Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сандра. Душу вложишь - все сможешь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Очаровашка
Ох, как я понимаю!!! Я сама Сова и люблю поспать! Вся активность у меня вечером!
Бельфеба Очарованная
эх..чудо-творожок по возможности бы на обычный творог+фрукты или варенье заменить..и уж тогда не подкопаешься..
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2008, 22:42) *
эх..чудо-творожок по возможности бы на обычный творог+фрукты или варенье заменить..и уж тогда не подкопаешься..

Буду стараться,пока правда плохо получается)))) c9.gif
Отчёт:
Каша
творожок
Стакан сока p030.gif (сок был с сахаром)
гречка с огурцом(свежим)
Творожок
2 мандарина.
стакан ряженки
И только что съела кусочек сыра c9.gif
Но спать ещё не скоро(буду милого ждать) так что не страшно) Главное больше ничего не съесть o050.gif

Сейчас ругала маму за то,что она ест сухарики(покупные,с икрой). Прочитала ей из чего они состоят(это кошмар icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ),но бесполезно.......всё равно несколько съела.....
anita
Хвалю за отчетик! Я тоже взялась наконец-то за ум! icon_mrgreen.gif
Цитата
Прочитала ей из чего они состоят

Нда....А вообще можно самим сделать сухарики. В духовке. А к пиву раньше я мужу делала гренки с чесноком. c9.gif
Мамочку беречь надо, почаще ей говори, что это за гадость! f0f.gif
Сандра
Цитата(anita @ 10.6.2008, 22:33) *
Хвалю за отчетик! Я тоже взялась наконец-то за ум! icon_mrgreen.gif

Спасибо! Я уже прочитала твой отчёт! Счас пойду отпишусь))))))

Цитата(anita @ 10.6.2008, 22:33) *
Мамочку беречь надо, почаще ей говори, что это за гадость! f0f.gif

Стараюсь,говорю,но бесполезно,она всё равно наедается на ночь и ест много вредного. sad.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусь, это не всегда работает..мой отец знает о вреде всего..а тут на днях купил соус тар-тар..там одни Е..и ничего-ест, про колбасу-сосиски молчу..говорила-кивает головой..и снова покупает
reskolo
Цитата(Сандра @ 10.6.2008, 21:20) *
Прочитала ей из чего они состоят но бесполезно....... .....

Это ты правильно сказала ...бесполезно говорить.. моя мама всё равно покупает и сладенькое..ещё любит жирненькое . а я на жир даже смотреть не могу.. вообщем вот так...и бесполезно говорить..
Сандра
Когда мы были маленькими родители заботились о нашем здоровье,ругали нас за конфеты и прочие вредности,а теперь мы их ругаем и следим за их питанием))))
Бельфеба Очарованная
только нас ограничить и перенаправить было гораздо легче..а тут попробуй..без малого 60 лет так питался..
привычки сидят намертво...мамусику тоже что-то рассказываешь..кивает...а потом говорит-я без того не могу, и без этого.. и что самое страшное-я ее понимаю..пару месяцев назад говорила, что тоже без этого не могу..но ведь смогла же..
Сандра
А у меня папа только сегодня заметил что я похудела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сказал чтобы ела,а то исчезну совсем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2008, 22:50) *
только нас ограничить и перенаправить было гораздо легче..а тут попробуй..без малого 60 лет так питался..

Это точно,очень сложно переубедить sad.gif
Стася
Цитата(Сандра @ 10.6.2008, 22:53) *
А у меня папа только сегодня заметил что я похудела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сказал чтобы ела,а то исчезну совсем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Сандруня, привет!!!

ага, мой пап такой же... То когда я была полной, все меня дразнил, а счас, когда я приезжаю в гости к родичам, все говорит: "Кушай, Настенька, никого не слушай". icon_eek.gif И вечно ко мне пристает: я купил там творожок (ну, или сырок, или еще что-то, в зависимости от вариации), не забудь его скушать d030.gif . Блииин. Вот поеду домой, чувствую, там будет новая "осада". Счас муж - а там - родители..

