Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как убрать морщины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 2.12.2020, 14:14) *
Я на ночь обязательно питательную масочку делаю, не могу уже без них.

Масочки это хорошо, уколы уколами, а подпитывать кожу надо.
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 2.12.2020, 14:16) *
Сейчас такие обезболивающие, и не почувствуете ничего.

У всех разный порог чувствительности, плюс у косметологов бывает еще разное по степени действия обезболивающее.
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 2.12.2020, 14:19) *
Что правда, то права. Кремами морщины не уберешь, либо филера, либо био, мезо, в общем инъекции. Про коллаген внутрь ничего сказать не могу, такого опыта у меня нет.

Вот насколько бы я не была сторонницей уколов, потому как видела результат от них. Но для интереса я пропила доппельгерц бьюти коллаген и была приятно удивлена. После одного курса приема я не увидела того результата, что видела после уколов, а после двух курсов кожа стала упругой, приятной такой, морщинки мелкие ушли. Мне как раз надо было делать курс мезо, так я не стала делать)))
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 2.12.2020, 14:20) *
Пить, он в жидкой форме? Вроде читала где-то, что в такой форме он лучше усваивается.

Правда, так и есть. Но по мне также стоит учитывать состав доппельгерц бьюти коллагена. Медь, к примеру, насколько важное действие оказывает.
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 2.12.2020, 14:22) *
Пилинги в обязательном порядке, обновление кожи.

Не только обновление. Пилинг способствует выработке собственного коллагена.
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 2.12.2020, 14:25) *
Согласна, можно потерпеть, а кожа получит и увлажнение, и витамины, смотря какой биоревитализант.

Не все могут терпеть, знаю пару таких девочек. Я им, кстати, подсказала про доппельгерц бьюти коллаген.
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 2.12.2020, 14:26) *
Не думаю, что постоянно, удовольствие-то, скорее всего, не из дешевых.

Да цена у него смешная, если сравнить с мезо, к примеру. Другой вопрос, что я сама. пропив два курса доппельгерц бьюти коллагена, не увидела необходимости в постоянном его употреблении, кожа была в отличном состоянии.
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 2.12.2020, 14:29) *
Полностью, думаю, не заменит, хотя кто его знает....

Я мезо пропустила, а био все-таки сделала. Просто в составе доппельгерц бьюти коллагена нет гиалуронки, а в био есть, потому решила, что лишним не будет. А так, скажу я Вам, можно и вообще без уколов.
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 2.12.2020, 14:30) *
Да, доппельгерц что-то видела в аптеке, коллаген не помню, но я и не присматривалась.

Бьюти коллаген также в аптеке продается, такая довольно увесистая большая коробочка.
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 2.12.2020, 14:32) *
Опять же такой пилинг должен делать специалист, не всем его можно делать.

Без комментариев! Абсолютно верно!!!
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 2.12.2020, 14:36) *
Биоэнзимный пилинг самый безопасный и можно делать хоть через день самой.

Этот пилинг да, можно. Причем с любым типом кожи.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 11:44) *
Про другой коллаген не скажу, а от доппельгерц бьюти однозначно я вижу результат.

Я смотрела на зеленом сайте коллаген и обратила внимание, что он там чаще всего в таблетках и без добавок. НЕ стала рисковать и заказывать.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 11:45) *
А что подробнее? Благодаря приему доппельгерц бьюти коллагена я не ставлю больше уколы, нет нужды.

Другие какие-нибудь процедуры делаете? Помимо пилинга и приема бьюти коллагена?
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 11:48) *
Да, именно он. Зимой его можно делать.

Не только зимой. Я вот как раз собираюсь идти делать, активного солнца уже нет такого.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 11:50) *
Мне лично и с обезболивающим было в некоторых местах больно.

Да понятное дело. что у всех по-разному. Но, как мы уже выяснили, уколы можно заменить приемом доппельгерц бьюти коллагена.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 11:51) *
Я больше маски люблю делать, чем кремами пользоваться.

Ну да, маски и действеннее по-моему.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 11:52) *
Курсами. В первый раз лучше пропить 2 упаковки доппельгерц бьюти коллаген.

