Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маришок. Хочу нравиться себе.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Маришок
Маришок
Дюймовочка
Маришк, ты молодец что опять начала отчитываться!!!
Дочка у тебя и действительно совсем взрослая!! Очень очаровательная девочка!!!
Счастья ей и маме конечно тоже!!!! aa12.gif
КалександраБ
хорошие фотографии smile.gif
тиша
Мариша,приветик!!!
Я не буду тебя ругать.... wub.gif wub.gif сама вчера плохо себя вела...
Доча...такая симпатичная..взрослая

aa30.gif aa30.gif aa8.gif aa8.gif .
Маришок
Отчет за 9 сентября:
питание
масло 1ч.л
кофе с молоком
гречка с соевым соусом
кофе с молоком+финики
гречка со сметаной
груша
кофе с молоком +2 ч.л.коричн. сахара
манго после 18 не ела.
в течении дня много зеленого чая

процедуры:
жест. щетка
скраб на тело
маска на лицо питательная
маска на волосы
антицеллюлитный крем
баночный массаж попы
массаж попы-ног-живота
Маришок
отчет за 10 сентября

питание:
масло 1ч.л.
кофе с молоком
рис с грибами
2 груши
кофе с молоком +финики и кешью
кабачек фарш. грибами
манго
2 груши
борщ,2 тоста с вареньем и кофе с молоком -в 20 часов

процедуры:

жест. щетка
маска на тело
маска на волосы
антицеллюлитный крем
массаж попы-ног-живота
Маришок
девочки!
спасибо что заходите в гости и спасибо за комплименты за фото. на предыдущей страничке еще фотки дочи в парашютном снаряжении. а на этой фотке моя доча и мой сынуля
Мулырфа
Привет Мариночка!! wub.gif wub.gif
Дочка у тебя просто чудо! a040.gif
Сынуля явно Личность! d060.gif

Радуюсь за тебя, с такими детками и жизнь интересней! =)
Отчетики просто супер.... !!! a115.gif
Но нашла несколько минусов s24.gif

1. Нет вообще физической нагрузки.
2. Ты явно не доедаешь белка
3. И еще.... добавь витаминный комплекс, какой-нибуть!


И все будет отлично! f0f.gif
Маришок
Мулырфа!спасибочки что забежала в гости.
благодарю за советы. но с физ-рой пока никак. ровно 2 недели назад была операция и пока не могу. чувствую себя еще слабой.
на счет витаминчиков и белка-верно. исправлюсь
Hellen
Мариш, приветик!!!! Я с ответным визитом. wub.gif wub.gif wub.gif
Посмотрела на твоих деток: к таки деткам обязательно должна прилагаться мама-красавица! Так что давай выздоравливай побыстрее и с новыми силами на барикады окрасатуливания!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
и доча, и сынуля a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

береги себя и скорее восстанавливайся ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оленька @
Цитата(Маришок @ 11.9.2008, 9:13) *
ровно 2 недели назад была операция и пока не могу. чувствую себя еще слабой.

Привет! Надеюсь ничего серьёзного....., на , красотулям болеть не пристойно. Так что больше не бум, ладно? n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Natashenxka
Маришенька привет!!!
какие фотки классные, ты просто прелесть и твои детки конечно!
давай оправляйся после операции, конечно надо поберечся, но можно например немного гулять, тоже полезно!!!!
удачки, целую
Маришок
здравствуйте мои дорогие!!!! d040.2.gif
так приятно что заходите ко мне в гости. спасибо за слова такие теплые. aa28.gif aa8.gif aa34.gif
отчет за четверг:
питание:
кофе с медом
борщ со сметаной
груша большая
сливы
кабачок фарш. рисом и грибами+какао и 2 пончика. d47.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

процедуры:
жест. щетка в душе

чувствую себя неважно. сил нет. колбасит как-то.да еще температура противная-37.5... вот и получилось что ела много и процедур нет.
Мулырфа
Пончик! Да еще две штуки!!???!?!? icon_eek.gif icon_eek.gif

ПА ПОПЕ!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
А борщик какой?? Сваренный на мяське иои офощах? o050.gif

Очень огорчили какао и пончики на ночь или вечером, как я поняла из отчетика. s24.gif eusa.gif
Солнц! Давай держи себя в ежуёвых рукавицах!


