Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поцелуйкина
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Поцелуйкина
Девочки, Всем привет! Всем доброе утро, мои красотулечки! sm01.gif

Волшебница, да, и самое главное - мне даже не хочется. А вот креветочек хочется иногда, но не настолько, что прям помираю... Спасибо, Олечка, за пре-приятные слова!!! smile.gif Делаю, как могу и хочу! smile.gif

Стася, я написала и после твоих слов задумалась... Я назвала плитку шоколада 1/5 большой плитки smile.gif Ну там три чтоли маленьких кусочка было... smile.gif А мне, кстати, кажется, что я обжираюсь...

Над
, да, супчики - они поддерживают, чтоли, какую-то микрофлору... smile.gif А плитка шоколада... Это три маленьких кусочка smile.gif

Вот так вот, девчушечки! Всем доброго и хорошего дня!!! aa28.gif aa29.gif aa10.gif b01.png h020.gif wub.gif
Поцелуйкина
Мой вчерашний день... Прошел он, мягко говоря, не очень удачно! Во-первых, встала с очень тяжелой головой. Во-вторых, болело и сегодня побаливает горло. Ноги вчера еле донесли меня домой, хотя мы около часа гуляли с мамой и с собачкой в парке.

"Приползла" домой около восьми и схвала штук 8 ржаных хлебцев Финн Крисп... Какие же они вкусные!!!
Еще у меня организм все никак не отчистится... Животик вспухает периодически... Но это он наверное от любви ко мне. smile.gif Вот мой вчерашний отчетик:

17.06.08

06:50 творог 60 грамм с 2 разрезанными дольками кураги (около 70 ккал)

9:00 слива, персик (11+30) 41 ккал

10:20 махонький соленый огурчик - 5 ккал
10:36 2 зеленые ягоды винограда - 7 ккал


11:42 йогурт персик-манго питьевой – 300 грамм – 150 ккал

12:30 Макароны 2 ст.ложки с соевым соусом, салат из свежих огурцов, капусты и моркови 4 ст.л. ,30 грамм сыра «Адыгейский», горсть винограда (5 штук), четверть яблочка, 1 киви (100 ккал+50 ккал+100 ккал+16+25+100) = 391 ккал

16:00 2 сливы, 1 огурец (22 + 10) = 32 ккал

16:20 2 ч.л.кедровых орешков = 200 ккал (!!!)

17:20 зеленый чай + ржаной хлебец с адыгейским сыром (50 ккал)
20:00 8 хлебцев «Финн крисп», один намазан «Рамой крем бонжур» - ай ай ай, горсть тыквенных семечек (200 ккал)

Итого: 1146 ккал.

Процедурки вчера были: холодное обертывание с черной глиной + вакуумный массаж попьих ушек и ягодиц. На лицо маска из глины.

Думаю вот о чем. Надо меньше перекусывать всякими "хлебцами" и "Рамами". Думаю перекус делать только на фруктах, пусть в большом количестве. А на обед есть суп, крупу и салат. Вечером кефирчик с фруктиком. Утром хлопья с молоком. Думаю, так.

Последнее время чувствую себя толстой. Наверное, из-за желания похудеть. Но я не ограничиваю себя в еде, я просто унываю. И пора уже взвеситься!

Всех люблю! Девочки мои!

Стася
Цитата(Поцелуйкина @ 18.6.2008, 9:52) *
[". Думаю перекус делать только на фруктах, пусть в большом количестве. А на обед есть суп, крупу и салат. Вечером кефирчик с фруктиком. Утром хлопья с молоком. Думаю, так.

Последнее время чувствую себя толстой. Наверное, из-за желания похудеть. Но я не ограничиваю себя в еде, я просто унываю. И пора уже взвеситься!

]



Оксанчик, ну вот.. Выздоравливай, солнышко!! Так рпотивно, когда горло боли(((

Ты права - обед у тбея оплучается слишком разнообразный - это потому что тытого хватишь, этого хватишь - а в итоге по калориям получается все равно маловато, и ты не наедаешься... про супчик - очень правильное решение!!

Знаешь, я вот приготовила себе овощной, сельдереевый - читала, что он оооочень полезный для нас, красотуль, в смысле того ,что похудеть помогает, да и вообще, в нем море витаминоа (там же куча овощей, в добаков к самому сельдерею).


Оксанчик, не унывай!!! Ты - красавица aa8.gif aa12.gif aa12.gif
Волшебница
Оксанушка,
me4ta
Оксаночка, привет!

Цитата(Поцелуйкина @ 18.6.2008, 9:52) *
Думаю вот о чем. Надо меньше перекусывать всякими "хлебцами" и "Рамами".


Правильно думаешь d025.gif ! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Поцелуйкина @ 18.6.2008, 9:52) *
Последнее время чувствую себя толстой. Наверное, из-за желания похудеть. Но я не ограничиваю себя в еде, я просто унываю. И пора уже взвеситься!


