Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поцелуйкина
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Евгешка
Оксанчик
Теплый лучик ты наш d03.png d03.png d03.png aa19.gif aa30.gif
Умничка, такой отчетик классный
А огурчик, что огурчик, тот же овощ,
знать, пользителен он нам,
коль захотелось его ням-ням))))
Пушистик ласковый, заходи почаще, я по тебе скучаю c9.gif c9.gif и d03.png d03.png
Стася
Оксанчик, радость моя, спасибо за море теплых слов в омй адрес!! Так греет!! wub.gif aa8.gif

Я так рада, что у тебя в душе море позитива, что ты такаыя легкая, воздушная, здоровенькая!!

Очень рада, что тебе удалось у мамы заняться процедурами!! a115.gif Натсроение однозначно повысилось!!

Насчет бочков и животика - ага, придется что-то делать - массжик, упры.. Я тоже вот не хочу, чтоб у меня кожа была вялая.. Меня вон мама вчера на мысль навела - стоим мы с ней, а на мне открытая майка... Она между делоам и говорит - ты вот худеешь, а руки подкачай, а то будут, как тряпочки висеть.. Строго, но справедливо!! Хорошо,что она это сказала, у меня верхняя часть руки дейсвтительно не больно крепкая wub.gif . Что ж, гантельку покачаю d060.gif .

Оксанчик, у тебя завтра такой замечатедльный день1! Желаю ,чтоб у вас с любимым все рпошло на высшем уровне!! Желаю приподнятого настроения и море поцелуев!! wub.gif a115.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет, Оксана!
да, разгружаюсь сегодня..
и уже чувствую такуууууууууую легкость, живот к спине прилип. Я вообще могу быстро вес скидывать..только толку от этого.. то скину, то опять 2 кг. наберу. Скоро надеюсь это все у меня пройдет и я буду вести правильный, здоровый образ жизни и колебания в весе меня покинут.
Читала начало твоего дневника. Вот скажи..тебе сыроедение коже помогает? На лице я имею в виду.
Я бы только ради этого стала сыроежкой!
Я вот вспоминаю, когда 42 весила и воообще жареного не ела, только пареное, вареное... у меня кожа из жирной (жирнющей) стала абсолютно сухой. Даже морщины появились около губ (от улыбки) и на шее. Прыщи конечно не прошли, стало их поменьше, но все равно были.
Поцелуйкина
Стасечка, Евгешка, мои девочки и все-все-все, кто заходит!!! Я вас так люблю! Прям мур-мур-мур!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Евгешка, ты создаешь в моем дневнике романтическое настроение! Я самая пробитый романтик, а твои нежности мне прям как бальзам на душу... Вот сижу и улыбаюсь! Представляешь, нашла вчера в перекрестке морскую капусту без добавок и консервантов, они стоят рублей 20 с копейками, там есть с кунжутом и грибами, с луком, с помидорами... С помидорами подороже! Стоят у меня три упаковочки дома, прям в выходные попробую и скажу - мне кажется, они очень вкусные!!! wub.gif aa32.gif

Стасечка, спасибо тебе за твою радость за меня - она меня одухотворяет! smile.gif Да-да-да, тут дело такое, тут надо в любом случае заниматься, чтобы кожа упругая была и уделять себе время! Знаешь, Стасюнь, мне кажется, что вероятно начать питаться неправильно, чтобы набрать весь и снова растянуть кожу, когда заниматься лень... А руки у меня всю жизнь достаточно худые, поэтому я больше за живот беспокоюсь smile.gif
icon_mrgreen.gif
Ой-ой-ой, спасибо... Стасечка, ты не представляешь, какое у меня сейчас чувство внутри... Все переполняет... Сегодня, уже сегодня в 9 вечера я буду встречать своего любимку на ленинградском вокзале... d040.2.gif

Девочки, пока не забыла у меня к вам два вопроса.

1) У меня на ногах от джинсов и других штанов образовываются такие прыщи (от натертостей). Вот как от них избавиться? Это же не обычные воспаления сальных желез, а именно натертости...

2) Вчера варила грибной суп любимке. В кастрюлю, думаю, положила много продуктов и он у меня стал густоватый. Как "скрасить" эту густоту? Может быть, добавить туда плавленный сырок? Или ничего не делать? Супчик получился очень вкусный, но меня смущает мутность. ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!

А вчера я ходила в магазин и накупила много всяких вкусняшек. Холодильник заполнен овощами. Сыроедение это очень экономно, полезно и вкусно - я это поняла! a115.gif

Вот мое меню за вчера. Пока варила суп - каюсь, безобразничала! smile.gif В общем, смотрите сами!

