Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nikitka...В поисках гармонии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nikitka
Приветствую всех Кросотулишных Форумчанок и, конечно, Вас, Валентин!!! rev.gif
Уже несколько дней читаю Ваш форум и не могу нарадоваться - какие вы тут все позитивные, светлые и КРАСИИИВЫЕЕЕ!!! wub.gif
Вот не удержалась и создала свой дневничок!
Похвастаться мне пока не чем... shy.gif Надеюсь, Вы поддержите меня в принятом-таки решении - отказаться от мяса... На протяжении последних 10лет мои попытки вести здоровый, активный образ жизни носили непрерывный, но хаотичный характер d47.gif . Был даже период вегетарианства (около года), но всё делалось как-то не осознанно... Теперь, изучив (ещё далеко не весь) кладезь полезной информации, выложенной на форуме, поняла, что настал момент остановиться в своих неумелых "барахтаньях" между диетами, обжорством,голодовками, спортивными истязаниями и праздным ничегонеделанием... короче, прекратить издеваться над своим организмом и измождённой самооценкой и вступить на ТРОПУ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, ВЕДУЩУЮ К ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ...
Рада буду, если кто-то откликнется... Дружить с КРАСОТУЛЯМИ - это ж просто мечта!.. hb.gif
Kata
привет!
Дружить обязательно будем!!!!!
А какие у тебя параметры???????
Фрисяня
Привет! Параметры и фото надо!!! Мы здесь все дружим!
Бельфеба Очарованная
привет
добро пожаловать)
я Елена
нам бы интересно было узнать имя, параметры...и более подробные планы по окрасотуливанию..ну и не забывай про отчеты)
ЛиЛу
Привет, с дневничком тебя!!! Успешного пути!
Nikitka
Ой, девочки! Спасибо, что откликнулись! Так приятно!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Коротко о себе:
25лет
есть сынуля (3года)
рост: 168
вес сейчас: 58 d47.gif
вес желаемый: 51 eusa_pray.gif
...ну и куда уж там без Ц и проблемной кожи sad.gif ...
Думаю, планы мои по окрасотуливанию понятны...
Главное, закрепиться в принятом решении не есть мяса. Скажите, а если есть молочные продукты и рыбу - это уже не полноценное вегетарианство? Девчонки! Расскажите, как у Вас с этим дела обстоят...
Nikitka
Вот, нашла фото, сделанное летом 2007...
Это мы с сынулей в зоопарке... e010.gif ... и почему я не стала вегетарианкой уже тогда??? p030.gif
Там вес примерно 54кг...

Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
b02.png b02.png
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ПыСы.первая мысль-мотивационная фотка модели что ли?
Nikitka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.3.2008, 13:06) *
ПыСы.первая мысль-мотивационная фотка модели что ли?

Ой, Бельфебачка!!! shy.gif Спасибо тебе большое!!! v1.gif Приятно, слов нет! e010.gif e010.gif e010.gif
Не форум, а чудо какое-то: в наше время эгоизма и агрессии - это просто островок любви и доброжелательности!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Счастлива быть в вашей компании!!!
Бельфеба Очарованная
у меня этим летом любимое место отдыха было-зоопарк))
ты на самом деле такая красивая, стройненькая(но нет предела совершенству)
и сынуля такой хорошенький)
Фрисяня
Я тоже про модель подумала!
Nikitka
Цитата(Фрисяня @ 28.3.2008, 13:32) *
Я тоже про модель подумала!


c9.gif c9.gif c9.gif Ой, девчонки... Спасибо Вам большое! hb.gif Недостатки, конечно, есть... Но, думаю, в Вашей компании работа по их устранению будет протекать плодотворно и с удовольствием!!! smile.gif
Я, правда, пока туговато здесь ориентируюсь...
Может кто подскажет, как сделать ссылку на свой дневничок под линеечкой eusa_pray.gif ... Заранее всех благодарю!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Фрисяня
Напиши название своего дневника в настройке подписи, выдели его и нажми "вставить гиперссылку" и вводишь ссылку на свой дневник. Я объяснять, правда плохо умею. Не совсем внятно.
Nikitka
Цитата(Nikitka @ 28.3.2008, 13:49) *
Может кто подскажет, как сделать ссылку на свой дневничок под линеечкой


