Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Volkirivie. мои жизненые эксперименты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Volkirivie

Нус... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
нагулялась я вдоволь =)) пора бы и собой заняться.

Для незнающих меня. зовут меня Юля. Проживаю в Казани. 17 лет.

Поэтому сразу копирую последние замеры.
24.4.2008
вес - 63
ОГ - 99(98, 99,99,96,100)
ОТ - 68(70,72, 72,73,78 )
ОБ - 90(90,90,90,91,94)
ОЖ - 83(85,88,88,90)

Завожу новый дневник, т.к. у себя стало не уютно.

Что планирую:
2 дня очистки
голодание до физической очистки желательно
после переход на вегетерианство.
во время всего этого:
аромотерапия.
самомассаж.
контрастный душ
прогулки
йога

Вот такой вот план. не слишком конечно сложные, половину этого я уже постоянно делаю =)) некоторое уже практиковала =)

Вот в общем начинаю завтра очистку =))
Оленька @
Привет! Поздравляю с новым домиком! Удачки тебе в нём!!!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
LoveGirl
Приветик, с новым домиком тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю осуществления плана wub.gif
Volkirivie
Оль, пасибки =)) надеюсь буду видеть тебя у себя =)))
LoveGirl всегда рада новым лицам =))) пошла знакомиться =))
Panterka
Юльчик!!! С новым домиком! Какой красивенький! ng20.gif ng20.gif ng20.gif И аватарка обалденная! Даже не узнала сразу в другой темке. Читаю пост и думаю, кто это такие умные вещи пишет. 5f.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif
Volkirivie
Я ж говорю =)) человеку свойственно меняться =)) вот решила провести перемены =)) хоть и небольшие =)) а то что трудноузнаваема стала.. хм... бывает =)) может оно и к лучшему =))
Puss
И я не поверила своим глазам,такая аватарочка нежная! С дневничком тебя,дорогая!!!
Планы,как всегда,отличные!!!!!! Надеюсь ничего не помешает тебе их осуществить)))))
Рада твоим изменениям!!!!!!!!!
Ждем ежедневных отчетиков,Юль!!!
Volkirivie
Цитата
такая аватарочка нежная!

пасиб =)) долго выбирала =)))
Цитата
Ждем ежедневных отчетиков,Юль!!!

сегодня будет уже =)) но день получился ужасный на удивление =)0 но все равно напишу =)))
Puss
Первый блин всегда комом))))
Stasi
Привет Юль, жесткий план - для меня.... Удачи тебе!!!! a115.gif
Energetika
Привет,Юля, а что ты подразумеваешь под "очисткой". Какой у тебя рост?
Volkirivie
Жанн, кому как не тебе это про меня знать уж =)) чпачибо за поддержку.
Stasi Да я уж привыкла к таким вещам =)) для меня это нормально =))
Energetika рост 167... стремлюсь к весу 55-54... но самое главное конечно объемы. очистка для меня это правильное питание + травы. на данной именно очистке травы + каши (гречка в приоритете).
Puss
Юльчик,что то подробный отчетик я так и не дождалась)))))
хи-хи,ты в своем репертуаре))) Не хочу,не буду?
А я ждю!!!!!!!
Volkirivie
Жан да я слентяйнечала =))
Ну вот обещаный отчет :
Питание:
завтрак - каша гречневая
обед - каша гречневая и кусок мяса =///
ужин - кефир
2й ужин - стакан вишни с водой(типо сока получилось)
Спорт:
упражнения - 10 мин(в основном ноги)
Процедуры:
Аромотерапия =))