26/06/08

06:40 овсяная каша с кусочками вишни (из пакетика). Сделала вкусную заправку: вишенки, черная смородина, пророщенная пшеница, мед, орехи по 2 кешью, грецкий, фундук, 5 ягод клубники – получилось очень вкусно и сытно!
09:30 – киви
10:30 яблоко
11:30 вода
12:40 морская капуста 150 г, апельсин
14:00 грецкие орехи, 1 абрикос
15:10 киви
17:20 два персика
20:30 два маринованных огурца
21:30 салатик: красная капуста, помидорка, шампиньоны из банки, перец, чуток оливкового масла – очень вкусно
И с 22:00 до 23:30 пила зеленый чай с мятой и медом и закусывала рисовыми хлебцами (может, кто-нибудь знает, такие вкусные есть)
Естественно, ничего не успело перевариться, сегодня утром проснулась с надутым пузом и с небольшой тяжестью. Сейчас уже легче! Пока съела один банан, планирую до обеда только воду пить. Кстати, после такого "ночного" жора бока и живот стали плотнее... А вчера прям мягкие-мягкие были! Сегодня сделаю процедурки, пока любимкин будет разбирать вещи! d060.gif

Сыроедение - это полет фантазии. Сыроедение это любовь к продуктам, которые у обычных людей считаются второстепенными, но для нас, для красотуль, они составляют клад! Не засоряю себя + трачу гораздо меньше денег на продукты.
У меня перестала болеть голова. В теле легкость. В голове - рассудительность и свежесть! Вегетарианство это энергия! Чистая, свежая, легкая! a115.gif

Поцелуйкина
Ой, Танюшка пришла в гости!!! Вчера все вспоминала твою грустную историю про питание в общаге... а сегодня ты у меня в гостях!

Танечка
, легкость - это самое прекрасное, что может ощущать организм, разве не так? smile.gif

Про сыроедение: ты же ела только пареное и вареное. А это уже не сыроедение. Сыроедение это потребление сырой пищи. Я могу предположить, что твоя кожа стала сухой из-за того, что ты ела мало сырых продуктов и у тебя поступало мало живой влаги в организм. Вот. А пока ничего сказать про внешний вид не могу, потому как еще мало просыроедила, у меня только организм тащится и все. У меня кожа стала лучше, когда я на вегетарианство перешла - это однозначно. Стало меньше прыщей, угрей, блеска. И прыщи не нарывают и не беспокоят. Так что b01.png Попробуй посыроедить, если хочешь... У меня с чисто психологической точки зрения не укладывалось, как можно сыроедить... Попробовала и понравилось! Я правда не совсем уж прям такой сыроед, но близка к этому. smile.gif
Bestiya
Оксанчик, привет, солнышко!
У тебя отчетик как всегда - a070.gif
Конечно, последний раз поздненько пожевала, но ничего страшного. a075.gif
Цитата
У меня на ногах от джинсов и других штанов образовываются такие прыщи (от натертостей). Вот как от них избавиться? Это же не обычные воспаления сальных желез, а именно натертости...

Могу только народное средство посоветовать...
Насчет пупырышков на теле. Для ванны приготовь марлевый мешочек с овсянкой. Брось его в ванну, пока заполняется вода. Посиди в ванной, распарь кожу, а потом поочередно три места с пупырышками то мешочком с овсянкой, то жесткой мочалкой.
Посмотри по обстоятельствам, у кого-то говорят с первого раза уходит все. a075.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Попробую.. попозже...я пока к этому морально не готова, чтобы сыроедить. Я тут все боролась с последствием приема гормонов .. из-за них (ну мне так кажется) я все время хотела есть. Сейчас вроде (тьфу-тьфу-тьфу, как бы не сглазить) такая тяга к еде прошла.
И вот хочу испытать, когда мой парень из командировки вернется смогу ли я, готовя ему что-нить вкусненькое и мясное, не есть этого... а держаться на сырой еде.
Вот тогда и оценю всю прелесть сыроедства.
А про "твоя кожа стала сухой из-за того, что ты ела мало сырых продуктов и у тебя поступало мало живой влаги в организм." .. ты наверное на 100% права, как я только сама об этом не могла подумать. Я ж как птичка ела...и все.. больше ничего и не делала.. даже воды больше не пила.
Как здорово, что ты открыла мне глаза a035.gif
Поцелуйкина
Машенька, спасибо тебе ! smile.gifза рецептик, хранитель красоты ты мой! Как только воду включат - сразу опробую smile.gif! Мне кажется , поможет! А то прям брр... Даже целюлит проходит, а они все еще цепляются к моим ляжечкам... d030.gif

Танюшка, ты знаешь, я на красотулю пришла, когда мой любимый в Питере был, и все это время он был там, поэтому мне было проще приспособиться к поеданию сырой пищи и отказаться от мяса. Я естественно с ним делилась своими нынешними вкусовыми предпочтениями и тенденциями в еде, он меня не понимал, а потом сказал:"Зай, делай так, как говорит твой желудок!" и вчера я ему варила грибной супчик, может быть съем сегодня пол тарелочки, а может и нет smile.gif А на мясо меня уже не тянет... Я спокойно обхожу его стороной, когда мне его буквально в тарелку пихают! smile.gif А я всегда рада помочь! smile.gif

