Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашние любимцы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Sova
Цитата(Eivilin @ 5.10.2007, 19:31) *
Мы всей семьей боремся за жизнь моей крысуни красавицы. Она теперь сидит на виноградной диете, самое радостное, что зрение к ней вернулось и опухоль спадает потихоньку.

ого!!!! даже такие диетки есть? прям не первый раз слыжу что у крысиков вот такие опухоли... что за напасть????
я тут по телеку слыжала что даже тараканы вымирать стали и ученые бьют тревогу, ведь тараканы питаются крошками с нашего стола, а ведь они единственные претенденты на выживание в случае если случится ядерная война..... хм... радиация ни по чем а еда наша..... ох парва Насю, ох права
'Eivilin' вы потрясающие люди, у вас так много хвостиков а вы еще одного заводить будете!!! Это замечательно. Только про карантин не забудьте eusa.gif
и ждем фото нового жильца n020.gif n020.gif n020.gif
Eivilin
Мы самые обычные :blush: , просто мы любим животных wub.gif.
nspinka
Цитата(Elektra @ 18.9.2007, 0:30) *
nspinka, А как зовут питомца? очень хорошенький песик!!!!! a04.gif


Песика зовут Топиком. Ему уже 13 лет, хотя по нему этого не скажешь.
Elena Dobrynina
Мое рыжее Счастье...biggrin.gif



Мой любимый котя. Имя: Моцарт, он же - Моня, Малыш, Мюмрик, Мурлыка. На фотках 6 месяцев, а сейчас уже 8. Большой совсем, наглющий, и избалованнейший, но очень и очень любимый (тем и пользуется) d025.gif
Принц Совы
Цитата(Elena Dobrynina @ 10.10.2007, 12:12) *
Мое рыжее Счастье...biggrin.gif


Сметанный котик a115.gif n020.gif
kassike86
Elena Dobrynina
ВаУ какой милый МОНЯ! Красвчик! Просто Солнышко рыжее, в лучах такого каждый день наверно с улыбки начинается smile.gif
Sova
рассказваю: моя мама уже по моему кошкозависимая стала! После недавних событий мы объявили дома карантин на пол годика a045.gif .... нам предлагали котят мама в тайне от меня согласилась но я вовремя просекла это дело и отказалась.....
вчера приходу домой, а мама быстро так выходит из комнаты и закрывает за собой дверь... хм... думаю может она жениха привела и наконец-то замуж выйдет... eusa_pray.gif спрашиваю: у тебя гости... глазки бегают... нет говорит... не гости, но мне есть что тбе показать......
короче у нас дома новый житель... блин обжора страшный!!! ему месяцев 6 уже, мяучит... разговаривает.. мурчит, аж стекла дрожат.. глаза глупыееее icon_mrgreen.gif усы огромные.ю все пытались его сфоткать а он такой подвижный, что фотки смазанные, вот более менее когда он спакойный icon_mrgreen.gif Федей мама назвала....





kassike86
Ого Софик, вот это да!
Федя по ходу шалун еще тот. Но ты люби его. Глазюки то вон у него какие чистые и наивные, ведать мордатый вырастет smile.gif , а усищи и правда не бывалых размеров. Ой и тапки белые smile.gif - Красивый котя smile.gif

Слуай, а откуда мама твоя его взяла?
Принц Совы
Цитата(kassike86 @ 14.10.2007, 16:49) *
Слуай, а откуда мама твоя его взяла?

Говорит, что возле нашей двери в подъезде был, вот она его и взяла. Но мне с Олесей в это с трудом верится aa26.gif
kassike86
Мда smile.gif любит мама вас smile.gif , что тут сказать smile.gif
Лисёна
Цитата(Sova @ 14.10.2007, 18:21) *
хм... думаю может она жениха привела и наконец-то замуж выйдет...

d030.gif d030.gif
Олесь... Ну он же мил d025.gif d025.gif
понятно, что не Йеночка... Но тоже весьма такой мужчинка d060.gif Видный. желаю вам хорошо обжиться с ним!!!
Eivilin
Красавец мужчина. Рада за Вас. И за Федю) a085.gif
LJOSHKA
Олеся, Саша, мама молодец! Федюня - краса малина, расцветка блеск, усищи швах, мордаха обними и прыгай! на мой взгляд это идеальное лекарство для вас! и пацан с хорошими людьми! все правильно! пусть растет здоровеньким и радует вас! он же мелкий еще вот и дурашится))) Йеночка к тому же девочка, девочки кошечки всегда разумнее)! вырастет будет мудрый, сытый, "сметанный"..короче, поздравляю!
Elena Dobrynina
Цитата(kassike86 @ 14.10.2007, 0:17) *
Elena Dobrynina
ВаУ какой милый МОНЯ! Красвчик! Просто Солнышко рыжее, в лучах такого каждый день наверно с улыбки начинается smile.gif


