Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Volkirivie. мои жизненые эксперименты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Adjika
Массаж хорош и для животика, и для бочков. Я вот счас себя мучаю. smile.gif Результат небольшой, но есть.
Adjika
А отчет будет? smile.gif
Volkirivie
Цитата(Adjika @ 26.6.2008, 17:59) *
А отчет будет? smile.gif

А зачем? icon_mrgreen.gif мне и так не плохо icon_mrgreen.gif я пока по чужим дневникам зависаю wub.gif я тут пока мысленно борюсь с тем что бы сегодня курицей не наесться =)) ну вот странная у меня психика - на запах нравиться (там специи вкусные wub.gif ), а вот как на вкус вспоминаю s24.gif в обще думаю что делать =))

кстати по поводу массажа... он у меня прерывающийся.. когда есть силы делаю.. нет забиваю.. зря конечно, но так уж пока получаеться..
Бельфеба Очарованная
придумай, с чем еще эти специи можно))
Volkirivie
А вот с чем еще их можно я и не знаю... они какие то мясные что ли =/// я просто сама по себе специи люблю... но вот овощи я например как и крупы со специями непонимаю =// я люблю их в чистом виде.. желательно без сли ... специи меня привлекают только на всем мясно.. рыбу что ли пропарить со специями? =// ну что нибудь думаю придуать можно...
Бельфеба Очарованная
мне чего-то в последнее время сырые шампиньоны по вкусу вареное мясо стали напоминать
Volkirivie
а я в том то и дело не питаю никакого интереса к просто мясу... я лучше пойду помидорку съем ...
Бельфеба Очарованная
я это к тому, что мож поискать специи на вкус в сочетании с грибами, например
Volkirivie
впринципе да... можно.. но лучше я съем эти шапиньоны вареные со сметаной .... просто я не люблю перебивать вкус растительных продуктов =)
Puss
Юлькин,бросай курицу!!!! Вспомни все плохое о мясе!!! Я вот уже не представляю что я это съем...И именно из за вредности!!!!! Ты ж сильная!!!! У тя получиться!!!!!
Volkirivie
Получиться то плучиться =)) но! надо захотеть 100% а я пока такого не испытываю =(( да и к тому же люблю соленую и копченую рыбку =// не говоря уже о тушеной рыбе и т.п.
Adjika
МММ рыбкаа.... biggrin.gif

Я вот тоже люблю.
abrcadabra
А у меня появилаь крамольная мысль: если я ем яйца, то почему бы мне не съесть кусочек курочки..... aa26.gif
А рыбу я тоже лю очень
ЛиЛу
Неее...магазинная курица так воняит...бе...я тут недавно ЛЮ в духовке запекала...весь аппетит отбивает...у меня лично! Я вообще с запахами на ты...а любимый не чувствует - говорит курица и курица...Хотя всегда беру ему свежую, из мясной лавки...В общем, Арбик - понюхай-подумай =))))
abrcadabra
Жень, мне тоже кажется, что курица воняет, а тут жарила мужу с чесноком, запах такой стоял. Ноя благополучно пережила.
Бельфеба Очарованная
а я недавно мимо палатки с грилем проходила-даже довольно приятный запах..
Volkirivie
А просто приправы перебивают запах мяса.. хотя не спорю воняет оно сырое жутко =//
abrcadabra
воняет брр
Volkirivie
Хотя нам еще повезло.. мама у меня покупает безмекадикаментозную курицу.. правда она у нас сухааая .. но натуральная.. а вот те фирмы что пожирнее .. беее... как будто таблетки жуешь =//
Мулырфа
Муурк! Привет, зай! aa15.gif
А действительно, попробуй запеч рыбку со специями.

Я, дома готовлю ее так - свеженькую, не мороженную, обдаю водой, делаю надрезы - немного шпигую зеленью, сперху специи для мяса (на любителя - я, лично, люблю поострее), сверху лучок (репчатый) и немного творога обезжиренного (или нежирного сыра)
Все это в фольгу и в духовочку, на минут 40-час.
Получается объедение!

d060.gif Только кожу нужно обязательно с рыбы снять
Я люблю по такому рецепту готовить горбушу! Получается объедение и на запах, ничуть не хуже той курицы.

Совет: В конце готовки подрумянить рыбку и лучок на ней, сняв верхний слой фольги в духовке.
Поверь, после такого ни о какой курице-мясе и вспоминать не будешь.

Как твои выходные прошли? wub.gif
Volkirivie
Цитата
Как твои выходные прошли?

здрямствуй Оль =)) выходные пробежали biggrin.gif в общем все как всегда... МЧ, отдых... wub.gif просмотр фильмов и т.п. wub.gif
в общем жизнь прекрасна =)) почти d060.gif нет предела совершенству как говориться =))

По поводу рыбы - рецепт классный =))) но скажу честно не могу сравнивать рыбу с курицй.. рыба же она такая.. ммм wub.gif и пахнет приятно wub.gif я с детства рыбу оооочень люблю =))) что мы только с ней не делаем... хот вот суши например не особо уважаю честно сказать...
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 24.6.2008, 13:59) *
Ну тогда , как говориться, поехали.

