Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. Хочу нравиться себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
КалександраБ
какая дочка у тебя молодчинка!!!!!!! aa28.gif

ситуация с мужем деликатная. Я тоже думаю что он не прав. Хотя бы потому, что это ваше личное, и выносить это за рамки, к тому же, ты просила его никому не рассказывать. Не мужской поступок, обычно более свойственный женщинам.
Hellen
Мариш, он же обсуждая твои проблемы, растет в своих глазах! Ах, какой он герой, какую непосильную пошу несет на себе. И я уверена он недоумевает, почему ты не моешь за это ноги .... Не уважаю таких мужиков!
Бельфеба Очарованная
Мариш, терпения тебе o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
Маришок
приветик девоньки!
спасибо за поддержку. очень важно и дорого мне это.

отчет за понедельник

питание:
масло 1ч.л
кофе с молоком и пита с сыром
2 сливы
свекла вареная и маслины
финики
яблоко
кофе и 3 ч.л. сгущеного молока
после 5 не ела. только чай с молоком или медом

процедурки:
маска на волосы
маска на лицо
жесткая щетка
скраб на тело
антицеллюлитный крем
массаж руковичкой и дерев. массажером попы-ног-животика

стала вводить потихоньку спортик:
походила на тренажере минут 5.
диск напольный
прессик
махи ногами
ходьба на попе. попе понравилось. так что буду делать.

девочки! простите что не всегда захожу к вам в гости. почему то не отправляются сообщения.
всех вас очень люблю!!!!!!
Дюймовочка
Маришенька, приветик!!!
Наконец-то забежала к тебе!!!

Мариш, изменить людей сложно, попробуй изменить отношение, тем более нервничать тебе надо как можно меньше.
Прими мужа таким какой он есть, и постарайся не нервничать. Если начинаешь попробуй подышать, отвлечься, уйти гулять, (молодец что гуляешь -это пока тебе будет заменять спорт)
Во время прогулки не варись в своих мыслях а созерцай и сосдавай пустоту в голове, сначала будет сложно потом втянешься, это первое средство от депрессии и плохого настроения; физические движения, циклические, вроде ходьбы+созерцание+без мыслей

а второе это найти то чему можно радоваться; какое-то занятие (вышивание, рисование или еще что-то плюс форум, а на форуме опять надо радоваться) Мариш, береги себя!!! wub.gif

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
Ричард Бах


а вот еще :

Я - человек. По полу - женщина. Я самостоятельна и люблю жизнь. Жизнь течет; друзья, подруги, мужчины, женщины, работы, заработки, всякие интересности приходят и уходят, а я остаюсь. У себя есть только я. Я свой надежный человек.

Иду с собой по улице, советуюсь с собой, что мне сегодня покушать, что надеть и что купить новенького. Я себе друг, помощник и соратник. а если придут другие люди, я их приму, ообщаюсь с ними.

Может быть, у меня есть то, что нужно им, а у них то, что нужно мне. И мы произведем взаимовыгодный обмен.

Может быть, мы вместе проведем десятилетия, а может, несколько дней. Это не важно, потому что я никогда не уйду от себя, всегда буду с собой, Буду любить и развивать себя, общаться с собой. И мне с собой всегда интересно!
Natashenxka
Маришенька приветик!!!
как Дюймовочка всё правильно написала, согласна с ней!!!!
Цитата
стала вводить потихоньку спортик:
молодец!!!!! удачки!!!!
Цитата
лютые морозы и ледяные ветра. и зима у нас дооолгая...
держись дорогая, утепляйся!!! а что делать, природа такая smile.gif))
хорошего денёчка, чмок
Redwine
Приветик, Маришка!!!!
Вот заглянула к тебе пока сама совсем не пропала. У меня тут сессия на носу, реже появляться буду.
Маришка, ты держись и люби себя. На досуге почитай Луизу Хей. Очень поднимает самооценку и помогает на
жизнь взглянуть другими глазами. У нас ее книга на форуме лежит В билиотеке интересных статей, вроде на 3 странице.

