Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nikitka...В поисках гармонии...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Puss
Ага,как ощущения? Нет слабости?
HaTaIIIa
Цитата
В чистом виде молоко я не могу употреблять... меня потом на части рвёт!!! d47.gif


У меня такая же проблема,в пятницу проверю , как мне этот молокочай подойдет !
Nikitka
Привет, девчушки-красотушки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Сообщаю: разгруз прошёл успешно!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Отчётик за 09.04.2008:
  • яблочки зелёные (не считала)
  • груши (2 шт.маленькие вечером... когда яблоки закончились c9.gif )
  • кофе с мол. (1)
  • чай с мол. (1)
  • вода
Не скажу, что сильно мучилась...хотя мерещились орешки, хлебушек...
Думаю, одного раза в неделю достаточно будет для разгруза... А то ещё дядя Жора подкрадётся незаметно... o050.gif
Вечером растиралась мочалкой, потом баночный массажик, контрастные обливания нижней части.
Ощущения отличные, особенно после обливания!.. d025.gif Банку опробовала 1-ый раз, больновато, но терпимо... синяков не осталось... icon_eek.gif Может слабовато делала, да вроде Валентин учил, что не стоит над собой издеваться особо?..
Yojick
Отлично, с нетерпением жду! Очень интересно! d025.gif Интересно, а его только заказать можно? В аптеках найти не могу...sad.gif
ЛиЛу
И я считаю что хороший разгруз...яблок думаю не много, много бы не влезло ))))))))))

Хорошего настроения!!!
Nikitka
Спасибо, девчонки! wub.gif
Ёж, так закажи через инет, ты ж вроде из Москвы?.. А в аптеках и я не встречала...
Yojick
Придется, наверное... я думала просто, что он в аптеках свободно лежит, уже раскатала губу, что сейчас выйду и в аптеке на 1-м этаже куплю... biggrin.gif
HaTaIIIa
Привет, Никитка! Поздравляю с удачным разгрузом !!Все получается , если правильно настроит'ся:::Я завтра молокочай планирую , потом расскажу ! a085.gif
Nikitka
Давай, Натулик!!! Дерзай молокочай!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Всё, красотулечки мои, убёгла с работы sm02.gif ... ребятёнка из сада вызволять... e010.gif Обещаю быть паинькой, завтра отпишусь! hb.gif hb.gif hb.gif
Puss
Ник,отличнейший отчетик и с разгрузиком тебя!!!!!!!!!!
Я думаю что 1-го раза в неделю вполне достаточно и терпимо,не стоит злоупотреблять))))
abrcadabra
Цитата(Nikitka @ 10.4.2008, 11:39) *
Так что через месяцок отчитаюсь о результатах!



Сделай фотки до и после, если захочешь выложишь!
Nikitka
Цитата(Puss @ 10.4.2008, 16:42) *
Ник,отличнейший отчетик и с разгрузиком тебя!!!!!!!!!!
.


Cпасибо, Пусён!!! wub.gif
А по попе тебе - p030.gif - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ПОХУДАТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ!!!
Puss
О,спасибо,зая,так хорошо отмассажировала меня!!!!!!!!!!!!!!
Дарю:
Nikitka
Цитата(Puss @ 11.4.2008, 9:12) *
О,спасибо,зая,так хорошо отмассажировала меня!!!!!!!!!!!!!!
Дарю:

