Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. Хочу нравиться себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Маришок
здравствуйте ,мои дорогие! d040.gif
понимаю,что не могу без форума никак. читаю каждый день(муж удивляется: что такого интересного можно читать каждый день в течении почти двух лет). а вот писать как-то не получалось. такая неуверенность в себе,такое состояние,что кажется я не интересна и скушна,что не могу писать так, как пишут девочки.....ну вообщем-то,наверное,понятно о чем я....
но дневник дисциплинирует и дает помощь и поддержку красотулек.и Валентина. e010.gif
проблемы мои все те же. две недели веду себя очень хорошо в плане еды. а две недели как одержимая ем...ем...и ем....как будто кто-то заставляет. понимаю,что заедаю свои проблемы. но поделать с этим ничего не могу. вот вес и скачет:то 64...то 67...как гармошка...надуваюсь и сдуваюсь. но надо сказать,что процедуры делаю регулярно. а вот со спортом снова надо подружиться.
в питании моя проблема в сладком:булочки....плюшечки...чизкейки. мясо не ем . в октябре был год. с октября же отказалась от курицы и рыбы. кстати сказать: у меня была ф-к миома(в груди) размером с грецкий орех и была очень болезненная. особенно в к.д.(с 1998 г) так вот! отказавшись от курицы и рыбы(не ела мясо на тот момент уже год) через 2 месяца у меня все изчезло!!!!!!! нет ничего в груди!!!! и не болит ,соответственно тоже! я до сих пор в шоковой радости и проверяю грудь каждый месяц очень тщательно. и ни-че-го нет! как растворилось! вот такая моя радость. d040.2.gif
очень надеюсь больше не пропадать и писать отчеты ежедневно. и надеюсь на вашу помощь и поддержку. d040.gif
lyudmilla
Цитата(Маришок @ 22.3.2008, 23:21) *
здравствуйте ,мои дорогие! d040.gif понимаю,что не могу без форума никак............очень надеюсь больше не пропадать и писать отчеты ежедневно. и надеюсь на вашу помощь и поддержку. d040.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Мариночка, представляешь d030.gif прошлась по всем 16ти страницам- искала твой дневничок, а ты самая первая в списке d030.gif d030.gif wub.gif

...... слушай, какая там неуверенность? ........ пиши ....каждая женщина прекрасна в своей индивидуальности a025.gif

Я очень рада, что у тебя всё хорошо закончилось, переживала и вспоминала тебя wub.gif wub.gif wub.gif особенно когда ты про госпиталь написала....теперь ты просто обязана быть обратно в наших рядах f0f.gif

zagadka
Цитата
кажется я не интересна и скушна,что не могу писать так, как пишут девочки.....

Мариш, как ты можещь так говорить! Я вот тоже не умею писать как Юля-Ayoga.... и что? Всегда есть люди, которым интересно почитать именно тебя...
Цитата
очень надеюсь больше не пропадать

тоже надеюсь, что ты больше не пропадешь e010.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
привет)
я Елена
очень рада, что у тебя все хорошо со здоровьем
сама когда заводила дневник, думала, что и писать не смогу, и читать меня будет скучно...не мне, конечно, судить, но всегда можно найти людей, с которыми можно пообщаться
Маришок
девочки!!!! спасибо большое за внимание! o030.gif
вечером отпишусь за прожитый день. стараюсь думать о хорошем и хорошеть.
как же я вас люблю!!!! o010.gif
Маришок
отчет за 23 марта:
ПИТАНИЕ:
кофе с молоком +батончик мюсли
яблоко
кусочек сыра ,завернутый в лист салата
яблоко
салат из свежих морковки,свеклы и яблока
рис+сметана
после 18 не ела. было много чая с молоком и воды.

ПРОЦЕДУРЫ:
жесткая щетка в душе
маска на волосы
скраб на тело
обертывание на ноги(мед+соль)
антицеллюлитный крем +деревян. массажер на попу и ноги
в течении дня самомассаж живота и предполагаемой талии
ФИЗ-РА:
ничего не делала. болела голова. но было много уборки по дому,гладила кучу белья.


думаю,что сегодня я была молодец. попробую сейчас фотки вставить. сегодняшние.
Маришок
Маришок
Маришок
вот такая я сегодня. завтра попрошу дочку сфоткать получше попу и другие интересные места. что бы можно было видеть меня во всей "красе".может быть решусь поместить в разделе "грудь" себя тоже. если решусь,конечно....
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ng12.png ng10.png b2c.png ng05.jpg ng4.jpg
Маришок
отчет за 24 марта.
ПИТАНИЕ:
кофе с молоком+творог+тост+батончик мюсли
йогурт 2 мал. стаканчика
морковка сырая 1 шт.
какао
гречка+сметана+морковка по-корейски+черн.хлеб с сыром
кофе с мол.+черн. хл с сыром+финики
хлопья с молоком. последний раз поела в 20 часов.
еще было много воды и чая.