Подруга, ты чего, какая ты толстая? Так, пару лишних кг. Расслабься, Солнышко, подойди к зеркалу, улыбнись себе, пойми, что таких, как ты больше нет - ты уникальна! Ты прелесть wub.gif ! И процесс пойдёт гораздо лучше, если на нём не зацикливаться. И не взвешивайся часто, в этом нет необходимости, наслаждайся каждым днём, который ты проживаешь в гармонии с собой и в компании с нами! aa20.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Поцелуйкина
Девочки мои... Так приятно слышать эти слова!!! Прям ужасно приятно!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Стася, интересно, я сельдереевый себе еще не готовила... Это ты в полезных рецептах прочитала??? smile.gif
Надо бы приготовить... А знаешь, у меня после обеда, наоборот, такое ощущение, что я объедаюсь... Наверное, из-за разнообразия... smile.gif aa10.gif

Волшебница
, Олечка, привет, радость моя!!! o025.gif

me4ta
, Танюшка, ты моя радость... Ты мне так помогаешь... Знаешь, это наверное из-за моих вечных комплексов, идущих из детства... Ты права, я сейчас больше зациклилась на похудении, нежели на здоровом образе жизни... Вот прям сейчас встану и пойду!!! Танюшка, я тебя тоже очень люблю! Спасибо тебе... o010.gif
Поцелуйкина
А вот и мой отчетик за вчера... Все было так хорошо с утра, днем... Прям отличненько... А вечером пришла... И соблазнилась сыром... С зеленым чайком попила... Но! Я отблагодарила организм за то, что он поел то, чего очень сильно хотел... И после сделала еще немножко упражнений, сделала ножницы 100 раз и подъемы ноги по 50 раз каждая. smile.gif

А вот и мой отчетик:

18.07.08

06:50 хлопья кукурузные с молоком 150 ккал
10:03 Виноград 9 ягод, слива 3 штуки (30+30) 60 ккал
11:50 зеленый чай
12:30 обед: супчик овощной + гарнир рис буквально 2 ст.ложки около 100 ккал
14:00 морковка средняя 30 ккал
14:20 грейпфрут (1/4) 25 ккал
14:50 персик 50 ккал
16:20 груша 80 ккал
17:20 кружка зеленого чая
21:00 зеленый чай с тремя кусочками сыра (2 твердого, один адыгейский) + 1 ст. ложка меда 200 ккал !!!!!!!

695 ккал… такое может быть?! Мне показалось, что я вчера обожралась…
Волшебница
Оксаночка, привет,
Всё у тебя замечательно, молодечик!
Ты заходила в дневничок к Викуле (kotihka)?? Она вчера фоты выложила своих результатов - это что-то!!
Думаю, тебя очень "смотивирует" aa19.gif Я просто восхищена!!
Поцелуйкина
Олечка, нет, не заходила, прям щас пойду знакомиться! aa10.gif aa29.gif
Евгешка
Оксанчик,
насчет креветок a075.gif я с тобой))) ооочень хочется, мяса не хочется а креветок ммммм а еще если с авакадо, объеденье
А насчет супчика из сельдерея, a115.gif токо девченки осторожней с сельдереем, главное чтобы ваши половинки дома вечером были, он желание сексуальное так усиливает a070.gif c9.gif
Я тут по незнанию, прикупила пучок такой хороший, ну думаю салатик на вечер забабахаю себе и милому, забабахала d050.gif
а потом ночка была я вам скажу, уже и сил нету, а все хотца и хотца,
так что такой вот овощ, с подтекстом d060.gif
me4ta
Цитата(Поцелуйкина @ 19.6.2008, 9:27) *
Но! Я отблагодарила организм за то, что он поел то, чего очень сильно хотел... И после сделала еще немножко упражнений, сделала ножницы 100 раз и подъемы ноги по 50 раз каждая. smile.gif


Вот это я называю "компромис" a115.gif !
Отчёт хороший, но калорий, мне кажется, всё же побольше, чем ты насчитала... Не переживай, всё в норме!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Стася
Цитата(Поцелуйкина @ 19.6.2008, 9:27) *
[А вот и мой отчетик за вчера...
695 ккал… такое может быть?! Мне показалось, что я вчера обожралась…[/font][/size]



Оксаночка, привет!!
Отчетик хороший! В обед - супчик.. Только вот после него както все разрозненно, по-моему. Нет, это хорошо, что много фруктов и овощей, но просто их можно как перекус использовать, а для ужина можно было что-то посущественнее. Насчет 695 калорий.. Хм, не знаю, маловато как-то, ты всего столько разного съела.. Хотя это же все не такое калорийное!

А супчик сельдереевый я еще давно о нем знаю))). когда-то , желая похудеть, сделала себе его, поела один день, а дальше не смогла d030.gif . Невкусный он такой оказался!! А счас вроде ничего))

Цитата(Евгешка @ 19.6.2008, 17:33) *
А насчет супчика из сельдерея, a115.gif токо девченки осторожней с сельдереем, главное чтобы ваши половинки дома вечером были, он желание сексуальное так усиливает a070.gif c9.gif
Я


Хехе, не знала о такой особенности сельдерея d060.gif . Я вообще-то не из стеблей варила, а из корня... Но че-то ничего такого особого не почувствовала d060.gif
Евгешка
Стась, а я из ботвы салата миску настругала d030.gif d060.gif d060.gif тожжж не знала
а потом всю ночь ng21.gif ng21.gif вот так стояла d030.gif d030.gif
Поцелуйкина
Девочки, Всем приветик!!!

