Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок ANTUANETTA
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ОДУВАНЧИК
Привет, Анюта! я к тебе знакомиться пришла. меня Лена зовут.
я смотрю ты тут все ловишь, хватаешь знания по окрасотуливанию? Молодец, так держать!
Я думаю, что у тебя все получится! aa19.gif
кстати, еще можешь попробовать разгрузики устраивать 1 раз в неделю или раз в 2 недели на фруктах или на кефире. очень помогает очиститься от шлаков и вес двигаться быстрее начинает)))
ANTUANETTA
Девочки большое вам спасибо. wub.gif
Оля мне тоже приятно с тобой познакомиться.
}I{uli спасибо тебе за советы. Спать я ложусь позновато - 23.00 а иногда и в 24.00.
Варенники больше есть не буду. d025.gif
Леночка здравствуй. Мне тоже очень приятно. Спасибо за помощь. А как проходят разгрузочные дни, какое количество фруктов можно есть, какие, сколько раз?!!! Подскажите пожалуйста.

А теперь о приятном, сегодня встала на весы - 65 кг. Я так рада, у меня получается. ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Вечером скину отчётик за день. Всем спасибо.
Стася
Приветик!!!


Я так рада, что весы тебя радуют!!! a115.gif


Насчет разгрузов.. Насколько я знаю, за день можно съесть 1-1,5 кг любых фруктов или овощей. Естесно, делишь эти фрукты на порции, и кушашеь 5-6 раз в день. Есть арбузные, яблочные дни. Ну, это из теъх, которые я сама пробовала.
ОДУВАНЧИК
Цитата(ANTUANETTA @ 11.8.2008, 18:07) *
Леночка здравствуй. Мне тоже очень приятно. Спасибо за помощь. А как проходят разгрузочные дни, какое количество фруктов можно есть, какие, сколько раз?!!! Подскажите пожалуйста.

если разгружаться на фруктах, то лучше на одних, не смешивая их с другими, по крайней мере за один прием не есть 2 разных фрукта, так же можно разгружаться на овощах, кефире, арбузе, молокочае или комбинировать яблоко с кефиром, другие фрукты с молокочаем или кефиром, с зеленым чаем. в общем тут сама выбираешь. самое главное, чтобы этот "разгруз" тебя не напрягал, не был тебе в тягость! когда решишь, что тебе это надо, то съделаешь. В такой день желательно хорошее настроение, позитивные мысли (например:"я очищаю свой организм", "после очищения я стану еще краше и свежее!" "мой организм освобождается от шлаков и других гадостей" и т.д.... мне помогает).
Цитата
А теперь о приятном, сегодня встала на весы - 65 кг. Я так рада, у меня получается. ng20.gif ng20.gif ng20.gif

поздравляю с отвесиком!! hb.gif hb.gif hb.gif
Olg@
Аня, поздравляю с отвесиком a035.gif ! По поводу разгрузиков - сейчас самое время для арбузного a020.gif . Ну, а я предпочетаю разгружаться на молокочае, кушать совсем не хочется.
ANTUANETTA
[quote name='Стася' date='11.8.2008, 18:56' post='271282']
Приветик!!!
Я так рада, что весы тебя радуют!!!
Насчет разгрузов.. Насколько я знаю, за день можно съесть 1-1,5 кг любых фруктов или овощей. Естесно, делишь эти фрукты на порции, и кушашеь 5-6 раз в день. Есть арбузные, яблочные дни. Ну, это из теъх, которые я сама пробовала


Стасенька спасибо тебе! В субботу обязательно попробую, а вечером отпишусь.


Леночка спасибо тебе за советы и поздравления.
ANTUANETTA
Аня, поздравляю с отвесиком! По поводу разгрузиков - сейчас самое время для арбузного. Ну, а я предпочетаю разгружаться на молокочае, кушать совсем не хочется


Спасибо тебе за поздравления.
Стася
Анюта, привет!


Как дела? Как настроение?
ANTUANETTA
Девочки что-то у меня не получается отвечать с цитатой, подскажите как пожалуйста.
ANTUANETTA
Совсем забыла отчётик за 13 августа.
8.00 - мюсли с молоком
9.00 - чай с мятой
10.00 - маленькое яблочко
12.00 - гороховый суп, салат (огурцы, помидорки, зелень)
13.00 - чай
15.00 - йогурт 0,5%
16.00 - чай
18.00 - гречка подливкой( лук, морковь, помидорки, зелень, чесночек - всю тушится на медленном огне)
19.00 - 4 сливы
21.00 - чай с мёдом
22.00 - 1 стакан обезжиренного молока

Прогулка - 2 часа, занятия фитнесом - 45 минут, самомассаж живота.
вот вроде и всё. Сегодняшний отчётик скину вечерком или завтра утром.
Стася
Привет!!!