ПРОЦЕДУРЫ:
медовый массаж
скраб на тело(кофе+какао+корица+мед)
контр. душ
эл. массажер на лицо
эл. массажер на внутр. сторону бедра
антицеллюлитный крем на попу и ноги+деревян. массажер.

СПОРТ:
не было. что-то так устала на работе,что нет сил совсем. да еще голова снова болела.но это ,конечно,не оправдание. надо исправлять это дело срочно.
Маришок
Валентин!спасибо большое!!!!! wub.gif o030.gif e010.gif
olga13c
Мариша, привет!!! Я к тебе в гости! aa19.gif Приятно познакомиться. Мы почти близкие соседи!!! a035.gif

Фотки классные. a040.gif a040.gif a040.gif Особенно вторая, такой соблазнительный изгиб - тонкая талия и аппетитная попа!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Мужчины наверное балдеют!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif

Мариша, поздравляю тебя, с тем, что при отказе от мяса миома прошла. Это супер-здорово!!! a035.gif a035.gif a035.gif
zagadka
Мариш, ты такая молодец!!! Я прям балдею от твоих отчетиков!!!! И от питания и от процедур!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
отчетики супер, а фигурка-просто заглядение...такая женственная aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
ПыСы.если не эл массажером, а ручками-то это допнагрузочка, и просто приятно-чувствовать собственное тело, кожу)
Маришок
здравствуйте!

БЕЛЬФЕБОЧКА!!! a075.gif а я и ручками делаю.

ZAGADKA! a085.gif да какой я молодец....ем и ем....вернее жру....(извените)

ОЛЕНЬКА! a075.gif да...мы с тобой почти рядышком.как у вас с погодой? у нас ,в Манитобе, вечной и не пахнет. ночью -15 и снегааа......
Маришок
отчет за 25 марта:

ПИТАНИЕ:
кофе с молоком +мюсли
кофе с молоком+2 шт. мюсли
картоф. отварной с сыром,салат(огурцы-помидоры),творог
какао
яблоко
гречка+сметана,черн. хлеб с сыром
кофе +мюсли 10 фиников

последн. раз поела в 20-15.

ПРОЦЕДУРЫ:

скраб на лицо
маска на лицо
обертыв. на ноги (мед с солью)
жест. щетка в душе
контр. душ
антицеллюлитный крем +дерев. массажер
самомассаж на живот и талию
olga13c
Сколько процедурок, какая ты молодец! a040.gif И питание тоже хорошее. d025.gif А мюсли, которые в штуках, это не батончики? Муж их здесь ел много, отразилось не лучшим образом на его фигуре. Не катастрофично, но все же. shy.gif Да и на моей тоже, я их во время учебы некоторое время часто ела, потом перестала.

У нас тоже, где-то -8, -11 по ночам в течении этой недели, и днем около 0. Холодно. icon_eek.gif

Спокойной ночи a98.gif
Маришок
аааа!!!!!! писала-писала и все пропало!!! d47.gif
начинаю все сначала.
приветики всем! d040.2.gif
отчет за 26 марта:

ПИТАНИЕ:
кофе с молоком+черн. хлеб с сыром
кофе с молоком с мюсли 1 шт.
салаты +творог+пудинг рисовый с изюмом+несколько кусочков конс. персика
какао
яблоко
салат овощной и черн. хлеб
хлопья с молоком в 20-00. опять ела много и поздно p030.gif p030.gif p030.gif ну что такое!!! постоянно хочу есть.


ПРОЦЕДУРЫ:
жест. щетка в душе
медовый массаж
контр. душ
антицеллюлитный крем+дерев. массажер
в течении дня самомассаж живота и талии

Девочки! извените,что не пишу вам в дневничках. читаю все. но писать нет сил почему-то. в последнее время болит голова каждый день и нет сил совсем.


люблю вас очень!!! u010.gif o010.gif
zagadka
Цитата
в последнее время болит голова каждый день и нет сил совсем.

