Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nikitka...В поисках гармонии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nikitka
Ну фот... дошло дело до отчёта... начинаю громко пла-а-ААААА....
...В субботу фулюганила!... p030.gif
....в воскресенье - молокочай провалила!... p030.gif
....вес МСТИТ o050.gif ... не сдаётся!.. И от процедурок эффекта не вижу!.. sad.gif
...и ваще... у меня, похож, весеннее обострение!... d47.gif d47.gif d47.gif На работе - траблы, дома ничего не успеваю, спю мааало, ребятёнок неприкаянный... а ещё у Жужи про прЫнцев начиталась - поняла, шо совсем усё печально!...
Даже времени в дневничках ваших душу отвести нет... Вот щас отчитаюсь быстро, и sm02.gif
Пятница 18.04.2008:
  • Вода
  • фрукт.салат (банан, киви, йогурт, корица)
  • 11 орешков
  • 1 ломтик фитнесс-хлеба (106 ккал icon_eek.gif )
  • 2 яблока
  • кешью "Джаз" (40г) - скрасила 4х-часовую дорогу домой с работы... автобус накрылся, ехала с 2мя пересадками...причалила к ночи... obm.gif
  • (на пристани меня ждал...) тазик салата (капуста, мексик.смесь, огурец, с/соус), ломтик ф-хлеба, масенькое яблочко и квадратик (1см) папайи в йогурте...
...комментарии излишни... d47.gif
Потом измученный трудовой неделей организм сотворил-таки с собой медовый массаж с эф.маслом, намазюкался а/ц кремом... и отбыл ко сну... (время 1:30...)
Аппатийно-депрессивная суббота 19.04.2008:
Тело пробудилось в 8 утра и целый час занималось спортом! n020.gif (БФ, попУшки, бёдры, пресс, гантели...)
...Как ни странно, энергии и энтузиазма это не прибавило...
В 10 утра начался зажоррррррррр..., обуздать который остатками здравого смысла удалось в 17часов (после ужо не ела...)
за период пищевого безумия было употреблено: с кило яблок, банан, творог (200г), жменька орешков, 3 кус. конс. сайры, 0,5 ломтика ф-хлеба, 2 краб.палочки, козинак и халва (около 100г)...
Сделала: обёртывание (глина+корица+эф.масло), БМ №5, контр. душ, гель с бадягой на лицо, а/ц крем, ПГ (1 нанесение)
Процедуры закончились в 3 ночи...
До 8 утра писала отчёт по работе... ...и только аудиофайлы Валентина дали мне силы и вдохновения в эту памятную ночь!!! v1.gif
Воскресенье 20.04.2008:
Поспала 4 часа...
До 5 вечера была уверена, что у меня молокочайный разгруз... пока не доехала до гостей... d47.gif
Там употребила: овощное рагу, 2 хлебца с икрой мойвы, тонюсенький ломтик сыра и колечко сол.огурца...
В 9 вечера напилась чаю с орешками и сухофруктами... p030.gif p030.gif p030.gif (уже и не считала, итак поняла, что вся в позоре... d47.gif )
Сделано: упры 30мин., творожное обёртывание, а/ц крем, вит.Е на ногти...
Отбилась в 2 ночи... obm.gif
______________________________________________________________________
Девочки... Если ЭТО - ВЫХОДНЫЕ - пущай их, наф..., отменят!!!
Puss
Ох,Никусик,Никусик.Не дело так себя гробить.Да что ж за жизнь у тебя такая? Работа и на работе и дома продолжение.Как ты вообще на ногах стоишь то после 4-5 часов сна?! Может о смене работы подумаешь?! Тебя малыш то,вообще,видит?!
Я вообще не представляю как ты что-то себя заставляешь делать.Хотя бы витамины пей....
HaTaIIIa
Никитка ! aa35.gif Ты так работаешь, потому-что больше некому ! 2gunsfiring_v1.gif Я тя понимаю ,жалею , но помочь не могу ! d030.gif
Но люблю , это точно !!!! aa8.gif aa32.gif d03.png
Valentin
Цитата(Nikitka @ 21.4.2008, 12:10) *
Самирик!.. Малинка!.. Валентинчик!!! Я ж только ЗА!!! f0f.gif Нафоткаюсь, выложу


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Nikitka @ 21.4.2008, 14:00) *
а/ц


p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Цитата
До 8 утра писала отчёт по работе... ...[b]и только аудиофайлы Валентина дали мне силы и вдохновения в эту памятную ночь!!! v1.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Nikitka
Цитата(Valentin @ 21.4.2008, 15:48) *
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Валентинчик! От вас и такой массаж за счастье! d030.gif d030.gif d030.gif Ужо исправилась! c9.gif
Натка! Пусёныш! Да не так всё плохо... Выгребаюсь из депрессухи... Ну её... sm02.gif ...а то все АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ (Валентину d060.gif ) процедуры насмарку!!!
Усё будет супер: Храсота, прЫнц и пенсия в Парыже!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я вас ТААААК ЛЮЮЮЮЮЮЮ...
HaTaIIIa
Цитата
пенсия в Парыже!!!


