Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы худеем. Опыт.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4
Natashenxka
Цитата(Xelena @ 6.8.2008, 22:04) *
Не ем мяса, только рыбу иногда и молочку. Последний месяц ем почти одни овощи, записалась в спортзал. Потому что, думала, что не хватает спортнагрузки. Уже месяц хожу - минимум 30 мин кардио на тренажерах и на мышцы еще 30, раза 4 в неделю еще и танцы/йога. Не ем после 18 часов, хотя бывают иногда срывы, но стараюсь чего-то легкое.

Привет Xelena
хм....очень странно!!!! если я всё так делаю, как ты написала, то однозначно была бы уже стройняшкой, но, к сожалению, люблю похулиганить чем-нибудь вредненьуим, поэтому вес движеться медленно. так что думаю, что если ты строго следишь за питанием и спортом, и у тебя не бывает срывов(не на лёгкое после 18, а таких конкретных-булочка там проскачет, конфетка там и тп), но и нет результата, то наверно надо обратиться к врачу, это уже проблема другого характера....
и полностью согласна с Олей, начни снова дневник и пиши подробно что кушаешь, лучше в цифрах(когда, сколько), можно начать ккал считать.
в любом случае удачи!!!!
Xelena
Девочки , спасибо за поддержку.
Думаю, действительно, надо продолжать вести дневник. Забросила, так как не было результатов. Но теперь , вообще, не считаю, что ем. Все! Исправляюсь.
Natashenxka
Xelena
вот и умничка!!!!
Лакшми
Цитата(Puss @ 17.5.2008, 21:19) *
[size=3]
-большую роль в уменьшении объемов у меня сыграли обертывания (мед,глина).Но их нужно проводить регулярно,не менее 3-х раз в неделю.И поверьте,девченки,вы об этом не пожалеете!!!

Привет.
А подскажите пожалуйста, где об этом подобрее почитать? Я решилась это делать, слышала про обертывания, но как правильно это делать не знаю. Научите. а?
Лакшми
Цитата(Lastochka @ 17.6.2008, 11:52) *
Но дело в том, что как раз после двух недель и начинается интенсивное снижение веса, главное - продолжать в том же духе и не срываться на сладости, типа - а, все равно толку нет, позволю-ка я себе булочку или конфетку...


спасибо, очень вовремя прочитала, а то уже хотела сорваться на булочку утром . теперь потерплю еще. eusa_pray.gif
Sova
Цитата(Лакшми @ 17.11.2008, 18:45) *
Я решилась это делать, слышала про обертывания, но как правильно это делать не знаю. Научите. а?

вот у нас целый раздел есть, читай, наслаждайся все о целлюлите
Лакшми
Sova, спасибо. Я не сразу нашла тему. А когда нашла не знала как удалить это сообщениеsad.gif
Уже изучаю a040.gif
Лакшми
Вставлю свои 5-ть копеек как я уменьшаю вес.
1. Аюрведический подход к питанию: любые зерновые до обеда, после 14-ти только овощи, фрукт или молочку.
2. Стараюсь пить больше воды до 2-х литров в день, но учитывая правила за час до еды и через 2-3 часа после еды.
3. Обязательно аэробные нагрузки. Для начало беговая дорожка по 30-40-к минут. Когда хочу порадовать себя отвесом, побольше потею на кардиотренажёрах.
4. Сауна или баня (по возможности), не реже 1 раза в неделю.
5. Йога. Другие силовые нагрузки после адаприрования к аэробным нагрузкам.
6. Обязателен завтрак, обед в 11-12, ужин в 16-17. Вечером перед сном молоко с мёдом и специями. Если совсем невтерпёж в 20-ть часов могу съесть фрукт или кофе с молоком и таблеткой аспартама. Последнее очень отбивает аппетит и желание сладкого, которое у меня патологическое sad.gif
7. Считаю калории. Ем в пределах от 900 до 1600 ккал в день, когда хочу похудеть. Использую принцип маятника, то есть никогда не сижу на стабильно одном калораже.
8. Делаю нагрузочные и разгрузочные дни по настроению, но не чаще раза в неделю. Сейчас стараюсь соблюдать 4-ре поста в месяц: новолуние, полнолуние, 11 день после новолуния и 11 день после полнолуния (экадаши).
9. Самомассаж и обёртывания.
10. Сладости или любые очень вредные штуки строго до 12-ти.
11. Режим: сон, питание, тренировки стараюсь делать в одно и тоже время.
Ну вот вроде и всё.
Если всё соблюдать правильно и настойчиво можно раз и навсегда поменять не только своё тело но и своё сознание.
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Лакшми @ 18.11.2008, 10:43) *
Вставлю свои 5-ть копеек как я уменьшаю вес.

