Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как убрать морщины
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 15:54) *
Глубокие морщины тоже уходят?

Смотря какие, все-таки это не волшебная палочка. Но то, что после приема доппельгерц бьюти коллагена они становятся гораздо меньше факт.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 15:57) *
На самом деле ретиноевый пилинг можно делать вплоть до марта, хотя смотря где живете. Если солнце сильное, то лучше не надо.

В зависимости от региона проживания уже сам косметолог скажет. можно или нет делать такой пилинг. Главное следовать всем инструкциям.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:00) *
А по деньгам как, сколько стоит доппельгерц бьюти коллаген?

В среднем его цена 1700р., смотря где будете покупать. Это на месяц приема.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:03) *
Это хорошо, а то на айхербе пока закажешь, пока придет.

Попробуйте еще найти на айхербе коллаген с составом, как у доппельгерц и такой невысокой ценой. Там в основном просто коллаген и в таблетках. По-крайней мере что я видела.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:04) *
К сожалению утром не успеваю, но с вечера кожа красивая.

Очень хорошо делать маски компрессом, но самой это неудобно делать.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:06) *
Да, крема все-таки только внешняя подпитка кожи, с морщинами они не справляются.

Но и они должны быть в уходе, особенно после пилинга, кожа прямо требует питания и увлажнения.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:08) *
Массаж - это еще и приятно. А если к массажу присоединить прием доппельгерц бьюти коллагена, то результаты приятно удивят.

И массаж, и пилинги, можно еще какие-нибудь процедуры пробовать типа шлифовки или электротоком, если деньги позволяют.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:09) *
А Вы в таблетках пили коллаген? Есть с чем сравнить действие?

Да, был такой опыт и скажу так. Жидкая форма коллагена действительно лучше усваивается, да еще если в составе столько помощников, как в доппельгерц бьюти коллагене.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:10) *
Мне в принципе и в нашей ветке хватает отзывов, нет причин не доверять. Говорю же скама уже подумываю пропить этот бьюти коллаген, интересно, как на меня он подействует.

Вот Вы нам потом и расскажите, когда пропьете хотя бы месяц)
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:12) *
Как раз выше спросила. Ну так цена прямо нормальная, а если и действительно результат будет сопоставим с уколами, то экономия отличная получается.

Пока не попробуете не узнаете же.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:13) *
Вы не заметили сомнения в моем высказывании? Да, я не пила доппельгерц бьюти коллаген, потому и решила пропить, чтобы на себе ощутить результат.

Возможно не совсем верно поняла Вас. В общем ждем отзывы)
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:14) *
Не мучьте себя, зачем. Стресс старит.

Кстати верно. Когда нервничаешь стареешь быстрее.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:16) *
Не такие уж и великие деньги за красоту, я так думаю. В любом случае состав у него интересный, польза будет точно, в какой мере уже другой вопрос.

Согласна, мне дал один эффект доппельгерц бьюти коллаген, другому человеку даст такой же, но в большей или меньшей степени степени, возможно.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:17) *
Да, этот пилинг для жирной кожи идеален, для расширенных пор.

Да он для любой кожи хорош на самом деле.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 17:55) *
Собственно я не уговариваю, у каждого свои секреты красоты. А доппельгерц бьюти коллаген Вы не попробовали пропить?

И не надо никого уговаривать. Лично я поделилась своим опытом, а уже дело каждого, использовать его или нет.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 17:57) *
Да по мне пусть и без вкуса будет, главное, чтобы был результат.

Будет и результат, и вкусно. Можно и с собой в дорогу брать бьюти коллаген. бутылочки, в которых он идет, небольшие.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 17:58) *
Тоже неплохой набор. Еще надо воды побольше пить.

Такой уход хорош лет до 25, потом уже надо смотреть. Про воду верно.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 17:59) *
Цена действительно вполне даже нормальная. Тот же желтый пилинг дороже стоит.

Но и его надо делать. Причем я тут не так давно узнала, что его можно делать не раз в год, как я делала, а 3 раза, тогда эффект будет крутой.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 18:01) *
У альпики беру, по знакомству.