Уфф! Вроде разобралась...n020.gif Спасибо тебе, Фрисяня!!! a115.gif
Valentin
Цитата(Nikitka @ 28.3.2008, 11:36) *
Приветствую всех Кросотулишных Форумчанок и, конечно, Вас, Валентин!!! rev.gif
Уже несколько дней читаю Ваш форум и не могу нарадоваться - какие вы тут все позитивные, светлые и КРАСИИИВЫЕЕЕ!!! wub.gif



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Вот не удержалась и создала свой дневничок!


УСПЕХОВ ВАМ!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Вы поддержите меня в принятом-таки решении - отказаться от мяса...



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


d06.png b01.png d04.png
Nikitka
Урррррррряяяяяяяяя!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Мне Валентинчик ответил!!! c9.gif
Похоже, теперь я принята в Вашу дружную компанию и от КРАСОТЫ мне теперь не отвертеться!!! 49.gif 49.gif 49.gif
abrcadabra
Привет! Я Юля. Я тоже не так давно отказалась от мяса, рыбу еще ем изредка, чаще яйца. Молочные продукты пока в планах не стоят. Начинай постепенно, организм сам даст понять, когда будет пора. Успехов. Заглядывай ко мне.
Ты очень красивая и сыночек. Как его зовут?
Valentin
Цитата(Nikitka @ 28.3.2008, 17:43) *
Урррррррряяяяяяяяя!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Мне Валентинчик ответил!!! c9.gif
Похоже, теперь я принята в Вашу дружную компанию и от КРАСОТЫ мне теперь не отвертеться!!! 49.gif 49.gif 49.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Фрисяня
Цитата
от КРАСОТЫ мне теперь не отвертеться!!!
d025.gif d025.gif
anita
Привет, красотулька!
Цитата
от КРАСОТЫ мне теперь не отвертеться!!!

Да, теперь от нее никуда не денешься! aa19.gif b21.jpg
На фотке такая красивенькая! Но я тебя понимаю, всегда надо стремиться к тому, чтобы стать еще лучше!
b01.png
Nikitka
Привет-привет! Я снова с Вами!
Юля, Анита! Спасибо Вам большое, девочки, за тёплый приём! hb.gif hb.gif hb.gif
Пойду читать Ваши дневнички...
Nikitka
Я смотрю, в дневничках все пишут ежедневные отчёты...
У меня вряд ли так получится...
Дело в том, что пока есть возможность заходить на сайт только на работе... а там ещё и дела отвлекают от благородного дела "окрасотуливания"!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Ну да ладно... Где наша не пропадала...
Расскажу в общих чертах о своих гнусненьких слабостях c9.gif ... и благородных планах 49.gif !
Сначала минусы: -я пью растворимый кофе с... сухими сливками p030.gif (это на работе, а дома - с молоком)... Слышала, что от такого напитка расцветает буйным цветом Ц... (подскажите, кто что слышал по этому поводу eusa_pray.gif )... В день 2-4чашки... В остальное время - зелёный или травяной чай;
-я испытываю настоящую зависимость от орехов и их производных (козинаки и пр.)... Причём - не знаю в них меры... Раньше я могла впихнуть в себя за раз до 300г (!!!) кешью obm.gif ... потом, конечно, умирала от несварения и угрызений совести... Сейчас я себе такого на позволяю, но вот в субботу съела за день целый арахисовый козинак (200г)... p030.gif Пытаюсь с этим бороться, но если начинаю есть орехи - не могу остановиться после 5-10шт...
-не могу найти время для спорта в своём ежедневном распорядке... (Вообще, я люблю физическую активность... В школе занималась карате, танцами; когда поступала в институт, надо было сдавать физ-ру: бег 100м, 2км, пресс за 1мин... так я, НЕНАВИДЯ БЕГ на длинные дистанции - он мне УЖ ОООЧЕНЬ тяжело даётся: после такой пробежки у меня ещё полчаса болели ногти и корни волос(!!!) icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif - за два месяца так натренировалась, что показала 2ой результат из всех поступающих, а первой была девочка КМС по лёгкой атлетике! 49.gif В институте меня сразу завербовали в РУКОПАШНЫЙ БОЙ shy.gif ... с тех самых пор мои ручки утратили изящность sad.gif , хотя занималась я всего месяцев 6... Потом были периоды аэробики в спортзалах, Синди дома, Бодифлекс...) Вот и сейчас я бы хотела вернуть в свою жизнь именно бодифлекс... Но только как им заниматья утром перед работой? Я же своим пыхтением не только домашних... соседей спящих перепугаю!!! s24.gif
Вот и влачу своё неспортивное существование на ослабших мышцах и обвисших... ладно, это я увлеклась...
Slonya
Цитата(Nikitka @ 31.3.2008, 11:44) *
цветом Ц...


