Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поцелуйкина
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Поцелуйкина
Волшебница, !!!

Очарованная, я думаю, у нас с моим МЧ будет такая же ситуация... он у меня всеядный и очень любит, когда я ему готовлю... smile.gif А овощи готовить проще всего и такая возможность для эксперимента есть!!! Так что думаю, все будет хорошо! smile.gif Хм... Интересно, что это за лапша такая рисовая? Так что мужчины у нас... smile.gif



Девчушки!!!
Волшебница
Солнышко, цели у тебя достойные, такие хорошие и позитивные, как и подход в их достижении aa7.gif
Главное здесь, на мой взгляд - позитивный настрой, настоящая ЛЮБОВЬ к себе и регулярность! ng20.gif
5f.gif
Очаровашка
Ну 10 пункт уже достигнут сегодня! Ты мыслишь очень позитивно!!!
Наконец то сформулировала цели n020.gif n020.gif n020.gif

Рисовая лапша, так же как и гречневая - это японская кухня! Очень вкусно и необчно! Я в "Квартале" умудрилась купить такую вещь!
Над
Цитата(Поцелуйкина @ 7.6.2008, 10:11) *

[b]
Все, бросаю есть мясо с понедельника. Официально заявляю: с 09.06.08 я прекращаю есть трупов. Я становлюсь вегетарианкой.


Как-то уж больно... натужно, что ли... Может, стоит сначала рацион в порядок привести? Извини, Оксана, просто мне кажется, что ко всему надо приходить постепенно. И потом, никто же не заставляет и не настаивает!

А поджелудочная на фрукты вообще не должна была реагировать. Она скорее уж на жирное и жареное скажет тебе: фи-и-и.

Хотела тебе еще про обед в первом отчете написать, но Ptizzza уже все подробно по полочкам разложила.
Ptizzza
хорррроший такой план!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
мне очень нравится...
главное - не рвись с самого начала, не активничай сильно, а то будут срывы. Постепенно - и все будет ок!
Bestiya
Цитата(Поцелуйкина @ 7.6.2008, 20:08) *
Маша, я в это время как-раз читала твой дневник... Думаю, подружимся smile.gif

Конечно, подружимся! d060.gif

А планчик мне твой очень нравиться, и девочки все правильно говорят. d025.gif Главное постепенно, чтобы не было стресса для организма. a075.gif
Поцелуйкина
Девочки, всем привет! Всех с началом новой недели!!!



спасибо, что заходите в гости и пишете - очень приятно читать Ваши советы, пожелания и просто хорошие слова!!! Вы мне очень поднимаете настроение!!!

Над, ну почему же натянуто? Нет, меня вовсе никто не заставляет! Просто у меня уже был опыт, который мне дался очень легко, потому что я человек, который абсолютно равнодушен к мясу. Ну не мясоед я! А вот к шоколаду... sad.gif Но я стойко держусь! smile.gif Вот и отличный выход для меня! smile.gif

Вот, собственно, и прошло воскресенье smile.gif Мои успехи состоят в следующем: Я опробовала хлебную маску, которая была описана у Волшебницы в дневнике, после нее волосы ЧИСТЫЕ... Я была в шоке! Чистые, мягкие и послушные! Так зачем тогда нужны шампуни? А мылась я вчера черной глиной... smile.gif Намазалась и похлопывала проблемные места, такой своеобразный массаж был! smile.gif Прыжки через скакалку дались мне тоже очень легко, только маловато места было в комнате. Решила выходить со скакалкой в парк smile.gif А пусть все думают, что хотят a115.gif

Мое меню на вчера:

Банан
Апельсин
Груша

17:00 тарелка макарон с соевым соусом и горсточкой сыра

кусочек груши
Киви

2 чашки зеленого чая с медом

Вот smile.gif

Чувствую себя великолепно!!! Энергии - хоть отбавляй!

Хочу уехать в Питер - билетов нет...sad.gif Буду смотреть еще завтра и послезавтра... Так хочется уехать! Так хочется свободы и смены обстановки!!!

А сегодня экзамен по русской журналистики... Ножки трясутся, но уверенности столько много...

