Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок ANTUANETTA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Olg@
Аня, ждём понедельника.

Hellen
Анют, ждем замерчики! Уже и шампанское приготовили, чтобы обмыть!!! a115.gif a115.gif a115.gif
тиша
Анют,отчетики замечательные a115.gif a115.gif a115.gif
aa8.gif
Christiana
Приветик, Анечка. Вот и я у тебя, спасибо за приглашение hb.gif hb.gif
Почитала твой дневничок и впечатлилась - отчеты просто супер и по форме и по содержанию n020.gif
Буду с тебя пример брать. Все у нас получится, будем самыми-самыми красивыми sm01.gif sm01.gif
P.S. Ну и конечно вместе со всеми жду понедельника))))))
Стася
Анечка, приветик!!!


Ну, отчеты у тебя на славу! Да еще спортик регулярный!!
Шкодка
Приветик,я Кристина))будем вместе идти к цели?ты умничка,отчетики впечатляют!с тебя можно брать пример))
Афродита
Анютик ты молодец.А я никак не подружусь со спортом.Ждем понедельника
Анюточка
Анютик вовращайся скорее
ANTUANETTA
Приветик мои дорогие, как же я рада видеть всех вас у себя дома.
Даже и на душе столо лучше и настроение улучшилось, а то весь день какая-то развалина, да ещё голова разболелась не на шутку - хоть на стенку лезь.

А теперь о приятном.
МОИ ЗАМЕРЧИКИ:
для сравнения приложу все замеры с того момента как я вошла в ряды красотуль (а именно) Первый результат - это 1 августа, 2 - 18 августа, и 3 - 8 сентября. В некоторых случаях я замеры стала делать только с 18 августа.
1 авгута 18 августа 8 сентября
0.г. - 90 см - 90 см - 89 см
о. под гр. - 79 см - 76 см
о. т(чуть выше) - 83 см - 81 см
0.т. 95 см - 94 см - 92 см
о.т.(чуть ниже) - 97 см - 95 см
о.б. 98 см - 97см - 95 см
о.н. - 59 см - 58 см

Мой вес: 67 кг - 65,5 кг - 63,3

Вот такие мои результаты (если посмотреть на себя в зеркало не очень заметно, а если на замеры и на одежду - то результат виден - и как же это приятно!!!!)
P.S. Красотульки извините, сегодня не могу забежать к вам в гости (по состоянию здоровья), а завтра обязательно всех навещу.
Смайлик
Поправляйся, пусть твоя головка проходит! hb.gif hb.gif hb.gif

Поздравляю с тем, что объемы уходят!! И вес меньше!! Так держать! Очень рада за тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Анюточка
Цитата(ANTUANETTA @ 8.9.2008, 16:39) *
Мой вес: 67 кг - 65,5 кг - 63,3

Вот такие мои результаты (если посмотреть на себя в зеркало не очень заметно, а если на замеры и на одежду - то результат виден - и как же это приятно!!!!)

