Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как убрать морщины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 15:57) *
Да по мне пусть и без вкуса будет, главное, чтобы был результат.

Приятный вкус доппельгерц бьюти коллагена бонус)))
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 15:58) *
Тоже неплохой набор. Еще надо воды побольше пить.

О да, вода всему голова.
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:08) *
Это Вы в обморок от уколов падаете?))

Вы думаете это смешно? Я раз в поликлинике видела, как девушке от забора крови из пальца стало очень плохо.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 18:58) *
Уколы не панацея, как мы уже поняли. Также важен питьевой режим.

В принципе регулярный уход, вода, питание, здоровый образ жизни, все в комплексе и дает нам красоту.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 19:04) *
Наверное не просто так хвалим? Особенно когда есть с чем сравнить. Доппельгерц бьюти коллаген действительно работает, все компоненты приносят пользу и красоту коже.

Вы и нас поймите, наши сомнения. Могло же быть и так, что Вам идеально подошел доппелтгерц бьюти коллаген, а я бы не получила результата. Но я получила и получаю)))
varya_ohio
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 19:10) *
О, вода да, жесткая. Я еще потому и омега 3 пью.

Кстати да, омега не лишняя будет, и не только в плане увлажнения кожи.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 19:13) *
С гусиными лапками пилинг действительно поможет. А у меня уже шли более серьезные морщины, прием доппельгерц бьюти коллагена помог их практически убрать и другие не появляются.

Не появляются, потому что уход хороший, верно?
varya_ohio
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 19:20) *
Вот прямо явный результат пришел после двух курсов доппельгерц бьюти коллагена по месяцу приема. А так год точно я его принимаю, да даже больше.

Прямо весь год без перерыва или в принципе?
varya_ohio
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 19:14) *
Никто не заставляет пить его постоянно, у всех у нас разный тип кожи, разное состояние, внешняя среда. Все это влияет на состояние кожи.

Эт да, Россия большая страна, климат разный. Надо научится оценивать состояние кожи и самой решать, что и когда надо.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 19:22) *
Да красивую кожу ожидать, что еще. Обратите внимание на состав доппельгерц бьюти коллагена. Все витамины красоты можно сказать в нем.

Кто не в курсе, кстати. Витамин Е благотворно влияет на сосуды, у кого купероз очень актуально. Он есть в составе доппельгерц бьюти коллагена.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 19:23) *
Многие его любят, только вот один минус - после желтого пилинга шелушение и кожа долго облезает))

Думаю ради красивой кожи можно смириться с таким минусом?
varya_ohio
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 19:25) *
Да, все верно, но может Вам и одной упаковки бьюти колагена хватит.

Все может быть, кстати. Мне сейчас вот хватает курса приема. меня вполне устраивает состояние кожи.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 19:28) *
Абсолютно верно! Лучше заплатить и ходить красивой, чем ожогов себе наделать.

В данном случае, серьезный пилинг, экономия действительно неуместна.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 19:33) *
Да, один раз, причем дорогие, с айхерба. но там только коллаген и пропив курс я практически не заметила изменений.

Получается нам повезло, что сразу доппельгерц бьюти коллаген попробовали. Основываясь на Вашем опыте и потраченных зря ранее деньгах.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 19:37) *
И я довольна, и подруги мои, кто тоже решил попробовать пропить доппельгерц бьюти коллаген. Причем есть одна, которая и уколы ставит, и коллаген пьет))

Какие уколы? Это же я))) Все мало мне красоты)))
varya_ohio
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 19:41) *
Верно. игла проникает снаружи, доппельгерц бьюти коллаген работает изнутри. Но учтите, я и омега 3 пью, воды много, маски, пилинги естественно, массаж.

Правильно, что это написали. Я не говорю сейчас ни про кого лично, но есть дамы, которые воспримут тот же доппельгерц бьюти коллаген как волшебную палочку и решат, что его приема будет досоаточно, чтобы сохранить молодость и красоту кожи. Больше ничего делать не будут.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 31.3.2021, 6:11) *
Смотря какие, все-таки это не волшебная палочка. Но то, что после приема доппельгерц бьюти коллагена они становятся гораздо меньше факт.

Вот прямо мои мысли выше))) Так что, девоньки, не расслабляемся)))
varya_ohio
Цитата(rinana @ 31.3.2021, 6:14) *
Попробуйте еще найти на айхербе коллаген с составом, как у доппельгерц и такой невысокой ценой. Там в основном просто коллаген и в таблетках. По-крайней мере что я видела.

Я не нашла, хотя пересмотрела очень много различных коллагенов там.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 31.3.2021, 6:18) *
И массаж, и пилинги, можно еще какие-нибудь процедуры пробовать типа шлифовки или электротоком, если деньги позволяют.

Я хочу алмазный пилинг попробовать. Кто-нибудь делал?
varya_ohio
Цитата(rinana @ 31.3.2021, 6:20) *
Да, был такой опыт и скажу так. Жидкая форма коллагена действительно лучше усваивается, да еще если в составе столько помощников, как в доппельгерц бьюти коллагене.

Вы же по результатам судите, а не просто по описанию бьюти коллагена?
rinana
Цитата(varya_ohio @ 20.9.2021, 19:49) *
Получается нам повезло, что сразу доппельгерц бьюти коллаген попробовали. Основываясь на Вашем опыте и потраченных зря ранее деньгах.

