Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Volkirivie. мои жизненые эксперименты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Puss
Юлькин,землячка,с пробным вегетарианством тя!!! Пиши об ощущениях!!!!!!!!
alukera
Куда это у нас Юлькин пропал?
Adjika
Юльчиик! Ты где?
Volkirivie
Я шифруюсь =)) редко захожу =))) кризис млин эмоционально - физический =))) дааавно уже =))))
Все никак пинок под попу дать себе не могу =)) вечно отговорки нахожу =)) что то типо ... ну вот операция пройдет, на работу устроюсь, будут деньги, потом собой и займусь, запишусь на тренажерку и т.п.
Так что пока ленюююсь ужасно... пока только поддерживаю среднее состояние кожи в основном, т.к. спорт пока (до операции) противопоказан (опасно ибо). А питание... ну как сказать... желает быть лучшим... не ужасное конечно ( кстати от сладкого я почти полностью спокойно отказалась), но все таки не идеальное... многое проскальзывает без зазрения совести =)))
Adjika
Ну все равно приходи - хоть узнать как дела у тебя. smile.gif
Volkirivie
Да захожу же =)) Вот пока жду когда назначат день операции (деньги, врачи.. ну много короче факторов), а так все нормальненько =))) Вес кстати на своей любимой отметке.. вверх пока не идет... а так как только выздровлю торжественно обеСЧаю что займусь спортиком =))) ну и питание в нормальную сторону добью =)))
Вообще с питанием у меня веселые вещи. Пока меня тут не было я устраивала периодические голодания... так вот.. после каждого из них происходит положительный, морально безболезненый, сдвиг в питании... к некоторым вещам просто перестает тянуть... хотя процесс не столь быстрый... но пока мой рацион меня поддерживает более менее в своей (пусть не столь и идеальной) форме я подожду... Так как для меня главная мотивация к праильному питанию спорт ( банально жаба душит съесть что нить вредное после стольких усилий)))) то вот и дожидаюсь...
Короче накатала целый монолог, нашла кучу оправданий и... ушла читать другие дневники =))
Шкодка
Юль,привет))знакомство...дубль два))Я пришла на красотулю,когда ты неожиданно пропала))меня Кристина зовут))а что за операция?может я этот момент упустила...
Volkirivie
Привет Кристин =))) Неожиданно пропадать это я мастер =)))) Рада видеть тебя =))) Все еще не могу дочитать до конца твой дневник =))) но заочно с тобой знакома =)) хотя может и раньше были знакомы =)))) К сожалению не всех запимнишь =)))
А операция... не буду вдаваться в подробности, но будет по женским проблемам =(((( так что нагрузка на пресс мне пока противопоказана ... эхх.. а так хочеться иногда побегать хоть немного.. а так ток быстрый шаг... но если все пойдет по плану.. на этой - следующей недели проапперируют =)) и там вот правда не знаю сколько организму восстанавливаться надо =/// это еще надо бы узнать =/// ну ладно, не будем о грустном =)))
Мартинка
Приветик!
Да уж, операция это конечно серьезно! Но ведь она же нужна чтобы ты стала здоровенькой, так что ng19.gif
Желаю удачи!!!!:aa45:
Volkirivie
Удача это хорошо, но я больше страдаю от недостатка терпения icon_mrgreen.gif
Adjika
Цитата(Volkirivie @ 20.4.2009, 19:04) *
Удача это хорошо, но я больше страдаю от недостатка терпения icon_mrgreen.gif

Аналогично d060.gif

Расскажи о голодании поподробнее плиз, тоже хочу поголодать.
Volkirivie
Уф... там раааасказывать.. ты лучше книжечку почитай (хотя бы Брега для начала.. хотя не очень его люблю =) можешь по сссылочки в моей подписи статьи почитать =)))
Для себя давно вывела что приемлю голодания ТОЛЬКО на воду, и односрочные (т.е. 1 раз в какое то время).. последний раз 10 дней голодала =))) в мае =))) кожу по прежнеу восстанавливаю =)))
Adjika
Ой-ей.. Десять дней... Нет, я на такое геройство не способна...
Ссылочки уже читаю)) Прото хочется "из первых уст" так сказать)))
Volkirivie
Из первых уст... ну да будет вам так сказать =))) Толькоэто уже по последним ощущениям.. первые были где то здесь в дневнике тоже =)))
Т.к. питание у меня далеко не идеальное, обычно готовлюсь дня за 3... т.е. это полностью полезное - вегетерианское питание(полное, без молока, яиц и т.п.)(я обычно на гречке заорачиваюсь)))) + травы (организму помочь.. хоть ромашку)...
на 3й день перестаю есть где то с 16-17 часов, ложусь спать по рассписанию... просыпаюсь уже с ооооочень голодным желудком, далее желудок пытаеться объяснить что он хочет ЖРАТЬ! на что получает отказ.. длиться эта войнушка у меня около дня... к вечеру он затихает. Дальше только ощущение пустоты желудка. Потом день на 3й появляються не совсем приятные запахи с утра из ротика... и чисткой зубов их так просто не уберешь.... уж поверь... так что приходиться постоянно пить воду, очень часто ходить в душ и т.п. (люблю с этого периода массаж делать)))) дальше голодаешь сколько организм и ты захочет, потом медленно выходишь из голода ( день разбавленые соки, день обычные соки, фрукты - овощи и по нарастающей)...
ну это конечно сильно в кратце, да не мастер я расписывать...
Но из позитивного есть несколько пунктиков:
- питание медленно изменяеться в МОЗГАХ
- кожа подтягиваеться, очищаеться(особенно на лице)
- значительно уменьшаеться целлюлит
Из опыта:
-вес сбрасывать этим способом не следует, а стоит набрать в точности стольк сколько было до голода, ибо этот вес идет на восстановление тканей тела, т.е. на его оздоровление. Сбрасывать его мы и так знаем как потом.
Adjika
Ну все вполне доступно, спасибо!
Volkirivie
Да ладно =))) ты лучше если конктеные вопросы будут, спрашивай =)))) Я так лучше могу ответить =))
Adjika
Хорошо smile.gif
Мартинка
Цитата(Volkirivie @ 21.4.2009, 15:14) *
последний раз 10 дней голодала =)))

ничего себе! icon_eek.gif Но все же мне кажется это можно только абсолютно здоровым людям!
Volkirivie
Цитата
Но все же мне кажется это можно только абсолютно здоровым людям!

Наоборот сказала бы (хотя есть болезни с которыми надо это делать под наблюдением врача.. но они серьезные)...
Я не поддерживаю сейчас голодание с целью похудения, а вот с целью оздоровления оно идет только во благо =))) Причем чем правильнее ты образ жизни ведешь (особенно вегетерианкам хорошо), тем более видные результаты, т.к. организму не приходиться во время голода с новыми токсинами, болезнями и т.п. (по причине их отсутсивия) бороться =)) а он сразу береться очищать то, что ты копила раньше =)))
Мартинка
ммм, понятно! Спасибо за ответ, есть над чем подумать!=)
Adjika
В отпуске обязательно попробую поголодать! Будешь инструктором? c9.gif
Volkirivie
Цитата(Adjika @ 22.4.2009, 17:33) *
В отпуске обязательно попробую поголодать! Будешь инструктором? c9.gif

Ой не наю не наю, Наташ wub.gif но подсказать всегда подскажу если что =))))
Adjika
smile.gif Договорились.
Adjika
Приветики! Хорошего дня!
a085.gif
Volkirivie
Спасибо =))) Только дни пока не очень хорошие идут =)))
Иная
Юля, привет! Кто там был у тебя недоволен твоим мышлением?! Отличное мышление, уважаю. Желаю тебе здоровья и решения всех проблем! Кстати, попа у тебя просто класс.
Volkirivie
Цитата
Кто там был у тебя недоволен твоим мышлением?!

ой не наю на наю icon_mrgreen.gif Самокритика - мое любимое занятие =)))
Цитата
Кстати, попа у тебя просто класс.

Эх.. что есть то есть, зато талия просто атас a080.gif супер строение - шарик на стройных ножках =))) А вообще строение строением, лень - ленью =)) Пока есть лень дело не двинеться, нужно вправлять мозги на место =)) Чем пока медленно и занимаюсь =))))
Chatterboxx
Юля, приветик))) Я к тебе знакомиться и просто в гости! Меня зовут Люда. Давай дружить?

P/S Заходи в гости)))

Элен
с майскими праздниками!
Adjika
Юльчик, с майскими тебя праздниками smile.gif
А что с днями? Почему нехорошие??? blink.gif
Элен
ты куда пропала?
Adjika
b14.png b2c.png
Adjika
А я тебя видела на форуме- почему не отметилась в своем дневничке??? unsure.gif Как дела-то?
Volkirivie
Отмечаюсь =)))) много хорошего и относительно хорошего произошло =)))) Чуть позже (может даже сегодня (как пробегусь по форуму) все распишу).. а пока надо все таки ответить в общем форуме, т.к. заметила, что дневниковцы там редко бывают =// а жаль, ведь оттуда начинаеться путь всех красотуль) так что скоро отвечу на все вопросы))) Интересно, если заводить 3й дневник - это слишком? =)))) учитывая что я ни один закончить не могу))) всегда тянет с чистого листа)))
Zerkalo
Привееет! Что-то ты давно не забегала... я тоже, впрочем! форум читала, а до своего дневника руки так и не доходили... действительно жаль, что некторорые оч. интересные темы редко посещаются.
Рассказывай чего там у тебя хорошего случилось, интересно ж wub.gif wub.gif wub.gif
А третий дневник... почему нет? я вот второй тоже на пустом месте начала... shy.gif
Volkirivie
Усе завтра)))) а то если сейчас спать не лягу, не лягу вообще =))))) А дневник хоч новый т.к. хоть я здесь не всегда нахожусь, но постоянно меняюсь... и вот сейчас мое мировозрение совсем не соответствует нынешнему дневнику... а про темы... действительно жаль, т.к. я думаю многие форумчанки могли бы поделиться своим опытом там, а не в дневниках, т.к. все дневники не перечитаешь =///
Шкодка
Aаааа,как я рада тебя видеть!хорош пропадать уже))
Adjika
УРАААА! ТЫ вернулся!!!!!

Заводи, заводи третий дневник!! a070.gif
Valentin
Цитата(Volkirivie @ 18.6.2009, 3:30) *
Усе завтра)))) а то если сейчас спать не лягу, не лягу вообще =))))) А дневник хоч новый т.к. хоть я здесь не всегда нахожусь, но постоянно меняюсь... и вот сейчас мое мировозрение совсем не соответствует нынешнему дневнику...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
а про темы... действительно жаль, т.к. я думаю многие форумчанки могли бы поделиться своим опытом там, а не в дневниках, т.к. все дневники не перечитаешь =///


Поддерживаю!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

И, пользуясь случаем, прошу девочек создавать отдельные темы для обсуждения тех или иных вопросов.

И прошу модераторов увереннее выделять интересные сообщения в отдельные темы. a075.gif
Volkirivie
Цитата(Valentin @ 20.6.2009, 13:15) *
И, пользуясь случаем, прошу девочек создавать отдельные темы для обсуждения тех или иных вопросов.

И прошу модераторов увереннее выделять интересные сообщения в отдельные темы. a075.gif [/b]


Валентин.. а вы продвиньте это более общественно что ли)))) как закрепленной новостью что ли))) wub.gif
Valentin
Цитата(Volkirivie @ 20.6.2009, 12:46) *
Валентин.. а вы продвиньте это более общественно что ли)))) как закрепленной новостью что ли))) wub.gif



Volkirivie!!

Вы немного переоцениваете послушность девочек icon_mrgreen.gif

Они все знают.

Но не всегда делают, как хотелось бы.

Вот поэтому и прошу модераторов разделять темы, выделяя интересные сообщения в отдельные обсуждения. a075.gif
Volkirivie
Цитата
Они все знают.

Но иногда забывают =)
Цитата
Вот поэтому и прошу модераторов разделять темы, выделяя интересные сообщения в отдельные обсуждения.

Тоже конечно выход)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.