Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок ANTUANETTA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ANTUANETTA
Здравствуйте красотульки! Я уже несколько дней читала ваши дневнички и мне тоже захотелось завести свой. Я очень надеюсь, что вы мне поможете советами, как правильно питаться, как хорошо выглядеть. Я хочу похудеть. Уже давно я хочу этого добиться, но к сажалению не могу долго держаться, не хватает силы духа. я сидела на кремлёвской диете, кефирной - сбрасывала пару килограмм, а затем срывалась и опять набирала их заново. сейчас я вешу 67 килограмм, моя цель похудеть на 12-13 килограмм. я надеюсь на вашу помощь и поддержку.


Iris
Привет! Я - Яна. smile.gif Как тебя зовут?! Очень-очень рада, что ты решила завести дневник. Это действительно помогает и дает возможность все держать под контролем. Напиши, какой у тебя рост (вес ты указала) и свои параметры. Какие процедуры делаешь сейчас?! Я, например, предварительно составила для себя программу всех-всех процедур и как раз с сегодняшнего дня начинаю все это дело применять. Так что заходи ко мне и знакомься с моими отчетами, также жду от тебя советов и если чем-то смогу помочь тебе буду очень рада.
Рыжуля
Приветик!!! Я Лика. Добро пожаловать. С дневничком тебя. a070.gif a115.gif a115.gif
ANTUANETTA
Цитата(Lisi4ka_Grace @ 1.8.2008, 11:19) *
Привет! Я - Яна. smile.gif Как тебя зовут?! Очень-очень рада, что ты решила завести дневник. Это действительно помогает и дает возможность все держать под контролем. Напиши, какой у тебя рост (вес ты указала) и свои параметры. Какие процедуры делаешь сейчас?!



Привет! Меня зовут Аня. Большое спасибо что откликнулась на мой зов! Я тоже надеюсь, что я смогу добиться своего и похудеть. Мои параметры: Рост - 164, о.т. - 95, о.б. - 98, о.г. - 90. Сейчас я села на раздельное питание. Исключила мучное, сладкое, жирное. Стараюсь меньше есть и конечно стала заниматься фитнесом. Правда прошла ещё 1 неделя, но хочу отметить, что я похудела на один киллограмм. Не знаю радоваться или нет, но надеюсь, что смогу и дальше.
Стася
Цитата(ANTUANETTA @ 1.8.2008, 12:54) *
прошла ещё 1 неделя, но хочу отметить, что я похудела на один киллограмм. Не знаю радоваться или нет, но надеюсь, что смогу и дальше.



Привет, Анечка!! Я - Настя!! Привет и с дневничком тебя!!

Диеты разовые - это ерунда... Вообще, диета - это стиль жизни!! Вернее, не диета, а праврильное питание.

Канечн, радоваться надо, если потеряла кг! За неделю - очень приличный результат!!
Юлиssа
Привет! Я Юля! С дневничком!
Ты уже скинула 1 кг - и это достижение!. Судя по твоим параметрам - особое внимание нужно уделить талии. Попробуй танцы и крутить обруч. Реально помогает!

Все будет классно!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
ANTUANETTA
Большое спасибо вам за вашу поддержку.
Боня
Привет, Анечка!
Рада, что ты теперь в нашей дружной компании e010.gif e010.gif e010.gif

Понятно, что ты отказалась от мучного, сладкого и жирного - это очень здорово!! a070.gif Но нам интересно узнать, чем же ты теперь питаешься, в каких объемах, чтобы тебе вовремя помочь, поддержать
Попробуй с сегодняшнего дня писать подробные отчеты, так почти все девочки делают - что кушала, сколько, какие делала упражнения и процедурки ))) Это очень стимулирует к дальнейшим достижениям d025.gif

И советую сделать фото в купальнике спереди, сзади и в профиль - это необязательно выкладывать на форуме, это понадобится для тебя. Чтобы видеть, чего ты реально достигла, отслеживать каждый месяц-два к примеру, что удалось улучшить, а над чем надо еще поработать.