Всем хорошего и красивого дня, такого же, как и вы все, девочки!!! wub.gif




Bestiya
Солнышко, привет! a010.gif
Процедурки у тебя вчера были супер! a070.gif
А вот по еде мне показалось, что очень мало.... d025.gif
Отличного тебе денька!
Ptizzza
Молодец - взялась прямо с места в карьер
про рацион...ну...макарошки - лучше все0таки пораньше - ни к чему вечером столько углеводов
и белка я не увидела - горсточка сыра практически не в счет - добавь орешков
и про овощи не забывай - они полезнее, чем фрукты. было бы идеально, если бы макароны ты заела салатом
hb.gif
Поцелуйкина
Ptizzza, спасибо за советик - в следующий раз так и буду делать smile.gif Сегодня на работу взяла орешки! smile.gif Скоро буду хрумкать... smile.gif

Bestya, привет, радость моя! Я вчера практически целый день провела в горизонтальном положении... smile.gif Поэтому много есть было вредно, да и не особо хотелось smile.gif Вот так!

Хорошие вы мои!!!


Очаровашка
Цитата(Поцелуйкина @ 9.6.2008, 9:09) *
Хочу уехать в Питер - билетов нет...sad.gif Буду смотреть еще завтра и послезавтра... Так хочется уехать! Так хочется свободы и смены обстановки!!!

А ты в Питер к кому то едишь?
Желаю тебе сдать экзамен!!! Держу за тебя пальчики! eusa_pray.gif
Менюшка твоя понравилась a115.gif Хорошее начало!
Скалка в парке, по мне так нормально! Некоторые топлес загарают и ни чего d060.gif Я вот хочу купить бадминтон! и на даче поиграть, а потом просто на улице или тоже в парке!
Поцелуйкина
Очаровашка Бадминтон - отличная вещь!!! (или, как там он пишется) smile.gif В Питер еду к молодому человеку... Он пока там живет smile.gif А скоро в Москву переедет smile.gif
Ой, Спасибо, если тебе не сложно - поругай меня с 5 до 7 smile.gif Спасибоsmile.gif


Очаровашка
Мне так хочется в Питер съездить! Это моя голубая мечта! одной стороны одной охота - погулять там, посматреть красоты, как ты выразилась обрести свободу! А одной страшно! Мне не к кому ехать sad.gif
Ругать не буду... не умею d060.gif а пальчики скрещу, да и не за что тебя ругать! Удачи!
Стася
Цитата(Поцелуйкина @ 7.6.2008, 17:08) *
[Итак, решила сформулировать для себя цели

Начинается новый этап моей жизни...


Привет!! Палнчик - что надо!! Я тоже сегодня решила для себя составить! Должен помочь! Буду читать его и пусть будет стыдно, есил я не стану ему соответствовать!

Ни пуха тебе на экзамене!!
Поцелуйкина
Очаровашка, Стася - спасибо Вам, девочки! К черту smile.gif

Стася, я заметила одну очень интересную закономерность! Когда я читаю дневник красотули, удивляюсь, поддерживаю, дохожу до конца и отписываюсь, эта красотуля отписывается у меня в дневничке... Мы с тобой телепатируем smile.gif)) Это так классно!

Сегодня на работе одна женщина вышла из отпуска... Принесла две коробки шоколадных конфет... Я к ним очень равнодушно отнеслась - что есть, что нет... А вот тортик, который принес мужчина... Прям.... Но я держусь из последних сил! Итак на обеде много слопала, но полезного smile.gif

Из-за того, что я чувствую, что я себя ограничиваю, слопала достаточно много фруктов, овощей + попила зеленый чай с орешками и изюмом.. Завтра поподробнее будет отчетик!

Сейчас начну изучать упражнения... Думаю, на следующей неделе уже смогу к ним приступить! Пошла на экзамен...

Стася
Цитата(Поцелуйкина @ 9.6.2008, 15:55) *
Стася, я заметила одну очень интересную закономерность! Когда я читаю дневник красотули, удивляюсь, поддерживаю, дохожу до конца и отписываюсь, эта красотуля отписывается у меня в дневничке... Мы с тобой телепатируем smile.gif)) Это так классно!



Ура телепатии!! Хорошо бы, если так. И наша уверенность, хорошие привычки, позитив тоже бы передавались друг другу)).

