Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как похудеть, не отходя от жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Страницы: 1, 2, 3
anita
Валентин, сегодня мне принесли книжку! Ура!
Еще покане читала. Сижу, облизываюсь.... d060.gif d060.gif d060.gif
Рассмотрела внимательно обложку и содержание.
Меня приятно удивил сам вид книжки. очень опрятная, сделана со вкусом. Если б я не знала ее и увидела в магазине, я бы купила, это точно! Совсем недавно была в одном, но ничего не приглянулось - либо слишком объемные книги с какими-то таблицами, с диетами, либо неопрятные тоненькие брошюры, либо дорогие. Здесь же все очень гармонично! Спасибо! a070.gif В содержании не сомневаюсь,т.к. читала ее уже в электронном виде. Теперь буду прочитывать по чуть-чуть, растягивать удовольствие! a115.gif
И еще такое радостное ощущениеЮ вот она лежит рядом со мной, это частичкка Красотули, частичка форума, частичка Вас!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 28.5.2008, 23:39) *
А так выглядет обладательница книгой))))



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А фотографии других девочек обладательниц книг, смотрите в этой теме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984

Хотя, наверное, есть смысл сделать отдельную фототемку icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Сандра @ 28.5.2008, 23:45) *
Начала читать,оторваться сложно,но приходится)))


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Ну это не важно) Написано очень интересно,доступно. Я радуюсь что уже в рядах красотуль) Обязательно дам почитать книгу всем знакомым,может кто-то задумается. А вообще мне прям хочется к каждому подходить и рассказывать о правилах питания! Хочется сказать d04.png d04.png d04.png



СПАСИБО, Сандра!!

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Сандра @ 4.6.2008, 14:31) *
Книгу ещё не дочитала,потому что мало времени свободного,осталось совсем чуть чуть. Очень жаль что она заканчивается,но нужно ещё подругам дать почитать,а то я как эгоистка,все сама да сама icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ КНИГА ДЛЯ ВСЕХ! СПАСИБО ЗА НЕЁ!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif





Цитата(anita @ 16.6.2008, 15:38) *
Валентин, сегодня мне принесли книжку! Ура!


Ура!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Еще пока не читала. Сижу, облизываюсь.... d060.gif d060.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата
Рассмотрела внимательно обложку и содержание.
Меня приятно удивил сам вид книжки. очень опрятная, сделана со вкусом. Если б я не знала ее и увидела в магазине, я бы купила, это точно!


Какие хорошие слова!!

Обязательно передам редактору!! СПАСИБО, Леночка!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif


Цитата
Здесь же все очень гармонично! Спасибо! a070.gif В содержании не сомневаюсь,т.к. читала ее уже в электронном виде. Теперь буду прочитывать по чуть-чуть, растягивать удовольствие! a115.gif





Цитата
И еще такое радостное ощущениеЮ вот она лежит рядом со мной, это частичкка Красотули, частичка форума, частичка Вас!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Прекрасное ощущение!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
anita
Хорошая книжка! Даже муж сегодня читал! a115.gif А дочка бегала вокруг него и кричала - "Мамино! Нельзя!" d030.gif
Валентин, я поняла, почему для меня это лучшая книжка по похудению - потому что у меня других книг просто нет! icon_eek.gif А я давно увлекаюсь всем этим, но вот ничего другого так не могла купить. d025.gif Есть Шаталова и Брегг - но это ведь не похудание, это скорее системы питания, не чисто женская литература. А хотелось именно что-то близкое, домашнее такое, без научных слов и подкрепленное хорошими историями успехов - это всегда мотиврует и заставляет двигаться дальше! a115.gif
Анила
Цитата(Ассолька @ 12.3.2008, 16:49) *
Еще раз спасибо за книгу! v1.gif



Здравстуйте, Ассолька!
Я сегодня набрела на анонс данной книги, знаю что проблема лишнего веса у меня в голове, а тут такая шикарная реклама книги, как раз, то что мне нужно. Но сама я из Запорожья, обзвонила все книжные мазагины у нас такой книги нет, попыталась заказать ее наложенным платежом, но ее цена получается для Украины 20$, для меня это догорова-то. Из Вашего сообщения поняла, что эта книга есть в электроном виде, поэтому обращаюсь к Вам с огромной просьбой, прислать мне ссылку. Заранее благодарна.
Valentin
Анила, электронная версия книга предоставлялась некоторое время и только постоянным форумчанкам.

