Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Smailik:))) Вес... Как много в этом слове...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Smailik:)))
Привет hb.gif
Ну-с... возникла необходимость в более строгом контроле и ограничении поглощаемой еды, а лучше всего для меня это делать наглядно rolleyes.gif а то вечером вроде помнишь все, что ела, как начнешь прикидывать насколько все это тянет... брр. уж лучше в течение дня быстренько все подсчитывать, тогда хоть планировать можно будет icon_mrgreen.gif в общем то это основная цель сего процесса: удержать и восстановить то, что есть. писать про всякие крема на мордочку и тело sm01.gif и т.п. не буду, для меня это такой же естественный процесс, как умыться, поэтому, лично для себя, особого в этом достижения не вижу. сразу оговорюсь, в настоящий момент вегетарианкой не являюсь, хотя была ею больше года, так что мясо в рационе есть, просьба не шокироваться по этому поводу a075.gif

завтрак каша + сыр 255 кал
второй завтрак сыр + лаваш 260 кал
груша 50 кал
обед салат + куриная грудка + простой огурец пожалуй на 350 кал потянет
2 полунатуральные вкуснюшки (яблочная пастила с орехами и чем то еще) 180 кал icon_eek.gif
на полдник есть 2 яблока, в случае сильного голода (надеюсь, что нет eusa_pray.gif ) есть еще плавленный сырок и кукурузные хлебцы)

так-с, чего у меня получается, 1100 кал. гы-гы-гы d060.gif это пока.... блин, вспомнила, утром, кофе со сливками, еще 50 кал Итого 1150.
Пушистая
Масяня, привет!!
Я - Соня! А как тебя зовут?
Расскажи о себе побольше! Чем занимаешься? И параметры выложи, чтобы понятнее было, что у тебя есть!!
Удачи!!
Заходи в гости!!
Julinka
Привет Масяня! с Дневничко тебя

Цитата(Масяня @ 24.4.2008, 14:05) *
в общем то это основная цель сего процесса: удержать и восстановить то, что есть. писать про всякие крема на мордочку и тело sm01.gif и т.п. не буду, для меня это такой же естественный процесс, как умыться, поэтому, лично для себя, особого в этом достижения не вижу.
ну я тоже не пишу, какими кремами чё мажу (под настроение) потому считаю, что женщина должна всегда любить и баловать свое тело кремами a075.gif

Цитата
сразу оговорюсь, в настоящий момент вегетарианкой не являюсь, хотя была ею больше года, так что мясо в рационе есть, просьба не шокироваться по этому поводу a075.gif
а почему это нас должно шокировать? icon_eek.gif
Здесь многие девочки не вегетарианки!!! Главное придерживаться ЗОЖ a070.gif

как тебя зовут?
Выложи фоточку, параметры свои
Smailik:)))
Пушистая, Юленька, привет a075.gif
Зовут меня Лена, 30 лет, работа и все такое. фотки выложу попозже, когда дома буду. а то получается, что время, чтобы наконец то завести дневничок и все такое, находится только на работе smile.gif
насчет параметров я не уверена, в смысле, я их не стесняюсь, они у меня просто растут (по объективным причинам), а потому линеечка будет двигаться совсем в другую сторону obm.gif
Julinka
Цитата(Масяня @ 24.4.2008, 14:38) *
Зовут меня Лена, 30 лет, работа и все такое. фотки выложу попозже, когда дома буду.

Леночка! hb.gif очень приятно wub.gif фоточки ждёмс...
Цитата
насчет параметров я не уверена, в смысле, я их не стесняюсь, они у меня просто растут
Думаю, что всё же надо выложить, в первую очередь, для себя d025.gif чтоб могла потом сравнивать. А то бывает вес стоит, а замерчики уменьшаются.
Пушистая
Цитата(Julinka @ 24.4.2008, 16:43) *
Думаю, что всё же надо выложить, в первую очередь, для себя d025.gif чтоб могла потом сравнивать. А то бывает вес стоит, а замерчики уменьшаются.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Smailik:)))
ммм... да, про объемчики то в этом плане я забыла, да, имеет смысл Юленька a070.gif

