Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. Хочу нравиться себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Маришок
Всем приветики!!!
Начинаю новый дневничок. это как раз совпадает с новым этапом в моей жизни. пусть мой дневник будет позитивным и полон радости. так же , как и моя жизнь.
расскажу о себе:
мне 37 лет. замужем. двое детей. доченьке почти 17, а сынульке 14. живу в Канаде, в провинции Манитоба.
сама родом из Москвы.
моя цель- выглядеть так, что бы нравиться себе.
мои параметры на сегодняшний день:
ОТ-79
ОБ-101
ОН(сверху)-57
ОН(над коленкой)-39
ВЕС-66.900
стремлюсь к 60 кг.
Параллельно с этим ,буду очень активно бороться с целлюлитом.
надеюсь на вашу помощь, поддержку.
Капуста
приветик, и получишь этой поддежки! вот умница разобралась! с новым дневничком тебя!
Ассолька
Мариночка привет!
С новым дневничком тебя!!!!
Маришок
КАПУСТОЧКА!!! привет моя хорошая! спасибо за поддержку!!!!!
самое главное, отчет за сегодня: вообще,сегодня у меня супер активный день!
ПИТАНИЕ:
льняное масло
гор. вода+мед+лимон
банан
арбуз
салат(огурцы,помидоры,редиска,зелень)+сметана+1 кус. черн.хлеба с паштетом куриным(делаю сама)
кофе с 1 ч.л. меда
редиска в соусе из р. масла и уксуса
после 17-30 только чай и вода

ПРОЦЕДУРЫ:

лед на личико
жест. щетка в душе
массаж дерев. массажером на попу и ноги
сух. массаж живота в течении дня
эл. массж на внутр. сторону бедра
эл. массаж на лицо(делаю через день)
маска на лицо

ФИЗ-РА:
напольный диск
ХБШ-1.5 км
все мои упражнения на проблемные места
поза планки
обруч 10 мин.

работала на огороде около 2 часов. и подстригала газоны часа 4 ,наверное. уж сколько километров нашагала и представить не могу.но свои 1.5 км быстрым шагом не отменила.
уборка в доме на 1-м этаже. и немного на 2-м.
усталаааа!!!!! но довольная и счастливая!
столько сделала за день!!! и для себя и для дома. воть. такой я молодец сегодня!
Капуста
Супер! респект! "много много цветочков"..буду равняться!
Marusja
Марина с новосельем!!!!!! rolleyes.gif достижения цели в этом дневнике :wub:
Kirik
Ты уже и отчетик выставила, а я отчиталась еже на том форуме
С новыми силами в новом домике! НЕТ обжорству, ДА правильному образу жизни! B)
Хорошего денька!
lenuska
Маришок, приветик! :wub: с новым домиком тебя. rolleyes.gif Отчёт замечательный. :wub:
Мила Я
Удачи!!! С новосельем!!! rolleyes.gif
__Катенька
приветик маришик с переездом!
какое хорошее питание не считая куриного паштета rolleyes.gif
Kata
Маринка!Тебе 37?!!!!!!!!
та не поверю....ты че?!!!Какие на фиг 37?!!!!
LJOSHKA
:P Привет, Маришкин)
какая молодца, сразу отписалась по парметрам и прочим характеристикам))) а я косанула, да и девицы наши больше поздравлениями увлечены чем представительской функцией)))я - исправлюсь...попожжжя :wub:
Маришок
КАПУСТОЧКА! спасибо за цветочки! rev.gif


МАРУСЕЧКА! приветики! d025.gif


МАРИАМ!привет , моя хорошая! смешно получилось: мы с тобой одновременно друг у друга написали одинаково вчера d060.gif

ЛЕНУСЬКА! приветик! rev.gif


МИЛА Я ! спасибо за пожелание удачи!!! a04.gif

КАТЕНЬКА! а паштет я делаю сама. из вредного там может быть только малехо слив. масла. а состав: курица вареная, яйцо, чуток молока и зелень+специи, сливочное масло 1 ст. ложка.
все равно плохо? тады не буду больше. c9.gif