Мариш, весна.... авитаминоз.... Надо что-то с этим делать.....
Kata
Фотки обалденные!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маришок
а я сегодня не работаю! ля-ля-ля! sm03.gif
только что отправила детей в школу.
планов на сегодня много: посидеть на любимом форуме столько,сколько хочется,красотулиться,позаниматься физ-рой,поспать,пошуршать по дому.....
всем доброго времени суток!!!! d040.2.gif aa45.gif aa28.gif
Маришок
приветики! ща буду пугать вас своими фотками c9.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Маришок
так сказать рабочие ,будние моменты. я в маске на волосы и с обертыванием на тэле и в 33-х штанах готовлю ужин семейству
Маришок
моя попень s24.gif icon_mrgreen.gif aa40.gif
Синеглазка)))
Молодчинка, все получится, главное не бросать. aa19.gif aa19.gif aa19.gif n020.gif n020.gif n020.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Маришок
пока размещала свою попу в попы,а другие не менее интересные части тела в не менее интересный раздел-совершенно забыла про отчет.
отчет за 27 марта.

ПИТАНИЕ:
кофе с молоком =мюсли
гречка +фасоль +сырые цв. капуста и морковка .все это со сметаной
карт. отварной с листьями салата и помидоркjй_тоже все со сметаной
2 яблока
кофе с молоком + 3 кусочка пиццы сырной p030.gif p030.gif p030.gif
2 пончика p030.gif p030.gif p030.gif
вот не удержалась. радует,что это было до 17 часов и больше я не ела. а спать я ложусь далеко за полночь.

ПРОЦЕДУРЫ:

скраб на тело(кофе+какао+корица+мед)
обертывание на ноги(мед с солью)
массаж лица
olga13c
Цитата(Маришок @ 28.3.2008, 9:31) *
пока размещала свою попу в попы,а другие не менее интересные части тела в не менее интересный раздел-совершенно забыла про отчет.
d060.gif d060.gif d060.gif

Да, отчет имеет некоторые недостатки, но ведь главное, что ты серьезно взялась за себя. А значит ng19.gif , причем довольно скоро. Так держать! a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif ng19.gif
lyudmilla
wub.gif wub.gif wub.gif

lyudmilla
C Днём Рождения, Мариш!

Маришок
Людочка! d040.gif хорошая моя! спасибо огромное за поздравления!!!!!!так приятно что ты не забыла меня.спасибо!!!!!! d040.2.gif
я каждый день на нашем форуме. но читаю только.во-первых порадовать не чем и похвастаться тоже. вес мой сейчас 66-67. ем и ем. как будто кто то силком заставляет. причем проблема в сладком. никак не могу отказаться. все понимаю...но.....не знаю....понимаю что заедаю свои проблемы...такое недовольство собой...такая внутренняя неудовлетворенность. получается как замкнутый круг какой-то.
со спортом не дружу. работаю на двух работах и сил просто нет. хотя ...опять таки отговорки...понимаю...
вот процедурки все делаю....так нравится моя кожа....такая бархатная....
да со здоровьем проблемки есть. вот сдала все тесты и в этот четверг буду у семейного доктора и буду знать что у меня. надеюсь не онкология....
Людочка!!!!!спасибо еще раз. так тебя люблю!!!! wub.gif
девочки и Валенин! h020.gif o030.gif e010.gif o010.gif я каждый день с вами. очень вас люблю и не представляю своей жизни без вас. правда я только шпиёню.... unsure.gif
lyudmilla
Мариш wub.gif Здоровья тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Маришок
завтра к врачу(в четверг с утра). осталось ночьку переночевать.....что-то страшно.....
Дюймовочка
МАРИШКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ!!! ИЗВИНИ, ЧТО С ОПАЗДАНИЕМ, НО НИКОГДА НЕПОЗДНО ПОЖЕЛАТЬ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
И НАСТРОЙСЯ НА ТО, ЧТО ЗАВТРА ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!! РАНО ТЕБЕ ЕЩЕ БОЯТЬСЯ, ЗНАЕШЬ ВЕДЬ НАВЕРНОЕ ЧТО ЧАСТО НАШИ СТРАХИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ... ДУМАЙ ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

НЕ ПРОПАДАЙ!!! 7.png 7.png 7.png 7.png дАЖЕ ПРИ ОТСУТСТВИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРОСТО ЗАЙДИ ВЫГОВОРИСЬ, возможно и сладким не захочется уже заедать... здесь ведь мощная энергетика и поддержка и помощь и совет и пинок любящий и дружеский!!!

