Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Второй дневничок Незнайки: превращение обратно в "куколку"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Незнайка
Добрый день, Красотулечки! Вот и подошло время нового отчета:

Вес: 74,1 кг (-0,1)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 98-83-105 (-1, +1, +1)

Какие-то небольшие колебания есть, малозаметные. Но результаты все равно будут f0f.gif
Незнайка
Добрый день, Красотули! Я снова вернулась, с новым отчетом:

Вес: 73,4 кг (-0,7)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 99-81-106 (+1, -2, +1)

В целом, все идет неплохо d060.gif буду потихоньку повышать физ. нагрузку.
Всем пока! Будьте здоровыми и красивыми!
Незнайка
Здравствуйте, Красотули! Пришла с новым отчетом:

Вес: 73,2 кг (-0,2)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 100-83-106 (+1, +2, 0)

Чувствую себя не очень, вчера было много упражнений. Сегодня пока отдыхаю.
Всем хорошего дня!
Незнайка
Добрый вечер, Красотули! Чуть не забыла взвеситься сегодня, но решила не нарушать складывающуюся традицию:

Вес: 73,6 кг (+0,4)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 100-83-106 (0, 0, 0)

Установился какой-то постоянный вес и объем. Теперь его надо уменьшать f0f.gif Завтра будут упражнения и правильное питание. А сегодня пока неправильное. Снова употребила сладкое, конфеты и варенье. Упражнения пока по минимуму, жду улучшения самочувствия.
Незнайка
Доброе утро, Красотули! Вернулась с новым отчетом:

Вес: 73,6 кг (0)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 100-82-105 (0, -1, -1)

Вес пока прежний, объемы чуть уходят. Сегодня будет еще комплекс упражнений на талию и позвоночник, немного йоги и прогулка.
Незнайка
Добрый день, страна Красотулия! У меня все по-прежнему, только вес немного уменьшился.

Вес: 73,2 кг (-0,4)

Остальное без изменений, продолжу делать упражнения, вроде эффект есть.
Незнайка
Добры день, Красотули! Я несколько дней считала калории и вернулась с отчетом:

Вес: 72,4 кг (-0,9)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 98-79-105 (-2, -3, 0)

Скачала приложение, поставила на счетчике 900 килокалорий. Пока вот такой быстрый результат. Посмотрим, что будет дальше.
Незнайка
Добрый день, Красотули! Продолжаю считать калории, вот новый результат:

Вес: 71,7 кг (-0,7)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 98-83-106 (0, +4, +1)

Тело сегодня чуть более рыхлое, но чувствуется, что мышцы подтянулись, чему я очень рада. Продолжаю эксперимент f0f.gif
Незнайка
Здравствуйте! Я снова с Вами. Немного отсутствовала по причине большой занятости и поедания всего, что под руку попалось, но на весе не особо сказалось.

Вес: 72,1 кг (+0,4)
Замеры ОГ-ОТ-ОБ: 99-80-105 (+1, -3, -1)

На следующей неделе планирую заняться работой с собственным весом и интервальными тренировками. По результатам отпишусь. Всем удачи и выполнения всех планов!
Ukaaa
Наташа, привет! Молодчинка a115.gif Желаю успехов во всем! e010.gif Восхищена целеустремленностью и силой воли f0f.gif

900 ккал на день - комфортно, не мало? Я бы не смогла, наверное, придерживаться такого калоража shy.gif
Незнайка
Цитата(Ukaaa @ 18.5.2023, 19:57) *
Наташа, привет! Молодчинка a115.gif Желаю успехов во всем!
Спасибо, Юля!
У меня был малоподвижный образ жизни. В основном, работала дома. Поэтому 900 калорий были для меня достаточно комфортными. Сейчас ситуация изменилась, снова работаю в офисе, обратно возвращаюсь пешком. Почти 2 часа идти до моего дома. Тело подтянулось, а вес прежний d030.gif Ем чуть больше, но не намного. Кофе стала пить много, вкусный, кофемашина в офисе. У меня проблема в том, что жира не много, всего 30%, остальное вода. Надо поменьше сухой пищи есть, наверно shy.gif
натали иванова
Вдохновляете на такие же подвиги! Питание уже в норме, а к регулярным тренировкам все никак не приду �� Как найти мотивацию?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.