Танюшка, me4ta моя, я калории считаю по табличке, которая есть в темке "100 ккал - это"... Причем стараюсь их округлять в большую сторону... Ну не важно... Самое главное, что много всяких полезных штучек!!! smile.gif Компромисс это ужасно... Хочу регулярно заниматься спортом!!! aa10.gif aa29.gif aa29.gif

Евгешка, ооо! Буду знать, спасибо, что сказала... smile.gif Как твои дела, мой хороший? Как успехи? ХАХАХХААХАХАХХАААА!!! Последнее сообщение - d050.gif d050.gif d050.gif

Стасечка, я просто в последнее время прихожу домой не раньше 21... А ничего существенного не хочется... Вот и получается, что иногда соблазняюсь на сырок... Или на что-то другое) А на что - можно прочесть во вчерашнем отчетике smile.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Поцелуйкина
Ну и вот мой вчерашний отчетик! smile.gif Думаю, день прошел уже более менее по-красотулинскому!!! smile.gif
Пришла вчера ближе к десяти вечера, никого не было дома, и понеслааааась... smile.gif aa18.gif e010.gif e010.gif e010.gif

На сухую кожу нанесла засахарившийся мед, растерла хорошенько по попьим ушам и по растяжкам-целлюлитику аж до пощипывания, терла минут 5, потом минут 10 вакуумный массаж по проблемным местам, смыла горячей водой и нанесла шоколад... Прочитала в теме "целлюлит" про шоколадные обертывания... Запах какой... Обернулась, укуталась, на голову и на лицо хлебную маску нанесла и почувствовала себя настоящей красотулей...smile.gif

И во время процедур... Я... увидела в холодильнике клубнику, целую корзину, которую мама купила!!! Я была в шоке!!! Я так хотела клубники! Мама мне утроила красотулечный праздник: клубника, бананы, яблоки, виноград... Такие нямняжки!!!! aa13.gif Значит, вчера за час до сна (АТАТА) съела 30 грамм обезжиренного творога, 100 мл кефира, 7 клубничек и половинка банана - получился жидкий, кисленький фруктовый мусс! smile.gif ОБЪЕДЕНЬЕ!!! Но вот что на ночь... Мои полезные поедания на ночь без спорта дают о себе знать - попьи ушки выросли... Будем бороться! smile.gif

А после шоколадных обертываний кожа прям....МММММ... Мягкая-премягкая! А сверху еще кремик антицеллюлитный с охлаждающим эффектом! И кто бы мог подумать, что это буду делать я... shy.gif

А теперь по питанию:

19.07.08

06:50 хлопья с молоком, маленький кусочек твердого сыра 200 ккал
9:00 персик 50 ккал
11:20 слива, одна конфетка Кара-кум (так сладенького захотелось!!!), зеленый чай с земляникой 110 ккал
12:30 бульон с зел.луком, картофельное пюре, салатик овощной 200 ккал
15:30 морская капуста 150 грамм (на упаковке написано, что в 100 граммах 11, 25 ккал) = 17 ккал
16:00 чай зеленый с эхинацеей, 3 изюминки, 1/4 грейпфруктика 35 ккал
18:00 50 грамм смеси ореховой 100 ккал
20:00 50 грамм смеси ореховой 100 ккал
22:00 10 штук семечек подсолнуха, кефир+обезжиренный творог+7клубничек+полбанана (100 +16+50) = 166 ккал

Итого: 978 ккал

После трех часов и до пяти с перерывами в 15 минут делала самомассаж... Так это, оказывается, здорово, когда не просто на попе сидишь, а еще и массажируешь - вот и занятие нашлось smile.gif

Спала сегодня плохо. Утром проснулась - дико болит левая сторона горла. Видимо, семечки, размоченные 5 минут в воде, на ночь мне лучше не есть... И вообще на ночь лучше не есть... И больше заниматься спортом... Сегодня, если поеду на дачу - прыгалки, шортики, футболочки и в поле... smile.gif

Капуста
привет..рада знакомству,я Таня 21 год,тоже Москва, почти те же параметры,что у тебя...только ты только начала путь..а я давно вроде все знаю..но скинуть пока никак не могу..очень понравилось у тебя в дневничке))
me4ta
Цитата(Поцелуйкина @ 20.6.2008, 9:33) *
Ну и вот мой вчерашний отчетик! smile.gif Думаю, день прошел уже более менее по-красотулинскому!!! smile.gif


Отчёт - супер a115.gif ! Я бы сказала, день прошёл очень по-красотулинскому!

Цитата(Поцелуйкина @ 20.6.2008, 9:33) *
И вообще на ночь лучше не есть...


Это точно! *интенсивно киваю головою*

Цитата(Поцелуйкина @ 20.6.2008, 9:33) *
И больше заниматься спортом...


