Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомячок. Вперёд!!!!! К новой жизни!!!!! Мои "первые шаги"!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Камилка
Загоральщица ты мояяя! прррривет!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Опять коленочки под солнышко подставляла? А-та-та по попке a095.2.gif Хоть кремиком сегодня мазалась?
ой, Аленчик... рыбка... да... это же такое животное, как и все остальные... так что как по мне вегетарианство с рыбой- это вообще извращение s24.gif С каких пор рыба и морепродукты считаются растительной пищей? icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Котяяяя.... ну а ты там фруктики точишь?? ммм... а меня наоборот больше овощи прут, особенно помидорки eusa_pray.gif eusa_pray.gif мняммма!
А твои родные знают что-то о твоем питании? Думаешь, приставать будут?
sexy_popka
Цитата(Хомячок @ 26.6.2009, 19:13) *
Ольчик, спасибки!!!!!!!!!)))
Я ещё ем заразительно!!!!!))))))))))))))) Все, кто наблюдает этот процесс в моём исполнении, даже если не голодны, начинают хотеть есть!!!)))))))))))))))))))))))


Может тебе подрабатывать в ресторанах? Приходит Хомячочек и продажи поднимаются вдвое? d060.gif

Море, рыбки, бандминтонннннн...сказка!
Хомячок
Ольчик!!!!!!))) Надо проработать твою идейку!!!!!!)))))))))) Как раз, у мужа моей сестрёнки ресторанчик на Арбате!!!!))))) Пожалуй, оттуда и начну!!!!!))))))))))))))

Камусик!!!!!! Приветик, лапочка!!!!!!))) Я уже скучаль по тебе!!!!!!))))
Не надо по попке!!!!!!ААААААААААААААААА!!! Тоже болит!!!!!)))))))))))))))))) Конечно, я ни чем не мазалась!!!!!)))) Не было солнца почти!!!!! Только тучки!!!!))
Родные в курсе!!!!!! Приставать будут сто пудов!!!!!!! Я когда на вегетарианство перешла, много чего выслушивала!!!! Но я же упрямая))))), сказала, если не отстанут, вообще ни с кем разговаривать не буду!!!!!) Теперь, если что и говорят, то так ненавязчиво совсем, осторожненько!!!!!)))))))
А про сыроедение - когда я тёте сказала, что у них в Москве на недельку задержусь, она первым делом спросила, что мне вкусненького приготовить!!!!!)))))) Когда я ответила, что сырые фрукты и овощи)))))), она поржала и заявила, что у дяди сердце не выдержит любимую племянницу сырым кормить!!!!)))))))))))))))) Вот так и прикалываемся!!!!!!)))))
Kristin
Цитата(Хомячок @ 29.6.2009, 7:43) *
Теперь, если что и говорят, то так ненавязчиво совсем, осторожненько!!!!!)))))))

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ну вот, чего собственно и хотели!!!!
Аленочка, да это хорошо, что ты рамок не ставишь!!! но гляди, фигуру блюди!!!!!!!! оки?! целую, моя рыбка!!!


Хомячок
Кристинчик, спасибо, солнышко!!!!!!! Люблю тебя!!!!!!)
Фигуру.... да , надо в порядок приводить!!!!! Спортика мне не хватает!!!!! Вчера в бадминтон наиграться не могла!!!!!)))))) А плавала так вообще как сумасше!!!!!))))))))) Хотя водичка не из тёплых была!!!!!)
А насчёт рамок - я боюсь себе рамки ставить!!!! Потому как если нарушу, себя ненавидеть буду!!!!)))) Как говориться, запретный плод сладок, а так как вроде и не запрещаешь себе ничего, так ничего и не хочется!!!!!)))))))))))
Хомячок
Отчётик!

Завтрак - 2 тёртые морковки с раст. маслом.
Обед - 2 тёртые морковки с маслом.)))))
Ужин - кусочки ананаса, дыньки, виноград.
на ночь - лук репчатый!))))))))))))) Ромашка.
Kristin
Цитата(Хомячок @ 29.6.2009, 20:12) *
а так как вроде и не запрещаешь себе ничего, так ничего и не хочется!!!!!)))))))))))
a115.gif a115.gif
уууууууууууууаааааааааааааауууууууууууу, такой афигенский отчетик, Алененок!!!!!!!!!!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif супер!!!!