Умничка, что держишься и не слопалп всяких сладостей! a115.gif
Очаровашка
Цитата(Поцелуйкина @ 9.6.2008, 15:55) *
А вот тортик, который принес мужчина... Прям.... Но я держусь из последних сил! Итак на обеде много слопала, но полезного smile.gif

Умничка!!! Хотя я к тортикам равнодушна, но я люблю тортик "Панчо", ну прям сил нет никаких, я скушала 30 мая половинку кусочка такой кайф получила, и пока не хочется больше... А ещё я купила себе дорогущих конфет, трюфелей, стояли в холодильнике. и я лопала по 1-2 штучки (45 - 90 ккал) когда очень хотелось!я 13 конфет на 5 недель растянула... Во как!
Bestiya
Солнышко, как прошел экзамен? Надеюсь, что все отлично!
Волшебница
Поцелуйчик, умничка, что я могу сказать smile.gif
Просто пожелать тебе отличного настроения в достижении своих целей!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Поцелуйкина
Стася, Волшебница, Очаровашка, Bestya, привет, девчонки!!! Очень рада всех видеть!

Ой, новости ужасные!
Экзамен вчера сдала на три...У меня вчера произошел сильнейший нервный срыв... Я рыдала, потому что было очень обидно, что я готовилась к этому экзамену, все знала и не вспомнила только авторов, которые печатались в газете... А остальные и газет-то не вспомнили, а он им 4 поставил... Ну как так жить?!?! Обидно!

Еще билетов в Питер нет... Точнее в интернете они есть, а в кассе говорят, что нету... Им лень смотреть чтоли, я не пойму?!?! А мне очень надо уехать... Очень... Очень-очень...

Но я вчера держалась. Максимум, что я себе позволила - это яблоко, разрезанное на дольки и помазанное медом с зеленым чаем... Хотя слез вчера и истерик было...

Еще сделала упражнения для бедер.

Сегодня мой организм показал мне, что процесс пошел a115.gif Посидела на "белом друге" удачно... Это не может не радовать. Прошло 5 дней и мой организм все почувствовал...

Мое вчерашнее меню:

Имхо слишком много
Решила убрать из меню творог или смешивать утренние хлопья с молоком. smile.gif


Завтрак (6:40)

Хлопья с молоком

Второй завтрак:
Творожок с экзотическими фруктами

Перекус:
Груша
Клубника
Дыня
Зеленый чай

Обед:
Суп гороховый
Рис с соевым соусом
салат (огурец, помидор, салат, перец, раст. масло)

Перекус:

1 клубника
6 виноградинок
Пол-морковки
Горсточка орехов и изюма
Зеленый чай

Вечером:
Зеленый чай
Яблоко с медом


Все... smile.gif Девочки, всем всего хорошего!!! Надеюсь, все будет по-нашему! Я Вас очень всех люблю и жду!!!



Обнимаю, девочки!!!

Bestiya
Оксаночка, привет, дорогая!
По поводу экзамена, не расстраивайся, солнышко...у меня точно такая же ситуация была с французским языком. Знала больше всех в группе вместе взятых, а получила трояк. Тоже слез море было. sad.gif
По отчетику скажу, что мне кажется все-таки не много. Очень мне понравилось.
Столько свежих фркутиков...М-м-м-м-м....нямка!
Хорошего дня, солнышко, и не переживай!
Стася
Оксанчик[size="3"][/size], привет!


Так обидно за тебя, солнце! Да, бывают такие преподы, фиг знает, что ими движет! Вот придерутся к чему-то ,и все!! Наплюй, хотя пока и обидно.. вот у меня ваще катасрофа была. Я ж закончила музшколу, а в универе у нас была тоже музыка, вернее, это называлось "Эстетическое воспитание". Так вот, меня препод не взлюбила, и вкатила мне трояк! Блин, единственный был трояк среди в сех экзаменов((. Вот так.

Насчет билетов - как я тебя понимаю! Сама вечно этим озабочена, потому что мотаюсь туда-сюда. Я жила в одном городе, мой муж - в другим, а счас мы живем в третьем! Ужас! Так и мотаемся: то я, когда училась, к себе домой - в универ, то он - к себе, то потом в отпуск - к родителям... Вот так.