Опять в яблочко! *киваю ещё интенсивнее*
me4ta
Цитата(Поцелуйкина @ 20.6.2008, 9:08) *
Компромисс это ужасно... Хочу регулярно заниматься спортом!!! aa10.gif aa29.gif aa29.gif


Ничего ужасного в этом нет. Если хочешь, значит будешь!
А компромисс - это даже полезная штука. Даже на меня, при моей-то любви к спорту, иногда нападает лень периодами, вот тут-то компромисс вещь незаменимая. Вчера, например, лень было даже ногами передвигать, про аэробику вообще молчу. Так вот я и думаю, если решила не заниматься, значит и наедаться тоже не надо, но организм распорядился по другому и поужинала я довольно плотненько. А раз выпросил поесть, то будь добр и позаниматься. Конечно, аэробикой его не стала мучать, но на час пилатеса и 20 мин пресса уговорила. Вот тебе и компромисс!
Очаровашка
Оксан!!! Мне вот твоё меню очень нравиться!!! a115.gif а вот моё как то не очень d060.gif не знаю ещё толком чем я не довольна, но надо строже к себе относиться!
Вот хотела спросить: какую морскую капусту покупаешь? Я как не смотрю, там вечно какой то консервант: чего то там натрия!!! И яне покупаю в магазине, брала в столовой (надеюсь там его нет!!!), но в столовой писали что в салатике моём (гр. 180 наверно было! тяжёлая она оказывается) 154 ккал было icon_eek.gif из-за малсла наверно... А ты вообще её просто так кушаешь???
Стася
Оксаночка, привет!!!!


Как ты про клубнику написала, я прям поразилась - у меня же тоже самое!!! Вчера мама принесла болшушее ведерко с клубникой!! Говорит - ешьте, пока не кончилась еще d060.gif


Отчетики у тебя хорошие, и со спором успеваешь, и с процедурами!!
Стася
Цитата(Евгешка @ 19.6.2008, 19:33) *
Стась, а я из ботвы салата миску настругала d030.gif d060.gif d060.gif тожжж не знала
а потом всю ночь ng21.gif ng21.gif вот так стояла d030.gif d030.gif



d030.gif d030.gif

Евгеш, а поподробнее по салату? что еще туда входит?? Ты прям заинтриговала меня)) Надо при случае, что ль, тоже приготовить!
Волшебница
Цитата(Поцелуйкина @ 20.6.2008, 9:33) *
Я... увидела в холодильнике клубнику, целую корзину, которую мама купила!!! Я была в шоке!!! Я так хотела клубники! Мама мне утроила красотулечный праздник: клубника, бананы, яблоки, виноград... Такие нямняжки!!!! aa13.gif

Ух ты!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Не расстраивайся, что на ночь, всякое бывает wub.gif
А сколько всяких процедурок..!! 5f.gif
А если всё же надумаешь сыроедную неделю устроить, как ты написала - вообще интересно будет!! aa9.gif aa22.gif
Евгешка
Стась, приветики a98.gif
Стебли порезала, перчик свежий, капуста китайская, ну зелень естественно, какая угодно, я люблю базилик еще добавлять и масло оливковое.
А еще классно стебли сельдерея мелко порезать и в тушеные овощи добавлять, ну то есть и тушить с овощами. такой пикантный вкус получается.
Но вот с количеством, надо аккуратнее d030.gif d030.gif
Над
Оксан, прочитала сейчас все странички, пока меня не было. Что тебе сказать? Молодец! a035.gif Особенно мне нравится, что ты собралась отказываться от перекусов хлебцами, "Рам" и прочего. a035.gif Я бы, правда, добавила в твой список еще йогурты с различными вкусами - там тоже полно консервантов и ароматизаторов. Почитай состав - не захочется!

А по поводу сельдерея - все индивидуально. Я очень люблю сельдерей. И стебель, и корень. Ем, правда, не ежедневно, но все равно не заметила на себе этого "интересного" эффекта. По мне, очень вкусно так: рубишь стебли сельдерея + помидоры + зелень + оливковое масло + лимонный сок + соль, перец. Я долго с ним эксперименты проводила, оказалось, с помидорами - самый беспроигрышный вариант.
Bestiya
Оксаночка, привет, солнышко!
Ну вот я, наконец, и вернулась!
Соскучалась ужжжжжжжжасно!!!!!!!!!!
Поцелуйкина
Машка!!! Машенька, привет, УРА!!! рада очень видеть тебя!!! Солнышко мое! Руки в ноги, бегу к тебе в гости!

Над, ты права, я сейчас тоже очень выборочно стала относиться к молочным продуктам, так как там какие-то ароматизаторы, усилители вкуса и прочее...


Ну а вот и мой отчетик за три прошедших дня! В субботу прошел разгрузик на твороге и овощах - организм доволен. Сейчас нет необходимости постоянно перекусывать - желудок восстановился! Вот, собственно и отчетик!