а я обожаю холодную водичку, теплая мне так се... a075.gif

Приятного вечерочка, зайка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хомячок
Спасибо, Кристинчик!!!!!!))))
Я тож прохладную больше лю!!!!))) Но в море пока холодная!!!!)))
Кристь, мне так нра, как ты меня называешь, что скоро, наверно, ник с Хомячка поменяю на Алененок!!!! Гыыыыыыыыы))))))))))))))))
HaTaIIIa
Цитата
Отчётик!
icon_eek.gif s24.gif s24.gif s24.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
скоро, наверно, ник с Хомячка поменяю на Алененок!!!!


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif а я хомяка себе заберу , он мне больше подходит ........... d030.gif d030.gif d030.gif
Малинка
Лапуль, я тоже когда вижу в супермаркетах живую рыбу в аквариумах становится плохо, один раз даже расплакалась(((
Отчётики у тебя суперские и вкусные! А я водные разгрузики пропустила 2 недели, теперь думаю в пятницу голоднуть, пока аппетит пропал, если что присоединяйся a095.gif
o030.gif
Kristin
Аленёночек ты мой!!!!!!!!!!!
масичка!!!
Kristin
Зая, ты хде?! моя пуся, соскучилась я тут!!! что нового у тебя?!
Хомячок
Приветики, мои любимые красотулечки!!!!!!!
непися у меня очередная!!!!!))))))

Ем как слониха)))) так что НАТАШ, забирай Хомяка, а я Слонихой буду!!!!))))))))))))))

Как я теперь понимаю Камусика!!!!!!!!!!!!)))) Мордень моя тоже жутко облезает!!!!!)))) Сейчас что только не делала - и маску-плёнку, и скраб, сейчас увлажняющую нанесла!!!!!!АААААААААААААААА!!!! Как завтра на работу пойду, фиг знает!!!!!))))))))))))))))))))))) Ни припудриться, ни чё не сделаешь!!!!!)))))))))))))))
Kristin
Солнышко ты мое облезлое!!!!! какая ж ты слониха?????!!!!!!! icon_eek.gif ничего не понимаю.. aa26.gif
ка кты так облучилась-то до облезлости?! а?! я чет загараю....и кремиков особо не наношу...верней дома нанесу, а потом купаюсь много-загараю и уже не мажусь и ничего....не оезет...тока я после каждого похода мажусь сильно кремом жирным...и все...
Хомячок
Сашуль, присоединяюсь, уже начала!!!!!))))

Кристинчик, спасибочки!!!!! Утром глянула на твою картинку, и весь день улыбаюсь!!!!!!)))))))))))))
Хомячок
Кристин, у тебя же мозги есть, а у меня - нет!!!!)))))))))))))))) Ты же ни как я - до одури!!!!!)))))) Я же загорала всего 3 раза, и все три - по несколько часов!!!!))))))))))))) Это ж какой дурой надо быть!!!!!))))))))))))))) Поговорка " Заставь дурака богу молиться" - с меня писалась!!!!!!))))))))))))))))
Kristin
Ну я в принципе-то тебя понимаю...у меня ж есть возможность когда угодно идти загарать...вот я и не жарюсь...максимум нахожусь у басика полтора часа... a075.gif
Хомячок
ага!!!! А я в воскресенье весь день около моря валялась!!!)))))))))))))
Камилка
Заяяяя! Привет!!! блин, я опять целоваться пришла!!! я тебе еще не надоела? я так соскучилась!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

У меня что-то последние дни с временем совсем обрез, все никак до красотули не доползу!
Котяяяяя.... как я тебя понимаю!!! вот теперь ты знаешь, почему я за день раз 5 скрабилась, вроде ничего.. личико немного покраснело..а потом...мамаааа icon_eek.gif icon_eek.gif начало облазить, и я вся как далматинец))) пришлось шкрябаться)) А то вечно, как дорвусь до солнца, а потом жалею) так что уж лучше с кремом, хоть с маленьким степенем защиты хотя бы! Береги себя. солнце!!!
ЛЮЮЮЮЮЮ тебя, моя зайка!! и никакая ты не слонишка, ты замечательная Хомячочка!!! aa34.gif aa34.gif
Хомячок
Приветики, красотули мои!!!!!)
Я сегодня на водичке. Всё отличненько, только спать весь день хочется!!!!!)) Кушать хотелось два раза - заливала водой!!!!)))))))))