Мои родичи, ксожалению, о правильном питании ничего и знать не хртят. Пае моему, главно, чтоб побольше и повкуснее, а мама тоже привычку взяла - вечерком чаек попить с бутерами... И ничего с этим не сделаешь. У меня все с пищевыми нарушениями. И сестра особенно.. Эх... Мы все втроем никак на нее не повлияем... Я даже с ней деликатный разговор вела, приглашала намеком- зайти на этот сайт, тут же так много девочек с похожими проьлемами! Не знаю, заходит ли она... НО дневничка пока не завела
Сандра
Цитата(Стася @ 11.6.2008, 10:48) *
Я даже с ней деликатный разговор вела, приглашала намеком- зайти на этот сайт, тут же так много девочек с похожими проьлемами! Не знаю, заходит ли она... НО дневничка пока не завела

Будем надеяться что зайдёт и останется здесь d025.gif

Девочки,нет сил даже стучать по клавиатуре,что-то сегодня голова болит и слабость во всём теле. Только с работы приехала.
Напишу отчёт:
пол яблока
2 бутера с сыром и помидором
творожок
4 печенюшки p030.gif
рис с салатом(помидоры,огурцы,зелень)
йогурт питьевой(очень сладкий оказался)
ну и ещё 4 печенюшки(они маленькие,но наверно каллорийные,заразы a095.2.gif o050.gif p030.gif d47.gif )
2 сливы

sm02.gif
me4ta
Цитата(Сандра @ 10.6.2008, 22:53) *
А у меня папа только сегодня заметил что я похудела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сказал чтобы ела,а то исчезну совсем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


А моя мама и в 65 кг говорит, что я тонкая и прозрачная, поэтому я считаю оценки своих родителей необъективными, главное, чтобы было так, как я хочу a075.gif !

Сандрик, отдыхай и возвращайся к нам wub.gif ! aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ЛиЛу
Сандра, приветы!!!
Как сегодня день прошел? Печеньки не проскакивали? smile.gif
Сандра
Цитата(ЛиЛу @ 12.6.2008, 0:14) *
Сандра, приветы!!!
Как сегодня день прошел? Печеньки не проскакивали? smile.gif

Хуже,сегодня проскочили пиво,пицца и чипсы.....я плохая......пойду спать........... sm02.gif
Бельфеба Очарованная
ты не плохая..но рацион не очень)спокойной ночи
Стася
Сашенька, да, жаль.. Чего ж тебя после 4 печенюшек еще на 4 потянуло? a075.gif . Ладно, не огорчайся! И не болей! Успокойся, отдыхай)). А все вредности можно списать на праздник)) День России все ж
anita
Сандрочка, удачки тебе завтра с рационом! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa28.gif
Сандра
Спасибо девочки за поддержку! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Решила что запретить себе совсем пиво,потому что во-первых не могу оттелаться одной бутылкой,во-вторых очень тянет на еду. Поэтому говорю пиву Прощай a045.gif a045.gif a045.gif
А себе говорю 3d.gif aa47.gif
Бельфеба Очарованная
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Катрин
Сашуля, принимай в гости нового друга!! Окрасотуливаемся вместе!!

Проскочили чипсы, ну и фиг с ними!! А теперь веди себя хорошо! Ты слишком хорошая и красивая девушка, чтобы пихать в себя такую каку! Не для тебя такая еда!
d04.png
Очаровашка
Сашуль, а может от настроения зависит? Ты усталая какая то в последнее время, вот и махнёшь рукой на всё... Давай улыбайся почаще!! Не забывай, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Не сердись на себя... я очень рада, что не люблю пиво и мороженное!!! может ты тоже разлюбишь? d060.gif
me4ta
Цитата(Сандра @ 13.6.2008, 13:09) *
Поэтому говорю пиву Прощай a045.gif a045.gif a045.gif


Отважное решение! Сандрик, ты лапуся! Я тут тебе кое-что приготовила по такому случаю, а заодно и для поднятия настроя и жизненного тонуса



Цалую крепко! aa28.gif
Сандра
Цитата(Катрин @ 13.6.2008, 19:05) *
Сашуля, принимай в гости нового друга!! Окрасотуливаемся вместе!!
Ты слишком хорошая и красивая девушка, чтобы пихать в себя такую каку! Не для тебя такая еда!

С большим удовольствием приму aa45.gif aa45.gif aa45.gif Спасибо за приятные слова и поддержку! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.6.2008, 13:12) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сандра
Цитата(Очаровашка @ 13.6.2008, 19:59) *
Сашуль, а может от настроения зависит? Ты усталая какая то в последнее время, вот и махнёшь рукой на всё...