Вот эта фраза мне очень нравится !!! a010.gif d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Самира
Никитосик, прив! Жесть у тя
Сонц, давай, держись там, не унывай!
И старайся поспать, что ли побольше. Работа не волк, возьми выходной чоли!

Nikitka
Самирчик! Спасибки!!! Выплакалась и отлегло!...
abrcadabra
Цитата
Усё будет супер: Храсота, прЫнц и пенсия в Парыже!!!


b13.png
anita
Никитка, я даже слабо представляю, как ты все успевашь, как ты устаешь, солнышко. Еще и ребятенок. Я не работаю, и то с ног вечером валюсь - чес. слово, даже не присяду за целый день! А если еще работать, это ваще... d47.gif А что делать, так многие и живут.. sad.gif
У меня муж видел твои фотки, ему очень понравилось, и он сказал еще - "Какая девушка симпатичная." Ты правда очень красивая d025.gif
Отчетик...ничего страшного ты не съела! А это главное! a070.gif И вообще, это ведь следствие твоего психоологического состояния! У меня тоже так. Как только что-то выбивает из равновесия - все, надо заправиться чем-нибудь. s24.gif
А от антицеллюлитных процедур все равно есть толк! Я вообще считаю, что если веришь во что-то, то толк всегда будет! Я раньше ничего не делала - ни массаж, ни зарядку, ела что попало, говорила себе - все равно не помогает! А сейчас стараюсь все делать, даже понемножку, это самое главное - ДИСЦИПЛИНИРУЕТ!
Спок. ночки! Отдохни хорошенько!!!! f0f.gif
Puss
Никитусик-добрый утрусик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ЛиЛу
Цитата
Т.к. в выходные инета нет, завела себе бумажный дневничок, шоб не расслабляться - отчитываюсь ему...
- поступаю аналогично smile.gif Еще и галочки ставлю напротив того, что выполнила из намеченного =))

Цитата
Тело пробудилось в 8 утра и целый час занималось спортом!
- вот это молодец!!!

ИТОГО: гляжу все шалишь понемногу...В выходные попробуй больше кушать в обед и уходить гулять до ужина....Потом леХкий ужин и усе ;)
Самира
Цитата(Nikitka @ 21.4.2008, 17:37) *
Выплакалась и отлегло!...

Малыш, мы с тобой! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Nikitka
Доброе утро, Красотулички мои!!!
ДАЁШЬ ВТОРНИК БЕЗ ДЕПРЕССИИ!!!
Цитата(anita @ 21.4.2008, 23:56) *
У меня муж видел твои фотки, ему очень понравилось, и он сказал еще - "Какая девушка симпатичная." Ты правда очень красивая d025.gif ...А от антицеллюлитных процедур все равно есть толк!

Атитик, солнышко! Спасибо тебе огромное за поддержку... и мужу отдельное ПРЫЯЯЯЯЯЯТНАААААААА!!! c9.gif
По поводу процедурок согласна... у меня, каца, уже в привычку входят! 49.gif Даже если результата заметного не будет, удовлетворюсь фактом заботы о любимом тельце!!!
Цитата(ЛиЛу @ 22.4.2008, 9:47) *
...гляжу все шалишь понемногу...В выходные попробуй больше кушать в обед и уходить гулять до ужина....Потом леХкий ужин и усе ;)

Пасипки, Женюль! v1.gif Я праФда стараюсь!
Цитата(Самира @ 22.4.2008, 10:09) *
Малыш, мы с тобой! n020.gif

Самирик!!! Я просто счастлива от общения с Вами!!!
Пусёныш! Юлькин! Натка!!!
Nikitka
Отчётец за 21.04.2008 (Пн.):
З: фрухт.салат (яблоко+киви+0,5 банана+0,5 груши+Активия+корица)
О: 11 орешков + 1 колечко суш. ананаса
У: ложка мёда к чаю

Сделано: *упры (20мин)
*антицеллюлитное тесто (сначала пощипала себя, потом обернулась на 2ч.)
*БМ №6 с маслом (в душе)
*контрастное обливание
*кремы Софья (до колен), Оливас (выше...), ПГ (лицо/растяжки), вит.Е (ногти)
Отошла ко сну довольная аки слон!...
Голод с утреца был страшен... думала съем водителя ахтобуса, пока на работу ехала...
ЛиЛу
Цитата
Отчётец за 21.04.2008 (Пн.):
- ну ващщееее...гигаант!!! Жму лап!!!