Анютик ты поздравляю с отвесиком



Olg@
Аня, результаты очень хорошие. Ты Красотулька
ANTUANETTA
Девочки, спасибо за поздравления. Буду совершенствоваться дальше, надеюсь что вы мне и дальше будете помагать и поддерживать в моих стремлениях.
Рыжуля
Будем - будем, Анют, ты главное, окросатуливайся, а за нами не заржавеет... a115.gif a115.gif a115.gif
Приветик тебе wub.gif wub.gif wub.gif
ОДУВАНЧИК
ой, Анечка!!! с отвесиком тебя!! все очень хорошо проходит, я за тебя очень рада!!
Анюточка
Анютик
Анюточка
Анютик куда пропала возвращайся
Смешинка
Анечка! привет, возвращайся в Красотулю быстрее!
ANTUANETTA
ОЙ, девочки мои самые дорогие, мои хорошие. Как я рада наконец-то вернуться к вам!!! Наконец я смогла выбраться на свой дневничок. Всем огромный привет, я очень по вам соскучилась, обещаюсь, забежать ко всем в гости, но к сажалению только завтра. Большое спасибо, что вы про меня не забывали и заходили ко мне в гости. изкий вам поклон. До завтра, а сейчас я побежала - дела.
тиша
Анюта,рада ,что ты вернулась... aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ANTUANETTA
Спасибо Тишенька, обещаю, что больше не буду пропадать на долго (если, только, что-то серьёзное - отключение света, как сегодня например, либо не будет работать компьютер и т.д.). Девочки не обессудьте, но я пока не могу заглянуть ко всем в гости, так как я сейчас очень занята, готовлюсь к годивщине свадьбы - у нас с моей второй половинкой 21 сентября исполняется 6 лет совместной жизни. Вот готовлюсь к этому событию, думаю как лучше отпразновать, что подарить своему любимому мужчине. Если кто хочет мне помочь советом буду очень рада, а то мне что-то ничего в голову не лезет!!!
Впонедельник точно ко всем забегу в гости.
Анюточка
Цитата(ANTUANETTA @ 18.9.2008, 21:17) *
Девочки не обессудьте, но я пока не могу заглянуть ко всем в гости, так как я сейчас очень занята, готовлюсь к годивщине свадьбы - у нас с моей второй половинкой 21 сентября исполняется 6 лет совместной жизни. Вот готовлюсь к этому событию, думаю как лучше отпразновать, что подарить своему любимому мужчине. Если кто хочет мне помочь советом буду очень рада, а то мне что-то ничего в голову не лезет!!!

У нас тоже скоро круглая дата, мы хотим снять столик в ресторане на двойх, поужинать,вспомнить где познакомились,прогулятся по этим местам, почитать смски, которые писали друг другу(они сохранились), ну конечно устроить незабываемую ночь( надеюсь наша Мвашм ночью будет спать), а к ночи я уже готовлюсь,купила новый комлект нижнего равратного белья и свечки.
}I{uli
Анютик, привет!!!!! Извени, лапуля, что не забегала давно... Поздравляю с годовщинкой!!!! Жду с рассказами и фотками!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Анюточка
Анютик я скучаю, как годавщина, как дела?
ANTUANETTA
Приветик всем. Наконец-то я вернулась после длительного отсутствия. (мы с семьёй ездили отдыхать к друзьям в Подмосковье) у меня две хорошие новости: 1. Я наконец-то купила книгу "Как похудеть не отходя от жизни" - уже начала читать, не оторваться. 2. Я похудела на 750 гр. в понедельник скину замерчики, надеюсь, что и там есть значительные изменения.
Как же я соскучилась по вам и по красотуле.

Это всем КРАСОТУЛЯм от всей души.
url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]
ОДУВАНЧИК
Привет, Анют! очень рада твоему возвращению!!!!
с отвесиком тебя! и ждем замерчиков , целую! aa33.gif
ANTUANETTA
Огромный привет всем красотулькам. А вот и я! Мои замерчики, которые я уже обещала недели две назад, если не больше (после небольшого отпуска - аврал на работе, некогда было даже заглянуть, не то что пообщаться) Теперь вроде разобралась, буду заглядывать чаще.
мой вес - 60,5 кг пока меня не было удалось сбросить 2 кг. успех впечатляющий - я когда встала на весы думала стоят неправильно, неожидала. даже на работе в медкобинете взвесилась - результат тот же.
О.Г. - 88
О. под Г. - 75,5
О.Т. (чуть выше) - 79
О.Т. - 89
О.Т. (чуть ниже) - 92
О.Б. - 92
О.Н - 55
вот такие мои успехи - я рада.
ОДУВАНЧИК
Анечка! поздравляю тебя с отвесиком!! ты умничка!
а что так не ожидала всхуднуть? не старалась особо? или что? откуда результат то?
Анюточка
Анютик вернулось!!!!!!!!!!

Я скучала!!!!!!
Как дела, что новенького?????????
Поздравляю с отвесиком это тебе!!!!!!!

ANTUANETTA
Цитата
а что так не ожидала всхуднуть? не старалась особо? или что? откуда результат то?


