НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как похудеть, не отходя от жизни, Отзывы о книге.
Valentin
сообщение 10.3.2008, 3:07
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девушки!!

Эта тема создана для отзывов о книге "Как похудеть, не отходя от жизни".

Авторы книги - администраторы сайта Красотуля.ру Валентин Денисов-Мельников и Васильева Наташа.

О том, как приобести книгу читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984

А вот ссылки на некоторые отрывки из книги:

Джинсотерапия. Мотивация к похудению
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2318

Лишний вес. Пищевое ожирение. Причины и последствия
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2294

Сидеть на диете - это все равно, что принимать душ только перед сексом
http://krasotulya.ru/news­/detail.php?ID=2293


Лишний вес – это не проблема.
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2321

Лишний вес, переедание и сексуальные проблемы
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2298

Семейная жизнь и фигура или Похудеть, чтоб удержать мужа.
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2315

Психология переедания. Психологические причины лишнего веса.
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2297

От чего я прячусь в лишние килограммы
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2300

Мысли и страхи, которые мешают быть стройной
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2299

Самые важные правила питания. Часть 1
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2303

Самые важные правила питания. Часть 2
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2304

Самые важные правила питания. Часть 3
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2305




О том, как купить книгу, читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984


Обложка книги выглядит так




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Юльча
сообщение 10.3.2008, 21:25
Сообщение #2


I just want to be beautiful
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3731
Регистрация: 21.9.2006
Пользователь №: 6924



Цитата(Valentin @ 10.3.2008, 2:07) *
в следующее издание книги.

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Честно сказать, электронную версию книги еще не спрашивала c9.gif Это не значит, что не жду ее выхода: очень, очень жду!!! f0f.gif
Я думаю, эти отзывы очень нужны покупателям, кто не знает автора!
А я вот, к моему счастью, его знаю c9.gif wub.gif
И еще до создания книги думала, как здорово, если у Валентина созреет такая идея, написать a115.gif
Потому что Вам действительно есть, чем поделиться, потому что знаю, что Вы честный, умный, у Вас потрясающий литературный дар, у Вас огромный практический опыт, жизненный опыт.
Можно сказать, что Вы посвятили свою жизнь любимому делу, мне порой кажется, что Вы знаете ВСЕ, я думаю, КАК можно, чтобы столько информации, полезной, нужной, жизненной, Вы хранили, извлекали и давали в нужную минуту!!!
Вы видели те ПРОБЛЕМЫ, с которыми сталкиваются девушки, что им мешает, и Вы искали вместе с ними решение, Вы всегда помогали советом, поддержкой, добрым словом, здесь, на Красотуле, другим девочкам, которые Ваши клиентки!!!
У Вас этого столько, столько знания, столько любви, столько заботы и внимания к любимому делу, что только Вы как никто другой смогли все это собрать, и написать так от души!!
Хотелось бы, очень бы хотелось, чтобы все то, весь тот опыт, знания, все тепло, что Вы, Валентин, создали на Красотуле, все это также попало и в книгу.
Подумать только, сколько сил и энергии Вы вкладывали в оно свое творение - Красотулю, денно и ношно, не забывая ни о ком, ни о чем, не жалея времени и сил, Вы помогали поддерживать атмосферу на этом сайте, Вы всегда помогали девочкам советом, вниманием, никогда не проходили мимо, никогда не забывали ни ко ком, всегда все держали под своим неусыпным вниманием!!!
В общем, столько души Вы вложили в Красотулю!! И все, что собрано здесь, весь тот багаж знаний, энергии, я надеюсь...здорово, в общем, Вы двигаетесь дальше!!!
Я верю, что так и будет!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Стольким девушкам Вы помогли здесь, советом, поддержкой, столькие УЗНАЛИ, поняли, КАК правльно питаться, как вести здоровый образ жизни, ведь питание - это не только физиология, что ты ешь - то ты и есть, и это так!!!

Уже не для кого ни секрет, что лишний вес, избыточный вес не приходит один, что часто в глубине этой проблемы лежат психологические проблемы.
Вот почему эта книга потряающая, великолепная!!!
Потому что автор-ВЫ! Потому что Вы действительно делитесь тем, что наблюдали.
Потому что книга написана живым доходчивым языком, с юмором, примерами!! Потому что в ней отражено столько, да просто в ней столько всего интересного.
Один раздел психологии чего стоит. a070.gif
Я с нетерпением жду выхода книги, ее продолжения! f0f.gif

Я вот пишу-пишу, а все равно не напишу, все что я думаю, как потрясающе, что Вы собрались и написали книгу!!! d040.2.gif
Я молчу, насколько замечательный разделы, какие интересные, юморные. полезные!! Но нет, нет нигде такого, ни в одной книге я такого не встречала!!!
Спасибо Вам! За Ваш труд, терпение, любовь, силы, помощь!!!
Что наконец-то не только мы, обитатели Красотули, но и другие люди смогут прочитать, смогут помочь себе!!!
И что радует! Это не очередная книга, которыми сейчас завален рынок, непонятно кто автор, что он пишет, проверено ли вообще информация, которой он делится, в общем, не знаешь, кому верить!!!
С такими чувствами я пришла больше года на Красотулю!!!
Я искала, проверяла, не знала, кому верить, как питаться правильно, что мне мешает...
Я Вас верю, я Вас знаю! a010.gif Очень хочу, чтобы другие узнали и поверили в Ваши советы!!
Очень хочу, чтобы Ваша книга помогла!!И она поможет!!
Очень хочу, чтобы Вы продолжали писать!!!! Бог в помощь wub.gif