Это же профессиональная косметика, в салонах вроде некоторых используют.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 18:02) *
Чем меньше морщин, тем лучше тонус кожи. И наличие птоза также говорит, в тонусе или нет кожа.

Да даже внешне видно, когда кожа подтянутая, эластичная, нигде ничего не висит.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 18:04) *
Так и надо, чтобы не навредить коже, если нет специализированных навыков.

Знакомая как-то купила в простом магазине кислотный пилинг, сожгла себе кожу сильно, ходила красная, долго потом восстанавливала.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 18:07) *
Массаж выберет сам массажист, посмотрев состояние кожи.

Главное. чтобы массажист(ка) с хорошим опытом был. А то можно и растянуть кожу.
rinana
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 18:08) *
Это Вы в обморок от уколов падаете?))

Кстати не смешно, и такое бывает. Потому мучить себя не надо, пьем доппельгерц бьюти коллаген, омега 3, пьем воды побольше, пилинги, маски, внешний уход.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 14:41) *
Привет, скажите, какой именно результат заметили? Подумываю тоже попробовать пропить доппельгерц бьюти коллаген.

Я пропила одну упаковку доппельгерц бьюти коллагена, планирую взять вторую. Кожа стала такая приятная. тургорг появился.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 14:43) *
Неужели настолько все замечательно? Все-таки игла проникает вглубь кожи.

Тоже приятно удивлена, причем уколы же я не ставлю, но и другими процедурами. пилингами. теми же витаминами красоты я такого результата не могла добиться.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 14:45) *
Да, не очень приятно, но действенно, если препарат хороший.

Уколы же не вечно действуют. насколько я понимаю?
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 14:48) *
О, маски это любовь любовная. Да, надолго эффект они не дают, но коже помогают.

Маски все равно дают и увлажнение, и питание. Альгинантные маски супер.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 14:53) *
Вы пьете только доппельгерц бьюти коллаген или гиалуроновоую кислоту еще?

Я только бьюти коллаген, но может тоже еще и гиалуронку попробовать. Сейчас вторую упаковку доппельгерц бьюти коллаген пропью и посмотрю.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 14:54) *
Глубокие морщины тоже уходят?

Мне кажется не уйдут, если только сгладятся. Но может и ошибаюсь. у меня прямо глубоких нет.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 14:57) *
На самом деле ретиноевый пилинг можно делать вплоть до марта, хотя смотря где живете. Если солнце сильное, то лучше не надо.

Я как раз в марте делала, а потом взяла доппельгерц бьюти коллаген. Кожа как будто наполнилась изнутри.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 15:00) *
А по деньгам как, сколько стоит доппельгерц бьюти коллаген?

В районе двух тысяч брала, это на месяц приема.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 15:06) *
Да, крема все-таки только внешняя подпитка кожи, с морщинами они не справляются.

Вокруг глазок попробуйте аевита, мне нравится.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 15:10) *
Мне в принципе и в нашей ветке хватает отзывов, нет причин не доверять. Говорю же скама уже подумываю пропить этот бьюти коллаген, интересно, как на меня он подействует.

Вот я тоже долго колебалась, а зря, получается. То, что эффект от приема доппельгерц бьюти коллагена есть факт.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 15:12) *
Как раз выше спросила. Ну так цена прямо нормальная, а если и действительно результат будет сопоставим с уколами, то экономия отличная получается.

Я для интереса посмотрела цены на уколы в нескольких клиниках, экономия огромная.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 15:14) *
Не мучьте себя, зачем. Стресс старит.

Так и не мучаю)) А вот пить доппельгерц бьюти коллаген не только полезно для кожи. но и приятно.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 15:16) *
Не такие уж и великие деньги за красоту, я так думаю. В любом случае состав у него интересный, польза будет точно, в какой мере уже другой вопрос.

Да. стоит не миллион бьюти коллаген. Да и теперь на себе ощутила действие, достойный препарат. Я пила витамины красоты, такого эффекта точно не было.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 15:17) *
Да, этот пилинг для жирной кожи идеален, для расширенных пор.

