НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
33 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Хомячок. Вперёд!!!!! К новой жизни!!!!! Мои "первые шаги"!, " В здоровом теле - здоровый дух!!!!!"
Хомячок
сообщение 18.3.2008, 18:57
Сообщение #1


Красота нашла свою жертву!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 626
Регистрация: 18.3.2008
Из: Россия
Пользователь №: 17107



Ой, девочки!!!!! Начиталась я ваших дневничков!!!!! a115.gif СПАСИБО!!!! Вы меня так ВДОХНОВЛЯЕТЕ!!!!! v1.gif
Вот и на создание своего вдохновили!!!!!
Долго не могла решиться!
В итоге поняла: без отчётов мне не обойтись!!!! a095.2.gif
Я с детства такая, как говорится, меня надо "кнутом и пряником"!!!!! p030.gif 49.gif
Ну, теперь немного о себе : зовут меня Алёна, мне 27 лет, по профессии - музыкант, точнее - пианистка (уже одно это говорит о моём сидячем образе жизни)!
Рост - 168 см, вес 2 недели назад - 67 кг. Уже 8 дней не ем мясо и птицу!! 2 дня назад вес -65 кг.
Мотивация: плохое самочувствие вцелом, постоянные головные боли, плохая работа кишечника, проблемы с кожей, упадок сил и плохое настроение!! Думаю, этого более чем достаточно для принятия мер!!!! sad.gif
А насчёт мяса - я уже давно к этому шла!!! Шла, шла и пришла!!!! 49.gif
Вот только от морепродуктов пока отказаться не могу!!! p030.gif
Но буду очень стараться!!!!! rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оленька @
сообщение 18.3.2008, 19:05
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Привет Алёна!!!
Вливайся в наши ряды красотуль. n020.gif Вот увидишь что все твои перечичсленные проблеммы уменьшатся в несколько раз. a115.gif А настроение и жизненный тонус возрастёт! a115.gif

Дерзай, всё в твоих руках! a035.gif

Пиши отчёты.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Хомячок
сообщение 18.3.2008, 19:37
Сообщение #3


Красота нашла свою жертву!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 626
Регистрация: 18.3.2008
Из: Россия
Пользователь №: 17107



Спасибо, Оленька!!!!! e010.gif
А за прошедшие 2 недели отчитаться можно????? shy.gif
Так вот : ОТЧЁТ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ 2 НЕДЕЛИ!!!
1. Исключила из своего рациона мясо.
2. Стараюсь прислушиваться к своему организму во время еды, чтобы вовремя остановиться ( всегда страдала перееданием).
3. Сократила до минимума потребление кондитерских и мучных изделий ( сама жуткая сладкоежка, для меня это самый мучительный пункт).
4. По утрам -"на зарядку становись!!!!!". 15 - 20 минут упражнений на всё тело.
5. 2 раза в неделю - тренажёрка ( беговая дорожка) и бассейн (обожаю плавать!!!).
6. 1 раз в неделю - сауна.
Ну вот, пожалуй и всё пока!! Главное - не сорваться!!!! А то я ох как люблю себя пожалеть!!!! 49.gif
С завтрашнего дня начну подробный отчёт о съеденном!!! Никогда этого не делала!!!! shy.gif
Зато все "грехи" будут как "на ладони"!!!! a095.2.gif
А сейчас пойду погуляю по сайту!!! Столько всего интересного!!!! a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 18.3.2008, 20:52
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Привет, Аленка a98.gif ! Я Лена, пришла знакомиться. Вижу, что очень симпатичный Хомячок в этом дневничке живет, шустрый (вон сколько за 2 недели всего успела a115.gif ) и очень даже стройненький (65 кил всего при росте 168 см a115.gif )!!!

Цитата(Хомячок @ 18.3.2008, 17:57) *
по профессии - музыкант, точнее - пианистка (уже одно это говорит о моём сидячем образе жизни)!

ничего себе "сидячий образ жизни" icon_eek.gif !!! Да за час хорошей фортепианной игры семь потов сходит... плюс осанка держится... мышцы спины, попы, рук работают!!! Натуральный фитнесс... да еще под музыку a040.gif

Цитата(Хомячок @ 18.3.2008, 17:57) *
Мотивация: плохое самочувствие в целом, постоянные головные боли, плохая работа кишечника, проблемы с кожей, упадок сил и плохое настроение!! Думаю, этого более чем достаточно для принятия мер!!!!

