Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как похудеть, не отходя от жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Страницы: 1, 2, 3
Сандра
Зашла сказать ещё
Моя настольная книга! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
katrin_seinen
И правда,Спасибо большое Вам,Валентин!!Еще в ноябре я случайно увидела отзывы о книге,а уже через 2 дня она поселилась в моей сумочке)))Прочитала еще 2 раза,распечатала родителям Правила))Спасибо Вам большое)
Valentin
katrin_seinen!!

И Вам спасибо!!

Рад, что Вам понравилась книга!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А вот здесь информация и про эту книгу, и про новую http://www.krasotulya.ru/images/banners/krasotulya2.jpg a075.gif
Ritchie
Есть! Свершилось! Вот и я счастливый обладатель книги, которую так хотела получить. Два года назад я успешно прошла курс в МЦ "Докотор Борменталь", была счаслива, на вытянутую руку приблизилась к заветной цели 55 кг (избавившись от 30 кг), но решив, что все и так хорошо, остановилась на достигнутом, а через два года, перестав вести ЗОЖ благополучно получила, то что заслужила. Вес начал возвращаться. Я была в панике. Перерыла весь интернет. И, о чудо! Нашла! Нашла, то что искала. КНИГА! Такая желанная, такая понятная, лучшая из тех, что я встречала. Я обнаружила статьи из этой книги на Красатуле и читала их,пока ждала заказанный на OZONе экземпляр. И вот она у меня в руках. Просто через ступеньки перепрыгивала, после звонка курьера, что он под подъездом с заказом в руках! d030.gif Да, еще за время ожидания впечатлилась фотографиями ящерки, выложенными на сайте!!! a115.gif Просто шедевр!!!
Так что старт взят! Прочитаю всю книгу, обязательно напишу отзыв!!! f0f.gif Моя благодарность авторам! v1.gif
Valentin
Цитата(Ritchie @ 12.8.2009, 14:03) *
Нашла! Нашла, то что искала. КНИГА! Такая желанная, такая понятная, лучшая из тех, что я встречала. Я обнаружила статьи из этой книги на Красатуле и читала их,пока ждала заказанный на OZONе экземпляр. И вот она у меня в руках. Просто через ступеньки перепрыгивала, после звонка курьера, что он под подъездом с заказом в руках! d030.gif Да, еще за время ожидания впечатлилась фотографиями ящерки, выложенными на сайте!!! a115.gif Просто шедевр!!!
Так что старт взят! Прочитаю всю книгу, обязательно напишу отзыв!!! f0f.gif Моя благодарность авторам! v1.gif



Ritchie!!

СПАСИБО!!

Столько эмоций, столько радости!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

СПАСИБО!!

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Успехов Вам!!

Ritchie
Добрый день всем, всем кто написал, кто уже прочитал, кто только собирается! d060.gif Пришло и мое время поделиться впечатлением от книги. Прочла… Появилось странное ощущение дежавю. Вроде я все это уже читала раньше. И картинки, такие прикольные, и до боли знакомые… Так читала или нет? А если читала, то почему до сих пор не стала стройной красоткой? Загадка. Одно знаю точно – зацепила меня эта книжка и неспроста она именно сейчас мне попалась. Для меня она ответила на многие вопросы, которые раньше оставались не до конца раскрытыми, но кое-какие все-таки остались. На них я сама ответить должна. Книга очень интересная. Добрая. Теперь настольная. Еще не раз появится необходимость заглянуть в нее. Спасибо, Валентин, что так глубоко вопрос проработали. Кандидатскую диссертацию написать можно, если ее еще нет. a075.gif Спасибо за напутствие. Теперь моя очередь удивлять всех практическим применением знаний. Уж очень хочется поставить рядом свои фото в 20 лет и 20 лет спустя и начать искать 10 отличий в лучшую сторону!!! СПАСИБО, ЧТО ПОДАРИЛИ НАДЕЖДУ!!! a115.gif
Valentin
Ritchie!! Спасибо за прекрасные слова!!

