Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второй дневничок Незнайки: превращение обратно в "куколку"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Незнайка
Здравствуйте, Красотулечки и Валентин! Захотелось снова сюда вернуться, здесь есть ощущение, что я дома, в доброжелательной обстановке, которой по-прежнему не хватает за пределами Красотули.

За год произошло много изменений, другая должность на старой работе, попробовала себя еще на одной работе, сходила на две темы второго уровня тренинга, о котором писала в начале дневничка, стала снова меняться, и внешне, и внутренне, уменьшилась уже почти на два размера, стал меняться к лучшему внешний вид, так что пора продолжить окрасотуливание, с дневничком оно проходит более системно и результативно. Для начала попробую разобраться с целями, которые формулировала вначале дневничка - что-то уже неактуально, а что-то надо дополнить, но это чуть позже. Планирую посвятить лето системному окрасотуливанию, т.к. никуда не поеду, максимум 2 недели на даче проведу. Дома пока ремонт, кое-где стало просторнее, так что буду использовать освободившееся пространство для физической нагрузки. Питание тоже планирую менять, т.к. купила высокоскоростной блендер и теперь мне доступны все рецепты из книги "Зелень для жизни" и многое другое. Буду экспериментировать.

Жду всех в гости!
Незнайка
Здравствуйте, красотульки! Меня опять работа затянула, но наступил отпуск и я опять с вами. А теперь обещанный план.

Питание: 4 раза по <=300 ккал, соблюдать об'ем порций!

Физическая нагрузка:
1. Йога+пилатес пн, ср, пт на работе,
2. вт и чт разминка дома.
3. На лето отдельный план.

Уход за телом:
1. Крема
2. Массаж
3. Маникюр
4. Макияж
5. Волосы

Поведение - раньше было актуально, теперь важнее активность, духовный рост, поэтому:
1. Упражнение по Норбекову - контроль в течение дня настроения и энергии ежечасно по 10-бальной шкале.
2. Читать Бааль Сулама в переводе М.Лайтмана, т.к. арамейский я не знаю))

Планирование:
1. Вести учет по всем пунктам выполнения плана.
2. Подробный отчет не Красотуле.
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки! Вот и закончилось короткое уральское лето.. sad.gif я снова работаю, хотя работать в такую погоду легче, за окном +9... Летом читала Норбекова, но ничего не делала из упражнений. В первую рабочую неделю пила зеленые коктейли, делала разминку по Норбекову и растяжку. Много хожу пешком. Вес держится на отметке 71-72 кг. Заметила, что после зеленых коктейлей волосы стали лучше. Хотелось бы больше результатов, но для этого надо больше делать. Заказывала крем и пластыри для похудения, еще не пользовалась, потом напишу результат. Жаль, красотульки редко заходят, скучаю.
Незнайка
Здравствуйте, Красотулечки! Скоро Новый год, хочется результатов, а нету! c9.gif eusa_pray.gif
Недавно нашла программу для телефона, она сообщает мне, когда есть, когда пить, когда спать. Недельку уже в таком ритме живу, воду стала пить регулярно, по 1,4 литра пока удается выпивать. Там еще предлагалась белковая диета, ну я конечно накосячила и вместо отвеса пока привес o050.gif но подкожного жира действительно меньше, так что продолжаю в том же режиме. Упражнения пока делаю нерегулярно, но уже делаю 49.gif Вот такая теперь дисциплинированная. Завтра буду взвешиваться и вечером планирую написать отчет. Приглашаю всех в гости. Знаю, Красотульки здесь бывают, жду всех.
Незнайка
Всем добрый вечер! Я вернулась с отчетом. Вес 73,8 кг, ОГ 100, ОТ 81, ОБ 107. Талия уменьшилась, а все остальное прибавилось smile.gif ну в целом, ожидала большего, надо физической нагрузкой интенсивнее заниматься. Буду исправляться.
Питание сегодня на троечку, 3 раза поела, воды выпила 1,2 литра. Делала еще упражнение вакуум живота. Вот такие пока успехи.
Незнайка
Добрый день, красотулечки и Валентин! Отчитаюсь за вчерашний день:
вода 2 л! e010.gif Наконец уложилась в норму, без дневничка не получалось больше 1,4 л выпить.
питание: по графику + ДР, но это компенсировалось физ. нагрузкой, вечером пришлось прогуляться по сугробам, но все, что ни делается - к лучшему! e010.gif Настроение уже предпраздничное, Валентин помог, спасибо! v1.gif Сегодня уже урезаю порции, пока все идет по плану e010.gif
Незнайка
Добрый день! Вернулась с отчетом. Все идет по плану e010.gif e010.gif e010.gif
Воды выпила 1,8 литра, питалась хорошо. Вечером дочь приготовила ужин, но тоже полезный, много белка, но чуть жирновато получилось. И почему я этого раньше не знала, что чувство голода появляется при недостатке белка, а при недостатке свободной воды может появиться апатия? Теперь чувствую себя намного лучше, чем во время предыдущих разгрузов, довольно бессистемных. Удачный опыт был только на сыроедении, лучший вес и самочувствие. Я тогда еще в фитнес клуб ходила. Теперь надо самой какой-то комплекс физнагрузки разработать. т.к. с моей спиной на фитнесе делать нечего.
Valentin
Наташа, Вы молодец!! Боец!! a070.gif a070.gif a070.gif И достойный человек!! hb.gif hb.gif hb.gif

