Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хомячок. Вперёд!!!!! К новой жизни!!!!! Мои "первые шаги"!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Хомячок
Всем огроооооооомный приветище!!!!!!!


Цитата(SvetaS @ 13.5.2009, 13:53) *
ты что съела 1 ягодку? я бы так не смогла d060.gif d060.gif


Светик, aa34.gif шоколад захотела до сумашествия!!!!! blink.gif Чуть с ума не сошла, а съела - вроде полегчало!!!!!! d060.gif И там, если честно, больше риса было воздушного, нежели шоколада!!!!! icon_mrgreen.gif
А ягодка одна - это потому что из тарелки подружки!!! d030.gif Так бы я тоже не удержалась, а тут поскромничала!!!!!! d030.gif

Цитата(Kristin @ 13.5.2009, 19:18) *
Пусть настроение будет самым замечательным, лапуля моя!!!!
еду не комментирую...я сегодня голодаю... icon_mrgreen.gif [/b]

Спасибо тебе, Кристюш!!!!!! aa8.gif С голодом - это ты сильно!!!!! icon_eek.gif По мне сыроедение - почти голод!!!! d060.gif Шутка, конечно!!!!! icon_mrgreen.gif

А я сегодня тоже сыроежка!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Пишу отчётик:

Утро - 2 ст. воды с лимоном.(голова болит весь день, боюсь, как-бы не простуда, поэтому весь день пью тёплую водичку с лимоном)
Завтрак: 2 кус. киви, 4 кус. ананаса, много дыни и арбуза.
Обед: яблоко, 135 гр миндаля s24.gif .
Ужин: салад из брокколи с болг. перчиком и зел. луком с соевым соусом, салад из стручковой фасоли с морковкой с репчатым луком с олив. маслом, порции небольшие d060.gif .
Ещё будет яблоко, я знаю icon_eek.gif d030.gif !
Малинка
Хомячёнок, привет! Отчётик сегодняшний зачётно-сыроедный, молодчинка! n020.gif Завтра я тоже подготовилась к сырому деньку, тут начиталась девочек и захотелось сделать организму приятное smile.gif
В меня тоже по вечерам особенно столько влезает всего, обычно это куча овощей и фруктов, а под конец трапезы какая-нибудь маленькая бяка d060.gif я не я буду, если не подпорчу отличный в плане питания денёк печенькой или конфеткой.
А то, что бананчики и виноград хомячишь, так на здоровье, по мне лучше уж переесть фруктов, чем в меру, но полуфабрикатов или сладостей.
Цёмаю тебя пушистик! aa8.gif
Kristin
Хомячок
Всем приветики, мои хорошие!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Сашенька, Солнышко!!!!! aa34.gif Как же я тебе рада!!!!! d040.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Куда же ты пропадаешь так часто??? Тебя очень не хватает!!!!!!! aa38.gif aa27.gif aa33.gif

Цитата(Малинка @ 14.5.2009, 7:08) *
я не я буду, если не подпорчу отличный в плане питания денёк


Вот-вот, это и про меня тоже!!!!! d030.gif Но я подумала, что если уж оч сильно хочется, то не стоит себе запрещать c9.gif , а в маленьких кол-вах и утром или в обед можно!!!! shy.gif Только совсем чуть-чуть!!!! f0f.gif

Кристиночка, спасибо тебе, моя хорошая, за арбузик!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa30.gif Тем более, что сегодня я его на завтрак хомячила!!!! e010.gif e010.gif Вкусный такой был и сочный!!!!!!!!ААААААААААА!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Хомячок
c9.gif Пишу вчерашний позорный отчёт! d47.gif

Утро - стакан воды, кофе с молоком.
Завтрак: арбуз, дыня, немного грецких орешков, кусочек фруктового сыра, каппучино.
Обед: 2 блинчика с творогом, 3 дольки шоколада, зел. чай с молоком.
Ужин: рис с овощами и грибами, салад из брокколи, цветной капусты, болг. перчика, помидорок черри и маслин. a070.gif
Второй ужин: p030.gif 2 стакана пива, яблоко, немного сыра "косичка" и пол-плитки шоколада obm.gif .
Kristin