20.06.08
07:00 1 клубничка, хлопья с молоком = 150 ккал
09:00 2 клубнички, полбанана = 54 ккал
11:00 9 виноградинок, 25 грамм орешков
12:30 борщ с ложкой сметаны, макароны, свекла с капустой с раст. Маслом
14:00 смесь ореховая грамм 70, ¼ грейпфрута
15:00 смесь ореховая – 80 грамм, 4 клубнички, в целом 750 ккал
16:00 ¼ грейпфрута
19:00 яблоко
21:00 чай зеленый с листком смородины и медом

21.06.08
10:00
Тарелка деревенского творога со свежими огурцами, редиской, зеленым луком и зеленым чесноком
14:00 банан
18:00 тарелка деревенского творога со свежими помидорами, огурцами, зеленым луком, зеленым чесноком, консервированной кукурузой, редиской
21:00 яблоко с медом, зеленый чай

22.06.08
09:30 Тарелка легких кукурузных хлопьев, один банан, стакан молока (1,5 %)
12:30 персик
15:00 клубника 7 шт., виноград красный, виноград зеленый, размоченные семечки подсолнечника
20:00 тарелка клубники, персик, слива, виноград зеленый, виноград красный

Честно говоря, так лень считать каллории... Тем более, сейчас начинается пост. 2 недели - отличный повод посидеть на сыроедении. Попробую, посмотрю, поживу с сырым - далее будет видно, как я захочу питаться! smile.gif

Красотулинского ничего не делала, так как в субботу, пропалывая грядку со свеклой, страшно обгорела!!! Даже прикоснуться не могу, сон беспокойный... А так хочется уже обернуться, попрыгать, побегать... sad.gif
В пятницу вечером только устроила себе нечто, похожее на комплекс упражнений, ну и ходила пешком много!

Вот так... неделя начинается с сыроедения... Посмотрю, как мой организм будет реагировать... Я пока в сомнениях, что с ним будет, но будем прислушиваться к нему!!!

Всех люблю, побежала по гостям! b027.png aa12.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
me4ta
Цитата(Поцелуйкина @ 23.6.2008, 10:21) *
Ну а вот и мой отчетик за три прошедших дня!


Отчёты суперские a115.gif , мне очень нравятся!

Цитата(Поцелуйкина @ 23.6.2008, 10:21) *
Красотулинского ничего не делала, так как в субботу, пропалывая грядку со свеклой, страшно обгорела!!! Даже прикоснуться не могу, сон беспокойный...


Надеюсь, ты хоть намазалась чем-нибудь, ну, например, кефирчиком, хорошо боль снимает!
Волшебница
Поцелуйкина, Оксаночка, прибежала поддержать тебя в твоём начинании!! aa33.gif
Пост, точно, а я и забыла. Может из-за этого меня так тянуло к бяке вчера? rolleyes.gif
Но это неважно, это позади!
Очень интересно, как твой организм будет реагировать и как ты, в свою очередь, будешь реагировать на его реакции d060.gif
ng19.gif b027.png ng15.png
Стася
Оксанчик, привет!!!!

Ну ты молодец, все таки как запланировала, так и сделала - разгрузик творожный. У меня тож седня такой!!

А вот вопрос - деревенский творог-то жирный, наврно icon_eek.gif . Может, лучше для разгруза обезжиренный брать?

Понимаю тебя - на даче так наработаешься, что ниче не хочется))))) ДА и честно говоря, вообще там ниче не хочется d060.gif . просто отдыхать, купаться, и т.д. Не представляю, если бы кто-нибудь из наших красотуль жил на даче, ну месяц, допустим, как бы у них там обстояло дело с процедурами и спортом? icon_eek.gif Хотя, спорт-то можно: палвание, мяч, и прочее..


Желаю тебе подготовиться морально к сыроедению, раз ты решила, и пусть у тбея все получится!!!!!
Капуста
Привет-привет..и тут я побывала..вроде хороши все..! очень рада тебе! a075.gif
Катрин
Поцелуйчик, шикарные отчеты! Твой дневничок радует a115.gif Классно, что дробно питаешься!
Да, обгорать - дело нехорошее! Пользуйся кремом обязательно, шкурка отблагодарит! d025.gif
Насчет поста и сыроедения - очень хорошая идея, когда, как не летом это практиковать! a070.gif Попробую последовать твоему примеру, ну хотя бы частично d060.gif
Евгешка
Оксанчик, здравствуй Солнышко aa35.gif
Молодец, отчетики супер a115.gif a115.gif
Оксанчик, а вот насчет макарон, я хотела спросить, я вот от них совсем отказалась,а иногда хочется, вроде бытует мнение. что от них разносит, или нет?
и орехи боюсь есть, они же жутко калорийные...
Насчет сыроедения, ты молодец a115.gif я пока не решаюсь wub.gif
Буду наблюдать за тобой a075.gif может потом благодаря твоему примеру и я рискну a095.gif
Поцелуйкина
Всем привет, девочки мои!!! smile.gif Любименькие!

Танюш, неа, ничем не намазалась... Как-то от одной мысли, что холодный кефир прикоснется к моей пышащей жаром ( icon_mrgreen.gif ) коже... Становилось не по себе! Вот я и ничем не намазалась... Надо было все-таки намазаться, да?

Стасечка, да, наверное, нужно было брать обезжиренный творог, но деревенский - он же без добавок всяких, он настоящий, натуральный!!! Такой вкусный!