Все так приятно и трогательно!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

И успехов Вам!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Loli
Здравствуйте! Купила книгу, прочла на одном дыхании. Очень понравилось, что все написано так не навязчиво, спокойно, но в тоже время получаешь хороший такой толчок для движения вперед, в красоту и здоровье. Ощущения такие как-будто ласково так за руку взяли и направили в нужном направлении. Валентин огромное Вам спасибо, за книгу, за то что Вы есть у нас такой мудрый, добрый и любящий
Valentin
Цитата(Loli @ 14.12.2009, 10:48) *
Здравствуйте! Купила книгу, прочла на одном дыхании. Очень понравилось, что все написано так не навязчиво, спокойно, но в тоже время получаешь хороший такой толчок для движения вперед, в красоту и здоровье. Ощущения такие как-будто ласково так за руку взяли и направили в нужном направлении. Валентин огромное Вам спасибо, за книгу, за то что Вы есть у нас такой мудрый, добрый и любящий



Loli!! Спасибо огромное!! Очень приятно и трогательно... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
lulya
прочла вашу книгу в майе.с тех пор похудела на 10 кг.огромное Вам спасибо,Валентин.написано просто и понятно.очень доходчиво!отдельное спасибо за сравнение проблем с лишним весом с алкоголизмом.это дало главный толчок.
еще раз спасибо! aa12.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо!!

Очень рад Вашим успехам!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
~Wellness~
Это не просто книга, а кладезь всего самого ценного и необходимого, чтобы всегда быть стройной и привлекательной!!! Как мне кажется, она всегда будет актуальна, даже через много-много лет!!! Легко читается и хорошо запоминается. Особенно понравились эпиграфы к главам d030.gif !!!
Valentin
Цитата(~Wellness~ @ 21.1.2010, 19:09) *
Это не просто книга, а кладезь всего самого ценного и необходимого, чтобы всегда быть стройной и привлекательной!!! Как мне кажется, она всегда будет актуальна, даже через много-много лет!!! Легко читается и хорошо запоминается. Особенно понравились эпиграфы к главам d030.gif !!!


~Wellness~!! Спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Пупсяндра
Всем привет! Читала книгу аж 3 раза, но только с третьего раза решила отказаться от мяса!!! Прошло 2 недели и уже есть результаты a115.gif Огромное спасибо, Валентин, Вы наставили меня на правильный путь, пускай даже и не сразу, но это случилось wub.gif
Valentin
Цитата(Пупсяндра @ 18.2.2011, 12:48) *
Всем привет! Читала книгу аж 3 раза, но только с третьего раза решила отказаться от мяса!!! Прошло 2 недели и уже есть результаты a115.gif



Вот и молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Kotty
Принесла свои первые впечатления о книге "Как похудеть, не отходя от жизни",которую начала вчера читать wub.gif
Начала читать уже достаточно поздно, думала страничку-две прочту и спать... Не тут-то было - зачиталась, не могла оторваться sm02.gif
Знаете, странное какое-то ощущение, вроде все, что написано давно и прочно сидит в голове, т.е. пока ничего нового я не открыла для себя, но идет воздействие на уровне подсознания icon_eek.gif Поясню: у меня уже два дня гостил дядя Жора, ну никак выгнать не могла icon_eek.gif И вот вчера прочитала, как одна из форумчанок объелась укропом d060.gif Думаю, чем я хуже, пойду объемся мандаринами d025.gif Объелась и больше уже не ела вчера (обычно я после фруктов "догоняюсь" чем-нибудь посерьезней), сегодня уже полдня перекусываю фруктами и нет больше дяди Жоры a115.gif Уехал sm02.gif
Буду сегодня читать дальше: интересно, какие еще изменения со мной произойдут?!
Спасибо большое Валентину и Наташе за чудесную книгу!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Slonya
На здоровье! Мандарины рулят! a115.gif a115.gif a115.gif
Апрелина
Всем привет!!! Валентину и Наташе огромное спасибо за проделанную работу!!! Книга супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Наверно ещё раз перечитаю!!!
Кстати, на тему мандарин... Я раньше оч любила чай со всякими вредностями p030.gif , оправдывала себя тем, что не ем, а пью чай. Теперь пью чай с апельсином!!!! Красотули же чай с колбасой не пьют!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Valentin
Цитата(Kotty @ 26.2.2011, 10:33) *
Принесла свои первые впечатления о книге "Как похудеть, не отходя от жизни",которую начала вчера читать wub.gif
Начала читать уже достаточно поздно, думала страничку-две прочту и спать... Не тут-то было - зачиталась, не могла оторваться sm02.gif
Спасибо большое Валентину и Наташе за чудесную книгу!!! v1.gif v1.gif v1.gif


Спасибо и Вам!! Приятно, что Вам так нравится и помогает!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Апрелина @ 26.2.2011, 19:10) *
Всем привет!!! Валентину и Наташе огромное спасибо за проделанную работу!!! Книга супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif Наверно ещё раз перечитаю!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Kotty
Цитата
Спасибо и Вам!! Приятно, что Вам так нравится и помогает!!