Я бы оценила такие знания не в пять копеек...хотя бы на 5 тыс иностранной валюты
Bestiya
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 19.11.2008, 18:21) *
Я бы оценила такие знания не в пять копеек...хотя бы на 5 тыс иностранной валюты

d025.gif d025.gif d025.gif Аха...я в тихом шоке.... wub.gif Умничка!
ORI
Цитата(Xelena @ 7.8.2008, 0:04) *
девочки! я не знаю, как у вас получается худеть! я пытаюсь с января. Завела дневник, но потом бросила. Надоело писать одно и тоже. Но на сайте регулярно. Радуюсь за других! Но сама - никак не похудею .Ну, хоть бы кг. Не ем мяса, только рыбу иногда и молочку. Последний месяц ем почти одни овощи, записалась в спортзал.

Леночка хочу тебе рассказать как я похудела.Когда ухаживаешь за собой,настраивай себя на то что у тебя обязатель но все получится.3 года назад когда я решила что я похудею,что бы мне это не стоило.Я делаю многое из того о чем пишут все девочки.Но когда я это делаю, я читаю настрои Г.Сытина.Это что то вроде современных заговоров.Буду рада если тебе это поможет.А вот и сам настрой."В меня вливается животворящая новорожденная жизнь,в меня вливается огромная колоссальная животворящая сила.Новорожденная жизнь животворит-животворит-животворит:рождает новорожденно-юное крепкое тело,рождает новорожденно-юное красивое телосложение,рождает легкую-гибкую фигуру,рождает красивую тонкую талию.Под колоссальной силой жизни вовсем теле лишний жир быстро сгорает,сгорает,сгорает до полного исчезновения.Под колоссальной энергией жизни весь лишний жир области живота:и сверху на мышцах живота,и внутри брюшной полости быстро-быстро сгорает-сгорает-сгорает-исчезает-исчезает-исчезает,новорожденная жизнь рождает новорожденно-юный тощий-впалый,тощий-впалый,тощий-впалый юный живот,рождается юная тонкая талия. a075.gif
Лакшми
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 19.11.2008, 15:21) *
Я бы оценила такие знания не в пять копеек...хотя бы на 5 тыс иностранной валюты


Цитата(Bestiya @ 19.11.2008, 22:24) *
Аха...я в тихом шоке.... wub.gif Умничка!

спасибо wub.gif
прикол в том, что я трудно придерживаюсь правил постоянно sad.gif Но когда их придерживаюсь, результат замечательный, меняется не просто внешность а внутреннее ощущения.
Люлия
Девочки! Какие вы все молодчинки! Присоединяюсь к вам завтра же! Буду с радостью делиться своими познаниями и опытом, ведь и мне не чужды ваши проблемы!Вот только освоюсь на сайте, впервые вышла в форум, весь вечер училась вставлять фото, выбирала линейку, так время пролетело...Со временем научусь, выложу фото, заведу дневничок. Не может "Красотуля" оставить равнодушной! a070.gif Вы вдохновляете и дарите радость! Я просто в восторге! a115.gif a115.gif a115.gif
Ayoga
Добро пожаловать, Люлия! a115.gif a115.gif a115.gif Очень Вам рады! v1.gif

