Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну любим мы путешествовать, а куда ж деваться-то?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sova


эта фото на мой взгляд просто шедевр, учитывая, что снята баз штатива wub.gif



мим

Sova
Далее после Барселоны транзитом через Марсель, Ниццу и Монако прибыли в Рим
Sova
несколько фоток Лазурного берега на пути в Рим wub.gif wub.gif





фотки к сожалению этого не передают, но название самое себя оправдывает на 200 % wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

О!!! Я ж совсем забыла!!!!! Мы ночью в Пизу заглянули d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Sova
о Колизее мечтала с детства, после того как нам учительница по литературе прочитала с таким выражением один рассказ про него a115.gif Но как это бывает у меня все чаще, вообращение у меня намного богаче d060.gif



а когда я увидела этот вид меня просто передернуло от ужасного дежа вю icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif vyt снилось, что я бегаю по лабиринтам, лабиринты темные, каменные и увидев место под ареной Колизея я поняла где это происходило!!!! Бррррр.....





Sova
немного внутренних фрагментов Колизея, они все уже за стеклом хранятся, на стенах ничего нет







Sova
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Satu
Совушка, я аж весь монитор слюнями забрызгала от зависти. Благо монитор не мой - рабочий icon_mrgreen.gif
Супер! Вы пара просто отличная, и как здорово, что путешествуете!
Sova
Цитата(Satu @ 21.10.2008, 12:35) *
Совушка, я аж весь монитор слюнями забрызгала от зависти. Благо монитор не мой - рабочий icon_mrgreen.gif
Супер! Вы пара просто отличная, и как здорово, что путешествуете!

Спасибочки!!! Надо собраться с силами и выложить все остальное!! Надеюсь в мире будет не сильный кризис и мы вас будем дальше радовать красивыми фотографиями wub.gif Ну а если грянет, то будем шуршать по Подмосковью......... пешком d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Satu
Гыы d030.gif d030.gif Мы и такие прогулки заценим icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Satu @ 22.10.2008, 22:22) *
Гыы d030.gif d030.gif Мы и такие прогулки заценим icon_mrgreen.gif

Люблю позитивных людей a070.gif a070.gif
Sova
Что-то уже стыдно shy.gif
продолжаем прогулки по Риму e010.gif
Вот такой была Римская империя во времена своего расцвета icon_eek.gif



далее оставшийся день мы прогуляли в разрушенном городе прям в центре Рима, на самом деле там неделя наверно нужна, чтобы все обойти, у нас был всего день, так что наслаждаемся тем, что есть a070.gif







Sova
wub.gif wub.gif wub.gif




какие романтичные лавочки wub.gif



а это мы забрели в чудо комнатку. Краски не трогались с тех времен!! Посмотрите какие яркие!!!



Sova
вышла я на балкон посмотрела на этот вид и подбородок сам собой в вверх задирается!!! Чувтствуешь себя римской правительницей, по телу дрож пробегает от того что ты знаешь, что тут наверняка стояли великие, прославленные люди в свое время преподносившие себя как божество d060.gif



так же в этом городе мы встретили такого вафосного котю!! Ну и красовался же он вдоволь перед камерой a115.gif





Sova
не знаю, видно ли тут будет после сжатия, но на голове у каждой статуи по птичке и смотрят они в одну сторону icon_mrgreen.gif









Sova
символ Рима - волчица, вскормившая двух братьев-основателей этого города









Sova




а такая красота прям на углах домов находится в обычных переулках wub.gif





шикарный фонтан!! Находится прям с торца здания

Sova
мим icon_mrgreen.gif



картинка переснята icon_mrgreen.gif очеь популярна почему-то в Риме icon_mrgreen.gif



вот такой надо САшке подарить a115.gif



долго думали брать такой магнитик или нет

Sova
Пантеон, построен в II в. н.э. Знаменит тем, что на тот момент ему сделали уникальный купол! Достижение античной инженерной мысли icon_eek.gif



стемнело..................