Слушай, идея!!! На вокзале может и не быть билетов, но в городе у вас должны быть такие коммерческие кассы.. Там всегда прикроен билетик. Там даж можно сотавить совй телефон, и если появяится билет, тебе перезвонят и скажут!! Попробуй! Правда, там берут комиссию - рублей 200, но есил тебе очень надо ехапть, э тоне в счет!
Очаровашка
Приветик!!!
Не растраивайся! Это только учёба... В жизни будет столько мелких не приятностей и за каждое слёзы лить? Побереги нервы! Я вот вообще не попала на экзамен... тоесть вообще не сдала! Думаю позже, в следующем семестре сможешь перездать, если это так важно для тебя! И можешь не своему преподу...
А на счёт билетов... если в нете есть... то можно забронировать...
И ты умничка!!! Отчётик очень хороший!!! И твоему организму нравиться!!! a115.gif
Helga-78tob

Все будет хорошо отчет СУПЕР
Волшебница
Солнышко, ты большая-большая умничка, что пережила эту несправедливость, не бросившись с горя заедать её чем ни попадя. Это очень непросто, я знаю... a010.gif
Зато теперь всё позади, оставь этов прошлом и выдохни облегчённо! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ты должна собой гордиться aa10.gif
С Питером будем верить в лучшее - и тогда всё сбудется!
Главное, пожалуйста, побереги свои нервы... sm03.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Поцелуйкина
Ой, девочки, спасибо Вам большое за поддержку! Да, именно из-за своих любимых нервов я отказалась от пересдачи этого... Профессора... Е-мое...
Зато вчера не готовясь сдала тоже на три... Но лучше две тройки в дипломе, чем одна... Они мне все равно ничего не испортят a075.gif

Bestiya Машечка, очень рада тебя видеть! Спасибо, что заглядываешь и поддерживаешь! Как-то я прониклась к тебе, ты очень хорошая красотулечка!!!

Стася, да, я когда приеду в Питер, зайду в коммерческую кассу, думаю, так. Да, кстати, красотулечка моя, я еду в Питер!!! smile.gif Сегодня поезд в 4 часа ночи... Я думала, что такого не бывает... И, девочки, я счастлива... Знаете почему? Потому что в эти дни я смогу кушать правильно и хорошо, а еще я буду с моим любимым человеком... Я Вам отпишусь, наверное, только в понедельник... Но знайте, что со мной все в порядке!!! wub.gif

Очаровашка, спасибо, радость, что заходишь и поддерживаешь!!! Моему организму действительно нравится!!!

Helga-78tob, приветик! Рада тебя видеть! Спасибо за поддержку!!!


Волшебница, да... Я знаю, что все будет хорошо! Теперь главное - это наколдовать! eusa_pray.gif Не одолжишь немножечко волшебства? smile.gif

Девочки, вы мое золото!! Мне так приятно, что вы заходите! Сейчас выложу отчетик за вчерашний день!

Поцелуйкина
Вот и мой отчетик за вчера smile.gif

Хотелось бы поделиться своими эмоциями за вторую половину вчерашнего дня. Я сдала второй экзамен на три, что и следовало ожидать, потому что к нему не было возможности подготовиться, но сессия ЗАКРЫТА!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки a115.gif a115.gif a115.gif

Я счастлива! Как я уже выше говорила, я купила билет в Питер, но только в одну сторону... Теперь надо купить билет обратно в Москву, что, честно говоря, сложнее smile.gif Но я почему-то знаю, что я куплю. По-другому быть не может.

Мой организм вчера прям хотел кушать... Ужасно. Вчера все, кто мог соблазнял меня шоколадками. Странное ощущение: сейчас я стала с интересом рассматривать пачки с шоколадками, их внешний вид, но мне абсолютно не интересно, что внутри... Неужели мой организм избавился от привычки есть шоколад?

Еще вчера так и хотелось что-нибудь погрызть... Прям ужас какой-то... Грызла фрукты и овощи... Наверное, на нервной почве...