И еще можешь завести линеечку с весом )) так совсем наглядно будет для тебя

Желаю тебе удачи, если хочешь, буду заходить в гости b21.jpg
ANTUANETTA
ПРИВЕТ БОНЯ. Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ЕСЛИ ТЫ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ДЕВЧЁНКИ БУДЕТЕ ЗАХОДИТЬ КО МНЕ В ГОСТИ. Я ХОЧУ ЗАВЕСТИ ЛИНЕЕЧКУ С ВЕСОМ, НО НЕ ЗНАЮ КАК. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОИ СОВЕТЫ. С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ БУДУ ВЕСТИ ПОЛНЫЕ ОТЧЁТЫ, ЧТО КУШАЮ, СКОЛЬОК, КАКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ДЕЛАЮ. ОТ ВАС Я ЖДУ СОВЕТОВ И ПОМОЩИ. СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДУ В ГОСТИ.
P.S. Я ЕЩЁ МАЛА ЧТО ЗНАЮ (КАК ОБЩАТЬСЯ И ВСЁ ТАКОЕ) НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ И ПОДСКАЗКИ. ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ, ЧТО НЕ ТАК.
Боня
Анютик, заенька, привет!

Решила на все вопросы ответить в твоем дневничке )) так тебе будет удобнее

Линеечки с весом (точнее, ссылки на сайты, откуда их можно взять) - тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148
Для того, чтобы тебе ее потом поставить себе, зайди в "личные данные" (в верхней части каждой странички, белым шрифтом по синему) - откроется страничка твоих личных данных
найдешь слева ссылочку "изменить подпись" - туда вставляешь код, который тебе выдадут на сайте после того, как сделаешь линеечку )))

Дальше - удобно будет, если в своей подписи ты вставишь гиперссылку на свой дневничок (когда будешь писать в дневниках девочек или в других темах, девочкам будет проще сразу попасть в твой дневник)

Это делается там же - личные данные - изменить подпись - дальше над окошком с твоей подписью есть кнопочка с зеленым плюсиком - "вставить гиперссылку". Вставляешь туда адрес первой странички твоего дневника и потом называешь как-нибудь, напимер "мой домик" или "добро пожаловать", вариантов тысячи ))
Боня
Теперь про массажи e010.gif e010.gif e010.gif

Медовый массаж (выдержки из старого форума):

Это метод, пришедший к нам из древнего Тибета. Он основан на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в мёде, включая стандартные механизмы действия других видов массажа.
Относится к разновидности рефлексотерапии - изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа.
Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органах и тканей.
Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи.
Кожа после применения медового массажа становится шелковистой, упругой и разглаживаются подкожные уплотнения, улучшается общее состояние организма.
Курс медового массажа рассчитан на 15 сеансов, проводимых через день. Очень важно, что массаж проводится не каждый день, а именно через день.
Что нужно для массажа?
Мед - натуральный цветочный, липовый или любой другой, без добавок и обязательно не засахарившийся.
В качестве дополнения в мед можно вводить ароматические масла: лимонное, апельсиновое, мандариновое, грейпфрутовое масло можжевельника, эвкалипта, лаванды, петит-грейна.
Расчет - 1 чайная ложка меда - 5 капель масла или смеси масел.
Если Вы делаете массаж бедер и ягодиц, достаточно 2 чайных ложек меда и 5 капель масел.
Примеры смесей для медового массажа:
•2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды
•2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли можжевельника
•2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового
•2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты
Мед с маслами смешиваются непосредственно перед массажем. Если используются несколько масел, то сначала смешиваются масла, затем добавляется мед и тщательно перемешивается.
Массаж
Мед наносится на ладони рук и похлопывающими движениями переносится на массируемую зону. Уходит часть смеси, другая остается на руках. Если таких зон несколько - то каждая зона массируется по очереди.
После того, как мед полностью перенесен на тело, ладини крепко "приклеиваются" к телу и резко отрываются. Постепенно, похлопывающие движения должны становится более резкими и сильными. Прижимайте руки плотнее. Соответственно и отрывайте их более резко.
Мед вбивается в кожу и на поверхности остается только тоненький слой.
Затем на руках начинает появляться белая масса. В начале она выходит из пор за руками и остается на коже. А затем большинство массы переходит на ладони. Процедура довольно болезненная и проводится минут 5-10.
Далее мед смывается теплой водой в нежесткой мочалкой. После массажа кожу обязательно смазать увлажняющим кремом.
После массажа остаются местами синяки, которые пропадают с течением времени. Пугаться этого не стоит. Очень болезненна процедура только первые сеансы, далее кожа адаптируется и массаж проходит гораздо легче.