v1.gif v1.gif v1.gif рада стараться!!! icon_mrgreen.gif
Спасибо за аппетитный подарочек!!! a115.gif
Nikitka
Ну, добралась таки до отчёта... надо заметить, воплотила все разгрузочные мечты... c9.gif ... получилось, пожалуй, многовато ... жаль, ккалы не могу посчитать...
Отчёт за 10.04.2008: (в хронологическом порядке)
  • сыр домашний (5%): 200г
  • Кешью "Джаз": 40г
  • Кофе с мол.: 1
  • Хлеб "Фитнесс": 100г
  • Сок яблоко-груша из пак.: 150г (за ребёнком допила p030.gif )
  • Солёные огурцы: 2
  • Столичный хлеб: 0,5 ломтика (с огурцами)
  • Морковка: 2,5 штуки
  • Апельсин: 1
  • Помидор: 1
Мдяяяяя... o050.gif ... боролась с Жорой под вечер... наела всего подряд...
Купила вчера деревянный массажёр... смешной такой... похож на машинку с 6-ю колёсами... icon_mrgreen.gif
Катала его по себе, катала... Потом пришёл сынуля, заинтересовался... e010.gif и благополучно укатил его в другую комнату со свуками ВЖЖЖЖЖЖЖЖЖ...
Похоже, для него вещица полезней оказалась, т.к. тельце моё эффект не оценило... s24.gif
Потом помесила себя ручками, полежала ногами вверх... и отошла ко сну...
Сегодня буду делать второй баночный массажик, и масло антицеллюлитное для него уже прикупила...
Yojick
Отчетик в целом неплохой, только... не многовато ли сыра? a075.gif И по моему, как то ... несбалансированно что ли получилось?
Nikitka
Ага, Ёж... я сама не в восторге... sad.gif
Сыр или творог зернёный ем утром на работе... это почти постоянный мой завтрак...
А вообще я стараюсь выстроить дневной рацион так, чтобы был молочный приём пищи, злаковый, фруктовый и овощной ... Так и организм всё получает, и переваривается хорошо...
Yojick
Что ж, к рациону у тебя правильный подход, я тоже обычно стремлюсь к такомуsmile.gif
abrcadabra
А мне кажется неплохой отчетик, и сыру не много, зерненый сыр-это как творог, тут многие на завтрак съедают 150-200 творога.
Зажора я у тебя не увиделв, морковка да апельсин. Может хлеба многовато, сколько в кусочках- 3? Да и то вполне сгодится!

Цитата
Потом пришёл сынуля, заинтересовался


d030.gif d030.gif d030.gif
Nikitka
Цитата(abrcadabra @ 11.4.2008, 13:57) *
А мне кажется неплохой отчетик, и сыру не много...
Зажора я у тебя не увиделв, морковка да апельсин. Может хлеба многовато, сколько в кусочках- 3? Да и то вполне сгодится!


Спасибки, Юль!
Хлеб я на кусочки не резала... Буханочка маленькая (200г)... Я пока домой ехала с работы - за рулём - щипала её потихонечку... c9.gif ... ВКУСНАААААА!!! a115.gif До половины схомячила... дальше ни-ни... a045.gif
А дома овощами перебивалась...
HaTaIIIa
А я на разгрузе , а вы про вкусности , ушла я ! sm02.gif
Nikitka
Цитата(HaTaIIIa @ 11.4.2008, 15:54) *
А я на разгрузе , а вы про вкусности , ушла я !

Натууууулик, держись солнышко!!! n020.gif n020.gif n020.gif Зато красиваяяяяяяяя будешь какая!!! f0f.gif
abrcadabra
Цитата(Nikitka @ 11.4.2008, 15:34) *
Хлеб я на кусочки не резала... Буханочка маленькая (200г)... ... c9.gif ... ВКУСНАААААА!!! a115.gif До половины схомячила...



Ну съела 100 гр фитнес-хлеба, ну и успокойся. Не намного за рамки вышла. Теперь исправишься, не будешь есть все подряд, что бы потом не переживать!