Камусик, что значит надоела????? Ты что???? Я так по тебе скучаю!!!!!!(((( Тож люблю тебя, лапуська!!!!!!!
С лицом сегодня вроде всё нормально! Т.т.т!!!!)))) А то я уже испугалась, что не одним слоем облезать будет!!!!!)))))))))))))))
Камилка
Алёник!! aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Как тебе классно, на водичке!!! a115.gif a115.gif Блин, ну ты умница!! а я все волю никак в кулак не соберу, так хочу на водичке, но когда дома нахожусь, то днём так и несёт меня к холодильнику и к помидорам...наемся, как слоник, и всё....А так хочу тоже на водичку!!!! Надо обязательно с тобой вместе!! когда ты в слеующий раз буш?
Хомячок
Камусик, в следующий раз может в среду, а мож так же, в пятницу!!!!! Я по ощущениям - хочется -голодаю, не хочется - не голодаю!!!))))))
А мне чего-то даже воля не нужна!!!)))) Видимо жировых запасов ещё навалом, поэтому организм и не сопротивляется голодовкам!!!!!!))))))
А по поводу того, нужны голодовки сыроедам, или не нужны - я так считаю: сырая пища тоже очень часто надоедает, я бы даже сказала - чаще, чем варёная, так как чтобы разнообразить сыроедческий рацион, нужна фантазия, соответствующее изобилие продуктов и время, чтобы эти фантазии осуществлять)))))). А так как большинство из нас либо временем, либо изобилием особо не обладает, то питаемся в основном ограниченным набором продуктов. Соответственно, они быстро надоедают! А после однодневной голодовки, всё снова приходит в норму- сразу и аппетит появляется, и вкусовые рецепторы острее реагируют!!!!!!) Воть......
Для себя решила внедрить такие дни в привычку!!!!! Теперь вырабатываю!!!!)))))))))))))
Камилка
Алёник, ты молодчика, солнышко! без силы воли и в удовольствие!!! А мне вот что-то помидоры никак не хотят надоедать obm.gif воспоминания о них не дают мне на голод настроиться.. а надо бы! Я тоже решила, буду раз в недельку на водичке! так что, может буду с тобой в один день! a115.gif a115.gif
Малинка
Моя девочка голодает n020.gif Согласна - сырая пища налоедает временами, ну по крайней мере начинающим сыроедам, только вот что делать если голодать тоже не могу настроится... А вообще привычка разгружаться очень полезная, умничка Алёнчик, юр май хироу! u010.gif
София
Аленчик, привет!!! Меня зовут София!
Пришла к тебе в гости a085.gif , принесла вкусняшку
Хомячок
Красотулички мои, приветики!!!!!!!!!!!!!!!)

Ой, это кто меня тут на ночь такими вкусняшками соблазняет?????))))))))))
Привет, Софочка!!!!! Оч рада познакомиться!!!!! Всегда рада гостям, тем более не с пустыми руками!!!)))))))))))))))) Шутка, и с пустыми тоже всем безумно рада!!!!!)))))))))))))) Спасибо, солнце!!!!!!
Рассмотрела картинку оч тщательно))))))))))))) , с мазохистским пристрастием))))))))))))))))))! Хочу ВСЁ, что там изображено, не могу!!!!!)))))))
Хомячок
Камусик, кстати, помидоры и мне не надоедают, тоже могу лопать в неограниченных колличествах!!!!!!))))))))))))))) Поэтому, последнее время редко покупаю!!!)))) Но сегодня не выдержала - купила коробку 750 гр. черри и половину за раз стрескала с луком!!!!!!))))))))))))) кОшмар!!!!)))))))))))))
Камусь, зайка моя, не хочу тебя отговаривать, но для тебя раз в неделю голод - слишком часто!!!!! Во-первых, у тебя жировой массы как таковой нет, поэтому организм может начать сжигать мышечную, а то и чего хуже ещё найдёт что изничтожить!!!!! Это главная на мой взгляд причина! Во-вторых - твой безумный график - работа и учёба!!!!! Я то пол-дня балду пиннаю!!!))))) Тебе силы нужны!!!! А сил не будет - даже мне не хватает до конца рабочего дня!!!!!! Так что всё проанализируй и подумай, надо оно тебе, или нет!!!!!!!
Хомячок
Сашулька, ах ты адманщица!!!!!)))))))))))))))) Я видишь ли, думала за компанию, а получилось, что ты только провокатор!!!!)))))))))))))))
А если кроме шуток, то если не хочет организм голодать - знач не надо ему это!!!!! Кушай на здоровье!!!!)))))))))))))
Хомячок
Отчётик!