Да, Валентин, очень помогает! Книга просто переворачивает мое сознание. Я не понимаю, почему, ведь ничего нового я для себя не открыла...
А вот глава про вегетарианство (высказывания знаменитых людей о вегетарианстве и отказе от мяса) меня поразила до глубины души... Решила стать вегетарианкой, а ведь если женщина решила - ее ничто и никто не остановит!

Сандра
Цитата(Kotty @ 11.3.2011, 13:09) *
Решила стать вегетарианкой, а ведь если женщина решила - ее ничто и никто не остановит!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
bekalikas
Я прочитала много книг про похудение, но эта книга меня особенно "зацепила". Действительно, ведя бесконечную борьбу с лишним весом, мы как бы упускаем из виду часть своей жизни. Очень интересно, спасибо автору! b010.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Насю
Книгу "Как похудеть не отходя от жизни" я прочитала уже будучи вегетарианкой со стажем (потому и проблем с весом не было). Просто хотелось быть в курсе того, о чём все говорят (все форумчанки читали, а я, значит, не читала). И хотелось стать ещё краше. И ещё мне нужна была толковая и правдивая книга по здоровому постройнению, которую я могу рекомендовать своим знакомым. Книга оказалось то, что нужно. Читается на одном дыхании. Особенно для меня были ценными психологические причины лишнего веса. Ведь обычно везде пишут диеты да упражнения, что то не кушай, это кушай. Дык все люди и так знают, что торты-пироженки, нельзя, что надо фитнесом заниматься, а не на диване лежать. Все знают, но не делают. А почему? На этот вопрос никто не отвечал и даже не поднимал его. Во время прочтения книги я задумалась над своими психологическими причинами, так как была большая любовь к сладкому и хотелось бросить каку и постройнеть ещё на несколько кило. Я стала разбираться со своими тараканами, что мне даёт сладкое, почему я это ем, чего мне не хватает. На Красотуле в мае начался марафон без сладкого, я заодно тоже начала, не рассчитывая на 100% результат. Сначала по привычке хотелось конфетку, я себе не запрещала. Потом эти желания прошли. По старой памяти пробовала ложку торта или шоколад... гадость какая-то жирная, приторная и даже кисловатая на вкус. Брррр. В меня теперь это насильно не затолкнёшь. Все вокруг едят, а я равнодушна.

Скопирую из своего дневничка:

Выхожу я с работы на днях после ночной смены, а там Света, она подрабатывает у нас дворником, сама работает воспитателем в детском саду. Но там платят мало, ей приходится подрабатывать. Она уже 4 года держит пост, а потом решила стать вегетарианкой. Главная её цель - похудеть. Это про неё я писала, что мужчина у неё как чемодан без ручки. Она говорит, что ей нравится со мной разговаривать. Мы сели на лавочке у магазина и она говорит: "Настя, говори, говори, только не останавливайся". d060.gif Ей нравится, как я говорю о вегетарианстве. И я начала... Остапа понесло icon_mrgreen.gif Несмотря на то, что я была с ночи, не спала всю ночь. Вообще, это моё - рассуждать да поучать. Потом она рассказывала, что после этого разговора она была на шашлыках, но не притронулась к мясу, что ела огурцы и помидоры, что весь день вела себя как красотулька в плане питания. Позавчера она остановилась поболтать, когда я сидела за кассой. Хвастала, что заказала по интернету 5 польских кофточек (видимо, на мой призыв, что надо любить себя), что в инете в СП они в разы дешевле, чем в городе в магазине, что к 1 сентября похудеет и на неё налёзут серые брючки, что она будет вся в обновках. Я ей давала книгу Валентина "Как похудеть не отходя от жизни". Она просто в восторге, просила прощения, что так долго держала у себя. Говорит, купила красивую тетрадку специально и выписывала оттуда умные мысли из этой книги, похоже, переписала всю книгу. Теперь она рекламирует эту книгу на работе (я теперь ей книгу "Что бы такого съесть" дала). Уже другая женщина просит у меня эту книгу почитать. Она говорит: "Настя, научи меня так же не есть всё это! У тебя потрясающая сила воли" Я говорю, что сила воли тут ни при чём, что мне этого есть просто не хочется.

Хочу скопировать сюда отзывы о книге с сайта ОЗОН.