Да,ты права,в последнее время что-то усталость и безразличие. Нет гармонии в душе.... Но будем исправлять ситуацию! hb.gif hb.gif hb.gif
Сандра
Мечта sm03.gif Спасибо тебе большое! Так приятно!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
o-l-e-4-k-a

для поднятия настроения
Helga-78tob
Сандра
Девочки,спасибо! Я вас люблю!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Такие картинки милые и смешные! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif o025.gif o025.gif o025.gif aa12.gif aa20.gif ng15.png


Россия выиграла 1:0 d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я смотрела весь матч,столько переживаний!
Nikesha
Сандрочка, приветик, дорогая!!!
Очаровашка
Матч посмотрлела, а отчётик где? a075.gif Сколько пива и орешков слопала за 2 часа? d060.gif
Сандра
Цитата(Nikesha @ 15.6.2008, 17:52) *
Сандрочка, приветик, дорогая




Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 18:10) *
Матч посмотрлела, а отчётик где? a075.gif Сколько пива и орешков слопала за 2 часа? d060.gif

Да нет,все нормально было d025.gif
Я вот подумала и решила что пока отчётики писать не буду. . Я не знаю как объяснить,надеюсь вы поймёте c9.gif c9.gif c9.gif
Я просто начинаю читать и перечитывать свои отчёты,вижу много ошибок и начитается депрессия,которую естественно хочется заесть какой-нибудь гадостью. Из-за этого вся неделя коту под хвост,срывы постоянно,нелюбовь к себе и мысли постоянно о еде

Я не говорю что всё это из-за отчётов,но я решила пока их не писать....что бы лишний раз не расстраиваться....
Надеюсь что приду в себя и всё наладится.

Пока что напишу что я убираю из своего меню:
хлеб белый
чипсы
пиво(это я уже писала)
выпечка(любая)
майонез
кетчуп.
Если что-то ещё вспомню напишу.


Всех вас люблю! Спасибо за поддержку! wub.gif
anita
Санрочка, смотрю, что не только у меня праздники "не прошли даром". icon_mrgreen.gif Не расстраивайся! Хотя, легко говорить, а я сама расстраиваюсь, когда срываюсь. Эх, надо снова брать себя в руки.
Очаровашка
Саш!!! Ну ты чего??? Что случилось то? Так всё хорошо было!!! Я вот сама после праздников ни как не могла прийти в норму!!! Упры 3 дня не делала в том числе и массажи... Мне наоборот хочется войти в каллею, поэтому всё и пишу... Не грусти, солнышко!!!
Бельфеба Очарованная
Сань, срывы бывают у всех, не идеальное питание тоже..нужно через это переступить-съела, переступила и пошла дальше...
Сандра
Я буду стараться! Вы меня уж сильно не жалейте,а то расплачусь! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Сандра
Стащила из темы Вегетарианство:
У этой коровы с потрясающем именем "4206437" была обычная жизнь. Как и у всех коров. Она родилась на грязной ферме. Кормили её генномодифицированной соей и трупами других коров. Она прожила всего несколько лет, всю жизнь мечтая увидеть солнце и пощипать зеленую травку. Когда её вели на бойню, она рыдала и отчаянно сопротивлялась. Она кричала и пыталась отбиться. Но мясники оглушили её током и разрезали горло. Потом, разделав её окровавленный труп, они пустили куски плоти этой коровы в продажу. Сейчас часть её трупа вы можете лицезреть у себя на тарелке.
4206437, мы тебя не забудем! Ты была хорошим животным, но люди которые захотели купить это мясо, захотели чтобы ты умерла, и оплатили твоё убийство. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.
Очаровашка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ужас!!!!!

aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Сандра
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 19:03) *
aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Сегодня смотрела в магазине на селёдку,видела в ней не пищу,а несколько трупиков.....

Накупили с мамой овощей и фруктов на 1000 рублей. Блин,вот у нас цены,черешня 185 рублей obm.gif obm.gif obm.gif
Бельфеба Очарованная
Сандрик, вообще такой рассказ несколько утрирован-я понимаю веганов и их идеи, но такие страшилки-уже перебор, по-моему..извини, если я резко wub.gif не хочу обижать...