...а насчет того,что больно...так ладошки надо не о всей дури начало приклеивать,а потом отдирать....как показывали мне,это делается все очень нежно....ладошки приклеиваются.....теперь представьте,как будто ладонь-массажер....и пальцы-это части массажера...сначало постепенно отклеивается большой палец,потом указательный,потом средний и тд....т.е. получается как бы,если включить воображение...будто вы открываете йогурт...и вот крышка йогурта,фольга,которой закливают баночку-ваша ладонь...если так делать массжа,то белая масса почти вся должна скапливаться на ладони ближе к внешнему ребру со стороны мезинца...
..уф...попыталась как-нить проще объяснить,если кому интересно...
Боня
И еще ссылочки:

медовый массаж

баночный вакуумный массаж

Единственная поправка про медовый массаж лично от меня:
1) Антицеллюлитным эффектом обладают многие эфирные масла. я лично полюзуюсь лимонным, апельсиновым, грейпфрутовым. Но ты для начала проверь, нет ли у тебя аллергии на какое-то конкретное масло. На сгиб локтя нанеси капельку масла, разотри и походи так сутки... если не будет аллергической реакции то можешь приступать ))
2) Старайся делать этот массажик без оизлишнего рвения... я вот немного перестаралась в начале своего пути. а венки оказались слабыми - вылезли сосудистые звездочки на ногах.


Желаю тебе удачи, буду обязательно заходить в гости )))
И кстати, расскажи, сколько тебе лет, откуда ты, чем занимаешься?


Slonya
Умница Бонечка! a115.gif Так все хорошо объяснила! a070.gif
Olgushka
Анюта, привет! С новосельем!
Я - Оля!
ANTUANETTA
Бонечка спасибо тебе за твою помощь. Благодаря тебе я наконец-то смогла найти, выбрать и вставить линеечку с весом,
теперь буду отслеживать. Огромное спасибо тебе за советы и за то, что ты поделилась как делать массаж. Завтра обязательно попробую, а потом напишу как ощущения. a040.gif

В свою очередь спешу ответить на твои вопросы. Как я уже отмечала зовут меня Аня, мне 26 лет, замужем как 6 лет, меня окружают любящие меня люди - родители, любимый муж и дочурка Настенька, которой 3 годика. Ради своих и конечно в первую очередь ради себя я и решила заняться собой, а то надоело смотреть на себя такую в зеркало, ни одни шмотки уже не налезают. aa40.gif

Сама я из Новгородской области, по специальности учитель английского языка, но недавно получила высшее образование по специальности психолог, кем и работаю с прошлого года. Работа мне моя очень нравиться.

Пиши о себе, буду ждать твоего ответа.


Олечка здравствуй, спасибо за твои поздравления. Я рада, что вошла в ряды Красотулек, и в ближайшее время буду стараться совершенствоваться. Заходи в гости, надеюсь на твою помощь и советы.
Sotka
Приветик, я Юля! Поздравляю с первым сброшенным килограммом. aa7.gif
Olgushka
Ой, Анют, мы стобой коллеги. У меня первое правда медицинское образование. А второе - высшее- по специальности: Логопед, коррекционный педагог.
ANTUANETTA
Приветик всем! biggrin.gif Я рада снова быть с вами. Сегодня вечером выложу отчёт о проделанном сегодня.

Sotka - Юля спасибо за поздравления. Это очень приятно. Заходи в гости. smile.gif

Оленька привет. Мне приятно видеть коллегу, а ещё приятнее будет пообщаться. Пиши о себе, и вообще. Буду рада. rev.gif
Стася
Анютик, привет!!!

А я по специальности - педагог малдших классов d060.gif , а это очень близко к психологии, так что мы с тобой, счатй, коллеги. парвад, я не работаю по специальности... А ты детский психолог, или нет?

Почему-то кажется, что психологом - ну, таким, как в фильмах показывают - я бы не отказалась быть! Я умею слушать, а это, я думаю, очень важно...