Солнц! Если есть такие последствия после операции сделай упор на белок! ОБЯЗАТЕЛЬНО! d025.gif d025.gif
тиша
Солнышко приветик!!!
Попу готовь ,ругать пришла за пончики p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

o010.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa12.gif
Маришок
ой! девоньки! ругайте меня! ругайте! d47.gif d47.gif d47.gif p030.gif p030.gif

МУЛЫРФОЧКА! супчик вегетарианский. я не стала писать почему то. у меня ж линеечка стоит что я мясо не ем. так что все супчики я варю только вегетарианские. b01.png
а про белок...я почитала у нас на форуме и поняла что навероное я ем достаточно продуктов для этого: и молоко, и кисломолочные, гречка,орехи... а еще я в июне сдавала анализ на В12 и все было хорошо. наверное дело не в белке.....спасибо моя хорошая за волнение.. aa8.gif


ТИША!подставляю попу для битья p030.gif
Маришок
отчет за пятницу:

питание:
кофе с молоком
чай с молоком
сливы
груша
борщ со сметаной+черн.хлеб с сыром+2 вареных яйца
какао+бутер с сыром-в 19 часов
2 грушы-в 20 часов.


аааа!!!! опять ела много!!!!!понимаю что заедаю свои проблемы в взаимоотношениях с мужем. как же он бесит меня!!!!!
мне так хорошо когда его нет дома целый день.я полна сил и энергии и могу горы свернуть. а сейчас я не работаю и он тоже целый день дома.... d47.gif
и вот я ем...ем....как будто насильно кто-то заставляет. в обычные дни я как-то могу себя контролировать. но когда у меня b12.png ---я становлюсь опасной для общества.
Hellen
Марин, как я тебя понимаю. Три года назад у меня была та же проблема. А сейчас я счастлива, свободна, любима. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И после развода стала выглядеть на 10 лет моложе!!!! И у тебя все наладится!
Оленька @
Цитата(Маришок @ 13.9.2008, 8:08) *
!понимаю что заедаю свои проблемы в взаимоотношениях с мужем. как же он бесит меня!!!!!

и вот я ем...ем....как будто насильно кто-то заставляет. в обычные дни я как-то могу себя контролировать. но когда у меня b12.png ---я становлюсь опасной для общества.

Держись солнце моё!
У всех бывают тёмные полосы в жизни, но они обязательно закончатся и начнутся БЕЛЫЕ! Всё будет хорошо, мы с тобой!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Мариш, держись, все обязательно наладится
Redwine
Маришка, привет!!!!
Как же тебя давно не было видно, рада, что ко мне в гости заглянула и еще больше рада тому, что ты стала писать отчеты.
Знаешь, сейчас самое время брать себя в руки даже если и ПМС. Ты прекрасно справилась почти с 7 кгшками и думаю, что с остальными ты тоже скоро распрощаешься.

А то, что с мужем так вышло, то это поправимо. Я считаю, что никогда не бывает поздно исправлять ошибки.
Сейчас мне с мужем помогает очень одна хорошая притча. вот ссылка http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=269348

Знаешь, после того, как я просто так вечерком взялась почитать вслух при муже, он просто смотрел на меня с отвисшей челюстью,
а потом сам стал просить дочитать. Мы вместе уже почти 5 лет, в браке только 3, но у нас есть малышка, ей 2 годика и после ее рождения отношения перестали быть прежними. Мы разучились общаться, а только в последнее время жили в каких-то просьбах и обязанностях.
Почитай, может и тебе поможет. Я понимаю, что ты можешь отнестись немного с недоверием к материалу и вообще сказать, что спасать положение поздно. Но на мой взгляд, жить и ненавидеть рядом находящегося человека - это каторга.

