Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Южанка.Вперед в новую жизнь!;)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
atlanta
Привет, Викуля!

Цитата(Южанка @ 16.4.2008, 10:21) *
места знать надо;)мне всегда практически на них весело было

Ну знаешь, мне кажетя с таким заводным характером как у тебя, тебе весело везде будет, d030.gif а я часто одна работала, да и проверки были частенько, конечно, не все так ужасно, но не по мне эта работа, стоя да и еще уставала как лошадь блин! s24.gif

ну если уверена что на 1 штуке остановишься,то почему бы и нет?


В том-то и проблема, если я начнаю есть такие вкусные вещи, мне очень сложно себя затормозить! s24.gif Но, будем бороться! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(осень на душе @ 16.4.2008, 20:06) *
а про плотный завтрак - я вот сама плотно с утра кушаю) Все равно ты за день все это проходишь-пробегаешь)) И энергия будет)


Полностью согласна, я тоже лучше утром плотно поем, чем вечером или в обед, мне так больше нравится и не стыдно, если побольше съем, чем обычно. shy.gif [/size]
Южанка
Я сегодня молодец! aa2.gif
З:Творог,точнее масса,с изюмом.
Перекус:банан
О6ЕД:Салат и рыбка.
усе...)))
Самира
Приветулики, Вик! Заскочила тебя проведать, а то отсутствовала я... А у тебя все не плохо, методом проб и ошибок продвигаешься к намеченной цели, умка! Держись! a115.gif
Южанка
Самирочка спасибочки!
я забыла,я еще на роликах 1,5 часа каталась,а сейчас пресс покачаю, и ножки
abrcadabra
Викуль, мне той отчетик нра все больше и больше. Но подумай, может хоть полдник себе какой добавишь?
Puss
Отлично,Юж! А масса творожная не слишком жирная? За ролики и пресс отдельный респект!!!!!!
Южанка
Puss, 8 процентов.Но не смертельно, ведь больше ничего жирного не употребляла днем.
abrcadabra, да честно говоря нет просто времени на полдники;)
Южанка
Девочки, очень извиняюсь,сейчас просто некогда ходить по дневникам.С собакой проблемы до сих пор, плачет...
ужас.

Отчет:
з:творог со сметаной
П:Курица вареная,грамм 150+горошек
обед:салат
больше не было времени есть,вся в разъездах.
я обязательно исправлюсь и пробегу по дневникам.
осень на душе
Блиииин=((( Безумно собаку жалко(((
Ходили к другому ветеренару?
abrcadabra
Вик, мне сегодняшний отчетик нра больше! Лечи собаку, береги себя!
Puss
Отличный,но маленький отчетик!!!! Пусть песик уж ыздоровеет....
Южанка
Цитата(Puss @ 18.4.2008, 21:51) *
Отличный,но маленький отчетик!!!! Пусть песик уж ыздоровеет....


спасибо...я уже сомневаюсь,что она выздоровеет.

Цитата(abrcadabra @ 18.4.2008, 21:37) *
Вик, мне сегодняшний отчетик нра больше! Лечи собаку, береги себя!


спасибо...

Цитата(осень на душе @ 18.4.2008, 20:08) *
Блиииин=((( Безумно собаку жалко(((
Ходили к другому ветеренару?

нет,решили в
бесплатную обратиться,потому что платная-тупо сдирание денег.
Южанка
Отчетик на скорую руку:
утро:греча с чайной ложкой растительного масла.
перекус:банан
обед(он же ужин,ибо в 6 часов):огурцыпомидоры(салат,со сметаной(да,не очень, но торопилась поесть,а растительное масло закончилось))соленый огурецкакао+банан.

все так же тотально занята.когда это кончится?!
Puss
Ужасть...Такими темпами ты скоро тростиночкой станешь.Не кушаешь нормально и носишься целыми днями)))
Южанка
Puss, хорошо бы тростиночкой...а поесть действительно времени нет вообще!захожу сюда на 5 минут и убегаю...у меня ЕГЭ в понедельник.готовлюсь,
Самира
Викусь, ты очень упорная! Удачи на экзамене! Ни пуха ни пера!
abrcadabra
Цитата
сметаной(да,не очень, но торопилась поесть,а растительное масло закончилось)


Вик, в сметане меньше кал, чем в масле! А мне тут вдруг понравилось, просто кефиром залить, вкуснее, чем со сметаной!

Ни пуха, ни пера!
Южанка
Цитата(abrcadabra @ 19.4.2008, 22:07) *
Вик, в сметане меньше кал, чем в масле! А мне тут вдруг понравилось, просто кефиром залить, вкуснее, чем со сметаной!