так, 2 яблока - еще 200 кал
и вообще, домой пора, можно сказать, уже на коротком старте smile.gif
Energetika
Масяня, привет. Я надеюсь объективные причины, по которым растут параметры в другую сторону это не пополнение... если так, тогда все это неправильно... a075.gif
Julinka
Леночка! b14.png b04.png

Smailik:)))
Smailik:)))
Smailik:)))
Stream
Счастливая, так это ты вернулась? Привееееет!!!!! hb.gif hb.gif rev.gif
Ptizzza
Ленка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ах ты такая-сякая!!! спряталась, да??? я вспоминаю тебя каждый день, как на красотулю захожу...
ну наконец-то, блин, единомышленник вернулся :
a115: a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Smailik:)))
так-с, обещанные фотки. перво наперво поздравляю все с натупающими праздниками a115.gif и длинными выходными a075.gif с питанием потихоньку разбираюсь, в общем, вроде не перебарщиваю, осталось ввести движение, ну, в смысле, упражнения.
завтрак каша + сыр (блин, сыр забыла взвесить), пусть будет 350
второй завтрак творог с медом 250
обед овощная солянка, гм, даже и не знаю скока, в принципе, ничего особенного, капуста, морковка, грибы, баклажаны, а, ладно, 400 - но это явно перебор
полдник мандарин, пол плавленного сырка, 2 кукрузных хлебца 200
за весь день 2 пакетика кофе со сливками, это еще 140 кал
на ужин салат, салат и салат, и eusa_pray.gif только бы мне им обойтись eusa_pray.gif а то начнется: клубника, яблочко, мандаринчик и т.п. и т.д.
на вечер запланирован глобальный выбор: то ли сегодня собой заняться (чистка, масочки и все такое), а квартиру завтра убрать, то ли сегодня квратиру, а собой завтра. почти неразрешимо icon_mrgreen.gif все вместе точно не успею. упс, а еще готовить надо будет, но это так, бесплатное приложение к вечеру d060.gif
аха, пока 1340 кал набегает, меня радует
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 30.4.2008, 16:31) *
Ленка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оп-па, привет! не ожидала так быстро icon_mrgreen.gif я ж говорила, что вернусь a075.gif
Kata
ба.....Вот она...Сачстливая.....я
тоже часто тебя вспоминал!
ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!
Smailik:)))
Цитата(НатусЯ. @ 30.4.2008, 16:28) *
Счастливая, так это ты вернулась? Привееееет!!!!! hb.gif hb.gif rev.gif

rev.gif аха, я c9.gif Привет smile.gif
Smailik:)))
Цитата(Kata @ 30.4.2008, 16:37) *
ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!

Привет! wub.gif
Kata
КАк жисть то молодая??? рассказывай давай! столько ж времени тебя небыло!
Smailik:)))
wub.gif чуть попозже, а то я в срочно порядке убегаю с работы, нафиг, нафиг, это работу, выходные.... усе, меня нету d060.gif
Julinka
Лена, с праздником Весны тебя!
Smailik:)))
Всем привет wub.gif
Сначала маленька просьба ко всем, кто меня узнал, вернее, просьба огроменная - не называйте меня, очень прошу eusa_pray.gif под старым ником, есть у меня с ним неприятные ассоциации, в общем то мои гаечки, но буду признательна, если вы к ним отнесетесь с уважением wub.gif

Юленька, спасибо за поздравление a075.gif
Ката, что сказать, были и плюсы и минусы, даже не знаю, чего больше, да и сейчас, я в некотором роде на перепутье жизненных дорог, правда, не решила еще, куда пойти, куда податься ..... icon_mrgreen.gif

так-с. праздники. из относительных гадостей был только шашлык, из относительных полезностей - горький шоколад. план, составленный мной на праздники, так и остался невыполненным: в доме все такое же запустение icon_mrgreen.gif мда, с уборкой у меня напряг, настолько жаль тратить на нее время, а результата нет и нет - опять пыль и т.д. и т.п.