Скажи, какие процедурки ты планируешь делать? Вот тут уже написано про массажики. Начнешь? Я вот, с подачи этого форума, тоже стала делать массажи - баночный и просто, руками.
ANTUANETTA
Настенька я пока мало, что знаю насчёт процедур, которые помогут похудеть и выглядеть красиво. Поэтому я и надеюсь, что вы мне поможете, что-то подскажете, посоветуете. Мне нужна ваша помощь!!!!!
Я работаю педагогом-психологом в детском доме и по совместительству в школе. РАботаю как с детками, так со взрослыми, т.е. с родителями и учителями. Как я уже говорила работа мне нравиться. До этого я работала в школе, но по другой специальности - учителем английского языка (моё первое профессиональное образование) и музыки - 5 лет. По причине того, что школу закрыли (школа деревенская от нашего посёлка в 15 км, мало деток) я перешла в детский дом и стала работать по своей второй специальности педагог-психолог.
У меня кстати дочка и её тоже зовут Настя. Ей 3 годика. А у тебя есть дети?!
Я в какой-то степени тоже педагог младших классов. Сейчас объясню: пошле шеолы я поступила в пед. колледж после 3 лет обучения получила диплом со специальностью: учитель начальных классов со специализацией - учитель английского языка, т.к. я могла с такой специальностью преподавать англ.яз. только до 5-6 классов, я пошла учиться дальше в университет. После 5 лет - получила две специальности, т.к. поступила на бильнгвальное отделение, где после окончания мне была присвоена квалификация: учитель англ. яз и педагог-психолог. Вот как запутано.

Пиши буду ждать. Забегай в гости.
Стася
Привет!!!!


Нет, детишек пока нет. А 3 годика - чудесный возраст, дочурка, наверно, такая самостоятельная, любознательная, да?

А у меня в универе тоже было 2 специальности - младшие классы и учитель математики в средней школе. Но потом я перевелась на заочку, и сторая специальность потерялась(((. Не знаю.. Жаль, наверно...

А я ,как смогу и чем смогу, буду тебе помогать в твоих стремлениях! Буду делиться всем, чему сама знаю, и чему научилась, живя на этом форуме)). Так что спрашивай!

Заходи в мой дневничко, изучай wub.gif d060.gif d060.gif . Там описываю процедурки, которые делаю в меру своих сил)). парвад, счас вот подзаленилась что-то всовсем - в связи с постоянными разъездами.. А вообще, конечно, я не идеальна, надо бороться с ленью и недостаточной любовью к свеому телу
Боня
Анечка, привет!! Ну что ж, состоялось второе знакомство, теперь уже как коллег - я тоже психолог по образованию, окончила Новосибирский Государственный Педагогический Университет

По специальности ни дня не работала (если не брать во внимание университетскую практику) - сначала были сомнения в своих силах... теперь... теперь не знаю даже почему, наверное много времени упустила + зарплата не устраивает. Хотя 2 года назад было огромное желание идти работать в детский дом на взрослые группы - воспитателем. Не взяли. Не прошла по возрасту (молода еще была, своих деток нет).

Сейчас работаю... руководителем отдела снабжения, чему сама не перестаю удивляться ))

Советую очень - скачай аудиолекции Валентина, если есть такая возможность
Они тут - http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1599

Это меняет отношение к себе, позволяет любить себя и принимать, а это очень важно для работы над собой.

А дочка - это прекрасно )))) Ей большой привет от Красотулек
ANTUANETTA
Стасенька я и не сомневалась, что смогу получить от вас помощь.
Да дочурка шустренькая, любознательная. Я её очень люблю.
Спасибо за приглашение, я уже была но правда читала вскользь, в ближаёшее время исправлюсь и более подробно познакомлюсь с твоим дневничком, ну и конечно же и других красотулек.
ANTUANETTA
Приветик Бонечка!!!
Как я рада, что ты заглянула в гостиwub.gif
Мне тоже приятно, что мы коллеги. d040.2.gif
Спасибо большое за твой совет, завтра же попробую скачать, если что обращусь за помощью. eusa_pray.gif
Обязательно передам Настюше привет от Красотулек.
Бельфеба Очарованная
Анечка, привет)
со вступлением в ряды красотуль и первым минусом))
я Елена