В настоящее время книга не распространяется в электронном виде.

Но могу Вам подсказать адрес украинского интернет-магазина shop.bambook.com/scripts/pos.showitem?v=2&ite=98214

Вероятно, так будет дешевле.
Сандра
Отдала книгу маме. Она сказала :"Ну положи мне в сумочку,всё рано читать нечего". На что я ответила :"Мама,ты должна радоваться что я её никому не отдала!" d060.gif d060.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 20.6.2008, 23:48) *
Отдала книгу маме. Она сказала :"Ну положи мне в сумочку,всё рано читать нечего". На что я ответила :"Мама,ты должна радоваться что я её никому не отдала!" d060.gif d060.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Насколько проще Вам станет с мамой общаться, если она воспримет книгу... Будете говорить на одном языке. d060.gif

Вам самой как?!!

Понравилась книга?!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Сандра
Книга мне очень понравилась,я некоторые главы уже перечитала несколько раз. Мне ещё не помешало бы всё что там написано использовать на практике c9.gif c9.gif c9.gif Но я стараюсь)
А книга,как уже говорили девочки выше,написана на доступном языке и читается с удовольствием! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
kassike86
А я заказала книгу!!!!! Ура! Ура! Скоро ее привезут!
Так что книжка разширяеет границы - так как я ее прорекламировала в нашем книжном магазине и там ею заинтересовались smile.gif . Сказали, что со следущим привозом постораются закупить smile.gif ! УРАААААААААААААА!!!!!!
Татуша
Я наконец-то тоже вступила в ряды счастливых обладательниц!!!! d040.2.gif
И уже конечно начала читать)))))
Первое, что мене очень понравилось - это внешний вид (красочная обложка, качество бумаги, еще колонтитулы снизу страниц с нарисованными мужчиной и женщиной, уж очень они меня умиляют). Вот уж точно, такую книжку в рукаж держать приятно, а читать тем более)))
Ну вот, а теперь впечатления от прочитанного (пусть пока не всего): Первую главу вообще можно перечитывать, как молитву на ночь - всякий раз, когда хочется всякую вредность скушать, так помогает a070.gif a070.gif a070.gif
Очень понравилось, что книжка написана простым языком, но не смотря на это в ней так талантливо все подобрано, особенно отзывы девочек. Когда читаешь, создается впечатления, что их пишет один и тот же человек, а на самом деле разные девочки. ))))

Валентин - вы ГЕНИЙ!


d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Проштудировать такую кучу информации, отфильтровать и выбрать нужное - это сама по себе коллосальная работа. Так еще нужно все так объеденить, чтобы получились не просто вырезки из статей и постов форумчанок, а целостное литературное произведение. И у вас это получилось!!!! Я восхищена!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Valentin
Сандра, Алена, Татуша...

Столько добрых слов...

СПАСИБО, девочки!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Русалочка
Валентинчик и Наташенька, хочу и я поделиться своими ощущениями от прочтения Вашей книги.
Начну сначала. Я обожаю книги, для меня это целый мир и, как настоящему гурману, мне очень важно в книгах всё, начиная с обложки и бумаги из которой сделаны странички... Так вот, Вашу книжку очень приятно держать в руках, у неё красивая обложка, белоснежная мягкая бумага и смешные иллюстрации.
Я давно купила книжку, но читать начала в поездке на дачу. Там не было интернета, а значит возможности общаться с красотульками и с Вами, я вела дневничок в тетрадке и, окунаясь в "Как похудеть...", как-будто бы снова оказывалась на любимом сайте! aa27.gif
Книжка очень легко и интересно написана, там есть всё для того, чтобы начать новую жизнь или продолжать вести ЗОЖ. Прочитала с удовольствием, но читала медленно, впитывая каждую тему до капельки, осознавая всё, что написано и претворяя в жизнь то, до чего еще пока руки не доходили, или откладывалось на потом.
Спасибо Вам огромное, Валентин и Натали, за возможность даже в поездке или в отсутствие интернета находить в себе силы и поддержку, черпать мотивацию и энергию. Спасибо за то, что теперь можно подержать "Красотулю" в руках и взять у неё взаймы немножко любви и тепла... а потом конечно же вернуть, только в несколько раз больше!