с едой относительно. в том плане, что вечерний жор глушится огурцами, яблоками и клубникой, полезно, но перебора никто не отменял.

сегодня.
завтрак каша+ сыр 250 кал
второй завтрак творого с малиновым вареньем 250 кал (опять про кофе сос ливками забыла + 80 кал)
был еще третий завтрак 2 сливы ? по калориям
обед куриные щи, 2 помидора, 1 большущий огурец, 1 зерновая булочка пусть будет 400 кал
на полдник оставшиеся 2 сливы, 2 яблока, если будет такое желание заменю их на сыр
на ужин салат, а там....

и все таки, сегодня уборка, откладывать больше нету сил icon_mrgreen.gif ну и постараюсь успеть какие нибудь "ножные" процедуры, еще надо будет лед сделать, жарко уже стало, лед в самый раз.
счас надо пройтись по солнышку, хоть чуть чуть подышать
Smailik:)))
погуляла
2 сливы, ЗЧ, интернет.......
Smailik:)))
полдник
зерновая булочка сыром 400 кал d47.gif это ужасно
Ptizzza
Ленка - нафиг ты ее купила?
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 5.5.2008, 16:32) *
Ленка - нафиг ты ее купила?

там в смысле, что сырок отдельно, зерновой нормальный хлеб отдельно, а не гадость типа хачапури или иже с ними.
но тем не менее, сыр есть сыр, так что по сути 135 + 260 = практически 400 кал
я булочками в традиционном смысле давно не балуюсь icon_mrgreen.gif не лезет
Smailik:)))
приходил новый финн..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif давно я так не смеялась icon_mrgreen.gif блин, ну бывают же "сапоги" в полном смысле этого слова, рассказывал свою философию жизни: об увольнении или декрете ему надо в обязательном порядке сообщать за год, по другому он не поймет и не оценит sm03.gif b13.png
Smailik:)))
после него потянуло на ЗЧ в больших количествах d060.gif
тиша
Приветик!!!
Smailik:)))
Привет a085.gif
Smailik:)))
ужин
зерновой хлеб (50 гр)+сыр 20 гр+большой огурец+1 помидор+2 яблока+2 гадости в виде 2 кусочков колбасы (сто лет ее не ела, и еще столько же бы) все это в течение вечера.
потом уборка, почти большая, потом ванна и все к ней прилагающееся. так что можно сказать, поставленный план выполнен. я удивлена s24.gif s24.gif s24.gif
Smailik:)))
Ффух, отвлеклась, наконец от ксерокса.
наклепаю отчет, и опять к нему, уже такому любимому и родному icon_mrgreen.gif

вчера вечером забыла сделать лед, обнаружила это утром, сеня будет дубль 2.