Это точно!!! Работай над собой - и все получится f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 18.3.2008, 21:05
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата(Хомячок @ 18.3.2008, 18:37) *
Так вот : ОТЧЁТ ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ 2 НЕДЕЛИ!!!

Просто замечательное начало a035.gif a035.gif a035.gif
Ты на правильном пути a115.gif a115.gif a115.gif
Прдолжай n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.3.2008, 22:14
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Добро пожаловать, Аленка!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Хомячок @ 18.3.2008, 17:57) *
А насчёт мяса - я уже давно к этому шла!!! Шла, шла и пришла!!!! 49.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arabesques
сообщение 18.3.2008, 22:30
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 757
Регистрация: 24.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10502



Приветик!!! a98.gif a98.gif a98.gif Давай знакомиться. Меня Оксана зовут.
Я тоже сладкоежка и пытаюсь избавиться от этой вредной привычки. d025.gif d025.gif d025.gif
Ну и от других вредных привычек питания.
Тут такая атмосфера УХ, девченки все позитивные. a070.gif a070.gif a070.gif
Так что в такой компании обязательно добьешся всего что задумала. f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marilyn
сообщение 18.3.2008, 22:42
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: --
Пользователь №: 2175



Привет, Аленочка

Молодчина что завела дневник. a035.gif Это очень, очень дисциплинирует! Вместе мы много дойбьемся!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marilyn
сообщение 18.3.2008, 22:45
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: --
Пользователь №: 2175



Кстати ,я тоже болшой любитель сладкого. Так что буду заходить, смотреть чем ты его заменять будешь, перенимать опыт a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомячок
сообщение 19.3.2008, 18:36
Сообщение #10


Красота нашла свою жертву!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 626
Регистрация: 18.3.2008
Из: Россия
Пользователь №: 17107



Спасибо девочки и Валентин, что заглянули в мою "норку"!!!! d060.gif e010.gif
Цитата(rrr @ 19.3.2008, 1:52) *
ничего себе "сидячий образ жизни" icon_eek.gif !!! Да за час хорошей фортепианной игры семь потов сходит... плюс осанка держится... мышцы спины, попы, рук работают!!! Натуральный фитнесс... да еще под музыку a040.gif

Осанка то, она конечно держится, но вот мышцы спины очень устают, попа "затекает", а руки отваливаются!!!!! sad.gif

Цитата(Arabesques @ 19.3.2008, 3:30) *
Тут такая атмосфера УХ, девченки все позитивные. a070.gif a070.gif a070.gif
Так что в такой компании обязательно добьешся всего что задумала. f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Да!!! Девочки все просто СУПЕР!!!!!! a115.gif Потихоньку читаю дневники, хотелось бы прочитать все, но их так МНОГО!!!!! e010.gif

Цитата(Marilyn @ 19.3.2008, 3:45) *
Кстати ,я тоже болшой любитель сладкого. Так что буду заходить, смотреть чем ты его заменять будешь, перенимать опыт a070.gif

Marilyn, я сейчас вместо печенек и конфеток ем курагу, изюм, орешки. Обожаю орехи!!!! f0f.gif Ем и всегда ела их в большом колличестве!!!!!! Ням-ням!!!!! a070.gif
А ещё, сегодня в магазине нашла печеньки такие,"Dr. You" производитель!! Написано, что для здоровой жизни, если я правильно перевела с инглиша!!!! biggrin.gif
На вкус - что-то вроде прессованных мюслей! Вкусняшка!!!!!!
Кстати, рафинированный сахар заменила на коричневый!!!!! 49.gif И немного уменьшила его потребление.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомячок
сообщение 19.3.2008, 19:44
Сообщение #11


Красота нашла свою жертву!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 626
Регистрация: 18.3.2008
Из: Россия
Пользователь №: 17107