Нельзя сокращать ключевые слова.

Читаем правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
eusa.gif
Nikitka
Теперь скажу о планах...
Я хочу полностью перестроить свои пищевые привычки, сделать здоровое питание нормой жизни, а не очередным всплеском здравого смысла, за которым последует срыв...
От мяса я отказалась. Почитав форум, сделала это осознанно! Очень понравился стих "Мясо наелось мяса,.." a115.gif a115.gif a115.gif Я его прям с ходу выучила - так точно и убедительно в нём отражено пагубное мясоедство!
Ещё я устала от постоянной неудовлетворённости: когда ты сидишь на диете - тебя мучает постоянное напряжение, что скоро ты можешь сорваться, и все результаты пойдут прахом... Когда же ты НЕ следишь за питанием, тебя разъедает мысль о том, что ты наносишь вред своему организму и неизбежно придётся пожинать горькие плоды такой безответственности... Постоянное недовольство собой, которое накладывает тень на все стороны жизни: на работу, общение с людьми, и особенно страдает семья, детки... Бррррр!!! a045.gif a045.gif a045.gif
Всё! Баста! Долой убогое существование!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Здравствуй новая жизнь! В ней мы все КРАСИВЫЕ, ЛЮБИМЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Итак, моё питание...
По будням: утром пью воду и еду на работу. Завтрак: творог или сыр (5%). Далее на работе могу есть яблоки, хлебцы, перекусить орешками и сухофруктами (Боже! Дай мне меры!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ). Пью воду, чай, кофе. Вечером дома - овощной салат... после которого ДИКО ХОЧЕТСЯ напиться чаю с чем-нить из"чёрного списка"... Буду сдерживаться, как могу...
По выходным: решила к обычному рациону добавить чего-нить вредненького-вкусненького, но в пристойных кол-вах... Это чтобы предупредить срыв... Если переусердствую с питанием, следующий день - разгрузочный... А также, пить 2л воды в день, ограничить соль, ну и не наедаться перед сном!
Да, чуть не забыла: обязательно буду испытывать на себе чудо-рецептики по уходу за телом... Уже начала растираться руковичкой, делать самомассаж, контрастный душ... Купила эфирное масло апельсина и собираюсь в ближайшие дни сделать себе медовое обёртывание на ночь.
Вот такие принципы я для себя обозначила... Думаю, если привыкнуть к такому режиму - положительные результаты просто ОБЯЗАНЫ быть, как в физическом, так и в моральном состоянии!
Пишите мне, КРАСОТУЛИ!!! Да будет за нами УСПЕХ!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Nikitka
Цитата(Slonya @ 31.3.2008, 11:19) *
Нельзя сокращать ключевые слова.


Спасибо! Прочитала! c9.gif
Nikitka
Эксперименты со смайликами...