леночка просто я давно не вставала на весы и не делала замерчики. Питалась хорошо, правда процедурки делала не всегда, а если честно, то очень редко. Сначала отпуск, а потом аврал на работе. А когда встала на весы даже не поверила, думала что без занятий я не смогу столько скинуть. А оказывается можно. Поэтому и удивилась.
ANTUANETTA
Анютик ещё раз большое спасибо за поддержку и за подарки. Сейчас немного приболела, у меня дочурка болела - видно от неё подхватила. Кашель замучил, не знаю чем лечить, антибиотики пока пить не хочу. А так всё постарому, если не считать, что я похудела и мне стало приятно смотреть на себя в зеркало.
Анюточка
Цитата(ANTUANETTA @ 31.10.2008, 16:56) *
Сейчас немного приболела, у меня дочурка болела - видно от неё подхватила. Кашель замучил, не знаю чем лечить, антибиотики пока пить не хочу.

Если нет температуры подышать на содой (греешь воду, доводишь до кипения,ложка соды или зведочка),положить на грудь картошки(варишь в мундире, затем толкеш и на полотенце) и прикладываеш пока греет, мед с молоком и ноги погреть!!!!Не болей давайте выздоравливайте!!!!!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ANTUANETTA
Ой Анютик Спасибки, ты такая хорошая.
Камилка
ANTUANETTA!!! так как ты-первый посетитель в моем дневничке, и я к тебе решила забежать, поблагодарить)))) читала твои отчеты..хотела сказать- ты умничка, очень впечатляют результаты!!! как твое здоровье и твоей дочурки?
}I{uli
Анютка, приветики! e010.gif
Солнышко, поздравляю с отвесиком!!!! Молодец!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif

Малыш, не болей там... ты чего это.... выздоравливай, Зайка!!!!!!
ЦЕМ!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ОДУВАНЧИК
Анютик, выздоравливайте!! и больше не болейте! хороших тебе выходных!!
Людмилка
a075.gif Привет! Хорошо тебе отдохнуть! и выздоравливайте с малышкой скорее!
Анюточка
Анютик как самочувствие!!!!!!!
Камилка
Привет, Анютка!!! прибежала тут к тебе, посмотреть как дела, как у тебя успехи.....а тебя нет... sad.gif sad.gif
У тебя там всё хорошо? как здоровье??? не пропадай, будь молодцом!!! ждём тебя ng15.png
Анюточка
Анют я тут клубнички принесла выздоравливайте
ANTUANETTA
Девочки, как я рада вас видеть у себя в гостях. Эти дни лежала не было сил встать - ГРИПП, что тут сделаешь. Вот сегодня стало легче - и я тут как тут.
Спасибо за поддержку. Дочурка - хорошо, выздоровила и уже пошла в сад, а я пока ещё болею, но уже намного легче.
Анюточка
Цитата(ANTUANETTA @ 5.11.2008, 19:31) *
Вот сегодня стало легче - и я тут как тут. Спасибо за поддержку. Дочурка - хорошо, выздоровила и уже пошла в сад, а я пока ещё болею, но уже намного легче.

Очень рада , что тебе стало легче, поправляйся!!!!
Камилка
Привет, Анютик!!! Ну слава Богу, ты появилась! а то мы совсем переживали..... Зайка!!! поправляйся!!!!

Целую)
ANTUANETTA
КАМИЛКА, АНЮТОЧКА - красотульки как я рада видеть вас у себя в гостях. Спасибо за поддержку, забегайте буду рада.
Анюточка
Анют Удачных выходных!!!!!!!
Olgushka
Анечка, привет! Как самочувствие?
Камилка
Солнышко, привет!! Ну где ты опять пропала.....? sad.gif sad.gif sad.gif
Olg@
ANTUANETTA
Здравствуйте мои дорогие, спасибо что не забываете. Кручусь как белка в колесе. Работа, дом, да вот ещё дочурка опять заболела - температура держится, кашель - как всё достало, аж жуть.
Всем огромный привет от меня. Обещаю сегодня или завтра забегу ко всем в гости. Так что не теряйте меня.
Анюточка
Анютик Привет!!!
Ну наконец ты в своем домике появилось, я скучала, выздаравливайте быстрее!!
Расскажи как жизнь, как вес, как питание!!
Забегай хоть иногда!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.