Волшебница
Цитата(Поцелуйкина @ 27.6.2008, 9:57) *
какое у меня сейчас чувство внутри... Все переполняет... Сегодня, уже сегодня в 9 вечера я буду встречать своего любимку на ленинградском вокзале... d040.2.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
КЛАСССС!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ, ЗА ВАС!!!!! a035.gif

Цитата(Поцелуйкина @ 27.6.2008, 9:57) *
Сыроедение - это полет фантазии. Сыроедение это любовь к продуктам, которые у обычных людей считаются второстепенными, но для нас, для красотуль, они составляют клад! Не засоряю себя + трачу гораздо меньше денег на продукты.

Поэма прямо получилась hb.gif hb.gif hb.gif Красиво... rev.gif
Оксанчик, ты вообще такая умничка, не устану тебе это повторять. Такая светлая, добрая, искренняя, открытая aa27.gif
Просто Чудо!!! 5f.gif d03.png
me4ta
Цитата(Поцелуйкина @ 26.6.2008, 9:56) *
Танюшк, а вот что можно поделать дома для пресса и для попьих ушек в лежачем положении, желательно, не резкое? smile.gif


Ксюшик, привет!
Ну, с прессом попроще будет. Можешь зафиксировать ноги, руки за голову и медленно поднимай корпус, желательно чередовать: вверх-опустила, чуть вправо-опустила, влево-опустила и т.д. Можно делать статические упражнения (на выносливость): поднимаешь корпус, фиксируешь и держишь так, сколько сможешь. Нижняя часть пресса хорошо прорабатывается, если корпус лежит на полу, а поднимаешь ноги.

С ушами посложнее будет. Здесь более эффективен массаж и аэробные виды спорта. Лёжа можно поделать разве что махи ногами, ножницы, велосипед.

Кстати, поделюсь с тобой секретом: укреплять мышцы можно даже на работе и в транспорте! Сидя на рабочем месте (ну или в метро) просто напрягай и расслабляй мышцы пресса или ягодиц. Одно важное условие - регулярность! Впрочем, как и во всём, чем мы здесь занимаемся!
Поцелуйкина
Олечка, спасибо тебе, радость моя!!! Ты моя сердцегрелочка!!! aa15.gif aa18.gif aa28.gif

Танюшка, спасибо тебе большое за советы! Сегодня же и опробую! smile.gif wub.gif А на работе милое дело - каждый день ручной массаж! aa33.gif aa2.gif

Ой-ой-ой, вот и выходные прошли, и менюшка сразу будет за три дня! Скажу честно: безобразничала ужасно! Буду восстанавливаться сегодня, иначе мой организм будет ооооооочень недоволен!

27/06/08

06:50 ореховое молоко + 2 ржаных хлебца, на которые намазана моя вчерашняя вкусная заправка smile.gif
12:30 салатик: красная капуста, помидорка, шампиньоны из банки, перец, чуток оливкового масла – взяла на работу , клубника, 1 абрикос
13:30 фундук в меду (130 Г)!!!
16:30 абрикос
18:00 зеленое яблоко
20:00 банан
22:00 маааааленькая тарелочка грибного супа, бокал красного сухого вина
Из процедур на тело сметанная маска, касторка на ресницы, холодный душ

28/06/08

8:00 Овсяная каша с банановым муссом (банан, мед, орехи), хлебцы злаковые круглые с медом, зеленый чай
14:00 салат: салат айсберг, помидор, огурец, белые гренки, заправленный растительным маслом
20:00 кусочек вегетарианской пиццы (тесто дрожжевое без яиц, помидоры, оливки, шампиньоны консервированные, кабачки, ананасы, зелень), тарелочка грибного супа, салатик: красная капуста, помидоры, оливки, сельдерей, заправленный соевым соусом и оливковым маслом
Караю себя за такой плотный и поздний ужин, наутро жутко тяжелый живот был, сделала легкий завтрак

Процедурки: обертывание черной глиной с мелко тертой апельсиновой коркой, растирание антицеллюлитным кремом с охлаждающим эффектом, холодный душ
Из спорта хождение по магазинам

29/06/08

10:00 два воздушных злаковых хлебца с медом, яблоко, 3 квадратика горького шоколада (Ай-ай-ай)
14:00 банан
18:00 чай с двумя конфетками Красной шапочки
20:00 маринованный огурец
22:00 остатки грибного супа с сельдереем
Мне это меню вообще не нравится не нравится!
Сделали с любимым перестановку и генеральную уборку!

Вот и началась неделя... smile.gif Всем добра, исполнения желаний и спокойствия!.. wub.gif
me4ta
Цитата(Поцелуйкина @ 30.6.2008, 10:41) *
Танюшка, спасибо тебе большое за советы! Сегодня же и опробую! smile.gif


Ну надо же как-то оправдывать своё новое звание c9.gif a075.gif !