Sova
Многие города конечно ночью просто неповторимы!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



и вот медддддллллеееенннннноооооо, еле волоча за собой ноги, мы доползли до Ватикана!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif





ооочень красиво, жаль на территорию не пускают так поздно sad.gif

Sova
вид внутри нашей палатки icon_mrgreen.gif



эх... куда же мы без благ цивилизации icon_mrgreen.gif
Sova
на этом похождения в Риме закончены и мы направляемся в Венецию

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Satu
Совушка, ты вняла моим мольбам!!! d060.gif Красотень!
Sova
Цитата(Satu @ 24.10.2008, 15:43) *
Совушка, ты вняла моим мольбам!!! d060.gif Красотень!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
продолжение следует и прямо сейчас!!!! v1.gif
Sova
лирическое отступление:
ко времени подъезда к Венеции у меня настолько уже подкопилось усталости от всех и вся, что я просто мечтала о дне, когда останусь с мужем на едине!!!! И вот это случилось в Венеции, мы разедлиись, вернее мы с САшей как-то случайно потерялись и городпоказался мне просто рем и какие красивые виды и погода и мой любимый рядом wub.gif wub.gif wub.gif мы ходили за ручку, никто нам не мешал флиртовали, заигрывали, ели мороженное, наслаждались друг другом, в общем нам было весьма весьма хорошо icon_mrgreen.gif







как жаль, что там нельзя фотографировать внутри церквей!!!! Мама мия!!!! Такой красоты нереальной мне еще видеть нигде не доводилось icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Sova


ооооо небо......





вот такие узкие улочки icon_mrgreen.gif



Sova






решееееткааааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif когда у меня будет свой доооооммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Sova
Балкон-мечта









Sova


когда увидела такую большую площадь была в шоке icon_eek.gif я думала там после таких узких улочек такой размах нереальный





Я сажала к себе на руки голубей, млииин, перый раз в жизни, а вот САшка испугался d030.gif d030.gif d030.gif



Sova
Дворец просто скзочный!!!!!!!



флаг венеции



ну как же не запучатлеть такие фонари? wub.gif wub.gif wub.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif такой романтИИИИИк d060.gif



уровнь воды в разные годы

Sova
в Венеции даже сувенирные лавки можно рассматривать как достопримечательность a115.gif









ох уж эти вечно моднящиеся итальянцы icon_mrgreen.gif

Kata
СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!!!!!!!НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!
Satu
Олесь, Венеция - моя мечта!! a115.gif Так красиво.. Просто обалдеть!
Sova
Цитата(Satu @ 26.10.2008, 12:45) *
Олесь, Венеция - моя мечта!!

Да и это еще не все фотографии оттуда wub.gif
Сейчас посвящу этому дела часик a070.gif
Катенька, не пропадай, забегай еще wub.gif
Sova
ммммдя.... зашла на радикал, а там технические работы. Только совесть на счет фоток зашевелилась, а тут ... c9.gif c9.gif c9.gif
Sova
о!! !Заработало вроде!!! a070.gif









Sova


узнаете? icon_mrgreen.gif



почтовый ящик по моему a070.gif



если у меня когда-нибудь будет так густо цвести петуния wub.gif wub.gif wub.gif





После прогулки по Венеции САша как умный посадил меня в автобус без денег, без документов с сумками из продуктового магазина и попилил покупать бтлеты (оказывается билеты водитель не продавал), спросили через ск. отправится автобус, мол через 15 минут, так водитель закрыл двери и поехал.... САша на улице, я в автобусе, я там кричала, просила остановить автобус, а водитель не бельмес!!! Кивается и улыбается зараза. Ну пришлось ехать зайцем icon_mrgreen.gif Очень экзотично знаете ли d030.gif
Sova
После Венеции на пути лежал Зальцбург. Там мы уже зимой бывали, но с неменьшим удовольствием погуляли и летом. Там намного красивее в это всремя года wub.gif wub.gif
Sova
В Зальцбурге за все время путешествия мы первый раз хорошо поели. В Европе просто ужас что в туристических местах с едой бр... хоть самой борщи вари aa26.gif

Дом музей Моцарта



мы приехали на закате, так что некоторые фотки темноваты



естественно мы не могли пропустить подъем на эту крепость wub.gif ................