завтрак 2 бутера с сыром и, увы, колбасой (искореняю)
второй завтрак каша+кофе со сливками
обед курячьи щи, большой огурец, 3 маленьких помидора,обожралась, потом сходила погулять, цапнула 2 кусочка пирога с пряностями (стресс душевный и физический, хотя, блин, были в столе финики), после прогулки залила их черным кофе icon_eek.gif (все таки кофе, если не утром, то это скорее вкусовая привычка, потому как мне хотелось вкуса именно кофе с пирогом)
полдника не было, не до него как то, плотно общалась с ксероксом. поскольку мозг не варит, а мне еще за руль, на дорожку выпью кофе со сливками. есть плавленный сырок, который и предназначался на перекус, но как то не тянет.
на ужин планирую вездесущий салат+что нибудь еще
из планов на вечер: помывка окон, помывка еще чего нибудь (благо всегда есть чего), готовка, полежать с задранными ногами, приготовить лед, какая нибудь масочка. в качестве физ.нагрузки вполне сойдут окна. хотелось бы еще погулять, но я трезво смотрю, что это вряд ли получится.
Smailik:)))
вечер начался с легкого облома: специально заехала в магазин за творогом, тю-тю, нету, пришлось топать в другой, дороже раза в 1,5 icon_eek.gif да еще и томатная паста по какой то совершенно фантастической цене icon_eek.gif хотя на ценнике была указана совершенно другая цифра. ладно, разводить байду с менеджерами не хотелось, но в следующий раз брать не буду. в планах сделать закупки гречки, фасоли, да и каша любимая заканчивается. купит впрок шампиньонов мороженный (они получаются дешевле свежих, хотя по сути должно быть наоборот).
из всего, что хотелось и планировалось, осталось полежать с задранными ногами d060.gif сделала на пробу паровые сырники, завтра буду снимать d060.gif
так-с, из ужина салат, как планировала: капуста, фасоль, огурец, редиска, черный перец, оливковое масло. а потом..... сы-ы-ы-ы-р 100 гр точно + 4 зерновых крекера надо обеспечить себе какой нибуть относительно безопасный в плане калорий вечерсний источник белка, чего себя обманывать, одного салата мне явно мало (особенно, если я собираюсь ударно трудиться), так что надо подумать о рыбе или кальмарах, благо запас имеется. sm01.gif и спать
Ptizzza
Ленка - ты чего это колбасой балуешься? а?
я завязала с сыром...да и ем я его как раз вот так - наскоками, наедаюсь на месяц.
В последнее время ем на ужин именно салат с большим количеством зелени, и не ограничиваю себя в количестве - тазик, так тазик a070.gif
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 7.5.2008, 8:46) *
Ленка - ты чего это колбасой балуешься? а?

Да вот, что то проскальзывает иногда, в небольших колическтвах, но тем не менее это не гуд, искореняю.

С тазиком салата - так у меня та же ситуевина, тазик, так тазик, но вот белка не хватает, а восполнять его сыром - слишком дорогое удовольствие в плане калорий. так что сеня сделаю рыбу паровую.

вчерашние изобилие сыра сказалось obm.gif

завтрак 1 яйцо, 2 паровых сырника со сметаной, кусочек сыра 50 гр
второй завтрак кофе со сливками, 2 паровых сырника сос сметаной
обед смесь:сердце, шампиньоны, лук, морковь, макароны, рис, пряности, томатная паста, в обсчем, сборная солянка 200 гр
на перекус есть мандаринка, если что - зерновые хлебцы, фники

вчера покупала на перекус сырок плавленный "коралл", типа с креветочным вкусом, гадость редкостная, съесть не смогла, химией прям за версту прет, бе-е-е.

сегодня куча поездок по работе, и опять общенеи с ксероксом. с утра была охлаждающая маска, лед из фукусов, увлажняющий комплекс, крем "софья" на ноги, в обсчем, все, как обычно.

на верер планирую салат (тазик), паровую рыбу, физ.нагрузку, какую нить маску, а там - по обстоятельствам, список дел имеется, вопрос, чем решу заниматься. надо бы музыку закатать на флешку для машины, в обсчем много интересного накопилось.

сейчас надо попить ЗЧ и по делам.
Smailik:)))
обед. + еще огурец одын штук
ЗЧ с 3 финиками. морально готовлюсь к следующей поездке, погулять уже не успеваю. как ни странно, но сочетание недоваренных макарон и бурого риса оказалось на редкость удачным d060.gif на праздники надо будет голубцы сделать, давно хочу, и еще, может, йогурт приготовлю, покупной кефир как то не идет. правда, если попадается "Александровкский", с настоем овса, беру, не задумываясь, одна надежда, что настой овса там есть d060.gif
Smailik:)))
приехала, спать охота.... да еще в машине укачало. надо чего нибудь попить горячего. пока жую орехи на перекус (количество ограничено), хотя граммов 30 наверно.
Ptizzza
Лен - не знаю, что ты по поводу белка паришься, судя по отчету - его у тебя даже перебор...
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 7.5.2008, 15:24) *
судя по отчету - его у тебя даже перебор...

