Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рири. Не уйду с форума, пока не увижу 55 кг на весах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Рири
Девули-красотули, привет!


Знали бы вы, какая я вчера злая была! Бесило всё, мужа стукнуть хотела icon_mrgreen.gif Ходили в ленту за продуктами. В магазине мне хотелось плакать. d030.gif В результате ни один муж не пострадал и ни одна слеза не пролилась. Держала всё в себе и ходила с выражением морда-кирпичом, но внутри происходило буйство эмоций. Мне повезло, что супруг понимающий попался icon_mrgreen.gif Он уже знает, что во время пмс лучше лишний раз ко мне не приближаться. За что ему, конечно, огромное спасибо. wub.gif Могу накричать, потом хожу извиняюсь. Терпеть не могу себя в эти дни p030.gif

Сегодня идем за сапогами, а то моим уже совсем плохо становится obm.gif

День 119. По плану 66,8

Рисовый суп с курицей
Кусок белого хлеба
Гречка
Творог
Запеченный окорок без кожи
Минтай запеченный (как же это было вкусно! давно рыбу не покупали, а минтай вообще идеально подходит для похудения)

Спорта не было. Ноги очень болят и вчера ходила много. Вечером хотелось упасть и лежать

Вода 1л

Вес 66,9 (-0,5)


Удивительно, что отвес, думала сейчас будет расти помаленьку, но, в любом случае, пока бессмысленно обращать на это внимание.


Miss Juli
Ри, привет!
Очень понравился твой пост о полезных продуктах. Действительно, сейчас нормальные продукты найти сложно.
Я жду, когда начнут зреть фрукты на деревьях у дома, как ни странно - в этих продуктах я уверена.

У нас с тобой схожее настроение, наверное, похудение так сказывается, или погода, или ПМС...
В любом случае - успехов и держись! Мы сможем!
Рири
Цитата
Я жду, когда начнут зреть фрукты на деревьях у дома, как ни странно - в этих продуктах я уверена.


Привет, Юль! Если бы у меня тоже росли фрукты рядом с домом, я бы, наверное, только их и ела a115.gif Это очень здорово!

Цитата
У нас с тобой схожее настроение, наверное, похудение так сказывается, или погода, или ПМС...


у меня точно пмс, а с погодой у нас все замечательно! -5 и без ветра. кайф! Вчера с мужем прогулялись

Цитата
В любом случае - успехов и держись! Мы сможем!


Обязательно! и тебе успехов!! wub.gif

Рири
Доброе утро!!


Сейчас, наверное, будет много букв.... Обо всем помаленьку smile.gif

Вчера вечером увидела рецепт очень красивой ПП запеканки. Готовится достаточно просто, а выглядит, как чизкейк, который продается в ленте и о"кее. Внизу творожная запеканка, а сверху прослойка из вишневого желе... ммммм какая вкуснота. Ну, думаю, приготовлю на завтрак. Наступает утро, я открываю глаза и чувствую дикий голод! Бегу в магазин за ягодой. Купила клюкву, тк нужной не было sad.gif Да и против клюквы я ничего не имею. Сделала запеканку, сварила ягоду и понимаю, что мне уже не хватит сил терпеть час или больше, чтобы дождаться, когда желатин загустеет. Плюнула я на всё и просто полила сиропом с ягодами свою запеканочку. К слову, у меня не было формы нужного диаметра и я брала ингредиентов в два раза меньше, поэтому получился тонкий творожный слой (но какая разница, вкус то тот же). Я его разрезала пополам и выложила ягоду между слоями. Получилось совсем не так, как было в рецепте, но мне уже было все равно, есть очень хотелось. icon_mrgreen.gif Оставшуюся ягодную смесь перелила в кружку и сейчас пью, как компотик. Вкусно! В следующий раз, подготовлюсь заранее и сделаю все как надо. a095.2.gif

Вот, что получилось в конечном итоге




Купил мне муж сапоги вчера, сегодня еду одна покупать джинсы. Больше всего не люблю выбирать штаны.... sm02.gif
Прогулялись с ним вечерком, думала буду спать, как убитая, тк уже два дня не досыпаю. В результате, ночью снились неприятные сны, все кругом умирали, просыпалась несколько раз, такое тревожное состояние было, как перед экзаменом. Потом очень сильно захотелось есть в 2 часа. Думаю, сейчас, если не поем, то и не усну. Слопала 4 вилки тушеной капусты и пошла дальше спать... Короче снова толком не выспалась.

Из последних наблюдений... Зубы стали белее icon_eek.gif и целлюлита все меньше

Вчера затронули тему вегетарианства и мне хотелось немного дополнить... Я всегда буду на стороне тех, кто отказался от мяса и при этом смог себе составить сбалансированный рацион. (без всяких доп. добавок) Есть куча различных фактов, доказательств и со стороны мясоедов и со стороны вегетарианцев, но это все не важно. Еда не может вызывать сожаление- это то, в чем меня никто не сможет переубедить. Именно поэтому я никогда не буду говорить, что вегетарианцы занимаются фигней и вообще это больные люди, ведь мясо так необходимо организму! Обычно эти "больные" люди в глазах многих, вызывают у меня уважение. Мы не можем гладить лошадку, кормить ее с руки, а потом пойти и разрубить топором наслаждаясь зрелищем. Еда должна вызывать аппетит, ты такой смотришь, как бегает хрюша и облизываешься, думая, как бы поскорее ее разделать на части, и такая кровь по рукам и ты прям кайфуешь и думаешь, как же я сейчас вкусно поем!!! У меня возникает аппетит при виде уже готового мяса! Но знаете, можно что угодно красиво приготовить, добавить приправ для аромата. Из *овна сделать конфетку! Так что аппетит возникший уже при виде готового блюда- не показатель. Мой муж всегда говорит в ответ на это, что он бы мог убить животное, чем вызывает у меня улыбку, тк я уверена, что он лукавит. Он сам очень любит животных. У них на заводе бегает мышка, дак они с мужиками ее не убили, а дали ей, точнее ему, имя и подкармливают. Когда мышонок случайно попадает в ведро и не может вылезти, муж сначала кормит его, а потом уже выпускает. Нашу собаку он тоже очень любит и тискает ее постоянно icon_mrgreen.gif Предполагать это одно, а сделать это другое. Некоторые люди уверенны, что могут убить другого человека. Многие говорят, что убить человека им не так страшно, как убить животное. И это все очень "смешно" слушать. Ведь животные это всего лишь еда, от убийства которой, мы должны находиться в предвкушении вкусно отобедать. Разве не так?

Лично я могу точно поймать рыбу и мне не будет ее жалко. Мне не жалко кушать мидии, кальмары или креветки. Но должен ли есть это человек тоже остается спорным вопросом, тк здесь уже поднимается тема жестокости. А каждый человек жесток по своему. Кто-то может спокойно убить человека, кто-то животное, кто-то рыбу, а кто-то гусеницу раздавит и будет страдать.

В любом случае мясо я ем, но сама думаю, что люди отказавшиеся от него сделали правильный выбор. Может, если будет желание, я напишу как-нибудь почему я стала есть мясо, но тот период особо вспоминать не хочется. Слишком много плохих моментов произошло в те годы. Да и знаете, чтобы отказаться от чего -то и быть чем-то отличным от других, нужно быть очень сильным человеком. Потому что идти против толпы левых людей или родственников, навязывающих свое мнение, тяжело и не каждый с этим справится.