ОТЧЁТ ЗА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!!
Ой, совсем забыла!!!!! Маленькое предисловие:
девочки!!!!! вы сейчас будете мне завидовать!!!!!! d060.gif моё "утро" начинается в 11.30. Специфика работы!!! icon_mrgreen.gif А работаю я с 19.00 до 23.00. Представляете, какая я ленивая, если даже с таким графиком работы себя запустила!!!!! p030.gif Ужас!!!!! o050.gif
Работаю по контракту в Южной Корее, уже почти 9 месяцев, через 3 месяца - домой!!!!!!! e010.gif Приехала сюда - 63 кг!!!!! Стыдно домой показываться в нынешнем обличии!!!!! c9.gif Вот, ещё одна мотивация!!!!! shy.gif
Ну а теперь перехожу к ОТЧЁТУ!!! (страшновато как-то icon_eek.gif)
Забыла в прошлом отчёте написать, что уже 2 недели натощак пью яблочный уксус (на стакан воды 1 ст. ложка).
"Утренняя зарядка" - 20 минут.
Завтрак: йогурт, 30 гр. хлопьев с молоком, около 50 гр. орешков кешью и арахиса.
Уже начинаю халтурить!!!! p030.gif Не пошла сегодня в тренажерку и бассейн. Но вместо этого попрыгала под видео "Зарядка с Тиффани".
Обед ( или второй завтрак?) - свежая морковка и 5 шт. кураги.( Больше дома ничего не было d060.gif , потом сходила в магазин , кстати, тоже неплохая физическая нагрузка - от нас до магазина минут 30 ходьбы!!!!)
Ужин: большооой яблочный йогурт, две те самые печеньки из мюсли, стакан молока и половина огромного фрукта, не знаю его название, но по вкусу - гибрид яблока и груши, причём грушу напоминает больше, и по цвету и по кожуре, а форма и сочность как у яблока.
После работы доела "неопознанный" фрукт.
Вот вроде и всё!!
ДЕВОЧКИ!!! РАССКАЖИТЕ, ЧТО ТАКОЕ МОЛОКОЧАЙ????? НА САЙТЕ МНОГО ПРО НЕГО ЧИТАЛА, НО ТАК И НЕ ПОНЯЛА!!!!!!
Всех красотулек целую!!!!! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
rrr
сообщение 19.3.2008, 20:54
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Регистрация: 14.2.2008
Из: Россия, Рязань
Пользователь №: 16657



Цитата(Хомячок @ 19.3.2008, 17:36) *
...я сейчас вместо печенек и конфеток ем курагу, изюм, орешки. Обожаю орехи!!!! Ем и всегда ела их в большом колличестве!!!!!!
...сегодня в магазине нашла печеньки ...Написано, что для здоровой жизни... На вкус - что-то вроде прессованных мюслей!
...Кстати, рафинированный сахар заменила на коричневый!!!!! 49.gif И немного уменьшила его потребление.

o050.gif щас буду разочаровывать....

1. Орехи - очень калорийный продукт. Не очень увлекайся ими. 100 граммов орехов содержат 550-700 ккал, в зависимости от вида ореха. Причем жир составляет 50-75% от массы орехов. Короче, съела 50 граммов орешков каких-нибудь - считай в плюс 300 ккал и 25-30 граммов орехового масла (почти 2 столовые ложки). Полноценный прием пищи получается.

2. Печеньки из прессованных мюслей... Я тут на днях себе книжку переводную с английского купила... Счетчик калорий, жиров и углеводов... Из нее выписываю:
мюсли плитка с абрикосом и кокосом, 31г: 19,5г углеводов, 7,5г жиров, 149 ккал
хрустящая плитка мюсли обычная с йогуртом, 31г: 22г углеводов, 4г жиров, 126 ккал
мюсли плитка с абрикосами, клетчаткой и йогуртом, 50 г: 28г углеводов, 9,5г жиров, 202 ккал
мюсли плитка с дробленым орехом, 31г: 20г углеводов, 6 г жиров, 143 ккал
и т.д.
Для сравнения: 31 г шоколадных конфет - это 18г углеводов, 8г жиров и 152 ккал. Так что не вижу ничего низкокалорийного и супер-полезного в твоих печеньках. Сахар - он везде сахар. 1 штука в день - куда ни шло.... после активного занятия спортом e010.gif. Чтобы быстро силы восстановить и уровень глюкозы в крови.