Так, если еще чего вспомню - напишу d060.gif d060.gif d060.gif Да, ГОРЖУСЬ, что знакома с Вами!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
iulina
сообщение 10.3.2008, 22:17
Сообщение #3


bonny... bossy... bright...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2237
Регистрация: 11.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16175



Очень... очень хочу прочесть вашу книгу!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Я просто уверенна, что там будет огромнейшее количество информации, которая мне просто необходима!!! rev.gif
Да что мне... она нужна нам всем!!! a98.gif
Просто жду не дождусь электронный вид книги!!! a98.gif a98.gif a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 11.3.2008, 5:47
Сообщение #4


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Я прочитала книгу в 2 приема. Честно скажу, с удовольствием. Написано очень честно и откровенно, и в то же время с любовью и уважением. Это даже не книга, это энциклопедия похудания, несмотря на небольшой объем. Каждая фраза продумана, ценна, несет информацию. Мне очень понравилось, эту книгу можно использовать как справочник, возвращаться к ней снова и снова для того, чтобы освежить знания и мотивацию.

Очень радует, что появилась книга не о подсчете калорий или даже не просто о правильном питании, а о необходимости начинать похудение с головы, с изменения образа мышления. И это действительно самое важное, лишний вес в подавляющем большинстве случаев является проблемой нелюбви к себе и неприятия себя.

Мы, девочки, нуждаемся в том, чтобы нас просто выслушали и обогрели/обняли/погладили по головке, ведь дай нам каплю поддержки и тепла, и кони и избы для нас уже далеко не предел, а только начало. И когда читаешь книгу, создается впечатление, что Наташа и Валентин нас уже давно выслушали, знают обо всех наших жалобах и отговорках, чувствуют нашу боль и неустроенность, и наступило то самое замечательное время поглаживания, иногда мягкого подталкивания, а иногда и, так сказать, толчка под то место, где спина теряет свое благородное название. Но написано все с неизменным тактом, что позволяет нам забыть о своих масках, о ложной необходимости держать защиту, позволяет расслабиться и честно посмотреть в глаза своим проблемам и комплексам. Честно признать их существование. С этого и начинается работа над собой. Меня этот аспект очень "зацепил" в хорошем смысле этого слова, порадовал. Как будто тебе сказали: "Ты хорошая, чудесная, замечательная. Но у тебя есть проблема. Работай над ней." И просыпается желание работать, менять привычки питания, продолжать выбирать свои мысли, эмоции, настроение и свою жизнь в конце концов! Спасибо, Валентин, спасибо, Наташа, вы просто молодцы a040.gif a040.gif a040.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 11.3.2008, 13:05
Сообщение #5


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1639
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 3169



Признаюсь, что очень-очень давно, бродя по бескрайним информационным полям форума, меня посетила мысль, что было бы замечательно собрать эту бесценную информацию и придать ей форму энциклопедии красатули и даже не однойicon_mrgreen.gif а эдакий такой многотомник, т.к. информация имеет свойство не иссякать. И чтобы можно было деражать такую книженцую под рукой, шуршать страницами, когда необходимо, когда возникнет желание что-то вспомнить, вернуться к какому-то волнующему вопросу, что-то переоценить. И когда Валентин впервые сказал, что планируется подобная книга, для меня это не было сюрпризом или новостью, это - совершенно логичное, не могу сказать завершение, скорее продолжение того, что сделано, делается и будет делаться Валентином, Наташей, да и всеми нами a075.gif e010.gif .
Хорошая книга, полезная. Достоинства её можно долго перечислять. Но, что меня очень радует, так это то, что эта книга будет хорошим помощником для тех девочек, девушек, женщин, которые только задумались о пересмотре своих жизненных принцыпов и привычек, касающихся питания, здоровья, красоты. Для тех, кто стоит в самом начале пути и еще не упел наделать бесчисленное множество ошибок, не подорвал свое физическое, психическое, эмоциональное здоровье бесполезным сидением на диетах, неправильными голодовками, (именно голодовками, т.к. голодовка и голодание - разные вещи), различными препаратами, якобы снижающими вес, и всеми остальными деструктивными методами борьбы с лишним весом.
Наличие в книги историй, комментариев, цитат с форума, рассказов реально существующих людей, которые деляться опытом, мыслями, ошибками и победами, делают книгу "живой", энергетически наполненной. По ходу чтения у меня постоянно присутствовало ощущение простмотра качественного документального фильма, где нет места фальши, навязывания каких-то идей, уговоров. И ты понимаешь, что только за тобой остается право выбора пути, пути красоты и здоровья, либо... либо тупика.
Еще хочется отметить язык, которым написана книга. Стиль добродушной, откровенной беседы, без "умных", непонятных слов распологает, подкупает и делает книгу доступной и понятной для всех. И огромный плюс в том, что есть обратная связь с авторами.
Хорошая книга. Спасибо от меня, и от тех, кому она поможет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
iulina
сообщение 11.3.2008, 14:37
Сообщение #6


bonny... bossy... bright...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2237
Регистрация: 11.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16175



Книга просто находка!!! Столько всего полезного и интересного!!! Я в восторге!!!