b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Slonya
Спасибо Русалочка! Столько теплых и хороших слов тобой сказано! wub.gif wub.gif wub.gif

Боня
Слонечка, так это ты - соавтор Валентина??!!
Мои восхищения!!!!
Я сегодня заказала книгу, вот теперь с нетерпением жду

Slonya
Цитата(Боня @ 3.8.2008, 18:52) *
Слонечка, так это ты - соавтор Валентина??!!
Мои восхищения!!!!


d025.gif c9.gif c9.gif c9.gif Я...


Спасибо! v1.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Русалочка @ 1.8.2008, 19:54) *
Валентинчик и Наташенька, хочу и я поделиться своими ощущениями от прочтения Вашей книги.

Спасибо Вам огромное, Валентин и Натали, за возможность даже в поездке или в отсутствие интернета находить в себе силы и поддержку, черпать мотивацию и энергию. Спасибо за то, что теперь можно подержать "Красотулю" в руках и взять у неё взаймы немножко любви и тепла... а потом конечно же вернуть, только в несколько раз больше!



СПАСИБО!!

Очень приятно!! Очень!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Цитата(Боня @ 3.8.2008, 18:52) *
Слонечка, так это ты - соавтор Валентина??!!
Мои восхищения!!!!


icon_mrgreen.gif Она!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif


Цитата
Я сегодня заказала книгу, вот теперь с нетерпением жду



А мы Ваших отзывов!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Slonya
Цитата(Valentin @ 3.8.2008, 21:22) *
А мы Ваших отзывов!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


d025.gif d025.gif d025.gif n020.gif
Чарующая Пери
Здравствуйте, Валентин, Наташенька и форумчанки-красотульки! Как и обещала, пришла рассказывать о впечатлениях о книге. f0f.gif
Ну что я могу сказать? Браво! aa7.gif aa7.gif aa7.gif Вам чудесным образом удалось воссоздать в книге такую же теплую и доверительную атмосферу беседы, как и на нашем любимом форуме. Читаешь, и будто сидишь с самым близким человеком за чашечкой вкусного, ароматного чая где-нибудь в стороне от суеты и бешеного ритма современной жизни. Мне очень понравился раздел о вегетарианстве - многого о знаменитостях не знала, хотя тема для меня очень близкая. Попалась бы мне эта информация раньше - у меня бы уже не осталось друзей-мясоедов, так как чего-чего, а убеждать людей, зажигать и сподвигать на подвиги умею. d060.gif Сейчас уже никому ничего не доказываю, но при случае обязательно воспользуюсь этой информацией - недолго им оталось спокойно жить, приду будить спящее сознание. d025.gif
Вторая блестящая идея - истории успехов девчат. Не знаю, кого как, но меня такие примеры вдохновляют и мотивируют больше всего. Замечательно, что примеры собраны совершенно разные(у девочек разный изначальный вес, различные условия, даже мотивации!!!), а результат положительный у всех. Я около двух лет на Красотуле, любознательно перемещаюсь из темы в тему, поэтому в осовном все, что изложено в книге, мне известно, но от этого она не становится менее важной и полезной. К тому же, она исчерпывающа и всё важное собрано в одном месте - что очень удобно a115.gif кстати, несмотря на то, что многое известно, применяла не всё. А после прочтения появилось желание продолжать начатое и совершенствоваться далее в выбранном направлении.Понравились эпиграфы к каждой главе и очень красноречивые картинки a035.gif В общем, ни одной минутки не пожалела, что купила. Хожу всем рекламирую b21.jpg Валентин!!! Наташенька!!! Спасибо Вам, милые, за такую полезную, вдохновляющую и насыщенную полезной и правильной информацией книжку!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Вы умнички!
Девчата, а вам могу сказать - кто еще не купил - бегите в книжный!!!