Вечером, после экзамена, пришла, приняла ванную с молоком и медом, после чего сделала вакуумный массаж с медом. Девочки, ощущения такие неприятные, кожа прям моментально краснеет на "попьих ушках" и на ягодицах... Но с другой стороны я понимаю, что это действует... Кожа прям гладкая-гладкая была... Намазалась антицеллюлитным коррекционным кремом...smile.gif Насчет волосиков - сложнее... Сначала сделала соленый скраб, потом помыла голову майонезом с капелькой лимонного сока - голова не промылась. Потом использовала взбитое куриное яйцо - голова все равно не промылась. И пришлось помыть шампунем. Самый обыкновенный, для нормальных волос, на травах. После него конечно эффект какой-то "шик-чистоты"! А раньше мне этот шампунь не помогал... Видимо, голова выздоравливает... Сейчас хочу раз в три дня мыть голову этим более менее "безвредным" шампунем, а раз в три дня буду делать хлебную маску... smile.gif Самый оптимальный вариант! smile.gif

Из-за сдвигания моего графика конкретно вперед будет небольшой стресс для моего организма... Но, думаю, сделаю так... Приеду сегодня после работы, посмотрю фильм и сразу лягу спать. Потом часов в 12 проснусь, сошью сумку из изношенных штанов, пойду сделаю процедурки и поеду на вокзал... В поезде буду сумку всячески украшать фигурками из бисера... Все равно в Питере буду в 3 часа дня. А так как Питер - отличный повод для красоты, думаю, мой ежедневный рацион будет состоять из кефира или молока, фруктов, овощей и крупы. smile.gif

Пришла сегодня к мысли, что в нашем здоровом образе жизни есть что-то волшебное, знаете... Как будто мы какую-то магию изучаем... Магию красоты, которую не все видят... Но мы от нее становимся легкими, воздушными, в нас появляется огромное количество энергии, мы становимся лучше, красивее... Это меня очень вдохновляет!

Девочки, хорошего Вам сегодня дня... Отпишусь сегодня перед отъездом... Целую, мои дорогие!

Поцелуйкина
Ой, все так расписала... А про отчетик-то забыла!!! Ой, не могу! aa26.gif

Отчет за вчера:

6:50 Хлопья с молоком

10:00 Банан

12:30 Борщ со сметаной
Тушеная капуста
Салат (свекла+свежая капуста)
Киви

14:00 Полморковки
Груша

16:00 Зеленый чай

21:00 Горсть винограда

Процедурки: вакуумный массаж с медом попьих ушек и ягодиц, упражнения для уменьшения бедер

icon_mrgreen.gif
Стася
Оксаночка, солнце!

Читаю тебя и улыбаюсь до ушей!! Как я рада, что у тбея все хорошо, правда-правда!!! И сессия, и билет купила, и уже планы составила, что в дороге делать будешь. когда я прочитала про сумочку и бисер - так мило!!! молодец, что настраиваешься на правильное питание в Питере, надеюсь, твой МЧ тебя поддержит!!!

Вчерашний отчетик - неплохой, только большеватый приенм пищи в 12 часов, а потом что-то пустовато...

o010.gif aa8.gif
Поцелуйкина
Стася, знаешь, я думаю, что во многом все то, что я получила (а это волшебство!!!), я получила благодаря Вам, Вашей искренней поддержке... Мне настолько тепло, что ты за меня радуешься!!! Мне настолько приятно делиться этой радостью с тобой! Спасибо за то, что веришь в меня и радуешься!
Билет назад я купила a070.gif

Стасечка!!!

Над
Отчет очень хороший. А настрой какой - загляденье! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А по поводу экзаменов - кто сейчас в аттестат или диплом заглядывает? Главное, что диплом в наличии, а уж что там внутри, значения не имеет. Главное, что ты обладаешь знаниями и желанием работать! Так что наплюй! Подумаешь, тройка! Зато предстоят несколько дней счастья и любви!
Поздравляю!!!!
me4ta
Оксаночка, привет! Притопала знакомиться. Я Таня! У тебя такой ник романтичный a115.gif И отчётики уже очень красотулечные a070.gif Ещё бы фоточку посмотреть wub.gif

Поцелуйчик, удачной тебе поездки в Питер!