Уважаю это. Поэтому успехов Вам во всем. Буду следить за тем, что у Вас и как!!


Пусть в Новом Году обязательно получится то, что не было сделано в этом








Незнайка
Валентин, спасибо огромное! a095.gif Вот уж точно, пытаемся выжить d030.gif a115.gif
А платьишки мне Дед Мороз в уходящем году подарил, причем на все мои разнообразные вкусы, теперь надо будет учиться их ушивать d060.gif Сижу на работе в юбке, которая на мне уже не смотрится, на талии болтается shy.gif упражнения не делала c9.gif Отчет сегодня скучный, все как всегда:
вода 1,8 л, питание в основном творожно-белковое. Вечером был борщ и ореховая паста. Временной интервал стал чуть менее строгим, надо исправляться, а то стоит начать расслабляться при первых результатах и понесет.. так что исключаю чай и сладкое, хоть под Новый год это не так просто. Еще одно достижение этого года - удалось пропустить корпоратив, и вчера все оставшиеся с корпоратива пирожные проносили мимо меня, чему я была очень даже рада e010.gif В выходные будут замеры и взвешивание. Надеюсь получить результат хоть какой-нибудь eusa_pray.gif Пока результатом можно считать, что на работе питание и потребление воды стало упорядоченным. Вот такой сейчас режим:

06:45 250 мл воды+витаминка
07:00 лаваш с творогом и сыром
09:00 250 мл воды
10:45 250 мл воды
11:00 овсяная каша
13:00 250 мл воды, прогулка в обеденный перерыв
14:45 250 мл воды
15:00 творог
17:00 250 мл воды
19:00 250 мл воды, ужин
21:00 250 мл воды

Вот так 2 л воды и выпивается d025.gif Надеюсь сохранить этот режим, меняя только завтрак и ужин.
Valentin
Цитата(Незнайка @ 26.12.2019, 14:39) *
Валентин, спасибо огромное! a095.gif Вот уж точно, пытаемся выжить d030.gif a115.gif


Наташа, зато становимся такими изобретательными!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Так Вы мне про трейдинг так и не ответили... Скажите, у кого учитесь и как успехи?

Если не хотите публично, то пойму. Можем в личной переписке этот вопрос обсудить.

И для настроения:






Незнайка
Добрый день всем! Вернулась с очередным отчетом.
Валентин, спасибо за настроение! Ответила по трейдингу в ЛС в соцсети. Почему-то в этот Новый год хочется не веселиться, а учиться e010.gif такая вот радость меня посетила. Ну и, конечно же, хочется продолжать программу окрасотуливания. Видела недавно рекламу для девушек и женщин на сайте любимого футбольного клуба, называется тюнинг тела d060.gif Но я решила свой тюнинг организовать и, как выяснилось, без Красотули тут не справиться. Все-таки полезная привычка выработалась за годы, проведенные здесь, ведь написать отчет - это как исповедь: пишем все, как есть, спрашиваем с себя со всей ответственностью за процесс и результат. Даже если нет сейчас многих на форуме, они привнесли сюда много полезного, проделали огромную работу над собой, можно почитать и замотивироваться.