Получается так. Ну ничего, мой опыт меня тоже устраивает. А так доппельгерц бьюти коллаген и правда спасает в плане поддержания красивой, ухоженной кожи.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 20.9.2021, 19:33) *
В принципе регулярный уход, вода, питание, здоровый образ жизни, все в комплексе и дает нам красоту.

Не забываем про прием доппельгерц бьюти коллагена, как без него-то?))
rinana
Цитата(varya_ohio @ 20.9.2021, 19:35) *
Вы и нас поймите, наши сомнения. Могло же быть и так, что Вам идеально подошел доппелтгерц бьюти коллаген, а я бы не получила результата. Но я получила и получаю)))

Согласна. Хотя у бьюти коллагена такой состав, что просто обязан дать результат.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 20.9.2021, 19:37) *
Кстати да, омега не лишняя будет, и не только в плане увлажнения кожи.

Верно, и волосы лучше становятся. Причем и благодаря приему бьюти коллагена тоже волосы лучше)
rinana
Цитата(varya_ohio @ 20.9.2021, 19:38) *
Не появляются, потому что уход хороший, верно?

Конечно, как без ухода? Хочется как можно дольше сохранить естественную красоту.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 20.9.2021, 19:39) *
Прямо весь год без перерыва или в принципе?

Почему без перерыва? Два курса доппельгерц бьюти коллагена, потом 3-4 месяца перерыв.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 20.9.2021, 19:41) *
Эт да, Россия большая страна, климат разный. Надо научится оценивать состояние кожи и самой решать, что и когда надо.

Верно. Главное не доводить кожу до обезвоживания.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 20.9.2021, 19:43) *
Кто не в курсе, кстати. Витамин Е благотворно влияет на сосуды, у кого купероз очень актуально. Он есть в составе доппельгерц бьюти коллагена.

Если внимательно изучить состав доппельгерц бьюти коллагена, то можно увидеть, насколько мощный состав у него и какая польза идет коже.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 20.9.2021, 19:45) *
Думаю ради красивой кожи можно смириться с таким минусом?

Безусловно! И, кстати, я заметила, что когда стала пить бьюти коллаген, то после желтого пилинга у меня шелушения быстрее проходят.
rinana
Цитата(varya_ohio @ 20.9.2021, 19:46) *
Все может быть, кстати. Мне сейчас вот хватает курса приема. меня вполне устраивает состояние кожи.

Как я писала, все мы разные, тип кожи, ее состояние. Главное одно - прием доппельгерц бьюти коллагена дает результат.
Таничка
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 19:58) *
Уколы не панацея, как мы уже поняли. Также важен питьевой режим.

Получается я уже год периодически пью доппельгерц бьюти коллаген и никакие уколы не нужны. Нет, конечно, я хожу к косметологу, но только на чистку, пилинги.
Таничка
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 20:04) *
Наверное не просто так хвалим? Особенно когда есть с чем сравнить. Доппельгерц бьюти коллаген действительно работает, все компоненты приносят пользу и красоту коже.

Приносят и еще как, комплекс просто супер.
Таничка
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 20:05) *
Желтый пилинг можно делать вплоть до конца марта, насколько я знаю.

Верно, но все еще зависит от кожи. Если тонкая, то его нельзя делать.
Таничка
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 20:06) *
Если сомневаетесь, не пейте, хотя 1600 не так уж и много за красивую, подтянутую кожу. Опять же выбор за Вами.

Да что Вы. Подруга вот ходит на уколы, так цены подлетели ого го как. При этом моя кожа ничем не хуже ее выглядит, хотя я только доппельгерц бьюти коллаген пью.
Таничка
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 20:08) *
Есть такое, спорить не стану. Сама пила несколько раз витамины, которые не давали результата.

Так составы надо читать и отзывы.
Таничка
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 20:10) *
О, вода да, жесткая. Я еще потому и омега 3 пью.

Омега 3 тоже несет пользу коже, как и доппельгерц бьюти коллаген. Они прекрасно дополняют друг друга.
Таничка
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 20:12) *
Доппельгерц бьюти коллаген идет в небольших бутылечках, самого коллагена примерно на глоток. На вкус очень приятный.

Главное, что в этом глотке и самого коллагена достаточно, и других полезных веществ, чтобы отлично помогать нашей коже.
Таничка
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 20:13) *
С гусиными лапками пилинг действительно поможет. А у меня уже шли более серьезные морщины, прием доппельгерц бьюти коллагена помог их практически убрать и другие не появляются.

Ну не знаю, мне лично только присоединение приема доппельгерц бьюти коллагена помог. Один пилинг не справлялся.
Таничка
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 20:14) *
Никто не заставляет пить его постоянно, у всех у нас разный тип кожи, разное состояние, внешняя среда. Все это влияет на состояние кожи.

Да это по желанию, можно и постоянно. Я раз в 3-4 месяца пью доппельгерц бьюти коллаген, эффект на это время держится.
Таничка
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 20:20) *
Вот прямо явный результат пришел после двух курсов доппельгерц бьюти коллагена по месяцу приема. А так год точно я его принимаю, да даже больше.

Жалею только об одном - что раньше не знала про него. Экономия и по деньгам, и красоту получаешь.
Antonika
Меньше находитесь на солнце или пользуйтесь солнцезащитным кремом и умывайтесь прохладной водой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.