дааа, такой отчетик даже в самом страшном сне не приснится!!! a095.2.gif
солнц, эт чего тебя проперло-то?! чего там вголовушке твоей хорошенькой повернулось?!
SvetaS
Лапуль, привет. у тебя ПМС? d060.gif
Хомячок
aa25.gif Нет, девули, ПМС уже прошёл!!!! unsure.gif Это я ещё другим путём свои эмоции, наверно, контролировать не научилась!!!!! wub.gif
Мамочке вчера звонила.......растроилась сильно! И так самочувствие не очень, тут ещё переживания!!! Вот и сорвалась!!!!! sad.gif
Шоколад прямо жевала и глотала icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif obm.gif , как сумасшедшая s24.gif , даже вкуса как такового не ощущала!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Да ещё пивом запивала!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Кошмаааааааааааар!!!!!! sad.gif Буду надеяться, что такого больше ни-ни!!!!! o050.gif


Цитата(Kristin @ 15.5.2009, 15:59) *
дааа, такой отчетик даже в самом страшном сне не приснится!!! a095.2.gif


ага Кристин......, а тут представляешь, на яву такое!!!!!! icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Цитата(SvetaS @ 15.5.2009, 21:05) *
Лапуль, привет. у тебя ПМС? d060.gif

Светусь, спасибо за уветочек!!!!!! aa8.gif
Нет, Свет, прошёл он уже!!!!!!! c9.gif

Кажется я заболеваю не на шутку!!!!! состояние жуткое!!!!! Вся горю, носоглотка горит, горло першит!!!!! Этого ещё не хватало!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif

Сейчас напишу отчётик и пойду домой, в постельку хочу с книжкой!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(Хомячок @ 9.5.2009, 10:03) *
shy.gif Ну..... я как-будто смущаюсь!!!! d060.gif aa5.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa39.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif




Цитата(Хомячок @ 15.5.2009, 18:28) *
aa25.gif Нет, девули, ПМС уже прошёл!!!! unsure.gif Это я ещё другим путём свои эмоции, наверно, контролировать не научилась!!!!! wub.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Хомячок
По-моему, у меня эмоциональное истощение!!!! aa14.gif Вследствии чего и всякая зараза на ослабленный организм и липнет!!!!! sad.gif

Сегодня я почти сыроежка! Почему почти? потому что кофе с молоком был с утра c9.gif

Утро: 2 ст. воды, кофе с молоком.
Завтрак: 3 кус. киви, 1 мини-банан, 3 кус. дыни, 5 долек грейпфрута, немного грецких орешков.
Обед: 50 гр. грецких орехов. Болше ничего, т.к. некогда есть было, магазины грабила d060.gif , красотулишные всякие штучки покупала - кремики, косметику парфюм и т.д. Это я так настроение себе поднимаю!!!! a115.gif
Ужин: 3 кус. дыни, 4шт. клубники, 5 долек апельсина. 2 чашки чая с лемоном и мёдом.
Думаю, что ещё попозже яблочко скушаю и грецкие орешки доем (гр. 40).


Целую ВСЕХ сильно-сильно!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Завтра, может, отлёживаться буду, поэтому в инет попаду только вечером!!!!! wub.gif
Хомячок
Цитата(Valentin @ 15.5.2009, 23:34) *
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Валентин!!!!!!!! d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif
unsure.gif Уже убежал............. wub.gif
Спасибо, что находите время и заглядываете!!!!! Ваше внимание, даже без слов, уже настроение поднимает и вселяет надежду, что ng19.gif !!!!!! aa20.gif aa30.gif aa27.gif aa33.gif aa38.gif aa34.gif aa8.gif aa28.gif
Хомячок
Приветик всем, мои хорошие!!!!!!


Пишу отчётик за сегодня! Как и мечтала, сегодня весь день отлёживалась!!!! a115.gif

Утро: 2 чашки зел. чая с лемоном.
Завтрак: кашка "4 злака" , зел. чай с лемоном.
Обед: яблоко, 2 дольки шоколада c9.gif , зел. чай с лемоном.
Ужин: рис с грибочками и зеленью, салатик из брокколи, стручковой фасоли, болг. перчика, лука и маслин, ким-чи, чай с молоком и с мёдом.
Камилка
Лапуська моя сладкаааая! привет, Алёнчик!


Ну как твои дела, как здоровье? Что болит? Зайчонок, отдыхай, валяйся, заряжай свои батареечки, только не болей, хорошо? Обещаешь? n020.gif Береги себя, моя дорогая!!