у тебя все обязательно получится, главное двигаться в выбранном направлении и не отчаиваться, если где-то что-то выходит не совсем так, как хочется)все мы ошибаемся, но упрямо двигаемся вперед))
удачи a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
ANTUANETTA
Как и обещала даю полный отчёт о проведённом дне. Надеюсь, что я не переборщила, но если что не обессудьте - я ведь только начала, в дальнейшем обещаю исправляться. eusa_pray.gif
ЗАВТРАК - 8.00 - 3 ложки мюсли с 1 стаканом обезжиренногомолока - 0,5%
ПЕРЕКУС - 10.00 - зелёный чай
ОБЕД - 12.00 - 250 мл. гороховогосупчика с 1 кусочком цельнозернового хлеба
ПЕРЕКУС - 13.30 - маленькое яблоко, зелёный чай с мятой
ПОЛДНИК - 15.00 - йогурт обезжиренный - 0,5%
ПЕРЕКУС - 16.00 - зелёный чай
УЖИН - 18.30 - 2 ложки макарон с сыром и 1 огурец
Через час чашка зелёного чая
ПЕРЕКУС - 21.00 - горсть винограда
23.00 - зелёный чай с мятой.

Что делала - 30 минут занятия фитнесом
Прогулка с малышкой 1 час

Ну вот вроде и всё.
ANTUANETTA
Привет Елена!!!! Очень рада, что ты забежала ко мне в гости. e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо за поздравления, и за поддержку.
Бельфеба Очарованная
в принципе не переборщила, я бы сказала что наоборот, при желании фруктов-овощей можно немного и добавить..смысл того чем мы все тут с переменным успехом занимаемся-методом проб и ошибок ищем тот рацион, который максимально полезен, при этом мы ходим сытые..и не переедаем..

если у рациона очень маленькая калорийность постоянно, то это может привести или к глобальному зажорику через какое-то время или замедлению обмена веществ, как результат-толстеешь даже от огурцов..так что главное-кушать правильно и в меру..и не худеть фанатично)
ANTUANETTA
Спасибо Елена буду иметь в виду все твои советы. Так что же значит нужно есть больше овощей и фруктов?!
Подскажите а?!
Бельфеба Очарованная
в принципе можно есть все из полезных продуктов, по хорошему тебе бы 2-3 программки в инете нарыть и просчитать свой средний суточный расход по калориям(несколько потому как некоторые из них привирают), соответственно на 200-300 его уменьшаешь-это и будет примерный похудеистый рацион, например, если тебе насчитает 1500ккал в сутки, ешь в среднем на 1200..и медленно, но без вреда для здоровья худеешь, если длительный период ешь, например, на 500-700ккал ежедневно, вот тут как раз и возникают проблемы с обменом веществ
ANTUANETTA
Леночка я была бы тебе очень благодарна, если бы ты мне подсказала, где это можно найти!!!!!!!! sad.gif

А какие продукты считаются полезными, а какие нет. Красотульки подскажите пожалуйста!!!!! eusa_pray.gif
Смайлик
Я думаю ты знаешь какие продукты полезны: овощи, фрукты, каши, молочное, если ешь - рыбка, орешки (только не очень много)

Просто как можно меньше мучного, сладкого, всяких чипсов (которые я ну оооочень люблю и красотульки меня всегда ругают за это), сухариков.

Просто смотри, чтобы все, что ты ешь было как можно более натуральным, поменьше всякой химии в составе.

hb.gif hb.gif hb.gif У тебя обязательно все получится!!!
ANTUANETTA
Приветик Красотулишны!!!
Мой отчёт за 5 августа.
Завтрак - 8.00 - овсяные хлопья с молоком, 0,5%
Перекус - 10.00 - зелёный чай.
Обед - 13.00 - овощной супчик, салатик (помидорки, огурчики, зелень)
Перекус - 15.00 - стакан молока 0,5%
через час - зелёный чай с мятой
Ужин - 18.30 - картофельное пюре с салатиком.
Перекус - 20.00 - виноград, зелёный чай с мёдом
22.00 - молоко с мёдом, 2 крекера с отрубями.

2 часа прогулки с малышкой.
40 минут занятия фитнесом, душ с жёсткой щёткой, массаж живота и ног с антицеллюлитным кремом.