Ну а теперь сам отчет: вода 1,9 л, питание нормальное, только перед сном пила чай, замерзла. Сегодня режим чуть сбился из-за не очень хорошего самочувствия, но в целом режим выдерживаю, чуть сдвинулся по времени и все. Слишком долго читала вчера и вот результат sm02.gif По учебе задают много, так что читаю дома, на работе и в транспорте и все равно не успеваю d030.gif Но хотя бы все под контролем. К завтрашнему дню надеюсь войти в привычный ритм. Всем до скорого!
Valentin
Цитата(Незнайка @ 27.12.2019, 13:27) *
без Красотули тут не справиться. Все-таки полезная привычка выработалась за годы, проведенные здесь, ведь написать отчет - это как исповедь: пишем все, как есть, спрашиваем с себя со всей ответственностью за процесс и результат.


Верно!! Писать планы и фиксировать достижения - это очень эффективно!!

Цитата
Даже если нет сейчас многих на форуме, они привнесли сюда много полезного, проделали огромную работу над собой, можно почитать и замотивироваться.


Наташа, у Вас точно все получится, потому что мыслите конструктивно!!

Незнайка
Всем добрый день! Валентин, спасибо за поддержку!
Отчитаюсь за вчерашний день, но сначала утренние замеры:
Вес 73,1 кг, ОГ 98, ОТ 83, ОБ 105
Получается, что по всем параметрам +-2 и только вес сдаваться не хочет d030.gif хотя я уже пару дней застегиваю дубленку на дальний замочек, т.е. на размер уменьшилась, хотя это не подтверждается ни замерами, ни результатом взвешивания, чудеса.. наверно все еще впереди sm01.gif
Питание прежнее, воды вчера выпила 1,7 л.
Незнайка
Добрый день! Вернулась с отчетом sm01.gif
Встала вчера поздно, т.к. сплю пока еще долго, поэтому воды выпила меньше, всего 1,5 л. Буду исправляться f0f.gif Питание вцелом нормальное, если не считать кусочек легкого тортика. Дочь сдала сессию, отпраздновали.
У меня появилась новая проблема - не могу подолгу сидеть в транспорте, не хватает движения, буду исправлять. Нравится, что организм сам подталкивает меня к нужным решениям, что я действую исходя из реальных потребностей, а не загоняю себя в какие-то искусственные рамки. Всем удачного дня!
Душечка

Привет, Наташенька!!! wub.gif wub.gif
Цитата(Незнайка @ 29.12.2019, 13:10) *
Дочь сдала сессию, отпраздновали
.
Молодец, поздравляю! Где учится?
Цитата
У меня появилась новая проблема - не могу подолгу сидеть в транспорте, не хватает движения, буду исправлять. Нравится, что организм сам подталкивает меня к нужным решениям, что я действую исходя из реальных потребностей, а не загоняю себя в какие-то искусственные рамки.

Классно a115.gif, хорошего дня!
Незнайка
Здравствуйте, красотулечки и Валентин!
Я тут немного приболела, решила снова пить кофе, теперь с давлением беда sm02.gif
Процесс постройнения идет полным ходом, чувствую, что тело еще больше подтянулось, в выходные будут замеры. К питанию теперь еще строже отношусь, не думала, что у меня такое может быть shy.gif

Цитата(Душечка @ 30.12.2019, 10:55) *
Где учится?
Какие гости у меня! Здравствуй, Валюша! Доча учится в радио колледже, изучает информационную безопасность. Не думала, что после балета ее потянет в информатику и математику, видимо не хватало гармонии в развитии.