А вот одна тема прямо о бо мне... это джинсотерапия!!!
Вот ...
Цитата
Во-первых, попытайтесь вспомнить себя вот в этих самых джинсах. Нравится картинка?
А теперь, подавив горестный вздох и слова «Нет, не влезу, никогда не влезу!», лезьте!
И к зеркалу!
Это ваш шанс разозлиться (не на джинсы!), а на эту… как бы лучше сказать?!! На эту недостаточно стройную лань…

Это такая терапия!!! Просто прелесть!!!

Цитата
Что там с джинсами?!! Неудобно? Не застегиваются? Жмут?! И не присесть-то в них, наверное, толком, не то что уж на корточки. А уж что бы нагнуться, так вообще никакого дыхания не хватает?

Так нервы бьют в голову и начинаешь соображать, что время питаться правильно!!!

Цитата
Или все еще хуже и джинсы долезли только до середины бедра?!! Не стыдно?!! Дожили! В собственные джинсы не влезаем, а еще мелодрамы про любовь смотрим. В джинсы, значит, не влезаем, а любви хочется…
Надо что-то делать.

А на улице весна!!! И правда... не стыдно ли мне? Стыдно, ещё как... беру себя в руки!!!

Цитата
Самая главная мысль, которая у вас должна постоянно присутствовать при похудении с помощью старых джинс: я в них все-таки влезу!!!

Это будет и очень скоро... Я всё смогу!!!

Теперь джинсы висят у меня на кухне возле холодильника и прежде чем скушать что-то жирное или огромный кусок торта я подумаю... а надо ли это мне!!!
А если сильно тортика хочеться я просто одеваю штаны и застёгиваю их... теперь хоть и захочешь ничего лишнего не влезет...

Огромное спасибо за проделанную работу!!! СПАСИБО!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kata
сообщение 11.3.2008, 17:39
Сообщение #7


ГенералЪ-ВПЕРЕД!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8088
Регистрация: 22.8.2006
Из: Нижнее Поволжье
Пользователь №: 6273



СПАСИБА!!!!!!!!!!
Валентин, книгу прочла-сглонула в 1 присест....скоро начну перечитывать...))))
Надо сказать муж все время ходил мимо и то же тырился в монитор...А что ж? мне не жалко! в общем мы почти вместе читали...
Очень здорово, душевно написано, чувствуется любовь, забота, радость...
А еще было прикольно кого то узнавать! Так здорово!
думаю что скоро книги будут с иллюстрациями!)))
А вообще книга-энциклопедия о ЗОЖе мне очень понравилась, когда будут проблемы с инетом всегда можно обратиться к Красотуле через Вашу книгу!
Здорово, что очень много внимания уделено именно причинам: психологии, мотивации и т д. Ведь это корень всего. А люди зачастую этого и не знаю даже.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!!!!
Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 11.3.2008, 17:50
Сообщение #8


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Малышка! Ты такая милая, такая умничка - просто слов нет!!!! a095.gif d03.png aa32.gif aa28.gif aa8.gif 5f.gif

Валентинчик, я еще выскажусь. shy.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Puss
сообщение 11.3.2008, 18:17
Сообщение #9


without a stop
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5105
Регистрация: 24.2.2008
Пользователь №: 16781



Валентин, признаюсь честно, не было возможности изучить всю информацию вашего сайта, раньше страницы долго грузились, теперь время не так много. Читала все урывками, впитывала, снова читала. А тут такой подарок - ваша книга! Вы собрали вместе очень ценную информацию, и название книги полностью себя оправдывает!
Я и раньше читала полезную литературу, очень хотела похудеть, но ничего не цепляло.
А тут прям как будто обо мне написано, часто ловила себя на мысли что да, да, и это про меня тоже!
В книге написана такая, ПРАВДА, о которой нам не всегда скажут, и в которой мы сами себе не признаемся. То, что мы просто НЕ ХОТИМ СЛЫШАТЬ!!! Например, фраза о том, что у более стройных и ухоженных больше шансов пройти собеседование по поводу работы.
Тут озвучены мнения ученных, древних людей, философов - приведены в пример их бесценный опыт и цитаты.
А еще, в книге присутствует юмор, читаешь, и невольно улыбаешься. Поражаешься как те или иные цитаты или анекдот точно тебя характеризуют.
Очень доступно описаны причины ожирения, переедания. Даже если ты что-то знал, думал что так можно или нельзя, эта информация приводит мысли в порядок, раскладывает в твоей голове все по полочкам.
Вся информация дана очень доступно, все главы идут поэтапно, описывая проблемы и их решения. Даются конкретные рекомендации, советы, очень много советов!!!
Книга нас подталкивает к моментальному решению, чтоб не откладывать ЗАНЯТИЕ СОБОЙ на завтра, на понедельник…Нужно прям сейчас, нужно решиться!
Большое внимание уделяется психологическим аспектам, открываются истинные причины наших проблем.
Очень ценна информация о диетах, какие они бывают, почему приносят вред здоровью.
Приведена даже таблица калорийности продуктов, полезные свойства многих!!!!
Так же поразил огромный список знаменитостей- вегетарианцев, вот уж не думала…
Но больше всех мотивируют примеры и высказывания реальных людей, тех, которые добились успехов или только идут к своей цели. Что может быть ценнее опыта?
Я читала 3 часа без остановки, впитывала все и поражалась ТАКОЙ ПРСТОЙ ПРАВДЕ!!!
Я не умею красиво писать, Валентин, но мои слова очень искренние. Большое спасибо Вам за то, что вы для нас делаете!!!!!