Выходила из голода 2мя тёртыми морковками с раст. маслом.
далее - 2 нектарина.
Обед - салат из китайской капусты, зел. лука и какой-то травы)))) , похожа на нашу мураву)))), только разноцветная!!!))) Купила, так как на вид понравилась!!!)))))))))))) А всё вместе - ничего так, вкусненько получилось!!!))
Ужин - фруктовая нарезка: 2 дольки аппельсина, половинка абрикосика))))))), пол сливки)))))))), щас сама умру со смеху- 2 шт. черешни)))))и кусочек дыньки!!!!
После работы- гр. 300 ))) черри с луком, 7 листов китайской капусты)))))). Ромашка с мёдом!
_Fantasy_
Привет!!! Я знакомиться пришла!!! И сразу на голодание попала)))) Свои повспоминала)))) Может еще возобнавлю!!!!!)))))


Презент:

[/url]
фанатка красоты
Привет!И я знакомиться пришла!Ты умничка!у тебя хорошая сила воли,я б не смогла голодать и раза в месяц wub.gif
Камилка
Цитата(Хомячок @ 5.7.2009, 0:35) *
Отчётик!

Вау-вау-вау, какие тут вкусняшки кушают a115.gif a115.gif a115.gif
Привет, моя радость aa3.gif!!! Доброе утро! или у тебя уже день? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
А я вчера была на типа"голодовке".. хи... хлыстала целый день воду, но только с мёдом в прикуску иногда... не совсем, конечно, правильно, но это я так, для разгруза, а то накануне опять сдуру съела кешью и фиников.. пипец, ну мне как обычно плохо было, поэтому решила побыть на мёдо-воде! Даже не знаю, зачем я их иногда ем, знаю же, что на них у меня организм сразу плохо реагирует- и тяжесть, и изжога, в общем, полный набор obm.gif

Котя, тебе хорошего выходного!!! загорать не пойдешь? Мы обычно по выходным ходим на речку, но в этот раз у нас как-то пасмурненько.. Так что ты там давай, если пойдешь, и за меня позагорай a075.gif
ЛЮБЛЮЮЮЮЮ! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хомячок
Приветики всем-всем!!!!!!!)

Инночка, оч приятно с тобой познакомиться!!!!! Читала тебя сегодня!!! Ты меня хорошо замотивировала!!!!))))))) Спасибо за фруктики!!!))
Голодовочки возобновляй!!! Это весчь!!!)))

Привет, Иришка!!!! Оч рада знакомству!!!!! Я тоже никогда раньше не голодала!!! Думала это что-то из области фантастики для меня! А чуть больше месяца назад приболела, ничего есть не хотела, пила только горячую водичку с мёдом и с лимоном!!! И через день всю простуду как рукой сняло!!!! А сейчас, уже третий раз (или второй???))), не помню))), по правилам -только на одной водичке!!!!
Хомячок
Камусечка, зайка, чмок-чмок-чмок тебя!!!!!)))