Как твоя фруктомания, прошла? Я тоже ничего плохого не вижу в том, что кушать много бананчиков, или винограда, полезно же, и натурально! Так что даже и не думай переживать за их калорийность, ведь это не шоколад и не пиво ( a095.2.gif а-та-та тебе по попе бы за них надо, а то за бананы она пережвает, а за шоколад- нет o050.gif icon_mrgreen.gif )

Целую тебя, моя котенька!!! Хорошего дня, вечерка и отдыха!!!! Поправляйся!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
d03.png b03.png b04.png
SvetaS
Привет, моя лапулька! wub.gif Как выходные проходят?
Хомячок
Сладкие мои, с началом рабочей недельки вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Камилка @ 16.5.2009, 21:05) *
Что болит?
Как твоя фруктомания, прошла?

Камусик, солнышко, спасибо за пожелания!!!!! aa8.gif h020.2.gif
Наверно, я простыла! На днях на выставку Климта ходили, там таааааааааак холодно было из-за кондишинов, а на улице - жара, я тогда замёрзла в помещении сильно, думаю поэтому заболела! sad.gif s24.gif
Фруктомания проходит, бананы не покупаю последние дни, теперь на яблоках!!!!!!!! d060.gif


Цитата(SvetaS @ 17.5.2009, 23:06) *
Привет, моя лапулька! wub.gif Как выходные проходят?

Привет, Светочка!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif
Рассказываю: Выходные все провалялась в кровате, пол-дня книжку читала, пол-дня фильмы смотрела! a115.gif Лечилась,короче!!!!! d060.gif
А лечилась я водичкой icon_mrgreen.gif ! Не стала ждать понедельника, организм в воскрксенье захотел!! d060.gif
Весь день вчера пила горячую водичку с лемоном!! Итого, лемона было "выпито" icon_mrgreen.gif почти 1 штука! Но ,думаю, за еду его считать не стоит!!!!! d060.gif
Под вечер кислая водичка поднадоела, и в два последних стакана добавила чууууть-чуть сахарку! c9.gif
Никакого чувства голода не было!!!!!!!!!! aa26.gif Единственное, что....к вечеру начала побаливать голова!! И утром сегодня тоже!!!! s24.gif
Воть....
Не знаю, как правильно выходить из такого разгруза, поэтому сегодня день начала с тёртой морковки с кукурузным маслом(чуточку)!!!!!!!!! Посмотрим, как организм отреагирует!!!!!!!! smile.gif
SvetaS
Какая молодчинка!!!! Водный разгрузик. Горжусь тобой, лапуль. a115.gif a115.gif
Цитата
Не знаю, как правильно выходить из такого разгруза
фрукты и овощи мне кажется smile.gif
Хомячок
Цитата(SvetaS @ 18.5.2009, 14:18) *
Какая молодчинка!!!! Водный разгрузик. Горжусь тобой, лапуль. a115.gif a115.gif


Я тоже, Светуль!!!! d030.gif d030.gif d030.gif Спасибо тебе, хорошая моя!!!!!!!! aa30.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хомячок
Приветики всем, мои хорошие!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Самочувствие моё немного получше. Правда насморк какой-то странный, заложенность не проходит. Солёной водичкой промываю, первые дни помогало , а сейчас -нет! sad.gif Ну да ладно, пройдёт, куда денется!!!! d025.gif
Вчера, после разгруза, меня навестил маленький Жорик!!!!! Ну, я как гостеприимная хозяйка, не смогла гостя выгнать! Угостила по скромненькому!!! icon_mrgreen.gif

Отчётик за вчера:
Утром: тёплая водичка.
Завтрак: тёртая морковка с раст. маслом.
Второй завтрак: яблоко, зел. чай с лимоном и мёдом.
Обед: гречка с раст. маслом.
Ужин: всего понемногу - листья салата, брокколи, болг. перчик, 3 кус. помидорки, 4 маленьких кус. сыра « мацарелла», рис с грибочками и зеленью, 2 сушинки с омлетиком.
Чай с молоком и мёдом.
Второй ужин: гречка с раст. маслом, помидорка, кусок репчатого лука (в качестве лекарства).
Многовато, конечно, получилось s24.gif s24.gif s24.gif , но спать я легла под утро, поэтому, надеюсь, до сна всё успело перевариться, ( ложилась уже даже с чувством голода obm.gif )!!!
А разгруз мне понравился! f0f.gif Планирую его делать если не раз в неделю, то хотя бы в две!
Лёгкость после него во всём теле e010.gif e010.gif e010.gif , хотя такого эффекта, как у Кристинчика не было! А жаль!!!! d060.gif d030.gif
Kristin

