Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поцелуйкина
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Поцелуйкина
Всем привет! Вчера случайно нашла этот замечательный форум и прочла "Золотые правила питания". Честно говоря, для меня было шоком, то что такие простые правила могут нормализовать обмен веществ и восстановить желудок. Я решила изменить себя и свое тело в лучшую сторону. Мне 20 лет, рост 165 см, вес 67 килограммов. Хочу сбросить 15 килограммов и избавиться от жировых отложений, от "животика" и "боков". Начала вчера вечером. Завела таблицу в Wordе, записываю туда, что я съела за день, по возможности подсчитываю каллории. Сегодня на работу взяла два помидора, морковку и сыр вместо шоколадки, пачки печенья и нуги. Хвалю себя за это.


Мне очень нужна поддержка... Все мои знакомые при первой попытке похудеть, говорили, что я нормальная, худенькая, но мне-то себя не обманывать, без одежды все видно и не так уж "нормально"... Я думаю, что все у меня получится, как и получается у многих форумчан.

Вперед к новой жизни... sm01.gif
Slonya
Добро пожаловать! a035.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
HaTaIIIa
И как зовут тебя? Какие планы?

Я Наташа ! Все возможно !!!!
Очаровашка
Приветик! Я - Наталя!
Я рада что ты присоединилась в ряды Красотуль!!!


Как тебя зовут? n020.gif n020.gif n020.gif Умничка, что взяла с собой овощи!
Пиши вечером отчётики!
Поцелуйкина
Меня зовут Оксана smile.gif Очень приятно smile.gif Конечно буду отчитываться, но мне будет удобнее делать это по утрам smile.gif Буду писать, что ела и какие изменения произошли в фигуре... smile.gif Планы - похудеть на 15 килограммов и вывести из организма всякий мусор. А еще с каждым днем становиться красивее!.. wub.gif
Самира
Привет, Оксана!!! С дневничком!
Поцелуйкина
Ой, прочитала тут пару дневничков девушек, которые перешли на сыроедение... Я пока хочу восстановить обмен веществ, то есть ограничиться в сладком, сахаре, не употреблять "мусор" и "фастфуд", включить в рацион больше овощей, фруктов, сухофруктов, орехов и растительного происхождения продуктов... Супчики, картошечки пюре, гречки, салатики остаются... И молочные продукты тоже smile.gif думаю, пока так... d060.gif
Стася
Цитата(Поцелуйкина @ 6.6.2008, 10:32) *
Ой, прочитала тут пару дневничков девушек, которые перешли на сыроедение... Я пока хочу восстановить обмен веществ, то есть ограничиться в сладком, сахаре, не употреблять "мусор" и "фастфуд", включить в рацион больше овощей, фруктов, сухофруктов, орехов и растительного происхождения продуктов... Супчики, картошечки пюре, гречки, салатики остаются... И молочные продукты тоже smile.gif думаю, пока так... d060.gif



Оксана, привет!!!

Добро пожаловать, я Настя!

С питанием, по-моему, очень правльино!! У меня примерно такое же меню.. Не стоит сарзу кидаться в крайности, главено- постепенно ,и найдешь нужный для тебя режим питания!
Очаровашка
Цитата(Поцелуйкина @ 6.6.2008, 10:32) *
Ой, прочитала тут пару дневничков девушек, которые перешли на сыроедение...

Ну для этого ты должна быть как минимум морально готова! d060.gif
А вообще ты пока правельно темпа начинаешь придерживаться... желательно сократить употребление мяса!
Поцелуйкина
Девочки, по поводу мяса, хотелось бы с Вами поделиться... Я два года назад не ела мясо около 8 месяцев... Чувствовала себя прекрасно, меня даже к нему не тянуло, и при виде не хотелось. Но потом моя кожа начала ухудшаться. Появились фурункулы, причем, очень сильно болели и занимали большую область на коже. У меня такого никогда в жизни не было, я пошла ко врачу. Врач настоятельно рекомендовал мне есть мясо.

