Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары, смайлики, линейки
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ELEONORA 77
Цитата(Valentin @ 8.3.2008, 23:03) *
[b]Чтобы скопировать ссылку, щелкаете правой мышкой по картинке, в появившемся свитке выделяете ссылку, нажимаете "Копировать".

Чтобы вставить - щелкаете правой мышкой, нажимаете "Вставить"

Спасибо, Валентин, вы правы, я копировала ссылку страницы wub.gif . Извините, буду исправляться p030.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
викуся1
Валентин, помогите! У меня не получается вставить линейку. В подписе пишется моя домашняя страница и только нажав на нее открывается линейка. Надеюсь я понятно объяснила. c9.gif
Valentin
Объяснили понятно, а код скопировали неправильный. smile.gif

Все исправил a075.gif
викуся1
Цитата(Valentin @ 10.3.2008, 0:01) *
Объяснили понятно, а код скопировали неправильный. smile.gif

Все исправил a075.gif


Спасибки большое! v1.gif
Valentin
Цитата(викуся1 @ 10.3.2008, 0:20) *
Спасибки большое! v1.gif


icon_mrgreen.gif a075.gif
Zlodee4ka
Валентинчик, хелп! Почему у меня не вставляется линеечка с Life Lyrics? Я видела у других девочек линейки с этого сайта. а мне пишет: вы ввели запрещенную гиперссылку... sad.gif
Valentin
Цитата(Zlodee4ka @ 12.3.2008, 21:50) *
Валентинчик, хелп! Почему у меня не вставляется линеечка с Life Lyrics? Я видела у других девочек линейки с этого сайта. а мне пишет: вы ввели запрещенную гиперссылку... sad.gif



Посмотрите предыдущие страницы темы - сайты линеек постоянно меняют адреса, поэтому иногда с каких-то сайтов (новых) линейки не принимаются. Попробуйте с другого взять.
kaprice
Привет Злодеечка! попытаюсь помочь!
Валентин прав, адрес сайта постоянно меняется, или разных его разделов. Вернее часть адреса. У меня например 2 линейки, одна с адресом ru вместо разрешенного org, так я просто меняю в адресе одно на другое, и работает! a075.gif

До сих пор по крайней мере работало! a04.gif eusa_pray.gif
Шалунья
ааааа!!! Наверное, я тупица!!!! Не могу разобраться в том, где и как выбрать линеечку <_< как вообще завести свой дневничок!!! Помогитееее...новичку! d025.gif
Irrina
Люди добрые и умные!!! помогите!!!
Пошла на сайт с линейками, а он даты предлагает отсчитывать. А чтобы килограммы считать, что нужно делать? Куда податься?
HELP!!!
kaprice
Цитата(Шалунья @ 13.3.2008, 17:01) *
Не могу разобраться в том, где и как выбрать линеечку <_< как вообще завести свой дневничок!!! Помогитееее...новичку! d025.gif
Зайдите сюда a04.gif
часто задаваемые вопросы
Irrina не на всех линеечных сайтиах такое есть, но на некоторых есть! d025.gif По-моему на 1 или 2х из списка на первой странице
Valentin
Цитата(kaprice @ 12.3.2008, 22:51) *
Валентин прав, адрес сайта постоянно меняется, или разных его разделов. Вернее часть адреса. У меня например 2 линейки, одна с адресом ru вместо разрешенного org, так я просто меняю в адресе одно на другое, и работает! a075.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Шалунья @ 13.3.2008, 17:01) *
ааааа!!! Наверное, я тупица!!!! Не могу разобраться в том, где и как выбрать линеечку <_< как вообще завести свой дневничок!!! Помогитееее...новичку! d025.gif


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Zlodee4ka
kaprice, спасибо большущее! hb.gif исправила ru на org и заработало!!! e010.gif мне очень нравятся линеечки с этого сайта, хотела именно оттуда! СПАСИБО!!!! d040.gif
Kota
ААААА! sad.gif Я тоже не могу найти линеечку и завести свой дневничок!Помогите!!!!!! eusa_pray.gif Я ничего здесь не понимаю.....
Valentin
Цитата(Kota @ 14.3.2008, 13:38) *
ААААА! sad.gif Я тоже не могу найти линеечку и завести свой дневничок!Помогите!!!!!! eusa_pray.gif Я ничего здесь не понимаю.....



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
kaprice
'Zlodee4ka' да не за что! rev.gif рада что тебе нравится! я тоже этот сайт люблю! a075.gif hb.gif
ЛиЛу
Новые смайлики - просто ВАХ!!! Валентин - aa19.gif aa19.gif aa19.gif f0f.gif
Valentin
Цитата(ЛиЛу @ 26.3.2008, 10:48) *
Новые смайлики - просто ВАХ!!! Валентин - aa19.gif aa19.gif aa19.gif f0f.gif



Спасибо!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Malishka
Валентин, HELP! У меня ничего не выходит с линеечкой. Я все сделала, как написано, но вот когда дошла "Изменить подпись" , вставила ссылку, а линейки нет. Ничего не понимаю sad.gif
Орбит
Добрый день! Помогите разобратся.Немогу найти где у меня функция вставить фото свое на аватар и как в тему фото вставлять?
Спасибо.
nspinka
А почему уже нельзя вставлять смайлики с www. smiles.33b.ru? Раньше так удобно было! sad.gif sad.gif sad.gif
Valentin
Существует ряд причин, по которым для сайта лучше, чтобы меньше картинок транслировалось с других сайтов.