вот вроде и всё
ANTUANETTA
Я думаю ты знаешь какие продукты полезны: овощи, фрукты, каши, молочное, если ешь - рыбка, орешки (только не очень много)


А в каком количестве, как много можно есть овощей, фруктов, молочки. к сажалению каши я не люблю и поэтому не ем. wub.gif

Просто как можно меньше мучного, сладкого, всяких чипсов (которые я ну оооочень люблю и красотульки меня всегда ругают за это), сухариков.

Да чипсы я тоже очень люблю, но в последнее время стараюсь их не есть, пока получается. icon_mrgreen.gif Как дальше будет не знаю. wub.gif

Просто смотри, чтобы все, что ты ешь было как можно более натуральным, поменьше всякой химии в составе.


Да я теперь при покупке продуктов изучаю все этикетки. я прочитала в книге Денисы Остин, что очень полезно есть продукты обогащённые клетчаткой, во-первых тебе дольше не хочется есть, во-вторых - кушая такие продукты ты худеешь, и в-третьих - просто они очень полезны для здоровья. Кто знает это правдв???


У тебя обязательно все получится!

Большое спасибо за поддержку я тоже думаю, что у нас у всех получится достичь своих целей. Ведь после того как я зашла на сайт красотуль я с каждым днём утверждаюсь в том, что правильно сделала. Благодаря ВАМ КРАСОТУЛИШНЫ у меня поменялись взгляды на жизнь, я поняла, что не так уж всё и плохо. Каждый день читая ваши дневнички я заряжаюся полоджительными эмоциями, позитивом. Спасибо вам. И персональное СПАСИБО ВАМ ВАЛЕНТИН, за то, что вы создали этот сайт, за то, что вы поддерживаете всех нас и даёте дельные советы. ОГРОМНЫЙ ПОКЛОН ВАМ! : biggrin.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
на счет считалок-запусти через поисковик, кучу найдешь-у меня самой они нигде не сохранились

а количество фруктов-овощей зависит только от тебя, аккуратнее только с бананами и виноградом-они калорийные, картохой-по той же причине и капустой-у некоторых из-за нее бывают проблемы с жкт, но не у всех, в общем-смотри по самочувствию
ANTUANETTA
Леночка спасибо тебе. Буду иметь, что бананы и виноград много кушать нельзя. А я их так люблю. rolleyes.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
я тоже их люблю..и если виноград еще могу не есть, то с бананами у меня прям болезнь и как их вижу разве что не трясусь..но руки сами тянуться
Рыжуля
Приветик, Анют!!! Я Лика. Ты написала, что каши не любишь, гречка или рис вообще не нравятся? Полезно очень, правда рис полезней не белый есть, я, например, покупаю коричневый рис, готовлю его вместе с овощами (луком, морковью, помидорками). Гречку с луком, грибами. Ну вообщем, всё в таком духе, вариантов много.
}I{uli
Анюта, привет!!!!!! rev.gif
Прилетела к тебе с ответным визитом в гости!!!!!!!
Почитала дневничек твой, ты умничка, схватываешь, как говорится, на лету!!!! a075.gif Отчеты неплохие, смотрю уже и процедурки подключила!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А когда мы увидим ФОТКИ???? wub.gif
Боня
Привет, Анют!!! Отчеты хорошие, второй мне понравился больше чем первый - спросишь, почему?
Потому что в первом были 2 ложки макарон с сыром ))) Мало вроде, да, и не вредно, но это значит, что привычка пока еще тебя держит, хочется пусть немножечко, но скушать )))

Впрочем, в разумных количествах здоровая пища никому еще не вредила, и если у тебя четкий план постепенного похудения, то все будет хорошо - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Клетчатка - да - очень полезна!! Это и есть наши любимые фрукты-овощи. А вот красивым надписям на этикетках я не верю, да, состав изучаю тщательно, но надписи "обогащено витаминами, минералами, клетчаткой и бла-бла-бла" - это просто способ рекламы, имхо.

Супер, у тебя уже и упражнения, и процедурки подключила, вот это очень здорово!!!

Как и все здесь, жду твоих фотографий ))
Обнимаю, удачи, не теряй )) У меня сейчас пора сдачи отчетов на работе, каждый день авралы, но я постараюсь забегать чаще.
Стася
Анютик, привет!!!