Привет, моя солнышко!!!!!!!!!!! я поздравляю с разгрузиком!!!!!!!!!!!!!! умочка, что на морковке вышла!!!!!!! как результат!!!!!!!!!!!!
Хомячок
Кристиночка, спасибо, золотце!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Весовой результат пока не знаю, в четверг пойду в сауну, там взвешусь!!! Но думаю, есть, по штанишкам чувствую!!!! a115.gif
Kristin
SvetaS
Аленочка, привет, моя хорошая!!!!
Kristin
Красотуличка моя!!!!!!
а завтра в саунку, ЮЮЮХУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
Хомячок
Светочка, Кристинчик!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо вам !!!!!!!!!!!!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Вы так мой дневничёк украшаете картинками!!!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa45.gif aa13.gif aa45.gif aa13.gif Спасибо, Солнышки!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Кристинчик, нет, завтра в сауну не получится sad.gif !!!Не лучше мне пока!!!!! поэтому, наверно,организм и требует очищения!!!!! До работы дома отлёживаюсь, а после - с вами, на красотуле!!!!!!!!! b21.jpg aa27.gif
Хомячок
Вчера кушала хорошо, не шалила!!!!! ng18.png d060.gif
Сегодня на водичке с лимончиком и мёдом!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Правда не знаю на чём завтра выходить??????? icon_eek.gif
Kristin
Цитата(Хомячок @ 20.5.2009, 17:29) *
Правда не знаю на чём завтра выходить??????? icon_eek.gif

Аленочка, я тут тебе кусочек из статейки про голод принесла, вдруг поможет:

Первой пищей должен быть салат из натертой моркови и нарезанной капусты (в качестве приправы можно использовать лимонный сок). Этот салат в народе называют Веник, так как он действительно как веник вычищает все уголки желудочно-кишечного тракта. Он даст работу мышцам желудочно-кишечного тракта.

Важно!!! Следует тщательно пережевывать пищу, до образования во рту однообразной кашицы. Тем самым вы утолите свой голод на много быстрее и не переедите.

За салатом следует блюдо из вареных или тушеных (зимой) и сырых (летом) овощей (отварная свекла, тушеная капуста, тушеные помидоры без хлеба и т.д.).

Не следует сразу после голодания есть животные продукты - мясо, молоко, сыр, масло, рыбу, яйца, а также орехи или семечки.

Если сделать выход из голода на морковном или яблочно-свекольном соке, то это вызовет послабление и дополнительно очистит печень и желчный пузырь от старой желчи. Можно использовать отвар из трав с медом.
Хомячок
Ой, Кристиночка!!!!! спасибо тебе огромное!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa28.gif

ага, про Веник я слышала ещё много лет назад!!!!! d025.gif У меня тётя не из голода так выходила, а вообще, каждое утро его ела!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif Говорила, что чистит оч хорошо!!!!! a115.gif
А у меня сегодня морковки не было!!! И я яблоко с утра съела!!!!! c9.gif В следующий раз надо запастись!!!!!!

Да-да, вот ты написала, и я вспомнила!!!!!! Про овощные соки тоже слышала!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

А у меня вот такой сегодня день получился:

Завтрак: яблоко.
Обед: кашка "4 злака", кофе с молоком.
Полдник: зел. чай с лимоном.
Ужин: салад из - брокколи, цветной капусты, болг. перчика, листьев салата. Несколько кусочков маринованного болг. перца и свеклы ( даже не маринованные, а вымоченные в растворе уксуса с сахаром - вкусно a070.gif !!!!!) Чай с молоком и мёдом.
Постараюсь больше ничего в рот не тащить!!! d060.gif
Kristin

Аленушка!!! ну вот, в следующий раз будет все чики-брики!!!
а после голода желательно кофеек не пить!!! всеж голод был и так стрессом, ЖКТ расслабился, а тут дозу кофеинчика ему...встряска получается существенная!!!
SvetaS
Лапулик, с разгрузиком, умничка моя!!!Как чувствуешь себя? как настроение? hb.gif
Хомячок
Кристинчик, спасибо, Солнце!!!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa12.gif Да, я что-то про кофеек не подумала!!!!!! p030.gif В следуюший раз прослежу, чтоб не проскочил!!!!!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Светочка, спасибо!!!!! aa8.gif aa30.gif Чувствую себя намного лучше!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Настроение отличное!!!!! a115.gif Сейчас отчитаюсь, по гостям прогуляюсь, и гулять пойду!!!!!! d060.gif e010.gif e010.gif e010.gif А то я пошалила сегодня на ужине чуток!!!!! c9.gif c9.gif c9.gif

