Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Южанка.Вперед в новую жизнь!;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Южанка
Цитата(Puss @ 3.4.2008, 8:59) *
Поздравляю с хорошим настроением и новой работой!!!!

спасибо большое=))))только ножки болят=)))
Южанка
Макаронный день.
Завтрак:макароны по флотски, 150 грамм.
Обед:те же макароны, те же 150 грамм.
Еще йогурт и 2 банана.
Стертые в кровь ноги перебентую и пойду кататься на роликах.
Вчером съем какой-нибудь фрукт.
А настроение-плохое, проблемы...эх.
4 кусочка сыра еще,российского.итого грамм 50


Уехала кататься на роликах=))))как мумия=)))
Южанка
час каталась на роликах...может если успею еще вечером пойду...
изобрела для себя идеальную форму "катания"-то ускоряюсь,то замедляю темп и совсем не делаю движений...ух...устала правда очень,но зато кажется потрудилась на славу.
Южанка
обертывания ножек, обертывание пузика с антицеллюлитным кремом!
Лорелея
А как обертывание делаешь?
abrcadabra
Поздравляю с работой! У тебя первая?
Южанка
abrcadabra милионная!=)))я с 14 лет работаю
Лорелея антицеллюлитный крем(евелин,глянь наш лирушный мейк,там дофига про него отзывов), и сверху пленку,вообще нуна пищевая,а я промышленной пользуюсь,она удобней,но ее мне папа с работы притащил.
Puss
Бедняга,какие жертвы.....Ты мож перерывчик пока сделаешь в роликах,чтоб зажило все... Кем работаешь?
Южанка
Цитата(Puss @ 4.4.2008, 9:14) *
Ты мож перерывчик пока сделаешь в роликах,чтоб зажило все... Кем работаешь?