Пы.Сы: у меня только один вопрос - почему у Красотули с обложки в пакете затаились багет и... пироженка?(!!!!) a075.gif a115.gif Это потому, что низззя, но если очень хочется, то иногда мона? sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Slonya
Какой шикарный и душевный отзыв!

Реально Чарующая Пери! a115.gif Спасибо! С такой теплотой все написано, что хочеться рвануть в магазин за книгой icon_mrgreen.gif Но поворачиваю голову и вижу авторский экземпляр на книжной полке!
От своих, похвала самая важная, самая ценная! Потому что действующие герои этой книги - все вы, любимые девчонки! c9.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 17.8.2008, 14:16) *
Какой шикарный и душевный отзыв!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Согласен!!

Спасибо большое!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Синеглазка)))
Спасибо большое за огромный труд вложенный в создание этой книги, вчера получила по почте, прочла 50 страниц и поняла что именно этого мне и не хватало, информационный голод. Написано четко и понятно!!!!!!! sm03.gif ng19.gif 5f.gif ng15.png ng18.png
Вчера у нас был день города, естественно не обошлось без салатиков алкоголя. но пред этим была 3,5 часовая прогулка пешком. Несмотря на съеденное и выпитое отвес полкилограмма. желаю успехов создателям книги и ее читателям.
Чарующая Пери
Цитата(Valentin @ 17.8.2008, 15:04) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Согласен!!

Спасибо большое!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Наташенька, Валентин,Вы это заслужили!!!На самом деле, первое желание после прочтения было - подарить каждому из Вас по слонёнку с годовым запасом еды - думаю, это как раз благодарность, соразмерная затраченным на создание усилиям и нервной творческой энергииaa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif Но так уж сложилось, что слонят на продажу пока нет, поэтому ограничилась словами. Ну а о том, что сердце мое давно и безраздельно принадлежит Красотуле, даже не говорю! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
И вот ведь какой у нас форум замечательный - приходишь сказать спасибо, а тебя за это еще и нахваливают! a115.gif но про пироженки молчат a075.gif
Slonya
Цитата(Синеглазка))) @ 17.8.2008, 17:47) *
Спасибо большое за огромный труд вложенный в создание этой книги, вчера получила по почте, прочла 50 страниц и поняла что именно этого мне и не хватало, информационный голод. Написано четко и понятно!!!!!!!


e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо! Очень приятно, что книга не только легко читается, но и еще такая нужная!


Цитата(Чарующая Пери @ 17.8.2008, 23:44) *
Наташенька, Валентин,Вы это заслужили!!!На самом деле, первое желание после прочтения было - подарить каждому из Вас по слонёнку с годовым запасом еды - думаю, это как раз благодарность, соразмерная затраченным на создание усилиям и нервной творческой энергииaa45.gif


