Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как бросить курить? Бросаем курить - истории, советы как бросить курить
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4
Valentin
Цитата(Sonja2 @ 20.11.2009, 22:24) *
Валентину - поздравлялки!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Беру пример, исправляюсь!!! d04.png



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Гюльшах
У меня история такая...
Курила с 14ти лет. Причиной являлось скорее воспитание, чем компании... Мама курит, все курят. Пропыхтела более 10 лет. Однажды поняла что мне это больше мешает, чем доставляет удовольствие. У меня появился главный козырь в этой войнушке - желание)) Ален Карр был скачан, но не прочитан... Жвачки с никотином куплены, сигаретки на травке тоже... Ничего подобного не использовала ни разу, даже пепельницу, сигареты и зажигалки не прятала. Перед сном выкурила сигарету, сказала себе, что это последняя и всё. Колбасило со страшной силой! Первые 3 дня дались мне очень тяжело... У меня немного поднялась температура, горело лицо, ломило тело. Я вынуждена была ходить на работу, а там все курят и нервируют. Специально выходила на перекур. Пару раз брала сигарету и курила не затягиваясь. Остальное время грызла пластиковую мешалку для кофе))) Потом в течении 2х недель иногда просила подругу подымить на меня))) Всё. Курю исключительно кальян и то на редких пьянках. Тяга к сигаретам пропала практически сразу.
Я поняла одно - в первую очередь надо воспитать в себе желание.
Больше интересуют причины курения. Некоторые утверждают, что это заземляет. Мне кажется, что этим самым мы показываем свой отказ соединения со своей божественной сутью, подсознательно препятствуем этому, хотим быть ближе к материальному, чувственному миру, забывая про духовный.
По моим наблюдениям многие люди через год-два перерыва начинают опять... Я уверенна, что не буду состоять в этой категории. Каждую нашу победу, даже такую маленькую, жизнь проверяет на прочность ;) Надо помнить об этом и не отступать от своего.
Радует, что отношение к курению в обществе сейчас более негативное, чем раньше. Это действительно помогает людям. Хотя слышала не раз мнение врачей, что если женщина курит, то лучше не бросать с наступлением беременности, а курить умеренно))) У меня даже коментов нет по этому поводу))))
Желаю всем удачи в борьбе со своими чёртиками)))
Marishuly
Просто решила для себя и бросила,хотя курила 15-20 лет с перерывами на беременности и кормление,за год прибавила 4 кг,всегда весила 50-52,сейчас 56,страдаю,никак не поддаются,если только совсем не есть,но кожа стала лучше и вообще чувствую себя гораздо лучше.
Нежная...я
Покуривала лет наверное с 15-ти периодами. А как красотулить начала то организм сам подсказал что ему плохо от этого. И вот когда в послдений раз закурила во мне как будто две я заговорили.
Одна говорит "давай покурим" а другая отвечает "ну зачем же ты так со мной, что я тебе плохого сделала?", а первая все на своем "давай давай, кто это тут еще разговариевает?", а вторая "Ну хватит, я не могу больше это терпеть, я задыхаюсь, мне плохо, разве ты не чувтсвуешь как мне плохо от этого? Ну почему ты меня не слышышь, в чем я так провинилась, за что ты меня так ненавидишь??? " И тут включается мозг, да наверное это мозг и говорит "Так!!! Ну все, хватит!!! Послушай же истинную себя!" И все, рука сама бросает так и не докуренную сигарету, слезы ручьем льются из глаз, в голове крутиться "прости меня, прости меня, прости меня" и с тех пор мне больше токого г...на не надо!!!
Вот хотите верьте, хотите нет, но со мной такое произошло.
Хочу сказать, девочки (но конечно же это не только девочек но и мальчиков касается) любите себя!!! Не надо так над собой издеваться и еще при этом быть убежденной в том что вам это жизненно необходимо, что без этого не можете и т.д. Это не ваш голос говорит, это голос "Зеленого никотинового чудовища" которое поймало вас на крючок и держит вас пока не выпьет все соки!
VaSabI
Я курила долго.Никак бросить не могла.А потом как-то проснулась утром и поняла,что больше не курю))И такое бывает)
MillaSm
Когда поняла, что хочу родить ребенка, бросила за полгода до зачатия
PikVik
Курила около 2-х пачек в день.Курила с 16 лет\сейчас мне 28\,бросила где-то пол года назад.Что нужно бросать поняла намного раньше,но придумывала отговорки:"завтра,послезавтра..."Последней каплей стала mp3 версия книги\не буду говорить какой,может нельзя...\ и все...я не курящая. a035.gif
Аглая
Надеюсь смогу сказать сигаретам ПРОЩАЙ! Даже нет,не так. Говорю сигаретам Прощайте! 49.gif
Icequeen
Стаж курения 5 лет. Начала не по глупости, а по осознанному. Надоело быть пай девочкой от которой никто не ожидал такого. Сначала выкурила целую пачку за ночь. Не поняла смысла темы вообще. Потом курила по 2-3 сигареты в день. Через месяц на гулянке накурилась всяких разных сигарет и отвернуло меня от этого. Через пару месяцев опять сама себя заставила. Для меня 5 минут курения - 5 минут наедине сама с собой, со своими мыслями и мечтами. Количество выкуренных сигарет от 5 до 20 в день.