Скромненько, но неплохо =))
Katrina
Привет Красотулька!!! С новосельем тебя!!!!!!!!!!!!!! Желаю удачиииииииии!!!!!!!! Планы хорошие!!!! И отчет тоже класс!
Volkirivie
Отчет не идеальный =))) а у меня вот разгрузы относительные подряд должны идти =)) и мяса в них быть не должно =))
Puss
Вот,вот,только за мясо и можно по попе.Но ты сама прекрасно понимаешь)))))))0
Помню с каким ты азартом окорочка уплетала)))))
Остальное просто отлично,Юль!!!!! Я верю что в этот раз все у тебя получится!!! Буду вот так занудно,каждый день требовать у тебя отчетики!!!!!!
Оленька @
Привет! Забежала к тебе в гости, ты молодец, гречка это здорого!!!
Правда я сегодня на кабачки подсела, а в голове гречка сидит a115.gif
Zlodee4ka
Приветик!!
Юля, поздравляю тебя с новым дневником и желаю добиться поставленных целей. smile.gif
Хотела спросить, почему ты решила перейти на вегетарианство? какой фактор стал для тебя решающим - любовь к животным, мотивы красоты и здоровья, карма, или еще что-то?
Panterka
Юль, ты же вроде как хотела перейти к вегетарианству, а тут кусок мяса blink.gif . Ты чего? Очень сильно захотелось?
Volkirivie
Zlodee4kaну как сказать...
во 1х я уже как то отравилась мясом после вегетерианства...
во 2х без мяса желудку легче.. это ощущается и легкость сильная =))0
и в 3х.. хз почему.. просто так мне говорят мозги.. что надо бы без мяса жить... не для человека это...
Оленька @ А я вот на гречку подсела....
Жанн требуй требуй icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif мне это нужно =))
Ритт как сказать.. в общем меня МЧ кормит =))) говорит, что умиляет видеть как я что нибудь кушаю.... а он все ест с мясом =// вот и пришлось.. не скажу что было вкусно... но иногда даже зная результат мы едим по старой привычки самые вредные и невкусные вещи....
А в общем у меня относительное вегетерианство.... но мясо в основном не ем...

Отчет:
Питание:
Завтра, обед, ужин - гречка + пакет кефира + вода....
Спорт:
Йога
Процедуры:
Аромотерапия.(кстати говоря о ней.. закупилась натур маслами и поняла их разницу с синтетикой... в общем теперь деньги будут уходить время от времени на масла)
Контрастный душ.
Panterka
Юль, это что гречневая диета?! icon_eek.gif Или разгруз просто?

ПыСы. А с МЧ уже вместе живете?.. a075.gif
Volkirivie
Это разгрузы у меня такие =)) каши лучше всего кишечник очищают... а я гручку больше люблю...
А с МЧ мы почти вместе живем... т.к. видемся каждый день =)) и не устаем друг от друга =)) последнее время начали синхронно говорить =)) да и шутить он стал мол пойжем распишемся... а мы ж молодые =)) думаю нам пока не до этого =))
Katrina
А Юлька- наша Красотулька!!!! smile.gif smile.gif smile.gif Рада за тебя!!!!
Тоже люблю гречу, просто обожаю smile.gif
Volkirivie
Катриночка спасибо =))
Отчет за вчера:
Питание:
Утро - хлопья(неглазированные) с молоком
день - снежок(эт молочка типо сладкого кефира), пакет ряженки , 1 булочка, 1 мороженое. Все это было съедено пока остальные представители компании пили пиво( а это было с 14 до 19 с перерывами).. а я сидела рядом, общалась и пила ряженку.. поняла, что у меня привычка пить была за компанию.. так что теперь пью только полезное... пиву бой...
ужин- был оочень поздно.. приехала злая, расстроеная, выпила бокал вина(хорошее бутылочное) для успокоения нервов и согревания и перед сном не могла заснуть съела горсть морской копусты.. думаю не повредело..
Спорт:
Беееггг... сколько его было я не помню, но к вечеру еле до дома доползла.. бррр... на большее меня не хватило...
процедуры:
Утро и вечер - контрастный душ, после ароматерапия...масла почти на все тело... скажу что поразительно на состояние кожи влияют...
Вот такой вот денек...
Puss
Юлька ты так мне уже нравишься!!!! И разгрузик сделала,и спорт был!!!!!! А пиво на ряженку заменила!!!!!!! Ваще супер!!!!!!!
Так держать!!!!!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!!!!!
Katrina
Юлик!!! Отчет просто класс! Молодец!!!! Мне очень понра!!!!
Расскажи как аромотерапию проводишь? Так интересно. smile.gif В крема масла разные добавляешь?
Volkirivie
В крема не добавляю... нельзя такое делать не зная состав крема....
Добавляю в шампунь- основу и в масло - основу. (25мл.миндального масла + 4капли чайного дерева + 5 капель сандала ) если масла качественные эффект будет =))) (скажу по секрету у меня от этого сбора целлюлит почти весь прошел там где мажу... кожу оздоравливает офигенно... масла беру стиксовские... знаю что они не идеальные, но только они у нас и продаются)
Отчетец:
Питание:
завтрак - 6 блинов со сметаной.
обед - грамм 50-70 морской капусты без приправ.
16.00 - 5 блинов со сметаной.
18.30 - 1 помидорка.
будет еще чай скорее всего.
День конечно блинный получился, но оченно хотелось их съесть =)0 тем более пекла сама и практически без масла....
Спорт:
Йога - 15 мин.
Танцы живота - 30 минут.
Процедуры:
Перед сном будет аромотерапия + контрастный душ.