пусть меня закидают бульниками или забанят на форуме...но мне все-таки кажется, что веганы иногда перебарщивают в своих попытках напугать мясоедов...
Сандра
Возможно) Просто рассказ задел как-то.....
А вообще что мы всё о грустном e010.gif e010.gif e010.gif
Я себе вчера очки солнечные прикупила))))) Попозже фотки выложу)
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 19:19) *
Сандрик, вообще такой рассказ несколько утрирован-я понимаю веганов и их идеи, но такие страшилки-уже перебор, по-моему..извини, если я резко wub.gif не хочу обижать...
пусть меня закидают бульниками или забанят на форуме...но мне все-таки кажется, что веганы иногда перебарщивают в своих попытках напугать мясоедов...

Лен, дело даже не в том, что бы напугать... Я тут не давно смотрела фильм "Остров". Там был смысл в том, что люди в будущем, стараясь себя обезапасить делают клонов, для того, что бы можно было пересадить органы, кожу, сделать переливание... своеобразный страховой полис... Этот факт очень тщательно скрывался, все клоны жили в старом бункере, им рассазывали о том, что весь мир погиб, на земле радиация и этого человека спасли... но есть такой ОСТРОВ где всё хорошо, и методом "жребия" люди уезжали на этот остров... На самом деле попадая на стол в операцонной, после чего их убивали., не заботясь о том, что это живые люди, которые думают, умеют говорить и чувствовать.
Сам фильм тоже произвёл на меня впечатление и довольно сильное.

Цитата(Сандра @ 15.6.2008, 19:43) *
Я себе вчера очки солнечные прикупила))))) Попозже фотки выложу)

a035.gif a035.gif a035.gif Хочу, хочу, хочу фоток!!!!!
Бельфеба Очарованная
Сандрик, фотки ждем))

Натуль,я бы сказала так-тот, кто пишет такие рассказы-манипулирует сознанием людей, он цепляет, не спорю, однозначно..и писал все это очень грамотный человек..
если задуматься-это своего рода реклама..вспомни все ролики, которые видишь по тв..тоже хороший клип цепляет и еще как..как и фильм "Остров"-хороший сценарий+талантливая режиссура и наверняка игра актеров-но его-сценарий-сначала кто-то написал)в вегетарианстве я все-таки считаю есть множество физических и моральных аспектов...но каждый свой путь находит сам...а имеенно такие рассказы-скорее насилие над психикой людей...
я сама работаю в полиграфии..и имела удовольствие пообщаться с людьми, которые работают в самых разных сферах, в т ч и в рекламе...они как раз и рассказали массу интересного про грамотный пиар и воздействие на психику..

Сань, извини, выговорилась у тебя тут wub.gif
Сандра
Мы вообще вчера с МЧ хорошо погуляли на ВВЦ. Погодка отличная a070.gif Наконец-то можно летние маечки одеть sm01.gif А на ВВЦ народу....всё на роликах и велосипедах,надо заставить себя научиться кататься на них,я не умею c9.gif c9.gif c9.gif А потом к подруге МЧ ездили в роддом(ей скоро рожать),стояли под окнами d060.gif (к ней не пускают) болтали)))))
Жаль что мой любимка работает почти без выходных,такая погода,гулять нужно)))

Кстати,сегодня проспали icon_mrgreen.gif Я вообще будильник не слышала c9.gif ,вот что значит поздно легли))))
Сандра
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 20:04) *
Сань, извини, выговорилась у тебя тут wub.gif

Я только рада
Очаровашка
Сашуль! Очень здорово, что вы вчера гуляли!!! А я не вытащила своего МЧ d060.gif

Лен! Да я всё понимаю, и знаю что вегетарианцы бывают очень агрессивными, знаю, что каждый должен сам решать... Но вот если бы не красотуля и мой хороший знакомый, я бы наверно не решилась отказаться от мяса... По моему, любое средство. которое ты хвалишь ирекомендуешь попробывать - это тоже своего рода реклама и давление на психику... Я говорю о том, что люди в ответе за свои поступки и действия, слова... Очень жаль, что сначало делаем, а потом думаем, что из этого выйдет!
Сандра
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 20:12) *
Но вот если бы не красотуля

У меня тоже так,если бы не красотуля...... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Очаровашка
Угу, мы же говорим о том, что чипсы - это плохо!
Макдак - это тоже плохо...
Почему бы и не говорить, что мясо не всегда хорошо... конечно без напора и только тогда когда спросят ПОЧЕМУ? Это твоя точка зрения...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.