Спасибки!!!
c9.gif
Да уж, и утро и вечер - все с улыбками. Сейчас холодно-спит со мной... Точнее на мне... Точнее на моей попе... Наверное нашел самое теплое место d030.gif А весит под 7 кг... Такой вот у меня товарищ
Elena Dobrynina
Олеся и Саша - поздравляю!! Такой фулюган - не соскучишься a115.gif . И никакие не гупые глазки, а наивные d025.gif Очень красивый котя!!!
Принц Совы
kassike86
Лисёна
Eivilin
LJOSHKA
Elena Dobrynina

Спасибо большое, столько добрых слов!
Sova
Девочки, да уж.... котя конечно ни в чем е виноват, просто я разозлилась на маму из-за того что я объявила карантин a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif .. ну мало ли что у Йеночки было... боюсь что инфекция... жалко будет Федю..... я просто второго такого подвига не совершу sad.gif
Теперь конечно не выкидывать же... да и привыкаем к нему.. я уже мысленно распрощалась со своими пальмами и всеми цветами вообще, это такой шкода - просто ужас icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Но вы не переживайте, конечно мы его любим wub.gif wub.gif wub.gif
Elena Dobrynina
Олесь, если котик уличный и ему 6 месяцев - то у него наверное уже нагулян неплохой иммунитет. Для своего спокойствия можешь прокварцевать квартиру. И вуаля - нет никаких инфекций aa26.gif Все будет хорошо!!!
ELLONA
Ничо такой Федор! Симпатичный музик! a040.gif
Олесь, осторожнее... Лучше бы все помыть с доместосом. И прививки ему точно не надо ставить (мне кажется) - т.к. он в этот момент без иммунитета будет, а неизвестно, какая инфекция может быть в квартире после Йены. Будем надеяться, что у него свой иммунитете сильный.

d030.gif А с цветами, ага - прощайся... d030.gif
Sova
Цитата(Elena Dobrynina @ 15.10.2007, 14:57) *
Олесь, если котик уличный и ему 6 месяцев - то у него наверное уже нагулян неплохой иммунитет.

я тоже в общем так думаю.
Но вот только сомневаюсь что мама его в подъезде подобрала. Как думаешь подушечки на лапках к такому возрасту загрубеют уже у уличного кота? Уж больно мягковатые они у него icon_mrgreen.gif
но блохастый....
Sova
Цитата(ELLONA @ 15.10.2007, 19:12) *
d030.gif А с цветами, ага - прощайся... d030.gif

САшка пока воюет, пытается его воспитать, но боюсь что это безполезно, он на мою монстеру прям с разбегу кидается, обхватывает ствол всеми лапами о злостно грузет и подпорку и стебли obm.gif
у нас вообще в шкафу разборки... не до конца еще разложили все (шкаф очень большой) вот ему раздолье было вчера!!! Носился как угорелый d030.gif
kassike86
Совик- Олесенька, думаю мама хитрит smile.gif , да и котя как то подозрительно ухоженным выглядит smile.gif
Elena Dobrynina
А правда во сколько грубеют пяточки у уличных котиков? icon_eek.gif Мне кажется, что к 6 месяцам уже должны были. d030.gif
Elena Dobrynina
Во, еще какя фота есть на рабочем компе. Моня - смеется d030.gif Это он сидел, как отличник с наивными глазками, а потом зевать начал, вот фотик и запечатлел d030.gif
kassike86
Вауууу a035.gif Какая лапа!!! Так и хочется к нему в рыжий пузик носом ткнуться!
Супер ! А у меня есть фотка где Лилька песни поет, тоже позже выложу smile.gif
Eivilin
Какие же тут все очаровашки. Моня прям, солнышко.
А это милые фотографии моей живности. Вернее только Лаки.
Вот так мы играем в футбол =)


Спим после сытного обеда


А это резвимся на прогулке (качество не очень. ибо сфотографировать этот вечный двигатель мне пока не хватает уменья)


А еще меня очень сильно мучают сомненья. Решили все таки взять еще одного маленького хвостика (сегодня вечером все должно решиться), но Лаки патологически ревнив. На улице никого к нам не подпустит, хотя подкармливать он великодушно разрешает. А хвостик то совсем маленький (чуть больше месяца). А вдруг он его обидит?!
kassike86
Эйвилин, у нас тоже песа ревнивая - но умнааая, и поэтому нового жильца приняла, конечно не довольная по началу была, а потом все же смирилась и сейчас нормально себя ведет по отношению к нему!
Eivilin
Мы все таки его взяли. Назвали Ди. Шустрый малый. Вот Лаки сильно взревновал, аж страшно стало. Развели пока по комнатам. Думаем как, их таки, познакомить. Сфоткать его пока не удается, может когда заснет. Тогда и выложу.
Elena Dobrynina
Eivilin, привет! Лаки - такой здоровский пес!!! a035.gif За маленького не переживай - все наладится!!
Сколько же радости они нам дарят a115.gif !!!
NatS
Всем привет! А вот и моя девчонка подросла. Вот мы уже какие!
kassike86
Натс
МММ какая красивая девчуха, улыбчивая - довольная! Класс! Щечки такие пухленькие smile.gif
Принц Совы
Приветствую всех!

