Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nikitka...В поисках гармонии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nikitka
Цитата(abrcadabra @ 15.4.2008, 15:40) *
Можно гречку кипятком залить, она через час готова. Только завернуть во что-нибудь. что бы не остывала!

icon_eek.gif v1.gif v1.gif v1.gif
HaTaIIIa
Никитка , не боись !!!Голодной мы тебя не оставим !! d04.png
b04.png Под строгим надзором ты у нас и в рот каку не положишь !!!! aa16.gif
Nikitka
Ой, Натуськин!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Спаибааааа!!!
А я Вашими примерами вдохновляюсь на подвиги... во имя Хармониии... Храсотыыы!...
Галинка-Картинка
Приветики, забежала к тебе в гости, все прочитала, все просмотрела. Я просто выпала в осадок. Какая мамочка, какой сыночек. Так и хочеться b2c.png b2c.png b2c.png
Настоящая красотуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Puss
Приняла советы,значит умочка!!! Не шали так больше,мы тоже тебя лююю!!!!!
Nikitka
Галинка!.. Жанулик!..
Шпасибаааааааааааа!!! c9.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Всё, побежала я домой!..
Завтра, наверное, столько не буду в Красотульке заседать... o050.gif
Работа, хоть и не волк... но каца терпение у неё ужо на пределе!!!
Усё... sm02.gif
Panterka
Приветик! Я с ответным визитом.
Посмотрела фоточки. Доча у тебя лапушка. И сама ты очень красивая.


ПыСы. Насчет отчетов не волнуйся. Постепенно разберешься что к чему.
Nikitka
Цитата(Panterka @ 15.4.2008, 23:29) *
Доча у тебя лапушка. И сама ты очень красивая.
Насчет отчетов не волнуйся. Постепенно разберешься что к чему.


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ой, Ритуль... да у меня ж не доча, а сына... d030.gif
Хотя я не удивляюсь... Это тебя волосы смутили... Его постоянно за девочку принимают, хоть в комуфляж наряди!... icon_mrgreen.gif
Спасибо за поддержку v1.gif ... Разбираюсь потихоньку!..
Puss
Ритуська насмешила с доченькой!!!!! Ну кто не знает,и правда не подумаешь,такие кудряшечки!!!!!
Ник,ну что сегодня мы кушаем?
HaTaIIIa
Никитка , с добрым утром !!!!!!!
Как дела с переносными обедами??? d060.gif
Nikitka
Привет, Красотулечки мои!
Внимая Вашим советам, вчера после работы направилась в магаз за контейнером... Выбор был не велик... точнее, выбора не было совсем... Пришлось взять здоровый и круглый... БИДОН одним словом!.. icon_mrgreen.gif
Прикатила сегодня на работу с бидоном наперевес, а в нём предательски плещется овощная масса, которая ещё с утра была салатом... ...похоже, на обед будет суп... d030.gif
Ну лана... Отчёт за 15.04.2008:
Утро: вода
Работа: * сыр зерновой: 200г
* орешки: 11шт.
* яблоки: 2шт.
* кофе с мол.: 1
Дома: *фруктовый салатик (яблоко, киви, полбанана, полгруши), заправленный Активия Классик
* молокочай с 2 дольками суш.ананаса, 1 долькой суш.киви, 11 орешков.
Вместо процедур - лишний час сна для изгнания коварного ГРЕЛИНА (...или как там его? icon_eek.gif )
Порты сняла, попу подставила... p030.gif
Сама понимаю, что вечером не стоит хлебать чаи с цукатами и ...ОРЕХАМИ...
Процедурки сегодня обязуюсь отработать!..
Галинка-Картинка
Цитата(Nikitka @ 16.4.2008, 10:31) *
Прикатила сегодня на работу с бидоном наперевес, а в нём предательски плещется овощная масса, которая ещё с утра была салатом...