Цитата(Поцелуйкина @ 30.6.2008, 10:41) *
Ой-ой-ой, вот и выходные прошли, и менюшка сразу будет за три дня! Скажу честно: безобразничала ужасно!


Ну, не так уж сильно ты и набезобразничала, на мой взгляд. Разве что для профилактики могу поругать за поздний и довольно плотный ужин o050.gif И с орехами немного переборщила. А так всё приличненько, особенно, если учесть, что у тебя такое событие - любимый наконец-то рядом wub.gif ! Кстати, как прошла встреча, надеюсь, всё было так, как ты запланировала?
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Над
Оксаночка! Ты просто супер!!! Такая умничка стала, слов не хватает aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Это тебе, дорогая:
Bestiya
Оксаночка, привет, солнышко!
Не так уж ты и безобразничала!!!!

Поцелуйкина
Девочки, всем приветик!

НАДЮШКА ВЕРНУЛАСЬ!!! Ура!!! Надюш, спасибо за добрые слова! smile.gif Я стараюсь... smile.gif Очень рада тебя видеть, надеюсь, ты зарядилась позитивом сейчас и все у тебя будет хорошо!!! Я, кстати, тоже вышиваю, когда у меня депрессия! smile.gif

Танюш, да, с орехами переборщила, но они такие вкусные!!! И как ни странно, мне не было от них плохо... smile.gif Да, Танюшка, все было так, как я мечтала, как я хотела... Любимый у меня просто супер... Но, честно говоря, я за выходные очень сильно устала... Ты уж прости меня, Танюшка, что я к тебе еще как к психологу, но... То не так положит, это не так сделает, меня все так раздражало... Еле сдерживалась... И так устала за выходные... Сегодня утром вообще меня вывел... Я ему распечатывала два раза бумажки из института, а он их два раза терял... Сегодня утром я спокойно собираюсь на работу, думаю о своем, и он начинает ныть: "Зая, ты не знаешь, куда я бумажку положил?"... В итоге я начала искать с ним и немного опоздала на работу. Но дело даже не в опоздании. Дело в том, что я спокойно собираюсь, а тут он меня еще с этими бумажками дергает, хотя сам потом еще дрых... Обидно, что так получается. В следующий раз, думаю, нужно просто и твердо сказать: "Я не знаю" и продолжить спокойно собираться. Тогда, может быть, и мне легче будет, и я злиться хоть на него не буду, а то сижу сегодня целый день как надутая муха...

Машенька, привет! Я безобразничала в том, что на ночь два дня подряд кушала... Утром животик болел! А вчера сдержалась и поужинала неплотно, сегодня уже лучше... Завтра планирую поголодать... smile.gif

Девочки, я так рада Вас читать тут у меня!!! Вы себе просто не представляете! А настроения нет, зуб болит, голова болит... Красотуля спасает!..

Очень хочется, чтобы у всех красотуль прошел день вот так:

Поцелуйкина
Ну и вот мой отчетик за вчера!

30/06/08
06:50 один выжатый апельсин, в нем три ложки воздушной пшеницы, чай зеленый, кусочек вегетарианской пиццы
9:00 банан
11:20 горсть изюма и арахиса
13:20 салатик помидор, огурец, капуста китайская, затем капуста морская, банан
16:20 изюм, арахис, банан
17:20 арахис, изюм
20:00 чай зеленый, один банан, политый медом и засыпанный кокосовой стружкой, один воздушный хлебец
22:00 одно красное маленькое яблоко

Из процедурок любимый на ночь массаж сделал! Сегодня планирую сделать медовый баночный массаж и погладить вещи smile.gif
Сегодня еще на консультацию к стоматологу записалась! a115.gif
Ptizzza
что-то в воскресенье вообще не еда была, а одно недоразумение aa26.gif
Оксан - из еды - яблоко и банан...а суп на ночь...
вот вчера - другое дело! a115.gif
ПРОГРАММИСТ-КА
Цитата(Поцелуйкина @ 1.7.2008, 17:19) *
Ну и вот мой отчетик за вчера!
Из процедурок любимый на ночь массаж сделал!

А я вот стесняюсь своего и просить. А то как сожмет кожу... а там целлюлит.. Он итак недавно, когда мы в ванне мылись вместе...увидел растяжки... на сухой коже их плохо видно и спрашивает: А что это за рисунок такой у тебя на ногах??
icon_eek.gif я была к такому не готова..даже и не знала, что ответить..
Сказала, что не знаю.. недавно появилось.. d060.gif
ОДУВАНЧИК
Отчетик у тебя очень хороший! Куплю себе тоже орешки с изюмом и буду так перекусывать)))
Цитата
Из процедурок любимый на ночь массаж сделал!