А-а-а!!!!!!!
Такая досадная несправедливость, что слонятиков еще не завезли! Но, за одно уже желание - Спасибо!!!!!!! e010.gif
Ukaaa
Валентинчик, Наташенька, хочу сказать вам огромное-преогромное спасибо за вашу книгу. aa44.gif Читала её взахлёб и во многих ситуациях, описанных в книге узнавала себя в прошлом(сейчас я хорошая девочка, что, кстати, тоже ваша заслуга icon_mrgreen.gif ).Мне она очень-очень -преочень понравилась-такая близкая и живая.Именно живая, потому что в ней показан опыт не каких-то предполагаемых усреднённых людей, а живых, которые преодолели свои трудности и на своём опыте показали, что возможно всё-главное захотеть и поверить.А ещё приятно было узнавать девочек с нашего форума по их отзывам)
Чувствуется, что в книгу вложена любовь, забота, бесценный, накопленный годами опыт и это прекрасно.
Меня очень порадовал раздел о вегетарианстве, я думаю, что даже, если я не была здесь, не была вегетарианкой, то прочитав этот раздел я задумалась над этим и поискала ещё информации об этом стиле жизни.Мне кажется, очень грамотно-привести большое количество мыслей великих и мудрых людей. b01.png
Очень легко читается книга, иногда вызывает улыбку, потому что юмор в главах потрясающий, а умные мысли откладываются.Очень понравилось то, как описана психология переедания и лишнего веса, всё разложено по полочкам...и откуда вы всё это знали?Девочкам вообще свойственно искать оправдания своему поведению, а тут напрямую всё, чему ищется более-менее благопристойное оправдание, изложено, сразу хочется начинать действовать, здесь и сейчас))
И вообще, я была уверена, что получу огромное удовольствие и мотивацию от прочтения, а получила во много раз больше.И то, как позитивно, положительно написано, и то, сколько историй и интересных фактов, и то, что показано воздействие именно здорового образа жизни и вегетарианства, и такое решительное нет диетам-это прекрасно!!!
Я в восторге от прочитанного, Валентинчик и Натуся!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Обожаю вас!!!!!!!!!!Книга-супер!!!! ng15.png ng15.png ng15.png
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
З.Ы. дала почитать маме, точнее она сама попросила, увидев маниакальный блеск в моих глазах и улыбку на все 32)) icon_mrgreen.gif думаю, она начнёт ещё больше понимать мои "странности",может, и сама ЗОЖ начнёт вести wub.gif
Valentin
Цитата(Чарующая Пери @ 17.8.2008, 23:44) *
но про пироженки молчат a075.gif


Здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984 давались различные варианты предположений.

Просто художник еще не вполне разобрался в вовпросах правильного питания. d060.gif



Цитата(Ukaaa @ 18.8.2008, 15:26) *
Валентинчик, Наташенька, хочу сказать вам огромное-преогромное спасибо за вашу книгу. aa44.gif Читала её взахлёб и во многих ситуациях, описанных в книге узнавала себя в прошлом(сейчас я хорошая девочка, что, кстати, тоже ваша заслуга icon_mrgreen.gif ).



Юльчоныш!! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ОТЗЫВ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Меня очень порадовал раздел о вегетарианстве, я думаю, что даже, если я не была здесь, не была вегетарианкой, то прочитав этот раздел я задумалась над этим и поискала ещё информации об этом стиле жизни.Мне кажется, очень грамотно-привести большое количество мыслей великих и мудрых людей. b01.png



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И вообще, я была уверена, что получу огромное удовольствие и мотивацию от прочтения, а получила во много раз больше.


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Я в восторге от прочитанного, Валентинчик и Натуся!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Обожаю вас!!!!!!!!!!Книга-супер!!!! ng15.png ng15.png ng15.png
b21.jpg b21.jpg b21.jpg



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif


А вот Юлечкины фотки с книжкой (кто еще не разметил фотки?! ЖДЕМ!!)









Цитата
дала почитать маме, точнее она сама попросила, увидев маниакальный блеск в моих глазах и улыбку на все 32)) icon_mrgreen.gif думаю, она начнёт ещё больше понимать мои "странности",может, и сама ЗОЖ начнёт вести wub.gif



Поделитесь потом, что мама скажет. icon_mrgreen.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 18.8.2008, 18:18) *
Поделитесь потом, что мама скажет. icon_mrgreen.gif d060.gif

конечно, Валентинчик, уверена, ей понравится, потому что такое творение может только нравится и вызывать восторг d060.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Slonya
Юлечка! aa18.gif Спасибо дорогая моя! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif И что скажет мама, тоже очень любопытно! aa31.gif
Valentin
Цитата(Синеглазка))) @ 17.8.2008, 17:47) *
Спасибо большое за огромный труд вложенный в создание этой книги, вчера получила по почте, прочла 50 страниц и поняла что именно этого мне и не хватало, информационный голод. Написано четко и понятно!!!!!!! sm03.gif ng19.gif 5f.gif ng15.png ng18.png