Маришок, заглядывай в гости, ты очень милая и у тебя есть сила воли, что мне безумно нравится в людях. Просто сейчас немного сложный момент, но ты с ним справишься. wub.gif

А доча и сынуля просто замечательные! Здорово время проводят. Мне бы так a075.gif

Взгляни на это чудо! Пускай у тебя все будет так
сладко и хорошо, как этому малышу спится f0f.gif
тиша
Солнышко, aa33.gif aa8.gif
Маришок
здравствуйте,девочки! хорошие мои,родные!
спасибо огроменное,что зашли в гости и столько слов добрых сказали!!!
HELLENЧИК! БЕЛЬФЕБОЧКА!ОЛЕНЬКА!НАТАШЕНЬКА!МУЛЫРФОЧКА!ТИШЕНЬКА! АРИШЕНЬКА!:aa32: aa28.gif aa34.gif

вчера начались к.д. и я стала реагировать на все спокойно.я думаю что проблема у меня в том что я одна. на работе конечно со всеми улыбаюсь и шучу. но это все не то. а так вот что бы близкий кто-то был рядом-такого нет. вот только здесь на форуме я чувствую себя не одиноко.а в этот раз я психанула из-за того что муж рассказал многим о моей операции. хотя я просила никому не говорить. в особенности его маме и сестре. потому что на мой взгляд это не совсем .....ммм...не знаю как сказать....хорошие люди.попробую пояснить. сестра мужа 12 лет назад приехав сюда жила какое то время у своего дяди( двоюродный брат свекрови). а потом она стала спать с ним . да еще и забеременнела от него. жена естественно выгнала их всесте из дома. потом сестра мужа радила второго ребенка от него. а 5 лет назад эта бедная женщина заболела онкологией(что-то с гинекологией). и вот в ноябре будет год как она умерла. так весь этот год сестра мужа и свекровь ждали что наконец-то будет свадьба или как минимум официальное оформление отношений(ну типа уже столько лет живут и двое детей). а он не собирается даже . и вот в прошлые выходные муж был у сестры в гостях и по приезду рассказывает что сестра не понимает что происходит: ну жена же умерла! а я типа так ждала ее смерти что б женился на мне...ну и все в таком роде...
а поскольку свекровь меня никак не приемлет до сих пор(это отдельная тема) я и психанула: типа "что тоже будут ждать моей смерти если у меня обнаружать рак?".....ну и "остапа понесло"...меня то есть....
Маришок
так....теперь отчетики.
в субботу я была молодец! был разгрузик на молокочае.
в воскресенье:
масло 1 ч.л.
кофе с молоком
гречка+фасоль+сметана
кофе с молоком+финики
сливы
кофе со сгущ. молоком+неск. печенек домашних
сливы
2 груши
после 18 не кушала

процедуры:
маска на волосы(масло)
жест. щетка
скраб на тело
антицеллюлитный крем
массаж попы,ног,животика

гуляла 40 минут по улице(правда медленным темпом)


сегодня отчет писать еще рано. т.к. у нас только пол-двенадцатого дня.


АРИША!спасибо за ссылочку. обязательно прочитаю.


девочки!!!! o030.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Sova
Цитата
ну и "остапа понесло"...меня то есть....

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Крепись дорогая!!! К сожалению к мужьм в нагрузку бывают вот такие чемоданы sad.gif
Мулырфа
Мне кажется вам с мужем все таки стоит вначале жить своей жизнью, а не смотреть за сетренкой и другими родственниками, я сомневаюсь, что он будет ждать вашей смерти, все это глупости.
Не сорьтесь, а просто сядьте рядышком и попробуйте прислушаться друг к другу.

Мы с мужем тоже бывает друг на друга орем, да так, что только яд не льется по губам, но в какой-то момент, оба останавливаемся, переводим дыхание, смотрим друг на друга, садимся рядом и тихо обговариваем все сначала.
Для нас кодовая фраза "Давай попробуем снова разложить все по полочкам, без нервов" и... вуаля! Все пулачается просто отлично. Под конец мы уже сидим обнявшись wub.gif wub.gif wub.gif
Попробуйсте так же, не ради кого-то детей тама или родственников, а только ради себя, ради вашей ТОЙ любви! Вспомните ее!

А отчетик....
Однажды я спросила у врача: Доктор, что вы думаете о разгрузе на молокачае. Ответ доктора:
Образуются оксалатные камни в почках

Есть повод задуматься s24.gif
Natashenxka
Маришенька приветик дорогая!!!
ну ты главное себя не накручивай, думаю всё у вас образуеться, держись!!!!
я уверенна что всё будет хорошо!!!!
а отчётик ничего, хороший
Цитата
кофе со сгущ. молоком
я вот тоже такое люблю smile.gif
удачи!!! целую крепко
Redwine
Маришка, привет!!!!
Отчетик мне очень понравился, сгущенное молочко aa32.gif
Давно не ела, с тех пор, как мама на работе купила трехлитровую банку и нас всех высыпала аллергия icon_mrgreen.gif

Молодец, что после шести не кушала. Я вот вчера в 19.00 поужинала, правда все так же вечером кушать
хотелось, но я пила компотик и была довольна a115.gif
Hellen
Мариш, да плюнь ты на них! Кто он и такие, чтобы ты из-за них так заморачивалась! Но знаешь, честно, мне это так до боли знакомо. И я понимаю - плюнуть намного трудней, чем это слово написать. Но ты постарайся, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Оленька @
Цитата(Hellen @ 16.9.2008, 18:21) *
Мариш, да плюнь ты на них! Кто он и такие, чтобы ты из-за них так заморачивалась! Но знаешь, честно, мне это так до боли знакомо. И я понимаю - плюнуть намного трудней, чем это слово написать. Но ты постарайся, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я тоже прекрасно понимаю, но от нас ничего толком не зависит, так что надо терпеть если любишь мужа, родственников не выбирают.
КалександраБ
Хочется как-то поддержать тебя!! Расстаться всегда успеете, жить и не любить, это плохо, хотя бы потому что начинаешь есть и заедать едой проблемы, а они ведь не решаются. Подумай хорошо, любишь ли ты этого человека, хочешь ли быть с ним не смотря ни на что. Если да, тогда просто нужно пережить.. У всех бывают и ссоры и срывы. Все наладится.
Постарайся контролировать тот момент, когда хочешь заесть проблему, и вместо еды, можно поделать зарядку, или, заняться чем-нибудь, что тебе нравится.
Маришок
девочки!!!!!!!!родные мои!!!! огромное спасибо!!! за понимание...за поддержку...за слова теплые!!!!!
прочитав- я разрыдалась...неужели я не одна....и кого то могут волновать мои проблемы....вы даже не представляете ЧТО значат для меня ваши слова....все-таки какое счастье что есть "красотуля"!!!!....что здесь атмосфера такая.....спасибо вам! и Валентину спасибо за этот сайт...это часть моей души...моего сердца.
Маришок
СОВУШКА! да..ты права....причем чемоданы иногда бывают уж больно тяжелы... :angry:

МУЛЫРФОЧКА! дело то в том что мы не смотрм за жизнью других. а именно в нашу жизнь они позволяют себе влезать. причем все это длится на протяжении уже 20 лет...увы..... а муж не может на своих родных повлиять никак. sad.gif
а разгруз на молокочае я делала впервые. мне понравилось. получилось легко и чувства голода не было. может быть и могут быть проблемы от этого. но если не злоупотреблять--то вряд ли...


НАТАШЕНЬКА! я стараюсь себя не накручивать. но иногда просто сил ....а особенно в период пмс ....просто крышу сносит.... blink.gif


АРИШИК! хотела быя что бы у меня была аллергия на сладкое... а то ем как не в себя :angry:
Маришок
HELLEN! я стараюсь...но не всегда получается....увы!например пока мои дети жили у свекрови 2.5 года -она говорила детям что я их бросила...и какая мама у них плохая....и если сын не был с ней близок и не слушал свекровь...то дочка....да еще и возраст переходный был...вот и получилось так что есть проблемки во взаимоотношениях с дочкой....я понимаю что это не вина а беда моей дочи...и когда подрастет то все поймет и не будет меня осуждать и не понимать...но пока.....сложно....и вот как тут не реагировать на это? ....я стараюсь...но...


ОЛЕНЬКА! да ...родственников не выбирают...вот уж точно.