PS Cимпатичная аватарка a070.gif a070.gif a070.gif
Оптимистка_
Спасибо всем за откровенные советы,вы-моя поддержка в этом нелёгком деле
solove
Лакшми, ты молодец. Придерживались бы все этих правил были бы худышками a070.gif
I_against_I
Всем огромный привет! Вот только зарегистрировалась и уже чувствую, что здесь могут помочь мне и могу помочь я. f0f.gif
Хочу поделиться собственным опытом, мне удалось за 3 месяца похудеть на 32 килограмма ( весила 98, стала весить 66 кг ). Но хочу предупредить, что кроме пользы это принесло и вред. Я очень люблю томатную пасту и кушаю ее фактически со всеми блюдами. А потом я стала замечать, что мне становится все легче и легче, и в один прекрасный момент, когда я подошла к ненавистному зеркалу, в которое боялась заглядывать, я увидела там абсолютно другого человека. sm01.gif Я не стала останавливаться и продолжала исследование... Между прочим, кушала и тортики, и пирожные и прочие вкусности с одним "но": после любого лакомства бутербродик с томатной пастой (просто хлеб и паста). Так как дело было зимой, я переплюнула через лень-матушку и достала из дальнего уголка лыжи! Этим я тоже внесла немалый вклад, и уже весной, обновляя гардероб и прыгая от радости, покупала одежду не 54, а 48 размера. И представьте мою радость и удивленные взгляды окружающих, потому как все знают, что я - полненькая (а еще и низенького роста, всего 167)...
Но радость оказалась омрачена некоторыми моментами: начал сдавать желудок (аккуратнее, если кто решит попробовать, я уже обожглась!!!!!), появились очень характерные растяжки (которые теперь особенно заметны, если я теряю или набираю пару килограммов),кожа обвисла и вернуть тонус мне пока никак не удается... sad.gif Тем более, что образ жизни фактически все время сидячий и вставать с места удается крайне редко.
Если это кому-нибудь поможет, то буду несказанно рада!
И еще,девчонки, не запускайте себя!!! Мне сейчас 19 (вес набирается снова, уже 77 кг, ввиду своей деятельности образ жизни сумбурный, не сплю либо по ночам, либо по суткам, все биологические и прочие ритмы посбивались нафик и, что самое ужасное!!, о спорте мне пришлось забыть по состоянию здоровья), выгляжу не ахти как, особенно чувствуются укольчики зависти, глядя на сверстниц... Все зависит только от нас! И еще... Похудение похудением, а здоровье важнее! Главное -не переборщить и не переусердствовать! d060.gif
v1.gif v1.gif v1.gif
Satu
Цитата
Между прочим, кушала и тортики, и пирожные и прочие вкусности с одним "но": после любого лакомства бутербродик с томатной пастой (просто хлеб и паста).

Странно как-то. Впервые о таком способе похудения слышу. По-моему, все же лучше питаться более проверенными методами - фрукты, овощи. А то томатная паста после торитика - как-то весьма сомнительно.
I_against_I, здоровья тебе и твоему желудку!
А пришла ты по адресу - тут все настоящие красотули, которые с каждым днем все более красотулишными становятся a115.gif sm01.gif
I_against_I
Спасибо, Satu! Мой метод похудения конечно странноват - томатная паста после торта равносильна селедке с вареньем d030.gif Но бутербродик можно скушать и дома, когда пройдет послевкусие a075.gif Желудок у меня уже в норме, без фруктов и овощей жизни не представляю icon_mrgreen.gif
Книгу о вкусной и здоровой пище выкинула в дальний угол, считаю, что можно кушать все, что хочется, но в минимальнейших количествах a075.gif
Satu
Цитата(I_against_I @ 12.12.2008, 13:19) *
Книгу о вкусной и здоровой пище выкинула в дальний угол, считаю, что можно кушать все, что хочется, но в минимальнейших количествах

А знаете, что самая лучшая книга о здоровой пище - книга Валентина и Наташи "Как похудеть не отходя от жизни"? Вот ее в дальний угол никак нельзя, она хороооошая d060.gif
Алевтина
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки sm01.gif новеньким, но с опытом сказано писать сюда a115.gif

Мое скромное мнение таково, что на диетах похудеть можно, но ненадолго, потому что все кгшки возвращаются в итоге назад. Говорить о правильном питании с теми, кто хочет похудеть прямо сейчас, срочно, чтобы через неделю отвесище в 10 кг - просто бессмысленно. Я хочу поделиться опытом с теми, кто хочет худеть медленно, но верно, не ограничивая себя зверски на всяких диетах, не принимая никакие химикалии.

Все до банальности просто - нужно кушать так, что бы все съеденное успевало перевариться не нагружая желудок и остальные органы пищеварения, т.к. если мы наедимся до отвала , то большая часть не переваренного осядет на бедрах и животе. Я худела используя метод грейзинга и бодифлекс Эти страшные названия представляют собой- обычное дробное питание - то есть 5-6 раз в день кушать по-немногу-200гр, и бодифлекс- это потрясающие упражнения для уменьшения объемов проблемных зон - с помошью обычной растяжки и специального отработанного дыхания. Объемы уходят за счет воздействия на них кислорода. Мои 12,5 кг улетели за 2 месяца. Для кого-то это долго, для кого-то слишком быстро. Для меня=-золотая серединка, и кожа не обвисла (у меня рост 152 см, для меня потеря такого веса значительна!) и мышцы подтянулись и самое главное- мой живот (мешочек, оставшийся после родов) пропал! Так что, дорогие мои! Бросайте ваши диеты, просто правильно кушайте и найдите в рунете видео бодифлекса или просто прочтите о нем . вот и вся моя история!
Valentin
Цитата(Алевтина @ 24.12.2008, 22:56) *
питание - то есть 5-6 раз в день кушать по-немногу-200гр


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
solove
Цитата(Алевтина @ 24.12.2008, 23:56) *
5-6 раз в день кушать по-немногу-200гр

Мне кажется нужно есть по 6 раз в день определенные продукты, потому что если это мучное и сладкое не думаю, что можно похудеть aa26.gif
lunata
Всем привет!
Совершенно замечательный сайт, узнала много интересного и полезного для себя. Огромное спасибо что вы есть!!!
У меня есть одна проблемка, которая может показаться совсем смешной, но только не для меня. В принципе у меня лишниx кг не много, примерно три, но весь ужас в том, что они сконцентрированы на талии и животе, такой беременный червяк. Спортом занимаюсь, но не могу поxвастаться регулярностью, ругаю себя за это. За питанием тоже слежу, еще проблема с питанием в том, что я не могу питаться часто, на работе нет такой возможности. Начинаю уже впадать в отчаяние как избавиться от боков и живота.
Valentin
Цитата(lunata @ 18.1.2009, 22:55) *
Всем привет!
Совершенно замечательный сайт, узнала много интересного и полезного для себя.



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Попробуйте поделать массаж, самомассаж...
lunata
Да, наверно стоит попробовать))
blondinochka
После второй беременности я поправилася на 20 кг. при росте 169 я весила 75 кг!!!. Это оооочень много для меня - потому что я всегда придерживалась веса 53-55.
Так как была операция кесарево, то спортом особо не позанимаешся - оставались только диеты. ну и диеты тоже особо не помогали - потому что грудной ребеночек - нужно кушать хорошо - что бы было молочко.
Так вот, когда я закончила кормить грудью - я не стала заниматься спортом, я не стала садиться на диеты - невозможно придерживаться этих скучных и нудных диет, когда нужно кушаить то-то и то, а этого на данный момент и не хочеться. по этому начала с самого главного - начала кушать меньше , но чаще - маленькими порциями, кушала и кушаю все что мне хочеться - только по чуть-чуть, много начала гулять в парках с детками - и за пол года моих лишних кг как и не бывало!
Так что девочки-красатулички! Никаких диет! Сбалансированая пища - ведь когда вы кушаете то что вы хотите - у вас же настроение хорошее и вы счастливы!!! А это самое главное - не зацыкливайтесь на том что бы похудеть!!! А просто нормализовать свое питание - и все будет ОК!

Сейчас мне 27, двое деток, мой рост 169, мой вес 53 !!!



Удачи всем вам!!!!!!!!!!!!!!!!! ng19.gif
eloranto
Девочки, всем привет! уже год у вас здесь зависаю, а все не решелась зарегистрироваться. Какие вы молодцы!!!!!!! a115.gif Я просто в восторге d040.2.gif
Derzost
Девочки-красотулечки и, конечно же, Валентин,
хочу выразить Вам Всем свою благодарность за все, что вы здесь делаете.
Зайдя недавно на этот замечательный сайт, почитав про ваши успехи,достижения и переживания, я настолько прониклась этим всем, что мне и самой захотелось заняться собой. Я начала правильно питаться и + физические нагрузки - в итоге пока я только скинула 2.5кг, но мне уже нравится то, что я вижу в зеркале, и ко всему этому у меня теперь всегда хорошее настроение и позитивные мысли. Настроена продолжать совершенствоваться в этом же духе.
Еще хочу добавить, что когда мне хочется съесть чего-нибудь вредного, я захожу сюда - и подобные мысли как рукой снимает ))
Вы все добрые, милые и отзывчивые. Желаю вам успехов!
Valentin
Цитата(Derzost @ 11.2.2009, 7:11) *
Девочки-красотулечки и, конечно же, Валентин,
хочу выразить Вам Всем свою благодарность за все, что вы здесь делаете.
Вы все добрые, милые и отзывчивые. Желаю вам успехов!



Спасибо!!

И Вам успехов!!

И обязательно сюда заходите

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4

Arishag
список продуктов, которые Вы можете кушать в любом количестве без ущерба для вашей фигуры. Прошу обратить внимание на следующие важные правила.
1. Овощей надо съедать не менее 300 гр в день, но не более 1кг.
2. Минимальное количество фруктов в день 200 гр, но не более 400 гр.
3. В рационе обязательно должны присутствовать молочные продукты, немного белков и обязательно растительное масло 2-3 ч.л.
4. Продукты приведенные ниже лучше употреблять сырыми, варёными или приготовленными на пару или гриле. При жарке их калорийность резко увеличивается.
Сок томатный напитки
Чай напитки
Чай из трав напитки
Чай фруктовый напитки
Артишок овощи/бобовые
Баклажан овощи/бобовые
Брюква овощи/бобовые
Грибы, все сорта овощи/бобовые
Зелень овощи/бобовые
Кабачок овощи/бобовые
Капуста, все сорта овощи/бобовые
Лук, все сорта овощи/бобовые
Морковь овощи/бобовые
Паприка (сладкий перец) овощи/бобовые
Помидор овощи/бобовые
Ревень овощи/бобовые
Редис овощи/бобовые
Редька овощи/бобовые
Салат, все сорта овощи/бобовые
Свекла овощи/бобовые
Сельдерей овощи/бобовые
Сельдерей черешковый овощи/бобовые
Спаржа овощи/бобовые
Стручковая фасоль, желтая и зеленая, свежая или консервированная овощи/бобовые
Тыква овощи/бобовые
Укроп овощи/бобовые
Цикорий овощи/бобовые
Чеснок овощи/бобовые
Шампиньоны овощи/бобовые
Шпинат овощи/бобовые
Бульон овощной приправы, добавки
Каперсы приправы, добавки
Сахарозаменитель приправы, добавки
Сок лимонный приправы, добавки
Соус Tobasco приправы, добавки
Соус Worcester приправы, добавки
Соус перечный приправы, добавки
Соус соевый приправы, добавки
Томатная паста приправы, добавки
Уксус приправы, добавки
Хрен приправы, добавки
Цедра апельсина, лимона приправы, добавки
Абрикос фрукты
Ананас фрукты
Апельсин фрукты
Арбуз фрукты
Грейпфрут фрукты
Груша фрукты
Дыня фрукты
Карамбола фрукты
Киви фрукты
Клубника фрукты
Мандарин фрукты
Нектарин фрукты
Папайя фрукты
Персик фрукты
Ревень фрукты
Яблоко фрукты
Яблочное пюре без сахара фрукты
Ягоды, все сорта фрукты

А помимо этого я постоянно участвую в тренингах, которые поддерживают меня эмоционально.
БУРУЧОЛИНА
Очень хорошая тема, особенно для новичков. Сразу можно определиться какими путями следует идти к своей цели. А подробности из дневничков узнавать. a115.gif
lelikc
Девочки какие вы все молодцы! Я очень долго присматривалась к вашему сайту еще несколько лет назад. Погом потеряла его из виду. И вот только недавно натолкнулась на него опять. Только теперь я решила что в стороне стоять не буду. Ведь гораздо легче когда есть рядом человечек ( а еще лучше толпа человечков) , который как и я сама меняют что-то в своей жизни, стремятся к лучшему! Мне очень хочется в ваши ряды! Сама я веду постоянную борьбу с лишним весом, пока не в мою пользу. Вес потихоньку но уверенно ползет вверх... В 1993 родила сына, сильно поправилась (с 45кг до 67 кг) ела много, а с 1996 года поменяла образ питания, если можно так сказать. Уменьшила порции, не ела после 18 вечера и за пол года сбросила 14 кг. В итоге весила 53 и дошла до 51 кг. Но за 12 прошедших лет прибавила с каждым годом по чуть чуть в итоге сейчас 61 кг... Для меня это много. Борьба в одиночку вымотала. Читаю ваши дневнички и на душе становится легче. Ведь вместе мы сила!!! a115.gif
Arishag
Очищение организма
Если Вы живёте в глухой деревне, где нет электрических приборов и питаетесь только тем, что вырастили на огороде, то можете пропустить эту главу.
Если Вы продолжаете читать, это значит, что Вы постоянно подвергаетесь воздействию загрязнённой окружающей среды, токсинов, стрессов. Всё это накапливается в организме и вызывает головные боли, расстройство пищеварения, аллергию.
Большинство продуктов, которые мы едим потеряли многие полезные вещества из-за промышленной обработки, полны вредных жиров и дополнительных веществ. Мы напрягаем наш организм всеми этими токсинами. Наш обмен веществ занят нейтрализацией этих веществ и у него не хватает сил на регенерацию клеток.
И как одно из следствий – полнота.
Для того чтобы вывод токсинов проходил наиболее эффективно желательно забыть о:
- курении
- алкоголе
- медикаментах
- кофеине
Не начинайте очистительные процедуры во время стресса. Приготовьтесь к тому, что в день наиболее активного вывода токсинов могут обостриться заболевания, начаться головная боль или появиться сыпь. Но это быстро пройдёт.
Длительность очистительного курса одна неделя.
И совсем не обязательно начинать его в понедельник.
1 день
Пейте только жидкость. Приблизительно 1,5 литра зимой и до двух литров в жаркое время года. Вода с капелькой лимона или ложечкой мёда. Соки только свежевыжатые (не покупные) из яблок, ананаса, груши, моркови, вишни, малины. Не сладкий зелёный или травяной чай.
2 день
К жидкости добавляем фрукты.
Яблоки, ананас, манго, виноград, арбуз.
Думаю излишне напоминать, что фрукты желательно употреблять из экологически чистых районов.
3 день
К продуктам первых двух дней добавляем свежие сырые овощи.
Салаты, чеснок, фенхель, петрушка, листья одуванчика.
4 день
Добавляем приготовленные на пару овощи и рис без специй и соли.
Зелёные листовые овощи, топинамбур, лук, чеснок, свёкла, имбирь.
Рис лучше брать коричневый не очищенный.
5 день
Добавляем бобовые, семечки, орехи.
Фасоль, чечевица прекрасны с овощами, но только не употребляйте их в один приём пищи с рисом.
Орехи ешьте сырые, несолёные, несладкие. В салатах можно использовать подсолнечное, кунжутное и льняное семя.
6 день
Добавляем крупы и натуральные йогурты.
Наиболее полезны йогурты из овечьего и козьего молока.
Крупы используйте из цельных зёрен. Рожь, гречка, овёс, ячмень. А вот пшенице лучше не использовать.
7 день
Добавляем рыбу.
Оптимальны для здоровья лосось, тунец, сардины.