Мне любимый тоже иногда массажик делает, ну очень приятно! f0f.gif
Поцелуйкина
Одуванчик, ПРОГРАММИСТ-КА, Ptizzza привет, девочки!!!

aa46.gif

Одуванчик, да-да-да, а еще он мне крем подтягивающий втирает! smile.gif Прям...Мммммммм... smile.gif

ПРОГРАММИСТ-КА, мне, честно говоря, непонятно, как при твоем весе в 50 килограммов могут быть растяжки?! Ну ничего, мы же от них избавимся?! у меня они тоже есть... Но любимого это не смущает, зато меня огого как смущает!

Ptizza, да, Галь, соглашусь, а я думаю, что мне в отчетике-то не нравится... Надо бы все меню за воскресенье вверх ногами поставить - хоть куда ни шло! smile.gif
Мурыся
Привет тёзка!!!! a085.gif Мне в твоих отчётчиках не очень ясен твой поздний приём пищи?Мне кажется 20:00 чай зеленый, один банан, политый медом и засыпанный кокосовой стружкой, один воздушный хлебец это каллорийно. wub.gif Лучше бы ты этот десерт утром слопала!А то после такого хоть делай массаж,хоть не делай!Мне кстати тоже всё муж делает и попу мёдом лупит и крема втирает. d025.gif Косяк! o050.gif
Поцелуйкина
Ну и вот я к Вам с отчетиком! Получилось весьма и весьма прилично, только за два часа перед сном достаточно плотно и сыро покушала. Еще заметила в себе очень плохую тенденцию. Кушаю каждый день по квадратику черной шоколадки. Могу и без нее обойтись, и все равно кушаю. Надо избавляться от "привычки".

Ловите отчетик:

01/07/08
06:50 тарелка овсянки с черносливом, кусочек вегетарианской пиццы, чай зеленый, одна конфетка с Бейлисом (ай-ай-ай)
10:00 горсть орехов разных (кешью, кокос, фундук, грецкие)
13:45 каша овсяная с черносливом
15:00 банан
15:30 доела орешки
16:40 яблоко
19:00 апельсин
21:30 морская капуста с помидорами, банан, чуток кокоса, груша, чай зеленый и мед


из процедурок: растирка жесткой мочалкой + скраб для уменьшения объемов, после массаж и подтягивающий крем, днем самомассаж 30 минут.

Вот такой вот отчетик! smile.gif
Сегодня уже поголодать не получилось... С утра плотно поела, сейчас жую смородину с крыжовником, но об этом - в завтрашнем отчете! smile.gif a070.gif
Поцелуйкина
Приветик, Оксанчик! ну, я не считаю, что это очень прискорбно, потому что мое питание близко к сыроедению и в принципе не каллорийно, а животик попросил! Я питаюсь в основном по его рекомендациям. Поэтому, я думаю, это не страшно.
Мурыся
Да Ксюш!Вот мы и идём у них на поводу у своих животиков. wub.gif Да ну и фиг с ними с этими маленькими удовольствиями!!!!!!!!!! d060.gif Всё равно мы самые лучшие и самые красивые!Вторнишный отчёт вкусненький! a115.gif Ты умничка!!!!! b01.png aa28.gif
Поцелуйкина
Оксанчик, это точно!!! С Красотулей мы самые лучшие!!! wub.gif sm01.gif a025.gif d025.gif

Ну, вот и я к Вам с отчетиком прибежала! smile.gif Надеюсь, сегодня все-таки удастся сварить себе гречку и завтра покушать гречку с соевым соусом smile.gif

02/07/08
06:50 кукурузные хлопья, 100 мл свежевыжатого апельсинового сока, чай, одно овсяное печенье, один квадратик черного шоколада
09:00 крыжовник, красная смородина, один абрикос
11:10 яблоко
13:00 два абрикоса
14:00 каша овсяная с черникой и смородиной
16:00 красная смородина, крыжовник
20:00 салатик (Вот тут мое творческое начало рукоплескало icon_mrgreen.gif ) морская капуста (продается в «Перекрестке» в вакуумной упаковке без добавок, даже без масла), спаржа, кукуруза консервированная, авокадо, помидор, сельдерей, кабачки, замаринованные в соевом соусе, самодельные гренки с кунжутом и приправами – все, кроме гренок, порезала и заправила растительным маслом и соевым соусом. Я и муж были в восторге!)
Ну и чай с половиной столовой ложки меда a115.gif

Из процедурок только самомассаж перед компом 30 минут smile.gif

всем хорошего дня!
me4ta
Цитата(Поцелуйкина @ 1.7.2008, 12:12) *
Ты уж прости меня, Танюшка, что я к тебе еще как к психологу, но...
То не так положит, это не так сделает, меня все так раздражало... Еле сдерживалась... И так устала за выходные... Сегодня утром вообще меня вывел... Я ему распечатывала два раза бумажки из института, а он их два раза терял...