Не, загорать не ходила, спала сегодня 3 часа всего, поэтому весь день провалялась с компом в обнимку!!!!))))) Пересиливала себя, чтобы не уснуть, а то ночью снова бессонница нагрянет!!!!)))))
Я чёт не пОняла, какая ещё у тебя "типа голодовка" вчера была???? Ты что, мой пост тебе не читала???? А ну иди перечитывай!!!!!! А то щас тебе по красивой попке........голодает она..........!!!!!!! Смайлов на тебя не хватает, блин!!!!!))))))))))))))))
Сууууууууслик, ну раз тебе так плохо от кешью и фиников, ну пересиль себя, не кушай, зая, а то изжога -это ж не шутки, итак желудочек перестраивается, не кушай пока!!!!!!
Камилка
Чмок-чмок, красотунечка!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Пришла проверить, как ты тут поживаешь) rolleyes.gif
тааак... а почему так мало спала, кися? Что, гуляла где-то? или сидела пол ночи в Интернете и поздно лягла??? Это не мне, а тебе по красивой попе а-та-та нужно дать p030.gif wub.gif wub.gif Совсем себе режим сбиваешь)

Цитата(Хомячок @ 5.7.2009, 21:06) *
Я чёт не пОняла, какая ещё у тебя "типа голодовка" вчера была???? Ты что, мой пост тебе не читала????

c9.gif c9.gif а я... ну это... ну как бы тебе сказать... Я ж не для похудалки голодала (если вода с мёдом- это голодовка считается, так как мне вообще кушать не хотелось icon_mrgreen.gif ), я для того, чтоб организму после кешью этих блин злочастных полегчало....
Вот кошмар какой-то, Алён, честно...я равнодушна ко всем орехам, а вот от кешью... ну никак не могу отвертеться... И что самое главное, ЗНАЮ ЖЕ, что потом мне от них ой как худо... а все равно разум иногда не слушает, а ноги идут в магазин и покупают их o050.gif
Знаешь, когда кушаю все остальные продукты, хоть на ночь, хоть когда- утром посыпаюсь, и такая лёгкость в теле... а вот после кешью... это кошмар.. утром встаю и проклинаю прошлый день и свою слабость, и что приходится за нее платиться... Правда так подташнивает, и так тяжело внутри, кажется, что всё "стало", изжога, в общем.. пипець полный s24.gif Я с собой поэтому поводу серъезно разговариваю, стараюсь достучаться до своей головёшки, что так делать нельзя..... но проходит несколько недель, и меня опять взбредит их поесть...
В общем, не берегу я себя, козявка я бесстыжая a095.2.gif
Зато после вчерашнего "разгруза" полегчало, снова легко, снова хорошо себя чувствую!!!!
И слюнки сразу текут на помидорки, бананчики..ну в общем, как обычно после голода бывает icon_mrgreen.gif
такие вот делы... smile.gif А ты там что хрумкаешь?
_Fantasy_
Привет! Ет ты меня замотивировала!!! Все думаю, что голодание не за горами! Как ты сейчас? В Корее еще? Я в Корее была пролетом)))) в Сеуле!!! Но с высоты мне понра!

Краcотулька-пианистка!! Ты у нас звезда ведь?!!!

Etincelle
Привет, Аленушка!!! a025.gif a025.gif a025.gif
Прочитала весь твой дневничок за утро, все никак не могла оторваться, улыбка не слезала с лица, местами смеялась в голос (одна дома)),
ты мне так полюбилась, просто не могу wub.gif wub.gif wub.gif

Такая классная, позитивная, смешная, добрая, умная, талантливая, красивая девочка!!!- короче, весь набор сразу..
Тебя очень интересно читать. Через монитор прямо чувствуется твоя энергетика и настроение...



Здорово, что ты выбрала сыроедение a115.gif a115.gif a115.gif Я вот тоже им очарована просто


Ты спрашивала про фрукт несколько раз, похожий на яблоко, но по вкусу груша. Он большой такой круглый, да? По-моему этот сорт называется китайская груша Нэши Голд. Я ела его, мне очень понравился a070.gif

Откопала инфу немножко

За выдающуюся внешность Нэши называют «яблочной» грушей. Родина ее – Азия. Несмотря на то, что сорт достаточно молод, он быстро завоевал популярность во всем мире. Люди называют Нэши по-разному: то «песочной» грушей, то японской (корейской, китайской, тайской) и т.д.

Диким предком азиатской груши была груша Яманаши, кислая, твердая и абсолютно несъедобная. Несколько экспериментов ученых-биологов преобразили ее недостатки в достоинства. Так появилась Нэши, по форме напоминающая яблоко, твердая, легкая, чрезвычайно сочная груша, аромат которой значительно отличается от привычного грушевого. Как и большинство азиатских фруктов, Нэши словно создана, чтобы утолять жажду. Твердая, она не становится мягче со временем. Даже на дереве, будучи недозревшей, Нэши уже сладкая и сочная.

Существует 2 популярных разновидности Нэши – с красной и золотистой кожицей. Третья, более редкая, называется Аонаши («зеленая нэши») и окрашена в зеленый цвет.

Оно?




Хомячочек, у меня прямо так настроение поднялось от тебя и твоего дневничка, что просто прыгать хочется
sm03.gif sm03.gif sm03.gif Да здравствует Красотуля!!!! b21.jpg
Которая даёт возможность познакомиться и общаться с такими замечательными девочками!!!! a035.gif
фанатка красоты
Приветик!Я к тебе на чаек прибежала!А почему так мало спала?Не порядок!Подставляй попу p030.gif !Ну ты постарайся днем не спать,ато собьешь себе режим и будешь как я(с большими красными глазами и бледной кожей,как вампир) f0f.gif я вот тоже всю ночь не сплю уже 3й день,зато днем отрываюсь d060.gif правда сегодня днем не спала еще и не буду,может режим нормализуется!? sm01.gif
Камилка
Дорогая моя котькааа! Люблю тебяяяя aa27.gif Давай, высыпайся там хорошенько!!!! Я тебя обожаю wub.gif
София


Самого позитивного утречка!!!
HaTaIIIa
высыпайся ...............;)
Камилка
Нет, я конечно, понимаю, кися, что ты решила выспаться... но чтоб на 3 дня пропасть icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Давай уже просыпайся и приходи на красотулю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Хомячок
Привет, моя любимая страна Красотуляндияяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!)))))))
Я сегодня почему-то такая счастлииииииииивая!!!!!!!!))))))))))) Заметила, что когда ложусь спать утром))))))), я в обед просыпаюсь самой счастливой!!!!))))) Связи не вижу)))))), но тем не менее......факт!!!!))))))))))))
Да, у меня бессонница!!!!!( И надо с этим что-то делать!!!!! Причём, спать ночью вообще не охота!!!!!! А часам к 8 утра смаривает!!!!!!!! Уже который день ложусь в 8 утра, встаю в 2 дня!!!! кОшмар!!!!!!! Весь режим сбит!!!!! Получается, что перестраиваюсь на московское время!!!!)))))))))))
Сегодя попробую себя пересилить, и залечь хотя бы в 2!!!!
Хомячок
Камусик, лапусечка моя!!!!!)))
Гыыыыыыыыыыыы))))!!! Избили друг друга!!!!!!!!!)))) Так не честно!!!! У тебя смайлы есть!!!!!!!))))))))))
Зай, а я почему-то не люблю кешью!!!!! Не нра мне его вкус!!!!! А вот от миндаля с ума схожу!!!!))))))))))))))))))) И арахис обожаю, но только после него мне тоже не оч хорошо бывает!!!!!
А кушаю я хорошо, но много!!!! Снова обжоркой стала!!! Самое неприятное, что начала за один приём пищи мешать фрукты с овощами!!!!!! Тяжесть после, как после огромного кол-ва варёнки!!!!(((( надо исправляться!!!!!!
Целую, тебя, сладкая моя!!!!!!!

Сегодня на водичке!!!! Почему-то среда для меня идеальный день для голодовки!!!!!! Легко проходит!!!!!
Хомячок
Иннусь, ага, такая же звездень, как на твоей картинке!!!!!)))))))))Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))
Угу, я ещё в Сеуле!!!!! До конца августа!!!!
Спасибо, солнце, за поддержку!!!!!!


Танюшка, спасибо!!!!! Столько приятностей наговорила!!!!!! Засмущала прям!!!!!!!)
Ой, лапочка, спасибо за инфу!!! Оч интересно!!!! Да, по-моему это то о чём я спрашивала!!!!!
Оч люблю этот фрукт!!!!! Таааааакоооооооой сочный невозможно!!!!!! Очень хорошо жажду утоляет, рекомендую!!!!!!!))
Как у тебя с поиском работки???? Где ищешь????
Хомячок
Иришка, привет!!!! Заходи, располагайся!!!! Чаёк наливай!!!!)))) У меня самообслуживание!!!!!)))))))))))))))) Все должны чувствовать себя как дома!!!!)))))))))))))) Тем более когда хозяйка долго отсутствует!!!!!))))))))))))))))))
Режим уже сбила!!!!!) Надо что-то делать!!!!!!


Софочка, спасибо тебе, моя хорошая!!!!!!! Целую тебя!!!


Натусик!!! Слушаюсь, товарищт пипитан!!!!!!!))))))))))) Спасибо за картиночку!!!! Люююююююююю тебя!!!!!
Хомячок
Камусь, забыла написать!!!!! Вчера посмотрела фильм "Сумерки"!!!! Понравилось!!!!!! Мальчик действительно секси!!!!!))) И девочка мне понра!!!!! Вообще, вцелом, фильм неплохой!!!!!! Держит в постоянном напряжении (особенно чувствуется еле сдерживаемый накал страстей)))!!!! Весь фильм с девчонками нервничали)))))) - ну когда же, когда же они хотя бы поцелуются!!!!!)))))))))))))))))
Надо скачать второй фильм!!!!!
Камилка
Привет, моё солнышко!!!!
Я соскучилась!! ага) у меня смайлы, так что я могу тебя целовать, сколько хочу уррррааааа
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ну ты даёшь, с режимом.... котя, а знаешь, как я читала, можно наладить режим? просто если ты ночью не спала, постарайся не заснуть в 8 утра, я знаю, тяжело будет, но не спи, хоть убей, делай что угодно, отвлекай себя... а спать ложись уже вечером, как положено. Хотя бы в 8-9 вечера, и проспишь до утра, как нормальный человек))
Попробуй, Алёниччеееечка, а то это правда не дело всю ночь активничать, а потом днём спать.. голова, наверно, болит потом? Береги себя, лапочка n020.gif b04.png a075.gif

Вау, Сумерки смотрела??? Я уже фильм до дыр затерла, блин, 5й раз его вчера пересматривала, и на Инглише, и так, на русском... еще и саундтреков накачала себе из него, теперь у меня везде сумеркииии icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А актеры вообще мне очень нра, хорошо подобрали!!! Я когда читаю, их представляю... Эдвард..ммм.. он лапка мега-секси, у меня аж мурашки по коже)) Да и вообще они классные безумно!

Последний раз меня так перди книги и фильмы еще в школе, когда Гарри Поттера читала, тоже была вся в том мире, с героями... так увлекало!! и вот сейчас снова, крышу сорвало, в общем)))

Коть, я вот стараюсь от кешью отчучиться, вчера кушала фундук, и знаешь, вообще после него не тошнит, ни изжоги, ничего! на утро отлично себя чувствую, ну то есть это еще раз подтверждает, что кешью организм плохо воспринимает a095.2.gif Миндаль я тоже люблюююю) но после того раза, как мне когда-то плохо было, я все никак не решусь... Думаю, надо попробовать его замачивать и кожицу снимать, говорят, так очень вкусно! а ты сухой просто грызешь? Зай, а ты вообще сколько орешек вот за раз съедаешь? Много? я и 150-170 гр могу.

Солнышко, цёмкаю тебя крепко!!! Буду ждать на связи!! Люблю и переживаю, хорошей тебе недельки!!!!
ну и воспользуюсь снова своим "смайловым преимуществом" icon_mrgreen.gif и поцелую тебя напоследок!
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Малинка
Алёнкин, привет!!! hb.gif Режимчик у тебя прикольный, я тоже весной на рассвете спать ложилась, совушки мы a095.gif
Сумерки и тебя в плен взяли говоришь...)) obm.gif Второй фильм(Новолуние) выйдет только в декабре, его ещё монтируют, но ролик можно найти уже, я его до дырочек засмотрела smile.gif
Цитата
еще и саундтреков накачала себе из него, теперь у меня везде сумеркииии
n020.gifn020.gif и я тоже, я тоже страдаю этой болезнью)
Вот эта фотосессия мне очень нра
Камилка
аааа... Малинка, фотосессия просто мега, я тоже ее обожаю!!! ммм... wub.gif wub.gif wub.gif
Алёнчик!! ты как? как там голодание прошло, успешно, легко? Порхаешь? e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.