Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Южанка.Вперед в новую жизнь!;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Южанка
Девочки,ХЭЭЭЭЛП,как делается кофеный скраб?
Natashenxka
ээээ, ну из того что осталось от варёного кофе и думаю можно с маслом оливковым смешать ;)
Южанка
Цитата(Natashenxka @ 24.8.2008, 11:29) *
ээээ, ну из того что осталось от варёного кофе и думаю можно с маслом оливковым смешать ;)

спасип))а то мы с мамой сейчас чуть не подрались d060.gif ,так спорили
Natashenxka
а на счёт чего вы спорили?
просто кажеться можно и без масла, просто гущей скрябаться, а потом кремчик smile.gif
Южанка
Цитата(Natashenxka @ 24.8.2008, 11:34) *
а на счёт чего вы спорили?
просто кажеться можно и без масла, просто гущей скрябаться, а потом кремчик smile.gif

насчет состава.Я говорила что с маслицем можно,а она говорит что только со сметаной)))
Южанка
Отчетик:
Встала я с утра в 11,хоть уснула наверное около 4. aa21.gif Поэтому до завтрака добралась только к 12.Сварила пакетик гречневой каши,как известно там 100 грамм.Налила стаканчик кефира 1%-го....и всю гречку не осилила...в итоге до 6 часов я ела гречку,100 грамм,еле дожевала,и винограда съела грамм 200. 49.gif Больше поесть не успела,дала себе установку не есть после 6 вообще.И сейчас жалею,что не впихнула себе чуть больше чего-нибудь,кушать хочется! r020.gif
Пыс.Девочки,скажите,а зеленый чай можно пить после 6? aa47.gif
Процедурки не успела поделать-затаскали по магазинам...и с собакой час гуляла...устала.Только на душ силы остались. e010.gif
Девочка в стиле шансон
а почему нельзя пить-то ?ну если ты его,конечно,не с 5-тью ложками сахара пьешь,родная,то можно!!
я вот тож се вроде установку дала не есть после 6, но совсем не есть не получается,то яблочко проскочит,то стакан сока))
оч надеюсь,что они не откладывются нигде))
а так в целом ,у тя день полезный вышел, вот тка конечно,жаль ,что не успела больше пожевать,чтоб сейчас не хотелось кушать!а так ты умничка моя!!
Южанка
Рыжуля...прывэээт=)))
я чай пью вообще без сахара,что черный,что зеленыйsmile.gif
а вообще слушала интервью знаменитого тренера по фигурному катанию,так он говорил,что своим подопечным даже яблочко после 6 есть запрещает.До 6-сбалансированное питание,даже мясо и кура,но после 6-макисмум жидкость.
Девочка в стиле шансон
сУрьезный дядя))
я вот сколько не пытаюсь, совсем без всего не могу обойтись))) wub.gif
ну по мне так зеленый чай точно можно после 6)
Южанка
вот и я об том же,а мама почемe-то с дядей согласна,что после 6-только вода.
Puss
Юж,рада те!!!! Молодец что к нам вернулась!!! Надеюсь это не только на 2 месяца,через кот.парень приезжает!!!
Я вот кофейный скраб делаю со сметанкой,мне очень нравится запах,получается как вкуснейший дессерт.И я никогда не делаю из испитого кофе,у испитого запах-бе...Небо и земля со свежим.Раз в недельу на себя любимую можно и свежий потратить)))))
Насчет чая после 18,00-да конечно пей!!! Только череду с Ромашкой,другими травяными чями,а то зеленый в больших колличествах не гуд)))
И ваще с разгрузиком гречневым тя!!!!!
Южанка
Ой,спасип))
Я вчера чуть не померла,но все стойко выдержала!))