Ты прямо в точку попала, психология - моё хобби!
А по поводу мужчин - они все, как дети малые d025.gif ! Мой тоже всё теряет, иногда собственные носки найти не может, но самое главное, что он точно знает, что я всегда в курсе, что и где можно найти, поэтому и спрашивает. У меня если есть настроение поиграть в supergirl, то я ведусь и спасаю его от бесконечных поисков, а если нет, то тупо не реагирую на его похныкивания, пусть сам ищет, хоть будет занят чем-нибудь icon_mrgreen.gif !

Цитата(Поцелуйкина @ 3.7.2008, 10:51) *
20:00 салатик (Вот тут мое творческое начало рукоплескало icon_mrgreen.gif )


Да, я бы назвала этот салатик "полёт фантазии" a115.gif ! Молодец, что не боишься экспериментировать! И вообще, отчёты мне нравятся a070.gif !

Оксанчик, целую тебя, солнышко! Хорошего тебе настроения!
Стася
Оксанчик, привет, солнышко!!!


Рада, что у тебя хорошее настроение!!! А твой любимка насколько приехал? Не огорчайся по поводу его заморочек, все мужики такие d060.gif . Мой тоже... А еще у меня с утра обчыно такое настроение какое-то, пока не проснусь, так меня ваще все раздражает! И не хочется чтоб вообще никто меня не дергал и уж тем более не засталвял что-то искать!!

Кста, у меня тож слдучай такой был - я провожаю мужа на работу, рано утром, сама сонная, уже у двери стоим, вдруг он такой : "Где мои перчатки?". Я говорю, я их не видела. Ну, стали вместе искать.... Он все время говоирил - это ты наверно их куда то спрятала! icon_eek.gif icon_eek.gif АГа, делать мне больше нечего!!!

ВАще, меня поражают аргументы такие : "Ты это выкинула" или "Ты это спрятала". Я кто, даун, что ли, выкинула и не заметила??? А прятать -то мне зачем?? d060.gif Вобщем, в тот день тоже вывел меня, мы разругались на фиг, я еще потом на работу ему позвонила и наподдала ему d030.gif . Высказала все, что думаю о нем. правда, через часко он сам позвонил и мы помирилаись a075.gif ,

Насчет морской капусточки интересно... в Перекрестке, говоришь?? Надо наведаться, что ли. Я тоже давно ищу понатуральнее морскую капуту, а то неохота уже всю какую-то замаринованно-уксусную кушать, да и масла там много, действительно... А поточнее не можешь сказать, солнышко, как оена называется? И вообще где она лежит? d030.gif На полках с морепродуктами и рыбой, или в диетпродуктах?


Оксанчик, солнце, я рада, что тебе по вкусу сыроедство. Только вот понять не могу - ты пишешь, что это экономно, дешево... Но я не представляю - может, это и будет дешевао, когда самый сезон, а счас-то... Все овощи ,блин, по 100, 150 и более рублей за кг... Зелень тоже - 200 рублей...Вобщем, совсем не дешевле, чем, допустим, мясо, ну хотя бы куриное..

У меня вообще такле чувство, что сыроеды и вообще те, кто питается в основном овощами, тратят немерено на продукты
Мурыся
Привет,Ксюня!!!!!!(меня так тоже близкие называют)Потрясный отчёт!Особенно салатик ты забубенила!!!!!!!Надо повторить!
Поцелуйкина
Здравствуйте, мои дорогие девочки! wub.gif wub.gif wub.gif


Татьяна! smile.gif Прочитала твой психологический icon_mrgreen.gif экскурс, знаешь, тоже стала пожестче и тупо не обращаю внимания, ты знаешь - действует! Как-то и ко мне по-другому относиться стал smile.gif Или у меня уже глюк? a075.gif Целюлю! aa8.gif

Стасечка, здравствуй... Я так тебе рада! Я уже побывала в твоем дневничке и обрадовалась твоему приезду! smile.gif
Любимкин приехал насовсем... Он сам с Сахалина, жил в Питере, где мы и познакомились, а сейчас я его заманила в Москву smile.gif Уже ни много, ни мало - МУЖ! smile.gif
Знаешь, Стась, мне кажется, с ними действительно нужно обращаться, как с детьми... Умными, хорошими, любимыми, сильными... Нужно в них самостоятельность воспитывать, ВО! smile.gif
Морская капуста вообще без НИЧЕГО. Без растительного масла, уксуса, соли, сахара. Просто морская капуста. А так как мой любимкин вырос на Сахалине (остров, е-мое smile.gif), матушка его, как он мне рассказывает, сушила капусту и зимой гурманила, уж он-то знает вкус настоящей морской капусты... d030.gif Сказал мне, попробовав капусту, что это очень похоже на правду... smile.gif a115.gif Такая прозрачная вакуумная квадратная упаковка и написано: Морская капуста без добавок. А есть еще одна - в такой картонной прямоугольной небольшой упаковке - называется "Морская капуста с луком и пряностями" (есть еще с грибами и кунжутом и с помидорами smile.gif) Фирма Океан ТРК. Слева еще красный крест изображен - типа, без добавок d060.gif Лежит на полке со всякими салатами, с корейской морковкой, спаржей, на охлажденной витрине... У нас не супермаркет, а гипермаркет... Хотя, может, и в супермаркете есть...