Итогом этого очистительного курса должно стать потеря 3-5 кг лишнего веса. Вы чувствуете себя спокойно и расслаблено. Вы перестали сожалеть о тех «вкусных вещах», с которыми Вам пришлось расстаться.
Если Вы всё же решите добавлять в свой рацион остальные продукты, то делайте это очень медленно. Один продукт на два дня.
Мучные продукты добавляйте в самый последний момент.
keti
Приветик, Красотулички! Читаю ваш сайт недавно, но все как то не решалась регистрироваться! Сайт у вас замечательный, очень полезный! Очень впечатлина результатами многих форумчанок! Я сама давно веду борьбу со своими килограммами, правда все как то сумбурно, то на диету сяду, то просто ем по меньше. Понимаю что это не правильно, но дома поддержать меня в моих начинаниях было некому. А потом беременность, советы что надо есть за двоих и т.д. вот и прилипли ко мне еще килограм 10!!! И стала я весить 90 кг при росте в 178! Даже называла сама себя айсбергом! d47.gif Пока сынуля был совсем маленький времени на себя не оставалось, но я старалась хоть не располнеть еще сильнее, ведь иногда и поесть спокойно небыло возможности, не то что готовить себе что-то. Теперь мы уже подросли, и мамка в серьез озаботилась своим внешним видом! Из всего своего опыта и того что узнала на вашем замечательном сайте сделала полезные выводы: перестала есть не полезную еду, почти не ем мяса(отказалась без проблем!!!), от рыбы отказаться пока не могу, ем все больше овощей и фруктов, пью только родниковую воду! Начала ходить в спортзал! И уже есть результаты: 7 кг за 2 недели. Может со временем и дневничек свой организую, когда разберусь как.

Буду очень рада если и меня здесь примут и поддержат! c9.gif Очень рада что нашла КРАСОТУЛЮ wub.gif !!!
Valentin
Цитата(keti @ 17.2.2009, 14:58) *
Буду очень рада если и меня здесь примут и поддержат! c9.gif




Заводите дневник http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4 a075.gif


lelikc
Девочки хотелось полноценно пообщаться но у меня небольшая проблемка - не могу авторизоваться. Может придется под другим именем регистрироваться. Очень хочу к вам присоединиться!
Львица
Девочки еще раз всех приветствую. Наконец меня авторизовали!!! Ура! Супер! Столько дней ждала и наконец это случилось. Ну теперь я и линеечку создам и дневничок! Просто класс!!! до этого я была lelikc...
Tagilceva
Здравствуйте, девочки! Рада познакомится, меня зовут Валентина! У меня очень простая история.
... В один день со мной кое-что произошло, что изменило мою жизнь практически полностью. Кстати, в тот самый день, я и нашла этот прекрасный сайт. Спасибо за чудестное создание. в тот день я стала вегетарианкой и веду очень подвижный образ жизни. Происходит все так, я полностью отказалась от мяса, птицы, рыбы и всего того, что мешало мне жить. Занимаюсь в фитнес клубе через день, но ежедневно утром и вечером поднимаю гантели. уже через неделю были видны результаты, я стала взбитой, руки не висят, попа упругая. А сколько внимания мужчин, даже те, которые не замечали меня, стали замечать. Состояние улучшилось, несмотря на кризис, который очень-очень повлиял. я чувствую, что живу, дышу, двигаюсь, надеюсь... А раньше все было не так. я просыпалась, еле-еле вставала на работу, у меня было хмурое выражение лица и ничего не радовало, семейная жизнь распадалась... и т.д. я не хочу давать советы, но ДЕЙСТВУЙТЕ и каждую вашу минуту делайте все самое полезное, что принесет вам успех. Лично моя цель ПОБЕДА и я даже не сомневаюсь, что выграю и немного уберу от своего тела то, что ему мешает!!! a070.gif
Valentin
Отличный рассказ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Зойчик
Хочу рассказать. как похудела я d060.gif