КАТА! ага, 37. даже самой не вериться s24.gif


ЛЕШКА! спасиб, что похвалила. так...это...стараюсь c9.gif
Маришок
отчет за сегодня:
ПИТАНИЕ:
льняное масло
гор. вода +лимон+мед
щи+сметана
банан
кофе с медом +2 бутера с кур. паштетом
салат овощной со сметаной и 1 кус черн. хлеба
арбуз
пол. грейпфрута
много воды
все это было до 18 часов. а вот в 12 ночи не удержалась и с чаем сьела 3 чайных ложки меда с грецкими орехами p030.gif

ПРОЦЕДУРЫ:
лед на лицо
сухой массаж живота
эл. массаж на внутреннюю часть бедра
массаж дерев. массажером попы и ног
скраб на тело и личико

ФИЗ-РА:

обруч 15 мин.
ХБШ 1.5 км
напольный диск
поза планки
все упражнения


сегодня почти закончила подстригать ярд. ушло часа 3 на это дело. на завтра осталось чуть-чуть. и все! дней на 10 я свободна от этого. опять находилась! s24.gif ноги гудят!! но это не помешало мне заняться физрой. так что молодец. rev.gif c9.gif
Капуста
отчетики прямо супер! люби себя..по-моему уже очень хорошо получается! n020.gif ...хотела спросить а льняное масло зачем натощак?
Ассолька
Маришкин! Отчет мне очень понравился! И не страшны орехи с мёдом!)))) d060.gif
Смотрю столько процедур для себя любимой делаешь))) молодчина - одним словом!
LoveGirl
Марин, привет! Я Света! a070.gif С новым домиком тебя! Отчетик хороший a115.gif Но хотя не стоило в 12 ночи орехи с медом p030.gif хотя в них нет ничего вредного, кроме калорий icon_mrgreen.gif
Kirik
Молодец-молодец! Вот только я против паштета куриногоо! Это же как колбаса, туда хрен знает что кладут! Бяка!
zagadka
Мариш, привет! Поздновато, но тем не менее.... С новым домиком тебя!!! Пусть в новом доме УДАЧА поселится навсегда!!!!
lyudmilla
Цитата
работала на огороде около 2 часов. и подстригала газоны часа 4 ,наверное. уж сколько километров нашагала

Привет Мариш!!! biggrin.gif
Как я тебя понимаю- всё то же и у меня....... и всё равно тянет на пробежки, в бассейн вот никак не дойду, надо свою брезгливость засунуть куда-нибудь.......
Мёд с орехами на ночь - ещё ладно, но паштет с хлебом eusa.gif уж или хлеб или паштет и с зеленушкой, с зеленушкой их!!!!
a085.gif
Маришок
Привет, красотульки!!!

КАПУСТА! про льняное масло в двух словах:содержит ок. 40% аминокислот(например, в оливковом 5%), столь необходимых организму. принимая натощак ,очищается поджелудочная и печень,укрепляются суставы,способствует похуданию. еще много чего хорошего от льняного масла.можно найти в поисковике полную информацию об этом. вообщем, очень полезно . a040.gif

АССОЛЬКА! спасибо!!! a085.gif

СВЕТИК, привет! очень рада гостям,заходи почаще! a085.gif

МАРИАМЧИК! дык я ж паштет сама делаю. по рецепту это называется "бутерб. масса". кроме того, мы покупаем у фермеров курицу,яйца,творог, мясо,мед. так что продукты все хорошие(тут следят за этим строго). d060.gif


ЗАГАДКА! спасиб за удачу! тебе душевного спокойствия! a085.gif

ЛЮДМИЛА! d025.gif привет, соседка! я так рада, что ты понимаешь о чем я. (про ярд). а у вас большой? нам приходится подстригать 2-3 дня. я ручной подстригалкой. а сын на тракторе. за день уходит в среднем по 3-4-5 часов. :a022:
Людмила, пожалуйста, говори мне что я не так ем. буду следовать твоим советам.больше хлеб с паштетом не буду. чесс слов. a075.gif
Ассолька
Мариночка...а отчетик будет???
Маришок
отчет за сегодня:
ПИТАНИЕ:
льняное масло
кефир и 1 яблоко. много чая и воды. кофе 2 раза пила(без сахара).
разгруз считается??? а девчат???