Наш Федя...кстати его я так не называю...мне больше нравится Фидель...любит смотреть в монитор, наблюдать за курсором - ловить его...и вот сейчас мы смотрели с ним очередной ролик, который вы наверно тоже уже видели, про котика который будит своего хозяина

Вот как Фидель смотрел этот ролик, фото вышло темноватым так как фоткали телефоном, что было под рукой то и схватили d060.gif





Elena Dobrynina
Такие мягкие лапки у Фиделя!!! a040.gif Имя Фидель и впрямь как-то и солидно, и с юмором одновременно. Здоровски!! smile.gif
Elena Dobrynina
Всем привет! Пополнила комп фотами....
Моня маленький
Elena Dobrynina
Домогаемся рыбок. d025.gif
Elena Dobrynina
"Эх, как мне надоели эти фотосессии!!! Глаза б не смотрели..." d030.gif

"Эх, как мне надоели эти фотосессии!!! Глаза б не смотрели..." d030.gif
Elena Dobrynina
Зацените улыбку...c9.gif
Elena Dobrynina
немножко разврата d025.gif
Elena Dobrynina
А это вчера фоткались.

Elena Dobrynina
Бутуз мой сладкий wub.gif Моне уже 9 месяцев. Мой солныш, я тебе очень люблю!!! Расти большой, сильный, здоровый и красивый!!! hb.gif

ELLONA
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Кот просто великолепен!!!! Обожаю рыжих мордатых... затискала бы и замусолила... Я просто в восторге валяюсь падталом.... d030.gif d030.gif d030.gif Особенно, где он лапой на фотик машет a070.gif icon_mrgreen.gif
kassike86
Леночка, Моня просто звезда! Такой милый котяра, а щеки то - просто класс! МММ мягкое, солнечное, теплое создание.
Леночка, искренне, от всей души - желаю Монечке, здоровья, хорошего настроения и много много прекрасных денй вам с ним!!!
Да будет так!
Elena Dobrynina
wub.gif c9.gif
Девчатки, спасибо!!!
ELLona, Касенька, спасибо вам большое!!! Всякие хвальбы Моньки воспринимаю очень-очень близко!!!
А ведь врачи нам говорили, что он - не жилец... Дураки!!! Вот им всем!!!
p030.gif

ELLona, ваших любимцев (фотки новые) очень и очень хочется посмотреть.d025.gif
Кась, так фотки Лиленьки ждем-с... тем не менее... Давай уже, выкладывай КРАСОТУ.
Олеся, тоже не выпадай пожалста из фотоотчетов с Фиделем, а? ТАКИЕ лапки и ушки...м-м-м так и хочется зацеловать...

Все-таки ВЕРА и НАДЕЖДА делают очень МНОГО.
Sova
NatS британцы вообще такие важные, а вислоухие так вообще очаровашки wub.gif
Елена! Рыжики моя слабость! Мы выпадать не будем с Федей... сейчас САша себе бутерброд с икрой делал и конечно уронил его... во Федьке закусое перепал. Есть фотки но опять же с телефона. Пока фотик так и не приобрели o050.gif
Elena Dobrynina
Так любых фот желаем все!!! e010.gif Любые фоты Феди=Фиделя ждем-ждем-ждем!!!! hb.gif Причем с НЕТЕРПЕНИЕМ c9.gif
Elena Dobrynina
Nats, приветики! Твоя девочка - такая плюшевая!!! Обожаю плюшек!!! Сладкая моська, сладкая улыбка, и очаровательный характер wub.gif Монька тоже скоттиш, только страйт... c9.gif Боже, такое чудо улыбается с мотнитора - это ли не счастье!!!?
Принц Совы
Вот так мы своего Фиделя любим wub.gif



kassike86
Хех Федька - одни усы белые видны! Красавчик!!!
kassike86
Леночка, когда же ты расскажешь, что с твоим Монечкой было???
Elena Dobrynina
Цитата(kassike86 @ 26.10.2007, 16:24) *
Леночка, когда же ты расскажешь, что с твоим Монечкой было???



Кась, хочу собрать в одну кучку Монькиниы фотки, Тома - песа своего... И все в одну тему поместить. С Мониными фотами проще, а вот Том - не было тогда цифровика у меня, придется у мамы забрать фотки, отсканировать и т.п.

Торжественно обещаю, что все обязательно будет. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.