МЫ С ТОБОЙ!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif
Маришок
всем здравствуйте!!! a075.gif кто меня помнит и кто не помнит! a085.gif
долго же я не писала....
расскажу как обстоят дела: вес,зараза,стоит на 66 кг. процедуры делаю регулярно. разгруз раз в неделю-обязательно.питание-не особо. оочень часто и много сладкого и хлеба. буду работать с этим и бороться.
со спортом пока не дружу. сначала брали пункцию, а потом через 3 недели сделали операцию. вот жду 18 сентября что бы узнать что же такое: есть онкология или нет.так что пока физ-ра отменяется.увы!
но! жизнь продолжается и надо работать над собой. буду стараться!
очень всех люблю и очень скучала по всем девочкам и Валентину. a025.gif
отчет напишу с завтрашнего дня. o030.gif e010.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, все будет хорошо-обязательно, мы с тобой ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Маришок
приветики всем!
Леночка! спаибо моя хорошая за слова поддержки! o030.gif
вчера был немного сумашедший день и в плане питания получился не очень.у дочки был день рождения и мы в качестве подарка оплатили прыжок с парашута. и весь день провели на летном поле. даже и не предполагали что будет так долго. поэтому ела только бутеры с сыром, сливы,кофе с молоком.
из процедур: жесткая щетка в душе
скраб на лицо и тело (мед с кофе)
маска на волосы(масло)
антицеллюлитный крем
массаж на попу и ноги
Бельфеба Очарованная
с днем рождения дочки aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
счастья, любви и самое главное-здоровья..вам обеим aa28.gif aa28.gif aa28.gif

на счет кофейного скраба на лицо я не уверена, но кажется мне где-то попадалась инфа, что его не стоит на лицо и грудь пользовать..покопайся в нете или у девчат-старожилов поспрашивай, вдруг я не ошибаюсь wub.gif
тиша
Мариша,ура...ты вернулась...
Все будет хорошо..!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
С Днем Рождения дочки.. d040.gif d040.gif d040.gif

d03.png
Маришок
здравствуйте ,мои дорогие! спасибо за поздравления!!!!

Лен! а я не часто на лицо делаю кофейный скраб. может раз в две-три недели. просто мне нравится после него личико-нежное-нежное.вообще,я смотрю как реагирует кожа и волосы на различные процедуры: если не особо-так я больше и не делаю. а если хорошо-делаю регулярно. спасибо за волнения aa35.gif o030.gif

Тиша! я так рада тебя видеть.заходи почаще a095.gif u010.gif
Маришок
так-с....отчет за воскресенье:

питание:
масло 1 ч.л.
кофе с молоком
2 стаканчика йогурта с клетчаткой
грибы со сметаной и 1 кус. черного хлеба
рассольник и бутер с сыром
3 средних сливы и банан
кофе с молоком и горсть фиников
смогла отказаться от мороженого и шарлотки. так что я молодца!после шести не ела e010.gif


процедуры:
жесткая щетка в душе
маска на тело(зеленая глина)
маска на волосы(йогуртовая)
антицеллюлитный крем
массаж вакуумной банкой(попы)
массаж попы и ног и живота
Бельфеба Очарованная
молодца еще какая sm01.gif aa8.gif хорошего дня
Kata
Умничка моя привет!
не боись все будет добре! иначе и быть не может!
ведь мы с тобой!!!
с Доченькой тебя! Радости любви и мира ВАМ!
отчетик отличный! так держать!
66 кг - это очень даже хорошО!!!!!
тиша
Доброе ,утро солнышко.
Цитата(Маришок @ 8.9.2008, 8:01) *
так-с....отчет за воскресенье:
смогла отказаться от мороженого и шарлотки. так что я молодца!после шести не ела e010.gif
процедуры:


Отчетик и процедурки - супер a070.gif a070.gif a070.gif
И умничка ,что отказалась от мороженого и шарлотки n020.gif n020.gif n020.gif

КалександраБ
66 кг это и правда прекрасно! Главное верить в себя. Желаю тебе здоровья, чтобы все хорошо было!
Оленька @
Цитата(Маришок @ 7.9.2008, 20:37) *
у дочки был день рождения и мы в качестве подарка оплатили прыжок с парашута.

Привет! Поздравляю с днём рождения дочки!!!!!!!!!!!!!
Прыжок с парашюта это просто СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!
Оленька @
О, только что заметила , у нас с тобой один начальный вес на линеечке и один будующий результат. a115.gif a115.gif a115.gif
Маришок
здравствуйте,мои любимые девочки! d040.2.gif
спасибо за поздравления! Аленке моей исполнилось 18. даже не верится!!! aa31.gif попозже попытаюсь вставить фотки.

отчет за понедельник:

питание:
масло 1 ч.л.
кофе с молоком
рассольник со сметаной и 1 кус. черн. хлеба
2 сливы
лаваш с сыром и кофе с молоком
финики
кешью
2 сливы
какао и кешью
последний раз поела в 21 час. d47.gif
но спать я ложусь не раньше 24. так что может и не так плохо. но все равно p030.gif p030.gif p030.gif
и даже то что b12.png не оправдывает меня. так что подставляю свою попу для битья unsure.gif

процедуры:
только антицеллюлитный крем и массаж попы-ног-живота.

что-то чувствую себя не важно и весь день провалялась в постели.спала и читала. d47.gif
Маришок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.