Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие способы, методы борьбы с целлюлитом реально помогают?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ukaaa
Цитата(Lessi111 @ 17.1.2013, 15:09) *
приближающимся летом я не постесняюсь надеть купальник и короткие шорты за все время, что себя помню. a115.gif

Здорово! Очень поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
La-moda
Очень хочу попробовать обертывания, но вот не могу выбрать тип: горячие или холодные, т.к. у меня и сосудистые свездочки проступают (горячее нельзя) и проблемы по женски есть (холодные нельзя) - порекомендуйте что-нибудь!!
Ukaaa
Цитата(La-moda @ 22.1.2013, 11:45) *
Очень хочу попробовать обертывания, но вот не могу выбрать тип: горячие или холодные, т.к. у меня и сосудистые свездочки проступают (горячее нельзя) и проблемы по женски есть (холодные нельзя) - порекомендуйте что-нибудь!!


У меня есть предрасположенность к появлению звездочек, но обертывания, которые я делаю никогда не приводили к появлению новых. А делаю я вот какие: голубая глина (или смесь голубой и черной) - 1,5 или 2 пакетика и эфирное масло апельсина, развожу водой комнатной температуры до сметанообразного состояния, мажусь, заматываюсь пленкой пищевой и хожу так час, потом смываю.

А что Вы подразумеваете под горячими и холодными? Это которые продаются?
Ксюша29
Понятно, что совсем не вылечишься о целлюлита, потому, как говорят, специалисты это не болезнь. Но мне перед купальным сезоном помогае привести себя в форму мед и крем антицеллюлитный До и После, в аптеке покупаю. Мед намазываю и делаю похлопывания. такой самомассаж. Крем не хлопаю. просто наношу. Можно еще пленкой пищевой обернуться. Эффект очень хороший от этих процедур.
RitaSID
Обвертывание шоколадом очень хорошо помогает от целлюлита.
barrakuda
мне кажется, что от целлюлита никакая физкультура не поможет, может только всякие жироизгоняющие обертывания горячие, шоколадные и просто греющий массаж
Марина Анисимова
Цитата(La-moda @ 22.1.2013, 11:45) *
Очень хочу попробовать обертывания, но вот не могу выбрать тип: горячие или холодные, т.к. у меня и сосудистые свездочки проступают (горячее нельзя) и проблемы по женски есть (холодные нельзя) - порекомендуйте что-нибудь!!


А Вы попробуйте обертывание, выводящее жидкость. У меня проблема целлюлита при маленьком весе. Я пользовалась итальянским Гуам - маска против отеков. Мне массажист объяснила, что это от неправильной циркуляции жидкости в организме: жидкость застаивается и получается "апельсин". Горячие мне тоже нельзя - так же вены. А вообще после такого обертывания очень хорошая легкость в ногах + целлюлит убирается, да и пахнет обалденно. Там в составе водоросли, морская соль, белая глина, грейпфрутовое и лимонное масла. Схема классическая - под пленочку минут на 40-45. Потом можно антицеллюлитным кремиком заглянцевать.
AlinaPopova
Я какие-то противоречивые мнения об целлюлите слышала. С одной стороны, целлюлит сравним с вторичными половыми признаками женщины, он естественен и обозначает созревание женщины. Другое мнение я слышала, что целлюлит - это последствие нарушения в работе организма. Так что из этого правда? Я делала раньше обёртывания с глиной, но перестала из-за нехватки времени и усталости. А вот сестра у меня решила от него избавиться. Делала мезотерапию у клинике элитной, врача долго по рекомендации искала. Она ещё к мезотерапии посоветовала добавить физ.упражнения и ограничения в питании. Сестра всё это делала ,целлюлит почти весь ушёл. Теперь хочет на массаж походить, спортом не перестала заниматься.
Ukaaa
Цитата(AlinaPopova @ 7.9.2013, 23:26) *
Я какие-то противоречивые мнения об целлюлите слышала. Так что из этого правда?