Ни пуха, ни пера!


спасибо!)))К черту;))а я люблю кефиром залить смесь из огурчиков и зеленого лука...вкуснятинка;)турецкое кушанье...вообще они ряженку используют, но я ее не особо люблю))

Цитата
Викусь, ты очень упорная! Удачи на экзамене! Ни пуха ни пера!

Спасибо)))к чертуsmile.gif

сейчас пойду на роликах кататься...))а то погода шикарная, и просиживать прямо весь день над учебниками-это маразм, попу отсижу)))
Южанка
опять отчет на скорую руку:
завтрак:гречка с раст.маслом и горошком.
перекус:7 пелемешек,салат-огурцы,помидоры под сметаной.
обед: блинчика(по попе мне((( и салат-огруцы,помидоры,капцста,морковь с раст. маслом.+кусочек рыбки.
Puss
Ага,по попе и за пельмешки и за блинчика!!!!!!!!!!!!!
Удачи завтра!!!
abrcadabra
Ни че, перед экзаменом полезно!!!! Только не забудь: сытое брюхо, к учению глухо.
А в Москве дождь с утра зарядил...
Южанка
такс,в очередной раз все на скорую руку,опять убегаю.
ЕГЭ из меня все соки выжал,кошмар...
З:Хлопья,2 яйца в смятку.
перекус:банан
обед:2 салата.
1)овощной с маслом2 печеночных биточка
фруктовый(апельсин+банан) без заправки...
вот.векчером надеюсь пробегу по ашим домикам...совсем замоталась.
Puss
Вик,вот о мумие инфа.

От растяжек
Идешь в аптеку покупаешь муммие в таблетках или в капсулах. Вечерком 1-2 таблетки, в зависимости от того сколько тебе надо (мне 2 табл. на попу и на грудь) растворяешь в небольшом кол-ве нежирного крема (а то не растворится). Мне нра, как получается с эйвоновским кремом, хотя сам крем мне ненра, еще хорошо в "чистой линии". После душика втираешь в проблемные места. Массу можно хранить максимум до завтра. Лучше каждый день свежее разводить. У меня очень быстро растяжки стали уменьшаться, а ногти на руках росли с дикой скоростью и крепкие такие.

Держись там,не падай от усталости))))
Южанка
PUSS, спасибочки!Ногти-моя слабость.Эх.А растяжечки есть,нужно попробовать.
Самира
Прив, сонц!
Южанка
Приветик,Самирочка!
Как ты?
Южанка
Отчетик: d040.2.gif

З:Хлопья с молоком,фруктовый салатик(банан+апельсин без заправки))
Потом где-то часа через 2 выпила чашку какао.
Обед:салат:оугрца+помидоры+сметанка+, 2 печеночных тефтельки,груша))
вот.
сегодня работаю,и завтра, на раздаче листовок...эх,вспомним свое малолетское прошлое))зато 720 рублей в кармане))
потом будет масштабная акция...))потом еще...медленно коплю на лето))
abrcadabra
Отличный отчет! экзамен то сдала?
Фантастика
Южаночка.... Знаешь,позволь не согласится с тобой по поводу платной ветеринарии... Это не тупо сдирание денег, а зачастую единственный способ спасти собаку... Я однажды обратилась в государственную клинику с пустячной проблемой - нужно было сделать микро операцию собаке под местным наркозом, однако там мне заявили что делать операцию они не станут и сделают только лишь когда все ЭТО ухудшиться и то, они могут только удалить полностью данный участок.... Причем точно такое же отношение ввезде, куда мы ни обращались. Хотя конечно если в бесплатной клинике есть СВОЙ проверенный ветеринар, то наверное можно обратиться и туда....
Мне если честно здоровье и жизнь друга дороже денег....
Южанка
Цитата(Фантастика @ 22.4.2008, 14:16) *
Мне если честно здоровье и жизнь друга дороже денег....

так оно так,но нам в платном поликлинике не сделали и 10 доли того,что нужно было.Мне здоровье собаки дороже денег,но мы сейчас в такой Ж,я сейчас что заработаю на промоакциях,то и ем, родители живут на копейки,мамину зп воспитателя.Вот так.

Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 13:56) *
Отличный отчет! экзамен то сдала?