Да его с любой кожей вроде делают. А вот по поводу расширенных пор верно, после этого пилинга становятся гораздо менее заметны.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:55) *
Собственно я не уговариваю, у каждого свои секреты красоты. А доппельгерц бьюти коллаген Вы не попробовали пропить?

Таки да и теперь в мои секреты красоты входит также доппельгерц бьюти коллаген)
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:57) *
Да по мне пусть и без вкуса будет, главное, чтобы был результат.

Тем не менее доппельгерц бьюти коллаген и правда вкусный и упаковка удобная.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:58) *
Тоже неплохой набор. Еще надо воды побольше пить.

Да я вроде пью. Побольше это сколько?
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 16:59) *
Цена действительно вполне даже нормальная. Тот же желтый пилинг дороже стоит.

Они примерно в одной ценовой категории. Только пилинг что делает? Обновляет кожу. а бьюти коллаген напитывает ее полезными веществами.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 17:02) *
Чем меньше морщин, тем лучше тонус кожи. И наличие птоза также говорит, в тонусе или нет кожа.

Уже сама изучила. У меня. получается, в тонусе. Никакого птоза. И тургорг хороший. Осталось убрать мимические морщинки вокруг глазок.
slusar_alina
Цитата(Таничка @ 24.2.2021, 17:07) *
Массаж выберет сам массажист, посмотрев состояние кожи.

Понятно. ну это уже на будущее. Сначала допью доппельгерц бьюти коллаген.
Таничка
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 20:04) *
Наверное не просто так хвалим? Особенно когда есть с чем сравнить. Доппельгерц бьюти коллаген действительно работает, все компоненты приносят пользу и красоту коже.

Это правда. Я же тоже пропила сначала один месяц доппельгерц бьюти коллаген, причем до приема сделала фото. Так вот после месяца ушли мелкие морщинки вокруг глаз, почти совсем. Я решила пропить еще месяц, да и сам производитель пишет, что после 8 недель приема результат будет лучше. И это правда, два курса сделали кожу более приятной, насыщенной что ли, подтянутой.
Таничка
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 20:34) *
Поинтересуйтесь для интереса. Прием доппельгерц бьюти коллагена, массаж, пилинги, поверьте, не узнаете себя в зеркале.

Про внешний уход в плане масок и кремов тоже не стоит забывать.
Таничка
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 20:40) *
Девчата, прочитайте внимательно описание доппельгерц бьюти коллагена прямо на их сайте. Все, что написано, все это будет. Красивая, подтянутая, внешне ухоженная кожа без морщин.

И почитала, и пропила. Причем почитала еще внешнюю литературу и узнала, что в питьевой форме коллаген лучше всего усваивается.
Таничка
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 20:41) *
Верно. игла проникает снаружи, доппельгерц бьюти коллаген работает изнутри. Но учтите, я и омега 3 пью, воды много, маски, пилинги естественно, массаж.

И правильно делаете. Как бы ни был хорош этот коллаген, но и ему нужна помощь. Помощь должна быть комплексной.
Таничка
Цитата(rinana @ 30.3.2021, 20:42) *
Никто не спорит, что уколы не работают. Но и бьюти коллаген прекрасно помогает коже оставаться красивой.

Скажем так - отлично помогает. А в цене как выигрываешь, при этом также получаешь отличный результат.
Eugenia_Sergeevna
Цитата(slusar_alina @ 11.5.2021, 10:09) *
Так и не мучаю)) А вот пить доппельгерц бьюти коллаген не только полезно для кожи. но и приятно.

У меня мама такое пьёт тоже, в свои 47 выглядит на 30)
zaruti_913
Цитата(slusar_alina @ 11.5.2021, 10:06) *
Вот я тоже долго колебалась, а зря, получается. То, что эффект от приема доппельгерц бьюти коллагена есть факт.

Надо мне попробовать пропить доппельгерц бьюти коллаген. Давно слышала, что пьют его, но сомневалась. А тут столько отзывов. Уколы не ставлю, а красивой хочется быть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.