А какой вариант Вам кажется более правдоподобным?
Nadiushka
У меня, наверно, самое бесплатное и работающее средство-пятый этаж без лифта, с коляской и детьми. Никакой тренажерный зал не нужен.
Valentin
Цитата(Nadiushka @ 30.9.2013, 16:03) *
У меня, наверно, самое бесплатное и работающее средство-пятый этаж без лифта, с коляской и детьми. Никакой тренажерный зал не нужен.



Правильный настрой icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Nadiushka @ 30.9.2013, 16:03) *
У меня, наверно, самое бесплатное и работающее средство-пятый этаж без лифта, с коляской и детьми. Никакой тренажерный зал не нужен.


Согласна с Валентином - очень позитивно a115.gif Вы молодец d025.gif
Анна123
ПРИВЕТ ВСЕМ!!
БОРОТЬСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ МОЖНО, ГЛАВНОЕ ВСЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛЬНО И РЕГУЛЯРНО!!
Как избавиться от целлюлита на ягодицах и бедрах

Прежде чем приступить к лечению целлюлита, нужно выяснить основные причины:
Наследственность. Если у вашей мамы наблюдалась данная проблема, то вероятность появления целлюлита у вас - вполне возможна.
Возраст. С возрастом, кожа становится дряблой, потому что разрушаются основные коллагеновый волокна, которые отвечают за упругость кожи.
Неправильное питание. Действительно все больше девушек и женщин ведут неправильный образ жизни, питаясь жирной и калорийной едой, а ведь все шлаки и токсины всасываются в кожу, что приводит к неизбежной болезни — целлюлит.
Ukaaa
Цитата(Анна123 @ 22.2.2014, 1:17) *
ПРИВЕТ ВСЕМ!!
БОРОТЬСЯ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ МОЖНО, ГЛАВНОЕ ВСЕ ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛЬНО И РЕГУЛЯРНО!!


Согласна d025.gif А о своем опыте расскажите?
Милана)
Мне нравится самомассаж. Иногда я массирую себя силиконовыми банками, иногда руками. Как верно написали выше, суть в том, чтобы заниматься этим постоянно, тогда будут результаты. Ну, и еще у девочек-форумчанок переняла привычку делать массаж под интересный сериал или документальный фильм, так не скучно и время быстро пролетает:)
Ukaaa
Автор - svetluy:


К 14.00 любимка отвёз меня на прессотерапию....Как и обещала---передаю свои ощущения...Тэкссссс....На тебя для начала одевают одноразовые штаны и ты ложишься в костюм, нечто напоминающий костюм космонавта... Застёгивается на липучки, а сам костюм подключён к большому аппарату, который и запускает в действие сам костюм...Процедура проводилась в течении 30 минут, при этом массажистка меняла режимы по три раза...Сам принцип работы я бы выразила в 3 действиях---1) сжатие-расширение; 2) вибрация ( в разных вариантах); 3)эффект сауны (поступает теплый поток воздуха)...Минут пять привыкала к эффекту сжатия и расширения, потом стало очень приятно, а под конец процедуры вообще чуть не уснула...Когда костюм стали с меня снимать--я была вся напрочь мокрая...Ощущения---расслабления полного, умиротворения, как после бани...и одновременно небольшой эффект словно тебе только что массажировали тело..Ещё радует тот момент, что действие производится на большой участок тела-практически всё, кроме головы! Могу сказать, мне очень понравилось...Что будет дальше посмотрим...

юляка69
всем привет. весна начинается затем лето присоединяюсь к Вам пора заниматься избавляться от целлюлита. нашла где продают целые листы водоросли - в салонах ими обертывание делают, самой купить дешевле чем в салоне делать, кто нибудь делал, в салоне или дома?
еще тут прочла в инете про содовые обертывание.

