Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы худеем. Опыт.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4
Снежа
Питаюсь всем подряд, никаких ограницений в продуктах )) Ну разве что сладкое и мучное не ем, но это я никогда не любила. Единственно что, кушаю такими порциями, как в сундучке были - маленькими ) А вес - сначала стабильно по килограмму в неделю уходил, а сейчас - сполкило, а может и вообще ничего, без изменений.
Romashka)
Цитата(Снежа @ 28.11.2013, 16:57) *
Питаюсь всем подряд, никаких ограницений в продуктах )) Ну разве что сладкое и мучное не ем, но это я никогда не любила. Единственно что, кушаю такими порциями, как в сундучке были - маленькими ) А вес - сначала стабильно по килограмму в неделю уходил, а сейчас - сполкило, а может и вообще ничего, без изменений.


Молодчинка)) и сколько уже сбросила? и еще, вот в том сундучке по сколько грамм порции, реально на таком питании сидеть?
Ansimova.Valya
Привет, девочки. А мне удалось стать значительно стройнее благодаря помощи диетолога.
Расскажу о себе, мой вес до похудения был около девяноста килограмм, чувствовала себя толстой и непривлекательной. Диеты эффект давали, но потом опять всё возвращалось на круги своя. Поняла, что нужно обращаться к профессионалу, самой мне измениться никак не удавалось. Я пошла, мы составляли дневники питания, считали калории, когда плато наступило, то есть, вес, несмотря ни на что, не уходил, добавили физические тренировки. В итоге я сейчас вешу пятьдесят шесть килограмм! Спасибо за такой результат!
Valentin
Тоже, думаю, будет интересно

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.