Slonya
Умница! a070.gif


Второй смайлик - просто супер!
Inesik
Привет! с дневничком! Я-Инесса. Будем знакомы.
А с кешью будь поосторожней. В 100г содержится 640кал.
Успехов! d060.gif
Nikitka
Привет, Инесик!
Рада знакомству!!!
Посмотрела твои фото... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ВОСТОООРГ!!!
Какие виды!... Какие нооогииии!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Ты прямо на повал меня сразила - я ОБОЖАЮ ОРХИДЕИ и просто БОЛЕЮ ФОТОГРАФИЕЙ!!!
Правда у меня аппарат сейчас...фи-фи..., но фотошоп спасает! Мечтаю зеркалку приобрести! Ща покопаюсь, выложу какую-нить фотку сынули...
Забегай, не пропадай!
Nikitka
Вот... Прошу любить и жаловать, мой СЫНУЛЯ!!!
Irrina
Привет! С новосельем! Вы такие хорошенькие, малыш - просто шалунишка, наверное?
Моей дочке тоже 3 года smile.gif
Я думаю, все у тебя получится, ты так осознанно ко всему подходишь smile.gif
Я только не увидела или пропустила - а как тебя зовут?
тиша
Привет,я Ира!!!
Будем знакомы!!!
5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png
anita
Никитка, малыш такой красивый, девчонки будут бегать... a115.gif
У меня несколько советов.
Цитата
перекусить орешками и сухофруктами (Боже! Дай мне меры!!!

Ты ведь их из дома берешь, да? Так насыпай чуть-чуть в пакетик и все. Бери лучше больше яблок, или мандаринов....
А может тебе чего-то не хватает в организме? Наешься как-нибудь этих орешков от души,может, перехочется?
А меня не очень тянет на орехи..Я ем каждый день , но понемногу...
А вечером....Я просто не покупаю ничего сладкого. Но у меня брат и муж, и им я пеку чего-нибудь к чаю. Если сама немного ем, это нестрашно,т.к. выпечку делаю нежирную. Мне сейчас помогают отруби - их можно грызть с кефиром. Успокаивает... a115.gif
А вообще, желание съесть чего-нибудь, самодисциплина, это настолько личное, и у каждого по разному. ПРосто желаю тебе поймать волну удачи! И чтобы каждый день проходил как ты запланировала или лучше!
Nikitka
Привет, Иришки, Ленчик и все-все!!!
Спасибо всем за тёплый приём и поддержку!!!

Вот мой отчётик за вчерашний день:
Утром: вода
На работе: творог(5%) со СМЕТАНОЙ( c9.gif ), хлебцы многозерновые, кофе с сух.сливками, вода
Вечером: капуста тушеная с ЯЙЦОМ, свежие огурцы, помидоры, кофе с молоком, 3 ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ И 20г КЕШЬЮ d47.gif d47.gif d47.gif
На ночь: яблоко
Надеюсь, всё не совсем ужасно... то, что БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, собираюсь истреблять из рациона ...ну или свести к минимуму...
А ещё умудрилась вечером сделать БОДИФЛЕКС (комплекс для нижней части тела), в душе скрабилась массажным мылом и сделала на ночь обёртывание с мёдом и маслом апельсина!!!
Думаю, день прошёл не зря... главным открытием для меня стало то, что Я ПОЛУЧАЛА УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА!!!
Valentin
Цитата(Nikitka @ 1.4.2008, 9:59) *
Надеюсь, всё не совсем ужасно... то, что БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, собираюсь истреблять из рациона ...ну или свести к минимуму...


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Думаю, день прошёл не зря... главным открытием для меня стало то, что Я ПОЛУЧАЛА УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЦЕССА!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
abrcadabra
Цитата(anita @ 31.3.2008, 22:48) *
Мне сейчас помогают отруби - их можно грызть с кефиром. Успокаивает... a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif

Я тоже купила отруби, хрустящие ржаные бородинские, Вкусна-а-а-а. Норма потребления отрубей 30-50 гр. Это 2 горсти a070.gif Грызи-не хочу d030.gif

Сметану можно немного, например в салат d025.gif . Лучше чем с маслом, кал меньше d025.gif Про конфеты сама все знаешь. Кешью 20 гр нормально


Попробуй скрабиться молотым кофе (самый мелкий помол), грудь a045.gif Я насыпаю кофе 50 гр немного геля для душа в ладошку или в стаканчик a020.gif
Nikitka
Цитата(abrcadabra @ 1.4.2008, 13:52) *
Норма потребления отрубей 30-50 гр. Это 2 горсти
Попробуй скрабиться молотым кофе