Капусточка, рада тебя видеть у себя! Ты вернулась! Сейчас бегу к тебе!


Олечка
, вот мой организм сегодня уже отреагировал... У меня такая жуткая слабость... Сегодня проснулась - бросало в жар... съела один абрикос... В метро пот тек ручьем... А когда я подъезжала к работе, мне как плохо сделалось... Голова закружилась, силы пропали, темно в глазах, тошнит, руки трясутся... Вышла из вагона, села... Сижу, пот прям на пол капает с лица... Посидела минут 10... Зашла в вагон, еле доплелась до работы... Первым делом на работу побежала в туалет... Сидела долго... В глазах темнело... А потом как бабах... Ну и сама знаешь! sm02.gif icon_eek.gif Пришла на свое место, выпила воды, съела виноград красный штучек 10, киви и грушу... Вроде полегчало... неужели это чистка? Это ужасно...

Вчера решила побыть на сыроедении, но в 20 часов поняла, что пока полностью не могу перейти на сыроедение, чувствую себя некомфортно... Поэтому эту неделю буду придерживаться 80% сырой пищи к 20% вареной или термически обработанной... Мне так легче. А через 2 недели введу в рацион молочные продукты.
Тяжело мне пока. Не готова.

23.06.08

06:50 полстакана воды с медом
08:30 груша, клубника 9 ягод, авокадо 2 небольшие дольки
10:30 киви, яблоко
12:30 изюм штучек 5, груша
14:30 изюм горсть, горсть арахиса
16:00 морковка, долька авокадо
16:30 персик
19:00 горсть грецких орехов
20:00 горсть отрубей, салат: вареная свекла, грецкий орех, чернослив


Вот такие вот дела. Вчера вечером меняла место жительства, таскали пакеты и коробки, закончилось сие действие около половины первого, я все более менее разобрала и разложила, сегодня буду создавать в комнате уют... Любимый приезжает в пятницу... Жду его уже каждой частичкой своего тела...
У нас сегодня воду отключили... aa42.gif

Сегодня пока сыроежу. Посмотрим, что будет вечером. Сейчас пока слабость не сошла, сижу, жую фундук, обжаренный в меде.

Всем хорошего дня! Рабочего и не только! aa16.gif

Волшебница
Да уж... Начался вчера денёк, ничего не скажешь... blink.gif
Держись, милая... Конечно, делай как тебе лучше.
Ой, любимый приезжает!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! aa39.gif
me4ta
Цитата(Поцелуйкина @ 24.6.2008, 11:40) *
Танюш, неа, ничем не намазалась... Надо было все-таки намазаться, да?


Конечно, лучше вообще не сгорать, но если уж такое случилось, лучше всё-таки помазать чем-нибудь. Не обязательно кефиром, если тебе неприятно, есть куча всяких кремиков, которые помогают не хуже. Ожог - это ведь шок для организма, думаю, справедливо было бы помочь пережить ему этот шок d025.gif .

Цитата(Поцелуйкина @ 24.6.2008, 11:40) *
Тяжело мне пока. Не готова.

23.06.08


Если тяжело, то не спеши, всё успеется. А отчётик у тебя клёвый a070.gif !

Цитата(Поцелуйкина @ 24.6.2008, 11:40) *
Любимый приезжает в пятницу... Жду его уже каждой частичкой своего тела...


Как романтично wub.gif !

Цитата(Поцелуйкина @ 24.6.2008, 11:40) *
Сейчас пока слабость не сошла, сижу, жую фундук, обжаренный в меде.


Ааааа, как вкусно, наверное?! Класс a115.gif !
Bestiya
Оксанчик, привет!
Цитата
Тяжело мне пока. Не готова.

И не торопись. aa26.gif Не надо. Все постепенно, потихонечку, помаленечку...

Отчетик a070.gif ! Мне очень нравиться!
Стася
Оксанчик, привет!!!


Ах, милый приезжает!! a115.gif a115.gif Ну вот, дождалась наконец-то! aa2.gif aa2.gif Давай, дорогая, желаю тебе, чтоб эти дни до пятницы прошли без моральных и физических потрясений!! Не экспериментируй уж, раз организм так реагирует.. Жаль, конечно.. Молодец, мне кажется ты приняла правильное решение - постепенно вводить сыроедение... Значит, твоему организму так надо...


Удачки, тебя ,солнце!! o030.gif o030.gif
Поцелуйкина
Девчонки!!! Приветик Всем! Вот и солнышко дарит нам среду, а скоро пятница... ЗНАЧИТ ЛЮБИМЫЙ ПРИЕЗЖАЕТ ПОСЛЕЗАВТРА!!!

Всем спасибо за поздравления!!!... d040.gif d040.2.gif Боже, мы не виделись уже 2 недели... Такое ощущение, что два месяца!.. a025.gif

Олечка, принцесса моя, спасибо за то, что не бросила меня и пришла поддержать, когда мне было тяжело!.. Обнимаю тебя! Смотри результаты!