Заходи в гости, буду рада!!!!!!!!!! aa28.gif
Поцелуйкина
Ой, привет, Танюша! БУду твоим гостем! Рада, что ты зашла ко мне!!! У тебя тоже ник не менее романтичный, чем у меня a070.gif

Будем вместе красотулить!
Поцелуйкина
Надюшка, спасибо огромное за поддержку... Я вроде бы уже успокоилась, но все равно ОЧЕНЬ обидно... Да и фиг с ним... Свое здоровье и свой внешний вид дороже! a115.gif

me4ta
Цитата(Поцелуйкина @ 16.6.2008, 9:17) *
Будем вместе красотулить!


f0f.gif f0f.gif f0f.gif Ага! Вместе веселей и продуктивней a075.gif !

Цитата(Поцелуйкина @ 16.6.2008, 9:20) *
Да и фиг с ним... Свое здоровье и свой внешний вид дороже! a115.gif


Золотые слова a115.gif !
Держи, КРАСОТКА!
Поцелуйкина
Танюшка, smile.gif))))


А теперь к праздникам... Сейчас будет такой отчет, даже не отчет, а отчетище!!! smile.gif

Помнится, тут за 11 число еще не было отчета... Итак, отчитываюсь за 11, 12, 13, 14 и 15 число! О как!

11 июня


6:50 Хлопья с йогуртом (0,3 %)

9:00 апельсин

10:26 горсть изюма и орешков, вода


12:50
Бульон куриный с яйцом (мясо выковыривала)
Гречка (3 ст.ложки) + 1 ст. ложки салата (морковь и сметана)

19:00 морская капуста - приблизительно 50 грамм, зеленый чай с медом

21:00 1 киви

+ Бодифлекс, вакуумный массаж "попьих ушей" с черной глиной, упражнения
Контрастный душ

12 июня


до 16:00 ехала в поезде

съела:
смесь "Коктейль" 150 грамм
2 мандаринки
творожок со злаками
ветку зеленого винограда


дома съела (после 19:00) четыре персика, два яблока

Тут был очень интересный случай. В Питере пошел сильный дождь, а я была в одной трикотажной кофточке, промокла. Обычно я сразу сопливлю, хлюпаю и на следующий день просыпаюсь со всеми простудными симптомами. И о, чудо... Я здорова, бодра и весела! Организм крепнет!

И еще одно чудо организма. ПМС. Обычно это адские боли с ломотой в спине и во всем животе. Сейчас настолько слабо болел низ живота... Что я даже не заметила их прихода!!! Я в шоке... И первый день тоже ничего не болело. И самое удивительное - характер не менялся. smile.gif smile.gif smile.gif Я люблю свой организм и форум красотулек!!! smile.gif
Вечером контрастный душ


13 июня
11:00 Чай черный с изюмом (другого чая не было)

В перерыве два яблока и персик

21:00 (!!!!!!!!!!) тарелка макарон с соевым соусом и кабачковой икрой. Ужасно. Спать легли в 4 утра...
Очень много ходили... Надеюсь, организмик выдержал...

14.06


10:30 Чай черный + 2 бутерброда с черным хлебом, сыром и кабачковой икрой

Потом поезд

В поезде: 1 питьевой йогурт "Растишка"
Ряженка 500 мл и пачка Кешью... Боже, как мне после этого было плохо!!! Как будто я бяку какую-нибудь съела...

15.06
Вот этот день ужасен! Стирала, убиралась, ходила в магазин... И столько всяких красотулькиных вкусняшек купила... Прям ням-ням-ням!!! И "напихала" в себя много лишнего и несвоевременно... Получилось так:

12:30 питьевой йогурт "Злаки" 1,5 % жирности

с 14:00 до18:00 курага,стаканов 6-7 воды с медом и свежезамороженными ягодами (было ОЧЕНЬ жарко и дико хотелось пить) + Финн Крисп 100 грамм ржаные!!!

19:00 пара ложек риса с двумя дольками авокадо и 5 тоненькими полосочками морской капусты... Половник овощного супа

Потом процедурки: скраб для уменьшения объемов, на нем вакуумный массаж "попьих ушей" и ягодичек, после помазала кремом антицеллюлитным и подтягивающим... Красота! Вот и не знаю, как на организме отразится мой вчерашний "длительный перекус"...

Сегодня встала сама в 6 утра!!! В шоке icon_eek.gif . Обычно в 6:40 с тяжестью встаю.! smile.gif

Вот и началась еще одна неделька. В конце ее надо будет замериться... Я уже замерилась в самом начале, забыла вывесить результаты.