Вот еще теперь думаю когда бы успеть солевые ванны делать? =// как бы их прочередовать? =)

А так по этому дню все...
Panterka
А это были большие блинчики или оладушки? Если обычные, то куда в тебя столько влезло. icon_eek.gif d060.gif Если оладушки, то сама могу за раз столько скушать. f0f.gif
Кстати, ты больше не разгружаешься?.. a075.gif

Заинтересовала твоя ароматерапия. И у меня вопросик. Какая именно смесь масел помогла тебе избавиться от целлюлита? Я не думала, что чайное дерево и сандал дают такой результат! Или это для волос? a075.gif
И что за шампунь-основа? Стиксовская? Или есть какие-нибудь еще?
Zlodee4ka
Юльк, привет smile.gif а я вот как раз темки про эфирные масла читаю, заинтересовалась. прям волшебная штука, хочется попробовать smile.gif
А танцами живота сама занимаешься или в группе?
Volkirivie
Тяк.. все по порядку =))
Цитата
А это были большие блинчики или оладушки?

Блинчики =)) просто мы их печем тоооненькие =)0 поэтому столько и влезло =)) по размеру они в совокупности как 2-3 толстых блина обычных =)
Цитата
Кстати, ты больше не разгружаешься?..

Разгружаюсь.. просто тут заминка вышла и голодание пришлось отложить.. поэтому пока на питании посижу... в ближайшие дни все решиться скажу когда голодать буду =))
Цитата
Какая именно смесь масел помогла тебе избавиться от целлюлита?

смеська чайное дерево + миндальное масло(эт основа) + сандал... смазываюсь после ванны вечером постоянно... на утро кожа мяягкая... но тут такое дело.. 100% уверена что каждому лучше подбирать свое... я вот например люблю свежие и пряные ароматы, поэтому мне эта смесь безумно нравиться + возникла догадка что у меня что то с гормонами не впорядке отчасти( и смеська эта мне нормализовала что то там)
Цитата
Я не думала, что чайное дерево и сандал дают такой результат!

Впринципе чайное дерево само по себе одна из самых необходимых масел... широчайший спектр применений...
Цитата
Или это для волос?

для тела =)) для волос я использую просто масло чайного дерева... оно мне волосы облегчает.. пышненьими становяться...
Цитата
И что за шампунь-основа? Стиксовская?

нет если честно(хотя хотела в свое время ее)... тупо ходила по рынкам и косметическим магазинам искала самый безопасный состав...
Цитата
прям волшебная штука, хочется попробовать

Однако не забываем что каждому свое(состав сами по пожеланием подберите.. могу только помочь с описанием масел). + у меня не только же масла + спорт + гологдания время от времени + очистки постоянные...
Цитата
А танцами живота сама занимаешься или в группе?