Про начало сегодняшнего дня...Отвратительнейшее настроение.Причины есть,девочки-я дура.Серьезно. aa21.gif
Вчера(я по-моему здесь не писала,но в кратце так:я люблю мужчину,который меня старше на 13 лет,и живет в Киеве,я в СПБ.Он мне ничего не обещает,но этим летом прогресс в отношениях был,не буду писать подробно,очень долго).Я его совершенно не могу понять:то он говорит,что я красивая,и что было бы здорово быть со мной,то гооврит что я у него не единственная,то говорит что "не пропадай".Вчера написала ему смс "как ты?".Ответа нет. И меня настолько это разозлило,что я ему написала что-то вроде "ты просишь не пропадать,и я пытаюсь.Я не обижаюсь,мне просто тяжело все это понять.Я не девочка по вызову-ты позвонил,я пошла".Сейчас думаю,ачем я ему это написала?Ведь изначально знаю,что торопить его нельзщя по определенным причинам,но мне было обидно прежде всего чисто по-дружески(мы дружим уже 3-ий год).Ну какого..... он никогда не отвечает,а? aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Девочка в стиле шансон


не плакай,хорошая моя!!все будет... обязательно. бывают моменты,когда тяжело даж когда вы рядышком, бывает услышать друг друга не можете.... а вы далеко и это сложнее...но почему-то я уверена,что если вы заотите,то обязательно будете вместе!!
Южанка
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.8.2008, 11:51) *
не плакай,хорошая моя!!все будет... обязательно. бывают моменты,когда тяжело даж когда вы рядышком, бывает услышать друг друга не можете.... а вы далеко и это сложнее...но почему-то я уверена,что если вы заотите,то обязательно будете вместе!!

спасибо моя хорошая! aa35.gif
просто...так глупо все это...я ведь хочу,стремлюсь к нему,а он...ему как будто наплевать на меня,но когда мы встречаемся ве совершенно по-другому! aa11.gif
эта дурацкая неизвестность мучает больше чем расстоние
Девочка в стиле шансон
если когда вы вместе, все по-другомузначит вам просто надо быть вместе...тока как на самом деле это част непросто...
знаешь,я помню когда у меня Лешка в своей последн командировке бл,мы чуть не перегуравшись были...да странн, вроде наоборот должны,а тут... мне не хватало внимания, он срывался из=за начальства.... как я безумно была рада, когда это все закончилось, включая ту его работу...
вместе все-таки легче, хотя конечно без мини-ссор не обходится,но их проще решить,чем на расстоянии..хотя даж вместе можно иногда друг друга недопонять,недослышать и в итоге разругаться.... просто держись и ,наверное, верь в свою любовь)а неизвестность имеет свойство заканчиваться и становится известностью)
Южанка
Спасибо,милая!
я думаю все станет известно осенью,осталось только чуть-чуть потерпеть.1 месяц и 26 дней))
у меня есть линеечка,которая отсчитывает=)
Южанка
Отчетик:

Несмотря на легкую хандру,я с собой справилась,и держала себя в руках.

Завтрак:

2 яйца в смятку
30 гр. сыра
котлетка o050.gif

Обед:
3 персика,3 куска арбузика.
полдник:
котлетка o050.gif ,пару кусков арбузика...
ужин как всегда пропускаюsmile.gif))
Южанка
Доброе утречко))))))))
Девочка в стиле шансон
Доброе ,красотулькин!!


а все-таки ты б лучше не ужин,а котлетки пропускала))хотя я понимаю:их,конечно,всего 2)но все же)лучше что-нить более полезное схомячить)а так все здорово,ешь понемногу, в рационе - фруктики, овощи)
Южанка
дааа ... просто папа шеф повар...
больше не кушаю
просто без нихх было б совсем пустоsmile.gif
позитивчик:
Южанка
Отчетик:
(убегаю по делам,поесть сегодня явно больше получится,и слава богу)))
завтрак:
активия творожная,0%
арубзик
2 сосиски o050.gif

обед:
арбузик
3 картофелины в мундирах
котлетка p030.gif

набрала фруктов с собой.
и когда я перестану лопать мясное?
ведь не особо то и люблю!
abrcadabra
Цитата(Южанка @ 24.8.2008, 12:22) *
Девочки,ХЭЭЭЭЛП,как делается кофеный скраб?

Вариантов куча:

1. берешь просто молотый кофе и скрабишься на влажную кожу, можно спитой
2. добавляешь в кофе гель для душа, скрабишься
3. со сметаной
4. со сливками
5. с кефиром
6. с маслом
7. И теперь гвоздь программы, мой любимый: кофе+раст масло (можно с кухни, мне нра больше всего с миндальным)+пару капель ЭМ+корица+немного (с орех) геля для душа a115.gif

Вик, ты не худеешь, т.к питаешься не правильно. Все! Других вариантов нет! aa26.gif Пока ты не пересмотришь свою систему питания, не разгонишь свой ОВ и не займешься спортом худеть не будешь. Я тебе это гарантирую!
Девочка в стиле шансон
солнц)ну сосиски совсем никуда не годятся!лан, папа шеф-повар и ты на котлетки соблазнилась)ну сосиски-то зачем они те нужны?какая от них те польза?!ни фигуре,ни здоровью!
так дело не пойдет,то что фруктики ,овощи ешь - это здорово!но отношение к мясному пересмотри)и чтоб это были явно не сосиски,а уж мясо!!!!!!!!!!,приготовленное на гриле, отварное или уж притушенное)с минимальным количеством масла) и старайся не чаще 1 раза в день,ок? договорились?
Южанка
Цитата(abrcadabra @ 26.8.2008, 13:06) *
Вик, ты не худеешь, т.к питаешься не правильно. Все! Других вариантов нет! aa26.gif Пока ты не пересмотришь свою систему питания, не разгонишь свой ОВ и не займешься спортом худеть не будешь. Я тебе это гарантирую!


что я делаю не так?

про сосиски...есть в доме нечего,совсем((
а я болею,и в магазин мне не сходить.
Puss
Южик,оправданий всегда куча находиться!!!! Нечего есть.Ну не совсем же нечего!!! Крупы,картофель уж всегда в доме есть!!!! Скушай кашку,отварной картофель с подсолнечным маслом-все,забудешь о сосисках!! Хочется чего нибудь со вкусом-съешь чесночек или просто остренькое что-то,но не сосиски!!!!! Солнце,почитай статьи на форуме,Валентин и девченки так стараются донести до нас все полезное!!!!

Насчет отношений с МЧ. Прости,но у меня примеры за примерами сплошь и рядом когда эти виртуальные романы ни к чему не приводят.Просто твоему мужчине скучно,просто когда ему удобно он тебе звонит и пишет,когда нет-и тебя нет для него.Это не серьезные отношения,это азарт,который пройдет,скорей всего первым у него.А из -за пелены,которая сейчас у тебя на глазах,ты можешь пропустить настоящие отношения,ты скорей всего зациклена на том,далеком,мифическом,кажущимся по смс таким идеальным.Поверь солнце,такие отношения ни к чему не приведут!!!! 99% что он женат!!!!! Я так поняла что вы даже не виделись?
Прости может быть за резкость,но я часто такое вижу у знакомых и приходиться успокаивать девченок,говорить "я ж предупреждала" тут бесполезно,каждый учиться на своих ошибках,и у тебя скорей всего так и будет...

Еще очень понравились твои фотки с арбузом!!!! Супер!!!!
Puss
Юж,ты расстроилась? Не грусти,малыш!!!! Как у тебя с настроением? a085.gif
Девочка в стиле шансон
Викуль, ты там выздоравливаешь?) лечись,зай!!
а это тебе мишка принес

Южанка
Упекли меня девочки,в больничку.
Лежу тут с ноутом, который папа привез недавно...
решила написать.Коленка моя почти никак, разрабатываю,делаю упражнения,даю нагрузку на бедра....
Меню было такое:
завтрак:гречка(50 гр), 40 гр. фетаксы.
обед:курица(чуть-чуть вареная без соли), 50 гр гречки, 20 гр. фетаксы.
полдник:кефирная активия, 1 сырая морковина,кура вареная(чутка-с лапы мяско).
сижу,точнее полулежу,и вроде хочу кушать....)
Южанка
Цитата(Puss @ 26.8.2008, 15:40) *
Насчет отношений с МЧ. Прости,но у меня примеры за примерами сплошь и рядом когда эти виртуальные романы ни к чему не приводят.Просто твоему мужчине скучно,просто когда ему удобно он тебе звонит и пишет,когда нет-и тебя нет для него.Это не серьезные отношения,это азарт,который пройдет,скорей всего первым у него.

у нас все по-другому)))я его видела,общалась,и даже очень хорошо общалась)
он мой бывший друг-любимый,теперь просто любимый.Просто живет он В киеве, а я впитере.... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.