СПАСИБО!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Ukaaa @ 18.8.2008, 20:05) *
конечно, Валентинчик, уверена, ей понравится, потому что такое творение может только нравится и вызывать восторг d060.gif aa20.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Olg@
Прочитала книгу. Валентин, Наташа, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Читается очень легко, но читать быстро совсем не хотелось. Хотелось наслаждаться каждым мгновением, каждой фразой. Мне казалось, что я не читаю, а разговариваю с лучшим другом, который делиться со мной своей мудростью и заботой. Не могу сказать, что понравилось больше, понравилось всё, книга очень цельная. Читала, только когда была одна дома, не хотелось делить эти мгновения не с кем. Тишина, только кошка мурлыкает, лёжа у меня на коленях - настоящее удовольствие. Каждое слово пропитано любовью и гармонией. После прочтения хочется изменить себя и это здорово!!!!!
Я, вообще, очень редко перечитываю книги, но эту перечитаю не один раз!

Slonya
Олечка! Очень приятно слышать такие добрые слова!
Valentin
Olg@!! Спасибо!! Конечно, приятно слышать такие отзывы!!

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Чарующая Пери
Цитата(Valentin @ 18.8.2008, 19:18) *
Здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984 давались различные варианты предположений.

Просто художник еще не вполне разобрался в вовпросах правильного питания. d060.gif

Спасибо, теперь понятно. Упустила я эту темку. wub.gif Вообще соскучилась по нашей Красотуле за время отпуска - словами не передать aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Valentin
Цитата(Чарующая Пери @ 9.9.2008, 19:38) *
Вообще соскучилась по нашей Красотуле за время отпуска - словами не передать aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif



И это прекрасно!!
Ellia
наконец-то и до меня довезли эту книгу - ура, ура, ура!!! a115.gif e010.gif
сколько книг на данную тему я перечитала - не счесть. затем диеты, ошибки, кратковременный сброс веса, стремительный набор после.... и от прочтения очередного "шедевра" уже не оставалось никакого желания к чему-либо стремиться, лишь неприятный осадок и где-то даже раздражение... чего я не могу сказать о данной книге aa26.gif
хочется сказать большое спасибо авторам Валентину и Наташе hb.gif за то тепло, заботу и искренность, которыми напитана каждая строка wub.gif написано легко, с юмором, но таким языком, который ни в коем случае не обижает (ведь все знают насколько в душе ранимы люди с лишним весом), а лишь заставляет ещё раз задуматься, осознать и с энтузиазмом взяться за оздоровление себя любимой, схватив при этом не очередной пирожок d04.png , а ароматное, полезное и не менее вкусное яблочко a075.gif
так что я теперь к вам в семью со своей тележкой фруктов ng18.png
Valentin
Спасибо, Оленька!!

Очень, очень приятно!! Читал и улыбался от удовольствия icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

УСПЕХОВ ВАМ!!

Fistashka
я заказала себе книгу через интернет, жду с нетерпением, где-то через неделю должны привезти) aa13.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Fistashka @ 10.10.2008, 13:43) *
я заказала себе книгу через интернет, жду с нетерпением, где-то через неделю должны привезти) aa13.gif wub.gif wub.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Расскажете потом?!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Fistashka
Цитата(Valentin @ 10.10.2008, 15:56) *
:
Расскажете потом?!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


конечно! расскажу a075.gif a095.gif aa16.gif


Хотя, почитав отрывки... a070.gif Валентинчик, думаю, это то, что расставит все точки над и в каких-то еще непроясненных вопросах относительно правильного питания. Да и просто зная Вас, уверена, что понравится a115.gif
Расскажу, вот smile.gif ...когда делала заказ из офиса, сотрудники услышали название книги... (с учетом моего спонтанного похудения на фоне вегетарианства и занятия танцами на 7 кг за последние пол-года...и их комментариями на тему "ну куда же ты, солнышко, дальше стройнеешь") говорят "мы конечно ВСЕ понимаем, но скажи...ЗАЧЕМ тебе такая книга icon_mrgreen.gif d030.gif " При этом многие хотят держать себя в форме и уже записались в очередь на прочтение biggrin.gif
Valentin
Цитата(Fistashka @ 11.10.2008, 1:07) *
"ну куда же ты, солнышко, дальше стройнеешь") говорят "мы конечно ВСЕ понимаем, но скажи...ЗАЧЕМ тебе такая книга icon_mrgreen.gif d030.gif " При этом многие хотят держать себя в форме и уже записались в очередь на прочтение biggrin.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Приятно все это читать!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Satu
И я тоже получила книжку!!!! Ура-ура-ура!!!! a035.gif a035.gif b020.gif
Сегодня начну читать!
Valentin
Цитата(Satu @ 17.10.2008, 12:24) *
И я тоже получила книжку!!!! Ура-ура-ура!!!! a035.gif a035.gif b020.gif
Сегодня начну читать!



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b020.gif
Fistashka
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Книга просто замечательная! Много интересной, иногда нестандартной информации, но самое главное, что очень мотивирует! Очень! Помогает взглянуть на себя... и правде в глаза a070.gif разрешает понять, что чуда не будет, а будет работа над собой,а точнее чудо в результате работы над собой не менее прекрасное, чем в своем воображении, и работа интересная, увлекательная, творческая..тем более, что результат иногда превосходит ожидания d025.gif
Конечно же очень понравилось сравнение пищевой зависимости с другими. Есть над чем задуматься...Ведь в принципе нужно есть когда голоден, а чаще получается по привычке, за компанию и так далее.
Джинсотерапия - отличное средство.
Правила питания- замечательные. Все действует, все гениальное просто (надо будет перечитывать и не забывать a070.gif ).
Приятно поразили высказывания знаменитых людей, как же давно они это сказали, и только сейчас правильное питание и в частности вегетарианство стало быть модным, а ведь все уже давно было известно.

Спасибо за такую проделанную работу!! (еще будут мысли допишу)
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Valentin
Цитата(Fistashka @ 10.11.2008, 2:01) *
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Книга просто замечательная!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif



Fistashka!!

Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Fistashka
Вот хотелось бы добавить, что после прочтения мною книги ее взяли почитать еще две мои сотрудницы, которые обе остались довольны, откопировали себе таблицу калорийности и задумались о пользе вегетарианства). Одна из них, из семьи с очень мясными традициями, даже недавно сказала : ты знаешь, я заметила, что стала есть меньше мяса a075.gif Вот так книга на людей действует a070.gif
И еще, как оказалось, вегетарианство не такое редкое явление сейчас. На нашу маленькую фирму (12 человек) у одного сотрудника жена не есть мяса, мясные блюда ему готовит отдельно. Другой сотрудник проживает с девочкой-вегетарианкой, поначалу переживал как он так "будет жить" biggrin.gif , теперь успешно договорились)
Маленькая птичка
скажите, где можно скачать книгу в электронном варианте?
Valentin
Нигде.

А о том, где можно купить, читайте здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984
Black_Love
Я купила, купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Начала читать. Я обычно книги быстро читаю, а тут сижу, вчитываюсь в каждое слово, так что пока в самом-самом начале.
Valentin
Цитата(Black_Love @ 10.1.2009, 17:52) *
Я купила, купила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Лизачка
Я уже писала что ето не книга а СКАЗКА.. a115.gif

Сегодня у мамы были, так там девчёнки мои ровестники, чють мою красавицу не порвали, за что я их по ругала, забрала книгу а их по углам раставила и засвила пресидания делать если и они хотят ету книгу получить.. eusa.gif
Надо было на ето зрелище посмотреть, когда их мужья заходят а они по углам стоят и приседают а я посреди комнаты стою..Ржали.. a115.gif

Спасибо вам за ету книгу..
aa32.gif
Valentin
Лизонька!! 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.