Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары, смайлики, линейки
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Valentin
Цитата(lorka @ 8.6.2008, 18:38) *
И еще нужна помощь. Я в подписи пытаюсь кучу времени вставить правильный линк на дневничок, думаю, что все делаю правильно, по написанному и получаю "неверная гиперссылка"



Потому что не принимает линейку с того сайта.
o-l-e-4-k-a
Валентин доброго времени суток вам!
подскажите я не могу аватар установить там пишет что у меня другая группа? icon_eek.gif
Valentin
Цитата(o-l-e-4-k-a @ 10.6.2008, 21:24) *
Валентин доброго времени суток вам!
подскажите я не могу аватар установить там пишет что у меня другая группа? icon_eek.gif


Пожалуйста, конкретно, пошагово, рассказывайте что делаете, и что получается.

Группа у Вас "Пользователи", все должно быть нормально.

Проверьте размер и вес аватарки. a075.gif
lorka
Нее, Валентин, я честно копировала новый линк на дневничок и то же сообщение почему то... wub.gif
Valentin
Я верю, но та ссылка, которая была поставлена раньше (в линейке), теперь не принимается, поэтому и подпись не редактируется.
lorka
Я пыталась через гипперссылку сделать, читала просто , что она для этого...
Мурыся
Здравствуйте Валентин!!! a075.gif Скажите пожалуйста почему когда я пытаюсь вставить смайлики с сайта...33... у меня пишет ,что это запрещённая гиперссылка?!Я видела что Вы тут на 3 страничке сами рассказываете как оттуда смайлики брать и вставлять. wub.gif
Valentin
Времена меняются d060.gif

Теперь смайлики можно брать только здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27
Мурыся
Всё поняла!!!! d025.gif(шёпотом-досадно shy.gif )
Valentin
Цитата(Мурыся @ 4.7.2008, 13:48) *
Всё поняла!!!! d025.gif(шёпотом-досадно shy.gif )



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Юлиssа
Здравствуйте! Я вот никак не могу загрузить авик - выскакивает сообщение, что картинка превышает допустимые размеры.
Valentin
Подберите подходящего размер, - До 15Кб и размером не больше, чем 100 на 100 a075.gif
Лина
не понимаю, но у меня аватор не прикрепляется.помещали на 12kb и не прикрепляется.
Valentin
Автарарку можно выбрать из нашей галереи (около 2000 аватарок). Для этого пройдите по ссылке "Личные данные" Слева Вы увидите ссылку "Установка аватара", пройдите по ней, а затем напротив слов "Выберите аватар в одной из наших галерей" выберите себе аватарку из наших галерей.

Аватарку можно загрузить и со своего компьютера (доступно только для пользователей, у которых больше 10 сообщений на форуме), но она должна быть не более, чем 100 на 100 пикселей, и не тяжелее 20Кб.
Оленька_
Хочу поделиться с вами красивыми линеечками http://lines.puzkarapuz.ru/
брюнеточкаа
Валентин,я тут новенькая и никак не пойму как скачивать красивые открытки(например с днем рождения),можно написать по подробнее куда,как вставлять коды?? заранее благодарю
Ukaaa
Копируете код под картиночкой и вставляете в сообщение a075.gif
таша07
У меня установилась аватарка.
Valentin
Цитата(таша07 @ 3.9.2009, 13:23) *
У меня установилась аватарка.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
наталькин
Я хотела установить себе подпись. Выбрала в интернете понравившуюся, зашла в личные данные -изменить подпись - скопировала код, а мне выбивает ошибку. Что я делаю не так??
Оличка
Цитата(наталькин @ 30.6.2010, 14:31) *
Выбрала в интернете понравившуюся, зашла в личные данные -изменить подпись - скопировала код, а мне выбивает ошибку. Что я делаю не так??

На нашем сайте разрешены только "наши" подписи, возьмите из соответствующей темы )
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27
наталькин
Спасибо a085.gif .Теперь буду знать.
Насю
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! eusa_pray.gif
У меня вопрос по линеечкам.

Выбрала на этом форуме замечательную линейку об этическом вегетарианстве, вставила ссылку в подпись НЕ ЭТОГО сайта.
А мне пишет "Код URL запрещён"
Что делать?
Ukaaa
Цитата(Насю @ 30.10.2010, 19:01) *
Выбрала на этом форуме замечательную линейку об этическом вегетарианстве, вставила ссылку в подпись НЕ ЭТОГО сайта.
А мне пишет "Код URL запрещён"
Что делать?