3. Коричневый сахар. icon_mrgreen.gif Содержит на 4 ккал меньше, чем обычный белый: 396 вместо 400.

c9.gif злая я.... Не обижайся... Отчетик твой - очень даже симпатичный! a035.gif А вкусных "врагов" нужно знать в лицо. Все хорошо в меру! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arabesques
сообщение 19.3.2008, 21:03
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 757
Регистрация: 24.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10502



Приветик, а мне твой отчет показался очень даже хорошим. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marilyn
сообщение 19.3.2008, 22:00
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: --
Пользователь №: 2175



Привет! Да,неплохой отчетик. Но я тоже считаю,что орешками злоупотреблять нельзя. И где-то читала,что арахис самый калорийный. Может ошибаюсь,но стараюсь его не употреблять.

Я тоже начала употреблять сухофрукты, хотя не сказать,что особо обожаю их, но вкусовые привычки меняются a115.gif

А от сахара конечно хорошо бы отказаться. Хотя я уже 12 лет сахар не употребляю, но.... вес то все равно огромный d060.gif
Ну вот думаю,а если бы еще с сахаром aa14.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Горбушка
сообщение 19.3.2008, 22:05
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 13.3.2008
Из: СПб
Пользователь №: 17017



Добро пожаловать, Алёночка hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 19.3.2008, 22:08
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Привет!
Тоже внесу свои 5 копеек по поводу орехов, очень вкусно, но очень каллорийно, увлекаться нельзя.А вот курага и чернослив a115.gif a115.gif a115.gif
А в остальном молодец! a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetulya
сообщение 20.3.2008, 17:53
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 11.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16987



Аленка, привет! Зашла к тебе познакомиться! Мне твой отчетик очень понравился, а орешки - так они же на завтрак были, к тому же был поход по магазинам и
Цитата
"Зарядка с Тиффани"
. Мне кажется у тебя очень хорошее начало! Успехов!



Мой домик, дверь всегда открыта, я Вас жду
ДИЕТА - еще одно средство, улучшающее аппетит. Эван Эзар
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 20.3.2008, 19:44
Сообщение #18


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



Приветик!!!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Фрисяня
сообщение 20.3.2008, 20:49
Сообщение #19


Красотулечка!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 364
Регистрация: 1.12.2007
Пользователь №: 15704



Цитата
"Зарядка с Тиффани"
а что это за зарядка?



ЗАХОДИТЕ В МОЙ ДНЕВНИЧОК =>=>=>=>=>=> № 1 и № 2
Моя больная тема((( Упражнения от целлюлита, которые мне помогают
Мода - это для тех, кому не хватает вкуса


Я не худая – я просто не завтракала. Я не красива – я черррртовски мила. Я не обжора – я гурман. Я не феминистка – я просто умнее. Я не высокомерная – я брезгливая. Я не стерва – я просто нетолерантна. Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла. Я не девка – я женщина, которая дает... в лоб и скалкой. Я не разгильдяйка – я просто люблю поспать. Я не неряха – мне просто мало места в шкафах. Я не вру – я просто хорошо сочиняю. Я не пьяная – я задумчивая. Я не серьезная – мне скучно. Я не туплю – я не в настроении. Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Хомячок
сообщение 21.3.2008, 7:15
Сообщение #20


Красота нашла свою жертву!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 626
Регистрация: 18.3.2008
Из: Россия
Пользователь №: 17107



Цитата(Горбушка @ 20.3.2008, 3:05) *
Добро пожаловать, Алёночка hb.gif

Спасибо, Танечка!!!! d040.gif

Цитата(svetulya @ 20.3.2008, 22:53) *
Аленка, привет! Зашла к тебе познакомиться! Мне твой отчетик очень понравился, а орешки - так они же на завтрак были, к тому же был поход по магазинам и . Мне кажется у тебя очень хорошее начало! Успехов!

Очень приятно познакомиться, Светуля!!!!! hb.gif Спасибо за отзыв!!!! v1.gif Ты, наверно, будешь моим "пряничком"!!!!! aa37.gif А "кнутиком" - Ленчик rrr!!!!!! a095.2.gif d060.gif o025.gif

Цитата(Kata @ 21.3.2008, 0:44) *
Приветик!!!!!!

Катюша,привет!!!!!! e010.gif Читаю твой дневничок уже неделю!!!!! СУПЕР!!!! v1.gif a115.gif Безоговорочный ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!!!!!! b02.png aa8.gif 5f.gif

Цитата(Фрисяня @ 21.3.2008, 1:49) *
а что это за зарядка?

Привет, Фрисяня!!!! e010.gif Это аэробика с элементами кик-боксинга!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




33 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 21:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика