Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомячок. Вперёд!!!!! К новой жизни!!!!! Мои "первые шаги"!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Хомячок
Ой, девочки!!!!! Начиталась я ваших дневничков!!!!! a115.gif СПАСИБО!!!! Вы меня так ВДОХНОВЛЯЕТЕ!!!!! v1.gif
Вот и на создание своего вдохновили!!!!!
Долго не могла решиться!
В итоге поняла: без отчётов мне не обойтись!!!! a095.2.gif
Я с детства такая, как говорится, меня надо "кнутом и пряником"!!!!! p030.gif 49.gif
Ну, теперь немного о себе : зовут меня Алёна, мне 27 лет, по профессии - музыкант, точнее - пианистка (уже одно это говорит о моём сидячем образе жизни)!
Рост - 168 см, вес 2 недели назад - 67 кг. Уже 8 дней не ем мясо и птицу!! 2 дня назад вес -65 кг.
Мотивация: плохое самочувствие вцелом, постоянные головные боли, плохая работа кишечника, проблемы с кожей, упадок сил и плохое настроение!! Думаю, этого более чем достаточно для принятия мер!!!! sad.gif
А насчёт мяса - я уже давно к этому шла!!! Шла, шла и пришла!!!! 49.gif
Вот только от морепродуктов пока отказаться не могу!!! p030.gif
Но буду очень стараться!!!!! rev.gif
Оленька @
Привет Алёна!!!
Вливайся в наши ряды красотуль. n020.gif Вот увидишь что все твои перечичсленные проблеммы уменьшатся в несколько раз. a115.gif А настроение и жизненный тонус возрастёт! a115.gif

Дерзай, всё в твоих руках! a035.gif

Пиши отчёты.
Хомячок
Спасибо, Оленька!!!!! e010.gif
А за прошедшие 2 недели отчитаться можно????? shy.gif
Так вот : ОТЧЁТ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ 2 НЕДЕЛИ!!!
1. Исключила из своего рациона мясо.
2. Стараюсь прислушиваться к своему организму во время еды, чтобы вовремя остановиться ( всегда страдала перееданием).
3. Сократила до минимума потребление кондитерских и мучных изделий ( сама жуткая сладкоежка, для меня это самый мучительный пункт).
4. По утрам -"на зарядку становись!!!!!". 15 - 20 минут упражнений на всё тело.
5. 2 раза в неделю - тренажёрка ( беговая дорожка) и бассейн (обожаю плавать!!!).
6. 1 раз в неделю - сауна.
Ну вот, пожалуй и всё пока!! Главное - не сорваться!!!! А то я ох как люблю себя пожалеть!!!! 49.gif
С завтрашнего дня начну подробный отчёт о съеденном!!! Никогда этого не делала!!!! shy.gif
Зато все "грехи" будут как "на ладони"!!!! a095.2.gif
А сейчас пойду погуляю по сайту!!! Столько всего интересного!!!! a98.gif
rrr
Привет, Аленка a98.gif ! Я Лена, пришла знакомиться. Вижу, что очень симпатичный Хомячок в этом дневничке живет, шустрый (вон сколько за 2 недели всего успела a115.gif ) и очень даже стройненький (65 кил всего при росте 168 см a115.gif )!!!

Цитата(Хомячок @ 18.3.2008, 17:57) *
по профессии - музыкант, точнее - пианистка (уже одно это говорит о моём сидячем образе жизни)!

ничего себе "сидячий образ жизни" icon_eek.gif !!! Да за час хорошей фортепианной игры семь потов сходит... плюс осанка держится... мышцы спины, попы, рук работают!!! Натуральный фитнесс... да еще под музыку a040.gif

Цитата(Хомячок @ 18.3.2008, 17:57) *
Мотивация: плохое самочувствие в целом, постоянные головные боли, плохая работа кишечника, проблемы с кожей, упадок сил и плохое настроение!! Думаю, этого более чем достаточно для принятия мер!!!!

Это точно!!! Работай над собой - и все получится f0f.gif
Оленька @
Цитата(Хомячок @ 18.3.2008, 18:37) *
Так вот : ОТЧЁТ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ 2 НЕДЕЛИ!!!

Просто замечательное начало a035.gif a035.gif a035.gif
Ты на правильном пути a115.gif a115.gif a115.gif
Прдолжай n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Добро пожаловать, Аленка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Хомячок @ 18.3.2008, 17:57) *
А насчёт мяса - я уже давно к этому шла!!! Шла, шла и пришла!!!! 49.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Arabesques
Приветик!!! a98.gif a98.gif a98.gif Давай знакомиться. Меня Оксана зовут.
Я тоже сладкоежка и пытаюсь избавиться от этой вредной привычки. d025.gif d025.gif d025.gif
Ну и от других вредных привычек питания.
Тут такая атмосфера УХ, девченки все позитивные. a070.gif a070.gif a070.gif
Так что в такой компании обязательно добьешся всего что задумала. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Marilyn
Привет, Аленочка

Молодчина что завела дневник. a035.gif Это очень, очень дисциплинирует! Вместе мы много дойбьемся!
Marilyn
Кстати ,я тоже болшой любитель сладкого. Так что буду заходить, смотреть чем ты его заменять будешь, перенимать опыт a070.gif
Хомячок
Спасибо девочки и Валентин, что заглянули в мою "норку"!!!! d060.gif e010.gif
Цитата(rrr @ 19.3.2008, 1:52) *
ничего себе "сидячий образ жизни" icon_eek.gif !!! Да за час хорошей фортепианной игры семь потов сходит... плюс осанка держится... мышцы спины, попы, рук работают!!! Натуральный фитнесс... да еще под музыку a040.gif

Осанка то, она конечно держится, но вот мышцы спины очень устают, попа "затекает", а руки отваливаются!!!!! sad.gif

Цитата(Arabesques @ 19.3.2008, 3:30) *
Тут такая атмосфера УХ, девченки все позитивные. a070.gif a070.gif a070.gif
Так что в такой компании обязательно добьешся всего что задумала. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Да!!! Девочки все просто СУПЕР!!!!!! a115.gif Потихоньку читаю дневники, хотелось бы прочитать все, но их так МНОГО!!!!! e010.gif

Цитата(Marilyn @ 19.3.2008, 3:45) *
Кстати ,я тоже болшой любитель сладкого. Так что буду заходить, смотреть чем ты его заменять будешь, перенимать опыт a070.gif

Marilyn, я сейчас вместо печенек и конфеток ем курагу, изюм, орешки. Обожаю орехи!!!! f0f.gif Ем и всегда ела их в большом колличестве!!!!!! Ням-ням!!!!! a070.gif
А ещё, сегодня в магазине нашла печеньки такие,"Dr. You" производитель!! Написано, что для здоровой жизни, если я правильно перевела с инглиша!!!! biggrin.gif
На вкус - что-то вроде прессованных мюслей! Вкусняшка!!!!!!
Кстати, рафинированный сахар заменила на коричневый!!!!! 49.gif И немного уменьшила его потребление.
Хомячок
ОТЧЁТ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!
Ой, совсем забыла!!!!! Маленькое предисловие:
девочки!!!!! вы сейчас будете мне завидовать!!!!!! d060.gif моё "утро" начинается в 11.30. Специфика работы!!! icon_mrgreen.gif А работаю я с 19.00 до 23.00. Представляете, какая я ленивая, если даже с таким графиком работы себя запустила!!!!! p030.gif Ужас!!!!! o050.gif
Работаю по контракту в Южной Корее, уже почти 9 месяцев, через 3 месяца - домой!!!!!!! e010.gif Приехала сюда - 63 кг!!!!! Стыдно домой показываться в нынешнем обличии!!!!! c9.gif Вот, ещё одна мотивация!!!!! shy.gif
Ну а теперь перехожу к ОТЧЁТУ!!! (страшновато как-то icon_eek.gif)
Забыла в прошлом отчёте написать, что уже 2 недели натощак пью яблочный уксус (на стакан воды 1 ст. ложка).
"Утренняя зарядка" - 20 минут.
Завтрак: йогурт, 30 гр. хлопьев с молоком, около 50 гр. орешков кешью и арахиса.
Уже начинаю халтурить!!!! p030.gif Не пошла сегодня в тренажерку и бассейн. Но вместо этого попрыгала под видео "Зарядка с Тиффани".
Обед ( или второй завтрак?) - свежая морковка и 5 шт. кураги.( Больше дома ничего не было d060.gif , потом сходила в магазин , кстати, тоже неплохая физическая нагрузка - от нас до магазина минут 30 ходьбы!!!!)
Ужин: большооой яблочный йогурт, две те самые печеньки из мюсли, стакан молока и половина огромного фрукта, не знаю его название, но по вкусу - гибрид яблока и груши, причём грушу напоминает больше, и по цвету и по кожуре, а форма и сочность как у яблока.
После работы доела "неопознанный" фрукт.
Вот вроде и всё!!
ДЕВОЧКИ!!! РАССКАЖИТЕ, ЧТО ТАКОЕ МОЛОКОЧАЙ????? НА САЙТЕ МНОГО ПРО НЕГО ЧИТАЛА, НО ТАК И НЕ ПОНЯЛА!!!!!!
Всех красотулек целую!!!!! aa28.gif
rrr
Цитата(Хомячок @ 19.3.2008, 17:36) *
...я сейчас вместо печенек и конфеток ем курагу, изюм, орешки. Обожаю орехи!!!! Ем и всегда ела их в большом колличестве!!!!!!
...сегодня в магазине нашла печеньки ...Написано, что для здоровой жизни... На вкус - что-то вроде прессованных мюслей!
...Кстати, рафинированный сахар заменила на коричневый!!!!! 49.gif И немного уменьшила его потребление.

o050.gif щас буду разочаровывать....

1. Орехи - очень калорийный продукт. Не очень увлекайся ими. 100 граммов орехов содержат 550-700 ккал, в зависимости от вида ореха. Причем жир составляет 50-75% от массы орехов. Короче, съела 50 граммов орешков каких-нибудь - считай в плюс 300 ккал и 25-30 граммов орехового масла (почти 2 столовые ложки). Полноценный прием пищи получается.

2. Печеньки из прессованных мюслей... Я тут на днях себе книжку переводную с английского купила... Счетчик калорий, жиров и углеводов... Из нее выписываю:
мюсли плитка с абрикосом и кокосом, 31г: 19,5г углеводов, 7,5г жиров, 149 ккал
хрустящая плитка мюсли обычная с йогуртом, 31г: 22г углеводов, 4г жиров, 126 ккал
мюсли плитка с абрикосами, клетчаткой и йогуртом, 50 г: 28г углеводов, 9,5г жиров, 202 ккал
мюсли плитка с дробленым орехом, 31г: 20г углеводов, 6 г жиров, 143 ккал
и т.д.
Для сравнения: 31 г шоколадных конфет - это 18г углеводов, 8г жиров и 152 ккал. Так что не вижу ничего низкокалорийного и супер-полезного в твоих печеньках. Сахар - он везде сахар. 1 штука в день - куда ни шло.... после активного занятия спортом e010.gif. Чтобы быстро силы восстановить и уровень глюкозы в крови.

3. Коричневый сахар. icon_mrgreen.gif Содержит на 4 ккал меньше, чем обычный белый: 396 вместо 400.

c9.gif злая я.... Не обижайся... Отчетик твой - очень даже симпатичный! a035.gif А вкусных "врагов" нужно знать в лицо. Все хорошо в меру! hb.gif
Arabesques
Приветик, а мне твой отчет показался очень даже хорошим. d025.gif
Marilyn
Привет! Да,неплохой отчетик. Но я тоже считаю,что орешками злоупотреблять нельзя. И где-то читала,что арахис самый калорийный. Может ошибаюсь,но стараюсь его не употреблять.

Я тоже начала употреблять сухофрукты, хотя не сказать,что особо обожаю их, но вкусовые привычки меняются a115.gif

А от сахара конечно хорошо бы отказаться. Хотя я уже 12 лет сахар не употребляю, но.... вес то все равно огромный d060.gif
Ну вот думаю,а если бы еще с сахаром aa14.gif
Горбушка
Добро пожаловать, Алёночка hb.gif
Оленька @
Привет!
Тоже внесу свои 5 копеек по поводу орехов, очень вкусно, но очень каллорийно, увлекаться нельзя.А вот курага и чернослив a115.gif a115.gif a115.gif
А в остальном молодец! a035.gif
svetulya
Аленка, привет! Зашла к тебе познакомиться! Мне твой отчетик очень понравился, а орешки - так они же на завтрак были, к тому же был поход по магазинам и
Цитата
"Зарядка с Тиффани"
. Мне кажется у тебя очень хорошее начало! Успехов!
Kata
Приветик!!!!!!
Фрисяня
Цитата
"Зарядка с Тиффани"
а что это за зарядка?
Хомячок
Цитата(Горбушка @ 20.3.2008, 3:05) *
Добро пожаловать, Алёночка hb.gif

Спасибо, Танечка!!!! d040.gif

Цитата(svetulya @ 20.3.2008, 22:53) *
Аленка, привет! Зашла к тебе познакомиться! Мне твой отчетик очень понравился, а орешки - так они же на завтрак были, к тому же был поход по магазинам и . Мне кажется у тебя очень хорошее начало! Успехов!

Очень приятно познакомиться, Светуля!!!!! hb.gif Спасибо за отзыв!!!! v1.gif Ты, наверно, будешь моим "пряничком"!!!!! aa37.gif А "кнутиком" - Ленчик rrr!!!!!! a095.2.gif d060.gif o025.gif

Цитата(Kata @ 21.3.2008, 0:44) *
Приветик!!!!!!

Катюша,привет!!!!!! e010.gif Читаю твой дневничок уже неделю!!!!! СУПЕР!!!! v1.gif a115.gif Безоговорочный ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!!!!! b02.png aa8.gif 5f.gif

Цитата(Фрисяня @ 21.3.2008, 1:49) *
а что это за зарядка?

Привет, Фрисяня!!!! e010.gif Это аэробика с элементами кик-боксинга!!
Хомячок
Спасибо вам всем за поддержку!!!!!!!! aa28.gif aa2.gif aa34.gif aa12.gif aa20.gif
Девочки!!!! Я заболеваю!!!!! s24.gif Заболеваю этим сайтом!!!!!! Боюсь, как-бы в хроническое не перешло!!!!! obm.gif Это, наверно, как наркотическая зависимость!!!!!! :wacko: За уши себя оттаскиваю от компа!!!!! blink.gif ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА............................. :wacko: u010.gif aa17.gif b21.jpg

Что вчера было????? :wacko: Девочки, мне ужасно стыдно!!!!! Но я НАКОСЯЧИЛА!!!!! p030.gif
Не хотела писать, но совесть замучила!!!! o050.gif Думаю : раз начала, так теперь выкладывай всё на чистоту!!!!!!! unsure.gif
ОТЧЁТ ЗА ВЧЕРА:
Утром 10 минут зарядки.
Завтрак: 130 гр.йогурта.
Обед: зелёный салат, овощной суп, капуччино.
А как всё хорошо начиналось!!!!!! aa40.gif
Ужин: тарелка рожков жареных с луком obm.gif , зелёный чай с молоком( никогда не пила зел. чай с молоком, очень понравилось!! ),5 шт.кураги.
После работы: а теперь САМОЕ СТРАШНОЕ.........................барабанная дробь..........ааааааааааааааааааа БУТЫЛКА ПИВА, 10 шт. ЧИПСОВ, 10 шт. кураги, горсть изюма и 1 ПЕЧЕНЬКА!!!! aa40.gif
СНИМАЮ ШТАНЫ, ПОДСТАВЛЯЮ ПОПУ!!!! p030.gif

Сегодня встала в 9.00 вместо 11.30 (в наказание за вчерашнее).
На завтрак только фрукты, 2 ст. ложки смеси из семечек подсолнуха,тыквы, кедровых орешков и миндаля, глоток чая.
После завтрака :прогулка - 20 минут.
Собираюсь весь день сидеть на фруктах и зелёном чае с молоком!!!
Ещё хотела пойти в тренажёрку,побегать, но что-то лень!!!! Может схожу!!! s24.gif
Valentin
Цитата(Хомячок @ 21.3.2008, 7:05) *
Заболеваю этим сайтом!!!!!! Боюсь, как-бы в хроническое не перешло!!!!! obm.gif Это, наверно, как наркотическая зависимость!!!!!! :wacko: За уши себя оттаскиваю от компа!!!!! blink.gif ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА............................. :wacko: u010.gif aa17.gif b21.jpg




aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хомячок
Вам вот смешно, Валентин!!!!! aa42.gif А я ,наверно, после Кореи сразу к Вам в Питер приеду, на массаж!!!!!! d060.gif Всю попу за компом отсидела!!!!!! shy.gif Просидни скоро появятся!!!!!! obm.gif

Ой, разворчалась что-то!!! :blush: Спасибо,что ко мне заглядываете!!!!!!! a010.gif rev.gif
Я ТАК РАДА!!!!!! shy.gif b020.gif aa38.gif
Valentin
Цитата(Хомячок @ 21.3.2008, 7:45) *
Вам вот смешно, Валентин!!!!! aa42.gif А я ,наверно, после Кореи сразу к Вам в Питер приеду, на массаж!!!!!! d060.gif Всю попу за компом отсидела!!!!!!


icon_mrgreen.gif Видите, - есть плюсы!! d060.gif


Цитата
Ой, разворчалась что-то!!! :blush: Спасибо,что ко мне заглядываете!!!!!!! a010.gif rev.gif
Я ТАК РАДА!!!!!! shy.gif b020.gif aa38.gif



aa16.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zerkalo
Цитата(Хомячок @ 18.3.2008, 22:57) *
Вот и на создание своего вдохновили!!!!!
Но буду очень стараться!!!!!

С дневничком тебя!!!

Цитата(Хомячок @ 18.3.2008, 23:37) *
Так вот : ОТЧЁТ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ 2 НЕДЕЛИ!!!

icon_eek.gif это же уже очень! хорошо. n020.gif

Цитата(Хомячок @ 19.3.2008, 22:36) *
я сейчас вместо печенек и конфеток ем курагу, изюм, орешки. Обожаю орехи!!!!

действительно очень калорийные. Понемногу тока можно. eusa.gif

Цитата(Хомячок @ 19.3.2008, 23:44) *
ОТЧЁТ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!

Отчет неплохой. По крайней мере кушаешь ты мало. d060.gif

Цитата(Хомячок @ 21.3.2008, 11:15) *
Это аэробика с элементами кик-боксинга!!

круууутааа icon_mrgreen.gif а это как?
За рожки и пыво p030.gif (хоть и сама умею icon_mrgreen.gif )
Хомячок
Цитата(Zerkalo @ 21.3.2008, 15:54) *
С дневничком тебя!!!
icon_eek.gif это же уже очень! хорошо. n020.gif

Отчет неплохой. По крайней мере кушаешь ты мало. d060.gif
круууутааа icon_mrgreen.gif а это как?

Спасибо, Танюш!!!!! hb.gif А мало кушаю я только недели три!!!! c9.gif Стараюсь не переедать!! 49.gif
Аэробика с элементами кик-боксинга - это аэробика,в кот. используются боксёрские удары руками и ногами!!! Классная штука!!!! biggrin.gif
Хомячок
А КУДА ДЕЛАСЬ МОЯ ЛИНЕЕЧКА???????????? :o aa40.gif
Фрисяня
Цитата
Это аэробика с элементами кик-боксинга!!
А что такое кик-боксинг??? Любопытнаяяяяяяя
Хомячок
Красотулечки мои!!!!! aa28.gif Не ругайте меня, не ругайте!!!! ng18.png Я сходила сегодня в тренажёрку и в сауну!!!! 49.gif
После трен. весы показали - 63,5 кг.!!!!!!! aa2.gif
После сауны я вес не считаю, потому как организм потом быстро восполняет потерю влаги!!!
Ну и ,как следствие за хорошую работу , я наградила себя всё-таки ужином!!!!! d060.gif
Ужин: фрукты, СОЧНЫЕ листья салата, ст. ложка консервированной кукурузы, 1,5 помидорки черри,3 кружочка морковки и 3 маленьких кусочка сыра!!! Вот!!!!!!
На работе - чашка зелёного чая с молоком.
После работы съем яблоко!
Всё!!!
Хотела изменить показания на линеечке, а она куда-то испарилась!!!!!???? sad.gif
Фрисяня
Цитата
я наградила себя всё-таки ужином!!!!!
Молодец! Себя поощрять надо. Главное - не переборщить!
rrr
Привет, Аленка! a98.gif

Цитата(Хомячок @ 21.3.2008, 7:05) *
я НАКОСЯЧИЛА!!!!!
...Ужин: тарелка рожков жареных с луком obm.gif...
...БУТЫЛКА ПИВА, 10 шт. ЧИПСОВ, 10 шт. кураги, горсть изюма и 1 ПЕЧЕНЬКА!!!! aa40.gif
СНИМАЮ ШТАНЫ, ПОДСТАВЛЯЮ ПОПУ!!!!

Самокритично-то как... smile.gif Не кори себя так сильно, Хомячок smile.gif ! Сама говоришь, что всего три последних недели стараешься кушать мало и правильно n020.gif . НО eusa.gif ПИЩЕВЫЕ ПРИВЫЧКИ ТАК БЫСТРО НЕ УХОДЯТ!! Просто постепенно отказывайся от блюд, которые по твоему мнению тебе совсем неполезны. А если "косячишь" - то не более 1 раза в день, и понемногу: или пиво с чипсой без печеньки, или жареные рожки.... Постепенно "косяки" будут уходить. А пару раз в месяц любая из Красотуль (почти любая) себе позволяет "оторваться" какой-нибудь неполезной вкуснятиной (в гомеопатических размерах icon_mrgreen.gif ).

Ты - умница!!! n020.gif n020.gif n020.gif
icon_mrgreen.gif d060.gif я сегодня тебе за "пряник" буду hb.gif
Хомячок
Цитата(Фрисяня @ 21.3.2008, 22:21) *
Молодец! Себя поощрять надо. Главное - не переборщить!

Спасибо, Фрисянечка!!!!!!! d040.gif

Цитата(rrr @ 21.3.2008, 23:51) *
А пару раз в месяц любая из Красотуль (почти любая) себе позволяет "оторваться" какой-нибудь неполезной вкуснятиной (в гомеопатических размерах icon_mrgreen.gif ).

d060.gif Зря ты мне это сказала!!!! aa2.gif
Ты - умница!!! n020.gif n020.gif n020.gif
icon_mrgreen.gif d060.gif я сегодня тебе за "пряник" буду hb.gif

Спасибо тебе Леночка!!!!! aa8.gif aa33.gif
Заходила к тебе, думаю, щас оторвусь!!!!!! o050.gif Тоже поругаю за что-нибудь!!!!! b020.gif А тебя, блин, и ругать не за что!!!! :blush: aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Оленька @
Привет, дорогая!!!
Ой почитала твои сообщения, посмеялась от души, мне кажется я давно так не смеялась ........ b13.png b13.png b13.png
И твои чипсы с пивом, и рожки, это конечно не еда красотуль, но ты так на себя сама ругалась, что мне было очень смешно. aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Правда ты мне так настроение подняла n020.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
я Елена
ругаешь ты себя и правда мастерски)
поищи еще сухофрукты-их же очень много-кроме кураги, изюма, чернослива...они, правда тоже калорийные, но в 1.5-2р меньше, чем орехи...
питаешься вполне покрасотулински(про пиво, чипсы сама все знаешь)

ПыСы.пора уже клинику открывать, где лечат от красотулезависимости-сама красотулеманка...и ломка без нее начинается)хотя к инету я равнодушна, а вот без того чтобы сюда не зайти-сложно, так и тянет..
rrr
Цитата(Хомячок @ 22.3.2008, 8:38) *
...Заходила к тебе, думаю, щас оторвусь!!!!!! o050.gif Тоже поругаю за что-нибудь!!!!! b020.gif А тебя, блин, и ругать не за что!!!!

c9.gif Это тебе так кажется... Мне вчера моя доктор всыпала по первое число за неправильное питание....
Попа болить, уши горять... icon_mrgreen.gif !!!
Хомячок
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.3.2008, 20:33) *
Привет)
я Елена
ПыСы.пора уже клинику открывать, где лечат от красотулезависимости-сама красотулеманка...и ломка без нее начинается)хотя к инету я равнодушна, а вот без того чтобы сюда не зайти-сложно, так и тянет..