Стасечка, спасибо тебе большое за поддержку! Зарядила меня с самого утра позитивом! Пурум-пурум! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Машенька, привет! А я уж думала, ты опять пропала! Да-да-да, я тоже так думаю! Кстати, Машка, хотела спросить, Обязательно ламинарию для обертываний на кофемолке молоть?

Танюшка, да, очень вкусно! Фундук в меду!!! Мур-мур-мур! Да, буду знать, надо еще каким-нибудь аптечным средством от ожогов запастись! На руках кожа пережила стресс, а вот спина... Чувствую, скоро буду шкурку менятЬ! smile.gif

Девочки, вчера все говорила, говорила, что тяжело, а мой день прошел по сыроедчески! И чувствую я себя сегодня прекрасно!

Мой отчетик за вчера:

24/06/08

7:40 абрикос
9:00 груша, киви, виноград
10:30 2 абрикоса
11:30 фундук в меду
12:00 фундук в меду
14:00 морская капуста
15:00 груша
17:00 2 абрикосика, фундук в меду
19:30 салат: сельдерей, помидор, маслины 4 штуки, масло, соевый соус

Вот смотрю на менюшку... Отчетик потрясающий... Но как будто не я... Неужели это я такая молодец, что так вкусно, разнообразно и полезно поела?! smile.gif icon_mrgreen.gif

Дома отключили горячую воду... Прямо таки не знаю, что делать... В растерянности... Мало того, что не помоешься, так еще и всякие красотулинские штуки не поделаешь, хотя при желании все можно! sm01.gif d060.gif

Сегодня еду к маме, думаю у нее сделать обертывание из водорослей и черной глины, а также баночный массаж... А вот со спортом пока плохо... Пока не могу себя заставить даже упражнения поделать. Плохо-плохо. А то как кожа отвиснет и вот те раз...

Вот такие вот дела, девочки! Цвету и пахну! Солнышко в каждой моей клеточке!!! Очень Вас люблю! Пошла по гостям...


Bestiya
Цитата(Поцелуйкина @ 25.6.2008, 12:37) *
Обязательно ламинарию для обертываний на кофемолке молоть?

Привет, солнышко!
Можешь и не на кофемолке (мясорубка, блендер)...Молется она исключительно для удобства, так она хорошо разбухает, и масса однородная, удобно наносить.
Кстати, ламинарию к тому же и пьют. Восполняют этим дефицит йода, и для похудения хорошо. a075.gif

Отчетик супер! Очень вкусный и очень полезный...
Нямка! a115.gif

Волшебница
Привет, милая! Оксан, я тебя просто обожаю, ты знаешь это??! wub.gif aa45.gif
Какая ты умничка, какое питание - на пять с плюсом и даже, я бы сказала, больше! biggrin.gif a115.gif
Вот просто обнимаю тебя и радуюсь вместе с тобой!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Поцелуйкина
Машенька, а я ее ем! Покупную, правда! А у меня просто кофемолка дома, а ламинария у родителей, хотела сегодня обернуться у них smile.gif Ой-ой-ой, спасибо большое, солнышко!!! smile.gif wub.gif Я очень тебя люблю!!! aa27.gif

Олечка
, моя волшебная Олечка, ты же знаешь, что благодаря тебе я здесь... Я вдохновилась твоим опытом, твоими рассказами, твоими удачами и неудачами, твоими победами красоты... Ты мой ангел-хранитель по здоровому питанию и по красоте! Я каждый день дарю тебе свою улыбку (жалко, что ты этого не видишь... smile.gif ) ! aa30.gif aa31.gif aa31.gif






Стася
Оксанчик, привети!!!


Ну какая молодец!!


Имеешь полное право собой гордиться!! Тебя еще и нет так хвалить нужно!! a115.gif a115.gif

Наверно, у тебя все получается, потому что ты и твой органихм в таком счас приподнятом настроении в ожидании пятницы wub.gif .

С горячей водой, да... Ой-ей.. Ну а если у мамы твоей еще не отключили, то естьи шанс сделать все, что захочешь! d060.gif

Успехов тебе!
Поцелуйкина
Стась, приветик, мое ясное солнышко, которое светит в моем дневнике своими яркими лучами! wub.gif
Конечно, я жду пятницы, но я сказала себе, что могу позволить себе есть несыроедские продукты, и как-то после того, как я себе это сказала, мне ничего другого, кроме фруктов и овощей, почему-то не хотелось... smile.gif В тумбочке были фрукты, вечером пришла и так сельдерейчика захотелось, прям мммммммммм... smile.gif Сделала себе салатик! Такое ощущение, что я уже давно сыроедка! Милый в пятницу приедет, я ему обещала супчик сварить, остановилась на грибном, прям слюньки текут, вот, наверное, с ним похлебаю (если приедет поздно, похлебаем с утра smile.gif ). Так что это очень интересно все... Как-то мне очень легко...
Вчера лежу на кровати, трескаю салатик свой и так мне хорошо было, несмотря на то, что за окном было очень серо, и Мишка у меня спрашивает: "Как ты себя чувствуешь"? На что у меня был только один ответ: "Я чувствую невероятную легкость... Как будто я легче перышка..." Представляешь, Настюш? А живот мой и бока сейчас стали совсем как тесто - начинаю волноваться, что обвиснет... icon_eek.gif

Целую тебя, мое солныш aa33.gif ко!
me4ta
Цитата(Поцелуйкина @ 25.6.2008, 16:48) *
А живот мой и бока сейчас стали совсем как тесто - начинаю волноваться, что обвиснет... icon_eek.gif


А ты не волнуйся, делай массаж почаще и основательнее. Ну и спорт, конечно, как это я и про спорт свои пять копеек не вставлю c9.gif !