65кг*****62кг**************52кг

Дневничек Puss №2
Дневничек Puss-начало
Фото Puss
Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех пор хлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lex.
сообщение 12.3.2008, 0:47
Сообщение #10


Брюнетка-красотулечка...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 859
Регистрация: 6.3.2008
Из: г. Киев
Пользователь №: 16937



Valentin, ну не знаю я как Вам удаётся такие вещи писать!? Вы пишите таким доступным языком и когда читаешь, всё кажется очень легко и просто! Не понятно только...почему я сама до этого не дошла! Например - 1.4.а. Рекламный террор. Как нас заставляют есть больше, чем нам надо.
Знали бы Вы сколько у меня подносов всяких, стаканчиков и другой ерунды валяется от акций Кока-Колы! Раньше очень много пила этой термоядерной жидкости. А теперь свой желудочек очень жалею и стараюсь его витаминчиками баловать. Но больше я такой глупости не допущу!!! И таких примеров просто масса! А ведь я ещё и половины не прочитала!!!!
И очень книга Ваша продумана! Вы постепенно даете понять как же не правильно мы питаемся! Все знают, что надо правильно питаться. Но, согласитесь, мало кто питается совсем правильно... А вот когда всё на примерах. И на таких красочных примерах... Тут уж никак не согласиться нельзя! Прям глаза горят и тянет на решительные действия! А это уже о многом говорит! Вот только что бы запал этот не пропадал - я всё в списочек правил о правильном питании. И на стеночку! Визуализация должна присутствовать обязательно!
И что очень важно - в конце Истории успехов! (Я очень нетерпеливая! Уже и в конец залезла! ) Стимул, знаете ли, очень сильная штука!
Ну, одним словом, Valentin... Вы просто мастер своего дела! Вы из нас не просто красотулек сделаете, а просто идеальных женщин! (Берегитесь, мужчины! И ВЫ, Valentin!!!)

По мере прочтения - буду делиться впечатлениями.
Спасибо Вам, наш спаситель...




Мой домик, заходи на кружечку зелёного чая!!!
Я не сплю - я отдыхаю. Я не ем - я восстанавливаю силы. Я не пью - я дегустирую. Я не флиртую - я оттачиваю мастерство общения. Я не кричу - я убедительно излагаю. Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения. Я не опаздываю - меня задерживают важные дела. Я не упряма - я последовательна. Я не забываю - я не засоряю свою память излишней информацией. Я не лгу - я веду себя дипломатично. Я не боюсь - я поступаю предусмотрительно. Я не кривляюсь - я улыбаюсь без энтузиазма. Я не беру взяток - я принимаю знаки благодарности. Я не изменяю - я меняю обстановку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 12.3.2008, 2:36
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Valentin, прочитала пока только часть. Захотелось высказаться. Написано доступно, понятно, легко. Читаешь и думаешь: как же все правильно, логично! Неужели кто-то этого не понимает? НЕУЖЕЛИ КТО-ТО НЕ СПОСОБЕН ЭТО ПОНЯТЬ?! Или просто отказывается это делать... Так и хочется взять книгу и показать ее близким людям, у которых проблемы с весом, и сказать: "Прочти это! Ты мне очень дорога! И я хочу чтобы ты наконец поняла то, что я так давно хочу тебе объяснить, но наверное неправильно подбираю слова". Так хочется, чтобы они тоже это поняли, что поняла я, девочки с форума. Это же так просто! Надо всего лишь прочитать книгу! Намного сложнее следовать всему написанному. Вот к чему стоит стремиться. Да я и сама не всегда поступаю правильно. Читаю и вижу, что я делаю не так и сразу становится немного стыдно: ведь знаю же... Но повторение - мать учения. Надо иногда напоминать себе. В этом плане Ваша книга - выше всяких похвал, потому что там легко можно найти ответы на волнующие вопросы. А еще(может это только для меня так, потому что я Вас знаю), но когда читаешь, кажется, что пишет не какой-то там "знаток здорового образа жизни", а родной человек. Потому что так по-доброму все написано, ласково что ли... И от этого вдвойне приятно...

