Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сандра. Душу вложишь - все сможешь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Бельфеба Очарованная
Сань, малайзийцев видели?я вчерась постояла посмотрела...

Нат, любое общение с человеком-воздействие на его психику)даже мы с тобой сейчас этим и занимаемся-воздействуем)))но воздействовать можно по разному...тот же Валентин- никому такие вещи из нас не рассылает, правда?и не говорит, что мясо плохо или еще что-то..человек создал замечательный форум, потрясающий по содержанию сайт с морем информации..кому нужно-тот сам все найдет..обдумает и примет решения..и никакого давления на психику..и только искренняя радость, если кто-то из нас становится вегетарианцем(Валентин, простите, что я Вас упомянула-обидеть не хочу чесслово)
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 20:20) *
Сань, малайзийцев видели?я вчерась постояла посмотрела...

aa26.gif aa26.gif aa26.gif а где именно?
Бельфеба Очарованная
на улице небольшую сценку соорудили недалеко от фонтана дружбы народов, правда, они в 5 закончили выступать..развеселил мужичонка-ведущий(русский), который сказал что он за 2 недели в Малайзии похудел со 154 кг..на вид он от силы 95кг d030.gif d030.gif d030.gif вот врун
Сандра
А это не там где слон был?
Бельфеба Очарованная
слон чуть дальше и они на центральной аллее, а слон все-таки больше сбоку
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 20:52) *
слон чуть дальше и они на центральной аллее, а слон все-таки больше сбоку

Вот слона мы видели)))))) Он позировал)))))
Бельфеба Очарованная
слоника и я видела))а потом незаметно так в Ботанический сад забрела)мне, оказывается, до этого входа мин 15-20 от дома шкондыбать не торопясь, а я и не знала
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 20:55) *
слоника и я видела))а потом незаметно так в Ботанический сад забрела)мне, оказывается, до этого входа мин 15-20 от дома шкондыбать не торопясь, а я и не знала

А я на ВДНХ живу)))))
Бельфеба Очарованная
дык и я на ВДНХ обитаю)
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 21:04) *
дык и я на ВДНХ обитаю)

a115.gif a115.gif a115.gif Я на Ярославском шоссе,сразу за Северянинским мостом)))) Остановка "Полиграфический колледж",мож знаешь))))
Бельфеба Очарованная
знаю)а я на пр Мира, но в сторону Алексеевской, остановка ул Кибальчича
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 21:21) *
знаю)а я на пр Мира, но в сторону Алексеевской, остановка ул Кибальчича

Соседи! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 20:20) *
любое общение с человеком-воздействие на его психику)

А меня очень легко убедить! Я даже всегда говорю что если мне 1000 раз кто-то скажет что коровы летают на 1001 я поверю!
Бельфеба Очарованная
а меня нет-я ко всему отношусь с некоторой долей скептицизма...бывает, что в омут с головой бросаюсь, но не из-за того, что кто-то убедил..натура у меня такая-энергия ключом бьет
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 21:29) *
а меня нет-я ко всему отношусь с некоторой долей скептицизма...

Это хорошо,надо доверять,но проверять. Я думаю что стала вегетарианкой (хотя я не совсем веготарианка,а всё-таки лактовегетарианка,так пишется?) именно потому что убедили. Убедил Валентин(спасибо ему за это! v1.gif v1.gif v1.gif ),убедили статьи,фото и видео. Ведь раньше я слышала о вегетарианстве,но не заостряла на этом внимания. А здесь читала очень долго и убедили меня icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сандра
Ой,этот вопрос я тоже стащила из темы Вегетарианство! Я так хохотала "А например если свинью загипнотизировать так, чтобы она думала что она овощ. Ты ее съешь?"
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Как до такого додумались-то)))))))
Бельфеба Очарованная
извращенцы sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

меня убедил собственный организм))я попробовала сначала сократить мясо, а потом перестала его вообще есть..и обратно не тянет..вот и не ем))))но к одежде-обуви я отношусь спокойно..в нашем климате шубы и прочие теплые изделия-вполне естественны, я не агитирую за убийство животных-мне их жалко..но и выбрасывать то, что есть не имею ни возможности, ни пока желания..а в той же Америке-шуба-это хвастовство, им они ни к чему, потому нечего носить))и веганы, которые краской их поливают, отчасти правы...
в общем, я считаю, что если все к месту и ко времени, то и шуба, и вегетарианство и многое другое-только на пользу
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 21:52) *
а в той же Америке-шуба-это хвастовство, им они ни к чему, потому нечего носить))и веганы, которые краской их поливают, отчасти правы...