Сегодня планирую поупражняться... smile.gif

Хотелось бы еще заметить, что я уже десять дней не ем мясо вообще... Но я бы не отказалась от креветок. Что вы думаете, креветки относятся к мясу?

Всем хорошей недели!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчушечки-красотулечки!!!


Стася
Привет!


Ничего страшного не вижу, про тот день ,который ты назвала "ужасным" d060.gif Все полезное, и вроде бы всего понемногу, только вот криспов 100г, может многовато. Это сколько, пачка? Но они вроде совсем некалорийные..

Я так рада за тебя, что твой организм, видимо, тоже принял окрасотуливание, и даже помогает тебе - ты не заболела, как обычно, промокнув, и с животиком норамльно - ттт!


Насчет кревеоток - вообще то, это не мясо, а морепродукты. Они очень полезны, я бы не стала их совсем исключать. Сама вот сегодня ела креветочки))).


И тебе классной недели, солнышко!! aa8.gif
Nikesha
, Оксаночка!!!
Я Никеша (Таня) - буду рада познакомиться и подружиться!!!! Отчётики у тебя супер! Ты просто умничка!!!!!

me4ta
Ну не знаю, Оксаныч, лично мне самым некрасотуличным показался отчётик за 13 июня, а больше всего понравился за 11-е число wub.gif !
А по поводу креветок, они действительно относятся к морепродуктам, но они же тоже до того как попасть на стол, были живые, а насколько я понимаю, вегетарианцы не едят то, что когда-то было живым или могло быть (например, яйца). Так что тут ты должна сама для себя решить. Лично я не ем мясо уже месяц где-то, но при этом рыбу в своём рационе оставила.
Катрин
Кто это у нас такая умница?? Такая активная и жизнерадостная!!

Оксаночка, ты супер! Настрой у тебя - самый боевой!! Молодец, кушаешь столько полезностей 13го так нехорошо получилось, потому что днем ничего почти не ела!
Помнишь, как Валентин пишет, кушать надо почаще! Замечательно, что ты уже почувствовала себя лучше, что организм благодарит smile.gif Будем друг дружку поддерживать! biggrin.gif
Над
Цитата(Поцелуйкина @ 16.6.2008, 10:42) *
11 июня
Бульон куриный с яйцом (мясо выковыривала)

biggrin.gif вегетарианка biggrin.gif А в бульоне кто по-твоему плавал?

Отчет за 12.06 a035.gif a070.gif a035.gif
И 15-е не так уж плохо, как тебе кажется.

И вообще, ты молодец и умничка!
Поцелуйкина
Ой, девочки, мои хорошие, привет Всем!!! Захвалили прям меня! Я, конечно, чувствую, что начинаю немножко расслабляться, так как одежда дает о себе знать своей "висючестью" + организм стал лучше себя чувствовать... Но ничего, беру себя снова в руки...


Над, да, у нас в столовке вот так вот готовят, а без супчиков НУ НЕ МОГУ... smile.gif Здорово, что зашла!!! Ты для меня прям как ясное небо над головой: все четко и понятно разложишь!

Катрин, очень тебе рада! Добро пожаловать в мой дневник! smile.gif позитива от тебя хоть отбавляй! Поделишься иногда? smile.gif

me4ta, я мясо не ем 11 дней... А вот бульоны на мясе есть хочется... Буду потихонечку исключать... А креветки решила пока не трогать. Посмотрим, как организм будет реагировать на отказ от животных - буду слушать только его. smile.gif

Nikesha, приветик, Танюшка!!! Рады новым гостям! Милости просим! smile.gif


Девочки, вы все мне так помогаете, я столько энергии и поддержки от Вас получаю!!!

