Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сандра. Душу вложишь - все сможешь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Сандра
Цитата(ЛиЛу @ 23.5.2008, 17:45) *
Хорошо что бесплатная, главное чтоб выбор был хорошим...а то я тоже работала как-то где бесплатно было...салаты все с майонезом, все жаренное и жирное...в общем я с собой еду носила )))

Знаешь,ЛиЛу выбор не большой,но хоть что то кушать можно. А вообще там и микроволновка есть,так что проживём))))
Сандра
Я сегодня хочу себя похвалить,раньше если начинала есть сол. огурцы,то останавливалась не скоро. Могла легко схомячить все. Но сегодня только 3. Надо их вообще не покупать))))) d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная
а мне уже давно по барабану-хотят,усть сами травятся майонезиками и полуфабрикатами..а я уж лучше чего-нить своего)
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.5.2008, 19:15) *
а мне уже давно по барабану-хотят,усть сами травятся майонезиками и полуфабрикатами..а я уж лучше чего-нить своего)

Ну да,каждому не объяснишь) Я когда девочке в столовой сказала что не ем мясо,она удивлённо "Ты вегетарианка?" и вся столовая замерла....)))))
Сандра
Я прочитала что Оказывается, что вся табачная продукция жестоко тестируется на животных....Причём пока не созданы технологии, позволяющие без этого обходиться!!!!!
Это правда?
me4ta
Сандрик, с минусиком тебя a115.gif Я решила взвеситься в понедельник, может и уменя чуть меньше покажут? eusa_pray.gif Чувствую себя какой-то лёгкой, может от счастья? настроение какое-то прям неприлично хорошее... d040.2.gif
zay
Сандра, приветик! Забежала знакомиться. Я-Наташа. Хорошие у тебя отчетики. Так держать! Не переживай скоро все привыкнут, что ты вегетарианка и все станет на свои места.
Сандра
Цитата(me4ta @ 23.5.2008, 20:25) *
Сандрик, с минусиком тебя a115.gif Я решила взвеситься в понедельник, может и уменя чуть меньше покажут? eusa_pray.gif Чувствую себя какой-то лёгкой, может от счастья? настроение какое-то прям неприлично хорошее... d040.2.gif

Спасибо Мечта aa28.gif Это хорошо что у тебя такое настроение,так держать! И желаю что бы весы показали хорошее число))) aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(zay @ 23.5.2008, 20:28) *
Сандра, приветик! Забежала знакомиться. Я-Наташа. Хорошие у тебя отчетики. Так держать! Не переживай скоро все привыкнут, что ты вегетарианка и все станет на свои места.

Привет Наташа a075.gif Скажу по секрету это моё любимое имя) a070.gif Спасибо) Я очень надеюсь что все привыкнут и что я смогу кого-нибудь переманить на свою сторону b01.png d06.png d04.png 93.gif
Очаровашка
Саш! Я поздравляю тебя! Очень рада что у тебя всё хорошо и море положительных эмоций!!! я например отовсюду слышу как плохо не есть мясо!!!! Я прям уже устала! Ну люди же не все едят морскую капусту! или не все едят суши! Ну к этому же нормально относятся! А тут, вежливо отказываешься от мяса, а на тебя как на пришельца смотрят!!! У меня брат вообще очень агресивно к этому отнёсся! прям даже не знаю что делать! Но с намеченого пути мы не свернём! aa26.gif aa26.gif aa26.gif a075.gif
Сандра
Конечно не свернём! Мы на правильном пути! a070.gif a070.gif a070.gif


Кстати салата сегодня не было,съела 3 яблока и стакан ряженки. Всё)))
ЛиЛу
Разгруз был?! Поздравляю тогда ))))
Valentin
Тискать пришел хорошую девочку!! icon_mrgreen.gif

ng19.png ng19.png ng19.png 5f.gif b2c.png b2c.png b2c.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa16.gif d03.png


ng12.png ng10.png b2c.png ng4.jpg ng05.jpg
Сандра
Цитата(ЛиЛу @ 23.5.2008, 23:36) *
Разгруз был?! Поздравляю тогда ))))

Нет,не разгруз,просто написала что ела после шести c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(Valentin @ 23.5.2008, 23:48) *
Тискать пришел хорошую девочку!! icon_mrgreen.gif

wub.gif wub.gif wub.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png
Спасибо,Валентин!
ЛиЛу
Аа...)) Ну хорошо что только фрукты и ряженку )))