И правда,зачем им там шубы? a070.gif
Бельфеба Очарованная
престиж..уровень достатка..обрати внимание-КАКИЕ и КТО их там носит...
а что носит среднестатистический россиянин?шуба или дубленка, дети вообще за кем-то донашивают-дорого, но мерзнуть и болеть не будешь же...и носим мы как правило не 1 сезон, а несколько лет..
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 22:00) *
престиж..уровень достатка..обрати внимание-КАКИЕ и КТО их там носит...

выделиться хотят) Чем дороже тем лучше)
Бельфеба Очарованная
именно)а у нас жизненная необходимость..или ты вещи из кожи-меха не признаешь?
Сандра
У меня сапоги кожанные. Куртки кожанные никогда не любила носить,из меха тоже никогда не было(наверно из-за цены). Покупать не буду,считаю что мне не нужно. Но вот обувь я ещё буду носить кожанную(выбросить жалко!). А вообще никогда не осуждала и осуждать не собираюсь никого,моя сестра собирается покупать кожанную куртку,я же не могу её за это ненавидеть.....
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif вот и я так думаю..мы свой посильный вклад делаем-не едим..а дальше уж как жизнь сложится
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 22:36) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif вот и я так думаю..мы свой посильный вклад делаем-не едим..а дальше уж как жизнь сложится

Да,я согласна,всё должно быть постепенно. Может мы с тобой через некоторое время уже перейдём на кожзам)))) a075.gif
Стася
Сашунь ,привет!!!


У, какие тут серьезные дискуссии развернулись.. Насчет веганства - я тоже против, когда вот такими "шоковыми" методами. Ну зачем? одно дело, когда человек по своим убеждениям, по состоянию здоровья, или еще по какой-то причине. А то на этом сайте раздаются возгласы,типа - мясо-кака, брось его .Ну, может, я и утрирую, но надо уважать мясоедов. Они тоже люди. Между прочим, очень редко кому врачи по-настоящему не советуют кушать мясо (птицу, рыбу). Даже те же диетологи. Даже моя врач, которая работает в клинике снижения веса, и именно она мне посоветовала мой режим питания - она ни слова не сказала о том, чтобы исключить эти продукты.

Ну, мясо - это еще ладно, можно понять. Нго ведь тут вообще многие продукты клеймят - молоко, сыр, еще что-то, не вспомню icon_eek.gif . Так докопаться можно до всего, имхо. что ж кушать-то тогда d060.gif . Мы, канешн, не свиньи, чтоб все подряд метать (извиняюсь за оскорбление этого милого животного), но ведь и не кролики, чтоб одной травкой питаться и фруктами0оваощами
anita
Да...А я вообще считаю, что каждому свое. наш мир дуалистичен, всегда будет добро и зло. сегда будут люди злые и добрые. Каждый делает выбор для себя. И к каждому мир поворачивается той стороной, которую человек хочет видеть.
Цитата
в общем, я считаю, что если все к месту и ко времени, то и шуба, и вегетарианство и многое другое-только на пользу

Да, согласна, Леночка!В наших условиях вегетарианство очень даже приемлимо и полезно, и даже нужно!. А вот северным диким народам, да, у них нет выбора...Но с другой стороны им повезло в том, что все практически экологически чистое... f0f.gif И убивают они не ради прихоти, а чтоб жить.
Бельфеба Очарованная
Ленусь, то-то и оно-мы все живем в разных условиях..и если я, например, могу спокойно без мяса..то кто-то без него не может-падает в обмороки и т д, но хуже из-за этого я к людям не отношусь-у нас есть право на выбор, и мы им пользуемся по своему разумению..да и не могу я себе представить, что из-за мяса перестану общаться с братом и родителями-они его едят и отказываться не будут..но меньше я от этого их любить не буду-они же самые близкие мне...у всех нас семьи..и за одним столом я питаться с ними буду-но они уважают мое право и мой выбор..и мясо в меня не впихивают..это, по-моему, самые правильные отношения...
Очаровашка
Очень тяжёлую темку вы затронули... мы тут учимся здоровому образу жизни, многие стали вегетарианками именно поэтому!