Да,сейчас погода на улице не для катания-сделаю перерыв. Просто пока обкатка роликов(они новые)-это все нормально. Работаю ... даже сложно это как-то назвать.Так скажем менеджер. Контролирую работу курьеров, которые доставляют заказы орифлейм по организациям, то есть не частным лицам, не распространение по каталогам-а именно в организации...
Южанка
Итак...отчет за 4 апреля.
Завтрак:хлопья с молоком.
1 бутеброд с сыром.
Какао.
2 груши
Обед(13.00):
гавайская смесь 200 грамм(без соли)
курочка вареная без соли 250 грамм.
после обеда только фруктики, если захочется, ну и чаек,и то, только после того,как пройдет час после обеда=))))
Процедуры:
обертывания(2 раза с антицеллюлитным кремом)
Еще сегодня первый рабочий день, но так как практика у нас,буду ходить и смотреть как работает курьер,так что пеших прогулок будет...много!
А также я сегодня золушкой работаю:убираюсь))
Счастливая я,очень, что смогла вернуться к здоровому рациону)))
Puss
Правильно!!!!!!!! Все отличненько!!!!!!!! Насчет работы я поняла,координатор курьеров.Молодца,что скажешь еще!!! А обертывание целых 2 раза??? Не многовато???? Кожа и отдыхать должна!!!! Хороший настрой у тебя!!!!!
Южанка
2 раза пришлось,потому что пленка слезла,пришлось перезаматываться=))рассказывать буду вечером, после практической работы=)спасибо-в моем плохом настрое видать кд виноваты!=)
Yojick
Привет, забежала познакомиться, я Марина! smile.gif Ты молодец, неплохие отчетики, и молодец, что на роликах катаешься, очень полезно. А что за крем антицеллюлитный, как эффект?
Южанка
Привет,Марина! a98.gif
ролики-это мое хобби!=)
Антицеллюлитный крем эвелин, об эффекте говорить рано-всего 2 раза мазалась,но все кто пользуются очень довольны.Конечно он не избавляет от целлюлита,но подтягивает и сглаживает кожу))
Yojick
Ну что ж, наверное, как и большинство кремов, основной эффект идет не от самого крема, а от именно массажа...smile.gif а то, что эти крема разглаживают, то это точно...
Южанка
Конечно!Просто таааакой клевый холод по всему телу от него!и стоимость-копейки.100 рублей.
Yojick
А от моего наоборот, все горит огнемsmile.gif но тоже классное ощущение, как будто ощущаешь, как целлюлит растворяется))))
Южанка
там такой холод,что кажется как огонь...может мы об одном и том же эффекте говорим.
Фрисяня
Привет! А ты этот крем в обычной аптеке покупала?
Южанка
не знаю из какого города ты,но у нас в питере есть сеть магазинов спектр,там и продается.обычный хоз.магазин!
Южанка
вот сижу и думаю...а смогу я сбросить до конца июня эти 11 см с бедер?я почему-то сомневаюсь...а ведь выпускной...и лето...
Puss
Ну 11 см с бедер до конца июня...Даже не знаю,честно говоря мне кажется что нет.Ведь с них в последнюю очередь все уходит....Но то,что ты сможешь за это время стать еще краше-это факт!!! Все подтянешь,все разгладишь,и будешь все равно самой красивой!!!!
Фрисяня
Цитата
не знаю из какого города ты,но у нас в питере есть сеть магазинов спектр,там и продается.обычный хоз.магазин!
А через Инет можно заказать?
Южанка
Фрисяня-не знаю если честно...
PUSS буду надеятся на лучшее,ведь у меня лишний вес именно на них!
Yojick
Южанка, 11 см с бедер это все же из области фантастики, но то, что ты до июня уберешь несколько см и здорово подтянешь мышцы это факт! И это будет очень заметно, так что не переживай...
Южанка
эх, yojick, расстроилася я!
Южанка
Начинаю для себя программу,рассчитанную на 45 дней.Ты то что ты ешь.
На завтрак можно только:хлопья с молоком,чай с лимоном,макароны твердых сортов,яйца,каши,нежирный творог,нежирный йогурт.
обед:любые овощи,салаты с оливковым маслом,курятину вареную,изредка вареное мясо.
перекусы:нежирный йогурт(активия),любые фрукты.
Сейчас буду чертить себе календарь на 45 дней,а то совсем от рук отбилась.
Из упражнений:пресс по методике тодеса раз в день,упражнения для ног раз в день,обертывания с антицеллюлитным кремом раз в день.
Puss
Ну давай,дорогая,воплощай планы в жизнь и вперед!!!!!!!!!!!
Только без фанатизма,не исключай уж совсем ужины то!!!!
Южанка
Puss, я никогда не ужинаю,чай с лимоном пью=)по калориям днем набираю 1200, а ужин-не для меня=)
Южанка
Цитата(Valentin @ 5.4.2008, 17:48) *

ой,я для себя поместила,как стимул что со мной не все так плохо,а вы отдельным топиком;))
Южанка
ух,первый день.меню пока не составлено толком,кроме завтрака,конечно,но вот за овощами я уже почти вышла на улицу=)думаю на обед будет салат из огурцов и китацской капусты,может еще морковочку туда,и с оливковым маслом...приправленная лимончиком))
Южанка
"Ты то что ты ешь".День первый.

Завтрак:

хлопья с молоком
Молоко 175 мл(пока 2,5%,потом 1,5%)
Хлопья 50 грамм

Обед:

гречневая каша 150 грамм
масло 20 грамм
1 кусочек ржаного хлеба с горчиццей-80 грамм
какао

ИТОГО:
Общая масса :475
Жиры:27.16
Белки:32.18
Углеводы:221.72
ККал:1058.75

Такс,за масло можно поругать,потому что слишком много жиров в нем,даже не калорий.Еще можно поесть лимонов,и апельсинов,в 1200 вполне уложусь.Вечером поделаю упражения для ног и комплекс упражнений на пресс.
Puss
Блин,Южка,как ты без ужинов,в голове не укладывается....
Насчет масла я такого же мнения как и ты,лучше убрать,лучше оливковое!
А в основном мне нравится!!!!
Южанка
Цитата(Puss @ 6.4.2008, 14:32) *
как ты без ужинов,в голове не укладывается....

это сила привычки)))я обычно по вечерам работаю,там просто негде поесть.
Юленька
Цитата(Южанка @ 6.4.2008, 17:29) *
это сила привычки)))

a115.gif a115.gif
Южанка
Юленька,здраствуй!;) a98.gif
Юленька
Цитата(Южанка @ 6.4.2008, 17:59) *
Юленька,здраствуй!;) a98.gif

Здравствуйте wub.gif wub.gif
осень на душе
Я бы еще за хлопья поругалась(((
может их лучше на отруби заметинь?) хотя, если честно, сама в завтрак много лопаю(

Да) На ли_ру я Сидя на облаке))
Южанка
Цитата(осень на душе @ 6.4.2008, 19:28) *
Я бы еще за хлопья поругалась(((
может их лучше на отруби заметинь?) хотя, если честно, сама в завтрак много лопаю(

в завтрак нужно есть самое калорийное.а хлопья очень здоровая и полезная пища.
осень на душе
Цитата(Южанка @ 6.4.2008, 19:40) *
в завтрак нужно есть самое калорийное.а хлопья очень здоровая и полезная пища.

а какие хлопья?)
просто, если финесс, например, то еще да.. а если с сахором какие-нибудь aa47.gif
Южанка
Цитата(Юленька @ 6.4.2008, 18:45) *
Здравствуйте wub.gif wub.gif

так официально))можно на ты))
Южанка
Цитата(осень на душе @ 6.4.2008, 19:44) *
а какие хлопья?)
просто, если финесс, например, то еще да.. а если с сахором какие-нибудь aa47.gif

неее,никакого сахара!нет,фитнесс-хлопья ГМО,их вообще есть нельзя.у меня хлопья harmony, сейчас без добавок, а так с сушеными фруктиками))
осень на душе
Цитата(Южанка @ 6.4.2008, 19:48) *
неее,никакого сахара!нет,фитнесс-хлопья ГМО,их вообще есть нельзя.у меня хлопья harmony, сейчас без добавок, а так с сушеными фруктиками))

аааа=)))) тогда, конечно)) a070.gif
Южанка
Цитата(осень на душе @ 6.4.2008, 19:49) *
аааа=)))) тогда, конечно)) a070.gif

в них получается около 300 ккал всего,с молоком естессно.молоко хочу 1,5 процент,не найти.1% уже не выпускают.
осень на душе
ой) 300 кл это здорово) И вкусно и сытно) надо тоже поискать себе такие!)
жаль, что перестали выпускать( я, правда, даже не знала, так как я амолочный человек)))
Южанка
Цитата(осень на душе @ 6.4.2008, 20:04) *
ой) 300 кл это здорово) И вкусно и сытно) надо тоже поискать себе такие!)
жаль, что перестали выпускать( я, правда, даже не знала, так как я амолочный человек)))

ну да,я в день где-то 1100-1200 потребляю,так что 300-это одна четвертая...))
abrcadabra
Цитата(Южанка @ 6.4.2008, 18:51) *
молоко хочу 1,5 процент,не найти.1% уже не выпускают.

Как не выпускают? icon_eek.gif Выпускают даже 0.5

Попробуй вместо хлопьев завтрак красоты или я делаю фруктовый салт и 2 ложки овсянных хлопьев
Южанка
Цитата(abrcadabra @ 6.4.2008, 22:55) *
Попробуй вместо хлопьев завтрак красоты или я делаю фруктовый салт и 2 ложки овсянных хлопьев

про молоко-не знаю,не видела=)
а про завтрак:не хочу становится кроликом,я не вижу ничего плохого в хлопьях, а то на завтрак салат,на обед салат-я свихнусь.
Юленька
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.