Ну и на прощание отчет...

День 118. По плану 66,7

2 блина (готовила из сыворотки, оставшейся после творога)
гречка
яйцо
кусок хлеба
рисовый суп с курицей
тушеная капуста со свининой
куриный окорок запеченный
минтай запеченный
1 пряник (муж хотел купить печенье, но я убедила взять пряников, тк их я не особо люблю и соблазнов будет меньше, но 1 съела без зазрения совести. Очень вкусный оказался шоколадный. Хотелось еще, но решила, что похудеть я хочу больше. Да и тяжелее всего это не отказываться от чего-то, а знать меру и уметь вовремя останавливаться, поэтому я собой довольна)

Вода- 1,8 л

скакалка 10 мин
ягодичный мостик 3 подхода по 15 раз с утяжелением в 10 кг
прогулка

Вес 66,8 (-0,1)




Miss Juli
Ри, привет! И как ты все успеваешь?
Интересные рецептики ищещь, готовишь?
У меня такой вопрос - а где ты работаешь?

Творог - супер! И запеканочка такая аппетитная! Наверное, сегодня и уберусь, и поработаю, чтобы завтра что-нибудь вкусненькое приготовить.

Поздравляю с отвесом!
Я позже детальней почитаю, и поделюсь своими мыслями.
Рири
Цитата
Ри, привет! И как ты все успеваешь?
Интересные рецептики ищещь, готовишь?
У меня такой вопрос - а где ты работаешь?

Привет, моя хорошая wub.gif ох, какую ты интересную тему затронула d025.gif Я как всегда, дам развернутый ответ icon_mrgreen.gif

Для начала, я и мой муж считаем, что женщина не должна работать, она должна заниматься любимым делом, а какую сумму денег это дело приносит в дом, не так важно. Любимое дело может быть у каждого свое. Например, девушка делает маникюр, прически, вяжет одежду, ведет свой кулинарный блог в инстаграме или кайфует от того, что работает врачом и лечит людей. Короче, занимается тем, что ее вдохновляет, что ее интересует, что приносит ей положительные эмоции. Она не должна РАБотать = ПАХАТЬ. Нормальному мужчине не нужна рабочая лошадка. Он сам может хорошо заработать и как раз мужчина должен кайфовать от того, что он приносит деньги в дом. Его это должно вдохновлять на то, чтобы зарабатывать больше, стремиться к большему. Он в доме хозяин, поддержка и опора. Ему в кайф покупать жене подарки, ему хорошо, когда он делает приятное своей любимой. Такой мужчина, по приходу домой будет ласково встречен, вкусно накормлен. Дома ему будет уютно и легко, потому что жена, которая не пашет, а занимается любимым делом, всегда будет в хорошем настроении и ей будет в радость убрать квартиру и приготовить что-нибудь вкусненькое к приходу мужа. И время на себя она тоже всегда найдет при таком раскладе.

Я считаю, многие семьи распадаются, потому что женщина вкалывает, как прокаженная. Забивает на себя. Приходит домой и все, что ей хочется это лечь на диван и просто отдохнуть от тяжелого дня, а не бежать готовить ужин и мыть полы. Она злая, как собака, нервы на пределе. Приходит муж и она начинает его пилить по поводу и без, потому что уже нервная система не выдерживает и нужно выговориться, а если еще и дети есть, я тогда вообще молчу. Каждый должен заниматься своим делом. Да и вообще, что это за мужчина, который создал семью, но не может ее обеспечить, а если жена в декрет уйдет, что же он тогда будет делать?

Что делаю я? Вяжу игрушки и продаю. Мне нравится это делать. Я порой так сильно увлечена, что сложно оторваться.
Но у всех бывают какие-то сложные моменты, либо моменты, когда нужно чуток поднажать, чтобы "перейти на новый уровень" и как раз сейчас у нас возник такой момент, что нужно приложить некоторые усилия, дабы достичь желаемого. В новый год мы хорошо потратились, поэтому последние дни января были сложноваты. Сейчас я буду искать работу, тк мы хотим вложиться в одно дело. Если все получится, то сможем зарабатывать деньги сидя за ноутом. У нас в планах путешествовать, а не пахать всю жизнь. Получится или нет, увидим позже, но я верю, что у моего мужчины должно получиться, потому что он реально стремиться к этому и ищет новые пути к достижению цели. Муж сразу сказал, чтобы устроилась туда, где не буду напрягаться и уставать. Поработаю, а потом уволюсь. Если буду зарабатывать даже тысяч 15, то будет отлично. И мне не трудно и польза будет. В идеале я хочу устроиться туда, где смогу еще и продолжать заниматься вязанием. Посмотрим, что да как.

Цитата
Творог - супер! И запеканочка такая аппетитная! Наверное, сегодня и уберусь, и поработаю, чтобы завтра что-нибудь вкусненькое приготовить.


Спасибо! Я любитель молочных продуктов.

Цитата
Я позже детальней почитаю, и поделюсь своими мыслями.


Буду ждать! wub.gif


Рири
Всем привет!


Чувствую сегодня будет очень хороший и продуктивный день, потому что я выспалась. А когда я высыпаюсь, то все прекрасно и хочется активничать. d025.gif
Купила вчера себе штаны. Взяла специально немного впритык, тк знаю, что сейчас вес быстренько должен пойти вниз. wub.gif
До окончания нашего марафона осталось 25 дней и лишних 2,8 кг. Надо поднажать и я прекрасно впишусь по срокам. Последние два дня я немного расслабилась, сейчас покажу вам отчет все сами увидите

День 117. По плану 66,6

запеканка
капуста тушеная
куриная грудка запеченная
блины p030.gif

прогулка
прыгала 2 минуты на скакалке, а больше не смогла в этот раз сильно болел бок, но ничего я сегодня оторвусь d025.gif
Вместо скакалки делала махи ногами, руками

Вода 1 л

Вес 66,7 (-0,1)

Урааа!!! Новая цифра!! Такую я еще не видела wub.gif Все было бы прекрасно, если не блинчики на ужин. Надо было использовать кислое молоко. Но если честно я их ела без зазрения совести. И думаю это даже не так плохо, потому что с блинами покончено и я снова в строю и хочу питаться чисто! Поэтому беру себя в ручки и снова на пути к стройности.

Пошла с собакой гулять. Всем хорошего дня!
Miss Juli
Привет, Ри!
С отвесами успехами тебя! И с покупочками!
Спасибо, что написала такие размышления, я узнала в них себя. Действительно, то, что я и работаю, и хозяйтвом занимаюсь, и главный добытчик в семье сейчас, и создает некоторые проблемы в отношениях. Потому что когда жена зарабатывает больше мужа, это его бесит. Ну и создает дополнительные стрессовые моменты, которые провоцируют шоколадкопоедание.
Я думаю над твоими словами, и желаю тебе искренне успехов!
А как вы решили - изначально что муж главный добытчик.
Рири
Цитата
Привет, Ри!


hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
С отвесами успехами тебя! И с покупочками!


Спасибо e010.gif

Цитата
Потому что когда жена зарабатывает больше мужа, это его бесит.


Это его должно не бесить, а мотивировать к тому, чтобы зарабатывать больше.

Цитата
Я думаю над твоими словами, и желаю тебе искренне успехов!


Спасибо большое и тебе успехов!!! wub.gif

Цитата
А как вы решили - изначально что муж главный добытчик.