А что такое фитнес-хлеб?
Puss
Я тоже считаю что отчет нормальный!!! Ник,я тоже такой массажер хотела прикупить,значит не стоит,говоришь? Я так поняла эффект не очень???
Малинка
Приветик! a98.gif Пришла тебя поддержать b01.png d06.png 93.gif
Кушаешь хорошо a070.gif У нас с тобой цели почти одинаковые, я хочу 49-50 кг при росте 166 Пока застряла на 55, буду сгонять прыжками на скакалке и пешими прогулками.
Сынуля у тебя просто прелесть, так бы и затискала g030.gif , на тебя похож вроде бы. А ты просто супер-красотуля, лет на 19 выглядишь b02.png
Inesik
Привет!
У меня такая же проблема. Разгружаюсь-все нормально, а на следующий день жор включается. Наверное, это нормально. И в ПМС тоже есть невероятно хочется.-((( wub.gif
Puss
Ну???? Как выходные прошли? Не проказничала???
Nikitka
Привет-привет, Красотулечки мои!!! wub.gif wub.gif wub.gif Соскучилаааааааааааась!...
Сначала комменты:
  • Абраш: хлеб "Фитнесс" сама ела впервые... там злаки всякие, семечки и морковка сушёная... Вкусненько d025.gif , хотя ккал многовато... Покупала в "Дикси"
  • Пусён: массажёр... фи... Может, конечно, и есть эффект какой-то... но я его не разглядела sad.gif ... Купила варежку сезалевую - намного лучше!!! f0f.gif
  • Малинка: спасибо, что забежала! e010.gif Да, параметры у нас похожи d025.gif d025.gif d025.gif ... Я обратила внимание, что вес у меня сейчас уходит туууго... Когда на диетах сидела, за 1-2 недели сбрасывала до 4 кг... Потом, конечно, благополучно наедала их обратно p030.gif ... Так что я не переживаю особо... Учусь получать удовольствие от рационального питания, процедурок и вообще... ЗОЖ!!! a070.gif Меня сейчас даже не вес беспокоит, а состояние кожи... Объявила войну Цуллюлиту ПРОКЛЯТУЩЕМУ!!! o050.gif o050.gif o050.gif
  • Инесик:... как я тя понимаю icon_eek.gif ... Мой ПМС и дядя Жора - сиамские близнецы!!! d47.gif d47.gif d47.gif
HaTaIIIa
Привет, привет !!!! Как выходные прошли ? Безобразничала ? ПМС проходит , не переживай ! a075.gif
Nikitka
... Ну-с, приступим к большому отчёту...

11.04.2008:
  • Творог зернёный: 200г
  • Хлебцы мультизлак: 90г
  • Морковка: 1
  • Огурец сол.: 1
  • Капуста цв. жар. + соевый соус
  • Груши: 3 маленькие
  • Кофе, чай с молоком, вода
Процедурки: растирание варежкой,
БМ №
2 (баночный массаж) с массажным маслом,
скраб из клетчатки с эф.маслом апельсина,
контрастный душ,
педикюррррр... a115.gif

12.04.2008: (субботняя расслабушка!!! c9.gif )
  • Сыр домашний (5%): 130г
  • Козинак из подсолнечника: 30г (190 Ккал) d47.gif
  • Хлеб: не считала... shy.gif
  • Сырники со сметаной: 3 шт.
  • Орешки: 11 шт.
  • Сухофрукты: 3 разных по дольке и 3 финика
  • Яблоки: 3 шт.
  • Салат из огурца, помидора, редиски и укропа с маслом.
  • Хлебцы ржаные: 3 шт.
  • Кофе с мол., зел. чай, вода
Процедурки: растирание варежкой,
маска из чёрной глины на лицо и тело,
контрастный душ,

ПГ на лицо, растяжки, ногти,
шоколадные мусс на тело,
упры для груди.


13.04.2008: (расплата за грехи! eusa_pray.gif )
  • сыр зернёный (5%): 70г
  • орешки: 4 шт.
  • огурец сол.: 1,5 шт.
  • МОЛОКОЧАЙ...
Процедурки: БМ №3 с массажным маслом,
растирание варежкой в душе,
шок. мусс на тело,
комплекс БФ (бодифлекс) + гантели + танцевальная разминка...

.... Вот, каЦа, и всё!... Прошу судить по всей строгости...
HaTaIIIa
Да ты молодец !!! За что себя коришь? И питание , и процедуры !!
А если что и было , то в первой половине дня и немного !!! Идеально все !!!
Nikitka
Цитата(HaTaIIIa @ 14.4.2008, 12:10) *
Да ты молодец !!!

Ой, спасибо, Натулькин!!! v1.gif v1.gif v1.gif Как насмотрюсь на твои супер-отчёты obm.gif ... приходится соответствовать!..
Puss
Ник,мне понравилось все,вот только последний прием пищи во сколько? С процедурками ты вообще молоток!!!!!!
А последний день,типо разгруз? Такой смешной,с соленым огурцом)))))))))))))
Как тебе молокочай?
Nikitka
Цитата(Puss @ 14.4.2008, 12:34) *
А последний день,типо разгруз? Такой смешной,с соленым огурцом)))))))))))))
Как тебе молокочай?

d030.gif d030.gif d030.gif Ой, Жанусь!!! Вообще-то, предполагался только МОЛОКОЧАЙ...
С утра решила доесть открытый сыр... чтоб не так грустно от предстоящих ограничений было...
Потом во время дружного семейного обеда все очень хвалили бубулины огурчики... не удержалась от личной оценки... d060.gif
Ну а к вечеру, одолел-таки Жорик... дала ему 4 ореха, чтоб угомонился!... o050.gif
А про молокочай могу сказать: ГУД!!! a115.gif Достаточно сытно и приятно на вкус... Попробую ещё в следующее воскресенье, а там может и в привычку войдёт... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Budda
Цитата(Nikitka @ 11.4.2008, 10:01) *
ем утром на работе...


я тоже пытаюсь завтракать на работе, но на меня так косо смотрят... sad.gif
Puss
Тгда понятно все!!!! Ты до 18.00 укладываешься ужинами?
Nikitka
Цитата(Budda @ 14.4.2008, 13:34) *
я тоже пытаюсь завтракать на работе, но на меня так косо смотрят... sad.gif

Приветики! Рада знакомству! d025.gif Мне в этом проще - у меня отдельная "келья"... s24.gif

Цитата(Puss @ 14.4.2008, 15:17) *
Ты до 18.00 укладываешься ужинами?

Оййййййй, Жанусь... c9.gif c9.gif c9.gif Эт прям проблема моя... домой приезжаю к 21.00... Как не поесть?. d47.gif . Стараюсь ограничиваться салатиками, фруктиками...
Puss
Ух ты как поздно....Очень плехо....А на работе может привыкнешь в последний раз часов шесть кушать,или это проблематично?
Nikitka
Ой, Жанчик!...
Да надо бы, конечно... d47.gif
... и ваще... чёт я столько ккал набираю сегодня... и ни одного полноценного приёма пищи...
Хлебцы, орешки, сыр, яблоки sad.gif sad.gif sad.gif ... А если ещё и салатик дома не поем... Вообще сплошная сухомятка получится...
Надо попробовать вместо хлебцев фруктовый салатик делать и на работе уплетать...

Ну лана... Всех цалую - обожаю... Отбываю домой!!!
HaTaIIIa
Счастливо , возвращайся ! aa8.gif b14.png
abrcadabra
Цитата
Эт прям проблема моя... домой приезжаю к 21.00... Как не поесть?