Alicia25
Мне очень помог антицеллюлитный массаж, медовое и шоколадное обертывание. И, конечно же, правильное питание, спорт, активный образ жизни. Все эти действия в комплексе помогут привести фигуру в полный порядок:) Конечно, массаж и обертывания - это процедуры не из дешевых, но я нашла выход:) Покупаю скидочные купоны. Хорошая экономия получается. Сейчас на сайте акция проходит за каждого приглашенного по 300 р. начисляют. Более того, каждый день разыгрывают 10 тысяч, выиграть может каждый, нужно только пригласить как можно больше людей на сайт, получить купоны с кодом и участвовать в акции. Главного приза я еще не выиграла, но накопила на парочку сеансов антицеллюлитного массажа.
Ленуська1
реально самый эффективный способ это массаж и обертывания я проделала в клинике 10 сеансов и эффект потрясающий, лишние кг растаяли и целлюлита как будто и не было!вот что значит попасть в руки профессионалов)
Ниночка
Быстро с целлюлитом не справиться. Я хожу на антицелюллитный массаж, занимаюсь спортом и правильно питаюсь. После родов меня настиг целлюлит, но на данный момент я его победила. Год ушел где-то. Антицеллюлитный массаж мне оч нравится, делаю его по скидочным купонам, которые на сайте покупаю - очень действенная процедура. a070.gif
vdmarv
Цитата(barrakuda @ 25.4.2013, 0:45) *
мне кажется, что от целлюлита никакая физкультура не поможет, может только всякие жироизгоняющие обертывания горячие, шоколадные и просто греющий массаж

ЕДИНСТВЕННО эффективный способ - вакуум-импульсный массаж. Убирает быстро и качественно. Правда немного больновато, но красота требует жертв, можно и потерпеть. Пробовала аппаратом Multipulse Vacuum. Вещь!!!
Красатулька
Цитата(Лялька @ 2.7.2008, 15:44) *
Очень неплохо помогает лореалевский гель с массажером. Массажер просто класс a035.gif


А без массажа? У меня синяки остаются.
Ukaaa
Цитата(Красатулька @ 9.6.2014, 22:35) *
А без массажа? У меня синяки остаются.


Мне кажется, весь смысл этих гелей и кремов в том, что их нанесение должно сопровождаться массажем. Если делать массаж аккуратно, то синяков быть не должно d025.gif
Ветта81
Мой помощник с борьбой с целлюлитом это вакуумный массаж. Он один из самых эффективных аппаратных методов массажа и борьбы с целлюлитом. В основе метода лежит глубокое воздействие вакуума на кожу, мышцы и подкожно-жировую клетчатку. Вакуумный массаж стимулирует кровообращение и лимфоток, благотворно действует на работу сальных и потовых желез, расслабляет мышцы. После вакуумного массажа проходят отеки и застойные явления, такие как целлюлит. Делаю в салоне красоты. Всего за одну процедуру отдаю 500 рублей. Главное это конечно результат. Хоть приятно на себя смотреть.
Ukaaa
Цитата(Ветта81 @ 26.6.2014, 15:58) *
Мой помощник с борьбой с целлюлитом это вакуумный массаж.


А сколько сеансов сделали? И какой результат?
vera99
От запущенного целлюлита сложно избавиться. А девушки с 20 лет могут делать массажи и обертывания для профилактики целлюлита
Wel
Начала свою борьбу с целлюлитом я несколько лет назад. Перепробовала от кремов, до диет практически все. Какие-то средства помогали, потом целлюлит возникал снова. Питаться правильно не могу, во-первых, потому что сладкоежка, во-вторых, у меня сумасшедший ритм жизни. Но хочу поделиться с вами действительно тем, что мне помогло. Девочки, это сеансы лимфодренажного массажа. Специалист салона, исходя из того, на какой стадии находится целлюлит, назначает каждому индивидуальный курс. У меня было 7 сеансов, но такого результата я не ожидала. Еще повезло и в том, что массаж брала по акции, получилось в два раза дешевле!!!
Polushka
у меня даже от банок резиновых синяки остаются
Polushka
я хожу на французское обертывание Thalion. Либо действительно есть эффект, либо самовнушение.. rolleyes.gif
Техану
Самым эффективным из того, что пробовала я лично, было сочетание в комплексе нескольких вещей. Во-первых, это антицеллюлитный крем-гель чешского производства на основе целебной воды из Карловых Вар и ядовитого плюща - аццкая штука, если забыть смыть через положенные 15 минут, почувствуешь себя на сковородке в Геенне огненной) Плюс - раз в два дня массаж после душа с использованием сахарного скраба с маслом апельсина (наше российское производство - самое лучшее соотношение цены и качества!) и моей любимой щетки) Плюс - фитнес-зал три раз-а в неделю, с обязательным посещением бассейна, сауны и контрастным душем на закуску) Результат - 8 кило за полтора месяца и отличная форма! И попы тоже)))
Омлетик с кукурузкой
Цитата(Polushka @ 29.8.2014, 1:16) *
у меня даже от банок резиновых синяки остаются