Для меня по другому и быть не может.

У меня была такая ситуация в семье, что я начала работать еще маленькой девочкой и привыкла надеяться только на себя. Всегда сама принимала решения. Были разные времена, но если я работала, то реально пахала, было сложно, но я знала, что только от меня зависит сколько я получу в следующем месяце. Мне нравилось зарабатывать и ощущать независимоть. По часам всегда больше остальных и на меньшее я не соглашалась. Могла пахать без выходных неделями. Я приходила домой и никогда себе не готовила. Могла купить творог или фрукты. Поела,спать легла, а на утро снова на работу. Такой режим сделал из меня рабочую лошадку и я до сих пор борюсь сама с собой, потому что иногда по привычке хочется взять всю ответственность на себя и самой принять решение. Но, когда появляется мужчина, он должен брать материальную ответственность за свою жену. Это аксиома и если мужик хочет пополам снимать квартиру, пополам ходить в кафе или пополам платить за продукты, то извините, но что-то с ним не так. На финансы женщины он вообще рассчитывать не должен. Так вот. Благодаря моему детству, я всегда считала, что я вот такая "баба с яйцами" сама заработаю, сама помогу себе в трудной ситуации, всегда сама за себя заплачу и даже было стремно, если мне купят билет в кино или заплатят за ужин. Вот дура была!

Я раньше зарабатывала столько же, сколько и муж (тогда еще парень), бывало даже больше, но в этом нет ничего страшного. Главное не сколько он там зарабатывает! Миллион или 30,000. Главное в мужчине это стремление расти. И в своем муже я всегда видела этот потенциал. Если он зарабатывал 20 ку, он не лежал на диване с бутылкой пива довольный, он думал, как заработать 30,000, потом 40,000 и тд. Когда человек ищет, он всегда найдет. А женщина должна верить в мужчину и поддерживать.

Мужик, когда женится он получает уют, чистоту, вкусную еду. А женщина, когда выходит замуж получает опору во всех планах, крепкое плечо, а не дополнительный рот, который надо кормить, одевать, холить и лелеять. Мужчина это не ребенок и жалеть его не надо! Жалость только расслабляет! Это не значит, что женщина должна сесть на шею мужа и стать домохозяйкой. У нее всегда должно быть любимое дело, а иначе она становится прислугой в глазах мужчины и его перестает интересовать, тк больше ничем не увлекается, а только дома сидит.

Я считаю именно мы, женщины, виноваты, что сейчас достойных мужчин все меньше и меньше. Либо мать вечно жалеет сыночка и около него крутится, либо девушка считает, что должна сама платить за себя в кино или ресторане, а потом мужик женится, а жена удивляется, что он предлагает квартиру пополам оплачивать. А ничего удивительного. Сами разбаловали.

Я не какой-то спец в отношениях, могу в чем-то ошибаться, но это просто мое личное мнение и если кто-то думает иначе - ради Бога. Могу, наверное, долго еще писать, но пора закругляться. icon_mrgreen.gif

Miss Juli
Привет!
Ри, спасибо за твою историю!
У меня получилось чуть иначе - я из обеспеченной семьи, но меня всегда учил зарабатывать родители и надеяться на себя. И у меня это получается. А потом началась война, умер папа, заболела мама - и я стала главным добытчиком в семье.
Муж сейчас прошел тяжелый курс лечения, получает группу после севера, устраивается на работу. Найти работу у нас сложно, но можно. Короче, не знаю пока, как получится.
Он хочет и уют дома, но объективно я - добытчик. Короче, будем смотреть, что будет дальше.
Наверное, поэтому я так много ем.
Рири
Цитата
Ри, спасибо за твою историю!

Это тебе спасибо за то, что читаешь d025.gif А то я в последнее время так много пишу. По делу и без icon_mrgreen.gif

Цитата
А потом началась война, умер папа, заболела мама - и я стала главным добытчиком в семье.

У тебя тяжелая ситуация. Желаю, чтобы она поскорее разрешилась n020.gif Главное, держать мысль в голове, что все временно. Мне в трудных моментах только это и помогает. А еще, когда я вспоминаю, что есть люди без ног, без рук и при этом сильные духом, я сразу понимаю, что моя проблема это не такая уж и проблема и нужно брать себя в ручки.

Цитата
Наверное, поэтому я так много ем.


Вполне возможно. n020.gif Завидую людям, которые не едят в стрессовых ситуациях, я наоборот сметаю все на своем пути. Мало того, что проблемы, так еще и жир прибавляется e010.gif
Рири
Девули, привет!


Сегодня насыщенный денек. Я постараюсь быстро отчитаться, а потом бегу готовить и уборку делать, чтобы успеть выполнить упражнения, да и кроме этого дела есть.

День 116. По плану 66,5

овсянка на молоководе
кусок белого хлеба
капуста тушеная со свининой
морковка
куриная грудка
ананас (да почти целый съела! немного помог муж и собака)
куриная грудка (нет, меня не тошнит от грудки, даже если я ее ем 2 раза в день icon_mrgreen.gif )

Вода 1,5 л

гуляли с мужем 45 минут
2 раза поднималась на 8 этаж (живу на третьем)
гуляла с собакой 20 минут( из них половину времени шагала специально по высоким сугробам, дабы нагрузку увеличить на ноги d030.gif )
скакалка-15 минут
махи ногами
ягодичный мостик

Вес 66,6 (-0,1)


Жду уже, когда пмс закончится и пойдут нормальные отвесы e010.gif Чувствую, что жидкость копится в организм
Miss Juli
И снова с отвесом!
Какой у тебя отчет классный!
Спасибо, что пишешь, делишься своими мыслями. Все по делу, я хочу тебя еще раз поблагодарить - твои размышления очень помогают!
Удачи!
Рири
Юля,спасибо! Мне очень приятно! А отчет мне самой нравится wub.gif Особенно, если учесть, что пока муж ел коробку печенья в шоколаде я лопала ананас. Хотелось, конечно, скушать печеньку, но я бы потом не остановилась и решила, что лучше совсем не пробовать.

День 115. По плану 66,4

овсяная каша на молоководе
2 вареных яйца
грудка запеченная
тушеная белая фасоль со стручковой фасолью

Вода 1 л

Ходьба активная 1 час
Скакалка 15 мин
Ягодицы
Махи ногами

Вес 66,8 (+0,2)
s24.gif АРРРРР

Я очень надеюсь на знатные отвесы после кд, тк я стою на этом весе уже 12 дней!!!! Что ж такое! o050.gif d47.gif
Рири
hb.gif Девчонки, привет! hb.gif


Сегодня классный день! a115.gif Погода радует! я принесла вам отчет

День 114. По плану 66,3

овсянка на молоководе
фасоль тушеная
еще раз фасоль
2 окорочка куриных без кожи

ходила по делам около 2-х часов
скакалка - 15 мин
ягодички

Вода - 1,3

Вес 66,8 (+-0)


Чем дольше вес держится на одной отметке, тем больше мыслей о том, что это я что-то делаю не так. Но я их от себя гоню и просто жду. Бывает даже прикидываю примерно количество съеденных калорий за день, но мне, кажется, я даже меньше нормы ем, тк наедаюсь маленькими порциями и плюс какая никакая активность все же присутствует.