отчетик мне нравится. У тебя питание такое дробненькое, сбалансированное, неголодное!!


А отвечать цитатами так (по крайней мере я так делаю) - когда хочешь кому-то ответить, то внизу данного поста есть кнопка "цитата", нажимаешь на нее, а потом на кнопку "Ответить". Ну, и естесно, потом в цитате корректируешь, что тебе нужно: можно укоротить цитату, оставив только конкретно те фразы, на которые даешь ответ.
Анюточка
Привет ТЕЗКА!!!!!!!!!!!!!! sm01.gif a115.gif wub.gif

ПОДРАВЛЯЮ С ОТВЕСИКОМ ТАК ДЕРЖАТЬ ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Моей малышке 6 месяцев , а зубки пошли с четырех(только они не вылезали,а сейчас вылезли),очень понравился твой отчетик особенно - гречка подливкой( лук, морковь, помидорки, зелень, чесночек - всю тушится на медленном огне) обязательнно попробую . icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


ЗАБЕГАЙ ПОЧАЩЕ В ГОСТИ sm01.gif sm01.gif
Смайлик
Привет!!
Отличный у тебя отчетик!! a115.gif a115.gif a115.gif
ANTUANETTA
[quote name='Стася' date='14.8.2008, 16:28' post='272962'
Привет Стася. sm01.gif
Настроение хорошие да и дела в общем-то тоже. А как у тебя?! wub.gif
ANTUANETTA
[quote name='Стася' date='14.8.2008, 21:30' post='273096']
Привет!!!

отчетик мне нравится. У тебя питание такое дробненькое, сбалансированное, неголодное!!

Спасибо, стараемся wub.gif

А отвечать цитатами так (по крайней мере я так делаю) - когда хочешь кому-то ответить, то внизу данного поста есть кнопка "цитата", нажимаешь на нее, а потом на кнопку "Ответить". Ну, и естесно, потом в цитате корректируешь, что тебе нужно: можно укоротить цитату, оставив только конкретно те фразы, на которые даешь ответы.

Попробуем.
ANTUANETTA
Ой девочки спасибо вам, а захвалили-то c9.gif c9.gif c9.gif e010.gif

А теперь отчётик за 15 августа
8.00 - зелёный чай с хлебцами из цельнозерновой пшеницы.
9.00 - груша
10.00 - зелёный чай с мятой
12.00 - овощной сцпчик, + салатик
13.00 - чай
15.00 - 1 стакан молока
17.00 - 3 сливки
18.30 - рис с грибами
19.30 - чай
21.00 - арбуз
22.30 - чай с мёдом

1 час прогулка с малышкой
50 минут - занятия фитнесом
дух с щёсткой щёткой
самомассаж живота и ног

P.S. - я читала что многие из вас занимаются по синди кроуфорд и как результат?!!! Расскажите пожалуйста!!!! eusa_pray.gif
ANTUANETTA
Я хочу сказать огромное СПАСИБО тем кто организовал этот форум, а именно ВАЛЕНТИНУ и всем КРАСОТУЛЬКАМ. СПАСИБО ВАМ за то что вы поддерживаете нас, настовляете на истинный путь, и что ВЫ всегда рядом в трудную минуту. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Приветик,Яна.
Я Ира!!
Отчеты и процедурки у тя на " 5" ,так держать красотуля!!! d040.gif
Olg@
Привет Аннушка. Отчётики хорошие. Умничка.
Цитата
Девочки что-то у меня не получается отвечать с цитатой, подскажите как пожалуйста.
Я делаю так. Открываю форму быстрого ответа. Нажимаю на предпоследнюю "кнопочку" в верхней части таблици, сразу после смайлика. А потом скапированную фразу для цитаты вставляю между скобками. Ух, надеюсь понятно написала.
ANTUANETTA
Приветик Ира! Мне очень приятно, что ты забежала ко мне в гости, надеюсь, что не в последний раз.

Цитата
Отчеты и процедурки у тя на " 5" ,так держать красотуля!!!


Ой спасибочки, wub.gif засмущали вообще. Надеюсь, что мне удастся не свернуть с пути истинного
ANTUANETTA
Цитата
Я делаю так. Открываю форму быстрого ответа. Нажимаю на предпоследнюю "кнопочку" в верхней части таблици, сразу после смайлика. А потом скапированную фразу для цитаты вставляю между скобками. Ух, надеюсь понятно написала.


Олечка большое тебе спасибо, за подсказку, наконец-то у меня получилось!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Забегай в гости буду рада.
Valentin
Цитата(ANTUANETTA @ 16.8.2008, 8:25) *
Я хочу сказать огромное СПАСИБО тем кто организовал этот форум, а именно ВАЛЕНТИНУ и всем КРАСОТУЛЬКАМ. СПАСИБО ВАМ за то что вы поддерживаете нас, настовляете на истинный путь, и что ВЫ всегда рядом в трудную минуту. НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! wub.gif wub.gif wub.gif




a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
ОДУВАНЧИК
Анют, отчеты a115.gif a115.gif a115.gif молодец! hb.gif hb.gif hb.gif
Olg@
Аннушка, да не за что!
ANTUANETTA
Большое Вам СПАСИБО Валентин. Наконец-то я увидела вас у себя в гостях, надеюсь, что не в последний. sm01.gif sm01.gif sm01.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ANTUANETTA
Цитата
Анют, отчеты молодец!



Ой спасибочки.
ANTUANETTA
Привет всем красотулькам!
Мои отчётики за 19 и 20 авгусата.

19.08.08.
8.00 - кофе с цельнозерновым хлебом и кусочком сыра.
9.00 - 1 мандарин
10.00 - чай
12.00 - суп овощной
13.00 - чай с мятой
15.00 - 1 стакан молока
16.00 - арбуз
18.00 - арбуз
20.00 - чай с мёдом
21.00 - 1 ст. ложка миндаля
22.00 - чай


прогулка - 2 часа, самомассаж, душ с щёткой.


Отчётик за сегодняшний день.
8.00 - чай с хлебцами
9.00 - чай
11.00 - йогурт 2%
12.00 - салатик
13.00 - чай
15.00 - 4 сливки
16.00 - 1 ст. молока
18.00 - овощи тушёные, салатик
19.00 - чай с лимоном
планирую в 21.00 йогурт 0,1 % и вечером чай с мятой и лимоном.

прогулка - 1 час
сегодня мне пришёл диски Синди К. - начала заниматься - устала, но усталость приятная, буду заниматься каждый день
Перед сном самомассаж и душ.
Valentin
Цитата(ANTUANETTA @ 20.8.2008, 19:29) *
Большое Вам СПАСИБО Валентин. Наконец-то я увидела вас у себя в гостях, надеюсь, что не в последний. sm01.gif sm01.gif sm01.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Меня всегда можно найти в моей теме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1855 aa16.gif aa16.gif aa16.gif
ANTUANETTA
Цитата
Меня всегда можно найти в моей теме

Большое спасибо за приглашение, обязательно загляну пообщаться.
ANTUANETTA
Ой ну какая же бестолковая, d47.gif сегодня вставала на весы - минус 400 гр. e010.gif e010.gif e010.gif Завтра сделаю замеры и скину, будем надеяться, что там тоже есть положительные результаты.
Olgushka
Анют, привет! Я к тебе забежала! Знаешь что заметила - ты на красотуле только по четным числам a075.gif , или это совпадение, или почему?
Отчет хороший! Синди к тебе пришла - здорово, я после первого занятия в недоумении была, чем я занималась, просто махи какие-то, иногда даже ноги не выпрямляет. А под вечер как разболелось все - думаю - вот так Сиди, спасибо! Болит, значит хорошие упры!
Рыжуля
Приветик, Анют! Почитала твои отчетики, хорошо питаешься. a070.gif a115.gif a070.gif a115.gif
А ты фотки передумала выкладывать или я что-то пропустила?
ОДУВАНЧИК
Цитата(ANTUANETTA @ 21.8.2008, 5:41) *
сегодня мне пришёл диски Синди К. - начала заниматься - устала, но усталость приятная, буду заниматься каждый день

умница!!! упры с снди мне тоже нравятся, правда у меня только первые 2 комплекса по 40 мин.надоедает одно и тоже...

Цитата(ANTUANETTA @ 21.8.2008, 8:50) *
Ой ну какая же бестолковая, d47.gif сегодня вставала на весы - минус 400 гр.

поздравляю с отвесиком!!! a115.gif a115.gif a115.gif а почему бестолковая то?
Анюточка
Анютик Привет!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с отвесиком!!!!
a070.gif
Я тоже занимаюсь по Синди К- Новое измерение ( диск специально разработан для мам которые хотят бысто привести себя в форму, там три комплекса , комплекс А- 12 минут, комплекс B 16минут и комлекс С -41 минута, рекомендуют заниматся минимум 4 раза в неделю(проходить все комлексы) e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
За три месяца можно достичь приличных результатов (моя знакомоя скинула 8.5 кг,но занималась 5 раз в неделю ) кстати она тоже кормит малыша.