Ути какой ты пупсик обалденный, миленький и нежный... Я-то привыкла, что Валькирия, так Валькирия, а ты оказывается оооочччень женственная и изящная. Про животик: все уберем!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Volkirivie @ 27.6.2008, 1:35) *
да и к тому же люблю соленую и копченую рыбку =// не говоря уже о тушеной рыбе и т.п.

вот я тоже хотела ее... Ужастькак... но прошло... даже не понимаю как, но прошло. Так что было бы желание и терпение...

Цитата(abrcadabra @ 29.6.2008, 4:33) *
А у меня появилаь крамольная мысль: если я ем яйца, то почему бы мне не съесть кусочек курочки.....

Юль, а вот это не одно и то же smile.gif))
Volkirivie
Цитата(Zerkalo @ 30.6.2008, 10:06) *
Ути какой ты пупсик обалденный, миленький и нежный... Я-то привыкла, что Валькирия, так Валькирия, а ты оказывается оооочччень женственная и изящная. Про животик: все уберем!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Эт я просто нежная когда рядом с любимым icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а когда с неприятными мне людьми то находиться рядом не возможно icon_mrgreen.gif начинаю грузить всех морально...
abrcadabra
Цитата(Volkirivie @ 30.6.2008, 1:12) *
Хотя нам еще повезло.. мама у меня покупает безмекадикаментозную курицу..

О! я даже о таком не слышала, я бы такую масику покупала, он у меня курицу уважает! Так прям на упаковке и написано?
Volkirivie
Цитата
Так прям на упаковке и написано?

Неа =)) у нас фирма просто ткая есть .. у них куры такие.. у меня мама по запаху вычислила =))
Татуша
Юленька, приветик)))
Забежала к тебе в гости, фотки твои посмотрела ))))) Ты такая милая))))) 5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
Не переживай за свой животик, скоро его не будет, особенно с твоей силой воли ;-) 7.png

Вы тут еще такие вкусности обсуждаете, прям слюньки потекли))))
abrcadabra
Цитата(Volkirivie @ 30.6.2008, 15:03) *
Неа =)) у нас фирма просто ткая есть .. у них куры такие.. у меня мама по запаху вычислила =))

понятно. А чем они пахнут?
Volkirivie
Цитата(Татуша @ 30.6.2008, 16:46) *
Юленька, приветик)))
Не переживай за свой животик, скоро его не будет, особенно с твоей силой воли
Вы тут еще такие вкусности обсуждаете, прям слюньки потекли))))

А на счет животика не уверна что скоро ))) т.к. питание у меня летом средней отвратительночти =)) отчеты писать не поможет =)0 не стыдно мне =)))

Цитата(abrcadabra @ 30.6.2008, 17:30) *
понятно. А чем они пахнут?

КУРИЦЕЙ! ты вот нюхала когда нибудь деревенскую курицу? точно такой же запах.. только помягче чуть =)
Татуша
Цитата(Volkirivie @ 30.6.2008, 17:50) *
А на счет животика не уверна что скоро ))) т.к. питание у меня летом средней отвратительночти =)) отчеты писать не поможет =)0 не стыдно мне =)))


Что за настроения????? o050.gif o050.gif o050.gif
Давай уже соберись!!!! Просто бываю моменты, когда накушатся до отвала хочется))) (сама такая), но нужно пересилить себя, у тебя все получится !!!!!!
Volkirivie
Цитата(Татуша @ 30.6.2008, 21:24) *
Что за настроения????? o050.gif o050.gif o050.gif
Давай уже соберись!!!! Просто бываю моменты, когда накушатся до отвала хочется))) (сама такая), но нужно пересилить себя, у тебя все получится !!!!!!

Как бы сказать поправильнее .... я ооочень сложно перехожу на идеальное питание.. и это у меня периодами бывает... но вот снова постепенно бывает...
abrcadabra
Юль, а на идеальное и не нужно! ты ж не робот, вредности в умеренных количествах улучшают настронеи и разгоняют ОВ d060.gif
Бельфеба Очарованная
Юляш, я тож думаю, что идеал не нужен-лучше все в меру и постоянно , безо всяких срывов
Volkirivie
да у меня просто организм такой.. он время от времени просит правильного (идеального) питания =))
abrcadabra
раз просит, значит дай. Когда сам организм хочет, срывы не возможны!
Volkirivie
Цитата(abrcadabra @ 30.6.2008, 23:04) *
раз просит, значит дай. Когда сам организм хочет, срывы не возможны!

знаю wub.gif
Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 30.6.2008, 18:03) *
Неа =)) у нас фирма просто ткая есть .. у них куры такие.. у меня мама по запаху вычислила =))

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif хм. это как?