Еще такой вопрос... У кого-нибудь случается, что в руках появляется слабость, когда не поешь вовремя? Я не голодаю и стараюсь кушать по голоду, но бывает ходишь по делам и нет возможности поесть. В результате начинается слабость. Руки, как вата
Miss Juli
Привет!
Ри, стабильность в весе - это здорово! Другое дело - плохо, когда эта стабильность в лишнем весе.
У меня лет с 17 стабильно зимой было 60, а летом - 57-58. Было дело - постройнела до 55, хочу, кстати, этот веси хочу, я в нем себе в какой-то степени нравилась - эдакая стройняшка.
А ты пробовала качели? Ну, сделать разгрузочный или загрузочный день?
Ведь может уход жира компенсироваться приростом мышечной массы.
Рири
Цитата
Привет!

hb.gif

Цитата
Ри, стабильность в весе - это здорово!


С одной стороны да, а с другой стороны нет, тк еще очень много лишнего.

Цитата
постройнела до 55, хочу, кстати, этот веси хочу, я в нем себе в какой-то степени нравилась - эдакая стройняшка.


Как же я мечтаю об это весе. Это мой идеал. wub.gif Но я в нем никогда не была, просто видела девочек с моим ростом в этом весе. Вообще планирую остановиться в коридоре от 55 до 57 sm01.gif

Цитата
А ты пробовала качели? Ну, сделать разгрузочный или загрузочный день?


Помнишь, у меня вес стоял и я пыталась его сдвинуть? начала белок есть? так вот... Я сейчас ничего не предпринимаю и просто жду, только из-за кд, потому что часто наблюдала очень явную связь между плато перед кд и резким сбросом веса после кд. Я думаю, что сам жир уходит, но из-за застоя жидкости в пмс, стрелка весов не движется вниз. Блин, если я ошибаюсь и в этот раз будет не так, я буду очень расстроена так как потеряла кучи времени понадеявшись на хорошие отвесы после кд. На этой неделе будет все ясно...
Цитата
Ведь может уход жира компенсироваться приростом мышечной массы.

На это я тоже немного надеюсь. У меня, кстати, начала попа округляться в нужных местах. Это ооооочень радует, тк раньше никакие попытки увеличить ягодицы не заканчивались успехом. (уверенна виной всему недостаток белка) До идеала мне еще пахать и пахать, но первые маленькие результаты есть d025.gif

Miss Juli
Ри, привет!
Ну, вот видишь! И попа даже при скидывании веса стала округляться в нужных местах! Это же круто!
Не поверишь - даже с моим ростом 165 я смотрелась худенькой с весом 55 кг!
А я еще инфу находила, что во второй части цикла вообще худеть нет смысла, потому что гормонально не получится. Как ты относишься к такой инфе?
Рири
Цитата
Ри, привет!

Привет, моя хорошая n020.gif Тебя тут не было и я даже заскучала e010.gif

Цитата
Ну, вот видишь! И попа даже при скидывании веса стала округляться в нужных местах! Это же круто!

Да, это круто! И это единственный пока плюс...

Цитата
Не поверишь - даже с моим ростом 165 я смотрелась худенькой с весом 55 кг!


Я при 63 уже смотрюсь достаточно стройной, поэтому верю a075.gif Но 55-56 это вах вах вах f0f.gif

Цитата
А я еще инфу находила, что во второй части цикла вообще худеть нет смысла, потому что гормонально не получится. Как ты относишься к такой инфе?

Знаешь, у меня вес уходил в любое время цикла. Конечно, в последние дни ооооочень медленно, но отвесики были. Думаю, в данный момент, я не сижу на жесткой диете, поэтому и результатов во второй половине цикла нет. Честно, я думала вес будет уходить быстрее и худеть только 2 недели в месяц при таких количествах лишнего жира.... кажется, это мне не подходит....
Рири
Девули, привет!


Обо всем по порядку....
Позавчера на меня напал дикий жор к вечеру... Я пришла домой и не в силах больше это терпеть, сожрала (извините, но другое слово здесь никак не подходит) очень много тушеной фасоли... Какой же огромной ошибкой это было! Потом скушала морковку, яблочко и еще тарелочкой риса все шлифанула и запила чаем, кофейком и водичкой. Если кто-то не знает, фасоль нельзя есть в больших количествах. А я знала, но все равно ела именно ее. p030.gif Живот раздулся и увеличился в два раза. Мало того, меня всю залило. Бока округлились, просвет между ног почти исчез. Надеялась, что утром все пройдет, но нет! Вчера я весь день проходила, как колобок! У меня побаливал живот и чувствовала себя я жирной. Было так не комфортно и не приятно находиться в своем теле. Вес утром после обжираловки был на 1,5 кило больше моего обычного. Короче, вот вам отчеты за два дня...

День 113. По плану 66,2

З- фасоль
О- опять фасоль, но уже чуть больше. чай с молоком и сахаром
У-минтай запеченный, огромное количество фасоли, морковь, яблоко, рис с тушенкой, кофе и чай с молоком

Вода 1,3

15 мин скакалка
ягодицы
много ходила

Вес 68,3 (+1,5 кг) icon_eek.gif


И вот я натрескалась фасоли и пошла отрабатывать прыжками на скакалке... Начала прыгать и почувствовала боль в ноге. Хотела прекратить, но потом подумала, что так много всего съела и нельзя отлынивать! нужно обязательно попрыгать хотя бы свои 15 минут. obm.gif В результате, нога разболелась и стало больно ходить . d47.gif

В этой ситуации я вижу только один плюс. Я срываюсь не на конфеты и шоколад, а на вполне себе полезную еду ( если бы она была в маленьких кол-вах).

День 112. По плану 66,1

З- рис с тушенкой
Второй завтрак-окорочок запеченный со стручковой фасолью (голода не было, но этот прием пищи был необходим, тк знала, что вернусь поздно)
Ужин- творог 250 гр без всяких добавок, кусочек сала и половина куска белого хлеба. кофе с молоком

Воду не считала

Из спорта только ходьба ( с утра до вечера на ногах)

Вес 67,8 (-0,5)


Вчера я пришла домой со своим пузом и мне было очень грустно (просто так), а еще грустнее становилась от того, что я не могу слопать пару плиток шоколада, пачку печенья или заточить весь большой кусок сала, который лежит в холодильнике и манит запахом, дабы заглушить свой пмс и поднять себе настроение (да, существуют и другие способы, но в данном случае мне хотелось прибегнуть именно к этому). Ведь так кайфово в эти дни включить мелодраму, в одну руку рулет со сгущенкой, в другую кофе с молоком. Похомячить, пустить слезу в грустный момент фильма.... И вот уже жизнь прекрасна! icon_mrgreen.gif Я поела творога, пришел муж с работы и мы глянули фильм. Стало как-то полегче. Сегодня утром , наконец-то, сдулся живот и просвет вернулся, настроение поднялось.

Вот такие печальные последствия. Понятно, что это быстро все уйдет. Но получается, что сама лишний раз торможу процесс. С другой стороны, я не могу с этим ничего поделать. Это не тот жор, с которым можно справиться. Разговоры с собой и попытки встать на путь истинный - не работают, хотя активно используются.

Сегодня я дома. Прыгать на скакалке пока не буду. Пускай нога полностью пройдет (там ничего серьезного, но лишний раз рисковать не буду). Сделаю только упры на ягодицы.