КРИСТИНОЧКА! я уж и не знаю ЧТО есть любовь......если б я могла -то уехала домой...но столь много причин --и я просто не могу...вот и стараюсь жить не так как я хочу...как мне нравится....внешне у нас все идеально...а чуть копнуть...ужас. мы как будто с разных планет. у нас разные понятия о любви...о душевной чистоплотности....о предательстве...о порядочности.... но я живу.....что ж делать то...
Маришок
отчет за понедельник:
масло 1 ч.л.
бощ=сметана+черн. хлеб
кофе с молоком +финики
груша
чай +печеньки домашние
фасоль белая консервированная
кофе с молоком +шарлотка
свежевыжатый сок пол-стакана(свекла и морковка)
виноград веточка
половинка яблока и горсть винограда
после 19-30 не ела.

процедуры:
маска на волосы(мед+красный перец)
маска на лицо(бадяга)


гуляла 30 минут.


отчет за вторник:

масло 1 ч.л.
банан
банан+нектарина+сливы
кофе с молоком+финики
кофе с молоком+1 батончик мюсли
после 17 не ела.

процедуры: жест. щетка
маска на волосы
скраб и маска на лицо
антицеллюлитный крем
массаж попы-ног и живота

много ходила. наверное около 2 часов пешком по городу.
Natashenxka
Маришка привет!!!
ну ничего отчётики, только во вторник кофе многовато, лучше чайку smile.gif
а куда ты запропала? у тебя всё хорошо?
жду!!!
целую!!!
Hellen
тиша
Мариша ..солнышко скучаю по тебе.. c9.gif c9.gif c9.gif


Бельфеба Очарованная
Мариш, возвращайся..

по поводу отношений..поищи себе отдушину-фитнес, танцы, йога или еще что-то..куда ты весь негатив сможешь сбрасывать.. o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif а дочка обязательно все поймет, просто пока время не пришло
Маришок
здравствуйте мои дорогие!!!!!
меня не было потому что комп чинили. а потом почему-то сообщения не отправлялись.
самое главное что у меня все хорошо. онкологии нет.просто надо будет раз в год проверяться на всякий случай. а пока я на больничном.до 10-х чисел октября точно. а там посмотрим.


БЕЛЕЧКА!ЛЕНОЧКА!я вернулсии....ты знаешь я работаю на двух работах и так устаю что получается свободный день только воскресенье . а в воскресенье у нас в городе все закрыто(люди в церковь ходят).а с дочкой ты права-все в свое время.сначала я ооочень плакала и переживала. уезжала был один ребенок-а приехал ко мне как чужой. но я стараюсь....все понимаю...и уже есть много положительных моментов. я просто работаю над этим и жду...


ТИШЕНЬКА! я тоже соскучилась...


HELLEN! спасибо мой хороший!


НАТАШЕНЬКА! да...кофе многовато получается.но пока не особо получается отвыкнуть от него.


e010.gif e010.gif e010.gif я такая радая что вы у меня есть. как же я вас люблю!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Kata
Мариш, привет моя хорошая!
Удачного тебе дня!
тиша
Солнышко мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я осень рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!
Не пропадай надолго ,хорошо...!?


d03.png d03.png d03.png


Бельфеба Очарованная
свекрухе "привет" o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif вот что за люди..нафих в чужую семью лезть?да еще через детей..низко, подло и гадко a045.gif
целую, моя хорошая-мы всегда на твоей стороне wub.gif
Маришок
девульки-красотульки! привет! d040.2.gif

КАТЮШКИН! приветик! пасиб моя хорошая! d040.gif

ТИШУЛЬ! я постараюсь не пропадать. что-то не всегда получается то на форум войти..то сообщение отправить... a010.gif

ЛЕНОК!всенепременно передам. как только буду видеть ее и разговаривать с ней. правда я не вижу и не говорю с ней уже почти 5 лет(она в москве). и надеюсь что долго не будет нашей встречи.если Бог даст когда поеду домой даже к станции метро ее не подойду. d060.gif
Маришок
так-с...мой отчет за субботу.

питание:
масло 1ч.л.
кофе с молоком+2ч.л. коричн.сахара+пита с сыром
виноград(веточка)+слива2 шт.
апельсин
капуста тушеная с вареным яйцом+помидка со сметаной
кофе с молоком +горсть фиников
маслины(штучек 10)
горсть винограда
2 сливы
какао+черн.хлеб с сыром
после 6 не ела.