Цитата(Стася @ 16.6.2008, 7:11) *
Ну зачем? одно дело, когда человек по своим убеждениям, по состоянию здоровья, или еще по какой-то причине. Они тоже люди. Между прочим, очень редко кому врачи по-настоящему не советуют кушать мясо (птицу, рыбу). Даже те же диетологи. Даже моя врач, которая работает в клинике снижения веса, и именно она мне посоветовала мой режим питания - она ни слова не сказала о том, чтобы исключить эти продукты.

Стася, я согласна с тобой, мясо конечно нужный продукт. Но только не тогда когда оно напичкано гармонами... Только домашнее... но мне уже жалко животных...
Цитата(Стася @ 16.6.2008, 7:11) *
Нго ведь тут вообще многие продукты клеймят - молоко, сыр, еще что-то, не вспомню icon_eek.gif . Так докопаться можно до всего, имхо. что ж кушать-то тогда d060.gif . Мы, канешн, не свиньи, чтоб все подряд метать (извиняюсь за оскорбление этого милого животного), но ведь и не кролики, чтоб одной травкой питаться и фруктами0оваощами

И тут я тоже с тобой согласна!!! Стоит только послушать о том, что растения гено-модифицыруют!!! Становиться страшно!
Но! Отказавшись от мёртвой пищи, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствую себя лучше! у меня перестал болеть желудок и есть улучшение в здоровье! И это прошло всего 1,5 месяца... кушать мясо мне не хочется, теперь думаю о том, что бы отказаться от рыбки!
Бельфеба Очарованная
Стась, форумчанки как раз таки уважают мясоедов
ни один человек не сказал мне здесь, что мясо это плохо-есть статьи, есть разные темы..хочется-изучаем, нет так нет..и пока я сама не сказала, что хочу попробовать отказаться от мяса смайлик "брось каку" мне никто в сообщениях не оставлял)и я как общалась так и общаюсь с девочками вегетарианками и теми, кто ест..и никого не делю по этому признаку на группы..мне все близкие, все уже родные..и какая разница кто из нас что ест..и тебя никто отсюда не выгонит если ты через год, два будешь его употреблять в пищу..
более того..если бы мне стали пытаться "впарить" насильно или агрессивными методами(как цитируемая Сандрой история) вегетарианство-я бы первая с форума ушла...я уже более года подписана на рассылку "Вегетарианство путь к здоровью и красоте"-нигде никогда таких постов, статей или еще чего-то не было...

ПыСы.молочные продукты сам Валентин употребляет..и уж от чего, а от них я даже не собираюсь отказываться..где ты хулу на них нашла?
Очаровашка
d06.png - это смайлик поддерживающий начинающий вегетарианцев
d04.png а этот можно отнести и к чипсам и фас-фуду d060.gif
Я очень долго могу спорить с братом... но у нас разные взгляды... и никто ни кому доказать не может d060.gif
Бельфеба Очарованная
хы..а мой перестал наливаться газировкой..и стал обязательно есть супы и нормальную еде..после того как поучился в ординатуре на судмедэксперта-проводил вскрытия в частности тех, кто пил химию, не ел нормально..печень-желудки "убитые"..теперь сам если не дома, то в кафешках старется что-то человеческое съесть
Сандра
Ой,девочки,наверно зря я эту статью разместила у себя в дневничке,но я ведь никого не хотела обидеть или переманить в вегетарианцы,просто задела статья эта!

Мне ещё 2 дня работать с утра до вечера,т.ч почти не захожу c9.gif Но я о вас всех помню и люблю вас!