P.S. Продолжение следует...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 12.3.2008, 16:32
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Дорогой, Любимый Валентин! ПРОчла книгу на одном дыхании! Обязатеотно ее приобрету! Я говорю абсолютно честно - эта лучшая книга о здоровом образе жизни, которую я читала!Жаль, я не могу выразить словами весь мой восторг. Это мое спасение. Честное слово. Только сейчас я чувствую уверенность, что у меня все получится и я не сверну с правильного пути. Для меня одной из самых важных глав стала Мотивация. Мне кажется, таких девушек, как я , очень много. Таких, которые ЗНАЮТ, как похудеть, чем питаться, что полезно, а что вредно. Я давно интересуюсь правильным питанием, прочла множество книг. А толку не было. Единственнное, в чем я преуспела - это читать нотации близким, как и что нужно есть. icon_mrgreen.gif Мне не хватало самого главного - мотивации и веры в себя. Эта главу я считаю одной из самых важных. Человек, в котором есть желание изменить себя, четкая цель, который сформулировал для себя ЗАЧЕМ он хочет изменить образ жизни, быстро разбереться в тонкостях вегетанрианства, раздельного питания и т.д. и выберет то, что подходит ему. Как говориться, было бы желание.
Главу про мотивацию буду перечитывать постоянно. Спасибо! Таких книг не хватает. Они очень нужны. Главное еще, что все написано просто, понятно. Это для меня как сеанс психотерапии. a075.gif
Не люблю читать бесчувственную околонаучную литературу. Меня она не цепляет. А здесь зацепило. И еще как! Ведь книга написана мужчиной, а это тоже немаловажно. Я поняла, что с точки зрения мужчины женщина просто обязана выглядеть привлекательно. И вопрос даже не в весе, а в здоровье! Излучать Здоровье, доброту, уверенность в себе и любовь - это может каждый! И это наша главная обязанность! Следить за чистотой не только окружающего мира и своей квартиры, но и блюсти себя! Начиная от чистоты мыслей и заканчивая чистотой тела.
Очень важно, что в книге есть отрывки из сообщений форумчанок, живые примеры. Когда я их перечитываю, мне хочется тоже стать такой же - сильной, чтобы все получилось. Я вижу, что люди много добиваются, что здоровый образ жизни для кого-то привычка.
И еще, Валентин, спасибо за ПРАВДУ! Я поняла, насколько часто я вру сама себе. Что не могу похудеть. Что мужу и так я нравлюсь. Что главное - это душа. Что это генетика. Это все ложь. Надо реально смотреть на вещи. Правильно вы написали, что полнота - это неэстетично. То, что болезнь, многие понимают. Но часто, когда лишних 10 кг и ничего не болит, девушки говорят, что и так все нормально. Нет, ненормально. Женщина должна нравится сама себе, иметь красивое гармоничное тело. Мне вспомнились слова Аллегровой в одном интервью (не дословно, конечно)- "Мне не стыдно за свое тело, я могу смело сейчас показать любую его часть! "Вот это то, к чемй мы должны стремиться!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 12.3.2008, 17:49
Сообщение #13


главное - спокойствие
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6700
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Еще раз спасибо за книгу! v1.gif

Я на работе, (дел много) поэтому прочитала первые всео лишь 12 страниц.
Соглашусь с девчатами, что читается легко. Потому как написано
доступным, доходчивым, простым языком....

Распечатала (!!) 163 страницы!!! Получился приличный толмутик!!!
Буду читать и дальше...что дома, что на работе ухвачу))) biggrin.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 12.3.2008, 20:05
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



и я распечатала что бы глазки не портить smile.gif
Прочита пока не до конца, сначала думала что быстро справлюсь, но поняла что при быстром чтении у меня ничего не откладываеться, а хотелось что бы каждое словечко было осознано, вот и начала я читать медленно, наполняя себя информацией.
Написано чудесно!!! Просто и понятно, так как надо, так что бы дошло до тех кто хочет и что бы заставило задуматься тех кто пока сам не знает что хочет. А хочет чего...быть срвершенством!!!!
На каждой страничке я кивала узнавая себя,как же это радует, значит я не одна такая!
Как здорово написано про потребности и желания – теперь всё понятно!!!!
А про запихивание «ещё кусочка» - узнаю себя, но больше не буду.
И поняла я что страдаю пищевой зависимостью, и поняла я что надо с этим бороться!
И я тоже «не верю в духовность с немытой головой»!!!
А вот то что надо себя любить я это занла давно, но почему-то не всегда эта моя мысль приветствовалась, многие считают что при любви к себе больше не на какую любовь мы не способны, а зря! Ведь в человеке всё должно быть прекрасно!!!
Не умею писать красиво и много, просто говорю огроменное спасибо!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Panterka
сообщение 12.3.2008, 20:21
Сообщение #15


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Регистрация: 27.1.2008
Из: Минск
Пользователь №: 16407



Прочитала. Полностью. Не отрываясь. Огромное Вам спасибо, Валентин, за это творение! Потрясающая книга! Лучшая в своем жанре! Здорово, что в ней так много примеров из жизни, что даются не просто отвлеченные советы, а все подтверждено на опыте форумчанок. Реальные истории побед в этой облати очень помогают. Они настраивают на позитивный лад. Говорят: "Посмотри! У стольких человек получилось и у тебя получится!" Очень понравился стиль, в котором написана книга. Забавные эпиграфы очень кстати. Поднимают настроение. Планирую перечитать еще раз(и не раз!). Очень хотелось бы приобрести книгу. Надеюсь, она будет в продаже в Минске.