Дома =)) на группу денег нет =)))

в общем девочки настоящие эфирные масла на самом деле творят чудо =))) ну .. в принципе каждому свое...
Katrina
Спасибо за инфу, подружка, очень интересно, надо обратить внимание!
Про блины ничего не скажу... сама их обожаю smile.gif smile.gif
Удачного денечка!!!
Puss
Юлька,блинная душа,насмешила отчетиком!!! Заразила меня,тоже теперь хочу)))))
А ты где масла Стиксовские берешь,и сколько они стоят?
Такая молодец-в однеху дома животиком крутишь-клево!!!!
Energetika
Ой, танец живота, это a115.gif Сама в группе около 6 мес занималась - и нагрузки бешенной нет и фигура в норме поддерживается))
Volkirivie
Цитата
Удачного денечка!!!

спасибо катринчик =))
Цитата
А ты где масла Стиксовские берешь,и сколько они стоят?

Жанчик, масла беру в Аптеке(в основном со стиксом сакура сотрудничает). не в аптеке боюсь.. мало ли... в бахетле на ямашева у нас в аптеке видела, хотя сама покупала недалеко от туда, но не в самом бахетле. стоймость разная.. от 100 где то дооо 400 где т... самое дорогое 380 что ли стояло... я себе по 324 взяла чайное дерево(но оно само по себе дорогое). Апельсиновое масла там рублей 100 стояло... а основу я брала тоже в аптеке, но не стиксовскую, а нашу.. отечественную, взяла миндальное масло.. там за 25 мл 24 рубля вышло. этих 25 мл тебе за глаза хватит. так что удачи =)))
Цитата
и нагрузки бешенной нет и фигура в норме поддерживается

Energetika нагрузки относительно нет.. скажу честно после тацев живота у меня сииильно руки болят(т.к. руки слабые)... так что с руками я еще не все упражнения там довыполнить до конца могу.. напряжение сильное...
Puss
Цитата(Volkirivie @ 8.5.2008, 11:05) *
масла беру в Аптеке(в основном со стиксом сакура сотрудничает). не в аптеке боюсь.. мало ли... в бахетле на ямашева у нас в аптеке видела, хотя сама покупала недалеко от туда, но не в так что удачи

О!!! Спасибки,Юльсь!!! a010.gif
Слушай,а у тебя помню фотки гдет были,чет найти не могу))).Последнюю смотрела когда ты маечку какую то покупала,потом еще были?
Volkirivie
Да я вообще вас фотками как то обделила c9.gif c9.gif c9.gif просто цифровика нет... все сфоткаться негде =// а так... я бы с удовольствием выложила =))) ниче =)) как найду возможность, сфоткаюсь =)
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 8.5.2008, 12:00) *
Да я вообще вас фотками как то обделила c9.gif c9.gif c9.gif просто цифровика нет... все сфоткаться негде =// а так... я бы с удовольствием выложила =))) ниче =)) как найду возможность, сфоткаюсь =)

Привет! Будем ждать фоток, МНОГО - МНОГО.
А с отчётиками ты просто умничка!!
Volkirivie
Оленька =)) фотки надеюсь дождетесь =))

Отчетик:
питание:
утро - кефир
обед - куриный бульон с макаронами
ужин - рис + рыба

Процедуры:
аромотерапия.
Контрастный душ

Спорт:
йога

Слабовато конечно, но терпимо =)))
abrcadabra
[quote name='Volkirivie' date='4.5.2008, 20:32' post='189755'
рост 167... стремлюсь к весу 55-54... но самое главное конечно объемы.
[/quote]

Привет, тезка! Я в гости! У нас сходные цели. Вернее не так, мне хочется 55 кг, но очень интересно как я могу выглядить при таом росте. Не хочется быть дохлятиной! aa26.gif
Panterka
Нормальный отчет. a075.gif Только куриный бульон мне в нем не нравится, как почитала информацию о нем на сайте. Да и рыба туда же.
Я сейчас книгу Геллатли Джульет "Как стать, быть и оставаться вегетарианцем" читаю. На сайте есть отрывки из книги, а я скачала в инете полностью a075.gif Так такое описано, что сомнений в правильности выбора вегетарианства у меня вообще не возникает. А если бы у нас еще и запросто можно было купить соевое молоко и тофу(никогда не видела), то может и от молочки отказалась бы. icon_eek.gif
Midnight
Юльчик, привет a04.gif Я Оля пришла знакомиться) Мы почти ровесницы, только мне 18 rev.gif

Хороший отчетик a070.gif А рыба в каком виде была?)
Volkirivie
Рит =)) дык у меня прост дома ничего не было в этот момент =)))
abrcadabra... я раньше при 165 весила 57 и была пухленькой =)) так что 55-54 при таком росте будет самый норм.
Оленька приветик =))) очень приятно =)) рыба была пропаренная в пароварке с лучком и морковкой =)))
abrcadabra
Цитата(Volkirivie @ 9.5.2008, 0:25) *
abrcadabra... я раньше при 165 весила 57 и была пухленькой =)) так что 55-54 при таком росте будет самый норм.

я щас вешу 58, ну не сказала бы, что пухленькая. aa26.gif
Volkirivie
abrcadabra.. ну что могу сказать .. даже не знаю.. все мы разные... просто скажу честно не нахожу этому объяснения. А еще у нас в форуме мотивации есть тема виртуальная фигура. там есть ссылочки.. с помощью них можешь посмотреть какая ты станешь ... ну конечно там все не идеально.. но общее представление можно составить...
Zlodee4ka
Юльчик, привет!
Нужна твоя консультация smile.gif Как отличить хорошее натуральное масло от синтетики? ток по цене? Вот ты гришь брала апельсиновое за 100 рублей, я у нас видела кажись около 15 грн (на рубли знач около 80) - брать или не брать?
Stasi
Цитата(Volkirivie @ 8.5.2008, 23:38) *
А еще у нас в форуме мотивации есть тема виртуальная фигура. там есть ссылочки.. с помощью них можешь посмотреть какая ты станешь

Юль,Ну - ка ну- ка поподробнее)))))))))) я что то такого не слышала и не видела)))))) Очень хотела бы посмотреть ))))))
abrcadabra
Цитата(Stasi @ 9.5.2008, 22:39) *
Юль,Ну - ка ну- ка поподробнее)))))))))) я что то такого не слышала и не видела)))))) Очень хотела бы посмотреть ))))))

и я d025.gif

Цитата
Как отличить хорошее натуральное масло от синтетики?


Мне моя массажистка, сказала, то ЭМ не должно стоить меньше 500 руб. а масло розы или жасмина не меньше 1500 руб. сколько в гринах не знаю.
Midnight
Цитата(Volkirivie @ 9.5.2008, 0:25) *
Оленька приветик =))) очень приятно =)) рыба была пропаренная в пароварке с лучком и морковкой =)))


Вкуснотища)) Думаю тоже так сделать f0f.gif А что за рыбка была? а то я в них совсем не разбираюсь;/
Volkirivie
Stasi, юленька вам девочки вот сюда => http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1437
Zlodee4ka
Ну во 1х лучше бери в аптеке.
Во 2х цена. Я делаю так. набинраю в поиске "эфироное мало (потом название) купить". Тебе вылезает кучу ссылок. Смотришь среднюю цену на это масло..думаешь =) (пс в интернете среднее цена масла апельсина 120 руб)
в 3х запах .. масло должно не быть в нос...
в4х. ФИРМА... вот этому фактору можно и нужно доверять... (у нас например в казани только СТИКС)
в 5х. упаковка. эфирное масло не должно быть открыто до применения. упаковка должна быть герметична.
И еще я апельсиновое масло видела. а не брала...
И отвечая на той вопос.. на свой страх и риск... впринципе смотри по остальным факторам.
И юль .. еще... я немного не согласна с твоей массажисткой... более 500 это премиум класс, да масла отличные, но те, что по 400 тоже натуральные.. только 1 сорт.
Оль рыбка была путасу...

Тяк.. вчерашний отчет:
Питание: гречка и еще раз гручка + кефир
процедуры: как всегда контрастный и аромотерапия вечером.
Спорта не было... только пригулка по улице =)

И еще... сегодня очистка у меня и выход на голод wub.gif

Всем хорошего денька девочки hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.