Вы мои красотулечки!
Поцелуйкина
А вот и мой вчерашний день!

smile.gif

Казалось, слишком часто хрумкаю, но по подсчетам каллорий, чем я занялась вчера впервые, вышло приблизительно 1000 ккалsmile.gif

Вчера руки не дотянулись до процедурок... И времени не было, и устала... Сегодня сделаю обертывание и сяду заниматься, интересно, что получится? smile.gif

А вот мое меню за вчера:

Утро:
09:00 чай зеленый «земляника со сливками»
10:00 плитка горького шоколада (100 ккал)

12:00 зеленый чай

12:30 суп «Щи», 3 столовые ложки гречки, салат (огурец, капуста, морковка) (200 ккал)

14:50 кедровые орешки 2 чайные ложки (100 ккал)

15:30 груша, 2 киви (300 ккал)


17:00 2 ч.л. (100 ккал) орешков

19:30 ложка морской капусты, долька авокадо, салат полтертой моркови с 1 ст.л пророщенной пшеницей и пол ложки творожного сыра (морковь – 30 ккал, пшеница 50 ккал+сыр 10 ккал) приблизительно 100 ккал

21:00 персик, две сливы (около 100 ккал)


Вот такое вот меню. Постоянно ела. А сейчас вообще ужас... Любимый приезжает, а нам жить негде... С квартирой обломали... что ж за невезуха?! Главное сейчас - сохранять спокойствие и следить за собой, хотя настроя нет никакого...

Сегодня обертывание! Может быть, потанцую сегодня, как по настронию будет...

Девочки, ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!! Не унывайте пожалуйста!!!
И окрасотуливайтесь!

Nikesha
Поцелуйкин, приветик!!!! Оксаночка - отчётик отличный! Молодец! Хорошего тебе дня, дорогая!!!!!


А я вчера была на разгрузике - чувствую себя просто супер! Я проснулась победительницей и танцую с утра!!!! Просто раньше у меня так не получалось!!!!
Оксаночка, желаю тебе отличного настроения!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
me4ta
Цитата(Поцелуйкина @ 17.6.2008, 9:44) *
А вот мое меню за вчера:


Я бы сказала, что очень, очень, преочень хорошо a115.gif ! Дробненько, с интервальчиками, полезненько и сбалансированно!
Можно одну поправочку? Ладно, я и так скажу! Обрати больше внимания на чай, который ты пьёшь, как правило за названием "земляника со сливками" скрываются не земляника и сливки, а "ароматизаторы, идентичные натуральным". Лучше взять какой-нибуть хороший чай в специализированных магазинах на развес и наслаждаться потом им, чем пихать в себя синтетическую землянику со сливками. А если ты пьёшь чай в пакетиках, то туда вообще ложат всякую гадость, не видно же. Для меня чаепитие - это ритуал, купила себе чайничек специальный, чай беру только на развес, пусть немного дороже, зато чай, завариваю и балдею. Ещё люблю в чай имбирь добавлять, очень пикантненько, плюс полезно (он кровь чистит) a070.gif .

Целоваю, обнимаю aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Поцелуйкина
me4ta, привет, солнышко, очень рада видеть!
Да, я пила китайский настоящий чай молочный, вот это был чай... Он такой вкусный! А то, что я сейчас пью... БОльше похоже на траву... И запах действительно притерный... Вчера купили высокогорный зеленый чай, щас буду пробовать! Да, кстати, он у меня заварной, я в чашке завариваю, и там плавают землянички... wub.gif
Поцелуйкина
Nikesha, думаю питаться так! Разработала для себя небольшой планчик! smile.gif

После 6-7 есть только фрукты, после 8 ничего не есть (ложусь в 11 )

И каждый выходной делать себе разгрузик smile.gif Думаю, так smile.gif
Волшебница
Оксанчик, привет, милая!!!! aa28.gif
Здорово, что не ешь мясо столько дней. 93.gif
А то, что пока бульончики хочется - это ничего, всё постепенно нужно, иначе - ... biggrin.gif сама знаешь rolleyes.gif
Ты умничка f0f.gif
ng15.png
Стася
Оксаночка, приветик! aa8.gif aa8.gif

Отчетик хороший! только меня немного смутила плитка шоколада - это маленькая, что ли? В противном случае, там вряд ли окажется 100 калорий всего. Мне нравится твое питание - и фрукты-овощи, и орешки, и супчики ... молодечик ты мой!! Все у тебя будет!!
Над
Цитата(Поцелуйкина @ 17.6.2008, 9:16) *
а без супчиков НУ НЕ МОГУ... smile.gif

И я в последнее время по супчикам ударенная, хотя в детстве и юности ненавидела aa14.gif

Цитата(Поцелуйкина @ 17.6.2008, 9:44) *
10:00 плитка горького шоколада (100 ккал)

Чет я не поняла, каких размеров плитка?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.