Не для протокола... Когда читала раздел, в котором говорится о любви к себе, что надо говорить себе приятные вещи, восхищаться своим телом и т.п., призадумалась... Почему я этого не делаю? Ведь умничка-красавица, а умею только ругать себя, за оплошности и совсем не хвалю, хотя поводов для этого гораздо больше. Пошла и исправила это дело! Стала перед зеркалом и рассказала, как сильно я себя люблю(причем абсолютно искренне), какая я красивая, какой у меня плоский животик, кругленькая подтянутая попка и все такое распрекрасное... Смотрю на себя... и как будто что-то изменилось. Прямо блеск такой в глазах появился необыкновенный. Похорошела за какие-то несколько минут счастья! Буду теперь каждый день так делать! И многое другое, о чем в книге написано. Замечательное руководство к действию! А главное - хочется начать прямо сейчас, не откладывая! Еще раз СПАСИБО!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ayoga
сообщение 13.3.2008, 1:09
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2317
Регистрация: 23.6.2007
Из: Санкт-Петербурга
Пользователь №: 13683



Только что закончила читать книгу... Нахожусь под впечатлением... Валентин, Наташа, вы проделали такую колоссальную работу, что даже дух захватывает. Спасибо!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Книга необычайно стимулирует, возникает желание сразу, незамедлительно приступить к действию, потому что все возможные отговорки и причины, чтобы этого не делать, уже рассмотрены и остается только выбросить их как ненужный балласт. Такой полной и всеобъемлющей информации, отвечающей на вопросы "кто виноват" и "что делать" до этого момента нигде встречала. Одно из важнейших достоинств книги, мне кажется, в общем тоне (отношении авторов к читателям), так как люди, имеющие лишний вес, а девушки в особенности,с одной стороны, болезненно воспринимают даже правильные по сути мысли, высказанные с недостаточным тактом или излишней категоричностью, а с другой стороны, все-таки нуждаются в определенном толчке, который заставит их выскочить из мира иллюзий по-поводу себя и своего веса. Нужный балланс соблюсти необычайно сложно, и вам это удалось на пять с плюсом!!! Такое чувство, что тебя взяли за ручку и провели по всему пути от осознания существования проблемы и необходимости ее решения к пониманию причин ее возникновения, а затем, шаг за шагом показали, что нужно сделать, чтобы проблема навсегда осталась в прошлом, заботливо обращая внимание на "кочки" и "овраги", которые могут встретиться на пути. Думаю, что книга будет полезна всем, а не только тем, кто хочет похудеть, потому что затронуты важнейшие вопросы здоровья, здоровья не только физического, но и психологического, а именно оно и позволяет человеку чувствовать себя гармонично и получать удовольствие от жизни. Получилась одна из тех редких книг, которую можно перечитывать и перечитывать, каждый раз находя для себя что-то новое или обращаться к ней за поддержкой, если, вдруг, начинает казаться, что что-то идет не так как хотелось бы...Такая книга-друг, настоящий друг, который всегда поддержит, но и всегда скажет правду, потому что ему важно, что с тобой будет...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 13.3.2008, 11:12
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



Прочитала еще пока только пару глав, к сожалению нет достаточно времени. Поэтому пока напишу то, что сейчас чувствуется, а потом еще добавлю.

Читаю с удовольствием, очень легко и приятно. Сразу стимулирует, открываются глаза на простые и понятные вещи, которые раньше почему-то не замечались.
Наташа, Валентин! Колоссальная работа, Вы столько информации собрали и объединили.
Посмотрела по содержанию - в конце еще и истории успехов есть!! Ничего так не мотивирует, как примеры реальных людей. Вот они, перед глазами. Эти люди смогли и сразу возникает мысль: а чем я хуже? Они смогли и я смогу, я ведь не слабее, у меня все получится.
Еще очень нравится, что некоторые статьи из книги обсуждались на форуме, поэтому есть комментарии девочек. Получается Вы не просто делитесь своими мыслями, а их еще и обсуждают. Получается диалог, так намного легче воспринимается.
А первая глава непосредственно помогает понять (осознать) минусы лишнего веса, и еще раз убедится в том, что ты на правильном пути.
Еще я как-то легче стала воспринимать людей, которые меня постоянно пытаются накормить icon_mrgreen.gif Не обращаешь на них внимание, да и все.