Евгешка
Мы б не знали друг друга сто лет бы
Наделенные единой стезей.
Красотуля открыла мне двери,
пригласивши меня за собой
В красоты мир вошла я не смело
и открыла тебя для себя
Нами цель была вместе воспета..
Благодарна тебе я безмерно
Ты Оксанчик сестренка-душа...
aa15.gif aa15.gif
Волшебница
Оксаночка, радость моя, спасибо тебе...!! d03.png d03.png d03.png ng15.png ng15.png ng15.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa12.gif
Очаровашка
Оксаночка!!! Заглянула к тебе а тут ТАКОЕ!!! Умничка!!! Удачи тебе до пятницы!!!! Может ещё продолжишь? a075.gif
Вот сказала про грибной супчик, а мой желудок сразу же откликнулся d060.gif (Успакойся! ты лопал уже грибы сегодня)

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Позитивного настроя и отличной лёгкости d060.gif d060.gif d060.gif (Во как загнула!)
Поцелуйкина
Вчера в московском метро на "одной из самых загруженных веток Серпуховско-тимирязевской линии" был полный... КАПЕЦ! Я на огромных каблучищах, с тяжелейшими сумками была задавлена и придавлена людьми в душном вагоне, отчего моя обгоревшая кожа просто рыдала... Но это, слава Богу, прошло! И сегодня я готова прожить день, полный ярких красок, добра, счастья и приятных моментов! А также все, что я буду есть и делать, будет нести любовь мне и окружающим!

Танюшк, а вот что можно поделать дома для пресса и для попьих ушек в лежачем положении, желательно, не резкое? smile.gif Ты мой спортивный ангел-хранитель!!! smile.gif

Женечка, ты моя красавица, ты моя поэтесса! Точно изменилась... Такая стала нежная, спокойная, умиротворенная... Спасибо за прекрасные стихи!

Олечка
!!! d03.png hb.gif hb.gif hb.gif d040.gif

Наташенька, приветик, зайка! Да, у меня тут полный красотулечный переворот! smile.gif Решила в пост побыть сыроедом... Но если чего-то очень сильно захочу из несырого, но постного, то себе не отказываю! Спасибо! Может, продолжу! smile.gif Точнее, продолжу! smile.gif Заходи почаще! aa8.gif aa13.gif aa29.gif

Вчера у родителей все-таки успела помыться, сделать активный ( icon_mrgreen.gif) баночный массаж попьих ушей и целлюлита с черной глиной, а волосы промыла настоем крапивы, которую мама мне нарвала с дачи! smile.gif Сегодня волосы объемные и блестят, о прошлой "загрязненности", которую я смывала каждый день, тратя деньги на шампунь, и речи идти не может... Красота!

А вот и мое меню за вчера. Все было великолепно, но вчера у меня произошел такой нервный срыв, и отовсюду, как назло, веяли всякие ароматные запахи: запеченой рыбки в тесте, тортов, пирожных, булочек, сыра... Но я сдержалась. Слава Богу. Мой организм когда все это нюхал и прочувствовал, что мой мозг хочет все это сожрать разом, как будто прижался к стенке, а когда я отговорила себя от гадостей, пришел в себя, расслабился и успокоился, и долго радовался, что я не решилась превратить его в помойку! Зато часов в 11 мне было так плохо и я съела два маринованных огурца и выпила зеленый чай с медом... Плохо, конечно... но сами увидите сейчас в отчете, почему...

25/06/08

07:00 кунжутное молоко с половинкой банана и медом
10:30 полбанана, 8 красных виноградинок, киви, грецкие орешки, чернослив
13:00 пшеница пророщенная 3 ст. л., туда порезала 3 черносливки и 1 абрикос – получилось вкусно и сытно
15:00 банан
17:10 горсть арахиса, абрикос
23:00 два маринованных огурца, зеленый чай с медом

Вот такие вот, девочки, пироги! wub.gif Я вас всех очень люблю! Вы - мой стимул к красоте! Уже бегу к Вам в гости! sm01.gif
Bestiya
Оксаночка, солнышко, привет!
ну и что, что в 23-00?!
Ты ж не тортик слопала!
мне отчетик оооочень понра...вкусняшек много разных... wub.gif
Поцелуйкина
Машенька, спасибо, солнышко мое , излучающее свет! Я прям через aa27.gif экран чувствую, какое ты солнышко!!!
Ты знаешь, мне кажется, что организм так обрадовался, что это не тортик, а всего-навсего маринованный огурец домашнего производства, чтоуспел его переварить минут за 10! smile.gif вообще, очень люблю свой организм, всегда мне все расскажет и подскажет! ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.