Пишу отчётик:

Завтрак: всего по чуть-чуть - дынька, арбузик, киви, ананасик, 2 шт. кураги, немножко грецких орешков, каппучино.
Обед: гр. 100 арахиса. Горячая водичка с лимоном.
Ужин: овощной супчик, салат из зелени, лука,помидорок и сыра "мацарелла". А вот за что меня побить надо, и сино-сино p030.gif p030.gif p030.gif : слопала 4 кусочка( правда небольших c9.gif ) хлеба со сливочным маслом и мёдом с чаем с лимоном!!!!! obm.gifААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Так вкусно было!!! obm.gif Я уже забыла этот вкус!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Оторвалась, короче!!!!! p030.gif
Поэтому, пойду сейчас отрабатывать, км наматывать!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Kristin
Давай, давай, Аленка, если б не намотанные круги, иметь бы тебе от меня синячки на попенции!!!!!!!!!!!! целую!!!!!!!!!!!! Спокойной ночки, лапа!!!!!!!
Камилка
Кукусиии!


И хххто тут у нас накушалсииии? А? Я только за отчётики хотела ее похвалить, а она тут хлеб с маслом таскает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ай-яй-яй eusa.gif d060.gif
Но я тебя все равно ооочень-очень люблю, моя Алёнусенька- хомячушенька!
SvetaS
Аленочка, привет, моя хорошая. Ну и ладно, вспомнила вкус, а теперь забудь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Kristin
Доброе субботнее утро, Аленушка!!!
Хомячок
Солнышки мои, приветики!!!!!!!!!!!!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(Kristin @ 23.5.2009, 1:02) *
Аленка, если б не намотанные круги, иметь бы тебе от меня синячки на попенции!!!!!!!!!!!!

Кристинчик aa8.gif , так меня , так!!!!!!!! icon_mrgreen.gif Никто меня не ругает, вот я и балуюсь!!!!!!
Мои девчули говорят, что я мало есть стала, вот я и обрадовалась!!!!!!!!! d030.gif

Цитата(Камилка @ 23.5.2009, 3:01) *
Но я тебя все равно ооочень-очень люблю, моя Алёнусенька- хомячушенька!

Сусличек, мой хороший!!!!!!!!!!!!! Я тебя тоже ооооооооооочень-ооооооооооооооооооочень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa20.gif


Цитата(SvetaS @ 23.5.2009, 13:42) *
Ну и ладно, вспомнила вкус, а теперь забудь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Уже забыла, Светуль!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif aa34.gif
Хомячок
Ну что , мои хорошие!!!!!!!!! wub.gif С завтрашнего дня попробую на сыроедение!!!!!!!!!!!! s24.gif Настрой пока d060.gif решительный!!!!!!!!!! Тут уж точно буду отчитываться и описывать самочувствие!!!!!!!!!! Потому что, боюсь на первых порах будет трудновато!!!!!!!!!!!!!! Но я готова!!!!!! e010.gif Сейчас , на ночь, ещё почитаю инфу про сыроедение, чтобы в мозгах всё устаканилось за ночь!!!!!!!!!!!!!! d060.gif
Kristin
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry468377 вот тебе идейки на сыроедные блюда!!! все будет хорошо, Аленка, не трусь!!!!!!!!!!!
Камилка
АААААААААА! Алёнчик!!! золото моё!! ты серьезно??? Уррра-урррра!!! Читай-читай!! а что читаешь?
Котькаааа...я так рада, попробуй обязательно!! Поддержим тебя всеми ручками!!!
b027.png a115.gif b027.png a115.gif b027.png a115.gif b027.png
Малинка
Солнышко привет! Аааааа, как я вовремя к тебе зашла b020.gifb020.gifb020.gif Я тоже с завтрашнего дня на 100% сыром!!! Вместе легче будет, будем поддерживать друг друга, прогонять соблазны в первую недельку особенно a095.gif Только я ещё в середине недели поголодать хочу, чтобы легче переход был.
Значит удачки нам и самой вкусной и незабываемой радостной недельки! aa8.gifaa8.gif
Девчёнки-сыроедочки тоже рядом, будут нас поддерживать aa46.gif
Хомячок
Девчоночки мои хорошие!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам , мои родные!!!!!!!!!! Я как увидела вашу реакцию, преисполнилась ещё большей решимостью!!!!!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Я же вчера беспроводной инет поймала дома, поэтому радостная не вылазаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif У нас сейчас 7 утра уже, а я ещё не ложилась!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif И наверно уже не лягу!!!!!!!!! obm.gif Ещё почитать много чего хочется!!!!