ПРОЦЕДУРЫ:
лед на личико
дерев. массажер на ноги и попу
эл. массажер на внутр. бедро
эл. массаж. на лицо
жесткая щетка в душе

ФИЗ-РА:

поза планки
напольный диск
пресс +махи ногами
диск "пилатес"
обруча не было и пешком тоже не ходила. что-то силов не хватило. да еще жара такая! в тени +30.

вот таков мой день.
Капуста
Приветик...да,конечно разгруз! причем такой, основательный...молодец,что выдержала! супер...удачного денечка!
Natashenxka
приветик красотулька!!!!

суппкр-разгруз a070.gif , молочинка a035.gif
удачного денёчка, чмоки wub.gif
Маришок
попробую линеечку установить себе. а потом в люлю. не обижайтесь,мои хорошие, что не ко всем в гости забежала.
буду сейчас шары надувать и плакаты вешать. вот жду когда уснет,у сынульки день рождения! 14 лет. совсем уже мужчинка. будет праздничный стол. но я буду держать себя в руках. тем более, что сегодня муж приготовил вегетарианский борщ. вот я слюнками изошлась....а уж с утречка...как вдарю по борщу!
так что , всем доброго дня! до завтра! заходите в гости!!! мне так приятно!
Natashenxka
поздравляю сынульку с днём рождения!!!!
lenuska
Привет, Маришок! a010.gif Отличный отчёт, молодец! a070.gif Только вот кофе в день разгруза всё же не стоит eusa.gif , ОК? a04.gif Не из-за калорий, а из-за пользы. smile.gif Зато нагрузки и процедурок сколько, молодец! a035.gif А чегой такое ярд - двор? :a022: Приятных снов тебе! a085.gif
Marusja
Маришок a070.gif
с днем рождения сынули a035.gif
lyudmilla
Цитата
пожалуйста, говори мне что я не так ем

...ОК......... мне ж только дай покомандовать o050.gif , но хвалить n020.gif тоже умею icon_mrgreen.gif
Вот думаю, глядя на тебя, тоже льняное масло ввести в ежедневный рацион d025.gif
А про ярд - это исключительно моя обязанность из-за временного отсутсвия собственной машины и возможности ездить на спорт. У нас весь участок моих 32:64 шага..... небольшой, но я трачу 3-4 часа за раз или делю на 2 дня......... a075.gif wub.gif

Сыну - жаркий техасский ПРИВЕТ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! a085.gif a085.gif a085.gif
Дюймовочка
Привет, Мариша! a085.gif
Ты молодец! n020.gif
Толкь Ленуська права кофе было лишним.
Веетарианский борщ это вещь!!! Так чо наешься полезненького и не захочется уже есть что-то другое))) а сынулю с днем рождения, действително уже взрослый!
Маришок
приветики всем!
отчет за вчера:
ПИТАНИЕ:
стыд мне и позор! не смогла удержаться и ела много сладкого.даже не буду писать что ела. и главное,что поздно.

ПРОЦЕДУРЫ:
лед на лицо
маска на волосы
жесткая щетка в душе

ФИЗ-РА:
не было.

отчет за сегодня:
ПИТАНИЕ:
льняное масло
гор. вода +мед+лимон
борщ+сметана+1 кус. черн. хлеба
бощ+сметана
редиска+1 кус. черн.хлеба
кофе+мед(1 ч.л.)
много чая и воды
после 17 не ела.

ПРОЦЕДУРЫ:
лед на лицо
скраб+маска на лицо
эл. массаж на внутр. бедро
эл. массаж на лицо
сух. массаж живота
массаж дерев. массажером попы и ног.

ФИЗ-РА:
напольный диск
ХБШ 1.5 км
пресс
махи ногами
пилатес
Капуста
Приветик,Мариночка! да,бывают неудачные денечки ,я имею ввиду сладкое,постарайся от него постепенно уходить..ты сразу почувствуешь разницу..потом и не захочется ничего сладенького..просто отвыкнешь...на след. день хорошо кушала..молодец,что не забываешь процедурки каждый день!! сынуле привет...
Маришок
КАПУСТОЧКА! a085.gif

НАТАШЕНЬКА! a085.gif

ЛЕНУСЬКА! a085.gif

МАРУСЕЧКА! a085.gif

ЛЮДМИЛА! a085.gif

ДЮЙМОВОЧКА! a085.gif

спасибо большое! но разгруз мой пошел насмарку. на след. день , на праздновании дня рождения, я не смогла удержаться и сорвалась.наелась много сладкого. p030.gif p030.gif p030.gif

ЛЕНУСЬ! кофе больше не буду в разгруз пить. обещаю!не буду a045.gif
ярд-это как двор, только имеется в виду вся тер-рия , относящаяся к дому. самое противное, когда подстригаешь, то нужно идти(если ручная подстригалка), или ехать(если трактор)--медленнно-медленно. иначе ничего не получится. поэтому так много времени занимает сия процедура icon_mrgreen.gif

ЛЮДМИЛА! визука тебе-ярд небольшой. у нас огроменный(около 800 на 400 метров). я вот тоже на себя взяла это дело. правда, только ручной. а так , сын на тракторе ездит(ему нравится). ну трактор громко сказано. это как маленький тракторёнок такой.
а у нас тоже одна машина.

СВЕТЛАНКА! спасибо,что зашла в гости. вот не шмогла я ...не шмогла... p030.gif
но я не ругаю себя(как ты учила). говорю себе" ну ладно..с кем не бывает. буду стараться с новыми силами вперед идти". icon_mrgreen.gif
Kirik
Молодец, что не ела после 17, это круто, для меня так вообще не возможно...

Про паштет все поняла, класно тебе! Ты же масло не кладешь туда?
Marusja
Маришок приветы!!!! a98.gif хорошего дня!!!! a085.gif
Дюймовочка
Мариш, ну дело прошлое у всех у нас срывы бывают
Главное, если хочется, действительно ешь с удовольствием!!
Ну порадовалась, повеселилась!!!
Ничего главное желание изменить ситуацию))
Процедурок у тебя много, молодец!!!
zagadka
Маришок, приветик!!! a98.gif А по мне так ты молодец!!! Во всем!!! a040.gif
LJOSHKA
а ты хде? eusa_pray.gif
Капуста
Куда пропала,Мариночка???
все хорошо?
тиша
Приввет , вот зашла познакомиться!!!!!!!!!!! hb.gif
lyudmilla
Мариш, ну ты в газоне и закопааа-алась........... icon_mrgreen.gif
Нежная...я
Привет молодец что завела дневник! Это очень хороший стимул, на себе убедилась.
Да, выглидеть хорошо и нравиться самой себе хочется всегда, поэтому нужно следить за собой!
Я думаю с таким замечательным форумом как Красотуля у тебя все получиться.......
Заходи ко мне в гости буду рада!!! e010.gif
Дюймовочка
Маришка, где потерялась???
Ждем!!
Капуста
Мариночка,ау! не хватает тебя!
Маришок
здравствуйте,мои дорогие!
спасибо,что не забыли меня. я буквально на минутку. сейчас я в госпитале лежу. отпустили на выходной домой-первый раз за все это время. думаю,что на след. неделе выпишут. тогда все-все расскажу.
единственное,что успею написать-так это ,то что похудела. и мой вес сегодня с утра был 62.800.
очень-очень скучаю.всех очень люблю.
zagadka
Мариш, привет!!! Давай выздоравливай! Что постройнела - хорошо, но как бы потом не сорваться.... Держи себя в руках...
Здоровья тебе!!
lyudmilla
Маришок
здравствуйте,всем!
наверное,меня уж и не помнит никто. а это я.
вернулась. хотя все читала анонимом.
успехов пока нет. вес тот же. после больницы так здорово похудела. а потом снова вернулся вес. и все из-за сладкого. а мясо я не ем. в октябре уже был год. а с 1 октября не ем и курицу с рыбой. причем отказалась настолько легко. а вот сладкое.....это проблема для меня. буду стараться.
zagadka
Цитата(Маришок @ 26.1.2008, 23:34) *
наверное,меня уж и не помнит никто.

Ага!!! Маришка вернулась!!! a98.gif Долго же ты отсутствовала.... a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.