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ну насмешила, просто с утра настроение подняла. Спасибки!!!!!!!!!
Отчетики шикарные (по питанию), а по упрам и процедуркам я сама начала халявить, поэтому у меня нет морального права даже чуть-чуть поругаться. ПОЭТОМУ ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Nikitka
Цитата(Галинка-Картинка @ 16.4.2008, 11:41) *
Ну насмешила, просто с утра настроение подняла. Спасибки!!!!!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif Спасибки, Галюнь! icon_mrgreen.gif
Я сама на Красотульке положительными эмоциями на весь день заряжаюсь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Уууупс... icon_eek.gif ... Ужо полдень!!! Ну всё, назаряжалась на сегодня... побежала "светить"... sm02.gif
HaTaIIIa
Цитата
Ну всё, назаряжалась на сегодня... побежала "светить"...


aa28.gif aa28.gif aa28.gif b14.png
ЛиЛу
ФруХтовый суп - не так и плохо ;) =))))))
За вчера ругать не буду, сами видишь все минусы, значит самокритика сохранена, пациент будет жить )))
Puss
Цукаты и орешки впереди планеты всей!!!!!
Готовлюсь завтра в отчете овощной суп лицезреть....
Надеюсь отработка удалась на славу!!!!
Малинка
Цитата
Порты сняла, попу подставила...
Ой, ну ладно тебе! Очень даже чудесный отчётик, всё полезное и в меру калорийное, ты умница n020.gif aa8.gif
Nikitka
Привет, Красотулечки!... wub.gif wub.gif wub.gif
И чего это меня никто не ругает... a095.2.gif я как ваши отчёты почитаю - меня стыдоба берёт... d47.gif
Ну лана... Отчёт за 16.04.2008:
Утро: вода
Работа: *Активия классич. (125г)
*Орешки (10шт)
*Овощной суп (который салат icon_mrgreen.gif ) + 2 хлебца (12г)
*Морковка (1)
*Чай, кофе с мол.
Дома: (лицо плавно меняет цвет... c9.gif )
*Винегрет (тазик icon_eek.gif ) с кусочком лепёшки...
*2 киви, 1,5 яблока, 1 суш.ананас, 3 орешка
*чай с мол.
Процедурки:
предполагался баночный массаж... решила перед ним намазаться Бадягой с ламинарией (антицел.) - первый раз...
...Как бы Вам это поточнее описать... ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Смайлика подходящего не нашла... по идее, орать должен от ужаса!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Попу намазали перцем и опустили в шайку с кипятком!!!... а потом её ещё долго пороли.... p030.gif p030.gif p030.gif
И весь этот ужас предполагалось вытерпеть 20-30мин... d47.gif Через десять - я уже обливала несчастные телеса прохладным душем... а домочадцы с полчаса слушали через дверь "плач Ярославны в Путивле"... obm.gif obm.gif obm.gif
Я даже не предполагала, что может ТАААК жечь... думала волдыри на коже останутся... Смывать было ещё болнее sad.gif ... И после душа минут сорок не отпускало... icon_eek.gif Понятно, что банка осталось не востребованной... aa26.gif
Когда же экзекуция закончилась, я, к великому удивлению, обнаружила кожу в весьма сносном состоянии... и на радостях намазюкала её антицеллюлитным кремом... с перцем (! icon_mrgreen.gif )...
Потом помесила себя руками... минут 20...
...далее ПГ - на лицо, растяжки, ногти...
... ну и несколько упр для Хруди...
... Довольная и пропаренная отошла ко сну... Снилась баня... s24.gif
ЛиЛу
Давай догоыоримся основные приемы пищи писать по времени, приблизительно хотя бы, очень организует себя да и мы будем знать, во сколько ты там тазик умяла ))))))))))

Отчет то так - хороший, правда время ужина не знаю )
Про бодягу - насмешила)))) Вперые слышу! Процедурки - отличные!!! a085.gif a085.gif a085.gif
abrcadabra
Бедненькая!

Ник, а кем ты работаешь?
Puss
Ой,блин,и у тебя казусы с процедурками...А я даже не знаю что таке эта бадяга.....
Согласна с Женькой и тоже требую повременный отчет!!! Подозреваю что тазик с винегретом часов в 9 вечера проскочил))))))
А так хорошо денек начинался!!! Осторожней впредь с бадягой!!!!
Nikitka
Ой, Пусён! d025.gif
Ты как в воду глядишь - тазик около 21:00... p030.gif С моим режимом раньше не получается... sad.gif ... А не есть после работы - я ещё не дозрела... c9.gif
Жень, то, что вписывается в раздел "Дома" - поглощается в районе 21-22часа... d47.gif d47.gif d47.gif
Юлькин! Работаю в ресторанном комплексе... Начальник отдела рекламы... v1.gif (подчинённых нет... icon_mrgreen.gif )
А по поводу Бадяги... Решила, 1-2 раза в неделю поиздеваться над собой... дурных последствий-то не было... Мож эффект зато будет?... a075.gif
abrcadabra
Цитата(Nikitka @ 17.4.2008, 15:44) *
Юлькин! Работаю в ресторанном комплексе... Начальник отдела рекламы... v1.gif (подчинённых нет... icon_mrgreen.gif )



d030.gif d030.gif d030.gif

Слушай, если ты в ресторанном комплексе, почему тогда у тебя проблемы с горячей едой на работе?
Nikitka
Цитата(abrcadabra @ 17.4.2008, 16:22) *
Слушай, если ты в ресторанном комплексе, почему тогда у тебя проблемы с горячей едой на работе?