Елена, привет!!! Рада знакомству!!!! hb.gif Насчёт клиники - это точно!!!! d060.gif В самое яблочко!!! :wacko: blink.gif a080.gif

Цитата(rrr @ 23.3.2008, 0:21) *
c9.gif Это тебе так кажется... Мне вчера моя доктор всыпала по первое число за неправильное питание....
Попа болить, уши горять... icon_mrgreen.gif !!!

Ленусь,а что у тебя там неправильного?????? aa14.gif

Оленька!!!! А теперь, если поплакать захочешь aa40.gif , над загубленной девичьей красотой aa31.gif , тебе сюда!!!!!! aa21.gif
Бельфеба Очарованная
и хде ж загубленная девичья красота?
немного терпения и усилий-и вуаля
Хомячок
Лен, вот ты не написала, сколько эти "пару раз в месяц" длятся, так я уже второй день "отрываюсь"!!!! aa48.gif c9.gif
Говорила же тебе,нельзя меня хвалить!!!!! a045.gif

ПИШУ ОТЧЁТ ЗА ВЧЕРА!
Утрен.зарядка - 15 минут.
Завтрак: йогурт.
Обед: зелёный салат, греческий салат, зелёный чай с молоком.
Полдник: йогурт, зел. чай с молоком, 5 шт. кураги.
Ужин: 2 ст. ложки риса с соевым соусом, листья салата,ст. ложка консерв. кукурузы, 1 помидорка черри,2 грибочка (больших!), ким-чи (корейская квашенная капуста( листья салата) в красном перце), кусочки тыковки, сладкого картофеля и кабачка жаренные во фритюре obm.gif , 4 кусочка сыра, ст. ложка, а может и две смеси орешков, немного фруктов и 2 шт. чернослива в шоколаде s24.gif . Всё это залила чаем!!!!!
После работы: 2 мандаринки.
ПОЧЕМУ НЕТ ТРАНСПОРАНТА : ОБЖОРСТВУ - БОЙ!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif g020.gif
Хомячок
Ой, а сегодня ваще АТАС!!!! aa37.gif
ОТЧЁТ ЗА СЕГОДНЯ!
Утр. зарядки не было! p030.gif
Завтрак: 3 кусочка картошки и 1/2 помидора печеных на гриле, листья салата, ст. ложка консерв. кукурузы,1 пом. черри, 1/3 банана,1/2 хурмы, 1,5 ст. л. смеси орешков ( ну не могу я без них!!! sad.gif ), долька шоколада в слоёном тесте obm.gif , зел.чай с молоком.
Обед: чашка вкуснейшего горячего шоколада со взбитыми сливками!!!! s24.gif
Дальше обедала в корейской забегаловке,поэтому вот что получилось: чашка риса, яишница из 2 яиц, кусочки моркови,огурца и яблока в сметане (ммм.........пальчики оближешь!!! a070.gif ), тарелка ким-чи.
На ужин планируется: йогурт, яблоко, чернослив и зел. чай.
Кстати, купила сегодня чай из коричневого риса и зелёного (2в1), говорят очень полезно!! Попробую! Корейцы вообще вместо простой воды пьют рисовую,и все БОДРЯЧКОМ!!!!! e010.gif
А если в ближайшее время оторву попу от компьютера, попрыгаю под " Тиффани"! Хотя наврятли ( попу оторву)!!! d060.gif
Оленька @
Цитата(Хомячок @ 23.3.2008, 12:05) *
Оленька!!!! А теперь, если поплакать захочешь aa40.gif , над загубленной девичьей красотой aa31.gif , тебе сюда!!!!!! aa21.gif

Ну ладно уж, это выходные.... все не ангелы. А вот начнётся завтра, и мы все будем послушными девочками. n020.gif
Хомячок
Оленька, спасибо за поддержку!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif
ng18.png Буду исправляться!!!! f0f.gif

ОТЧЁТ ЗА ВЧЕРА!
Завтрак: горсть тыкв. семечек, 5 шт. чернослива, яблоко,зел.чай с молоком и батончиком мюсли.
Обед: йогурт, сухофрукты.
Полдник: зел.чай с мол., сухофрукты и тыкв. семечки.
Ужин: зел.салат, овощной суп.
После работы: зел. чай с мол. (что-то я на него подсела), сухофрукты и семечки.

Из физ. нагрузок:
утр.зарядка - 20 мин.
Зарядка с " Тиффани".
прогулка до магазина - 1 час.
Фрисяня
Привет! Давно не читала твой дневник... В выходные я тоже шалю, а потом всю неделю худею)))
Цитата
После работы: зел. чай с мол. (что-то я на него подсела), сухофрукты и семечки.
Только семечками не увлекайся. Не забывай, что они каллорийные.
Valentin
Цитата(Хомячок @ 25.3.2008, 11:01) *
ng18.png Буду исправляться!!!! f0f.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Хомячок
Цитата(Фрисяня @ 25.3.2008, 18:21) *
Привет! Давно не читала твой дневник... В выходные я тоже шалю, а потом всю неделю худею)))
Только семечками не увлекайся. Не забывай, что они каллорийные.

Привет,Фрисянечка!!!!! a98.gif А я что-то и сегодня не очень "худею"!!!! smile.gif Что вижу, то и ем!!!! c9.gif Только сегодня дошло: у меня же ПМС!!!!! s24.gif А тыквенные семечки разве сильно каллорийные???? blink.gif

Цитата(Valentin @ 25.3.2008, 18:51) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Мне так понравилось с Вами целоваться, Валентин!!!!!! :wacko: obm.gif aa38.gif А можно ещё разок????? aa3.gif aa3.gif aa3.gif И ещё.. aa8.gif Ну и напоследок.. aa1.gif aa27.gif
Хомячок
ОТЧЁТ ЗА СЕГОДНЯ!
Завтрак: горсть тыкв. семечек, 5 шт. чернослива.
Обед: греческий салат, зел. чай с молоком.
Полдник: 80 гр. рисовых чипсов. obm.gif
Ужин: c9.gif овощной сендвич, 5 шт. картошки фри, капуччино.
После работы: немного миндаля.

Из физ.нагрузок:
Утр. зарядка - 20 мин.
Прогулка до магазина - 1 час.
Оленька @
Цитата(Хомячок @ 25.3.2008, 11:01) *
Оленька, спасибо за поддержку!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa44.gif
ng18.png Буду исправляться!!!! f0f.gif

Умничка, я в тебе не сомневалась n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Обед: йогурт, сухофрукты.

Мне кажется для обеда маловато, может ещё овощей каких нибудь добавишь, или кусочек сыра. d060.gif
Галинка-Картинка
Привет хомячок, прочитала твой дневничок и просто в восторге. Ты такая юморная и классная!!! Отчети великолепные, так держать!!! И такими темпами ты быстро подойдешь к краю линеечки.
Valentin
Цитата(Хомячок @ 25.3.2008, 17:36) *
Мне так понравилось с Вами целоваться, Валентин!!!!!! :wacko: obm.gif aa38.gif А можно ещё разок????? aa3.gif aa3.gif aa3.gif И ещё.. aa8.gif Ну и напоследок.. aa1.gif aa27.gif



5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa27.gif aa33.gif
rrr
Цитата(Хомячок @ 23.3.2008, 13:10) *
Ужин: 2 ст. ложки риса с соевым соусом, листья салата,ст. ложка консерв. кукурузы, 1 помидорка черри....

o050.gif o050.gif могучий ужин... по моим подсчетам выходит примерно 1025 ккал.... icon_eek.gif. Могу, конечно, и ошибаться: вес порций не указан, считала "на глазок".
Прекращай такое хулиганство по выходным, это ж 2 полноценных обеда для нехудеющих по калорийности!!!!

P.S.: тыквенные семечки содержат в 100 граммах - 561 ккал, 46 граммов жира a095.2.gif . Не увлекайся!!!!

d060.gif icon_mrgreen.gif не бери пример с настоящих зверьков-хомячков: они только семечки и лопают, вон какие кругленькие-толстенькие! Переходи на капустку, салатные листья, морковку и прочую "траву"! А орешков-семечек граммов 25-30 в день.

wub.gif a115.gif все равно ты прелесть!!! hb.gif
Фрисяня
Цитата
А тыквенные семечки разве сильно каллорийные????
596 каллорий
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.