Цитата(Kristin @ 25.5.2009, 2:46) *
все будет хорошо, Аленка, не трусь!!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 25.5.2009, 4:12) *
Поддержим тебя всеми ручками!!!


Спасибо, сыроедочки мои!!!!!!!!!!!! Мне без вашей помощи ну никак не обойтись!!!!!!!!!!!!! И советы нужны будут и поддержка!!!!!!!!!! Я на вас оооооооочень надеюсь!!!!!!!!!:aa46: aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Малинка @ 25.5.2009, 4:28) *
Вместе легче будет, будем поддерживать друг друга, ещё в середине недели поголодать хочу,


Сашенькаааааааааа!!!!!!!!!!! d040.2.gif Ну надо же так , в один день решились!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Я и голодовку тоже запланировала на неделе!!!!!!!!!!!! d030.gif Я уже давно заметила, что у нас с тобой мыслительные процессы очень схожие!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif И причём единовременные!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Надеюсь, у нас всё получится, Сашуль!!!!!!!!!!!!!!!!
Обязательно будем блюсти друг друга!!!!!!!!! d060.gif Я без поддержки никак!!!!!!!!!!!!! wub.gif
Малинка
aa22.gif
А я сегодня на сыромоно, на водичке собираюсь во вторник вечером разгружаться, желательно до субботы, но и до четверга будет здорово, всё-таки давно не разгружалась. У тебя уже утро говоришь? Значит первый пошёл icon_mrgreen.gif а я через часиков 10 догоню))
Хомячок
Слушай, Сашуль, а давай на водичку тоже вместе!!!!!!!!!!! aa22.gif Легче будет!!!!!!!!!! f0f.gif До четверга - запросто, а вот до субботы не обещаю!!!!!!!! aa26.gif
Я водичку тёплую пью с лимончиком и мёдик иногда вприкусочку!!!!! a070.gif И почему то никакого чувства голода!!!!!!! a115.gif

А я сегодня на завтрак планирую тёртую морковку с капустой, в качестве "веника", чтобы "вымел" все гадости!!!!!! d060.gif А дальше видно будет!!
Ой, уже кушать хочу!!!!!! wub.gif s24.gif Пошла водичку пить!!!!!!!!! d060.gif
SvetaS
Аленочка, я такрада за тебя, сыроедочка моя любименькая!!! У тебя все получится! Яуверена, вот вдохновлюсь тобой , и тоже стану сыроедочкой попозже d060.gif
Камилка


Ну как тут поживает мой начинающий пушистый сыроедик? Как дела, Алёнусь? Как же все-таки круто, что ты вот так решилась, да еще и Малинка подключается a115.gif a115.gif a115.gif Девочки, это просто супер- ведь сейчас как раз сезон, лето, и если не сейчас начать- то когда? Так что это самый подходящий момент!!! Хомячооок, я с тобой, давай, всё супер, всё получится!!!!
*ОлЬкА*
Привет Алена a075.gif
Я Олька v1.gif .Пришла познакомиться.Желаю успехов в сыроедении!!!!
Kristin
аааааааааааааа, помогитеееееееееееее!!!!!!!!!! сыроеды атакуют!!!!!!!!!!!
окружают со всех стороооон!!!!!!!!!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif
мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Юхууууууууууууууууууууу!
любимки мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малинка, Аленка, Камуся!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
уууууууууууууууууу!!!!
Аленочка!!!!!!!!!!!
Я a115.gif с тобой!!!!!!!!! это ж така вкуснятина!!!!!!!
ну какие могут быть соблазны, ты погляди на это!!!!!!!