Цитата(Volkirivie @ 30.6.2008, 20:50) *
ты вот нюхала когда нибудь деревенскую курицу?

не, и я не нюхала. Даж если бы понюхала, не смогла бы потом отличить aa26.gif
Katrina
Юлькин, привет!! Посмотрела твои фоты, такая симпотяжка!! Мне очень понра, а ноги просто обалденные!!!! Что лишнее думаю быстро уберешь smile.gif))
Чмоки тебя!!
Volkirivie
Цитата(Zerkalo @ 1.7.2008, 9:33) *
хм. это как? ...даж если бы понюхала, не смогла бы потом отличить aa26.gif

Смотгла бы.. уних запах противный, но чистого мяса... а отличает как.. ну скорее всего потому что у нее нос чень чувствительный... все чувствует... не может она курицу есть если та таблетками пахнет.. она лучше воообще ее есть не будет =)
Цитата(Katrina @ 1.7.2008, 10:43) *
Юлькин, привет!! Посмотрела твои фоты, такая симпотяжка!! Мне очень понра, а ноги просто обалденные!!!! Что лишнее думаю быстро уберешь smile.gif))
Чмоки тебя!!

Тоже приятно тебя видеть wub.gif

А вообще у меня тут маленькое заявление... обитаю я тут долго.. дозрела =))
Объявляю пробное вегетерианство на месяц для начала ...
Как раз до 1 августа =)) так что отчеты пока вести месяц буду =))

Предвидя вопросы скажу что сподвигло меня это исключительно из целей оздоровления... т.к. карма меня пока не волнует... т.к. не могу представить мясо бегающим и т.п. .. может я жестокая, но не могу! Хочу посмотреть как улучшиться состояниездоровья, кои, волос и т.п. за этот месяц.. а дальше посмотрим на состояние...
abrcadabra
Цитата
Объявляю пробное вегетерианство на месяц для начала ...


Юль, здорово! Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif
Volkirivie
Цитата(abrcadabra @ 1.7.2008, 15:29) *
Юль, здорово! Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif

спасибо wub.gif главное выдержать его wub.gif надо бы почитать что нить о вреде мяса icon_mrgreen.gif
abrcadabra
почитай и фоты посмотри!

На самом деле, просто перестань думать о мясе!

Как показывает практика без мяса прожить можно и при этом отлично себя чувствовать! b01.png d06.png d04.png
Volkirivie
Цитата(abrcadabra @ 1.7.2008, 16:01) *
почитай и фоты посмотри!
На самом деле, просто перестань думать о мясе!
Как показывает практика без мяса прожить можно и при этом отлично себя чувствовать! b01.png d06.png d04.png


В это я верю! =)) даже верю что можно жить хорошо =)) вот только я все думаю что делать мне . когда например все будут шашлыки есть?
ЛиЛу
Юльча права...деревенская курица (у меня родители мужа держат) - такой какафкой как из магазинов - не пахнет...Хотя аппетита не вызывает, но и не мутит при готовке...они хоть и жестче (гормонов в них не сидсит уйма) - но я лю стараюсь ток их готовить!
Бельфеба Очарованная
Юляш, удачи))
Татуша
Юленька, молодечик!!!!

Лови букетик


А почему не с 1-го июля ????
abrcadabra
Цитата(Volkirivie @ 1.7.2008, 16:18) *
В это я верю! =)) даже верю что можно жить хорошо =)) вот только я все думаю что делать мне . когда например все будут шашлыки есть?

Будешь запекать тофу, картошку в золе и овощи на гриле a070.gif на крайняк рыбу d060.gif
Мулырфа
ТАкаяхорошенька! Лапочка просто wub.gif wub.gif

И такая старательная! b02.png b02.png b02.png
Солнышко, думаю все малюсенькие недостатки довольно быстро уйдут!
Мууурк! Ты такая молодец!

А еще... я хочу отчетиков, буду брать пример!

Zerkalo
Цитата(Volkirivie @ 1.7.2008, 17:31) *
Объявляю пробное вегетерианство на месяц для начала ...

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
попробуй, тебе понравится. wub.gif

Цитата(Volkirivie @ 1.7.2008, 19:18) *
что делать мне . когда например все будут шашлыки есть?

а ничего не делать. Огурец жевать icon_mrgreen.gif привыкаешь очень быстро, что все едят одно, а ты другое.
Katrina
Юлик!! поздравляю тебя с этим решением, здорово!!!! Буду тоже следить за отчетами и результатами!!!

У меян все по-старому, одна работа, личной жизни никакой smile.gif сама себе поставила на этот год такую установку, так что жаловаться не буду, хотя задолбало все порядком smile.gif smile.gif smile.gif
Мулырфа
Это хорошо, когда организм сам просит полездностей! Главное не противиться! d060.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.