Nikitka
Цитата(ЛиЛу @ 22.4.2008, 12:32) *
- ну ващщееее...гигаант!!! Жму лап!!!

Пасип, Женёк!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Твоя похвала многого стоит!...
ЛиЛу
Цитата
Твоя похвала многого стоит!...
- ты наверное еще не читала отчет за время моего отсутствия d060.gif d060.gif d060.gif
anita
Цитата
Голод с утреца был страшен...

Еще бы, после такого отчета!! Молодец, Никиточка! Как мало все едят!!!!Чувсвую себя обжоркой icon_mrgreen.gif
Супер-отчет!!!Особенно ужин! icon_mrgreen.gif
А я не могу ничего не есть. Хоть кефир,о надо выпить...Вечером кормлю мужа, кормлю дочку, готовлю ... s24.gif
Я вот думаю, хорошо тем, кто работает - все-таки меньше соблазнов! a075.gif Хотя с другой стороны, наверно, после работы хочется дома расслабиться вечером..
Kamusia
Anita , А у меня наоборот - я по выходным меньше кушаю - бегаю по магазинам, по делам, нету времени сидеть дома и кушать. А вот на работе... Постоянно c9.gif От скуки. Ну, даже не скуки, а однообразья
Puss
Ник,с разгрузиком тебя,зая!!!!!!!!!!!!!!!!

Скоро наш Ник станет еще красотулешней!!!!!!!!!!!!!
abrcadabra
Цитата
Скоро наш Ник станет еще красотулешней!!!!!!!!!!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif
Nikitka
Цитата(ЛиЛу @ 22.4.2008, 12:40) *
- ты наверное еще не читала отчет за время моего отсутствия d060.gif d060.gif d060.gif

Читала-читала, Женюль!!! d025.gif d025.gif d025.gif Свекруха ещё и не так откормить может... Ты держалась молодцом!!! Лупить не буду...
Цитата(anita @ 22.4.2008, 12:56) *
Супер-отчет!!!Особенно ужин!
А я не могу ничего не есть.

Ой, Ленусь!.. icon_eek.gif Да я сама первый раз после работы не налопалась!...
На работе полноценно не поешь, приедешь - все ужинают... o050.gif Вот и я за компанию трескала.... c9.gif
А вчера как переклинило - думаю, хоть неделю, но выдержу без ужинов... чай не помру! Так что весь вечер дула чай с молоком ... и вполне сытно себя оСЧучала!... d025.gif А ложку мёда слопала, когда обёртывание готовила...
Сегодня будет маска творожная - ждите в отчёте ложку творогу... icon_mrgreen.gif
Цитата(Puss @ 22.4.2008, 13:42) *
Ник,с разгрузиком тебя,зая!!!!!!!!!!!!!!!!
Скоро наш Ник станет еще красотулешней!!!!!!!!!!!!!

Пусёныша обазяяяяяяяяюююююююю!!!
Puss
Цитата(Nikitka @ 22.4.2008, 15:31) *
Пусёныша обазяяяяяяяяюююююююю!!!

Зая,взаимно!!!!!!!!
Puss
Никитусик,у меня вопросик!!! Ты,читала,делала творожное обертывание? Как тебе? Какой у него эффект,потеешь или просто кожу необходимым питает?
Nikitka
Доброе утро, Красотулечки!!!
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 8:49) *
Никитусик,у меня вопросик!!! Ты,читала,делала творожное обертывание? Как тебе? Какой у него эффект,потеешь или просто кожу необходимым питает?

Жанусь! Я начиталась про обёртывания... icon_eek.gif ...аж голова кругом...хочется усё на себя намазать!...
Решила некоторое время практиковать такую схему:
1день) антицеллюлитное тесто (2ст.л. мёда + 2ст.л. яблочного уксуса + 3ст.л.(с горкой) муки). 2часа
2день) маска Синди Кроуфорд (взбить яичный белок + творог + чуток оливкового масла). 30мин. (Наносила на тело под плёнку и на лицо... С лица смыла, когда маска высохла и стянула кожу...типа лифтинг. Под плёнкой ни фига не высохло, но было жарко...) В общем, так их и чередуешь, пока эффект не наступит... icon_eek.gif
Не знаю, какой будет эффект... потом доложу... но сами маски мне нра! d025.gif d025.gif d025.gif
Puss
Понятненько))))) a010.gif
Тоже попробую завтра творожное,интересно!!!
Самира
Масочки, обертаванья! Про мед с уксусом взяла на вооружение.
Самира
Цитата(Puss @ 23.4.2008, 10:36) *
Тоже попробую завтра творожное,интересно!!!

