Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие способы, методы борьбы с целлюлитом реально помогают?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ТайнаЯ
Целлюлит моя больная тема:) Очень много денег выкинула на различные крема, лосьоны и спреи, результат нулевой. Естественно я понимала что просто спрей не поможет и совмещала это каждый день с упражнениями, но целлюлит как был так и остался. Решила попробовать антицеллюлитный массаж, и действительно через 3-4 процедуры я вижу результат, хожу по сей день на массаж в клинику " Столица", я намерена полностью избавиться от целлюлита и забыть его:)
Miss Juli
Терапия эстрогенами - удивительная штука! Замечено - эстрадиол провоцирует целлюлит, дидрогестерон, аоборот, дает затухание. Зато от эстрадиола вес меньше, а от дидрогестерона - идет на повышение.
Miss Juli
Девочки, море, солнце, водный массаж и плавание, больше овощей и фруктов, сладости - натуральные, гулять по свежему воздуху (желательно по пересеченной местности) - и да будет вам счастье! За 10 дней целлюлит уменьшился.
А так - массаж.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.