Привет-привет!
Спасибки большое за советы!!! v1.gif
Обязательно всё опробую!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Nikitka
Цитата(Valentin @ 1.4.2008, 12:20) *
icon_mrgreen.gif n020.gif
aa35.gif

Спасибо за поддержку, Валентинчик!!!
HaTaIIIa
Какой красивый ребенок !!! А кудри !!! ng20.gif Как у всех французских мальчиков !!! sm03.gif Ваш мальчик не француз ? d060.gif
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Nikitka
Цитата(HaTaIIIa @ 1.4.2008, 15:15) *
Какой красивый ребенок !!! А кудри !!!

Спасибо, Натуля-красотуля!!!
От мамы троих детей - эта похвала приятна втройне!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Nikitka
Привет-привет, мой красотулишный дневничок!
Наконец-то у меня дошли руки до сантиметра, выкладываю свои параметры (как на духу icon_eek.gif ):
Грудь- 83
Талия- 67
Бёдра- 96
Ноги-..........56 ...
Ну где это видано, чтобы ноги были, как талия (идеальная)?!.
Вот с этих цифирь и начинаю своё восхождение на Олимп КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!!! sm01.gif
Nikitka
Отчетик за вчера:
* творог (5%) - 150г
* ассорти орехов и цукатов - 50г
* цветная капуста, обжаренная в яйце
* салатик из огурца и помидора с соевым соусом
* яблоко
* кефир - 1стакан
* кофе с сух.сл. - 2чашки (на работе)
* вода
Это весь рацион... не идеально, конечно, но бяки меньше, чем в предыдущий день! n020.gif n020.gif n020.gif
На Бодифлекс времени не нашлось sad.gif ... но сделала сухой массаж d025.gif d025.gif d025.gif
Всё... Ушла работать и стройнеть!..
HaTaIIIa
отчет супер ! a035.gif Удачи !! aa35.gif
abrcadabra
Молодчинка, отчет хороший. А почему сливки сухие?
Nikitka
Cпасибо, девочки! c9.gif
Сливки сухие на работе употребляю, когда обычные по дороге не успеваю купить...
Очередной отчёт (нагрянул ПМС, и дядя Жора за компанию d47.gif )
* сыр домашний (5%) - 400г за один присест p030.gif (прости, желудок!!!)
* хлебцы мультизлак
* коктейль Джазз (50г)
* кешью (30г)
* Морковка (3шт средние)
* Огурец, редиска, листик салата
* Банан (1)
* Яблоко зелёное (2)
* Кофе со сл. (1)
После работы сделала Бодифлекс для нижней части тела... не так эффективно, как утром, но лучше, чем ничего!..
А ещё, красотули, у меня ужасные последствия после медового обёртывания!!!
Это всё оттого, что перед ним я скрабилась в душе массажным мылом, а оно прямо зверское какое-то оказалось - не скраб, а колючая проволока!.. ...
ну и конечно, образовались царапины... и после обёртывания (мёд + масло апельсина) все эти царапины покраснели, вздулись, прямо пузырьками покрылись!... и зудяяяяяяяяяят стррррррааааашшшно!!!
И ведь я предполагала такой исход... понадеялась, что пронесёт, потому что я вообще не страдаю аллергией... Не пронесло!...
Пью теперь супрастин... Чего-то не помогает... Может кто чего подскажет, а? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
HaTaIIIa
* сыр домашний (5%) - 400г за один присест

ОГО !! ОГО-ГО !!!! Даж я так не смогла !!! Молодец ! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Nikitka
Цитата
ОГО !! ОГО-ГО !!!! Даж я так не смогла !!! Молодец !


Издеваиииииисссссяяяяяяяяя, дааааа???
И правильно делаешь... я и сегодня тот же трюк провернула... p030.gif p030.gif p030.gif , но это потому что у меня большая банка со вчерашнего дня стояла (типа, отмазалась c9.gif )... теперь только маленькие покупать буду! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
abrcadabra
А я скраблюсь псле обертывания. Помажься мазью фенистил a020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.