По поводу стоимости овощей... Покупаю на два дня ветку бананов, килограмм яблок, абрикосы и 2 упаковки морской капусты + орешки, сухофрукты - на неделю хватает. Вот раз в два-три дня трачу на себя приблизительно 200 рублей. smile.gif По-моему, такие же деньги уходят на колбасу и сыр... smile.gif А если капуста, огурцы и морковка есть в холодильнике - это все... Неделю жить можно smile.gif А в перекрестке, кстати, овощи и фрукты бывают с большими скидками... smile.gif

Ксюнчик, ты не представляешь, я так пожалела, что рядом не было фотика... Это такая красотища! Кто бы мог подумать... smile.gif Чмок))
Поцелуйкина
Ну, и по традиции - отчетик за вчера! smile.gif Занятий и процедурок не было... Сегодня может быть сделаю обертывание из водорослей... Завтра в парикмахерскую... smile.gif

03/07/08
06:50 Овсянка с орешками и медом
10:10 яблоко
12:30 морская капуста, банан
14:00 супчик свекольник
15:00 два персика
16:00 морская капуста, немного кураги
17:15 Яблоко, крыжовник
19:00 зеленая фасоль с опятами, тушеная в соевом соусе, чай зеленый, гренки самодельные
Стася
Оксанчик, привет, солнце!! o030.gif

Так, по ходу дела, я эту капусту и покупаю d060.gif . Как ты сказала - с красным крестом!! ага, я тоже раз купила - там как раз с кунжутом и грибами - так муж прям подсел на эту капуту. Теперь когда заходим в какой-то магаз, он сразу говорит - хочу ту вкусную капксту d060.gif . А я ему объясняю, что она не во всех магазах бывает. Места знать надо))


Отчетик очень вкусненький!! Разнообразный! Если б я бы выбирала, что скушать, то твое меню мне очень понравилось!
Мурыся
Ксюшок какая ты молодец!!!!!!Какая умничка!!!!Какое у тебя меню лёгкое,вкусное и полезное. a040.gif a040.gif a040.gif
Bestiya
Оксаночка, привет, солнышко!!!!!
Забежала на секундочку! Вечерком еще забегу...
Отчетики у тебя как всегда - a115.gif a115.gif a115.gif !!!!!!!
Целую!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

ОДУВАНЧИК
Привет, Оксаночка! Отчеты у тебя просто загляденье: фрукты, овощи, орешки. Ты просто молодчина!

o025.gif
Поцелуйкина
Девочки, Всем привет... Вот сижу тут как последний лох... Принимайте со срывом...

Первый день перед выходными прошел очень даже...

04/07/08

06:50 овсяная каша с медом и изюмом, чай зеленый, один квадратик черного шоколада
09:30 банан
10:30 курага 3 шт, грецкий орех горсть, изюм, три абрикоса
12:30 супчик бульон, кусочек отрубного хлеба с соевым соусом
14:00 абрикос, груша
15:30 винегрет, банан
19:00 4 куска вегетарианской пиццы, бокал мартини
Медовый массаж


Потом произошел срыв на морепродукты на дне рождения у подруги... Ее мама так вкусно готовит национальное испанское блюдо, что пальчики оближешь...

05/07/08

09:00 каша пшенная, два квадратика черного шоколада, чай зеленый
14:00 луковый суп по-французски
19:00 четыре маленьких маринованных огурчиков, 7 оливок, три бокала красного анапского вина
21:00 паэлья (рис с морепродуктами)


А вот это пипец...

06/07/08

11:30 каша пшенная с изюмом, один квадратик черного шоколада, два воздушных хлебца с медом (в итоге съела целую пачку)
13:30 приготовила сырой тортик – вообще не понравилось! Понравился только мусс, а тесто… Добавила в него кожуру мандарина – весь язык себе сожгла, он вообще не двигается…
16:00 тарелка вегетарианского плова… И тут, девочки, пришел он… СРЫВ… Я съела кусочек красной рыбки в панировке… Причем самое страшное, что я сделала это осознанно…
Потом после этого был рожок мороженого и кофе и два бутерброда из цельнозлакового хлеба и сыра… И половинка персиков… На это мой организм отреагировал адекватно…
20:00 банан, кружка мятного чая с ложкой меда – после этого мне было жуть как плохо, а потом…
01:00 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) креветки 200 грамм и кружка пива… Стыд мне… И срам…

Сегодня встала в 7 утра с полным поражением (спала 5 часов)… Ощущение такое, что я проиграла.. Даже стакан воды на завтрак прошел в организм с трудом… Буду наворачивать упущенное…
Стася
Оксанчик, солнышко, не грусти, а то я счас сама заплачу(( sad.gif sad.gif

Не кори себя - во-первых, сейчас уже бесполезно, а во-вторых, ну со всеми бывает!