процедуры:

жест.щетка
скраб на лицо
антицеллюлитный крем
массаж животика и талии руками
дерев. массажер на попу-ноги-живот

гуляла около 30 мин. ну и шуршала по дому. это у меня каждый день.


девочки! я вот что хочу вас спросить. извените что не по теме. но мне не у кого спросить. когда началась моя катовасия с грудью и я ходила по врачам-я попросила мужа никому не говорить об этом. я считала что нет нужды всем говорить что я имела плохую маммограмму и потом пункцию и операцию-все-таки диагноз такой мне ставили..да и место такое деликатное....
короче...муж мой ..почти любимый....всем рассказал. всем! даже в "одноклассниках".они не виделись более 20 лет и стали общаться вот только-только(может 3-4 месяца)-так он и им написал про меня.и самое интересное что если он что-то не сделал вовремя (по работе...или счета вовремя не оплатил..или забыл позвонить кому-то) то он всем говорит что он был занят женой что у нее было подозрение на кансер.. что делали операцию....и бла-бла-бла.....
сегодня я не выдержала (он писал письмо в одноклассниках и опят меня приплел в свое сообщение): зачем? я же просила!
так его ответ: А я не вижу в этом криминала. я переживаю за тебя и мне нужно поделиться...а держать в себе как ты я не могу". т.е. он считает это нормальным.
может я не понимаю в этой жизни уже ничего...может я одичала здесь....как вы считаете это правильно?
Бельфеба Очарованная
Мариш, aa26.gif aa26.gif не правильно, даже если бы ты и не просила говорить-ни к чему такие подробности о вашей жизни сообщать всем кому нипоподя...а тем более ты просила...и, извини, выглядит так, как будто он получает удовольствие и растет в собственных глазах, прикрываясь твоими проблемами-все на него смотрят с открытыми ртами-в такой плохой перид он герой-мужественно со всем справляется..ну и опять же отмазка, на которую можно свалить собственную безалаберность в каких-то вопросах..у меня такой отец wub.gif все проблемы обсуждает со всеми-и знакомыми, и не очень..нас это бесит..пробовали с ним ругаться, в ответ-я же должен спросить у людей совета-пытаюсь разобраться в ситуации.. obm.gif obm.gif obm.gifа то, что с охранником-бывшим ментом, обсуждаются, например, вопросы здоровья(у меня мама болела)..нормально? o050.gif o050.gif o050.gif и с этим бесполезно бороться..в итоге живем так-все свои проблемы я и брат обсуждаем с матерью, она наш лучший друг, а с отцом мало и редко по существу...и еще если ему что-то расскахзываешь он тут же начинает воспитывать и без остановки...я его люблю, знаю, что он не со зла это все делает, но общаться с ним бывает очень тяжело wub.gif и изменить его невозможно
Маришок
здравствуй Леночка! aa35.gif
да...ты права...такие люди не меняются.спасибо что ответила. мне легче стало.

отчетик за воскресенье

масло 1 ч.л.
рис+маслины+сметана
кофе с молоком+2.ч.л. коричн. сахара+мюсли батончик
2 сливы
овощи тушеные(капуста,перец болгарский,грибы) с фасолью+сметана и малюсенький кусочек черн.хлеба
хлопья с молоком
слива
после 6 не ела. только пила много-много чая зеленого с медом или с молоком
в течении дня тоже чай либо с медом либо с молоком.

весь день сегодня разбирала вещи. ночью уже было -1. значит скоро зима. вот я и убирала летние вещи и обувь. а доставала зимнее.
блин! не фочу я зиму. лютые морозы и ледяные ветра. и зима у нас дооолгая...


кстати. забыла сказать что доча моя решила не есть мяса красного. пока оставила курочку и рыбу. решение было принято ею самостоятельно. чему я безумно рада.я так понимаю просто глядя на меня.
Майская...
Мариш, приветик. Воть пришла по приглашению...
Пока все не прочитала но начало и последние события -в курсе.
Буду теперь часто ходить к тебе. у тебя здесь теплои уютно, а главное - все свои
цем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.