Поэтому накопируйте смайлики и картинки, которые Вам нравятся, и отправьте Наташе. Наташа добавит их в раздел смайликов. a075.gif
nspinka
Спасибо за совет!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Valentin
Цитата(nspinka @ 11.4.2008, 17:06) *
Спасибо за совет!!! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Yojick
Валентин, почему у меня перестали отображаться линейки? 2 месяца все ок было, и они с разрешенного сайта, который работает...
Valentin
Вероятно, у того сайта какие-то проблемы. В подписи есть обе линейки - посмотрите свой профиль. Ссылки есть, но не показываются.

Сделайте на других сайтах или берите здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1716
Yojick
Значит, то, что сам сайт работает, не имеет значения? Ок, спасибо, сделаю на другом...
Valentin
Цитата(Yojick @ 14.4.2008, 17:15) *
Значит, то, что сам сайт работает, не имеет значения? Ок, спасибо, сделаю на другом...



Видимо...

Мы же ничего не меняли...
kaprice
ВАлентин, а что, с сайта 33b, с которого раньше брали смайлы, уже нельзя брать? че-то я упустила момент... тепреь запрещенная гиперссылка... c9.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 4.5.2008, 21:51) *
ВАлентин, а что, с сайта 33b, с которого раньше брали смайлы, уже нельзя брать? че-то я упустила момент... тепреь запрещенная гиперссылка... c9.gif



Да. Читайте здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1754

Вот смайлики http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27
kaprice
Спасибо Валентин, буду присылать, у меня их столько.... в любимых.... c9.gif c9.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 4.5.2008, 23:32) *
Спасибо Валентин, буду присылать, у меня их столько.... в любимых.... c9.gif c9.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ELLONA
Я так поняла, что больше нигде нельзя брать смайлы, кроме указанных разделов, так? Но ведь там нужно перелистать кучу страниц, чтобы найти нужный или подходящий - они ведь представлены не списком иконок, а сообщениями с кодами!
Valentin
Подумаем, что можно сделать.
Etincelle
Valentin!
Как вставить фотографию в профиль? У меня почему то не высвечиваются кнопочки нужные - обзор, загрузить - вообще ничего нет shy.gif
Помогите, please! wub.gif
Valentin
Под кнопкой "Установка аватара" должна быть "Установка фотографии".

Хотя... Если нет, значит, отключена такая возможность.
Etincelle
Валентин!
"Установка фотографии" есть, но когда туда заходишь - там есть кнопки только обновить (обновляется та же самая обезличенная фотография) и удалить (она же и остается) , а "загрузить фото" и "обзор" нетуsad.gif aa26.gif Ну ладно, нет так нет.. Может не поддерживается у меня..
Спасибочки вам v1.gif hb.gif wub.gif
Ворожея
Скажите, плиз, что с аватарами? я что-то пропустила? obm.gif
Simonka1987
У меня аватор не хочет меняться почемуто =(
Valentin
Цитата(Ворожея @ 3.6.2008, 20:28) *
Скажите, плиз, что с аватарами? я что-то пропустила? obm.gif


В чем проблема?!!


Цитата(Simonka1987 @ 4.6.2008, 0:10) *
У меня аватор не хочет меняться почемуто =(



Иногда новый отображается через несколько часов или на следующий день.
Ворожея
Валентин, у некоторых девочек и , в частности у меня, аватар перестал быть виден. Требования к размеру поменялись что ль? sad.gif
Slonya
Цитата(Ворожея @ 4.6.2008, 12:40) *
у меня, аватар перестал быть виден.



Виден. Девочка сидит склонив голову.
Ворожея
icon_eek.gif тогда буду мужа с работы дожидаться icon_mrgreen.gif
Slonya, ПАСИБ wub.gif
Slonya
hb.gif
lorka
Валентин, честно все прочитала... Хорошо, насчет смйликов.... А картинки красивые поцему нельзя снимать с
www. smiles.33b.ru
Valentin
Потому что невозможно закрыть смайлики не закрыв картинки - адрес сайта один и тот же.

Посмотрите здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27

Наверняка найдете то, что Вас устроит.
lorka
И еще нужна помощь. Я в подписи пытаюсь кучу времени вставить правильный линк на дневничок, думаю, что все делаю правильно, по написанному и получаю "неверная гиперссылка"
lorka
Валентин спасибо! Я уже там побывала. но многих не хватет, но я прочла как просить... А с компа почему не дает добавить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.