Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рири. Не уйду с форума, пока не увижу 55 кг на весах
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Miss Juli
Ри, привет!
Как я рада тебя видеть хоть на форуме!
Как ты?
Молодчина, что делаешь отчеты, контролируешь, стройнеешь!
Предполагаю, что увеличение веса может быть банальным летним отеком. У меня вот пальцы как сосиски бывают, когда много воды выпью.
Вот как полнеть - с не менее 10 км ходьбы в день это вряд-ли.
Удачи тебе! Пиши! Все получится!
Рири
Привет, Юленька! Я тоже рада тебя видеть!
Прибавка в весе точно не из-за отеков. Здесь все банально- жор. Это как замкнутый круг sad.gif Постоянно думаю о еде. Вчера и сегодня я опять очень много ела d47.gif
Поняла, что нужно принять себя и понять, что я не идеальна и не нужно терзать себя и винить за каждый лишний кусок. У меня есть право на ошибку, но в любом случае я приду к своей цели, пускай и не с первой попытки.

Завтра я снова буду в строю... Боюсь встать на весы sad.gif
Рири
Только что пришла с работы. Вес с утра был 67,7. Да, дофига, но я сегодня такая молодец! Впервые за весь рабочий день я не съела ни одной печеньки, ни одной конфетки, отказалась от тортика, который принес сотрудник в честь своего др, отказалась от пирожных по списанию и еще от кучи всего. И ни разу у меня не екнуло Питалась по плану. Я сама от себя в шоке

1) куриная грудка с брокколи в духовке
2) творог с бананом
3) творог с бананом
4) 4 хлебца с зеленым чаем и молоком

1202 ккал
Рири
Доброе утро) вес с утра 66,2, чему я очень рада!

Сегодня в планах по3аниматься на орбитреке, приготовить лодочки и3 кабачков в духовке, повя3ать
Рири
отчет 3а сегодня

2 хлебца
суп овощной, 3 хлебца
лодочка и3 кабачка с мясом и опятами, 3 хлебца
2 яйца, 3 хлебца
кофе с молоком, 1 хлебец
лодочка и рис
кусок черного хлеба

1647 ккал (в свою норму вписалась)

25 минут орбитрека, 10 мин обруч
Рири
Вес 66.0 (-0.2)
Рири
65,7
Рири
Доброе утро! Вес 64.8 (-0.9)
Вчера работала. Питалась как обычно ( куриная грудка, стручковая фасоль, два раза творог с бананами, пару ложек торта_ 1600 ккал примерно вышло)
Сегодня выходной. Завтракаю и на маникюр, обновлять ноготки
Рири
Вчера мы устроили с мужем ночную прогулку с вином и посиделки в кафе, поэтому сегодня не встаю на весы и делаю лайтовый день в плане еды, а завтра в привычный режим
Miss Juli
Привет!
Ри, так держать!
Я вот тоже порывалась отчеты писать - то в Крыму была, то приехал, да и с мамой беда.
Одно скажу, я приехала с весом 61 из 58, причем питалась лучше, чем дома, много ходили и много плавали. Наверное, залило на КД.
Даже если станешь на весы, это будет вес еды и воды в твоем организме!
Рири
Юленька, привет) да, ты права. Это еда, вода, но все же не приятно(

В тот день, когда я должна была себе устроить разгруз, я работала последний день и мы с мужем решили это отметить. Поехали ночью к подруге и ее мужу. Получилось в сумме 2 дня и 2 ночи гуляний. После чего мой вес поднялся до 66.8, но за пару дней чистого питания я сбросила до 65.1. Моя цель за 10 дней увидеть на весах 63 с копейками. Я очень долго топчусь на четверке, а ниже спуститься не могу. Время пришло!
Рири
Вес сегодня такой же, как и вчера sad.gif

Отчёт
Арбуз
Куриное филе + фасоль в духовке
Хлебцы
Чай с молоком
Сыр
Делала, что то типа лазаньи, только облегченный вариант ( вместо пасты, кабачки тонким слоем)
Банан
Кофе с молоком

1600 ккал

Элипсоид 28 минут
Miss Juli
Привет! Ри, молодчина!
Такое меню вкусное и простое.
Кстати, лежит кабачок, нужно что-то приготовить, в холодильнике скоро мышь повесится.
А как у тебя с объемами? При твоем стабильном весе есть ли изменения в объемах и в тонусе тела?
Рири
Привет, Юль)
Спасибо! Я пока не мерила объемы. Хочу до 60 дойти и посмотреть, что изменилось. По одежде я не замечаю разницы...
А по поводу кабачка... Очень вкусно и сытно получается. Я запекала с куриным фаршем, томатами, шампиньонами, сыром. Калорийность 108 ккал на 100 гр... сегодня попробую запечь с другим сыром, творожным.... Не знаю, что выйдет, но если будет вкусно, то стану готовить только с ним, ТК это значительно понизит калорийность блюда
Рири
Отчёт за сегодня

Куриное филе с фасолью в духовке
Творог с бананом
2 яблока
Лазанья
1468 ккал
Рири
Небольшая поправочка к отчёту
+Тарелка супа и три хлебца
Итог: 1595
Рири
Вес с утра 64,9

Ну все.... теперь, как могу, иду к 63. Калорийность в пределах 1600

Сегодня по плану прогулки с собакой, уборка квартиры и орбитрек
Рири
Уже три дня очень хочу сладкого, но у меня последнее время болит желудок от всего вредного, кислого, острого, потому обходила сладости стороной. Но сегодня поняла, что больше не могу терпеть и нужно приготовить хоть что-то пп, а иначе будет срыв. В3яла свой любимый пирог, 3аменила ингредиенты на поле3ные, а часть ингредиентов вообще не стала добавлять. Калорийность всего пирога 1043 ккал. Сейчас он в духовке и я молюсь, чтобы получилось вкусно. Если выйдет как надо, поделюсь рецептом.
Рири
Пирог получился божественный. Хотела фото с рецептом сделать, но не помню как вставлять фото, поэтому, если кому интересно, вот рецепт

2 яйца
крахмал ( у меня кукурузный) 12 гр
сахар 100 гр
творог мягкий савушкин нежный 0 % - 5 упаковок по 125 гр
черная смородина 300 гр (я брала 400, но мне показалось многовато)

смородину или любую другую ягоду высыпаем на форму ( у меня круглая, диаметр 26), все остальные ингредиенты блендером вжух вжух и выливаем получившуюся массу на ягоды. Запекаем 45 минут при 160-170 градусах. потом в холодильник до полного остывания и можно наслаждаться.
вес 950 гр - 1043 ккал.

завтра попробую добавить сыр в этот пирог
Рири
вес тот же

отчет
овсянка на воде
сыр
хлебцы
пирог
суп с фрикадельками
куриное филе
стручковая фасоль

1450 ккал

20 минут орбитрека, пешие прогулки
Рири
Всем привет!!

Вчера была у подружки и она меня угощала пирожными. Пирожные были небольшие и каждая съела по 4 штучки. Без понятия сколько там калорий, но то, что я перевалила за свою норму- точно. Я не стала отказываться от угощения, потому что не хочу себя лишать каких-либо моментов из-за похудения. Некоторые могут не пойти на ДР или отказаться ехать на шашлыки лишь бы не съесть чего лишнего, но я считаю это лишним.
После подруги я поехала домой и меня немного расстроили некоторые обстоятельства. По привычке я решила их заесть. Зашла в магазин взяла с полки сухарики, чипсы и круассан с шоколадной начинкой, пошла к кассе. Очередь длинная, а я стою и думаю: ну вот только сбросила и опять наберу, а завтра начинать все сначала. С другой стороны так грустно и щас бы включить какой-нибудь сериальчик и под него похрустеть...
Короче стояла я в очереди, а потом развернулась и ушла ничего не купив. Как же меня колбасило, как же хотелось до последнего вернуться и взять чего-нибудь, хотя я не была голодна. Зашла домой, включила орбитрек отзанималась всего лишь 10 минут на максимальной скорости и силе сопротивления и легла спать.

Вес сегодня 64.6!! Ураааа!!!! Я очень рада, что осознанно отказалась заедать свои проблемы, да ещё и отвес порадовал! Сегодня я опять иду к подруге, но уже ничего лишнего есть не буду . Всем хорошего дня!!
Miss Juli
Привет, Ри!
Здорово, что у тебя уже отвесик!
А как ты относишься к сезонным фруктам?
Например, сейчас пошли арбузы, персики, дыни.
Да, фруктоза, но с пользой для организма хотя бы. А ягод сколько!
У меня тоже такое бывает - купить кучу всего.
Но есть один лайфхак: составление списка и взять столько денег с собой, чтобы хватило только на этот список. Конечно, мне сложно туда мороженое не занести!
Рири
Привет, Юль!
Я обожаю фрукты. все) вот два дня подряд ела арбу3. Могу есть фрукты бе3 остановки, потому стараюсь покупать на один ра3, тк 3наю, что будет трудно остановиться d025.gif

Вес 64,5

питалась на 1600 ккал, ничего вредного не ела. сегодня уже отходила на орбитреке 20 минут. очень жду 63,9 на весах. ооочень.
Рири
63.9!!!!!!!!!! Урааааааа
Рири
Вес сегодня 64,6, но я не расстраиваюсь, тк на ночь выпила чай и поела салат и3 овощей (в пределах нормы калорий).

Я решила пересчитать свой дневной калораж, потому что сейчас меньше двигаюсь, да и вес изменился немного. Специально пишу здесь, чтобы не потерять

(10 x вес (кг) + 6.25 x рост (см) – 5 x возраст (г) – 161) x A

(10*64+6,25*173-5*23-161)*1,3=1878,825 ккал

для похудения отнимаю 20 % =1503 ккал


Вот и все.

Отчеты не пишу, тк питаюсь достаточно однообразно. Каши, фрукты, творог, сыры, курочка, иногда балуюсь мороженым


Miss Juli
Привет, Ри!
С первыми тебя успехами?
Твое однообразное питание - и есть то самое правильное питание.
Так что постепенно все получится!
А какие у тебя на теле есть проблемные зоны? Может, на них сделать упор?
Рири
Цитата(Miss Juli @ 11.8.2018, 11:42) *
Привет, Ри!
С первыми тебя успехами?
А какие у тебя на теле есть проблемные зоны? Может, на них сделать упор?


Привет, Юль! хочется ругаться матом, но вес сегодня 67,6 d47.gif была на свадьбе у подруги. Оторвалась по полной!! Слушайте, ну 3то никогда не 3акончится.... каждый ра3 добившись какого-то ре3ультата, я просто во3вращаю все на3ад! У меня уже появляются мысли, что мой мо3г как-то привя3ан к цифрам 64-66 и стоит выйти и3 3того промежутка, как сра3у происходит откат на3ад. Я отношусь к людям, которые худеют всю свою жи3нь! хотя 3то уже давно можно было сделать!! очень 3ла на себя. Отчеты во3вращаю, калорийность в 1500 не превышаю. Я очень постараюсь не вставать на весы, но 3то мания какая-то...

Проблемных 3он у меня нет, все мое тело 3то одна проблемная 3она, тк жир распределяется равномерно, в 3том мне пове3ло. hb.gif
Miss Juli
Привет!
Да, скорее всего, какая-то привязка.
А как ты выглядишь в этом весе?
Что именно хотелось бы похудеть?
Рири
Девочки, всем привет! Я вернулась. Довести дело до конца нужно. Обещание было дано. Скоро новый год и хочется все таки сделать себе подарок.
Сейчас мой вес 66-67 кг. Очень хотелось бы увидеть 60 кг к 31 декабря. Время еще есть. Самое проблемное перешагнуть порог в 63-64 кг и не вернуть все обратно, как это обычно бывает. Я буду есть все, что захочу. Главное по голоду. Никаких ограничений. И скорее всего обойдусь без физ. нагрузок, тк пока нет желания.
Рири
Вес сегодня 66.8.
Не уверена, что успею скинуть 7 кг к новому году, но постараюсь. На завтрак любимая овсянка на воде
Ириша Пирогова
Какая вы молодец! Всё получится 100 % =) желаю вам успехов!
Рири
Ириша Пирогова, спасибо))) буду стараться! Заводите дневничок, будем общаться))

Вес сегодня 66.2 (-0.6)

Вчера:
Овсянка на воде
Чай с молоком и вишнёвым вареньем
Овсянка на воде
Картофель+брокколи+куриное филе в духовке
Рири
Как же хочется спать.
65.9
Рири
65.5
Решила попробовать диету Дюкан....
Miss Juli
Привет, Ри!
С отвесом!
65,5 кг - это достижение! Ты огромная молодец! Идет процесс!
А как ты с правильным питанием?
И если у тебя есть физические нагрузки - больше ориентируйся на параметры, ведь мышцы тяжелей жира!
Рири
Привет, Юленька! Спасибо) физ. Нагрузок нет. Бывают времена, когда я постоянно двигаюсь, а бывает, какой-то ленивый период))) вот сейчас у меня ленивый период в плане физ. Н., Но я знаю, он пройдет. По поводу правильного питания... Мне ближе тема: ешь, что хочешь, но в маленьких количествах.
На ПП есть запреты, а я хочу себе все позволять.
Рири
Итак. Сегодня 1 декабря. Оттягивать больше некуда. Вес 65.3, скоро КД и плюс я подъедаю квашеную капустку. Возможно, водичка в организме. Цель к новому году 60 кг. Начинаю писать отчёты
Рири
Отчёт за вчера

Картофель запечённый в духовке
2 котлеты из куриного фарша и овощей
Перловка с грибами
Кофе с молоком

65.9

Не отчаиваюсь. Скоро кд

Miss Juli
Ри, привет!
Ты вообще молодчина! Осталось 5 кг! Ты сможешь!
Возможно, ты уже весишь меньше. Я стала на весы - +3 кг за сутки, кд пошли.
Так что реально у тебя водичка скопилась в организме.
А как визуально твои проблемные места?
Я вот заметила, уже 7 сеансов на массаж отходила, у меня спина стала более упругой, складки ушли, и складки подъягодичные стали симметричными. Так это лечебный массаж!
Рири
Юленька, спасибо!!
Вес сегодня 63.8!!! Даже не верится, что я перешагнула порог в 64 кг! Как же давно я не видела тройку на весах! Главное за сегодня ничего лишнего не скушать.
Секрет в том, что я не ужинаю уже 3 дня. Наконец-то вес стал уходить. КД задерживаются (скорее всего, из-за экспериментов с питанием)
Вот, для примера, отчёт за вчера:
З: Овсянка на воде
Кофе с молоком и 1 конфетой
О: филе куриное с кедровыми орешками под сырной шапкой + кабачок с томатами и сыром в духовке + низкокалорийный батончик (ела в кафешке)
У: его не было, но я купила себе 0.9 л томатного сока ( а в нем очень мало калорий) и выпила за вечер.

Неужели, я успею к новому году... Так хочется нравится себе, а не заниматься самобичеванием в новогоднюю ночь! А в 2019 добить последние кило, доведя до идеала и перейти на поддержание достигнутого результата.

Здесь пишу редко, но никогда не забываю и помню свое обещание о 55 кг. Просто боюсь, что излишним контролем и отчётами спровоцирую срыв. Пока мне легче не думать о похудении.

Кстати, я не написала почему слезла с Дюкана. Просидели с мужем 1.5 суток и оба начали чувствовать просто ужасную слабость, постоянный голод и тошнота от вида курицы. сложно было даже включить стиральную машинку. Не для меня эта диета.

По поводу визуальных проблем... У меня нет конкретных мест, которыми я довольна или не довольна. Жир распределяется равномерно по всему телу. Поэтому мне не нравится все мое тело. Руки, ноги, бока, живот. Я не выгляжу толстой, но и худенькой меня не назовешь. При росте 173 ношу 44 размер одежды, некоторые вещи 46.
Miss Juli
Привет! Ри, с праздниками!
44? Везет! У меня 46-48, даже 50 некоторые вещи. Объем груди 96-98 колеблется (гормонально, перед месячными грудь увеличивается). Вещи - это отдельная проблема.
Если тебе так удобней - пока не думай. Любое решение, которое ты считаешь правильным - правильное.
Я же мучу марафон похудения.
Приехала на север, акклиматизация болела 3 недели, плохо ела, а вес набрался. Сейчас на кд как шарик распухла.
Короче, чувствую, нужен контроль!

А как у тебя с массажем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.