Я тут увлеклась недельным планированием, так что буду наверно по неделям отчитываться. Задали читать крутую книгу "Главное внимание главным вещам", здорово мотивирует. Вначале она меня вообще в тупик поставила, никак не могла с целями определиться, все не то. Дома у меня возобновился ремонт, теперь у меня нет кухни. но салатиков наготовила впрок f0f.gif Забегу ближе к выходным. Всем хорошего дня!
Незнайка
Ого, а эту книгу не только я читала d030.gif нашла ссылку у нас на другом форуме. Надо будет тоже переформулировать цели.
Незнайка
Добрый день! Вернулась с отчетом. Сделала замеры: вес 73,5 кг ОГ 99, ОТ 83, ОБ 107. Талия на месте, в остальном чуть прибавила, буду работать над этим. Питание прежнее, хотя наверно маловато ем и пью sad.gif сегодня чувствую себя лучше, поделаю упражнения.
Незнайка
Добрый день! Забежала на минутку отчитаться за неделю. Стала больше готовить и, соответственно, чаще есть. В результате немножко убавила в весе и в размерах, результат поместила в линеечку. Для кого-то это и не результат вовсе, ведь я убавила только то, что набрала во время болезни. Но для меня это хороший результат, раньше у меня не получалось восстанавливать вес. Так я увеличилась в размере с 46 до 50, вес изменился с 62 до 78, теперь вес 73 кг с неблльшими колебаниями. Стала делать разминку, растяжку и гимнастику для талии. Чувствую себя покрепче и много лишней кожи, хотя не висит. Надеюсь, вскоре увидеть еще более стройную фигуру eusa_pray.gif Из минусов могу отметить недостаточно хорошую организацию процесса, мало пью воды, буду работать над этим. Всем удачной недельки! Желаю спланировать ее как следует, чтобы было не жаль потерянного времени.
Незнайка
Добрый день! Пока не отчитываюсь, нечем c9.gif но скоро весна, солнце светит ярче и желание продолжить начатое тоже проявляется с новой силой, так что надеюсь на улучшение результатов. Пока у меня все по-прежнему, со здоровьем небольшие проблемы были, но уже проходит. В этот раз хоть на давлении не сказалось, но сказалось на питании c9.gif пыталась компенсировать упражнениями, но из-за болей в шее бросила, так что как только перестанет болеть, буду заниматься.
Незнайка
Добрый день, Красотулечки и Валентин!
Что-то я сильно разболелась, но нет худа без добра - теперь я знаю свой диагноз и знаю причину практически всех своих проблем. Оказалось, что тяга к сладкому, отечность, нехватка сил - все это от шейного остеохондроза. Хоть и занималась я гимнастикой для шеи, да видно недостаточно aa25.gif теперь нужна совсем другая диета, но я к ней не готова obm.gif разве что ходить пешком могу, но надо 7 км в день... и конечно гимнастикой "хмурых ежей" займусь, как только можно будет ее возобновить.
Незнайка
Добрый день, Красотулечки и Валентин! Я снова вернулась, устав от карантина и получив на весах хоть какую-то приемлемую цифру, с которой можно продолжать готовиться к лету, каким бы оно не было... obm.gif
С сегодняшнего дня в мою жизнь вернулась зарядка, надеюсь что надолго f0f.gif Работаю сейчас удаленно, дочь тоже дома учится. На дачу не поехали, у нее учеба. А я уже два раза переболела обычным гриппом, почти не выходя из дома shy.gif Ем в последнее время мало, т.к. энергии много не тратится. Почувствовав легкость, решила снова собой заняться. Какой хочу результат, теперь сама не знаю, т.к. в домашних условиях многого не достичь, гулять нельзя sad.gif Ну ничего, пока с зарядки начну, потом видно будет f0f.gif
Незнайка
Добрый день, Красотули! Я снова здесь, и я снова хочу вести дневник, хотя бы пока время позволяет. Жизнь преподносит много сюрпризов, но заботу о внешности и о здоровье никто не отменял, так что продолжим. К обычным процедурам окрасотуливания добавились тейпы. С первых применений заметила улучшение, так что буду практиковать. По питанию чуть позже.
Незнайка
Доброе утро, красотулечки! Удивительный результат получила с тейпом, первый раз сделала на живот. Вчера талия была 86 см, сегодня 81 см! По сравнению с предыдущим красотулинским замером -1 см. Для меня это отличный результат ночной работы мышц, не ожидала. Теперь надо еще -3 см, т.к. не могу влезть в новую юбку aa21.gif Надеюсь, что за неделю справлюсь. Взвеситься пока не могу, батарейку надо сменить в весах, да и вообще провести обновления во всех сферах жизни f0f.gif Обещала рассказать еще о питании, но пока еще не до конца разобралась, как правильно питаются 40-летние дамы. Надо бы и мне научиться, пора уже smile.gif Поняла, что очень важен контроль жиров, но не в сторону уменьшения. Оказалось, что лучше я немного превышу, чем занижу норму. Лучшие показатели у льняного масла и в витаминах омега 3, но это надо отдельно принимать. Фрукты и овощи не отменяются, и отлично thankful.png
Незнайка
Добрый день, красотулечки! Я наконец взвесилась и увидела давно забытую цифру, 71 кг! e010.gif при этом я почти ничего не делала нового, наверно это действительно баланс жиров так меняет мою фигуру. Замеры тоже сделала, 99-81-101, об'емы чуть перераспределились, возвращаюсь обратно к песочным часикам e010.gif жаль только талия не уменьшилась, но надеюсь, что все еще впереди. Всем красотулькам удачной рабочей недельки и как следует поработать над фигурой.
Незнайка
Добрый вечер, любимые Красотули и Валентин! Не могла не поделиться новыми результатами, еще -1,5 кг! Метод тот же, работает! e010.gif И что особенно радует, тело стройнеет в области талии. Непривычно получать столько результатов за короткий срок и без стресса, ведь совсем немного знаний не хватало. Продолжение следует f0f.gif
Незнайка
Добрый день, красотули! У меня снова хорошая новость, на весах -600 грамм. Мелочь, а приятно 😊 и еще я поняла, почему дважды набирала по 10 кг, один раз в год, на даче, и это вовсе не из-за спины, как я думала. Причина все-таки в стрессе, который я получала от нездоровых отношений с родителями, которые несмотря на возраст, поодолжают пытаться контролировать меня через мою дочь и, где получится, манипулировать нами, причем с годами это желание не ослабевает. Я недоумевала, в чем причина, и наконец поняла. Тяжело такое осознать, так не должно быть, но реальность надо принять, как есть, и не будет проблем ни со здоровьем, ни с весом.
Незнайка
Добрый день, красотулечки! У меня новая циферка на весах, как специально ко дню рождения, минус 1,2 кг sm03.gif вот такой подарочек себе сделала. Что на результат больше повлияло, не знаю. Питание по-прежнему с большим количеством хлеба, без всего или с жирной рыбой. Стресс на моем весе еще ни разу положительно не сказывался, больничный с лекарствами тоже, а вот недавнее осознание, когда связала помощь родителей с их поведением, очень изменило мое восприятие некоторых событий. Так что проблемы с весом все в голове, как обычно. Теперь меня не пугают ни тортики, ни сладости, хотя к ним теперь я равнодушна, почти не употребляю. Вот такой пока результат, надо еще красотулинских процедур добавить для полного счастья f0f.gif
НатаДа
Добрый день, Наташа. Вы умница! Только пропали куда-то...
Незнайка
Цитата(НатаДа @ 11.6.2021, 12:33) *
...Вы умница! Только пропали куда-то...
Здравствуйте, НатаДа, спасибо, очень приятно. Всегда рада новым гостям. Да, я такая, пропадающая периодически. Жаль, что теперь и Валентин стал пропадать. Девочки тоже разбежались, кто-то пошел создавать свои группы, остальным стало скучно наверно. Хорошо бы снова возродить форум. Здесь была невероятно теплая атмосфера, свободная от реалий нашей жизни, что бы в ней ни происходило. Исключением наверно только была война на Донбассе. Мы старались поддерживать девочек, как могли. Ждали каждого их сообщения, и волновались, когда кто-то из них долго не писал. Переживали так же за девочек, находящихся территориально по другую сторону конфликта. Потом они все куда-то пропали aa25.gif
Elenne
Цитата(Незнайка @ 19.7.2021, 13:18) *
Да, я такая, пропадающая периодически.


Наташа! С возвращением! a085.gif
Да, это точно - атмосфера была на Красотуле просто необыкновенная! d025.gif
Время от времени кто-то из девочек появляется, делится успехами.
Может и в самом деле форум вновь будет активен.

Незнайка
Цитата(Elenne @ 21.7.2021, 0:26) *
Наташа! С возвращением! a085.gif
Здравствуй, дорогая! Какие люди возвращаются! hb.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Такое чувство, что процессы, запущенные в стране, отражаются и на форуме. Мы возвращаемся к себе, к своей прежней жизни, ну и затем, чтобы заново переосмыслить происходящее в нашей жизни. Я помню, когда пришла на Красотулю, читала твои сообщения. Я тогда еще мало что понимала, была только в начале пути. Как много опытных девочек от нас ушли, хорошо знавших процесс похудения, да и просто замечательных людей, Птицца, Леночка Бельфеба, Оля Радужка, НатаШа, Света Богиня, Кристина, Камилка и многие другие. Хотелось бы всех увидеть у себя в гостях, почитать новые дневнички. Может, заведешь дневничок? a075.gif

О себе пока не пишу. Планировала много сделать летом, но лето началось с травмы. Я даже вес набрала снова, хотя он держался полгода. Так что сброшенные 5 кг снова на мне d47.gif Контроль питания не помог, вес пока не уходит. Отпуск еще не закончился, поэтому я контролирую состав продуктов, но не время приема пищи. Но здесь пока все сложно, погода меняется, жара, влажность и физ. нагрузки почти никакой sad.gif режима нет, со всеми вытекающими.. но планы уже кое-какие появляются. Поделюсь позже, когда соберусь с мыслями.
Elenne
Наташа, привет! v1.gif Спасибо за добрые слова!
Да, много было замечательных форумчанок, интересных, энергичных, с юмором. С Камилкой мы какое-то время общались и даже встречались вживую пару-тройку раз.
Я тоже очень тепло вспоминаю времена, когда на форуме кипела жизнь. Уникальный сайт!
На счет дневничка - пока не знаю, о чем писать. Мне, например, очень нравится стиль Валентина – и по делу, и много юмора, увлекательно, много интересных наблюдений, читается легко. Подписана в ВК на его группы.
Недавно пробовала вести дневник благодарности по рекомендации Юлечки-Юки (я смотрю её видео по психологии в ВК), вначале каждый день писала, потом все реже, теперь подзабросила.
С весом у меня в последнее время есть небольшие сезонные колебания, но не критично. Ты права, важно учитывать и состав продуктов, и время приема. Из физической нагрузки у меня зарядка, когда есть время по утрам, упражнения из бодифлекса прижились и немножко из йоги. Конечно, соблюдение режима, как ты заметила, помогает стабилизировать вес. И эмоциональное состояние тоже крайне важно. Так что ты – на верном пути и пусть твои планы прорисуются и реализуются. n020.gif
Незнайка
Цитата(Elenne @ 24.7.2021, 0:52) *
...ты – на верном пути и пусть твои планы прорисуются и реализуются.
Спасибо за добрые пожелания! hb.gif Планы я пока не формулирую, не готова. Завтра выхожу на работу после отпуска, буду больше ходить пешком. Попробую утром зарядку делать shy.gif пока меня хватало только на пару упражнений из гимнастики для лица.
Elenne
Цитата(Незнайка @ 25.7.2021, 21:22) *
буду больше ходить пешком. Попробую утром зарядку делать shy.gif пока меня хватало только на пару упражнений из гимнастики для лица.


Наташа, привет! a085.gif
Время летит - уже половина августа прошла, дело - к осени. Как твои успехи?
В работу влилась? Удается ли ходить пешком? Как с зарядкой?
Я вот пропустила несколько раз, совсем не успевала утром, потом со скрипом идет процесс, первые разы после пропусков, не слушается тело. aa26.gif
Зато сейчас у нас очень вкусный сезон - такое разнообразие овощей и фруктов, всего хочется откусить, как будто сто лет этого не пробовала. d060.gif
Недавно первый раз удалось приготовить икру кабачковую из запеченных в пакете овощей. Оказалась вкусняшка и у плиты долго стоять не нужно. d025.gif
Незнайка
Цитата(Elenne @ 14.8.2021, 17:07) *
Наташа, привет! a085.gif
Время летит - уже половина августа прошла, дело - к осени. Как твои успехи?
В работу влилась? Удается ли ходить пешком? Как с зарядкой?
Здравствуй, Elenne! На работу ходить тяжело, очень жарко в этом году на Урале, +35 почти каждый день. Так что к работе никак не привыкну. В обед хожу загорать на лавочке. Зарядку делаю, но в щадащем режиме, результатов пока не вижу. Даже не взвешиваюсь пока, потому и не писала долго. Питаюсь кабачками, картошкой и яблоками, пока сезон. Подожду, пока погода наладится, тогда и подведу итоги лета. А пока так буду иногда заглядывать Заходи в гости, всегда рада hb.gif
Elenne
Наташа, привет! e010.gif
С первым днем осени!
Знаю, про жару на Урале, там живут хорошие знакомые, тоже офигевали от необычных для их региона температур этого лета.
Умница, что с пользой проводишь обеденное время. n020.gif Два в одном – и свежий воздух, и загар, да ещё и смена обстановки бонусом.
Зарядка у меня тоже бывает разная, Иногда более активная, чтобы проснуться, иногда больше растяжки. Утром не всегда есть время для неё, но все же стараюсь уделить хоть 5 минуток. Потом ощущения на весь день другие, как после выполнения чего-то важного для организма.
У меня в питании сейчас в основном кукуруза, арбузы, яблоки, икра из кабачков – теперь ещё больше упростила, чтобы духовку не включать. Я частенько готовлю на завтрак каши в электропароварке. Вот и приспособилась овощи для икры так готовить, на ночь включаю. Утром сливаю лишний сок и остывшие измельчаю, добавляю приправы, зелень и масло.