Итог... Худеть по 2 недели в месяц мне не подходит.... Я могу на это согласиться, когда буду весить 60-62, потому что тогда уже жира останется совсем мало. Я буду стройняшкой и медленные темпы в плане похудения меня не будут расстраивать, но сейчас.... Я не могу с этим смириться. Если скоро не произойдет хороших отвесов ( по 200-300 гр), то придется прибегнуть к другому плану. В любом случае, главное это не раскисать и не отчаиваться, не уходить в настоящие срывы. Срыв срыву рознь. Можно наесться фасоли, а можно заточить жирный тортик. Во втором случае отрицательных последствий больше. Я точно знаю, что я похудею. И я не собираюсь отказываться от намеченных планов! Да, все не так идеально, как хотелось бы, но у меня еще есть надежда, что буквально на днях, килограммы должен активно исчезнуть! И я успею догнать свой плановый вес! Очень хотелось бы!

Наверное, всех уже достало читать про мои страдания в пмс d060.gif , но что поделать... Я для того и завела дневник похудения, дабы писать о своих эмоциях, ощущениях
Рири
Стоило порадоваться, что не срываюсь на вредное, как тут же, ближе к вечеру, захотелось сладкого. Зубы аж чешутся. Пошла в магазин. Мечтала купить диабетическую халву в шоколаде (это одна из моих любимых сладостей). Ходила по магазину, смотрела на халву, конфеты, шоколад, пончики со сгухой, но каждый раз вспоминала как же все это калорийно и жирно sad.gif дошла уже до кассы с батончиком в руке... Потом положила его на место и купила грушу. Надо сделать какую-нибудь пп вкусняху, а иначе это жесть
Miss Juli
Привет!
Ой, Ри, как я тебя понимаю! У меня фасоль - главный враг, вражей только соя, как от нее меня как-то залило и живот надулся - все как ты описываешь!
Не переживай! Это не жир, а, грубо говоря, вода и содержимое кишечника. Так что не вешай нос, у тебя прогресс. А фасоль плюс ПМС - наложилось.
А как у тебя по объемам?
Рири
Доброе утро!

Юля, спасибо за поддержку. a075.gif Фасоль - коварная штука! Объемы пока не мерю... Мне, кажется, перед кд лучше вообще не доставать сантиметр... Хотя, кто знает. Но рисковать не буду. Да и вес примерно в одном положении, поэтому вряд ли там что-то изменилось.

Поставила творожную запеканку с бананом в духовку и пошла на красотулю. Сижу и кайфую от запаха.... Ваниль и банан.... Я ванилиновый наркоман d060.gif
Я еще ни разу не готовила нормальную полноценную запеканку. У меня то творога меньше, чем нужно, то форма слишком большая и запеканка получается тоненькая, но мне все равно нравится wub.gif Я творожная душа. В этот раз снова все не так , как нужно. Я вчера купила форму о которой мечтала! теперь хочу такую же, но поменьше! Увидела в магазине по акции за 199 вместо 300 с чем-то и тут же взяла. Огромный плюс, что дно отсоединяется. a115.gif
Короче, девчонки... Я тут подумала. У меня же др в конце марта. Уберу вообще весы и взвешусь в др. И тут либо слезы горя, либо слезы счастья icon_mrgreen.gif Никогда еще так не делала и не могу я без весов худеть. Нужно мне видеть эти волшебные циферки. Боюсь, что вообще не похудею. С другой стороны, я очень хочу этого, так что, надеюсь, с весами или без, но я сделаю это. На данный момент мой минимальный вес был 66,6. Вот и посмотрим сколько уйдет. Сегодня 17 февраля. У меня есть чуть больше месяца. Теперь думаю, куда весы спрятать, чтобы не было желания их доставать.

Я попробую не взвешиваться, но это еще не точно...

Скакалку я скорее всего пока вообще уберу и сделаю весь упор на ягодицы. Сейчас буду очень много ходить и моим ногам уже будет не до скакалки. Продолжаю налегать на белок, но и про угли с жирами не забываю. Воду считать не буду. Я пью ее каждый день. Это уже привычка и каждый раз считать стаканы теперь не вижу смысла, тк рука сама тянется к бокалу.

Сейчас выложу отчет и пойду завтракать запеканкой e010.gif

День 112. По плану 66,1

Весь день ела рис
Кусочек хлеба с салом. Я знаю, что сало ооочень калорийно, но я съедаю маленький квадратик
Окорочок запеченный
Груша
Сделала типа пп безе 3 белка и сах зам

Ягодицы


Miss Juli
Привет!
Ри, знаешь, я думаю, что контроль в некоторой мере и дает толчок тому, что срываешься.
Сейчас я не ставлю себе цель - как-то контролировать рацион.
И что интересно - я как-то спокойней стала относиться к тому, что и живот надулся, а потом сдулся, и что, возможно, у меня был привес и отвес (не взвешивалась).

Запеканочка! Какой класс! Куплю творога и сделаю!
Спасибо за идею!
Удачи!
Пиши, как поменялись твои ощущения и рацион.
Рири
Юленька, у меня тут уже все поменялось icon_mrgreen.gif такая вот я непостоянная. Сейчас обо всем подробнее))) А по поводу запеканки... Я бы ее трескала на завтрак, обед и ужин a115.gif

Доброе утро!!


У меня сегодня домашний день и можно посидеть на красотуле, поэтому сейчас будет текст и отчеты.

Короче, я поняла, что это все не для меня. Ну не могу я без весов худеть! d060.gif Весы - они как ведение отчетов, дисциплинируют. Прежде, чем что-то слопать, я вспоминаю, что позже мне нужно это записать в отчет и частенько, именно благодаря этому, отказываюсь от всяких вредностей. Весы, в свою очередь, помогают бороться с вечерним жором. Я знаю, что завтра утром буду взвешиваться и чтобы улучшить результат, не стоит впихивать в себя все подряд, даже если очень хочется. Весы я оставляю. И больше к этому вопросу не возвращаюсь.

Более того, у меня начались кд, еще не вся вода ушла, но процесс запущен. И знаете что? Я все таки поборюсь еще и попробую выполнить свою марафоновскую цель к 8 марта. У меня есть пол месяца и три кило! Все, что нужно - сделать питание по максимуму чистым и без перееданий! Т.к сейчас, только начало цикла, то на пожрать меня тянуть не будет. Нужно пользоваться ситуацией!

Я не особо расстраиваюсь, что всё пошло не по плану. В любом случае, мое питание было достаточно качественным и я кайфую от своей кожи каждый день. Постоянно глажу ноги icon_mrgreen.gif Кожа гладенькая, мягкая, упругая! Ушли мелкие прыщики с ягодиц. Я чаще кручусь перед зеркалом и рассматриваю себя, замечая, как тело становится лучше и лучше.

Впереди еще очень много работы, но все получится!

Нога моя так и не проходит. Вот дура! Лучше бы я тогда не прыгала с больной ногой. Сегодня пойду за бинтом...

Отчеты принесла за три дня. Каждый день качаю ягодицы и ооооооочень много хожу! Писать об этом в каждом отчете не буду.

День 111. По плану 66

Капустный пирог (просто взяла лаваш, в него упаковала тушеную капусту, запекла в духовке и вуаля пп-пирог с хрустящей корочкой и низкокалорийной начинкой!)
2 маленькие печеньки (муж опять купил пачку)
чай с молоком
борщ, квадратик сала и кусочек хлеба
кофейная запеканка ( добавила в творожную запеканку немного кофе. мне понравилось)

Не взвешивалась

-------------------------------------------------------------------------------------

День 110. По плану 65,9

Творожная запеканка ваниль-банан
4 куриных крыла запеченных в духовке
тушеная капуста

Вес 67,8 (хватило меня не вставать на весы 2 дня icon_mrgreen.gif )

-------------------------------------------------------------------------------------

День 109. По плану 65,8

2 яйца вареных. гречка со свининой
пачка творога

Вес 66,8



Отстаю ровно на 1 кг, но еще не все потеряно! Я верю в свои силы!
Miss Juli
Привет, солнце!
Как я рада тебя читать!
С успехами!Читаю о том, какой прогресс у тебя уже есть - и искренне радуюсь за тебя!
Ри, если тебе удобней взвешиваться каждый день - конечно, взвешивайся! Ведь каждый человек стройнеет так, как удобней, комфортней, эффективней именно для него!
Береги ногу! Скоро пройдет! У меня тоже такое было!
Хорошего дня!
Рири
Юленька, привет!! Спасибо тебе большое за теплые слова и поддержку!! Я буду стараться и дальше!!!

Девочки, привет!


Начну с приятного. 24 января я доставала старую одежду, мерила и фоталась в ней. Так вот...Были там штаны (не стрейч), которые я не могла даже надеть нормально. Они не натягивались до конца и застегнуть их было не возможно. Вчера они налезли и застегнулись!! Пока еще плотненько, но все равно!!! Платье летнее сидит теперь отлично. Пальто как раз, а мои штаны, которые я покупала недавно специально впритык, становятся свободными. e010.gif e010.gif e010.gif Вот такие чудеса! Это самое приятное!!

Если честно, я уже сто раз писала про мою кожу, но реально, были времена, когда я была намного худее, но такой кожи упругой, нежной, не было никогда. Может, к концу моего похудения от целлюлита и следа не останется. Его реально с каждым днем все меньше! Я уверена, что дело в воде, но самое главное в уменьшении количества жаренной пищи и сладкого.

День 110. По плану 65,9

творог домашний 200 гр
кофе с молоком
свекла запеченная
стручковая фасоль+ минтай запеченный
куриная грудка запеченная
2 морковки
кофе с молоком

вес 66,5 (-0,3)


Новая цифра и - 7 кг в общем зачете!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Давно хотела свеклу запечь. Мама в детстве так делала и посыпала сахаром. Я запекла без сахара и мне было сладко. Мой мозг уже морковь и вот эту запеченную свеклу воспринимает, как десерт icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Привет!
Ри, прими мои восхищения! Ты из марафонцев показываешь самые крутые результаты! Питание классное у тебя! Молодчина!
Поздравляю, что налезли штаны! Это супер!
Ты моя мотивашка!
Только вперед!
Рири
Юль, привет! Спасибо большое! Мне очень приятно!! Конечно, только вперед!!!

Девчули, доброе утро!!


Сегодня я проснулась с полным принятием себя. Я собой довольна. Как же это здорово! d025.gif Понимаю, что еще предстоит много от чего избавиться.... Но в зеркале вижу гармоничную, стройную фигуру. Могу одеть обтягивающую майку и ничего не будет выпирать лишнего. Весь гардероб, в который не влазила еще месяц назад, мне как раз.(кстати, вес изменился всего лишь на пол кило!)Талия уменьшилась еще на 1 см! При учете того, что я вчера выпила дневную норму воды после 18,00. Вес пока 66,5. Сегодня 66,9 из-за того, что отекла, но меня все устраивает.

Изначально, я писала, что не хочу худеть долго, но теперь понимаю, что с сегодняшнего дня я довольна тем, что имею и пусть тело отдает лишнее с той скоростью, которую считает нужной. Я очень довольна тем, как питаюсь и для меня это в удовольствие. У меня даже в планах не было исключать сладкое. Хотела заменять на пп, но как видите, даже пп сладости практически не мелькают в моих отчетах. Я не буду говорить, что так будет всегда. Я говорю только о том, что происходит сейчас и что меня это устраивает. Изначально, была настроена периодически подключать разгрузы или придумывать еще что-нибудь, чтобы не было плато. Но в результате, я питаюсь так, как не питалась никогда еще в своей жизни! Мне в кайф! sm01.gif Так зачем делать какие-то разгрузы, загрузы и прочее? Зачем пытаться избавиться от плато и ускорить процесс, если в данный момент я довольна своей фигурой, своим питанием и не хочу делать стресс организму ради сдвига стрелки на весах. Не хочу после дня на молокочае смотреть на еду как на что-то особенное. Еда это всего лишь еда! А на таком питании, которое у меня сейчас, я уверенна, что приду к своей цели в любом случае! И для этого мне не нужно считать калории, размер порции, БЖУ, делать разгрузочные дни. Это такой кайф не париться, но при этом видеть результат в зеркале! a070.gif Самое главное! Это не диета, это уже образ жизни!

Кто-то может подумать, что 66,5 это много. Во-первых, у меня рост 173. Во-вторых, я никогда не относилась к тем девушкам, которые считают нормальной фигурой только когда ноги-палки, руки-палки, и все остальные ходячие жиробасы. Скажу больше! Мне частенько нравится, как выглядят некоторые пухленькие девушки, у которых есть грудь, попа, талия, отсутствует второй подбородок и спасательный круг на животе. Их фигура выглядит гармонично и они сексуальны. wub.gif Но мне самой не комфортно находится в большом весе и я выгляжу не так слаженно, начинают висеть бока, все лицо заплывает, ляшки огромные. А сейчас все хорошо, скоро будет вообще идеально! Я всегда писала, что нужно делать все в свое удовольствие и тогда результат будет! Поэтому вперед и только вперед! Я человек непостоянный, но считаю это плюсом! Потому что стараюсь всегда слушать свое тело. Способов похудеть-миллион! нужно определить то, что нравится вам!

Отчет за 21.02.18

куриная грудка со стручковой фасолью в духовке (теперь мое любимое сочетание!)
банан+ пачка творога + немного геркулеса = типа очередная запеканка
2 банана
морковь сырая

Вес 66,5

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Отчет за 22.02.18

куриная грудка + стручковая фасоль в духовке
250 гр творог 2%
черпак горохового супа, немного курицы вареной
напилась воды на ночь и 2 кружки кофе с молоком

66,9 (+0,4)


Сегодня завтракаю овсянкой. Первый раз готовила только на воде без добавления молока! Ну почему я так не делала раньше? Думала не вкусно будет! Но это же восхитительно!

Miss Juli
Привет!
Ри, с самым ольшим тебя успехом! Принятие себя - это самое главное в постройнении!
При твоем сочетании роста и веса ты вряд-ли ейчас даже полная, осталось доработать фигуру. А так как твой вес укладывается в физиологическую норму, ты просто медленней будешь приобретать более маленький вес. Ну и плюс прирост мышц благодаря тренировкам.
Питание у тебя шикарное!
Попробуй стручковую фасоль. Ты ее в супермаркете в упаковке покупаешь?
А овсянку я ем только на воде. Для сытности добавляю меда и масла, плюс орехи. Калорийная бомба, для завтрака же идеально.
И ты написала потрясающую вещь - что быть красивой это образ жизни. Ты совершенно права!
Рири
Цитата
Ри, с самым ольшим тебя успехом! Принятие себя - это самое главное в постройнении!