я не знаю, почему так получается, но как вариант: можно попробовать сохранить линеечку себе на компьютер как картинку, а потом перезагрузив на какой-нибудь сайт для хранения фото (например, тот же фоторадикал), попробовать вставить в подпись ссылку, которую даст фоторадикал a075.gif
Насю
Спасибо, солнце! a035.gif

Ура! e010.gif Капелька в распространение вегетарианства мною вложена e010.gif e010.gif e010.gif

Сохранила линейку как изображение в комп и с компа загрузила на тот форум (нашла то место, куда там вставляют изображение). Правда, там получается либо текст, либо линейка. Но это уже вопрос к модераторам того форума...
gal
привет))) помогите пожалуста.. я с ленеечками и с фото разобралась.. но не могу понять как устанавливать бегунки - типа уменшения веса.. и где их брать.. спасибо заранее)) a075.gif
Ukaaa
Цитата(gal @ 24.11.2010, 18:41) *
привет))) помогите пожалуста.. я с ленеечками и с фото разобралась.. но не могу понять как устанавливать бегунки - типа уменшения веса.. и где их брать.. спасибо заранее)) a075.gif

например, на этом сайте a075.gif (на сайте нужно следовать инструкциям, после создания линеечки, сайт показывает ссылку, которую нужно установить в подпись).

http://diaet.abnehmen-forum.com/diet/

http://www.myjane.ru/lines/

И другие из списка в первом сообщении этой темы.

или по любой понравившейся линеечке у девочек в подписи щелкаешь-автоматически открывается сайт, на котором была создана линейка hb.gif (сейчас проверила-не всегда icon_mrgreen.gif )
наталькин
помогите, пожалуйста. У меня куда-то делись смайлики.
Valentin
Цитата(наталькин @ 9.12.2011, 11:30) *
помогите, пожалуйста. У меня куда-то делись смайлики.


Под окном, где Вы пишите сообщения, есть кнопка "Боковая панель". Нажмите ее. Появились?!

Если нет, подробнее опишите проблему. И можете личным сообщением прислать Ваш логин и пароль, я тогда зайду и посмотрю, в чем дело.

Иногда смайлики то выгружаются, то нет, если у Вас не быстрый Интернет...
наталькин
Спасибо большое. Уже всё работает. a115.gif
Valentin
Цитата(наталькин @ 10.12.2011, 1:14) *
Спасибо большое. Уже всё работает. a115.gif


Хорошо. Значит, вероятнее всего, дело в скорости Интернета. Если не успело все выгрузиться, обновляйте страницу.
СчастливаяЯ
Заметила, что вот здесь:

Сайты, на которых можно делать линейки (по степени распространённости):
http://www.lines.life-lyrics.org/


не работает сайт, м.б. я чего то не понимаю или он реально не работает?
Ukaaa
Цитата(СчастливаяЯ @ 20.12.2011, 15:37) *

не работает сайт, м.б. я чего то не понимаю или он реально не работает?

Да, такое может быть, т.к. этот список составлялся несколько лет назад. a075.gif
СчастливаяЯ
Цитата(Ukaaa @ 20.12.2011, 15:46) *
список составлялся несколько лет назад. a075.gif

Поняла, спасибо!
MigaJC
А мне добавлять аватарки запрещено. К чему бы это? И пополнять личные данные, тоже.
Valentin
Цитата(MigaJC @ 22.2.2012, 19:33) *
А мне добавлять аватарки запрещено. К чему бы это? И пополнять личные данные, тоже.



Это защита от спамщиков. Новые пользователи не могут сразу редактировать профиль. Только через несколько сообщений.
MigaJC
Цитата(Valentin @ 22.2.2012, 19:46) *
Это защита от спамщиков. Новые пользователи не могут сразу редактировать профиль. Только через несколько сообщений.


Ой, а теперь уже можно!
влюбленная лу
Колоссальные времязатраты необходимы, чтобы установить линеечку на «Красотуле», билась билась и так и сяк и наперекосяк, очень жаль потерянного времени и нервов . Объективно работает только МайДжейн из разрешенных сайтов, линеечки там вообще ни разу не интересные, если бы не аскетичность выбора ни за чтобы не обратилась к этому серверу!
Софи
Цитата(Valentin @ 17.7.2007, 0:15) *
Линеечки.



Здравствуйте!) Не получается вставить линеечку((, хотя создаю на сайте по 4-й ссылке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.