Цитата(Незнайка @ 24.8.2021, 21:05) *
Подожду, пока погода наладится, тогда и подведу итоги лета

a040.gif
Незнайка
Спасибо, Леночка! Сентябрь подходит к концу, но цифра на весах не радует, 73 кг. В объемах прибавила меньше, но все равно непонятно, как так? Ведь почти и не косячила, мороженки редко, питья было много. В сенябре брала с собой теплое питье. Ела, действительно, мало. Наверно поэтому организм сделал "запасы на зиму" d030.gif С понедельника у меня начнутся занятия в спортзале, очень на них надеюсь thankful.png
Незнайка
Здравствуйте, красотульки и Валентин! Забежала попроведовать наш молчаливый форум. У меня есть перемены. Я наконец узнала, в чем корень зла моего похуденя, отечности, слабого пресса и поясничных грыж. Когда-то я ходила на фитнес и выяснила, что совсем не могу наклониться вперед в положении сидя. Оказалось, что это спазм мышц поясницы, соматика. Кто бы мог подумать? Всего пару раз сделала расслабляющее упражнение ЛФК и я уже могу гнуться вперед и мне ничто не мешает, фантастика! Надеюсь, на весе тоже положительно отразится eusa_pray.gif Пока перемен не заметила, но еще времени мало прошло.
Незнайка
Здравствуйте, дорогие! Очень рада, что здесь все-таки жизнь есть! e010.gif e010.gif e010.gif
А я что-то совсем забросила второй дневничок. Вес по-прежнему приходит и уходит. Даже не верится, что "новость" про поясницу написала полтора года назад, а она для меня до сих пор новость... хожу и удивляюсь, как так могло быть, что не могла вперед наклониться в положении сидя.

Теперь только слежу за поясницей, стараюсь сильно в талии не прогибаться. Если начинает "щелкать правое колено", значит опять сидела неправильно, исправляюсь. Такой вот теперь возраст у меня d060.gif

Недавно завела канал в Дзене, "Делай на здоровье". Мы же все теперь специалисты по ЗОЖ, верно? wub.gif Кому интересно, заходите. Добро пожаловать! hb.gif

Теперь про вес: могу за 3 дня скинуть 3 кг, с 75 до 72, только исключив сладкое... obm.gif сама от себя в шоке. Как так? Раньше убивались, калории считали, столько всего делали и ждали результатов, хоть каких-нибудь. Это что, у нас такие стрессы раньше были??? icon_eek.gif Теперь все иначе. Надо будет еще поэкспериментировать, может еще больше скинуть смогу))

Итак, вес сегодня: 75,1 кг
Обхваты ОГ-ОТ-ОБ: 100-85-107

В планах пока вернуть себе вес 67 кг, но для этого я ходила на занятия с палочками, потом порвала связку на пальце правой руки и занятия прекратились. Вместо этого теперь делаю солевые ванночки, прогревание с мазью и массаж по методике доктора Ахмадудинова, есть видео на Ютубе.
Вообще к лету хочу 60-62 кг, надеюсь что осилю. Так что вперед! Поехали! e010.gif
Незнайка
Добрый день, Красотулечки! Возвращаюсь с новым отчетом.

Итак, еще один день без сладкого:

Вес: 73,2 кг
Обхваты ОГ-ОТ-ОБ: 96-84-107

Про питание вчера не написала. Придерживаюсь 50%-ного сыроедения, 2 приема пищи по 1 яблоку. Вообще-то надо по 2, но раз не хочется, пусть будет одно. Остальные приемы пищи без изменений: там может быть кофе с горячим бутербродом с сыром и красной рыбой - каюсь, "подсела". Каши ем, в основном, гречку или мультизлаковые хлопья. Делала кашу с ложкой варенья, надо же его как-то съесть, но потом заметила, что это +1 кг. Так что надо вначале вес скинуть и приучить организм к новому весу. Он ведь в каждом весе работает по-разному.