Да тяжко получается, особенно если на работе не кушаешь полноценно
Puss
Ну как в итоге денек вышел? Сегодня будет фруктовый салатик?
Nikitka
Привет-привет, Красотулечки мои!!! Натка, Юляшка, Жанчик... как ж я Вас ЛЮЮЮЮ!....
Денёк, как и ожидалось, вышел не завидный... sad.gif
Эиграф к отчёту:
d47.gif d47.gif d47.gif Ничего не делаЛА...
Только ЕЛААА и СПАЛАААА!!!
Отчёт за 14.04.2008:
Утро: вода
Работа: * сыр домшний: 200г (200К)
* Орешки: 11шт. (80К)
* Хлебцы: 18шт. (360К) p030.gif p030.gif p030.gif
* Яблоки: 2шт.
* Кофе с мол.
Вечер-дом: * Морковка: 1шт.
* 2 кусочка консерв. сайры + кусочек (30г) узбекской лепёшки + 6 стебельков маринов. черемши
* Молокочай с: 3 дольки суш. ананаса + 10 орешков + 2 изюминки
Процедурки: проспалааааааааааааааа...
Ой, девчонкииии... выручайте - советуйте!... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Не нравится мне, как питаюсь... Одни кусочки, даже удовлетворения от еды не получаю...
Полноценную пищу на работе есть не получается...



ЛиЛу
Цитата
* Хлебцы: 18шт. (360К)
18-цать хлебцов?!?!!? Засухомятишь себе весь пищеварительный тракт, каждый такой хлебец надо стаканом воды запить, чтоб не было проблем со стулом!!!
А на работу носи салаты, продают специальные пищевые контейнеры, в них даже можно горясее носить и в микроволновек разогревать, а если ее нет - то сала и кусочек зерновго хлеба...Салат покрошить утром - 5-7 минут, для себя любимой не найдешь?!
Nikitka
Цитата(ЛиЛу @ 15.4.2008, 11:19) *
...каждый такой хлебец надо стаканом воды запить, чтоб не было проблем со стулом!!!
...а если ее нет - то сала и кусочек зерновго хлеба...Салат покрошить утром - 5-7 минут, для себя любимой не найдешь?!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Не знала, что хлебцы так коварны!... Всё, босе так не буду... c9.gif c9.gif c9.gif
Надеюсь, Женюлька имела ввиду салат... d030.gif d030.gif d030.gif Забавно получилось! icon_mrgreen.gif
Всё, с завтрашнего дня - на салаты!!!
Пы.Сы. Женькаааааааа... Новая попа - ...
Yojick
Приветик!!! Конечно, так питаться не стоит, а в этих контейнерах все, что угодно можно взять на работу, и салатик, и горячее что нибудь, так что вперед! d025.gif
А с салом конечно жесть получилась biggrin.gif
ЛиЛу
Хыыыы я про салаД...крошенное сало - бее, жир один...=))) Не понимаю мужа, он любит сало с хлебом и чесноком, хотя он стройный, редиска...
А попа и правда - няма!!!!
Puss
Ник,юмористка.так прикольно эпиграф написала!!!
Я чуть со стула не свалилась когда про 18 хлебцов прочитала))))).Тоже достоверно знаю что нужно очень много воды с ними потреблять.
Еще есть смеси замороженные.Мне гавайская нравится,рис с овощами.Если нет времени,прям замороженную в контейнер положила дома,а на работе в микроволновку,делов то!!!!
Для перекуса еще сыр твердый бери с собой,нарежь дома и с чаечком можно,но лучше отдельно))))).
Давай там,организовывай себе нормальные обеды!!!!!!
Nikitka
Ой, девчушечки моииииии!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Читаю вас, и рот к ушам тянется!!! icon_mrgreen.gif Кто-нибуууууудь!!! Сделайте смайлик "ЛЮБЛЮНЕМОГУ!!!"
Спасибо за советики и за участие!!! v1.gif
Тока вот, микроволновки-то на работе нет... sad.gif
Завтра попробую накрошить овощей и хруктов (в разные тары, конечно!,,,). А заправлю на работе: соевым... и йогуртом соответственно... Пущай жалудок порадуется!...
abrcadabra
Цитата
Тока вот, микроволновки-то на работе нет...


купи себе специальный термос, в кот можно еду носить. Утром горячее положила, а к обеду будт еще достаточно теплое. Мне нарвится Чикко, детский термос из 2 контейнеров, а вообще можно попроще.

Можно гречку кипятком залить, она через час готова. Только завернуть во что-нибудь. что бы не остывала!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.