Знаешь после прочтения я для себя открыла много скрытых тараканов в своей голове.
И. знаешь, они стали уползать от меня.

Иногда в нашей жизни многое выглядет так, что в окружающих нас людях все не так, как нам бы хотелось.
Но зачастую получается все дело в нашем восприятии и непризнании, что мы тоже совершаем ошибки.
Ты умная девочка и все у тебя будет Тип-Топ. Полюби себя, откройся самой себе и тогда другие на тебя посмотрят поиному.

Мариш, отчет мне безумно понравился, молодца!!!!

Поддерживаю целиком и полностью Дюймовочку и всех девочек.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Hellen
Маришенька, солнышко, мы скучаем, возвращайся!!!!
КалександраБ
b14.png
Бельфеба Очарованная
возвращайся
Маришок
здравствуйте ,мои дорогие!!!!
вот я снова взялась за дневничок, смахнув с него слой пыли. еле откопала его.
я в Москве. к сожалению по очень печальному поводу. в последнее время кушала не очень и процедурки запустила. но теперь я буду стараться. вес закрепился на 65. уже около месяца держится. чему я очень рада.
как же я скучала!!!!!!
Hellen
Маришка, солнышко, если бы ты знала, как я рада, что ты вернулась!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
доброе утро! мои любимые девочки и иой любимый Валентин!


Ален! спасибо что заглянула! скучала я очень-очень!!!!!

отчетик за вчера:

питание
кофе с молоком ,гематогенка маленькая,мюсли батончик

творог о%(наверное ложек 5-6 чайных)

кофе с молоком и кусочек сыра с черным хлебом( так соскучилась по московскому хлебу)

яблоко.

после 5 не ела. только пила чай с молоком и кофе.

спортик:

начинаю потихоньку заниматься.
10 мин. на велотренажере
10 мин. обруч покрутила

процедурки:

масло на волосы
скраб на лицо
скраб на тело
кремчик на все тело


вот такой был не очень плодотворный денек в отношении окрасотуливания.

после нескольких лет отсутствия в москве-всему удивляюсь. мама с сестрой смеются надо мной по этому поводу. с уважением отнеслись что я не ем мясо и другую каку. мама только все переживает что я голодная хожу. но пытаюсь ее переубедить. привожу примеры.мой самый любимый ответ про слонов. они же не едят мясо . а зато вот какие большие и сильные.
Майская...
Мариш привет. Я знакомиться. Видела тебя в гостях у себя. Почитала твой дневничек. еще не весь но уже в курсе. ТЫ большая умка. Очень целеустремленная. Вобщем теперь я тоже буду за тобой следить. Ты не против?
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Мариша,как я рада,что ты вернулась!!!! aa8.gif
Кушаешь как птичка,так мало. wub.gif wub.gif wub.gif

aa12.gif
Бельфеба Очарованная
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif с возвращением)
КалександраБ

С возвращением!!!!!!!!!!!!
Маришок
Девулички мои родные!
спасибо что зашли ко мне в гости.
совершенно не хватает времени.
питаюсь вроде не плохо.после 17-18 не ем. но не могу отказать себе в русском хлебушке и сыре. халву вчера ела.
а в основном овощи-фрукты. и гречку ем с таким удовольствием.
много приходится ходить. по чуть-чуть кручу велотренажер и обруч.
делаю процедурки регулярно.
все сказали что очень похудела.
но мне кажется что я такая же пухлая и жирноватая.
надо будет попросить сестру сфотать меня. завтра с утра сделаю замерчики.
очень вас всех люблю. ваша Марина.
Hellen
ААААААААА!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ХОТИМ - ХОТИМ - ХОТИМ d030.gif d030.gif d030.gif и замерчики хотим и фотки

lyudmilla
Маришенька wub.gif вот тебе какую нежность принесла
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

тиша
Даааа!!!! хотим фото b2c.png

КалександраБ

Доброе утро!
Жду фото!!!!
Бельфеба Очарованная
Мариш, ты не "пухлая" и не "жирноватая"..ты самая обаятельная и привлекательная..а все негативные мысли прочь из головы wub.gif
Маришок
Здравствуйте,мои роднулички!

Спасибо за такие картинки замечательные! так красиво стало у меня в дневничке!

Расскажу вам почему я в Москву приехала. 31 декабря умер мой младший брат.23 года.

сейчас все время с мамой. стараюсь поддерживать ее. и поскольку я не работаю у меня есть время и возможность сделать и решить бумажные вопросы. поскольку мама не может по состоянию. а сестру не отпускают с работы. так что бегаю в милицию, в собес и прочие инстанции. ну вы понимаете о чем я.

с фоткой пока не получается.сломался фотоаппарат. а вот замерчики сделала сегодня утром.

О.талии-76

О. бедер-96

сегодня я на разгрузе.

извените , что не всегда получается зайти к вам в гости.
очень вас люблю.

спасибо за поддержку..за то что в гости заглядываете....что помните...

я так понимаю что мой вес стоит еще и потому что я пью антидеприссанты. а они не способствуют снижению веса. а наоборот. мама говорит что я держу себя в ежовых рукавицах в плане питания. но если б не так-то я бы уже была большая-большая.вернее тяжелая-тяжелая.
Hellen
Мариш, все будет хорошо!!!! Сейчас главное - гармония в душе у тебя и покой в семье!

Natashenxka
Маришенька привет!!!
рада твоему возвращению на красотулю!!!!
ты умничка, вес держиться и это просто отлично!!!!
Соболезную тебе и твоей семье, держитесь, к сожалению, в жизни много случаеться нехорошего, но вы правильно что вместе и поддерживаете друг друга.
люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif
Маришок
здравствуйте мои родные девочки и Валенин(а вдруг заглянет в гости ко мне и я буду очень рада)

последние деньки не писала отчетики. просто элементарно было стыдно. был зажор на три дня. из вредностей были тортики,пряники. много хлеба черного и халвы.сегодня начались к.д и снова могу себя конрролировать в плане еды.
процедурки делаю ежедневно. это растирание жест. мочалкой. скрабики -масочки.
из спорта только ходьба по городу в быстром темпе.

вот пока только так.бумажную волокиту почти закончила. теперь через недельку буду собирать все бумажки обратно и снова разносить в уже другие организации.

простите что не пишу каждый день. иногда реально времени не хватает. а иногда и настроение грустное....очень много времени провожу с мамой.
хочется встретиться со своими подружками-но пока еще не получается. после 8 февраля. у нас будет 40 дней.

даже не знаю что еще написать.стараюсь думать позитивно. маму очень жалко. это так страшно похоронить своего ребенка.

девочки мои родные! спасибо за поддержку!!! это так важно мне. люблю вас.
Kata
Маришенька мы тебя тоже любим очень очень!
Держитесь там! Много не наедайся пажалста!!!!!!
пусть ты не отмечаешься в дненвике, но ты главное не наедайся вредносятми ок?
ЛЮ!
Маришок
вот нашла свою фотку. это я в октябре.
Kata
супер стройняшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Мариш, прими мои соболезнования wub.gif
мы в ноябре папу... wub.gif тоже сейчас с мамой стараюсь почаще бывать..антидепрессанты попробуй не пить..из "безопасных" успокоительных-новопассит-там одни травы..

ПыСы.Мариш, не наедайся, знаю, что и больно, и тяжело..но еда положительных эмоций не принесет-проверено на себе wub.gif d03.png d03.png d03.png держись, солнышко
Hellen
Маришок
Здравствуйте,мои красотульки!

КАТА! спасибо за комплимент. правда это я осенью фоткалась. сейчас немного попухлее. smile.gif

ЛЕНОЧКА! спасибо за понимание и поддержку. но я пью антидеприссанты уже 2 год. но думаю что скоро откажусь от них. мне уже легче и лучше. этот форум помогает мне сильно-сильно. a04.gif

АЛЕНА! h020.4.gif


отчетик за сегодня:

яблоко
фасоль в томатном соусе+ морская капуста
кусочек сыра
в течении дня много зел. чая с молоком или медом и кофе.