На самом деле у меня не было идеи фикс похудеть, но так само собой получилось d025.gif мой вес был 67 кг. d47.gif при росте 167. причем кушала я не так уж много, физиология подумала я. Но оказалось все не так, просто я питалась как захочу и когда захочу. А это самый злейший враг. Тут подруга рассказала об эффективном способе похудеть, скажу правду я ей сначала не поверила eusa.gif А потом убедилась на себе n020.gif В общем, от еды я не отказалась, диетами себя не морила, отказалась лишь от чипсов, от макарошек не смогла и не хотела, это мое самое любимое блюдо shy.gif В общем не в зависимость от того выходной это или будний день график приема пищи был строго по времени ( т.е. если обедаете вы в 13:00, то это должно войти в привычку на каждый день, тоже самое и с ужином ) 3 раза в день, обязательный !!! завтрак, полноценный обед, и нормальный ужин, если ужин поздний (т.е. после 7 вечера) то обязательно выпиваю стакан ананасового сока либо съедаю грейпфрут. Результат конечно не быстрый, но через 2 месяца, я стала понимать, что худею. Так вот я питаюсь уже около 2 лет, и при этом же росте я вешу 49 кг. a075.gif
Tanjuska
спасибо сайту, который стал таким родным!!!
Рост 178, вес в начале января 75 кг, настроение по этому поводу отвратительное, т.к. за 4 года 10 кг набрала.

С января перешла на вегетарианство и поняла, что начала худеть. Сейчас вес 70-71 ... застряла на одной цифре. По началу интенсивно в зал ходила, потом заболела, и занятия менее регулярными стали. Но я работаю над собой. Думаю, результаты были бы лучше, если бы на сладкое не срывалась.
Valentin
Цитата(Tanjuska @ 14.3.2009, 21:02) *
спасибо сайту, который стал таким родным!!!
Рост 178, вес в начале января 75 кг, настроение по этому поводу отвратительное, т.к. за 4 года 10 кг набрала.


И Вам спасибо за хорошие слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
С января перешла на вегетарианство и поняла, что начала худеть. Сейчас вес 70-71


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю!! b01.png b01.png b01.png b01.png
Tanjuska
Валентин c9.gif c9.gif c9.gif

я поняла, что веоетарианство для меня самый приятный и безболезненный способ похудеть. И это не сила самовнушения, как считают многие мои знакомые. Худеешь получая удовольствие от еды...

Сейчас вот постараюсь с приемом жидкости разобраться... чай после еды - любимое дело. Но прочитала, что нельза... проведу эксперимент, напишу о результатах smile.gif
Nadinka
Всем здравствуйте...и не сказать, что я новенькая, потому что давно читаю Красотуленьку biggrin.gif , но зарегестрировалась недавно...ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ САЙТ!!!
Сколько здесь я нашла поддержки, даже просто от того. что читала дневнички девочек! sm03.gif
ng19.gif
Немного о том как я похудела с 85 кг до 58 кг..рост 163 см (цель 55) Худею уже 8 мес. a040.gif
Раньше изводила себя диетами, голодовками, то набирала вес, то худела..в общем издевательство над собой... И вдруг я села в один прекрасный момент около зеркала и сказала себе :"Всё, хватит издеваться над собой..нужно постепенно и не сразу вес сбрасывать"..
- Выбрала правильное питание, как у многих здесь девочек, все вредности исключила,
- от мяса (только курица или кролик) не могу отказаться...но ем его только вечером и с овощами за 3-4 часа до сна, (но рыбу чаще и тоже вечером)..где то вычитала, что именно белок надо вечером есть,
- больше овощей , фруктов,
- спорт минимум обруч и велотренажер, потому что позвоночник больной,
- ем 5-6 раз в день..
- саммомассаж и обертывание 3-4 раза в неделю,_контрастный душ по утрам
- 1 раз в неделю разгрузка.
aa10.gif