Удачного дня!
Сандра
Спасибо,Женечка! И тебе удачного дня! И всем всем всем удачного дня))))

veryka
Сашенька,прими мои поздравления с таким хорошим минусом!!!! a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif Эх.смайлы не грузят!Короче,зацеловываю тебя!!!! smile.gif smile.gif
Да уж,на счет мяса люди многи дико реагируют!
Вчера была у мамы вечером,она ужин приготовила,пюре+зраза(котлета,а внутри начинка,там были яички)+ свежий салат.Ну,я отказалась мягко от котлеты,хотя она в курсе,что я питаться стала по-другому.Но бабушка начала,мол,Чего ты мяса не ешь ? a095.2.gif
Ну тут я ответила,Что жареное не ем,а то если бы сказала,что от мяса я отказалась,то была бы не нотация по полной программе d060.gif d060.gif
Так что правильной дорогой идем,господа! a115.gif a115.gif
reskolo
Приветик! Знаешь , я считаю, что каждый человек решает для себ кто он.. одни стают вегетарианцами , а другие не могут быть или не хотят ... допустим одни не представляют как это можно запомнить кучу иностранных слов, а некоторые как можно резать живого человека ... некоторые терпеть не могут цифры, а не которые не представляют как это рисовать.. люди могут быть разными и представления о жизни разные, но просто люди должны уважать другое мнение и принимать его .... а если они этого не делают , то это уже деградирующее общество... d060.gif
Очаровашка
Сашуль! Ты куда пропала? sad.gif я фотоальбомчик сделала!!! Заглянешь?
Сандра
Цитата(veryka @ 24.5.2008, 17:02) *
Сашенька,прими мои поздравления с таким хорошим минусом!!!!

если бы сказала,что от мяса я отказалась,то была бы не нотация по полной программе

Привет) Спасибо! aa28.gif
Я своей бабушке даже боюсь говорить о том что не ем мясо,пусть лучше не знает)Хотя я же не плохим чем то занимаюсь)))))) d060.gif
Сандра
Цитата(reskolo @ 24.5.2008, 19:34) *
Приветик! Знаешь , я считаю, что каждый человек решает для себ кто он.. одни стают вегетарианцами , а другие не могут быть или не хотят ... люди должны уважать другое мнение и принимать его .... а если они этого не делают , то это уже деградирующее общество... d060.gif

Полностью согласна! d025.gif d025.gif d025.gif
Сандра
Цитата(Очарованная @ 24.5.2008, 22:39) *
Сашуль! Ты куда пропала? sad.gif я фотоальбомчик сделала!!! Заглянешь?

Уже зашла))))
Стася
Привет, Сандра!

Как тяжелый воскресный день на раборте прошел? a075.gif
Бельфеба Очарованная
привет
родственникам совсем не обязательно всем знать, что ты ешь, а что нет..мне мои на пробные выстрелы тоже возмущаться начинали...но я потихонечку их приучила к мысли что ем все, но когда хочется..а в данный момент просто не хочу...и так несколько месяцев..привыкли, успокоились...даже отказ от рыбы у них прошел легко, у мамы по крайней мере..отцу еще в открытую не говорила, что ни того. ни другого не ем..но при этом я ем очень много молочки...еще буду бобовые добавлять обязательно..и они об этом знают..все=-таки надо их успокаивать и говорить, что не голодаешь, что не диета..а что это ЗОЖ
все нападки родственников из-за того, что волнуются и переживают-их тоже можно понять..
Сандра
Вообщем мой отчет.
Утро:каша на воде.
За день пол шоколадки(темный,без орехов),йогурт с черносливом.
Вода.
Вот так скромно)))) Будем считать что разгруз был! a075.gif

На работе всё хорошо,как гора с плечь упала,одна отработала,всё сошлось,всё получилось! Но начальница моя даже не позвонила за целый день,не поинтересовалась как я отработала. Вот так!)

Кстати,вчера приготовила фаршированные помидоры,такая вкуснятина! a070.gif a070.gif a070.gif Ещё хочу))) d060.gif
ЛиЛу
Молодец, только кушать бы все-таки с собой нужно брать!
Поздравляю с успешным первым днем, меня завтра ждет smile.gif
Сандра
Я просто стормозила и не взяла ничего,но завтра возьму обязательно Удачи тебе завтра! a070.gif
ЛиЛу
Ага, пасип...я вот тоже в раздумьях, что взять...микроволновок там нет...видмо фрукты.
Сандра
А я вот думаю,мож салат сделать овощной? ням-ням a115.gif
Сандра