Хорошая книга, 25 июля 2008 г.
Юлия (27 лет)
Предлагается разумный подход к похудению не на основе диет, а на основе здорового образа жизни. Очень рекомендую почитать всем, кто хочет привести себя в форму. Большое значение в этой книге уделяется психологии похудения, правильным мыслям и установкам. Желаю всем удачи!


Настольная книга по правильному образу жизни. 5 баллов!!!, 20 ноября 2008 г.
Чечетова Анна Евгеньевна (Москва, 30 лет)
Книга потрясла своей простотой и информативностью.
Написано грамотно, с юмором... Информация систематизирована и разложена по полочкам...
Никаких нотаций и морализаторства! Книга не "заставляет" худеть, а как бы ненавязчиво "подталкивает" к мысли, что лучше быть здоровой и стройной, чем полной и с букетом сопутствующих заболеваний. То есть в итоге выбор за читателем. И это здорово, что никто на тебя не давит!
Огромное спасибо автору за разделы, посвященные пользе позитивного мышления, здорового образа жизни и разумного питания; за рассказ о полезных свойствах овощей, фруктов, круп и т.д., за таблицу калорий, за раздел о вегетарианстве.
В общем, огромное спасибо уважаемый Валентин! smile.gif) Уже после 200-й странички, следуя Вашим советам, похудела на 1 кг! smile.gif


О правильном питании, 10 мая 2009 г.
Соня К.
В основном книга рассказывает о правильном питании, начисто отвергая любые диеты (включая углеводные, моно и т.д.). Допускаются только разгрузочные дни или подсчет каллорий (если уж так хочется человеку себя ограничить и посидеть на диете). Говориться о здоровом питании (что есть. как есть и когда есть).
Книга великолепна, но для меня есть один минус. Очень авторы против мяса. Об этом догадываешься к середине книги, а потом есть отдельная глава о пользе вегетарианстве, где не только есть нормальные правдивые доводы, но и страшилки о том, что когда мы съедаем мясо, то у нас в животе оно начинает гнить. (s24.gif писец)
Но в целом книга чудесная. Очень-очень много полезного убедительно расписано о здоровом питании.


берет за душу, 12 октября 2009 г.
Александра (22 года)
Отличнейшая мотивационная книга по психологии похудения. Очень позитивно и побуждает к действию! Что отличает от другой литературы? Наверное ощущение какой-то душевности, как будто сидишь на кухне с лучшей подружкой. Читаешь и понимаешь: ты сможешь, все получится) Единственный минус - активная пропаганда вегетарианства, но можно закрыть на это глаза.
(интересно, а она хотела пропаганду чего? Поедания трупов, что ль? Наивная d060.gif )

СУПЕР!!!, 23 января 2011 г.
Вольская Мария
Купила книгу года 2 назад, она зачитана до дыр всеми моими подругами и мной лично)) Эффект есть!


плюс 5 однозначно, 25 июня 2011 г.
Антонина (30 лет)
Это самая действенная книга на мой взгляд прочитанная за всю жизнь, очень понравилась, здорово , что в ней есть истории реальных людей, мотивирует бесповоротно, я уже на 3 кг похудела. Хотя если честно, до того ,как попалась эта книга, махнула на себя рукой, т.к. перепробывала уже много всего, срывалась и набирала ещё больше чем сбрасывала. Заказала теперь и книгу *Что б ещё такого съесть, чтобы похудеть*, принесли сегодня, замечательная книга. Думаю их нужно покупать вместе, они очень хорошо дополняют друг друга. Рекомендую всем отчаявшимся, и просто желающим расстаться с отягощающим балластом на всегда.


Я горда, что знаю, пусть и по виртуальному общению, создателя этой замечательнейшей книжки - Валентина нашего aa2.gif
Valentin
Настя!! Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Miss Juli
Валентин, а как можно заказать эту книгу?
Анна Котова
Вчера я кстати стала счастливой обладательницей книги Валентина:"Как похудеть не отходя от жизни"!

Начала читать и не могла оторваться, стилистика мне очень нравится, легко, комфортно и приятно читать, и хотя проблема похудения передо мной не стоит, но во многом я нахожу в ней себя и свои мысли, и укрепляюсь в своих позициях и целях. А юмор настолько тонкий, что заставляет улыбаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

В общем читаю и буду читать! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Правду говорят, если человек талантлив, то талантлив во всем) Массаж, психологическая помощь, написание книг, игра в театре... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Все получается у Валентина великолепно!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.