мммммммммммммммм a035.gif
я тащууууся от фруктиков-овощей!!!!!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
Хомячок
Цитата(SvetaS @ 25.5.2009, 15:19) *
вот вдохновлюсь тобой , и тоже стану сыроедочкой попозже d060.gif


Cпасибо, Светулечка!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa15.gif aa44.gif Давай-давай, вдохновляйся!!!!!! Уверена - это не страшно d060.gif icon_mrgreen.gif !!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Камилка @ 25.5.2009, 20:22) *
Девочки, это просто супер- ведь сейчас как раз сезон, лето, и если не сейчас начать- то когда?


f0f.gif f0f.gif f0f.gif Камусик мой любимый!!!!!! a010.gif a095.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Спасибо тебе, сладкая, за поддержку!!!!!!!!!!!!! aa30.gif


Цитата(*ОлЬкА* @ 25.5.2009, 20:42) *
Я Олька v1.gif .Пришла познакомиться.Желаю успехов в сыроедении!!!!


Ой, какие вкусняяяяяяяяяяяяяшки!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif d040.2.gif Олька, оооооооооочень приятно познакомиться!!!!! aa22.gif Спасибо тебе!!!!!!!!!!!! wub.gif


Цитата(Kristin @ 25.5.2009, 21:49) *
Я a115.gif с тобой!!!!!!!!! это ж така вкуснятина!!!!!!!
ну какие могут быть соблазны, ты погляди на это!!!!!!!


Кристюша, Солнышко aa28.gif , спасибо тебе, Лапочка!!!!!!!!!!!!! aa6.gif aa38.gif aa12.gif
Какая дынька........ obm.gif мммммммммммммммммммммм...........!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Я сама обожаю фруктики!!!!!!!!!!!! a115.gif Это же такая энергия!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Хомячок
Ну что же, любименькие мои!!!!!! Первый день прошёл!!!! Я преисполнена сил и желания продолжать задуманное!!!!!!!!!!! a115.gif Правда сегодня маху дала с кол-вом!!!!!!!! c9.gif Но с завтрашнего планирую всё систематизировать!!!!!!!!!!!!! d060.gif

Итак, отчитаюсь за сегодня и накидаю общий планчик питания!!!!!!!!
Про водичку писать не буду - это без всяких!!!!! Ещё глаза открыть не успеваю, а уже пить иду!!!! d060.gif

Завтрак: тёртая морковка с белокач. капустой заправленная маааааааааленькой ложечкой раст. масла и соевым
соусом (2 капли d060.gif )
Обед: несколько кусочков дыньки, ананасика, 2 мини-бананчика, 8 шт. винограда, 15 шт. грецких орешков. Зел.чай.
Полдник: девочки!!!!! Я вообще лекбез!!!!!!!!!!! d47.gif ,скажите, как называется фрукт похожий на грушу, только большой и круглый как яблоко и очень сочный???????? s24.gif s24.gif s24.gif Так вот - на полдник была половинка этого фрукта и 30 гр. семечек подсолнуха.
Ужин: салад из - брокколи, цветной капусты, помидорки, болг. перчика, листьев салата. Несколько кусочков дыньки и ананасика.
Да , не надо было смешивать фрукты с овощами, знаю!!! a095.2.gif Но это так, первый раз, для разгона!!!!!!!!!!! d030.gif d030.gif d030.gif
И вообще, обжиралась весь день!!!!!!!!!!! p030.gif
Хомячок
Теперь по поводу плана питания!!!!!
Во-первых, немного уменьшить кол-во пищи в день! d060.gif

Во-вторых,план такой:
Завтрак - основное - фрукты ( + можно орешки)
Обед -основное - орехи (+ либо какой-нибудь один фрукт , либо один вид овощей)
Ужин - либо только овощи, либо только фрукты!
Воть!!!!! d060.gif Хоть какая-то система!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif А то я теперь обрадуюсь, что весь день есть можно - и понесёт меня, я же меры ни в чём не знаю!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Малинка
Привет Хомячёнок!!! Ну вот первый день позади!!!!!! Отчётик у тебя очень вкусный, дыня преследует меня, а её нету нигде в продаже, не сезон у нас aa21.gif
Цитата
Слушай, Сашуль, а давай на водичку тоже вместе!!!!!!!!!!! Легче будет!!!!!!!!!!
Давай вместе конечно a035.gif , в среду утром начнём или во вторник вечером? мне всё равно, как ты думаешь?
Я тоже завтракаю только фруктами, уже как-то на автомате, больше ничего не хочется, цитрусовые лучше всего проскакивают smile.gif
Удачки завтра и умеренного аппетита нам!!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.