Сердце разрывается.....
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
veryka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.5.2008, 21:04) *
ем все, но когда хочется..а в данный момент просто не хочу...и так несколько месяцев..привыкли, успокоились

Бельфочка,я своим также отвечаю!!!И мама уже видит результаты и не спорит абсолютно!!!А то,Что переживают,это понятно!Но когда я вижу на тарелке пюре-картошку и жаренную котлету,че-то у меня аппетит полностью падает.Но ничего не говорю,не объясняю,что лучше по отдельности съесть это.Пока они этого не поймут.Я потом по-тихоньку их подведу к такому.А там их дело как кушать.Организм-то не мой.Хотя и родных людей.Заставить же никто не может,пока сам не поймешь!
Сандрочка,с успешным отработанным воскресеньем!! a035.gif a035.gif МОЛОДЕЦ!А вот кушала ты вообще мало!А так-умничка!
Кстати,а фаршировала помидорки ты как?Расскажи мне smile.gif .Просто я скачала книжечки с Красотули,сейчас там пороюсь.Но может это твой личный рецептик? a075.gif a075.gif
Стася
Сандра, привет!

С удачным тебя воскресным рабочим днем!!
Сандра
Спасибо девочки и Валентин! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Представляете,собрала вчера еду на работу и забыла пакет дома! sad.gif Вообщем ела плов и выковыривала мясо d47.gif
Но зато есть и хороший момент,сказала уборщице Нине что не ем мясо и рыбу,она сказала что будет для меня откладывать салаты и гарниры и приносить вниз(у нас столовка выше). Вообщем красота e010.gif e010.gif e010.gif
Вчера всё прилично было,но только до вечера:
Утро-каша,2 гренки.
Обед-сок апельсиновый,плов.
Полдник:кусочек шоколадки(тёмный)
А потом p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif потом мы с любимым поехали погулять. Я выпила 2 бутылки пива и съела сухарики(с томатом),любимый помагал мне их есть smile.gif А дома я ещё ела салат и кусочек хлеба. Вообщем хотела всё свалить на КД,но...во всём виновато пиво,от него такой аппетит!
Зато с любимым вчера катались на лифте с 1 на 8 и обратно и целовались..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Сандра
Цитата(veryka @ 26.5.2008, 16:03) *
Кстати,а фаршировала помидорки ты как?Расскажи мне smile.gif .Просто я скачала книжечки с Красотули,сейчас там пороюсь.Но может это твой личный рецептик? a075.gif a075.gif

Я кажется у кого-то этот рецепт видела из девочек,а может нафантазировала))) Начинка:рис(отварить),кабачок(на мелкую терку),морковь(на крупную терку),лук(мелко),и внутренности помидора. Все обжарить и в помидор. Сверху сыром посыпать. В духовку на 20 мин. Вообще мне кажется можно попробовать туда что угодно положить. Хочу попробовать с фасолью))) Может что интересное получится)

У меня вопрос. У меня последние дни постоянно сводит мышцы ног,причём сильно и чаще рано утром. Как с этим бороться?
Сандра
Кстати,сегодня взвесилась-69.80. Такое счастье! Девочки,а я не слишком быстро худею? Просто у меня иногда в области сердца покалывает,я волнуюсь,может из-за того что за 2 месяца 10 кг скинула,или это нормально?
me4ta
Цитата(Сандра @ 27.5.2008, 11:50) *
У меня вопрос. У меня последние дни постоянно сводит мышцы ног,причём сильно и чаще рано утром. Как с этим бороться?


Я об этом в дневничке у нашей известной фруктово-овощной форумчанки Катуи читала, если я правильно помню, это, кажется, магния не хватает, но ты лучше к ней загляни и спроси. А по поводу сердца, если часто болит, лучше всё-таки сделать кардиограмму. Не болей! aa28.gif
ЛиЛу
В выходные можно и пошалить...Иногда ;)
Сандра
Мечта спасибо за инфу! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