Вот у меня прошлая неделя ваще безобразная! Каждый день какая-то фигня - то морожено е вечером, то пиво! То соленая рыба!! Ужас! И арзгруз никак не сподоблюсь сделать!

если ты еще ничего сегодня не кушала, может, есть смысл разгруз сделать! Ну, поешь сегодня молочку - кефирчик там, ряженку, творожок легкий!

Все будет хорошо! Канешно, желудок у тебя немного "пострадал". Пожалей его сегодня
Bestiya
Солнышко, не переживай, у всех бывают срывы!!!!!!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Настик дело говорит, разгрузик...только я тебе его посоветую завтра. У нас тут кто-то из красотулек говорил. что разруз нужен через день после срыва.
ОДУВАНЧИК
Ты не переживай только так сильно по поводу срыва...главное ты сама поняла, что лишнего съела. ничего...бывает...ng19.gifng19.gifng19.gif
Поцелуйкина
Привет, девочки мои, хорошие!

Стасечка, Машенька, Одувашка, спасибо Вам огромное за поддержку!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Без вас я бы так и продолжала себя карать, а сейчас мне уже эмоционально лучше!!!

Разгрузик все же хочу сделать завтра - на свежих огурцах! smile.gif А вчера, конечно, баловалась... Сегодня уже осознанно не хочу этого делать! Восстанавливаюсь потихонечку!

Посчитаю вчерашнюю менюшку с каллориями.

07/07/08
06:50 стакан воды
09:00 три абрикоса
12:30 супчик Вермишелевый
14:00 яблоко
14:30 два квадратика черного шоколада
16:30 три квадратика черного шоколада
20:00 200 г черешни, салатик: морковка, курага, сметана и… немного сухарей из черного хлеба самодельных, три самодельных вафли размером 20 на 20, а потом из этих вафлей маленький кусочек торта и молоко… Торт делался на основе сгущенки и сметаны… Это все мой молодой человек… Решил мне праздник устроить… На ночь… Причем говоришь ему, что, блин, вредно… Все равно делает мне всякие вкусности, мол, чтобы настроение повысить…

Итого:
Абрикосы – 30 ккал + 100 ккал + 50 ккал + 300 ккал + 100 ккал + 50 ккал + 20 ккал + 25 ккал + 200 ккал + (ой торт наверное калорий 300) = 1175 ккал… И то наверное больше... Блин, могла бы столько полезного съесть и менее калорийного… УЖАС! Буду исправляться, честно-честно!
Bestiya
Цитата(Поцелуйкина @ 8.7.2008, 13:12) *
Посчитаю вчерашнюю менюшку с каллориями.
= 1175 ккал… И то наверное больше... Блин, могла бы столько полезного съесть и менее калорийного… УЖАС! Буду исправляться, честно-честно!

Солнышко, привет, Оксанчик! А вот по ккал у тебя как раз отличненько вышло. Средняя норма - 1200-1500 ккал.
Так что даже не смей переживать.
В плане полезности...ругать буду только за вафли и тортик, слопанные вечером....утром надо такие вещи кушать... )))

ng19.gif d03.png

Удачного разгрузика, зайка! wub.gif
ОДУВАНЧИК

Привет, Оксан!!Как дела? как твой разгрузик проходит?как чувствуешь себя?
ПРОГРАММИСТ-КА
Привет!
Ну чего ты так себя коришь?? Не понимаю...
Ведь исправишься же.. И разгрузик устроишь?? Ведь так??
Я сегодня на молокочае разгружаюсь.
a095.gif Давай разгружаться вместе!!!
Стася
Оксаночка, доброго дня тебе!!


И хорошего разгрузика!!

парльно, присоединяся к Танюшке , чтоб веселее разгружаться было! Я б тоже сегодня разгрузиалсь ,да только после вчерашнего что-то неохота d060.gif

Твой МЧ, канешн, молодец, что пытается повысить настроение. Мой такой же - на ночь глядя может сунуть мне опд нос конфекту, или бутер! Ну как объяснить, что это вредно, и если я даж это съем, то настроение все равно понимзитсмя за счкет того, что я буду думать ,что вот, тепреь поправлюсь, наврено icon_eek.gif

может, поговорить с нашими мужчинами, чтоб если и хотят нас на ночь гаглядя побаловать, то фруктиками? Хотя бы
ОДУВАНЧИК
Привет! b03.png
целую тебя! aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Как выходные провела?
Bestiya
Оксанчик!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Ну ты где??? Выходи-и-и....

b14.png d03.png b03.png aa34.gif
ОДУВАНЧИК
АУ-У-УУУУ!
me4ta
Ну вот, я вернулась, а Ксюшка пропала sad.gif Котёнок, ты где? Я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif !

Волшебница
Оксаночка, с наступающими!!!!!!! aa44.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.