В ресторанах регулярно питаться - позволить себе (пока eusa_pray.gif ) не могёмс...
Есть столовка для персонала - не хожу никогда! aa26.gif ... В меню сплошные полуфабрикаты, мясо, все салаты в майонезе... Беееееееееее, одним словом!... А начнёшь копаться, больше вопросами да разговорами запарят... o050.gif Лучше уж я буду салатики - твороги в кабинетике уплетать... и щадить нервную систему дородных тётушек!.. icon_mrgreen.gif
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Жду Ваши фотки в этой http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 теме a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
HaTaIIIa
Бонжур , ма шери !!!!! ng21.gif
Самира
Никочка, с добрым утром! Про бадягу ужасти какие написала! Примерно то же у меня было с ЭМ апельсина, только его еще не сразу чувствуешь, а когда кожа уже сгорела!!! мамочки мои! как мы бедные это терпим во имя КРАСОТЫ! Всем по медали в студию! d060.gif
Nikitka
Цитата(Valentin @ 18.4.2008, 10:28) *
aa35.gif
Жду Ваши фотки в этой http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 теме a095.gif

НУ-НА-КО-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ-ТООООООО!!!
Валентинчик осчастливил долгожданным комментарием!.....да ещё и с заманчивым предложением!..
...тока вот, неловко как-то саму себя выкладывать c9.gif ... У меня стажу-то вегетарианского всего 3 недельки... И ещё... на фото МАЛО ТЕЛА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... Уместо ли?...

Цитата(HaTaIIIa @ 18.4.2008, 10:31) *
Бонжур , ма шери !!!!! ng21.gif

Привет, мой дорогой!!!... Попочка - ВАУ!
Nikitka
Цитата(Самира @ 18.4.2008, 10:42) *
Никочка, с добрым утром! ...как мы бедные это терпим во имя КРАСОТЫ! Всем по медали в студию! d060.gif

Самирик забежал!!!
Про медали - d025.gif d025.gif d025.gif ... как минимум, каждой бэджик на Хрудь:
HaTaIIIa
Чем тебя твой термос кормит сегодня? a075.gif
Nikitka
Цитата(HaTaIIIa @ 18.4.2008, 11:28) *
Чем тебя твой термос кормит сегодня? a075.gif

...ой, пасип, Натуль!... hb.gif Пора бы и отчитаться...
17.04.2008:
Съедено...
Утро: вода
Работа: *фруктовый салат (из бидона icon_mrgreen.gif ): банан + груша + 2 киви + 0,5 яблока + Активия клас. + корица (СУПЕР-НЯМА!... решила регулярно практиковать в качестве завтрака...)
* 2 яблока
*чай-кофе с молоком
Дом: (21-22часа) очередное растяжение желудка... d47.gif
*овощное рагу (400г) с соевым соусом
*чай сы: 5 орешков, грамм 30 цукатов...
*0,5 яблока
Ночь: медовый ройбуш с молоком...
Сделано:
*Упры (30мин): для попы, её ушей, бёдер с разных сторон, пресс, с гантелями для рук и хрудей...
* Баночный М. №4 с антицел. маслом...
* Антицел. крем куда надо...
*ПГ на лицо, декольте, растяжки, венки... (нанесла 1 раз и не грела, т.к. времени было 1ч.30мин... obm.gif )
Потом читала материал для работы, запивая бессонницу медовым ройбушем...
Отбой: 2ч.30мин...
Подъем: 6ч.30мин......
ГРЕЛИН КОВАРНЫЙ ТОРЖЕСТВУЕТ!... o050.gif
Valentin
Цитата(Nikitka @ 18.4.2008, 11:21) *
НУ-НА-КО-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ-ТООООООО!!!
Валентинчик осчастливил долгожданным комментарием!.....да ещё и с заманчивым предложением!..


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Я могу еще более заманчивое сделать d060.gif


Цитата
...тока вот, неловко как-то саму себя выкладывать c9.gif ... У меня стажу-то вегетарианского всего 3 недельки... И ещё... на фото МАЛО ТЕЛА icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... Уместо ли?...



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Могу и я разместить... Только я у Вас лишь одну видел... Добавите новые?!! Или ее разместить?!!
Puss
Ой детка,так мало ты спишь.....Бедняга.....Как ты вообще держишься?
Ну отчетик 50/50,сама все знаешь.Хотя если тебе вечерком не кушать,совсем наверно свалишься)))))
ЛиЛу
Ник - уже гоооораздно симпатишнее отчетики...Рагу конечно вечером многовато...Надо было 250 гр ограничить себя, ты ж потом и чай пила и пр...а то у тебя основная нагружка на пищеварение вечером - прямой путь к набору веса....
Nikitka
Цитата(Valentin @ 18.4.2008, 12:01) *
Я могу еще более заманчивое сделать d060.gif

Могу и я разместить... Только я у Вас лишь одну видел... Или ее разместить?!!

...какоооооооооооооеееееее? icon_mrgreen.gif
Новых нет пока... Буду над этим работать... sm01.gif
Цитата(Puss @ 18.4.2008, 12:03) *
Ну отчетик 50/50,сама все знаешь...

sad.gif ... да Пусён! Так уговаривала себя отполовинить порцию...... Но думаю, постепенно и с этим справлюсь... eusa_pray.gif
Цитата(ЛиЛу @ 18.4.2008, 12:03) *
Ник - уже гоооораздно симпатишнее отчетики...Рагу конечно вечером многовато...Надо было 250 гр ограничить себя, ты ж потом и чай пила и пр...а то у тебя основная нагружка на пищеварение вечером - прямой путь к набору веса....

p030.gif Ругай меня, Женюлька, ругай!... Глядишь, скорее за ум возьмусь!...
Вчера испробовала твой комплекс для попиных слуховых органов... a115.gif
Valentin
Цитата(Nikitka @ 18.4.2008, 12:23) *
...какоооооооооооооеееееее? icon_mrgreen.gif
Новых нет пока... Буду над этим работать... sm01.gif



У нас же еще и закрытый раздел есть icon_mrgreen.gif d060.gif
Nikitka
Цитата(Valentin @ 18.4.2008, 12:36) *
У нас же еще и закрытый раздел есть icon_mrgreen.gif d060.gif

...слышала-слышала!... c9.gif Но шоб там разместиться... мне ещё дооолго и каааторжно работать над своим Я... d47.gif ... Хотя интереснаааааааааааа... icon_mrgreen.gif
anita
Никиточка, вот и я наконец-то до тебя добралась! Ух ты, какой у тебя сыночек знаменитый! a115.gif Такие фотки красивые! Я все жду твоих фоточек...Ты такая красотулька, а себя прячешь eusa_pray.gif
Смотрю, ты тоже занялась всякими процедурками. Для себя я отметила, что, может, это и не поможет полностью избавиться от целлюлита, но зато меня здорово дисциплинирует!
У меня муж тоже любит фотографировать a115.gif
Nikitka
Цитата(anita @ 18.4.2008, 12:47) *
Никиточка, вот и я наконец-то до тебя добралась!

Аниточка! Привет! Спасибо, что забежала!... wub.gif wub.gif wub.gif
Освобожусь немного, нанесу ответный визит!... Держи ворота настежь!...
Puss
Ника,такая ты прикольная,столько юмора в тебе! Обожаю как ты картинками свои эмоции выражаешь!!!!! h020.4.gif
d03.png d03.png
HaTaIIIa
Никитка , плохо , что основная нагрузка на желудок у тебя во второй половине дня !! Что-то надо с этим придумать !!!! ng20.gif
abrcadabra
Ник, да ты кокетка!
Valentin
Цитата(Nikitka @ 18.4.2008, 12:45) *
...слышала-слышала!... c9.gif Но шоб там разместиться... мне ещё дооолго и каааторжно работать над своим Я... d47.gif ...