А мне творога жалько...
Nikitka
Отчёт за 22.04.2008:
  • фрухт.салат (банан + 2 киви + 0,5 груши + Активия + корица)
  • Кофесыр
  • 11 орешков + колечко суш.ананаса (уложилась до 17.00)
  • ст.ложка творога (маска виновата! c9.gif ) (21.00)
Сделано: *Упры (1час)
*маска Синди на лицо и тело
*силиконовый массажёр (в дУше)
*контрастное обливание
*мазюкалки: Софья (до колен), Оливес (выше...), ПГ (1раз), вит.Е (ногти)
...линеечка сдвинулась!!!
Самира
Никитусь, маловато че-то, жесткач у тя... С отвесиком, родная!
Puss
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
5f.gif 5f.gif
Ники-поздравляю!!!!!!!!! Ты умничка!!!!!!!!!!!
У тебя опять разгруз был? Ты бы хоть на ночь кефирчика,че ли еще хлебнула....
Ты так поздно ложишься и так мало кушаешь.Аккуратней там!!!
Nikitka
Цитата(Самира @ 23.4.2008, 10:38) *
А мне творога жалько...

Самирик! Я нашла в магазине мягкий творог, нежирный (4%), в мягкой целлофановой упаковке. 0,5кг - 50руб. Мне такой пачки на 3 раза хватает! d025.gif ...если, конечно, внутрь не употреблять... а то он, чагой-то, ещё и вкусным оказался!..
ЛиЛу
Ник, молодец, отличный отчет...а вечером чаек с медом можно или пол стакана кефира, Пусь права, а то потухнешь там совсем!

С отвесиком тебя!!!!! Скоро начнешь парить ;)
Nikitka
Пусён!.. Самир!..Лилушка!..
Да енто и не разгрузы были... icon_eek.gif
Просто я на работе не успеваю больше полезностей употребить... а дома терплю, коль зареклась...
Кстати, автоматически решился вопрос с упрами: раньше я приезжала и старалась сразу поесть, чтоб не совсем ночью... а после еды - какой спорт!.. aa26.gif
А теперь приезжаю ииииииииииииии...
...Хотя, я понимаю, что на постоянку такой распорядок не очень катит... a045.gif Скоро сессия начнётся, придётся новый режим разрабатывать... главное, шоб не менее красотулишный!..
HaTaIIIa
Привет ударникам красотулишного труда !!!
abrcadabra
Цитата(Nikitka @ 23.4.2008, 10:49) *
в мягкой целлофановой упаковке. 0,5кг - 50руб. Мне такой пачки на 3 раза хватает! :


Конечно такой малышке хватит! И мне творогу жалко и мед жалко....
Panterka
А масочку Синди, по-моему, не надо под пленку. Она просто так делается. С одной стороны, 30 минут придется ходить, стоять, бегать или прыгать, с другой - тем лучше! a075.gif
Но если после пленки эффект хороший, то почему бы и нет?
Малинка
Ник, я тоже сейчас с 59 до 55 вес сбросила b020.gifb020.gifb020.gif Теперь появилось больше энергии и энтузиазма, хочется двигаться дальше и к лету быть стройняшкой f0f.gif Теперь это уже не кажется такой призрачной и далёкой целью, осталось немного и мы супер-красотули aa2.gif aa8.gif
Nikitka
Доброе утро, Красотулищи моиииииии!!!
Спасибки, что забегаете ко мне! Всех-всех зацалую!!!
Цитата(abrcadabra @ 23.4.2008, 22:23) *
Конечно такой малышке хватит! И мне творогу жалко и мед жалко....

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Юлькин! Ну ты скажешь!... Тож мне, великанши собрались!..
Я, ваще, думаю, что у меня кость лёгкая... многие с бОльшим весом стройнее меня выглядят!.. d025.gif
А мёда и творога чего жалеть-то... на себя любимую... wub.gif ... А внутрь не жалко чё ли?.. icon_mrgreen.gif
Цитата(Panterka @ 23.4.2008, 22:27) *
А масочку Синди, по-моему, не надо под пленку. Она просто так делается.
Но если после пленки эффект хороший, то почему бы и нет?