впереди еще процедурки и немного спортика.
Бельфеба Очарованная
отчет отличный wub.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Креведкина
Удивляюсь, как Вам удается так мало кушать h020.4.gif Буду на Вас ровняться g030.gif
Valentin
Цитата
здравствуйте мои родные девочки и Валентин(а вдруг заглянет в гости ко мне и я буду очень рада)


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Бельфеба Очарованная
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa22.gif
Майская...
Маришок приветик

Я о тебе помню.
Бельфеба Очарованная
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ng15.png

Redwine




zagadka

Бельфеба Очарованная
Маришок
Здравствуйте,мои хорошие!

ВАЛЕНТИН! родненький,спасибо ,что заглянули и приласкали. мне так приятно....мур...мур... wub.gif
ДЕВОЧКИ! любимые,спасибо,что не забываете,спасибо за поздравления!
простите,что не захожу в гости к вам.


питание мое хромает. в основном овощи-фрукты.это хорошо! но вот отказать в черном хлебушке и халве-ну никак! может потому что у нас таких нет.стараюсь после 5-6 не есть.процедурки все делаю. а вот спортик забросила.
домой я уезжаю 1 марта.

несколько дней назад плакала так много. и так нервы на пределе. а тут еще свекровь....позвонила я им и сказала , что давайте жить в нейтралитете, что я с миром к вам, что у меня нет сил смотреть как страдает мой муж от того что его принуждают сделать выбор между женой и мамой( ужас конечно....).....что я не понимаю такой ненависти в мой адрес.....что хотела бы увидеть тетушку(которая проживает со свекровью). ..... говорила очень вежливо..спокойно...
мне был дан грубый ответ:" твои чувства и переживания нас не волнуют...с твоим мужем мы сами разберемся....видеть тебя не желаем....ты такая недалекая(видимо намекали на мои умственные способности)....к сожалению дети маму не выбирают....дети же не виноваты что у них такая мама(т.е. я)......зачем тебе видеть полусогнутую старуху 80-летнюю(это тетушка мужа с кот. я хотела встретиться)...что может быть у вас общего.....

вот так. хотела как лучше...а получилось как всегда...так мне было плохо после этого разговора. состояние как будто из меня силы жизненные выпили. не было ни душевных..ни физических сил.
но сейчас я уже получше. приеду домой и начну заниматься собой с удвоенной силой.так хочется быть стройной! и красивой!

я очень вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бельфеба Очарованная
Мариш, говорить, что все будет хорошо-не буду...просто мысленно я с тобой..а к людской ненависти и недалекости привыкнуть невозможно sad.gif
Маришок
Леночка,хорошая моя,спасибо!!!!
так плохо мне....почему так получилось?.....не укладывается в голове....Андрюша поздний ребенок у нас. мне было 15 когда мама родила его.было как в анекдоте: мама пришла к врачу и говорит;наверное у меня ранний климакс". маме было 38 лет. папе 40.а оказалось беременная.папа был так счастлив что сын родился.но папа погиб 15 лет назад.а теперь вот брат. мы так его все любили! такой парень умница! так больно....
lyudmilla
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, мне кажется, смерть ниукого не укладывается в голове..а тем более когда уходят совсем молодые, сама не понимаю почему..единственное, что мы еще можем-это позаботиться о живых wub.gif
zagadka
ng19.gif b03.png aa46.gif
Hellen
Цитата(Маришок @ 19.2.2009, 17:14) *
вот так. хотела как лучше...а получилось как всегда...так мне было плохо после этого разговора. состояние как будто из меня силы жизненные выпили. не было ни душевных..ни физических сил.

Мариш, даже не знаю, что и сказать! Знаешь, я когда с мужем разводилась, свекровь мне тоже кучу гадостей наговорила, я все молча выслушала, а потом выдала ей: "Знаете "мама!" а пошли вы ...." Ну и послала ее. Пригодился студенческий лексикон d060.gif d060.gif d060.gif Это учитывая то, что никогда не выражаюсь! Свекровушка выпала в осадок!!!!!
Крепись родная!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.