На сегодня пока все. Приходите ко мне в Дзен. Собираюсь написать статью про 50%-ное сыроедение. Сняла уже много видео своих упражнений.
Здесь тоже планирую появляться чаще. Все-таки ежедневные статьи для Дзена меня натренировали. Теперь нет такого состояния, когда "не пишется". Все отлично пишется теперь! sm01.gif

До встречи на Красотуле!
Незнайка
Добрый день, Красотульки!

Продержалась еще день без сладкого, вот отчет:

Вес: 72,9 кг (-0,3)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 100-83-107 (+4,-1,0)

Пока результатами довольна. Завтра продолжу f0f.gif
Незнайка
Добрый день, Красотулечки! Возвращаюсь с отчетом:

Вес 72,1 кг (-0,8)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 100-82-105 (0, -1, -2)

В остальном, пока все по-прежнему. Всех с Пасхой!
Незнайка
Добрый день, Красотулечки!
Мой новый отчет, после Пасхи и мороженки c9.gif

Вес: 72,5 кг (+0,4)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 101-82-105 (+1, 0, 0)

Сегодня еще делала упражнение их йоги. Посмотреть можно, перейдя по ссылке в моей подписи или видео со мной в Дзене, канал "Делай на здоровье".
Надо бы еще кардио добавить, но пока не решила, какое. Прогуляюсь тогда.
Незнайка
Доброе утро, Красотульки!

Пришла каяться, вчера снова отмечала Пасху, с кагором. Теперь посмотрим, что с весом и замерами:

Вес: 73,0 кг (+0,5)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 101-83-105 (0, +1, 0)

У меня не угадаешь, где прибавится. Надеюсь, вес у меня ненадолго d060.gif
Незнайка
Доброе утро, Красотульки!

Пришла с новым отчетом:

Вес: 72,4 кг (-0,6)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 101-83-104 (0, 0, -1)

Немного ушел объем бедер и вес после Пасхи. Продолжаем эксперимент sm01.gif
Интересно, сколько можно потерять, только отказавшись от сладостей?
Незнайка
Добрый день, Красотульки!

Пришла с новым отчетом:

Вес: 73,5 кг (+1,1)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 100-82-105 (-1, -1, +1)

Что-то у меня все движется, вес заметно подрос, много съела низкокалорийной пищи, тушеные овощи и каша. Яблоки закончились, надо снова их в рацион добавить, с ними получше было.
Незнайка
Здравствуйте, Красотулечки! У меня отчет без изменений. Такое чувство, что организм к чему-то готовится.
Начала делать жиросжигающие упражнения, есть стала больше, но в пределах нормы.

Вес: 73,5 кг (0)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 100-82-105 (0, 0, 0)

Надо сказать, что жира у меня сравнительно немного, 32%. Планирую уменьшить его до 20%, больше не надо.
Все остальное в организме - вода и непонятно что c9.gif Надо все это выкидывать из организма, не глядя.
Незнайка
Добрый день, Красотули! Это снова я, с отчетом.

Вес: 73,75 кг (+0,25)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 100-83-105 (0, +1, 0)

Изменения небольшие. У меня случился срыв после бессонной ночи. Я снова смотрела бесплатный тренинг Юрия Бурлана, хотя уже проходила его платный тренинг. Зачем, не знаю. Наверно, чтобы еще что-то понять о себе. В итоге не выспалась и захотелось конфет, хотя бы соевых батончиков, что я и купила и за 2 дня съела. Но никаких угрызений не чувствую, хотя легкое недоумение есть, как так? Столько планов надо выполнить. Но остальное все по плану, упражнения, яблоки, низкокалорийная пища в достаточных объемах. Так что эксперимент продолжается.
Незнайка
Добрый день, Красотули!
Мой новый отчет, пока регресс веса, но объемы чуть лучше:

Вес: 74,2 кг (+0,45)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 99-82-104 (-1, -1, -1)

Питание чуть ухудшилось, организм хочет больше, в связи с повышением нагрузки при жиросжигающей тренировке. Буду приводить его в норму, продолжая повышать нагрузку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.