Согласна, после двух упаковок результат отличный. А сейчас смотрю уже сама, как вижу, что мелкие морщинки начинают появляться, беру упаковочку бьюти коллагена.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 11:54) *
Более чем. И морщины уходят, и тонус отличный.

Да да да и еще раз да. Еще мне нравится, какого цвета становится кожа после приема доппельгерц бьюти коллагена. Как я понимаю этому очень хорошо способствует медь, входящая в состав.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 11:55) *
Я обычно делаю в начале декабря, чтобы на НГ быть на все 100%))

Если есть возможность, то делаю подобный пилинг 2-3 раза в год, тогда вообще бомба результат.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 11:57) *
И поверьте, девушке после приема доппельгерц бьюти коллагена не придется думать об уколах))

Верю)) Но не поверила бы, честно говорю, если бы сама не пропила доппельгерц бьюти коллаген.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 11:58) *
Верно, бьюти коллаген можно приобрести в аптеке, не надо нигде заказывать.

Есть еще аптеки с доставкой, привезут еще)))
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 11:59) *
Потому лучше обратиться к косметологу, чтобы не сделать хуже своей коже.

Согласна, в этом плане не стоит экономить, а то можно сжечь себе кожу.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 12:06) *
Никакое крем не поможет от морщин, какой бы дорогой бы он ни был.

ИМХО! Я покупала как-то крем за 3000р. и была очень разочарована.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 12:10) *
Я ставила как-то филера, честно говоря не понравился эффект. От массажа лучше.

Как действие филеров зависит от косметолога, так и действие массажа от умелых рук массажиста.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 12:12) *
Да, доппельгерц бьюти коллаген в жидкой форме и вкусный. И усваивается он действительно лучше, чем в таблетках.

По поводу лучшего усвоения не могу сказать, другой коллаген я не пила, но результат отличный и правда.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 13:16) *
Зачем терпеть, если есть альтернатива? Почитайте отзывы про доппельгерц бьюти коллаген и поймете меня)

Есть же прямо ярые поклонники уколов различных, пластики. А так да, и красоту получаешь благодаря приему доппельгерц бьюти коллагена, и без боли.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 13:24) *
Упаковка доппельгерц бьюти коллаген стоит в районе 1600р., это на месяц.

Я в последний раз брала за 1900, но по мне и эта цена более, чем приятная.
varya_ohio
Цитата(rinana @ 16.12.2020, 13:26) *
Вы же не пили бьюти коллаген, откуда можете знать? Заменяет уколы и с успехом.

Вот уж да, это как и с любым препаратом, пока сам не пропьешь не оценишь, что да как, какой результат он дает.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 27.1.2021, 11:06) *
Дело не только в обезболивающих. Это больше эмоциональное, страх этот.

Мне этого не понять, но сочувствую в любом случае.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 27.1.2021, 11:08) *
Знаю, но у меня нет особого выбора. Все, что я могу, я делаю для ухода за кожей.

В любом случае кожа получает уход.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 27.1.2021, 11:09) *
Вот и я сомневалась. Правда почитала отзывы про доппельгерц бьюти коллаген, хвалят его девочки.

И нас можно понять. Сейчас столько различных продуктов, комплексов и по описанию и рекламе многие типа очень крутые, вот как определиться. На все денег не хватит))
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 27.1.2021, 11:12) *
Понятно, что можно, но тратить деньги в пустую не очень хочется. Хотя к приему доппельгерц бьюти коллаген все больше склоняюсь.

И это понимаю, деньги лишними никогда не бывают. Но траты на доппельгерц бьюти коллаген себя оправдывают по факту.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 27.1.2021, 11:15) *
И что, что аптечный? В аптеке много что продают и не все действенно, как показывает практика.

И тут Вы правы. К сожалению никуда от этого не деться. Потому внимательно читаем составы, отзывы, изучаем тему про тот же коллаген. Думаю тогда выбор продукта будет более осознанным.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 27.1.2021, 11:21) *
Доппельгерц бьюти коллаген действительно идет в жидкой форме, плюс он еще со вкусом, как я поняла.