Сейчас я хочу потихоньку отходить от его употребления, а в итоге свести на нет. Но не будет ли у меня таких же проблем снова? А как у вас проходил процесс отказа от мяса?
Поцелуйкина
Хотела красивую картинку вставить... Видимо, не получится(((
Мерзявка
Приветик!Пришла знакомиться!
Я Нталья,забегай в гости.
Поцелуйкина
Еще такой момент... Вчера я начала увеличивать количество фруктов и овощей в моем рационе... а сегодня у меня почему-то болит левый бок, колит как бы... Что бы это могло быть?
Поцелуйкина
Цитата(Мерзявка @ 6.6.2008, 14:59) *
Приветик!Пришла знакомиться!
Я Нталья,забегай в гости.



Приветик, очень приятно!!! smile.gif Буду твоим постоянным гостем h020.4.gif
Стася
Цитата(Поцелуйкина @ 6.6.2008, 15:03) *
Еще такой момент... Вчера я начала увеличивать количество фруктов и овощей в моем рационе... а сегодня у меня почему-то болит левый бок, колит как бы... Что бы это могло быть?



Привет! Не знаю, это явилось следствием того, что ты поела фруктов, или нет.. Но, наскольк я знаю, слева у нас находится поджелудочная железа. Возможно, действительно, ты слишком много съела овощей -фруктов, может, там были какие-то несовместимые, или вообще тебе противопоказанные, все может быть. А можешь написать, что конкретно ты ела?
тиша
Приветик, Оксана!!!
С дневничком тебя!!!!!!!
Очаровашка
Цитата(Поцелуйкина @ 6.6.2008, 14:52) *
Сейчас я хочу потихоньку отходить от его употребления, а в итоге свести на нет. Но не будет ли у меня таких же проблем снова? А как у вас проходил процесс отказа от мяса?

Может это не из-за мяса? Многие люди употребляющие мясо, как то очень агресивно относятся к тем, кто его не ест! Возможно такие проблемы началаись в следствии чего то: стресса, может какую то бяку продолжала кушать...
Ты смотрела ссылочку? http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Волшебница
Привет, солнышко, Оксаночка!
Расскажи о себе, о своих стремлениях, планах!
Ты же знаешь, что когда имеешь конкретные цели - они имеют обыкновение так же конкретно воплощаться!!? biggrin.gif
sm03.gif
Stasi
Приветик Оксан))))) Я - Настя...)))) Я уверена что у тебя всё получится....я когда сюда пришла не совсем былауверена что Красотули помогут, но результаты не заставили себя ждать и продолжают меня радовать)))))) a115.gif так что вперед к своей цели!!!!!))))))
Valentin
Цитата(Поцелуйкина @ 6.6.2008, 9:45) *
Всем привет! Вчера случайно нашла этот замечательный форум и прочла "Золотые правила питания". Честно говоря, для меня было шоком, то что такие простые правила могут нормализовать обмен веществ и восстановить желудок. Я решила изменить себя и свое тело в лучшую сторону.



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Оксана!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Поцелуйкина @ 6.6.2008, 14:55) *
Хотела красивую картинку вставить... Видимо, не получится(((



Загляните по ссылкам, которые Вам дала Слоня.
Над
Цитата(Поцелуйкина @ 6.6.2008, 10:32) *
Я пока хочу восстановить обмен веществ, то есть ограничиться в сладком, сахаре, не употреблять "мусор" и "фастфуд", включить в рацион больше овощей, фруктов, сухофруктов, орехов и растительного происхождения продуктов...

Очень правильный подход! И девочки всегда если что подскажут и поддержат! Я - Надя. Забегай!
Поцелуйкина
Цитата(Над @ 7.6.2008, 2:39) *
Очень правильный подход! И девочки всегда если что подскажут и поддержат! Я - Надя. Забегай!



Привет, Надюшка! С удовольствием буду забегать к тебе! Судя по твоей линеечке, ты делаешь успехи smile.gif Умничка smile.gif aa31.gif
Поцелуйкина
Цитата(Стася @ 6.6.2008, 18:32) *
Привет! Не знаю, это явилось следствием того, что ты поела фруктов, или нет.. Но, наскольк я знаю, слева у нас находится поджелудочная железа. Возможно, действительно, ты слишком много съела овощей -фруктов, может, там были какие-то несовместимые, или вообще тебе противопоказанные, все может быть. А можешь написать, что конкретно ты ела?



Приветик, Стася! Не, у меня противопоказаний никаких нет, и аллергии нет, я думаю, что с непривычки от фруктов, до этого мой рацион составлял шоколад (50 процентов от дневной нормы) smile.gif) ужас... Я ела морковь, помидоры и редиску smile.gif
Поцелуйкина
Цитата(тиша @ 6.6.2008, 18:36) *
Приветик, Оксана!!!
С дневничком тебя!!!!!!!



Приветик, спасибо за потрясающую картинку! рада тебе smile.gif Заходи в гости smile.gif
Ptizzza
Цитата(Поцелуйкина @ 6.6.2008, 14:52) *
Я два года назад не ела мясо около 8 месяцев...
Но потом моя кожа начала ухудшаться. Появились фурункулы, причем, очень сильно болели и занимали большую область на коже.

такого не может быть, потому, что такого не может быть никогда. Это я авторитетно заявляю. Причина была 100% в другом. Я всю жизнь страдала от таких проблем, и ничего не помогало - ни лекарства, ни мази...только солнышко временно. С вегетарианством даже и не помню - что такое проблемы с кожей.

Цитата(Поцелуйкина @ 6.6.2008, 15:03) *
... Вчера я начала увеличивать количество фруктов и овощей в моем рационе...

почему сразу грешить на фрукты? ты что - вчера больше ничего не ела???
Поцелуйкина
Цитата(Очарованная @ 6.6.2008, 18:54) *
Может это не из-за мяса? Многие люди употребляющие мясо, как то очень агресивно относятся к тем, кто его не ест! Возможно такие проблемы началаись в следствии чего то: стресса, может какую то бяку продолжала кушать...
Ты смотрела ссылочку? http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149



Да, Очарованная, смотрела, я и вдохновилась этой ссылочкой smile.gif Возможно... Я даже понимаю, что готова начать новую жизнь, приступив к вегетарианству... Но очень боюсь, что моя кожа будет страдать.
aa21.gif
Поцелуйкина
Цитата(Волшебница @ 6.6.2008, 23:38) *
Привет, солнышко, Оксаночка!
Расскажи о себе, о своих стремлениях, планах!
Ты же знаешь, что когда имеешь конкретные цели - они имеют обыкновение так же конкретно воплощаться!!? biggrin.gif
sm03.gif



Оленька, и ты ко мне зашла!!! Приветик! Ой, я тут перечитываю сообещния девчонок, которые ко мне забегали, и у меня уже столько в голове всего сформировалось. Во-первых, я с 67 хочу прийти к 50 килограммам, и я знаю, что приду. Во-вторых, хочу превратить свою кожу и свое тело в божественно красивые создания (вернуть их к такому состоянию, какими их создала природа - все просто aa19.gif ). Ну и конечно стремиться к этой цели, поддерживать Всех, кто в этом нуждается, и самой заручаться поддержкой! И не слушать никого, кто мешает мне это делать! a075.gif

Оленька, хочу тебе сказать одну вещь... Я сегодня мыла голову... ВОДОЙ... Оля, мне так понравилось... не могу сказать, что первый раз прям супер-пупер, но я думала, будет хуже. Сначала помылась горячей водой, потом холодной. И мыло сегодня не использовала. Тело не сушит, оно пахнет чистой кожей. Зубы чистила зубным порошком. Тоже очень понравилось, там такие компоненты натуральные, да и налет он хорошо снимает. А волосы выглядят чистыми, но нет такого лоска чтоль, но они очень хорошо легли, объемные и пушистые! Я их очень тщательно промыла! Так что я думаю, если я смогу отвыкнуть от шампуней, то мои волосы будут легко очищаться контрастной водой и будут мне безумно благодарны...
wub.gif

Спасибо тебе, родная, что забежала! Жду!!! aa8.gif aa15.gif aa2.gif
Поцелуйкина
Цитата(Stasi @ 6.6.2008, 23:53) *
Приветик Оксан))))) Я - Настя...)))) Я уверена что у тебя всё получится....я когда сюда пришла не совсем былауверена что Красотули помогут, но результаты не заставили себя ждать и продолжают меня радовать)))))) a115.gif так что вперед к своей цели!!!!!))))))



Stasi, привет, солнышко, спасибо, что зашла! Я смотрю по твоей линеечке, ты делаешь большие успехи! Так держать!!! Слушай, а как ты худеешь? Просто соблюдаешь основные правила питания и вегетарианничаешь? Или еще спортом занимаешься???? Заходи!!! aa19.gif
Поцелуйкина
Цитата(Valentin @ 7.6.2008, 0:16) *
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Оксана!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Загляните по ссылкам, которые Вам дала Слоня.



Valentin
, рада приветствовать!!! Спасибо за чудесный форум aa27.gif

Ссылки уже смотрюю... 49.gif
Поцелуйкина
Цитата(Ptizzza @ 7.6.2008, 9:44) *
такого не может быть, потому, что такого не может быть никогда. Это я авторитетно заявляю. Причина была 100% в другом. Я всю жизнь страдала от таких проблем, и ничего не помогало - ни лекарства, ни мази...только солнышко временно. С вегетарианством даже и не помню - что такое проблемы с кожей.
почему сразу грешить на фрукты? ты что - вчера больше ничего не ела???



Ptizzza
, привет! Рада тебя видеть в своем дневничке! Не может быть? Ты меня вдохновила... Все, бросаю есть мясо с понедельника. Официально заявляю: с 09.06.08 я прекращаю есть трупов. Я становлюсь вегетарианкой.

Я не грешу на фрукты, наоборот, говорю о том, что нормальная пища в желудок попала, и у меня поджелудочная очень удивилась, потому что до этого такой ужас поступал туда... Кошмар просто!!!

А у нас с тобой одинаковые цели! Мы обе весим 67 и хотим прийти к 50! smile.gif Так что очень рада, что ты зашла! smile.gif
mathcad
Молодым не рожавшим девушкам, нельзя отказываться от мяса.. а проблемы с кожей - это проблемы с кишечником, надо искать проблемы там. Заявляю как врач.
Поцелуйкина
Ну вот... Мой первый отчет о прошедшем дне!


a115.gif

Могу сказать, что мне не было совсем так уж легко. Но с фруктами было гораздо проще, чем раньше. Т.е. я себя не ограничиваю в их поедании, поэтому не голоданию и не раздражаюсь. Все очень хорошо n020.gif


Мое меню за 06.06.08


Утром:

9:00 пудинг 115 мл

10:30 помидор

12:00 чай зеленый, 2 стакана воды


Днем:
12:30 суп рыбный, макароны, салат крабовый грамм 50, свекольный грамм 30, кусок отварного мяса, морковка, компот, чай,

14:00 помидор, 15 г плавленого сыра

15:30 средняя морковка

Вечером:

20:00 200 грамм черешни

Я, честно говоря, очень довольна собой и своим настроем. Я стала есть гораздо меньше, больше здоровой пищи, сладкое практически исключила. Избавляюсь от шампуня и от мыла. Вперед к успехам!
Ptizzza
Оксан - во-первых, перечитай правила форума и не делай таких цитат
во-вторых - поджелудочная у тебя обрадовалась, если это вообще поджелудочная. Дай привыкнуть организму к нормальной пище. Заявляю, как вегетарианка с августа 2006 года - сама удивишься, как будет чиститься организм.
Удачи!

так...mathcad - а вот не надо так категорично - вы между прочим на Красотуле a115.gif ...в темы Вегетарианства веллком a075.gif
Поцелуйкина
Цитата(mathcad @ 7.6.2008, 10:19) *
Молодым не рожавшим девушкам, нельзя отказываться от мяса.. а проблемы с кожей - это проблемы с кишечником, надо искать проблемы там. Заявляю как врач.



mathcad, Почему нельзя отказывать от мяса, можете мне поподробнее написать?
Поцелуйкина
Ptizzza, я как раз начала читать... Больше не буду a075.gif
Очаровашка
Цитата(Поцелуйкина @ 7.6.2008, 9:45) *

Да, Очарованная, смотрела, я и вдохновилась этой ссылочкой smile.gif Возможно... Я даже понимаю, что готова начать новую жизнь, приступив к вегетарианству... Но очень боюсь, что моя кожа будет страдать.
aa21.gif

Надеюсь, что у тебя таких проблем не будет! У меня ни одного прыщика нет! Кожа ну просто идеальная!
Меню хорошее молодец!!! a115.gif А что за пудинг? Мне только обед твой очень сытным показался... - уж больно много всего icon_eek.gif
Поцелуйкина
Очарованная, да, многовато, так кормят в нашей столовой на работе, буду просить, чтобы поменьше клали порцию, да и если я мясо есть не буду - вообще будет в самый раз! smile.gif Ем всего по чуть-чуть smile.gif
А пудинг шоколадный в стаканчике, как от йогурта, чудо, по-моему smile.gif
Очаровашка
Цитата(mathcad @ 7.6.2008, 10:19) *
Молодым не рожавшим девушкам, нельзя отказываться от мяса.. а проблемы с кожей - это проблемы с кишечником, надо искать проблемы там. Заявляю как врач.

Анют... не надо так категорично! Почему все врачи так агресивно реагирут на вегетарианцев? Мы ни чего не выдумываем! Это глава из мед учебника! Оксан, думаю тебе тоже будет полезно почитать!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2029
Ptizzza
а я думала, Очаровашка сейчас на чудо-пудинг будет ругаться a075.gif
Очаровашка
Цитата(Поцелуйкина @ 7.6.2008, 10:42) *
Очарованная, да, многовато, так кормят в нашей столовой на работе, буду просить, чтобы поменьше клали порцию, да и если я мясо есть не буду - вообще будет в самый раз! smile.gif Ем всего по чуть-чуть smile.gif

Нас тоже в столовой кормят на убой! Но я стараюсь уже кушать или первое или второе и + салатик

Цитата(Ptizzza @ 7.6.2008, 10:45) *
а я думала, Очаровашка сейчас на чудо-пудинг будет ругаться a075.gif

Птичка Ой честно рассмешила, d030.gif помоему пока пудинг меньшее из зол? Я тоже в своё время его жутко любила, особенно карамельный, но вот придёшь в магазин, почитаешь состав и со вздохом ставишь на место. Думаю, Оксана тоже до этого дойдет, но сама и попозже.
Ptizzza
ну да, получше, чем:
Цитата(Поцелуйкина @ 7.6.2008, 10:22) *
[size=2][font="Comic Sans MS"]
12:30 суп рыбный, макароны, салат крабовый грамм 50, кусок отварного мяса, морковка,
Поцелуйкина
Ptizzza, почему же лучше??? Пудинг - вкусняшка, но вредная... А обед - его много, но я супчик очень люблю, и второе. Через двадцать минут обед - съем только второе с мясом, салатиком и гарниром. Или первое, салатик и гарнир. Думаю, пока так.


Волшебница
Оксаночка, я очень рада твоим успехам, ты большая-большая умничка, и всё у тебя обязательно получится самым лучшим и прекрасным образом!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Спасиба за тёплые слова в мой адрес wub.gif
Поздравляю тебя с очень важным решением - стать вегетарианкой! e010.gif aa44.gif 93.gif
Ты слушай только себя, свои ощущения, своё тело. Потому что только там находятся ответы на ВСЕ вопросы aa45.gif

ng15.png
Очаровашка
Цитата(Поцелуйкина @ 7.6.2008, 12:03) *
Ptizzza, почему же лучше??? Пудинг - вкусняшка, но вредная... А обед - его много, но я супчик очень люблю, и второе. Через двадцать минут обед - съем только второе с мясом, салатиком и гарниром. Или первое, салатик и гарнир. Думаю, пока так.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Лучше второй вариант: первое, салатик и гарнир.
Поцелуйкина
Волшебница, спасибо тебе большое, солнышко! Думаю, для меня это будет не так сложно, потому что я очень легко начинала и очень легко вышла из вегетарианства, сейчас хочу вернуться обратно, потому что читаю ваши дневнички и вдохновляюсь... Буду писать об этом здесь... И самое приятное - то, что мой молодой человек меня поддержал... Я ему очень благодарна, но вот молоко и кефир останутся в нашем рационе, потому что мы его очень любим, и как я понимаю, оно не такое вредное, как мясо мертвых животных...


Олечка, это тебе, радость моя!

Очарованная, так и сделала! Первый обед без мяса почти за 2 месяца... рада за себя! Пока еще не очень много знаю о вегетарианстве... Но сейчас почитаю ссылочку, которую ты мне дала и уже уверенность будет тверже! Спасибо тебе, что ты следишь за мной!
Волшебница
Цитата(Поцелуйкина @ 7.6.2008, 13:13) *
Думаю, для меня это будет не так сложно, сейчас хочу вернуться обратно, потому что читаю ваши дневнички и вдохновляюсь...
И самое приятное - то, что мой молодой человек меня поддержал...


С таким настроем - точно ng19.gif
Поддержка молодого человека - это просто a040.gif
Редкое сокровище! a115.gif

Цитата(Поцелуйкина @ 7.6.2008, 13:13) *
Олечка, это тебе, радость моя!


СПАСИБО!!!!! aa44.gif

aa15.gif
Очаровашка
Цитата(Поцелуйкина @ 7.6.2008, 13:13) *
Я ему очень благодарна, но вот молоко и кефир останутся в нашем рационе, потому что мы его очень любим, и как я понимаю, оно не такое вредное, как мясо мертвых животных...
Очарованная, так и сделала! Первый обед без мяса почти за 2 месяца... рада за себя! Пока еще не очень много знаю о вегетарианстве...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Не кушать мясо - это здорово! Появляется много энергии, которую ты тратишь на себя любимую в виде упров и массажей. Я раньше и подумать не могла , что дома могу заниматься! Меньше хочется лениться, всё время тянет что то делать! Из одного этого только стоит не кушать мясо! Молочку я тоже оставила, рыбку пока кушаю... и не чувствую себя оделённой, а даже наоборот!
Почитай обязательно рецептики, обязательно попробуй! На меня вообще вдохнавление снизошло! Что не приём пищи, так сама придумываю рецепты! Мой МЧ меня тоже поддерживает, даже вместе со мной отказался от мяса! Вчера ему готовила рисовую лапшу, а сверху сделала типа такого салатика: потёрла огурчик, редисочку и немного сыра, приправила майонезом (он у меня его любит... ну пускай балуется) - Умял за обе щёки!
Bestiya
Оксаночка, привет! Я - Маша.
Забежала к тебе познакомиться!
Ptizzza
Ptizzza, почему же лучше???

потому что продукция ВимБильДанн, в частности пудинги (хоть и содержащие исскуственные, несвойственные нормальным продуктам вещества и промышленно обработанные) все-таки намного лучше, чем крабовые палочки, в которых одни красители, ароматизаторы, и вкусопреоразователи (кстати - в курсе, что они совсем не крабовые?), мясо, майонез, рыба, макароны...за морковку - извини, она нужная shy.gif
Поцелуйкина
Ptizzza, понял smile.gif Спасибо за объяснение a075.gif

Маша, я в это время как-раз читала твой дневник... Думаю, подружимся smile.gif


Итак, решила сформулировать для себя цели:

1) Похудеть с 67 до 50 килограммов.
2) Сделать талию 60 см, а попу 90
3) Избавиться от "попьих ушек"
4) Для личной гигиены использовать только натуральные продукты
5) Питаться правильно по принципу: "Если сильно хочешь кушать, вместо булки скушай грушу" smile.gif Вот. smile.gif
6) Каждый день прыгать через скакалку и крутить обруч
7) Контрастный душ и процедуры по уходу за моим телом производить как можно чаще
8) Очистить организм
9) Перейти на вегетарианство
10) Мыслить обширно и позитивно!

Начинается новый этап моей жизни...

Девочки, а то, что мы с Вами делаем, это путь к очищению... Мы с Вами звездочки! Я очень рада, что вы меня поддерживаете!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.