Самое главное я наслаждаюсь своим питанием...вот сегодня я хочу это, а завтра то..естественно из разрешенных продуктов...а выбора оказывается много!!! не как раньше на ДИЕТАХ...бррр (в 8 это скушать..в 13.00 это скушать...бррр)Вспоминать страшно..вот пишу и уже думаю...счас вкусняшку съем..баклажанчики с орешками и сыром завернутые...и знаю что похудею..потому что не заставляю себя..а просто наслаждаюсь!!!
aa28.gif
ВСЕГО ВАМ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВАЛЕНТИН И ДЕВЧЕНКИ!!!!! с сайтом не расстанусь ни за что!
d040.2.gif ng18.png b21.jpg
ЕЛКИ-ПАЛКИ!!!!!! Я ТАК СЕБЕ НРАВЛЮСЬ!!! ДАЖЕ В 24 ЛЕТ ХУЖЕ ВЫГЛЯДЕЛА, ЧЕМ СЕЙЧАС! (по секрету, мне 33 года)! wub.gif
Valentin
Tanjuska, Nadinka!!

Молодцы, девочки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Tanjuska
не пить после еды оооооочень трудно sad.gif sad.gif sad.gif какая-то неправильная реакция организма - ооочень хочется ЕСТЬ!!!
Oluska
всем привет!!я тут совсем недавно,но очень понравились ваши истории, какие же вы всё таки молодцы! sm01.gif я сама сижу на диете,правда только три дня но результаты уже есть!!за два дня я похудела на полкило,может для кого-то это мало, но я радуюсь! ведь долгое время я весила 59 килограмм(что казалось бы вполне нормально для моего роста 162,но хочу похудеть т.к видны явные жировые отложения по бокам живота,которые уж очень видны и "торчат" когда надеваю джинсы) и как бы не старалась,мой организм не худел(((но сейчас моя впринципе несложная диета состоит в нескольких простых шагов,которые,как оказалось не такие уж и невыполнимые,как мне казалось раньше!

1.Спорт по 30-40 минут в день(25 минут-велотренажер, 15-аэробика и пресс)
2. Исключила из рациона сладкое и жареное. Из мучного ем только макароны(без какого либо гарнира) и иногда пельмени. Если не можете есть постоянно варёное мясо и рыбу, делайте гриль, это очень вкусно и не так вредно!
3. Ни в коем случае не есть после 18:00
4.Не есть до отвала,какая бы это пища не была. Когда получается,питаюсь раздельноsmile.gif
5. Сейчас хочу добавить в свою диету один день на молокочае, говорят помогаетsmile.gif
6. Не пить алкоголь

Раньше у меня не получалось строго всё это выполнять, всё время думала: "да ладно последний денёк поем всего что хочу вдоволь, а завтра начну диету." Ни в коем случае не живите этим принципом!!! Строго возьмитесь за себя, и поймите что это нужно вам, а не кому то! Лично для меня толчком и неким стимулом стал прокол пупка, который буду делать в начале апреля)))Ведь как красиво иметь стройную талию! Кстати говоря, с проблемой большого живота никогда не сталкивалась, потому что жир откладывается только по бокам и на бёдрах, а это по-моему ещё хуже(((


Хочу пожелать всем удачи!!!И главное, верьте в себя! Буду писать о своих новых успехах!


P.S скажите, а как делать дневник wub.gif хотя скорее всего сделаю попозже, а то времени не очень много, пока буду всё писать тут!!!

Здоровья вам и красивой фигуры=))) a075.gif
Valentin
Цитата(Oluska @ 19.3.2009, 19:52) *
P.S скажите, а как делать дневник wub.gif хотя скорее всего сделаю попозже, а то времени не очень много, пока буду всё писать тут!!!



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Сахарок
Всем Приветик! Я новенькая. a98.gif
Хочу рассказать как я похудела на 6кг. за 1месяц.
Я пробовала много разных диет после которых еще больше хочется кушать, занималась шейпингом после чего стала еще больше, так как мышцы росли под жиром, и когда мне наконец то все это надоело я вспомнила про книгу которую купила несколько лет назад "Великолепная фигура за 15 мин. в день" программа называется Бодифлекс. С помощью этих дыхательных упражнений я и похудела, мне почти не хочется кушать так как эти упражнения уменьшают желудок. Теперь я занимаюсь каждый день и мне очень нравиться я впервые вижу вот такие результаты. sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.