Там это прошло бы за несколько дней d060.gif


Цитата
Хотя интереснаааааааааааа... icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=174647
Yojick
Приветик, Никит, хорошего дня! wub.gif Ничего себе у тебя процедурки антицеллюлитные! У меня тоже антицеллюлитный скраб горячий называется, с перцем, но жгло только первые 2 дня использования, а теперь пытаюсь того же эффекта добиться, но увы... :angry:
А с питанием - так держать, молодец! Даешь салатики в бидонах! sm03.gif
Самира
Цитата(Nikitka @ 18.4.2008, 12:23) *
Вчера испробовала твой комплекс для попиных слуховых органов... a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 18.4.2008, 12:36) *
У нас же еще и закрытый раздел есть icon_mrgreen.gif d060.gif

Ник, чего теряешься, тебе заманчивое предложение поступило! Скоро окрасотулимся и все там будем!
Valentin
Цитата(Самира @ 19.4.2008, 22:59) *
Ник, чего теряешься, тебе заманчивое предложение поступило!



Вам тоже ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! d060.gif
Малинка
Цитата
..слышала-слышала!... Но шоб там разместиться... мне ещё дооолго и каааторжно работать над своим Я...
aa26.gifaa26.gifaa26.gifaa26.gifaa26.gif Ник, мне кажется ты не с того конца начинаешь. Мы там все с такими же проблемами как и другие красотули, там не конкурс красоты, а место, где мы вместе с одеждой учимся сбрасывать свои комплексы и это помогает в работе над своим Я. Ведь когда входишь в воду, сначала холодно и неуютно, а потом за уши не вытянешь... на самом деле быть собой - это так же естесственно как дышать, просто мы забываем об этом когда сначала прячем с детства под одежду своё тело, а затем и душу, очень часто от самих же себя. Ну это я так, к слову... a075.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 20.4.2008, 0:59) *
aa26.gifaa26.gifaa26.gifaa26.gifaa26.gif Ник, мне кажется ты не с того конца начинаешь. Мы там все с такими же проблемами как и другие красотули, там не конкурс красоты, а место, где мы вместе с одеждой учимся сбрасывать свои комплексы и это помогает в работе над своим Я. Ведь когда входишь в воду, сначала холодно и неуютно, а потом за уши не вытянешь... на самом деле быть собой - это так же естесственно как дышать, просто мы забываем об этом когда сначала прячем с детства под одежду своё тело, а затем и душу, очень часто от самих же себя. Ну это я так, к слову... a075.gif




d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Сашенька!!






Девочки!!

Nikitka
Красотууууууулечки моиииииииии!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Вернулась с выхов... соскучилась - сил нет!!!
Цитата(Puss @ 18.4.2008, 14:57) *
Ника,такая ты прикольная,столько юмора в тебе! Обожаю как ты картинками свои эмоции выражаешь!!!!!

Пасип, Пусёночек!!!Я этими смайликами думаю ужо!.. Т.к. в выходные инета нет, завела себе бумажный дневничок, шоб не расслабляться - отчитываюсь ему... c9.gif ... Так Вы не поверите... icon_eek.gif ...я в нём СМАЙЛИКИ РИСУЮ (!)... да ещё злюсь потом, что мой любимый (самый востребованный...) об стенку головой не бьётся!!! d47.gif d47.gif d47.gif Все эмоции, блин, насмарку!..

Цитата(HaTaIIIa @ 18.4.2008, 15:05) *
Никитка , плохо , что основная нагрузка на желудок у тебя во второй половине дня !! Что-то надо с этим придумать !!!!

Придумала, Натуль!.. d025.gif ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! ... Решила, на этой неделе - НИКАКИХ УЖИНОВ!!! o050.gif ... Поди не отошаю за неделю-то... А хотелось бы...
Цитата(abrcadabra @ 18.4.2008, 15:45) *
Ник, да ты кокетка!

Праааааафдаааааааааа?!....
Цитата(Yojick @ 19.4.2008, 12:22) *
А с питанием - так держать, молодец! Даешь салатики в бидонах!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Самира @ 19.4.2008, 22:59) *
Ник, чего теряешься, тебе заманчивое предложение поступило! Скоро окрасотулимся и все там будем!

Самирик!.. Малинка!.. Валентинчик!!! Я ж только ЗА!!! f0f.gif Нафоткаюсь, выложу... и буду себе лежать, вся из ся... секси-шмекси...
Puss
Привет задорному Никитусику!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем с нетерпением еще фоток,а то я как тя увидела в альбомчике,просто обомлела!!!!
Ну пиши,чем питалася))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.