Привет, моя хорошая! Спасибо! Просто я не из тех людей, которые любят себя всегда. Не люблю и не принимаю себя, когда я полная. Считаю это нормальным. Благодаря этому и худею. В то утро, в зеркале, увидела наконец стройное тело и начала нравиться самой себе.

Цитата
При твоем сочетании роста и веса ты вряд-ли ейчас даже полная

А я и не полная) у меня 44 размер одежды, иногда 46. Думаю, это вполне нормально...

Цитата
А так как твой вес укладывается в физиологическую норму, ты просто медленней будешь приобретать более маленький вес.

Да, согласна d025.gif Можно, конечно, ускорять процесс и добиться быстрого результата, но зачем? мне сейчас все нравится!

Цитата
Питание у тебя шикарное!

Сама балдею! icon_mrgreen.gif Стручковую я покупаю на развес. Так дешевле, чем в упаковке. 124 р килограмм. Люблю класть куриную грудку(или окорок) в специях на фольгу и сверху засыпать фасолью замороженной. Фасоль посолить, поперчить и все это в духовку. Фасоль получается то, что надо, пропитывается соком от курицы wub.gif

Цитата
А овсянку я ем только на воде. Для сытности добавляю меда и масла, плюс орехи. Калорийная бомба, для завтрака же идеально.

Не использую масло и орешки не покупаю. Я, как белка. Могу килограмм орехов съесть за раз. Обожаю их! А покупать горсточку на кашу не хочу- только душу себе травить, поэтому на время похудения было принято решение отказаться от них полностью. sad.gif В любом случае, я добавляю в овсянку, при готовке, чайную ложку сахара и щепотку соли и мне очень вкусно без дополнительных добавок a070.gif
Рири
hb.gif Привет, красотули!!! hb.gif


Какой же сегодня прекрасный день!! Начну с отчетов!

День 107. По плану 65,6

Овсянка на воде
Что еще ела уже не помню....
Муж вечером привез от мамы слойку с мясом и перемолотые опята (обжаренные с морковью, луком и чесноком. Закуска типа такая). Благополучно съела. Праздник же icon_mrgreen.gif

Вес 66,9(+-0)

---------------------------------------------------------------------


День 106. По плану 65,5

Судак со стручковой фасолью запеченный в духовке
Пачка творога
зеленый чай

Вес 66 (-0,9)

---------------------------------------------------------------------

День 105. По плану 65,4

2 окорочка куриных (без кожи) + стручковая фасоль в духовке, чай зеленый + ложка вишневого варенья (домашнее от мамы мужа)
пачка творога
закуску из грибов доела и немного риса с мясом, чай зеленый + ложка вишневого варенья

Вес 65,3(-0,7)

---------------------------------------------------------------------

Сдулась на глазах. Особенно ноги и бедра! Я перемерила сегодня утром снова всю одежду.... Штаны, которые не стрейч, размер M (мерила их 5 дней назад, тогда они сидели плотненько, но я в них хотя бы влезла) теперь сидят отлично! чуток осталось похудеть в ногах и будет совсем идеально! Юбка размер 44 S, в которую я еле залазила (при первой примерке) и влезла, но все еще с треском могла в ней передвигаться, (при второй примерке) теперь как раз!! еще чуток сбросить и вообще красота!!! Про пальто, которое изначально являлось моей главной целью, уже и писать нет смысла! Я могу даже одеть под него толстую теплую кофту и будет все равно по размеру!

В общем зачете - 8 кг!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Я молодец!

Сегодня решила сделать акцент на углеводах, дабы разбавить белковые дни на мясе.

Захотела приготовить сладкий завтрак. Благодаря хорошему настроению и полету фантазии получился вкуснющий тортик. Сочетание идеальное! С оформлением у меня как всегда не очень, но блин! Это божественно на вкус!!! Приготовьте! Для фигуры не вредно!

2 яйца
1 банан (у меня был большой)
творог мягкий danone 0% - 1 баночка
1 столовая ложка вишневого варенья
горсть мороженной смородины


Яйца и банан смешиваем блендером+ ванилин и корица. На горячую сковороду (без масла) выкладываем смесь. 1 ст.л.= 1 блинчик

Крем=творог+варенье

Собираем тортик. Сверху посыпаем смородиной вместе с соком. Крем сладкий, а ягода кисленькая и все вместе очень вкусно! Получается настоящий мини тортик. Нет ощущения, что ты ешь обычные оладья со сметаной. Можно придумать массу вариаций. И если нет ягоды или варенья, добавить какао и украсить кусочками банана или кокосовой стружкой. Я слепила из того, что было в холодильнике. Здесь главное основа из яиц и банана, а крем и украшение уже ваше дело



Он очень сытный и я его умяла в два приема! Сегодня может и на ужин повторю. wub.gif



Всё идет по плану! Не исключаю, что завтра может вес остановиться или даже будет прибавка, тк 2 дня подряд были такие большие отвесы! К весне я готова! Вперед и только вперед!!

В магазине сегодня акция в честь поста на цветную капусту. Упаковка за 60 рублей вместо 80. Давно хотела купить ее, а тут еще и акция. Взяла 4 упаковки! и пачку шпината по акции. Ни разу не готовила его, но всегда хотела попробовать.
Miss Juli
Привет!
Ри, какая ты молодчина!
Записываю рецепт, хочу приготовить такой тортик - на фото выглядит офигенно!
Круто, что влезаешь в вещи меньших размеров!
Кстати, я тоже перемеряла вещи, которые на меня после севера не налезали. Штаны, которые не застегивались, уже свободны. Джинсы, которые еле сходились - свободны!
Сегодня я готовлю квашеную капусту - тушу по новому рецепту с яблоком. Попробую - отпишусь!
И ты мне подала идею - затарюсь капустой, буду своих кормить, у них как раз диета.

Ты супер!!!!
Рири
Юленька, привет! я тебе позже нормально отвечу. Хотела предупредить, если будешь делать тортик, то при выпекании блинчиков будь аккуратна, тк они очень легко могут порваться и нужно их потихоньку переворачивать. Лучше накрывать крышкой и готовить НЕ на самом сильном огне. Если все делать аккуратно, то они очень красивые получаются, как панкейки d025.gif Удачи! Если сделаешь, напиши как тебе. Всё, я убежала sm02.gif
Miss Juli
Привет!
Ри, как продвигаются твои дела?
Спасибо за советы, разгружусь с работой - нужно приготовить.
Я сейчас с головой ушла в работу, на готовку не остается времени - готовит то мама, то муж.
Конечно, муж возмущается, но я осаживаю тем, что когда он выйдет на работу и я перестану быть единственным добытчиком, тогда я смогу физически уделять больше времени готовке.
А так - мне сладкое нужно, потому что уматываюсь вусмерть....
Рири
Девчонки, всем привет! Я никуда не пропала. Я здесь! Захожу каждый день и быстренько читаю Юлины успехи! Просто нет времени писать. А хочется спокойно сесть и рассказать обо всем. Юля, очень рада за тебя! Продолжай в том же духе! Я с тобой!!! Итоги нашего марафона подведу утром 9 марта. Встану на весы и расскажу к какой цифре я пришла. Если будет время отчитаться, а если нет, то 10 точно зайду на сайт
Про свой вес писать не буду))) интрига icon_mrgreen.gif 9 увидим, к чему я пришла))) Моя цель была 63,9! И я продолжаю к ней идти d025.gif
Питание... Ничего не изменилось. Живу без сладкого. Ем творог, мясо, овощи, делаю смузи из фруктов, ягод, шпината!