Ой, Пантерик... icon_eek.gif Ты, прям, не в бровь а в глаз!!! d47.gif Я вчера с ужжжииисссом обнаружила, что места, которые вчера были под плёнкой.... п..п...п....Ыкрылись СИПЬЮЮЮЮЮЮЮЮ....
...она такая розовая, неправильной формы, мм около 5, а вокруг каждой как-бы белая радужка!...
Я бы ваще подумала, что это не аллергия... только вот в других местах нет ничего (т-т-т!!! eusa_pray.gif ).... и на лице, которое было без плёнки - тоже нет...
Наверное, без плёнки надо делать... только каааак??? icon_eek.gif ...Люди ж вокруг!..
...надеюсь, Пусёныш не успел так обернуться!...
Цитата(Малинка @ 23.4.2008, 23:40) *
Ник, я тоже сейчас с 59 до 55 вес сбросила. Теперь появилось больше энергии и энтузиазма, хочется двигаться дальше и к лету быть стройняшкой f0f.gif

Молодец, Ягодка!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Я тожа ТАЩУСЬ от процесса таяния!...
HaTaIIIa
и отчет будет? d060.gif
Nikitka
воПщем, отчётец получился обломный...
Отчёт за 23.04.2008 (Ср.):
*9.30) Салад (огурец + 0,5помидора + 0,5перца + 100г зернёного сыра + с/соус)
*12.30) Кофесыррр
*16.30) 11орешков + 10 цукатных черешенок (грамм 15)
________________________________________________
Приехала домой в 20.30 с осознанием того, что ЖУТКО ГОЛОДНАЯ И ЗЛАЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Решила, что ет не правильно... и сделала себе СМУСИ (по Инесику): 0,5л ряженки + банан + ложка мёда + корица...
Употребила, как вы догадываетесь, единовременно... c9.gif ... и даже не почувствовала, шоб чё-то растянулось... icon_mrgreen.gif
Сделано: ни фигаси не сделано!.. p030.gif
После обнаружения злосчастной сыпи o050.gif было принято решение:
*временно оставить кожу в покое...
*мышцам дать отдохнуть (типа, уже устали! s24.gif )...
*завалиться и спать, как ЛОЩИДЬ!!! s24.gif
ksenia
Красотулечка моя, я пришла с тобой дружить! )))))) a095.gif hb.gif
Хотя я тебе уже написалав твоем фото-дневничке, что в реале я б не смогла - обзавидовалась бы на тебя d040.2.gif
Nikitka
Цитата(ksenia @ 24.4.2008, 11:34) *
Красотулечка моя, я пришла с тобой дружить! )))))) a095.gif

Уррряяяяяяяяяяя!!! e010.gif Ксюхин вернулсяяяяяя!!!
ksenia
Моя ты котя! a025.gif Я тебе тоже рада! Такой ты светлый человечек!!
Я ненадолго, правда, но ниче!
ЛиЛу
Ник - хороший отчетик! А сыпь у мну тож была от глины под пленкой...Эт типа потнички...Не трогай и не мочи сильно, пройдет дня за 2-3!
ksenia
Цитата(Nikitka @ 24.4.2008, 10:25) *
*завалиться и спать, как ЛОЩИДЬ!!! s24.gif


Ништо себе!!!!!!!!! icon_eek.gif Ты что, стоя спала?!!! d060.gif
Nikitka
Цитата(ЛиЛу @ 24.4.2008, 12:35) *
Ник - хороший отчетик! А сыпь у мну тож была от глины под пленкой...Эт типа потнички...Не трогай и не мочи сильно, пройдет дня за 2-3!

Пасибки, Женюс!
icon_eek.gif А я думала потнички мелкие... типа крапивницы... Каласо, если так!.. d025.gif ... Тока с процедурками опять ждать придётся... sad.gif
Цитата(ksenia @ 24.4.2008, 12:39) *
Ништо себе!!!!!!!!! icon_eek.gif Ты что, стоя спала?!!! d060.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d030.gif А они разве лёжа не умеют?.. А я видела табун на лугу... дык там половина лощидей в "повалку"... траву жували... Али они только бодрствуют лёжа?.. icon_eek.gif ... Во я, млин, темнота зоологическая...
abrcadabra
Ник, b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png b13.png
Puss
Никусь,привет,мой хороший!!!! Не переживай,я творог сегодня не делала так как еще вчерась он ушел на запеканку для моих любимых мужчин!!!!! Постоянно кто то из нас перестарарывается)))) то маслом,то творогом,то пресс перекачают))))).В общем как только из за красоты не страдаем.Отчет у тебя,Ник,нормальный,даже не переживай!!!!
ЦАЛУЮ ТЯБЯ ! ! !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.