А не поздновато у тебя последний прием пищи? Я заметили - и в 8часов вечера, и 10. У тебя это однодневно получилось, или обычно так?Все же желательно после 6-7 не есть.

А клетчатка, как тбее уже сказали - очень полезна. Она есть и в фруктах ,и еще, если я не ошибаюсь, в отрубях ее много! кста, эти отруби - полезная штука! советую включить в рацион! Разгрузы на них устраивала уже несколько раз - довольна! И наедаешься, и не боишься скугать их слишком много ,потому что они некалорийны. И еще, мне, кажется, они помогают мне худеть wub.gif . Вот.
ANTUANETTA
[quote name='Рыжуля' date='6.8.2008, 16:19' post='268585'
Ты написала, что каши не любишь, гречка или рис вообще не нравятся?

Привет Лика! Нет рис и гречку я люблю. Я имела ввиду каши молочные, мне от одного запаха плохо.
ANTUANETTA
Привет }I{uli! Мне очень приятно, что ты забежала ко мне в гости. Спасибо за поддержку.
Фотки вставля, как только освоюсь и пойму как это делается.
ANTUANETTA
Бонечка привет! Как я рада, что ты забежала. d040.2.gif Спасибо за советы, буду иметь в виду. Так что же макароны кушать нельзя?
Желаю тебе удачи на работе. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ANTUANETTA
Привет Стасенька!
Я стараюсь основной приём пищи (ужин) устроить до 19.00. А вечерком я стараюсь держать ся, но иногда так хочется кушать и чтобы не сорваться пробую перекусить фруктиком и пью чай. А что так нельзя??? Извиняюсь если, что, но я ведь только учусь, надеюсь, что скоро всё получится (не кушать после 18.00).
Я поутрам стараюсь кушать мюсли или фруктовый салат.
Вот отчёт за 7 августа.
8.00 - фруктовый салат
10.00 - чай с мятой
12.00 - суп овощной
15.00 - йогурт 0,5%
18.30 - варенники с картошкой
19.30 - чай зелёный
21.00 - стакан кефира 1%
22.00 - чай с мёдом

процедурки: массаж с жёсткой щёткой.
Занятия фитнесом 45 минут, прогулка около 2 часов.
Бельфеба Очарованная
от фрукта или кефира вреда не будет, да и от 2 ложек макарон из твердых сортов пшеницы-если днем-тоже ничего страшного не случится
Стася
Цитата(ANTUANETTA @ 8.8.2008, 7:59) *
Я стараюсь основной приём пищи (ужин) устроить до 19.00. А вечерком я стараюсь держать ся, но иногда так хочется кушать и чтобы не сорваться пробую перекусить фруктиком и пью чай. А что так нельзя???



Привет! Да нет ,если так, все нормально. Я после семи тоже кефир, либо фрукт какой-то)) А кушать вечером ое-ей-ей как хочется, как назло.
Olg@
Привет Аня! Я Оля. Поздравляю с дневничком и первым отвесиком a035.gif . Отчётики у тебя хорошие. У тебя всё получиться!
}I{uli
Анечка, привет!!!!!! wub.gif
Цитата(ANTUANETTA @ 8.8.2008, 6:43) *
Я имела ввиду каши молочные, мне от одного запаха плохо.

А молочные каши вообще не рекомендуется кушать.... молоко должно быть отдельно от всех продуктов в идеале!! Так что ничего страшного, ешь без молока!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(ANTUANETTA @ 8.8.2008, 6:47) *
Фотки вставля, как только освоюсь и пойму как это делается.

Буду ждать!!!!! d025.gif

Цитата(ANTUANETTA @ 8.8.2008, 6:59) *
(не кушать после 18.00).

Аня, а во сколько ты ложишься спать?
Совсем не обязательно привязываться к цифре - 18!!!!! Это время для тех, кто спать ложится в 9 - 10 часов вечера!!!! А вообще кушать последний раз нужно за 3-4 часа до сна!!!!! d025.gif
Цитата(ANTUANETTA @ 8.8.2008, 6:59) *
18.30 - варенники с картошкой

Анечка, отчет неплохой, но вареники надо исключить из меню ВООБЩЕ, тем более с картошкой!!!! eusa.gif eusa.gif eusa.gif

Удачи тебе!!!! e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.