где нас встретил шикарнейший закат!!!!! Его фотами ейчас я вас и помучаю icon_mrgreen.gif



Sova


вид на город сверху



я a075.gif



wub.gif wub.gif wub.gif



снова я icon_mrgreen.gif

Sova
хочу тудааааа eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif



побрили это дерево, очень даль - калоритно смотрелось, все такие втиеватое wub.gif





а эту картину просто словами не описать, просто огненное зарево icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Sova
а это наш кемпинг в Зальцбурге!!! Обошолся помница просто в копейки, евро за 30 на 3 пары, 2 машины, 3 палатки. Это ооочень дешево a115.gif от центра всего 4-5 остановок на автике, такое тихое и романтичное место в деревушке wub.gif wub.gif wub.gif



Пошли погуляли по парку, я как цветовод-любитель испятала салют экстазов от увиденного wub.gif wub.gif wub.gif



если увидите такого зверька - свистите, очень хоцца такого ручного wub.gif wub.gif wub.gif





Sova








Sova


Sova




Зальцбург производит оцень приятные впечатление тихого небольшого европейского городка. Очень ухоженный и красивый a070.gif
Sova
Поездки в Мюнхен я ждала очень сильно eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Так хотелось повидать Машуню wub.gif Так что мы как только приехали - сразу к ней a115.gif фотографий очень мало, мы с ней как всегда за задушевными беседами проводили время wub.gif

на ратушу можно любоваться часами wub.gif



я, Машуня, Инга обсуждаем куда пойти попить пивасик (уж простите но он в Германии божественен)







ну и как же пройти мимо такой решеточки?

Sova
а это уже в пивной icon_mrgreen.gif мы второй раз за 3 недели поели хорошо и качественно, раскраснелись, довольные такие icon_mrgreen.gif



Машиных фоток вообще так мало, так что выставляю любые, какие есть wub.gif



а у Ингуси к сожалению очень чувствительные глаза, а у нашего фотика вспычка мощьностью как как 7 страбоскопов icon_mrgreen.gif так что единственная фотка без вспышки с Ингой, где у нее открыты глазки a070.gif



на следующий день у нас было половина дня на погулюшки. Наши друзья отправились на шопинг, я гулять с Машуней, а Саша в музей a070.gif

фотки музея сейчас выложу маленькие, кому интересно кликайте на фотку и увеличиваете a070.gif
Sova
обажаю мордашки БМВ wub.gif



баллид



а это очень интересные подвешенные шарики, они принимают формы разные





тайная мечта еще лет с 15 wub.gif wub.gif wub.gif

Sova
деревянные игрушки, скользкие подоконники icon_mrgreen.gif








icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



ну разве на кита не похоже?



рыба молот icon_mrgreen.gif

Sova
ну чем не ретро-смарт? icon_mrgreen.gif



девочки а этот концепт просто улет!!! У менишы корпус из ткани сделан, но такань естественно необычная а еще у этой машины спереди сомкнутые щели, которые при квлючении фар открываются прям как глаза, мы видели ролики в интернете!! Очень необычно и немного страшно. Ощущение что машина живая, но красиво icon_eek.gif





Sova
Последним пунктом назначения была Прага
Если честно мы еле волочили ноги уже. Присытились впечатлениями и просто через силу заставляли себя гулять. Было немного грустно от того, что путешествие почти закончено и впереди только работа и рутина. Но домой всетаки хотелось. Хотелось безумно супа и в кроватку, в свою любимую кроватку домоооой wub.gif



смену караула САшка растритиковал в пух и прах как отличник строевой подготовки icon_mrgreen.gif







Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.