а мне он как раз и нужен a075.gif и кальций. надо поднять будет свои остатки "кальцийлакта"

1 почти засохший мандарин
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 7.5.2008, 15:24) *
ты по поводу белка паришься

да тут даже не в белке дело, я парюсь из-за того, что я его исключительно СЫРОМ выбираю icon_eek.gif
Smailik:)))
блин, на работе цирк на выезде. девушки, не ходите в компании, где руководящие посты занимают бывшие военные, это жесть g020.gif
Ptizzza
Лен - я поняла, так все ок вроде у тебя...зелени побольше бы...
белок - он и есть белок, хотя ыр - жирновато конечно...

только не смейся - у меня по основной работе - три фирмы - и все руководство, и учредители и директора - сплошные сапоги d050.gif
Smailik:)))
из зелени в основном - это вечерний тазик icon_mrgreen.gif ну и походя, огурцы/помидоры/редиска, надо будет на обед еще полтазика с собой таскать. на крайний случай, съедать его на полдник.

все sm02.gif типа, работать
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 7.5.2008, 15:38) *
хотя ыр - жирновато конечно...

во-во, мне лишнего жира не нужно icon_eek.gif и так есть

а "сапоги"..... здесь вообще ВСЕ, кроме бухгалтеров, это пипец полный, причем сапоги до мозга костей, налепи погоны на рубашку - ничего не изменится d030.gif d030.gif d030.gif у них же все и везде строем и исключительно по "приказу командира" - даже пописать (уж простите меня за фривольность), ну и естессно, "приказы командира не обсуждаются" icon_eek.gif а фраза "это я делать не буду, хоть увольняйте" в их сознании даже не мелькает d060.gif
Ptizzza
Цитата(Масяня @ 7.5.2008, 15:49) *
у них же все и везде строем и исключительно по "приказу командира" - даже пописать

гы...ага d060.gif у нас даже торжественная часть на 23 февраля и 8 марта построением называлась d030.gif

Лен - про зелень - я имела ввиду именно зелень - листики всякие icon_mrgreen.gif
Smailik:)))
Цитата(Ptizzza @ 7.5.2008, 15:53) *
Лен - про зелень - я имела ввиду именно зелень - листики всякие icon_mrgreen.gif

а-а-а-а, не лэзэт, увы, даже мой любимый раньше укроп unsure.gif опять 2 пучка в холодильники погибли смертью храбрых
Smailik:)))
вчера вечером, салат (фасоль, огурец, редиска, капуста, черный перец, оливковое масло), потом 2 бутера с гадостью, потом кофе без кофеина, и уже полсде этого ощущение, что обожралась. короче, после салата надо сначала попить горяченького, а потом решать, хочу я еще есть, или нет. то ли из-за холода, то ли из-за общего дурдома, вечером силы и настрой меня окончательно покинули, хватило только на стандартные процежуры вечером и полдевятого - спать.

лед с фукусами не пошел, сделаю свою обычный - топленое молоко или ромашку. о, надо еще попробовать сок морковный заморозить.

завтрак каша, 2 яйца 275 кал
второй завтрак обезжиренный творог с малиновым вареньем 250 кал кофе со сливками 80 кал (уже надоел, допью оставшиеся пару пакетиков и хватит с меня этого баловства)
на обед вчерашняя смесь + салат (огурцы, редиска, капуста)
на перекус 2 грейпфрута, зерновые хлебцы, финики
Smailik:)))
так, в очередном журнальче получила очередную кучу пробников.
итого с утра опробовано: новый шампунь и бальзам от Нивеа для длинных волос "блиллиантовый блеск". я , в общем, поклонница профессиональных средств, но как ни странно - понравилось очень сильно, особенно цветочный запах, для шампуня неожиданно и необычно, куплю обязательно. и гель для душа от Палмолив, ну... как была приверженкой зеленого геля от Витэкс (банная белорусская серия) - так и останусь, ничего лучше его так не нашла wub.gif
Ptizzza
Лен - мне отец на 8 марта подарил Нивеевский шампунь, и хотя он с лауретсульфатом, что не гуд, но в общем мне понравился...и бальзам для блондинок после...
выбрось каку!!! это я про кофе! не пей, а выбрось...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.