В общем здорово! a070.gif a070.gif a070.gif Спасибо Вам огромное!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 14.3.2008, 13:51
Сообщение #18


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Валентин!!!! Шикарная книга!!!!!
Пишу эти слова в 3 часа ночи, держа ноут на коленях. Хотела одним глазком глянуть и завалиться спать. Куда там!! Засосало, как кожу в массажную банку ))))))
До чего же тепло и хорошо! Это ведь не книга – это аккумулятор наших доверительных разговоров вот уже за – ах!- 5 лет, если не ошибаюсь. Помню, как мы все это для себя открывали, как учились методом личных проб и все больше – чужих ошибок. Помню, как все пришли с желанием найти быстродействующую пилюлю от жира и целлюлита, а на деле нашли бесценную информацию, живое поле, которое меняет не «разом и сейчас», а «мягко и навсегда».
Никогда не забуду, как стаканом отмеряла нужную порцию борща! Мне кажется, это было самым грозным из всех моих шагов к ЗОЖу. Все остальное очень трудно сейчас прощупать: уж как-то все мягко и плавно, совершенно естественно вливалось в жизнь, что сложилось впечатление, что так было всегда. Ан нет! Если б было, то не было бы последствий.
Зато это можно расценивать тоже как дар Вселенной. Кто знает, каким бы боком, еще более страшным, чем лишний вес, мог бы вылезти неправильный образ жизни.
Вот девочки пишут, что книга действенна, что прям глаза открываются. А как может быть иначе, если это действительно открытые глаза нескольких (сколько там у нас пользователей?) …. женщин разных возрастов?
Теория – это всегда хорошо. Но практика – бесценна. Книга, основанная на практике, на конкретных случаях и реальных результатах – наилучшее руководство.
Надеюсь, тем женщинам, которые действительно хотят изменить свою жизнь, а не просто прочитать очередной талмуд в поисках немедленного решения и откинуть его со вздохом усталости и раздражения «И это не помогает!» -, надеюсь, ищущим и разумным представительницам воистину прекрасной половины человечества, тем, кто осознает, что если наела 10 кг за 2 года, то за дня с ними не расстанешься, что не существует «волшебной пилюли», которая превращает тебя из коровки в лань, да еще раз и на всю жизнь, да и так, что можно вести себя так, как вела все это время, кто понимает, что работа над собой (не только внешностью, но и душой) – это таки работа и не самая легкая, но самая благодарная, потому что сама же себя и похвалишь… Так вот, надеюсь, что книга поможет замечательным и дивным женщинам. Потому что здесь капелька души и участия каждой форумчанки, которые вы трепетно собрали своими руками, превратили в божественный нектар (до чего же легко и приятно читать! Сам процесс чтения не замечается) и готовы пролить его на измученные души тех, кто все еще ведет бой со своими ветряными мельницами, не понимая, что врага нет. Что есть только друзья. И первый друг – твое тело, к которому нужно всего-навсего прислушаться….
Что-то меня занесло )))))))))) «Кончаю, страшно перечесть», - как выразился Пушкин устами Татьяны. )))))))))))))))
Пы Сы Жажду бумажный вариант книги с автографом автора!!!!!!!
Пы Пы Сы Браво, Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 15.3.2008, 4:47
Сообщение #19


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



Я не стану комментировать какие-то отдельные главы или фразы из книги, ясно, что каждый читатель обратит особое внимание на то, что близко или отвечает на его вопросы именно в этот момент, а при последующем почтении или другом состоянии сознания, настроения и т.п. он выделит уже что-то другое… Книга очень хороша в целом и достаточно полна освещаемыми ею вопросами для меня сейчас,- но уже хочется чего-то ещё, но, уверена, что когда пойму, что именно мне нужно, Валентин уже напишет новую книгу, где найду ответы на вопросы, которые будут мне важны именно тогда… Я даже не сомневаюсь в Вас ни секунды! Вы осознаёте степень нашего к Вам доверия, и возникшую в связи с этим ответственность? Ну, Вы сам этого хотели….
Я хочу поделиться мыслью, которая важна для меня, да и для многих. Вот есть вещи, которые вроде знаешь, но как-то не вдумываешься в суть, а потом в определённый момент раз, - озарение: «Так вот же оно, то, что мне нужно было, и ведь знал же, но не осознавал!» Размышляла я последнее время, прочла Валечка, Вашу книгу, - ведь чего мне раньше не хватало в нескольких попытках похудеть и привести себя в порядок? Не хватало последовательной и настойчивой работы над собой.
Не прекращайте заниматься своим здоровьем, ибо здоровое тело и здоровый дух, - это и есть основа красоты и совершенства и внутреннего и внешнего. Никогда не поздно начинать заниматься собой и никогда не нужно прекращать попыток достичь большего совершенства, чем имеете сейчас, даже если в определённый (пусть и длительный) период вы не получаете видимых результатов. Любая физическая и духовная работа подвержена цикличности и идёт по спирали, где новый виток- новый уровень, но между ними есть период затишья, адаптации к новому уровню сознания и новым ощущениям телесным, а затем переход к новому «витку совершенства». И когда вы, преодолев сомнения, неверия в свои силы (достижения), это осознаете, вы получите и удовлетворение от своих действий, и результат, и желание совершенствоваться дальше.