спасибо!;)Экзамен-это ЕГЭ-а за него непонятно когда результаты будут.
Puss
Юж,ну очень мало кушаешь....Ну может хоть цукатики или орешки добавлять будешь? Ну не знаю,по каллориям совсем мало((((((
Южанка
Цитата(Puss @ 22.4.2008, 18:26) *
Юж,ну очень мало кушаешь....Ну может хоть цукатики или орешки добавлять будешь? Ну не знаю,по каллориям совсем мало((((((

Ты знаешь,у меня на это честно говоря нет ни времени,ни желания)))а салаты я ем такииими порциями=) a115.gif
Puss
Цитата(Южанка @ 22.4.2008, 18:28) *
Ты знаешь,у меня на это честно говоря нет ни времени,ни желания)))а салаты я ем такииими порциями=)

Ну в принципе тебе самой видней.Чувствуешь себя хорошо и ладно)))))
Южанка
Puss, честно говоря да..))у меня сейчас бешенная гонка под названием: поступление,работа-работа-работа-нужно заработать на отпуск-хочу уехать на родину-хочу увидеть своих любимых и дорогих людей-следовательно-работа-работа-работа aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Южанка
Девочки, хотела спросить, а не ленивые голубцы кушать на обед можно?а то мама наготовила,а я сижу и слюнями истекаю))) aa21.gif
abrcadabra
Цитата(Южанка @ 22.4.2008, 21:44) *
Девочки, хотела спросить, а не ленивые голубцы кушать на обед можно?а то мама наготовила,а я сижу и слюнями истекаю))) aa21.gif



Вик , почему нет-то? icon_eek.gif И на ужин d025.gif и на затрак d025.gif
Южанка
Цитата(abrcadabra @ 22.4.2008, 21:51) *
Вик , почему нет-то? icon_eek.gif И на ужин d025.gif и на затрак d025.gif

мне почему-то показалась что мамулька туда щедро масла бухнула... d060.gif
Южанка
Отчетик;)Многовато скушала сегодня.
З:творожная масс с изюмом.
Перекус в 15.30:салат оугрец+помидор+сметана, 2 биточка из печенки.Банан и апельсин.
О:Ленивые голубцы со сметанкой,банан,груша,апельсин.
Мороженное))) wub.gif
Поругать меня можно,точно. o050.gif Благо все до 6 часов,и упражнения сегодня поделаю,и обертывание, и пресс покачаю...часов в 8.
Natashenxka
привет Викусь!!!
за что ругать....не вижу!!! если только за мороженку, но если всё до 6 часов, то думаю не страшно.
Всё равно ты умничка
удачки!!!
Puss
Приветик,ну наконец то 3-хразовое питание увидела!!!!!! Не ругаю,а хвалю!!!!!!!!!!
abrcadabra
И я ХВАЛЮ!
Южанка
Захвалили меня,а зря))
Отчет за сегодня:
З:МАКАРОНЫ(БЕЗ МАСЛА)+2 яйца.
О:Ленивые голубцы,со сметаной,яблочко.
все,осталось чаек попить,или какао, и на работу...
поесть больше не удасться.
Puss
А почему зря то?! Ничего не зря....По крайней мере ты хоть кушать,а не клевать стала!!!!
И вообще молодец что с работой еще и себе время успеваешь уделять!!!
Южанка
Puss, а мне больше нравилось есть как птичка))легкость во всем теле...опять на салаты сажусь,голубцы закончились))
я сейчас ищу работу,набирать тексты хочу, дополнительно, копееечка к копеечке, и билет на украину будет.
где и как искать-ума не приложу.
abrcadabra
Цитата(Южанка @ 24.4.2008, 14:34) *
Захвалили меня,а зря))
Отчет за сегодня:
З:МАКАРОНЫ(БЕЗ МАСЛА)+2 яйца.

В макаронах из твердых сортов нет ничего плохого. К тому же в 100 гр вареных макарон ок. 150 кал. В яйцах больше! Даже если бы ты добавила маслица (сливочного, раст, не важно) Ничего страшног не случилось. Ваще я за тебя опасаюсь. А если опять салаты будешь есть....
Южанка
Абркадабрка, понимаешь-салаты-это то,чего требует мой организм))я тащусь от них))
Южанка
Всем споки ноки,и на завтра хорошего дня!
Южанка
Отчетик: aa45.gif

ЗАВТРАК: Масса творожная,с изюмчиком,8%

ПЕРЕКУС:банан, блюдце с горошком))

ОБЕД:Салатик,кусочек рыбки,какао.
в 6 часов поела салат из банана и апельсина.

Процедурки:

упражнения на бедра,пресс,мимие на растяжки и ногтики(ну это на ночь),и упражнения на грудь.
я МОЛОДЕЦ! d040.2.gif
abrcadabra
Ты молодец! А в творожной массе в 100 гр примерно 350 кал (!) и очень много сахара!

Классная ава!
Фантастика
Нет... Ты не молодец.... Совсем.... Потому, что ТЫ СЕПЕР ПУПЕР МОЛОДЧИНААА!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.