Бросала курить, когда врач сказала - надо. Бросила легко. Но ненадолго. Через неделю опять понеслась. На здоровье не жалуюсь. Бегаю по-лучше всяких некурильщиц a115.gif

Бросать буду, когда осознаю, что хочу детей для которых это надо сделать. Не выношу мамашек с сигаретами!!! eusa.gif
wolfu
бросить курить не так уж и тяжело, главное чтобы было желание и всё получится!
вот я бросила 7.png
miss lucky
А вот вот у меня история с сигаретами совсем какая то на мой взгляд глупая.
Я очень сильно хочу курить и делаю это только когда выпью чего нибудь алкогольного. И ведь меня прм аж так тянет за сигаретой, что никакие мысли о том что не надо этого делать меня не отснавливают!!!!!!
Вот я например могу абсолютно спокойно не курить 2 недели, причем меня за это время ни капельки ине тянет, даже несмотря на присутствие курящих людей вокруг в коллективе, но стоит на выходных мне употребить что то алкогольное, так все мое нехотение курить как рукой снимает!!!!!
Я начинаю курить и могу за один вечер выкурить немало сигарет!
Естественно потом я очень об этом жалею!!
Я вот хочу спросить, может надо придумать какую нибудь сильную для себя мотивацию, чтобы она сразу приходила на ум, когда в голове возникает желание покурить!???

Или просто может вообще перестать употреблять алкоголь????
miss lucky
Я вот тут нашла некотыре картинки, по-крайне мере не очень приятные, возможно перед тем как взять сигарету они будут всплывать в сознании.......




А это специально для красотуличек!!!!
Мы же не хотим убивать свою красоту?????
Или..........



Вот это вообще какая то ужасающая
miss lucky
Вот еще несколько........





Sнежинка
Я курить начала лет кажись в 17. Блин, аж вспоминать стыдно. Курила за компанию в основном. это продолжалось до 23 лет. Попытки бросить были разные и старалась пореже курить и поменьше (полсигареты) - толку ноль. Помню как то с ЛЮ вместе бросали, не курили все лето, за искл. когда пили пиво. А так нет, мы не курим. Потом начинали заново.
Однажды на тусе, где присутствовал алкоголь, я очч много курила, я этого не замечала, а потом глянула сколько от пачки осталось и обалдела. Как то глаза вдруг открылись "что же я делаю?"
И вот с того раза больше никогда ни одной сигареты уже около 3-х лет.
Если бросать, то сразу, никаких отговорок и поблажек.
Бросить курить - можно, я это точно знаю.
Сейчас пытаюсь отучить мужа, пока - никак.....
ВераВолшебству!
Цитата(miss lucky @ 24.10.2010, 19:22) *
Или просто может вообще перестать употреблять алкоголь????


Кристиночка... Ты уже сама действительно знаешь ответ на данный вопрос... ВООБЩЕ ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ...
Ты это сама для себя уже поняла... Теперь осознай это для себя... Тебе действительно так уж нужен этот алкоголь? для чего оно вообще?.. что Тебе мешает перестать вообще употреблять такие стрёмные жидкости?
Ты знаешь Лапуличка... стыдно признаться, но я косячила с такими напитками... потому что в компании все так делают... потому что весело потом хихикать... потому что так якобы слегка... это ведь не вредно. Так все делают, чем я хуже... Получалось что действительно ни чем ни лучше... всегда было чувство опустошённости даже после лёгких напитков.
Но лёгких алкогольных напитков не бывает!!!
Мне так стрёмно стало и даже противно... что теперь ни пиво... ни красиво называющиеся мартини... ни коктейли... ни вино!!! Мне очень даже замечательно без алкогольных напитков. Очень замечательно!!! Это естественно!!! Это Возможно!!!!!!!!!!! Сейчас Радость для меня... Праздники с за чашечкой чая... в бокалах натуральный сок в идеале свежевыжатый... a115.gif Радость и восторг переполняют!!!
Как только Ты это почувствуешь... Ты сама откажешься от спиртного вообще, и без каких либо колебаний... потому что просто поймёшь разницу... Радость искренняя и веселье чистое... wub.gif иль просто синтетический стимулятор настроя. d060.gif
Вообще... все эти напитки которые содержут стимулирующий увеселительный характер... это ни естественно для человека!!!
Сугубо лично моё скромное мнение.
Кристиночка... wub.gif 5f.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

И для информации... может кому-то окажется полезным:
1.

2. Можно посмотреть (Вконтакте) Отрывок из лекции Ефимова для ФСБ где говорится, что даже минимальная доза алкоголя ни является безобидной, как привыкли её считать.
Просто уже это привычка так думать и так считать... и вопрос...
3. Ты управляешь своими привычками или они управляют тобой?

Вот почитала ещё комментарий... и пришла к выводу... всё таки бросить курить мешает ещё и алкоголь в минимальных дозах.
Девочки... Любите Себя!!! и бросайте в лес густой... сигареты и спиртные напитки. f0f.gif d060.gif
"Мелочи не имеют решающего значения, они решают ВСЁ."
прекрасная фея
Цитата(ВераВолшебству! @ 26.10.2010, 12:49) *
Девочки... Любите Себя!!! и бросайте в лес густой... сигареты и спиртные напитки. f0f.gif d060.gif
"Мелочи не имеют решающего значения, они решают ВСЁ."



Верочка,умненькая моя девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я с тобой согласна на 10000%!!!!!!!!!!!!!
Без спиртного жить лучше!!!!!!!!!!!!Особенно в праздники d060.gif icon_mrgreen.gif

Да и вообще......ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif
прекрасная фея

Про алкоголь, курение и т.д. от Вадима Зеланда

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=695065
ВераВолшебству!
Благодарю Лапуличка... wub.gif wub.gif почитаем... c9.gif c9.gif c9.gif
miss lucky
Спасибо, Прекрасная Фея за предоставленную информацию....Очень познавательно и интересно.....Причем не только про алкоголь и курение, хотя зашла прочитать только про ЭТО.
miss lucky
ВООБЩЕ ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ...


Верочка, да я вот уже сама давно подумываю о том, чтобы совсем не употреьлять алкоголь, но так как все праздники без этого не обходятся, у меня никогда не получалось, чтобы не выпить чего нибудь.......
Я вот пока хочу бросить курить Очень хочу, причем я ведь и не курю, и не хочеться мне, но стоит только выпить, и все, начинается все сначала, вечерок покурю, потом опять могу не брать эту гадость недели 3......
прекрасная фея
Цитата(miss lucky @ 31.10.2010, 11:14) *
Спасибо, Прекрасная Фея за предоставленную информацию....


Да пожалуйста, Кристиночка!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

zayusha
Замечательно!
Я так рада, что меня это не касается))
Есть еще какая та лента, ее на язык наматываешь и ходишь с ней, правда токсичная. Ничгео не слышали об этом?
крошка Мю
Цитата(miss lucky @ 31.10.2010, 12:24) *
ВООБЩЕ ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ...


Верочка, да я вот уже сама давно подумываю о том, чтобы совсем не употреьлять алкоголь, но так как все праздники без этого не обходятся, у меня никогда не получалось, чтобы не выпить чего нибудь.......
Я вот пока хочу бросить курить Очень хочу, причем я ведь и не курю, и не хочеться мне, но стоит только выпить, и все, начинается все сначала, вечерок покурю, потом опять могу не брать эту гадость недели 3......


Вот-вот, абсолютно такая же фигня. Больше года уже не курю. Но! Собираемся отметить праздник, а компания друзей у меня исключительно курящая, курят все, и девочки, и мальчики. И стоит только на меня кому-то клуб дыма выпустить, как я тянусь за сигаретой. Я себя ужасно ругаю и стараюсь выкуривать не больше 2-3 за вечер. Объективно понимаю, что это гадость, буквально через 10 минут после сигареты. И все равно... Может, специально для этого какой-то заменитель придумать? Или реально перестать пить алкоголь в компании... Хотя на меня уж и и-за вегетарианства косо смотрят icon_mrgreen.gif
крошка Мю
Читала форум и наткнулась на свое сообщение, и решила поделиться радостью. Я вдруг поняла, что тяга к сигаретам пропала полностью! Вот уже четыре вечеринки, на которых я употребляла алкоголь - и мне не хотелось курить aa26.gif .
Я так рада! a035.gif Я курила 6 лет, отвыкание заняло у меня около года! Удачи всем бросающим! Это легко, стоит только захотеть!
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Les-Sea
Всем всего!!!!:)
Вот нашла этот чудный сайт, и не нарадуюсь.


Скажите, а у кого-нибудь при переходе на вегетарианство не возникло ощущения, что с сигаретами что-то не так?? Я заядлая курильщица, но вот уже неделю...невкусно как-то, что-ли... Нет привычного комфорта от сигарет. Даже непривычные и несвойственные мне мысли возникают: а не бросить ли???
Нежная...я
Вот у меня так и было, когда была мясоедом курила как паровоз. С переходом на более вегетерианское питание сигареты отвалились сами по себе, мне даже усилий не пришлось прилагать! a115.gif
Redwine
Для тех кто еще сомневается в правильности выбора...

Детские отмазки - No Smoking!
Valentin
Цитата(Les-Sea @ 20.6.2011, 16:19) *
Всем всего!!!!:)
Вот нашла этот чудный сайт, и не нарадуюсь.


Скажите, а у кого-нибудь при переходе на вегетарианство не возникло ощущения, что с сигаретами что-то не так?? Я заядлая курильщица, но вот уже неделю...невкусно как-то, что-ли... Нет привычного комфорта от сигарет. Даже непривычные и несвойственные мне мысли возникают: а не бросить ли???



Цитата(Нежная...я @ 20.6.2011, 17:07) *
Вот у меня так и было, когда была мясоедом курила как паровоз. С переходом на более вегетерианское питание сигареты отвалились сами по себе, мне даже усилий не пришлось прилагать! a115.gif



Отличный "побочный эффект!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Redwine @ 24.6.2011, 12:52) *
Для тех кто еще сомневается в правильности выбора...

Детские отмазки - No Smoking!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Samaya
Когда стала замечать, что от длительного курения портиться кожа. Задумалась о том, что бросать пора эту привычку.
Просто набралась силы воли, и стала уменьшать количество сигарет. Одновременно пила *****, он помогает вывести токсины из организма. Соответственно кожа чище стала. Только плюсы увидела в таких изменениях.
Аленька
У меня практически все знакомые, которые курили, перестали курить после прочтения всем известной книги. Муж курил по 2 пачки в день более 5 лет, а потом как отрезало. Говорит что еще ни разу не возникло желание покурить. А если я покурю, то он даже рядом со мной не садится, говорит, что от меня ужасно воняет.
NataIo
Много раз пыталась бросить но не могу, ломка ужасная, не могу ни о чем думать нормально пока не покурю((
Ukaaa
Автор - Ветерок:

Люд у меня стаж курильщика 14 лет, да и ситуация у нас в принципе похожая вроде как, у меня дочке тоже 4 годика и на время беременности я тоже бросала, если быть точнее бросила заренее немного, потому что беременность свою планировала, ну и естественно не курила пока кормила. Сама не знаю как так получилось созрела видимо, я последнюю сигарету выкурила 29 декабря и все, больше ни ни b020.gif И не тянет. Раньше как ритуал на работу прихожу и первым делом выкурить сигарету, это было святое. А сейчас спокойно и на работе без сигарет, хотя есть курящие в кабинете, да и работа у меня не особо напряжная сейчас. А так любимый меня последние 3,5 года уговаривал бросить, а я ни в какую, говорила: КУРИТЬ Я БУДУ, А ПИТЬ НЕ БРОШУ! d050.gif Ну а если уж совсем серьезно то, ты на верном пути, главное захотеть и старание приложить!!! Книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить" обязательно прочти, многие из моих знакомых именно благодаря ей и бросили, при чем женщина одна знакомая в 45лет бросила (около 30 лет стажа), говорит теперь вторую его книгу про похудение обязательно прочитает. А еще мой муж бросал с таблетками "Табекс", ему тоже помогло.
novenkayamarin
Цитата
Автор - Ветерок:
Раньше как ритуал на работу прихожу и первым делом выкурить сигарету, это было святое.

И у меня такая же проблема была.
Я тоже очень хочу бросить, но пока совсем не могу.но по утрам себя отучила и во время работы тоже. В день могу выкурить 1-2 сигареты.
Сказка
Я курила с 14 лет. в 21 забеременела и как только узнала об этом-все, ни разу за период беременности и кормления не брала сигарету в руки. и мне вообще не хотелось, я не помучилась ни одного дня, никакой ломки, желания покурить. при том, что у меня не было токсикоза, беременность, в плане перемены вкусов, вообще незаметно прошла. Так что все у нас в голове.


С выходом на работу все началось по новому. как это утром не покурить и кофе не попить?)) не может быть такого))) и месяца два назад мне стало очень плохо на работе, вызывали скорую, я уже не знала каким Богам молиться, только чтоб стало полегче. наобещала себе бросить курить, заниматься спортом и т.д.)) бросила... и опять же все прошло безболезненно - только народ выходит на перекур и меня тянет пойти с ними "за компанию", я вспоминаю, как мне было плохо и желание сразу улетучивается. ну тут, как говорится, пока петух не клюнет))
novenkayamarin
Сказка.
В твоем случае,тебе стало плохо не от сигарет, а вообще, а это просто самовнушение, ты себя поставила цель, что если бросишь курить, то все пройдет и так и произошло.Молодец!!!!
novenkayamarin
Девченки можете меня поздравить, я это сделала!!! Уже 3 недели не курю!!!
Ukaaa
Цитата(novenkayamarin @ 24.3.2012, 21:53) *
Девченки можете меня поздравить, я это сделала!!! Уже 3 недели не курю!!!

Поздравляю! a115.gif hb.gif
ВетерПеремен
Какие все молодцы, кто бросил. Расскажу свою историю "недобросания". Курила лет 5 к тому времени. Потом появилась очень интересная работа и на перекуры просто не было времени и желания отрываться от дел. В итоге бросила. Сложно было первые 3 дня, пришлось полностью пересмотреть образ жизни - перестала пить кофе, т.к. именно после него привыкла выкуривать первую сигарету, руки постоянно старалась чем-то занять - вязание, паззлы и всякое разное, чтобы не возникало желания по привычке задымить во время ничего неделания. Если честно даже нравилось испытывать ломку - постоянно злорадно себе напоминала "что, получила что хотела? гадостью себя пичкать так готова, а как отвечать так бедненькая-несчастненькая - терпи!!!" Когда совсем не в моготу становилась читала про никотиновую гангрену (не подумайте, я нормальный человек d025.gif ), просто для меня это самое страшное - лишиться какой-либо любимой и родной части тела из-за сигареты. Не курила год. А потом развод, беденежье, жизнь буквально на препутье и руки сами собой потянулись к гадости. Но теперь пришло время все менять ))) Красотули вместе с Валентином очень мативируют на перемены себя в лучшую сторону. Спасибо вам a085.gif

И простите меня Ветерок за похожий ник - не со зла...
novenkayamarin
Молодец, что пришла к этому сама, т.к. от любой зависимости можно избавиться было бы желание... А я в первые дни бросания ела много, надо было обязательно чтобы рот чем то был занят...Я раньше тоже так бросала,неделю не курю, но чуть стресс и опять за сигарету, а теперь решила не стоит сигарета этого, твое здоровье и так от стресса портиться, а тут еще и сигарета, надо быть выше всех этих низменных желаний...
Ksavia
Всем привет. Расскажу свою историю.

Курить начала, о ужас в 12 лет p030.gif o050.gif, сначала, чтобы быть как все... потом - это так по взрослому, потом уже жуткая тяга...хм, а дальше - мне нравится курить, ну вот нравится.
Первый мой муж курил исключительно, когда выпьет. И всегда спрашивал "Наташа, ну как ты можешь курить просто так? Это же противно!". А я курила, к своему стыду, когда забеременела, тоже продолжала курить 2-3 сигареты в день, в 24 недели бросила совсем. НУ все равно, я ужасно об этом жалею. a045.gif
Когда сыну исполнилось 1,5 года, я узнала, что муж мне изменяет. Попытка схранить семью ничего не дала, и я его выгнала навсегда. Потом были ужасные полгода, жила как в аду. Было очень сложно. Бывший муж, безумно мной любимый - просто "уничтожал меня" со своей новой пассией. В это время я курила по 2-3 пачки в день и без конца пила кофе. А вечером бутылка вина, чтобы заснуть и не думать. (похудела я тогда на 26 кг. за один месяц)
А потом я встретила своего нынешнего мужа, и теперь каждый день Бога благодарю, что так сложилось все у меня. Он курит,я курю. Но я подуспоколась, курить стала в разы меньше. Обычно пачка в сутки (именно в сутки). Но мучало меня, что у моего мужа были сипы в груди, как будто в легких дырка. Я начала уговаривать мужа бросать курить. Он отказывался, отмазывался и т.д. А потом были похороны его отца из-за рака горла. А потом наш общий знакомый слег в больницу с начальной стадией рака горла. Причина - курение!!!
А еще мне стало СТЫДНО курить перед сыном!!! И это стало в итоге решающим фактором!

Первый раз я бросала в конце февраля 2010 г. Но попала в больницу, и сразу закурила ( не курила я 2 недели к тому моменту). Навсегда я бросила 2 июня 2010г. Было сложно, оооочеееень сложно.Курящий муж не поддающийся уговорам. 16 лет курения и т.д. и т.п. Большую поддержку мне дали на специальном форуме, очень сильно поддержали. А потом еще и мой папа из-за меня бросил курить "Ты не куришь, я тоже брошу" (он у меня периодически бросал, потом снова закуривал).
Мне и снилось, что я курю. И были попытки сорваться. Но я держалась и не сдавалась. Ёлки-палки, я даже ревела, когда сил не оставалось.

Но с каждым днем было все легче и легче, а потом и совсем стало хорошо. Тянуло да - но именно взять сигарету и прикурить - нет!!!

Прошло 10 месяцев моего некурения и муж сдался, 1 марта бросил курить. 7 марта мы поругались, очень сильно и он на зло мне (вот логика то) выкурил 3 сигареты, они были последними)))) Сколько стоило мне сил его уговорить бросить, сколько я его пугала. Напоминала об отце, знакомом. Толя ругался на меня, злился. Потос колосальное количество энергии я затратила, чтобы он не начал курить. Но мои усилия вознаграждены:
1. Пропали сипы в груди, ушел кашель.
2. Муж начал заниматься спортом. И каждый раз уходя на тренировку или на матч (футболом занимается), говорит мне : Спасибо))))
В общем муж не курит 1 год уже, пошел второй. У меня через 2 месяцабудет 2 года некурения. Мы счастливы, чего и всем еще не решившимся желаем.

Да кстати, сосед на площадке тоже бросил курить из-за нас "Не с кем курить,с кучно. Решил, что тоже брошу"))))
Valentin
Цитата(ВетерПеремен @ 28.3.2012, 12:28) *
Но теперь пришло время все менять ))) Красотули вместе с Валентином очень мативируют на перемены себя в лучшую сторону. Спасибо вам a085.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И Вам спасибо за добрые слова!! Успехов Вам!! a075.gif
Valentin
Цитата(Ksavia @ 31.3.2012, 21:53) *
Всем привет. Расскажу свою историю.



Спасибо за историю!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
novenkayamarin
Да история так история. Сколько же всего тебе пришлось пережить, но молодец что не раскисла до конца и взяла себя в руки.
Svetlana_Swan
Девочки - молодцы все такие!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И Валентин, так хорошо что поднял когда-то такую тему. Для многих это важно! a115.gif a115.gif a115.gif

Расскажу свою маленькую историю. Я курила недолго год-полтора. В институте. Просто потому что наверное прикольно, потому что в компании с друзьями, просто потому что на дискотеке, просто потому что перемены и т.д.
А потом у меня появился МЧ, очень меня любил, носился со мной как с фарфоровой вазочкой d060.gif
И договорились мы с ним в начале наших отношений тёплых и романтических встретиться как в то в клубе ночном на дискотеке. Я раньше приехала, там друзья уже были, все закурили, у меня в руках тоже уже сигарета была, зажечь не успела, и тут Серёжа мой подходит... "Света, ты куришь???" И глаза вот такие icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif "Нет, не курю". сигарету обратно в пачку и пачку на столике так и оставила.

Верите, нет, но больше вот не могла курить. Первое время когда тянуло на это нехорошее дело, сразу вспоминала его глаза и выражение icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif желание сразу отпадало d025.gif d025.gif d025.gif

А вот муж мой потом который уже был, курил много и часто... и везде sad.gif в спальне, на кухне, у компьютера, в машине... Я после развода месяца три наверное перестирывала на несколько раз кошек, покрывала, коврики, одежду, всё настолько пропиталось запахами сигарет. sad.gif И у меня кажется уже паранойя, если интересный мужчина со мной знакомится... а потом достает пачку и закуривает... у меня волосы дыбом встают... и ну его на фиг, сразу. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
novenkayamarin
Svetlana_Swan
интересная история!!!! ну с глазами его icon_eek.gif прям насмешила d060.gif
Svetlana_Swan
Цитата(novenkayamarin @ 5.4.2012, 20:53) *
прям насмешила d060.gif

Спасибо! a075.gif Смайлик похожий попался icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.4.2012, 21:16) *
Девочки - молодцы все такие!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И Валентин, так хорошо что поднял когда-то такую тему. Для многих это важно! a115.gif a115.gif a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Тут вспоминал... Уже почти четыре года, как удалось бросить!! Ура!! Спасибо Существованию, которое помогло!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Верите, нет, но больше вот не могла курить. Первое время когда тянуло на это нехорошее дело, сразу вспоминала его глаза и выражение icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif желание сразу отпадало d025.gif d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 23.5.2012, 8:51) *
Спасибо Существованию, которое помогло!! e010.gif


Да, Оно Вас любит!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
влюбленная лу
Привет, я не курю с 2000 года, когда бросила, мне было 19 лет, начала в лет 14, курила немного, никогда пачку сама не покупала, в 11 классе уже курила, как надо, на первом курсе института курила пачку в день, это не смотря на кризис, тогда сигареты стоили, как самолет, на втором курсе курила около двух пачек "Парламента" в день, никотин реально просто капал, все воняло: волосы, пальцы, дубленка, одежда, квартира. Мне нравилось курить, я была настоящей туссовщицей, на вечеринках уходило точно больше двух пачек, а туссовалась я где-нибудь точно не менее 3 дней в неделю, а вот зависимости у меня никогда от сигарет не было, курила от нечего делать, от нервов, от алкоголя, чтобы сделать паузу.......но зависимости не было.......как-то решила числа 15 декабря 1999 , что брошу 10 января 2000 и, докурив последнюю сигарету из сине-белой пачки "Парламента" в 23.59 9 января, я бросила курить, больше к этому делу не возвращалась, ломок и прочих соплей не было вообще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.