А мне так нормально банки. Прошла пока только. 3 процедуры
Но у меня начальная стадия
Ромашка0610
Мне очень помогло обертывание ламинарией!! Купила 2 кг листовой ламинарии, подруга помогала укладывать листы на меня)) после первой процедуры мне стало проще влезать в джинсы!) но это тонус увеличился, объем не спал. Но после 5 процедур я потеряла по 2 см в бедрах и талии)
Ещё очень хочу попробовать антицеллюлитное обертывание "Апельсин в шоколаде". Оно обалденно пахнет))
Надеюсь, такое же эффективное будет)
krasota123
Цитата(Wel @ 12.7.2014, 17:51) *
Начала свою борьбу с целлюлитом я несколько лет назад. Перепробовала от кремов, до диет практически все. Какие-то средства помогали, потом целлюлит возникал снова. Питаться правильно не могу, во-первых, потому что сладкоежка, во-вторых, у меня сумасшедший ритм жизни.

А не проще тогда профессиональное средство взять?А то экспериментировать .... Я делаю обертывания с грязью Cell-Plus, кстати в ней есть кофеин, которые улучшает лимфодренаж. Вот серьезно. лучше средства от целлюлита пока не пробовала. В процедуре нет ничего сложного.Намазался-завернулся пищевой пленкой и топай, занимайся своими делами. Через пол часа смыл, помазал кремом и все - красота!
Ханекава
Цитата(Ромашка0610 @ 10.10.2014, 21:03) *
Мне очень помогло обертывание ламинарией!! Купила 2 кг листовой ламинарии, подруга помогала укладывать листы на меня)) после первой процедуры мне стало проще влезать в джинсы!) но это тонус увеличился, объем не спал. Но после 5 процедур я потеряла по 2 см в бедрах и талии)
Ещё очень хочу попробовать антицеллюлитное обертывание "Апельсин в шоколаде". Оно обалденно пахнет))
Надеюсь, такое же эффективное будет)

мне тоже только водорослевое обертывание и антицеллюлитный массаж помогает заметно, ну и плюс процедуры в спа-комплексе специальные, надо сказать эффект есть и немалый, да и приятнее, что тут скрывать, чем мучать себя всякими изнурительными методами.
Miss Juli
Для меня единственный способ - меньше нервничать.
Сейчас забила на все, болею ОРЗ, плюсом пью глицин. Кстати, целлюлит стал менее выражен, хотя спорта у меня нет уже неделю.
Lorikop
Инфракрасные штаны и прессотерапия очень хорошо помогают против целлюлита. Принцип их воздействия заключается в активизации обменных процессов в проблемных местах благодаря чему сжигается подкожный жир, кожа становится подтянутой, приобретает тонус. Я проходила эти процедуры
Результат приятно порадовал- несколько лишних см в бедрах ушли, кожа в проблемных местах стала гладкой, эластичной. Реально супер!
Delara
Диетой и физическими нагрузками. Не знаю способа эффективней. Если этого недостаточно, можете пропить Редуксин Лайт, я с его помощью хорошенько потеряла в объемах. И следа от целлюлита нет))
Miss Juli
Я сейчас делаю антицеллюлитный массаж (сама) и танцую. О результатах отпишусь.
olga75
Избавилась от целлюлита, наконец. После долгих мучений помог антицеллюлитный спрей. Абсолютно безболезненно, без ограничения в продуктах и физических нагрузок. Не нужен скраб и антицеллюлитный крем. Сама не верила, пока не убедилась.
Miss Juli
Когда был перекос по гормонам в сторону тестостерона, целлюлит сам пропал. Сейчас снова появляется. Уже, если сжать кожу, проявляется апельсиновая корка. Блин, гормональный фон приходит в норму, и возвращается целлюлит! Где справедливость?
Мольбертная
Цитата(olga75 @ 8.3.2016, 15:50) *
Избавилась от целлюлита, наконец. После долгих мучений помог антицеллюлитный спрей.