Я также хочу привести здесь главу из книги Б.В. Мартынова «АЮРВЕДА: МИРОВОЗЗРЕНИЕ И ПРИМЕНЕНИЕ». Чтобы не смутить кого-либо вместо слов «аюрведа» и «йога» напишу ЗОЖ и спорт, смысл излагаемого не изменится.
… Обычно, когда рекламируют какой-либо вид оздоровления физического или психического, привлекают к нему людей таким образом: мол, это самая лучшая и новейшая иностранная техника, разработанная и проверенная наукой, за 15 минут в день или за два часа в неделю она сделает вас стройным, как кипарис, красивым, как Адонис, сильным, как Геркулес, быстрым как Ахиллес, мудрее в сто крат, чем Сократ…
Наше понимание сложности и огромности человека и великой тяги привычек, тем более тех, которые взращивались и лелеялись годами и десятилетиями, не позволяет нам давать нескромные обещания. «Здоровье выходит пудами, а входит золотниками». Но наше же понимание огромной силы знания и упражнения даёт нам право утверждать:
Вы получите так много, что трудности будут только в том, чтобы сумели этим воспользоваться и удержать.
Наше тело изменчиво, и в этом заключена великая надежда. Так как тело, обновляющееся примерно каждые пять-семь лет, есть как бы сгущение сознания, то можно предположить, что пять-семь лет изменения мыслей к лучшему должны как-то изменить и качество тела. Обычный срок подвижничества в религиях - 12 лет, - видимо делает эти изменения к лучшему устойчивыми.
Отсюда вывод: воля, сознание, постоянство – это весьма важные и прикладные понятия в оздоровлении.
Первая трудность состоит в том, что болезнь – это вначале сбой в сознании или его ущербность либо ослабление. Больной человек часто не имеет необходимой дл тех или иных занятий веры и воли. Он не верит себе, не верит в свои силы. Или, начиная что-то делать, скоро бросает. Или делает то или иное порывами, беспорядочно.
Положим, кто-то вдохновился, приобрёл полезные продукты, сготовил, поел, прогулялся, лёг пораньше, утром пораньше встал, принял душ, позанимался спортом, днём избегал гнусных мыслей и грубых слов…а через пару дней из-за нехватки времени и последовательности опять вернулся к поспешному глотанию «горячих собак», гамбургеров, газеток и теле- видеопризраков. То есть тягой прошлых привычек скатился по накатанной.
Есть более упорные. Начав заниматься каким-нибудь способом оздоровления (в нашем случае окрасотуливания), после скольких-то недель или месяцев занятий, не получив от своих усилий никаких чудесных плодов, они оставляют наскучившее дело. Или это происходит после какого-то недомогания или болезни, на которую они с облегчением сваливают свою неудачу. Мол, этот хвалёный ЗОЖ и спорт мне не помогли. Я-де и режим менял, и питание, делал то-то и то-то, но всё напрасно. Мол, против моей болезни (проблемы) это бессмысленно и бесполезно. И вообще для современной жизни это не подходит, ибо требует слишком много внимания и времени.
Что произошло? Ровным счётом ничего. А впрочем, две вещи всё-таки произошли. Человек взял хотя бы ненадолго на себя ответственность за своё здоровье. Человек получил опят по оздоровлению. И пусть его надолго не хватило, чем чаще он будет делать такие попытки – тем лучше. «Чем сиднем сидеть _ лучше хромать».
Заставлять кого-то менять образ жизни против его желания трудно, да и не стоит труда. Да и не даст доброго и надёжного плода. Но для тех, у кого найдётся хотя бы желание, можно указать сроки, за которые эти мероприятия принесут целительные следствия.
В зависимости от состояния человека и постоянства в следовании ЗОЖ это три месяца, шесть месяцев и двенадцать.
Но изменения к лучшему, которые могут поощрить человека, можно заметить гораздо быстрее. Например, улучшение от очищения и массажа проявится через две недели (про массаж это из книги, Валя, думаю, точнее скажет). Польза от изменения пищевых привычек станет заметна уже через месяц. Столько же может потребоваться для успокоения ума в уединении, которое может являться омолаживающим средством.

создала темку здесь-

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1586



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olga13c
сообщение 15.3.2008, 4:48
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2329
Регистрация: 7.9.2007
Пользователь №: 14712



Валентин и Наталья, прочитала пока только первые 3 главы и хочу написать, чтобы ничего не забыть.
Самое первое и главное впечатление - что книга заставляет смотреть проблеме в лицо, не упрекая себя, а конструктивно меняя привычки, которые привели к такому результату. Ведь так часто не хочется себе даже признаваться, что проблема есть, а еще часто не хватает веры и сил, чтобы что-то делать. В общем, супер, и мягко, и настойчиво! a040.gif
А еще очень-очень про голод и аппетит, потребности и желания. Это понимание и умение сказать *нет* ненужному просто на вес золота. a040.gif
И еще про беседу с собой в магазине. Не покупать плохого уже очень-очень большой шаг. Я так и делаю, потому что мне это проще, чем иметь что-то любимое дома и не есть. Не покупать проще. a040.gif

v1.gif hb.gif
v1.gif hb.gif
v1.gif hb.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика