Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары, смайлики, линейки
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Боня
Валентин!!! А моя сыроедческая линеечка не ползет (( Надпись меняется, а рисунок на месте стоит ((
Valentin
Цитата(Боня @ 18.12.2007, 9:45) *
Валентин!!! А моя сыроедческая линеечка не ползет (( Надпись меняется, а рисунок на месте стоит ((



Это вопрос к серверу, где она сделана.

Здесь она только отображается. Все изменения проходят там. a075.gif
kaprice
Ну вот, мне опять не ответили. d47.gif Ну ладно. aa21.gif

Цитата(kaprice @ 13.12.2007, 16:55) *
да не, Валентин, там не аватары, там линеечка wub.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 19.12.2007, 0:00) *
Ну вот, мне опять не ответили. d47.gif Ну ладно. aa21.gif



Иришечка, я помню...

Просто там не такая ссылка, как указано в разрешенных. Надо кое-что у нас переделать, чтоб стало можно...

Не успеваю... Напомните через недельку. a075.gif
luxa-05
А у меня линеечка становиться не хочет все время выдает
ошибку -запрещенная гиперссылка d025.gif
я её и так и эток никак aa26.gif
раньше без проблем было
и что можно сделать?
помогите пожалуйста wub.gif
Valentin
Попробуйте с другого разрешенного сервера взять линейку. a075.gif
Helga-78tob
Я то же не могу вставить линейку, перехожу по ссылкам на сайты которые указаны, создаю линейку, вставляю в подпись выдает гиперссылку, может я что то делаю не то, в подпись вставляю код, который дается для использования на форуме.
Valentin
Линеечные сервисы иногда начинают менять имена доменов, поддоменов, и ставят в код линейки новые ссылки, которые форум не принимает.

Воспользуйтесь пока какимнибудь другим сервисом линеек. Лучше щелкнуть на чью-то линейку, и перейти на сайт, чьи линейки форум берет.

Список изменившихся адресов в кодах, которые не принимаются, надо будет пересматривать, но пока некогда.
marishechka22
Валентин, никак не получается сделать аватар. aa40.gif
Помогите пожалуиста
Valentin
Идите на сайты аватаров, выбирайте, а потом читайте, как вставлять.

И если что-то не получится, пишите что именно.
marishechka22
Большое вам спасибочки. дошло наконец-то a040.gif
Irrina
Пожалуйста, подскажите: если в свойствах файла-аватара про размер написано: размер 18 Кб, на диске 32 Кб, означает ли это, что размер превышает требуемые 20 Кб для установки или нет? Я не знаю, а аватар не меняется icon_eek.gif
Valentin
В свойствах, вероятно, точнее.

Попробуйте установить.
Irrina
Цитата(Valentin @ 12.1.2008, 19:37) *
В свойствах, вероятно, точнее.

Попробуйте установить.


Спасибо за ответ. Вы, видимо, волшебник. Я ничего не делала больше, а он установился smile.gif Через сутки......
Valentin
Иногда начинает отображается не сразу. n020.gif n020.gif n020.gif
avital
Валентин,не уверенна что здесь надо спрашивать,но думаю вы меня простите (и будем квиты icon_mrgreen.gif )....Пока только осваиваюсь тут,но хотела поменять подпись а мне говорят что я там что-то нарушаю и не могу понять что(((На интимном вроде получилось а тут не получается ..Почему???
И почему у меня какие-то проценты высвечивает о предупреждениях а у других нет....Неужели я в черном списке))))
Valentin
Цитата(avital @ 17.1.2008, 12:24) *
Валентин,не уверенна что здесь надо спрашивать,но думаю вы меня простите (и будем квиты icon_mrgreen.gif )....Пока только осваиваюсь тут,но хотела поменять подпись а мне говорят что я там что-то нарушаю и не могу понять что(((На интимном вроде получилось а тут не получается ..Почему???


Здесь есть только небольшой список разрешенных сайтов линеек. Смотрите первую страницу темы. Хотя и с этих сайтов не всегда вставляются. Лучше щелкнуть на чью-то линейку, и сделать себе там же. Тогда, вероятно, поставится.


Цитата
И почему у меня какие-то проценты высвечивает о предупреждениях а у других нет....Неужели я в черном списке))))



Каждый видит только свой уровень предупреждений.

И почти у всех они есть. За цитаты и прочее.
Lentigo
Подскажите, а можно ли уменьшить аваторку с расширением gif ( она у меня на компе 33 КБ занимает)? Ведь фотки можно уменьшать
Любавка
Можно. Она у Вас с анимацией? У некоторых аватарок при уменьшении анимация исчезает.
Уменьшить можно с помощью любой программы просмотра изображений, например, ACDSee - она почти у всех есть a075.gif
Lentigo
Да, она с анимацией. Но прикол в том, что пункт "уменьшить размер" в ACDSee не активный т.е. я не могу его использовать :huh: Я вроде не чайник aa26.gif , но тут не могу разобраться d47.gif d47.gif d47.gif
Lentigo
Любавка, а вы получаете ЛС от меня? А то у меня в отправленных сообщениях ниче не осталось...
Я попробовала загрузить, но мне пишет, что размер превышает разрешенный
Малинка
Валентинчик, не хочет отображаться смайлик мой, :aа167: ну ни разу. Я прямо расстроилась вся aa25.gif
Любавка
Какой смайлик не отображается??? Вот этот?
Всё видно....
Малинка
Да, только у меня не видно его, странно...
Любавка
Всё нормально, я его вижу... a04.gif
kaprice
я тоже не вижу....
Li-Li
И я его тоже не вижу((
Valentin
:aа167: :aа167: :aа167: :aа167:

А сейчас?!!
Малинка
Цитата
А сейчас?!!
aa26.gif Ни в Opera ни в IE, только название aa167.gif
Valentin
b027.png 49.gif 93.gif 8b9.gif 7.png :3f: 3d.gif b21.jpg

Загрузил заново. И еще несколько смайликов.

Проверяйте.

И обновите страницу, щёлкнув по значку обновить и удерживая Ctrl. Или просто через Ctrl+F5
Малинка
Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааа!! b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif Всё видно, как здорово, спасибо Вам aa8.gif
Вот этот такой прикольный 49.gif
Rainbow
Цитата(Малинка @ 6.2.2008, 7:46) *
Вот этот такой прикольный 49.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

действительно прикольный icon_mrgreen.gif а вот так b027.png 49.gif вообще чума icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Малинка @ 6.2.2008, 15:46) *
Валентин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааа!! b020.gif b020.gif b020.gif Всё видно, как здорово, спасибо Вам
Вот этот такой прикольный 49.gif


Вам спасибо, Сашуля!! Половину из них - Вы делали!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Rainbow @ 6.2.2008, 20:31) *
действительно прикольный icon_mrgreen.gif а вот так b027.png 49.gif вообще чума icon_mrgreen.gif




b21.jpg b21.jpg b21.jpg
kaprice
Валентин, Любавка, хныыыы aa40.gif
Опять то ли они на сайте изменили адрес, опять не вставляется линеечка!
хныыыыы
www.life-lyrics.ru/lines/glamour/8a195b8e66bac487a2962f4e610a6821.gif
Я поняла, была .org, стала .ru
надоели они уже менять все! (((
теперь у меня 2 линейкии ни одна из них не вегетарианская...
Малинка
Валентинчик, вот парочка транспорантиков. Вы если что, пишите какие нужны фразы для них, а я оформлю. Что-то мне ничего оригинального в голову не приходит
kaprice
а я сама все сделала. уРА!
просто надо поэкспериментировать было)
Любавка
Каприза a070.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Извините... c9.gif а где Вы берете таблички? я так хочу транспарант!!!! хочу..очень f0f.gif
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 28.2.2008, 1:50) *
Извините... c9.gif а где Вы берете таблички? я так хочу транспарант!!!! хочу..очень f0f.gif



В окошке "Смайлики" (слева) есть кнопка "Показать все" a075.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
Спасибо, Валентин! Я пока писала, все нашла! Я еще тот разведчик! aa31.gif
Valentin
Цитата(нежнаяСнежнаяСнежинка @ 28.2.2008, 2:09) *
Спасибо, Валентин! Я пока писала, все нашла! Я еще тот разведчик! aa31.gif



icon_mrgreen.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
kaprice
А я вот че хотела спросить. shy.gif А почему у нас все время положение смайлов в окошечке меняется, чуть ли не каждый день иногда! icon_eek.gif
Я по полчаса ищу каждый раз смайл, привыкаю уже s24.gif
А это с чем связано интересно? c9.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 6.3.2008, 19:50) *
А я вот че хотела спросить. shy.gif А почему у нас все время положение смайлов в окошечке меняется, чуть ли не каждый день иногда! icon_eek.gif
Я по полчаса ищу каждый раз смайл, привыкаю уже s24.gif
А это с чем связано интересно? c9.gif



icon_mrgreen.gif

Когда добавляются новые смайлики, положение тех, которые были меняется.

Сначала меня это немного огорчило, потому что и правда привыкаешь...

А потом порадовало, - мы многое делаем по шаблону, потому что привыкли. А здесь приходится быть осознанными, потому что часто происходят изменения. icon_mrgreen.gif d060.gif
kaprice
А, так это означает совсем неплохое, а даже наоборот: то что добавились новые смайлы!!!!! a115.gif a040.gif a040.gif
Совсем другое дело!
ELEONORA 77
Валентин, подскажите, пожалуйста. eusa_pray.gif Пыталась вставить картинку к поздравлению с разрешенного сайта, а в ответе написано: "динамические страницы в тегах запрещены"
Valentin
Видимо, картинка неразрешенного формата. Скорее всего какой-то флэш-ролик, а не просто картинка.

Цитата(kaprice @ 7.3.2008, 0:47) *
А, так это означает совсем неплохое, а даже наоборот: то что добавились новые смайлы!!!!! a115.gif a040.gif a040.gif
Совсем другое дело!



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
ELEONORA 77
Цитата
Видимо, картинка неразрешенного формата. Скорее всего какой-то флэш-ролик, а не просто картинка.


Валентин, картинка самая обыкновенная, статичная. Я тоже сначала подумала про формат, но пробовала разные картинки, но ответ один и тот же. Я просто смотрю по дневникам у девочек, у них картинки с того же сайта.
Valentin
Загадка... icon_mrgreen.gif

Возможно пытаетесь поставить не адрес картинки, а адрес страницы?!!
ELEONORA 77
Цитата(Valentin @ 8.3.2008, 21:41) *
[b]Загадка... icon_mrgreen.gif

Возможно и так. Хорошо, Валентин, хоть вас рассмешила, но все равно спасибо. rev.gif Буду пыхтеть дальше, а то у красоттуль такие дневники и поздравления красивые, я тоже такие хочу wub.gif f0f.gif
Valentin
Чтобы скопировать ссылку, щелкаете правой мышкой по картинке, в появившемся свитке выделяете ссылку, нажимаете "Копировать".

Чтобы вставить - щелкаете правой мышкой, нажимаете "Вставить" a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.