Питаюсь нормально,но не идеально,стараюсь улучшить своё меню. Давно я рецептов от Красотули не читала))))) Вообщем до встречи! ng19.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa30.gif b21.jpg
Бельфеба Очарованная
Сандрик, не зря)информация лишней не бывает..а нам еще один повод для размышления
b14.png
Сандра
Всем привет! d040.gif Очень тяжёлые дни у меня были,4 дня работала с 9 до 21,голова сегодня чугунная(я нежинка sm01.gif ). На работе проблемы были,серьёзные,недостача 8000,для меня это был шок,до сих пор не верю что я такая невнимательная,я ведь могу по 2-3 раза всё проверять,как же я упустила такую сумму.....Не доверять старшему кассиру....нне знаю,мне кажется она на такое не способна. Вообщем ладно,проехали,будем жить дальше-это ведь просто деньги d025.gif d025.gif d025.gif
Сознаюсь что сегодня были 2 конфеты,вот только что,можно сказать при вас c9.gif c9.gif c9.gif . Но даже ругать себя не буду,сил нет,так что поругайте вы! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Valentin
Сандра... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Очаровашка
Ой... Сашуль... может ты зря связалась с кассой??? у меня сестра раньше тоже работала в банке и на кассе в том числе... пока пару раз чуть инфаркт не заработала... а ведь обвинения вполне серьёзно! тем более для нашей нежной психики!!!
За 2 конфетки не буду ругать. d060.gif во-первых сама одну сёня съела, а во-вторых тебе они не обходимы были d060.gif
Бельфеба Очарованная
САндрик, кассиры старшие бываю разными..не знаю, какая у вас форма отчетности за день..но ты же в банке работаешь?или я что-то путаю
Сандра
Цитата(Valentin @ 19.6.2008, 23:25) *
Сандра... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif aa6.gif


Цитата(Очаровашка @ 19.6.2008, 23:30) *
Ой... Сашуль... может ты зря связалась с кассой??? у меня сестра раньше тоже работала в банке и на кассе в том числе... пока пару раз чуть инфаркт не заработала... а ведь обвинения вполне серьёзно! тем более для нашей нежной психики!!!

Наташ,я уже сама не рада что связалась когда то с кассой,особенно в банке такие суммы большие,но никак я не думала о такой проблеме.
Цитата(Очаровашка @ 19.6.2008, 23:30) *
За 2 конфетки не буду ругать. d060.gif во-первых сама одну сёня съела, а во-вторых тебе они не обходимы были d060.gif

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.6.2008, 23:44) *
САндрик, кассиры старшие бываю разными..не знаю, какая у вас форма отчетности за день..но ты же в банке работаешь?или я что-то путаю

В банке,дело в том что мы в кассе вдвоём со старшей и всё,больше никто зайти не может. Ешё там много всяких журналов и бумаг нужно заполнять за день,всё это делаю я сама,возможно где-то была не внимательна.
Сандра


Мой любимый кот!)))))))
Сандра
Обещенные фото в очках))))



Бельфеба Очарованная
очки прикольные))
Стася
Цитата(Сандра @ 20.6.2008, 13:44) *
Обещенные фото в очках))))



Приветик!!!


Очки мне нравятся))). Тебе идут, определенно)))
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 20.6.2008, 13:51) *
очки прикольные))

Цитата(Стася @ 20.6.2008, 14:05) *
Приветик!!!
Очки мне нравятся))). Тебе идут, определенно)))

Спасибочки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сандра
Я сейчас нарядилась в которенькое платье,надела туфли на каблуке(1 раз их обувала) и вся такая из себя хожу по квартире))))) А на улицу так не выйду eusa.gif боюсь.....
Блин,жаль фотика нормального нет!
Бельфеба Очарованная
и чего боишься?
Сандра
Сейчас попробую объяснить d060.gif Во-первых стесняюсь своего тела,ноги слишком полные,а платье короткое,грудь слишком открыта..Во-вторых боюсь внимания к своей персоне,а если мне будут в след мужики кричать,я ж помру....... И ещё я на каблуках очень плохо умею ходить,но тренеруюсь))))))
Бельфеба Очарованная
естественный вопрос-если ноги слишком полные, грудь открыта..зачем платье купила? ))

вообще, милая девушка, наговариваете на себя..с ногами у вас все как надо, с телом тем более..
от внимание учитесь получать удовольствие-это же приятно, слышать что ты красивая и знать, что так оно и есть))
в таком платье можно и без каблуков..пока тренируешься))тоже если обувку подобрать смотреться отпадно будет)
Сандра
Ленусь,я всё понимаю,но пока не могу.....
Платье на НГ покупала и даже одевала,но дома в нем была.
Бельфеба Очарованная
надо повышать самооценку..чтобы в пенсионном возрасте не жалеть, что красивых вещичек не поносила прилюдно, таких, чтоб муззины штабелями падали aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.