Спорт Спорт и еще раз Спорт вот наше спасенье + медовые обертывая (во время занятия) -попробуй, я в восторге.
Olg@
Привет Аня! С отвесиком тебя!!!
ANTUANETTA
Приветик всем - очень рада вас видеть. А теперь по-порядку.
Цитата
Анют, привет! Я к тебе забежала! Знаешь что заметила - ты на красотуле только по четным числам , или это совпадение, или почему?


Не знаю почему так получается, но это просто совпадение - то работа, то телефон не работал (гроза была), то просто некогда (кручусь как белка в колесе). Буду стараться забегать на форум каждый день, если что не ругайте.

Цитата
Отчет хороший! Синди к тебе пришла - здорово, я после первого занятия в недоумении была, чем я занималась, просто махи какие-то, иногда даже ноги не выпрямляет. А под вечер как разболелось все - думаю - вот так Сиди, спасибо! Болит, значит хорошие упры!


Спасибо Оленька за поздравления wub.gif Да у меня всё так болело с утра, не пошевелиться - болит значит есть прогрес.

Цитата
Приветик, Анют! Почитала твои отчетики, хорошо питаешься.

Приветик Лика! Спасибочки, стараемся.

Цитата
А ты фотки передумала выкладывать или я что-то пропустила?

Нет не передумала - просто не получается. sad.gif Подскажи как это сделать. Они у меня уже в компьютере - а как дальше не знаю. eusa_pray.gif


Цитата
умница!!! упры с снди мне тоже нравятся, правда у меня только первые 2 комплекса по 40 мин.надоедает одно и тоже...

Спасибо. Да однообразие надоедает - вот почему я решила заниматься по синди - до этого занималась по диску "Худеем вместе с Амандой Кокс" - уже приелось.

Цитата
поздравляю с отвесиком!!! а почему бестолковая то?

Чуть не забыла скинуть.
ANTUANETTA
e010.gif Приветик Анюточка рада тебя видеть. e010.gif e010.gif
Надеюсь, что у нас получится - самое главное верить в себя и в свои силы.

Цитата
Привет Аня! С отвесиком тебя!!!

Привет Олечка - спасибо за поздравления
Стася
Анютик, привет!!!


С отвесиком тебя! Ты очень себя дисциплинированно ведешь ,молодец! a115.gif

И умничка, что начала Синди заниматься. Есил четно, тут так много девочек ею увлеклись, мне прям интересно. И нагрузка, судя по всему, нехилая, раз мышцы горят..
тиша
Анюта!!!
С отвесиком тебя!!!
О тчеты,хорошие a115.gif a115.gif a115.gif

aa8.gif
ANTUANETTA
Приветик всем! Сейчас я попытаюсь скинуть фото, надеюсь у меня получится.
[


УРА ПОЛУЧИЛОСЬ, спасибо вам красотульки за подсказку. Чуть позже скину ещё фотографию уже этого года.
Olg@
Цитата
УРА ПОЛУЧИЛОСЬ,
А я не вижу sad.gif .
Анюточка
Я ТОЖЕ

ПРИВЕТИК ЭТО ТЕБЕ
ANTUANETTA
Как же так?! Почему?! У меня фото есть. В чём же ошибка?!!!!!
ANTUANETTA
Попробую ещё разок.



Буду надеяться, что теперь получилось.
Рыжуля
Вот теперь получилось, Анют. a115.gif Ты симпапулька a070.gif a115.gif a070.gif и с фигуркой совсем мало работы. b02.png b02.png b02.png b02.png a115.gif
}I{uli
АНЕЧКА, ПРИВЕТИК!!!!!!!


тиша
Анечка b02.png b02.png b02.png

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
ОДУВАНЧИК
какая хорошенькая! и даже не скажешь, что тебе здесь 26 лет))
ANTUANETTA
Приветик всем. Большле спасибо за комплименты, аж засмущали wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
даже не скажешь, что тебе здесь 26 лет

Да мне здесь всего лишь 25 лет - это май 2007 года.
Как я и обещала чуть позже скину новые фото - уже этого года - сначала скину на компьютер а затем уже и в дневничок, так что ждите.

Ещё раз спасибо за комплименты.
Анюточка
[url=http://krasotulya.ru/telo/][/url
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.