Да ну. Не говорите ерунду. Борьба с целлюлитом - это трудоемкий и длительный процесс. И чаще всего он будет результат иметь, когда целлюлит только начал появляться.
Вот, когда Вы посещаете антицеллюлитный массаж или какие-то процедуры, можете, в свою радость, и спреями попшикать ягодицы d060.gif
Alondra
У меня совсем небольшой целлюлит на ягодицах был, я даже и не замечала, пока муж не сказал (гад). И в зал я хожу регулярно, занимаюсь ,а все равно, возраст наверное берет свое (31 уже). Короче посоветовалась с косметологом из Sweet Epil, она мне посоветовала делать антицеллюлитные разогревающие обертывания Gloria. вы знаете через месяца полтора, почти незаметно стало. Делаю раз в неделю, очень помогает, кожа такая мягкая после него.
Маримар
Основная причина целлюлита - это застой лимфы, которую тяжело разогнать одними только физическими упражнениями. Мне очень помог лимфодренажный массаж в клинике ароматерапии IRIS. Конечно в сети есть видео, как самому себе делать антицеллюлитный массаж с разгоном лимфы, но самомассаж не сравнится по эффекту, который я получила в клинике. Плюс комплексная терапевтическая индивидуальная программа, которую мне подобрали с помощью аромадиагностики. Я очень довольна, что мне попалась эта клиника.
Дополняю все это антицеллюлитными обертываниями с их антицеллюлитной смесью на основе геля.
алюська
А что за смесь Антицеллюлитная? Как ее использовали в обертываниях?
Маримар
Цитата(алюська @ 18.4.2016, 21:27) *
А что за смесь Антицеллюлитная? Как ее использовали в обертываниях?

Смесь №19 антицеллюлитная от IRIS


беру их же гель-основу для тела и на столовую ложку геля добавляю 5-6 капель смеси, наношу после душа на проблемные зоны и оборачиваю пищевой пленкой. Я иногда делаю вообще по хитрому)) Утром после душа гель, пленка, сверху джинсы и на работу d060.gif Потом ближе к обеду снимаю пленку, протираю остатки бумажным полотенцем.
Miss Juli
Уже не знаю...
Когда был повышен тестостерон и прогестерон, я жрала, пошел вгору вес, а вот целлюлит пропал!
Нормализовывается гормональный фон, вес спадает, а целлюлит появляется. Что за фигня?
~ beauty ~
Медовый самомассаж очень эффективный, но он не всем подходит.
Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 8.5.2016, 18:52) *
Медовый самомассаж очень эффективный, но он не всем подходит.

Я его делала, потом забросила. Никаких побочек от медового самомассажа у меня не было. Вот думаю - начать опять делать, что-ли?
~ beauty ~
Цитата(Miss Juli @ 9.5.2016, 0:35) *
Я его делала, потом забросила. Никаких побочек от медового самомассажа у меня не было. Вот думаю - начать опять делать, что-ли?
А почему бы и нет? Тем более, если уже был положительный опыт.

Я тоже хочу, но вдруг медовый звёздочки спровоцирует? Опасаюсь на счёт сосудиков ...
Miss Juli
Цитата(~ beauty ~ @ 9.5.2016, 21:46) *

Я тоже хочу, но вдруг медовый звёздочки спровоцирует? Опасаюсь на счёт сосудиков ...

Ира, та же фигня! После приема ОК появились сосудистые звездочки. Мало, конечно, однако я не хочу провоцировать их дальнейшее проявление таким активным воздействием, как медовый массаж. Что интересно, я спрашивала гинеколога. Говорит - предвидеть невозможно, все очень индивидуально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.