Верно поняли. В названии даже написано доппельгерц бьюти коллаген со вкусом дыни и личи.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 27.1.2021, 11:23) *
Да как сказать, вот прямо ужаса нет, но гусиные лапки уже поползли. Пилинги, крема, маски, вот мое спасение.

С гусиными лапками бьюти коллаген точно поможет.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 27.1.2021, 11:25) *
Я смотрела цену доппельгерц бьюти коллаген, в принципе не ужас прямо, некоторые крема порой дороже стоят.

Ладно крема, одна упаковка раз в 8 примерно дешевле, чем одна процедура биоревитализации.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 27.1.2021, 12:04) *
Это я уже поняла. А конкретно какое действие Вы видите от приема этого коллагена?

Вот точно каждая после приема доппельгерц бьюти колалегна заметит, что кожа на ощупь становится бархатистой, эластичной, морщины меньше, а то и совсем уходят.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 27.1.2021, 12:12) *
Две упаковки - это два месяца получается?

В одной упаковке доппельгерц бьюти коллагена 30 таких прикольных бутылечков, один в день выпиваешь.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 27.1.2021, 12:14) *
Девочки, как понять, что тонус у кожи хороший?

Нет морщин, не висят брылья, носогубки не выражены.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 27.1.2021, 12:19) *
Прием доппельгерц бьюти коллагена правда поможет с морщинами? Гусиные лапки уйдут?

Мне помог, как будет с Вами уж лучше от Вас и услышать))
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 27.1.2021, 12:22) *
Не делала еще ни разу массаж лица. Какое можете порекомендовать?

Массажи все хороши на самом деле, сам массажист посмотрит и посоветует.
varya_ohio
Цитата(slusar_alina @ 27.1.2021, 12:28) *
Вы какие раньше уколы ставили? С чем сравниваете действие бьюти коллагена?

От себя скажу. Био разными препаратами, мезо также, так что есть с чем сравнить.
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 13:43) *
Неужели настолько все замечательно? Все-таки игла проникает вглубь кожи.

Так и доппельгерц бьюти коллаген принимается внутрь)) А благодаря форме коллагена "В составе – пептиды коллагена VERISOL® (Верисол®), специально оптимизированные для эстетических целей. Исследованиями подтверждено, что VERISOL® оказывает положительное влияние на состояние кожи, в том числе способствует выравниванию ее неровностей"
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 13:48) *
О, маски это любовь любовная. Да, надолго эффект они не дают, но коже помогают.

Помогают, подпитывают, пусть и снаружи.
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 13:53) *
Вы пьете только доппельгерц бьюти коллаген или гиалуроновоую кислоту еще?

Кстати да. Я сделала био, а кто уколы не ставит и правда может присоединить к приему бьюти коллагена еще гиалуроновую кислоту.
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 13:54) *
Глубокие морщины тоже уходят?

Смотря насколько глубокие. Выравниваются и становятся меньше точно. Такие морщины, если прямо пипец какие глубокие, филерами обычно заполняют. А так надо пропить доппельгерц бьюти коллаген и сами увидите.
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 14:03) *
Это хорошо, а то на айхербе пока закажешь, пока придет.

Кстати еще неизвестно что оттуда придет.
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 14:10) *
Мне в принципе и в нашей ветке хватает отзывов, нет причин не доверять. Говорю же скама уже подумываю пропить этот бьюти коллаген, интересно, как на меня он подействует.

Судя по отзывам в среднем действие именно то, что и ожидается. Как минимум эластичная красивая кожа есть.
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 14:12) *
Как раз выше спросила. Ну так цена прямо нормальная, а если и действительно результат будет сопоставим с уколами, то экономия отличная получается.

Экономия и правда супер, можно на сэкономленные деньги курс массажа смело проходить))
varya_ohio
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 14:16) *
Не такие уж и великие деньги за красоту, я так думаю. В любом случае состав у него интересный, польза будет точно, в какой мере уже другой вопрос.

Состав прямо-таки идеальный на мой взгляд. И сам коллаген, как оказалось, самый то что надо, и медь, биотин и...все супер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.