Сейчас проходит неделя пмс и вес уходит сложно, но уходит! Я борюсь с ним всячески!

Через неделю у меня появится свободное время и смогу снова вести нормально дневник! Не думайте, что я слилась и забила на свою цель! Я здесь! Я с вами!
Miss Juli
Привет!
Ты вообще молодчина!
Я попросила админов закрыть тему, и... начинаем новый марафон!
Я в деле, потому что нужно стройнеть далее и приобретать полезные привычки.
А сейчас бегу на массаж - еще одна полезная привычка!
Рири
Юленька, молодец! Новый марафон, новые цели!! это круто!!!
Итак, мой вес 64,3!!! Целью к концу марафона было 63,9. Не хватило совсем не много! но я довольна собой и результатом!!На данный момент вес 65,9, но я совсем не переживаю, тк кд вот вот должны прийти. Девочки, у меня сейчас очень бурная жизнь и мне это так нравится. Совсем не до инета! В любом случае, я никуда не пропадаю! Просто захожу пока редко. Впереди еще 10 кг лишнего веса! Сейчас начинается самое интересное, тк каждый ушедший кг будет очень заметен!

Моя новая цель весить к др (через 11 дней) 63,5. Хочу просто закрепить вес wub.gif
Miss Juli
Ри, солнце, привет!
Я так рада за тебя! Ты - истинный марафонец!
сли ты рада событиям в жизни - это круто!
И да, я запускаю новый марафон, хочу получить 55 кг и поддерживать их. Со мной?
Рири
Девочки, всем привет!

Долгое время не могла зайти на сайт! Забыла пароль(( потом произошел ряд событий и было уже не до этого. Сначала мой др, потом смерть бабушки, переезд. Я болезненно отреагировала на смерть бабули и до сих пор не верю,что ее нет. Но лишний раз поднимать эту тему не хочется, поэтому расскажу о переезде. На данный момент обживаем квартиру. Сняли большую студию совсем рядом с работой. Светлая, с большим балконом. Вещи еще не разобрали... Ждем, когда привезут шкаф.

По поводу похудения... Сейчас мой вес 64,7. Хочу посидеть на овощах некоторое время. Тело нуждается в легкости. Я все также хочу 56 кг к 1 июня. Думаю, все получится!
Miss Juli
Ри, привет! Сочувствую в связи со смертью бабушки... Знаю, это сложно принять. Но время в этом случае лечит.
Насчет студии - это хорошая новость! Здорово! А рядом с работой - вообще шикарно!
Хороший у тебя вес, молодец! А я топчусь все на одном месте.
Но, слава богу, маме уже лучше, так что могу уделить время себе.
Пиши, не пропадай, будем поддерживать друг друга!
Рири
Юленька, рада тебя видеть! Спасибо! Скорее бы все у тебя наладилось n020.gif
Будем вместе стремиться к стройности! Мой вес тоже уже длительное время колеблется от 64 до 66. Даем жиру бой! icon_mrgreen.gif o050.gif

Сегодня выходной! Забежала на пару минут. Дел очень много! Итак, осталось 35 дней и 10 лишних кг! (я опять 66, тк перед месячными заливает)

План действий? Есть желание немножко пожестить a075.gif Последнее время мне совсем не хочется есть вечером. Я плотно завтракаю (запекаю в духовке кусок курицы с брокколи/стручковой фасолью/ цветной капустой), а потом кусочничаю вместо того, чтобы поесть нормально. p030.gif Начинаю слушать свой организм и есть по голоду! Отказываюсь от всей вредной пищи на 35 дней. Завтрак оставляю прежним, а на обед и ужин буду пить кефир/ есть овощные салаты (очень люблю белокочанную капусту с томатом и огурцом без заправки)/ творог/ яйца, ну и тд.

Основной прием пищи будет приходиться на утро. В выходные добавляю спорт и пишу отчеты. Поехали!

PS Юленька, обязательно к тебе зайду завтра, а сейчас побежала крутить обруч e010.gif
Miss Juli
Ри, привет! Да! Дадим жиру бой!
Я пока не выкладываю свои отчетики, столько всего навалилось, что я ем как придется, и особо даже не записываю. Но, суд по налезающим на меня джинсам, которые были малы, подвижки уже есть.
Такие колебания веса - это нормально, это даже не жир, а вода и, пардон, содержимое кишечника!
Но так как весна уже все, лето близко, нужно ускориться и сконцентрироваться на цели!
Дерзаем!
Рири
Дерзаем, Юленька!! Конечно, это вода , но так не приятно ощущать себя колобком в эти дни sm01.gif

Я быстренько отчитаюсь и побежала обруч крутить

Отчет за 27,04,18

куриная грудка + опята+ брокколи
стакан варенца
пол бутылки красного сухого с двумя зелеными яблоками (подружка приходила в гости) smile.gif
пол стакана кефира

обруч 25 мин

вроде все)))

Вес 65,5 (-0,5)
Miss Juli
Добрый вечер, Ри!
Классный у тебя отчет!
И вес все приближается к желаемому. Видя, как ты уверенно идешь к цели, я уверена, что все у тебя получится.
Я тоже достаю обруч!

Рири
Ну вот что за дела.... Топчусь на месте. Вес 64-67! Уже и калории пробовала считать и есть меньше, но каждый раз хочется заесть то грусть, то злость, то ещё что-то и в результате все труды на смарку! Как избавиться от заедания проблем....

Рири
Вес с утра 66.2....
Молодец! Ещё недавно был 64. Ночные зажоры дают о себе знать. Когда уже дойдет, что не в еде счастье? Что еда не лучший друг и не таблетка от всех печалей и стрессов?
Рири
На весах 66,5 aa40.gif
Отчаиваться не буду. Нужно к 10 сентября скинуть 6,5 кг. Если учесть, что 2 кило я прибавила за последние дни (уминая сладкое), то они должны быстро уйти надеюсь, а вот над оставшимися придется потрудиться. У меня есть 52 дня

План действий
1) Кушать нормальную еду (больше свежих овощей), а не пироженко-мороженко, пепси нулевки (последнее время подсела на эту отраву)
2) Заниматься на эллипсоиде в выходные дни 10 минут минимум (да да!! я купила орбитрек и теперь дома у меня есть замечательный тренажер).
3) Больше двигаться (пешие прогулки/обруч/лишний раз убрать квартиру)
4) Забыть о лифте в дневное время (вечером боюсь). К слову, живу на 13 этаже
5) Вода 1,5 л минимум. Купила себе удобную бутылочку, теперь постоянно хожу с ней и вода всегда под рукой
6) Вечером с телефона писать отчет

Не хочу загонять себя в жесткие рамки, а иначе все желание пропадет
Рири
1/52

Стручковая фасоль в духовке с куриной грудкой, пара свежих огурцов
2 баночки мягкого творога
Пара свежих огурцов
Тарелка супа из овощей, грибов и мяса с 2 кусками белого хлеба

Возможно, съем ещё тарелку супа с хлебом

Воду пила, лифтом не пользовалась

Отходила на орбитреке 25 минут. Хотела вставить фотоотчёт, но здесь это так проблемно, особенно с телефона, поэтому буду просто писать время.

Сегодня по всем пунктам плюс. Впереди два рабочих дня, а именно на работе мне сложно питаться нормально. Посмотрим...

Рири
Вес 66.3(-0.2)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.