ЛиЛу меня ещё впереди ожидает День Рождения подруги)))) Вот думаю стоит пить спиртное или нет..... aa14.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 27.5.2008, 11:37) *
Зато с любимым вчера катались на лифте с 1 на 8 и обратно и целовались..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Сандра
Цитата(Valentin @ 28.5.2008, 1:14) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif это было романтично))) a070.gif
Сандра
Вообщем добралась я до компьютера e010.gif Вчера был такой насыщенный день. Днём настроение не очень(КД,живот тянет sad.gif ). Поехала за кредит платить и решила заехать в книжный в центре. Пока ехала в метро всё так бесило. Рядом ехала не русская девушка и болтала по телефону(то ли на китайском,то ли ещё на каком,но разговаривала очень быстро),ещё громко очень,прям мне в ухо! Я уже от злости не знала куда деться,хотелось сделать так... g020.gif o050.gif Я даже представила как я сворачиваю свой журнал,поворачиваюсь к ней и прям в лоб....(вот такая я злая),а когда представила,почему то смешно стало icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну вообщем доехала до книжного и всё.....настроение стало a070.gif a070.gif a070.gif . Я просто ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КНИЖНЫЕ МАГАЗИНЫ! Готова там часами ходить. И ещё там была презентация книг Виктора Мережко(режиссёр-сценарист). Я купила его книжечку и за автографом rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Потом нашла Красотулину книжечку(пожалела что не могувзять автографы eusa_pray.gif ) и ещё своему купила Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" ,книжечка в упаковке,как от сигарет,что б в кармане носить))))))

И ещё зашла в магазин(где я раньше работала) и прикупила кофточку)))) И с девчонками пообщалась a070.gif
Вот,написала тут всего sm02.gif ))))))
Стася
Привет, Сандрочка!


Какой день у тебя насыщенный был!!

Я тоже обожаю книжные магазы! d060.gif И читать обожаю! Осмобенно мне нравятся те магазины, где самообслуживание, ходишь там между полок, трогаешь книжки, выбираешь... Чудесно! Счас столько всякой интересной литературы, просто глаза разбегаются!!
Nikesha
Цитата(Сандра @ 28.5.2008, 12:10) *
Ну вообщем доехала до книжного и всё.....настроение стало a070.gif a070.gif a070.gif . Я просто ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КНИЖНЫЕ МАГАЗИНЫ! Готова там часами ходить. И ещё там была презентация книг Виктора Мережко(режиссёр-сценарист). Я купила его книжечку и за автографом rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Потом нашла Красотулину книжечку(пожалела что не могувзять автографы eusa_pray.gif )

Сандрочка, и я, и я тоже обожаю книжные магазины!!!!!! Ты в какой ездила? Случайно не в "Молодую Гвардию"? Я просто туда на днях собираюсь за Красотулинской книжечкой...

А злая ты вчера была, наверное из-за КД? Я вот тоже в этот период очень раздражаюсь....

А это тебе! Просто так...


И ещё, я сегодня посмотрела твои фото - ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!!!!
ЛиЛу
Как день прошел? Что ела? ))
Бельфеба Очарованная
я сегодня тож была в книжном, правда маленьком...меня нельзя пускать в кондитерский, игрушек и книжный магазины wub.gif купила книжку с рецептами салатиков..
Очаровашка
Цитата(Сандра @ 28.5.2008, 12:10) *
Готова там часами ходить.

Блин! я так же! Хорошо там диванчики есть и можно где присесть!!! d060.gif Жалко, что чайку не наливают d030.gif я в выходные тоже хочу съездить в книжный... наверно в Ланс-книгу поеду... если не найду книгу, поеду в центр, будь он не ладен! (не люблю я почему то центр)
У меня сейчас тоже ещё те деньки! устаю жутко и домой поздно попадаю...
Сандра
Привет,красотульки! aa28.gif Сначала отчитаюсь что ела.
Утро:2 яблока.
День:вода 3 стакана,минут через 40 банан,яблоко.Ещё через 30 минут чай с медом.
Вечер(после шести):2 мандарина,яблоко.
Сейчас пью ряженку)
Сандра
Цитата(Стася @ 28.5.2008, 13:24) *
Осмобенно мне нравятся те магазины, где самообслуживание, ходишь там между полок, трогаешь книжки, выбираешь... Чудесно! Счас столько всякой интересной литературы, просто глаза разбегаются!!

Да,я тоже люблю побродить,пощупать,почитать)))) Так легче выбрать) a070.gif
Сандра
Цитата(Nikesha @ 28.5.2008, 22:24) *
Ты в какой ездила? Случайно не в "Молодую Гвардию"?
А это тебе! Просто так...
И ещё, я сегодня посмотрела твои фото - ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!! СУПЕР!!!! СУПЕР

Ездила в "Москву" на Тверской.
Спасибо,моя хорошая,очень приятно! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa44.gif
Сандра
Цитата(ЛиЛу @ 28.5.2008, 22:28) *
Как день прошел? Что ела? ))

Лилу,день прошёл отлично,ездила к сестре(у неё ребенок),ну вообщем весело было))))) e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.