Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашние любимцы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Elena Dobrynina
a115.gif a115.gif Фиделю вчера щастье перепало!!! Вот она - безграничная любовь - хозяев к коту, кота к еде. wub.gif
Eivilin


Вот и не стало тебя, моей девочки. А я наверное с ума сошла. Одной своей частью я понимаю, что тебя нет больше рядом. А вот другой не могу принять.
Девочки я не могу пойти её похоронить, ибо мне кажется что она жива. Мой мозг выдает три тысячи сто один довод того, что она жива: что она может быть в коме, что она просто спит. Я с ума сойду если уже не сошла. aa40.gif
kassike86
Эйвилин, солнышко - надо принять как должное ... Ведь это жизненный поток и мы к сожелению не в силах его остановить! Грустно на душе ...
Крепись милая!
Sova
Eivilin
Лапочка моя.... как же я тебя понимаю.... я вот тоже долго не могла поверить.... пока не дотронулась рукой до НЕЕ.. и тут через прикосновение ВСЕ стало ясно... это холодное прикосновение до сих пор со мной и не покидает меня.
Безумно тяжело. Бери мужа или подругу... это НАДО сделать eusa_pray.gif

Плачу вместе с тобой
Elena Dobrynina
Эйвилин, мои соболезнования.... Слов нет, чтобы передать Как я тебя понимаю....
Вот все-таки плохо, что человек не наделен даром утешать в такие моменты..
Elena Dobrynina
Девочки, давайте организуем что-то вроде "Комнатки ПАМЯТИ" Там мы будем навещать наших....не могу подобрать слово....зверяток-деток. Там будем рассказывать всякие воспоминания о них....Люди будут заходить туда, читать истории, смотреть фотки и дарить свои улыбки - а ведь ушедшим так важно, чтобы о них светло вспоминали.
Прошу прощения, если вдруг это окажется неуместным.
Sova
Цитата(Elena Dobrynina @ 13.11.2007, 19:37) *
Прошу прощения, если вдруг это окажется неуместным.

Очень как раз уместно!!!! Потому что темка-то про животных, тут все радуются и вот мы приходим и рассказываем о своем горе. Этого конечно не избежать, но, думаю, темки надо разделить.
Малышка
Приветик всем.

Познакомьтесь с моими зверюшками.





Тушканы пока без имён, а кошечку зовут Китти.

Helga-78tob
Все красавцы, у меня нет животных, жили 2 попугая, целый год, я их потом подарила знакомым, тяжеловато с ними, рыбки жили большие, самка и самец, умерли от возраста, сначала один , вскоре другой, a115.gif я от горя аквариум подарила, сейчас вот опять хочу рыб, больших, ближе к лету заведу, куплю огромный аквариум, причендалы у меня есть.
Мариса
Тут все зверушки такие классные. Вот если можна и я свою лапочку покажу::???
Это моя Мурюся. Это она гдето пол года назад, беременная...:

А это уже ее сыночек Тимошка...:
Малинка
Вот мои моськи: серенькая - Муха, рыжый-Симба smile.gif








kassike86
Малышка - ой ну какие же они все милые и сладкие!!!
Мариса - твои малыши, такие мягкие - что сразу носики хочется отчмокать!
Малинка - твои котьки ну просто само очарование!!! Я в восторге!
И фотки такие качественные - прямо как профессиональные!
Супер!
avital
Ух какие тут все сладкие и сомпотявые a035.gif wub.gif
И я со своим рыжиком притопала rev.gif c9.gif


Китана
avital Где это он гуляет?
avital
Цитата
Где это он гуляет?

Во дворе возле дома)))Его любимое место возле лимона icon_mrgreen.gif
KALINKA
sm01.gif Девочки,здравствуйте.Я новичок на форуме, но не могу не похвастать моим 2х летним котеном. Был пообран на улице после аварии нашими друзьями, их усилиями и усилиями врача был возвращен к жизни.это создание нам дарит столько любви.постоянно рядом со мной или с мужем, как верный пес.

NatS
Всем привет! Давненько меня не было тут. Смотрите какими мы стали a075.gif
Kale
Хотела выложить фотку своево Кикули,но не смогла(((((ПОДСКАЖИТЕ!!!!!
Valentin
Цитата(Kale @ 25.4.2008, 1:06) *
Хотела выложить фотку своево Кикули,но не смогла(((((ПОДСКАЖИТЕ!!!!!



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Kale
Спасибо Valentin!!!)))
Kale
Вот,ето мой Кико)(по японски означяет черепаха)

Ему уже почти 6 лет.
Люблю его силбно-сильно aa45.gif
Valentin
Цитата(Kale @ 25.4.2008, 22:39) *
Спасибо Valentin!!!)))


d060.gif
Mufin
Наш свин Арчи))

Elena Dobrynina
Всем привет! Сто лет не заходила к вам.... Смотрите, какой Моня стал d025.gif (Извиняюсь за качество фоток - они с телефона, цирофика лишилась в процессе расхода с МЧ d030.gif )



kassike86
Моня красавчик!!!!
Леночка, поцелуй его от меня!!!!
Иринкин
Вот посмотрела я фотки ваших дмочадцев и тоже мне захотелось добавить свое золотце!
wub.gif Знакомтесь , Это моя Лисска!!! wub.gif Тут она совсем маленькая, мы ее тока взяли

А вот и еше

А вот так мы сладко спим!

А если честно, то я бы хотела преобрести еше кошку или собачку брошенную, всегда хотела спасти животное!
Но Никита, муж мой еле на собаку согласился sad.gif
wub.gif Наверно многии из вас тоже в детстве кошек и собачек домой таскали!
Вот когда я жила с родителями еше 3 года назад , то принесла домой котика! Вот какой он теперь стал: Зовут его Макс, нашла я его еше маленьким котенком на вокзале! Он так жалобно сидел один и мяукал. И был очень напуган.
a115.gif А теперь вырос такой хомяк a075.gif

Кстати у него еше хвост был обрезан
Elena Dobrynina
Лисска - чудо!! Особенно на фотке, где спит кверху пузом. И цвет такой - ореховый, Красота!!! Котя воообще выше всяких похвал - такой щекастик, а глазки как монетки - круглые.
avital
ОООООООоййй какие рыжики wub.gif Обожаю рыжих wub.gif
А вот и мое чудо)))

kassike86
Ой ну какие же все красивые!! Милые и сладкие!!! Прелесть!!!
Иринкин
Здесь вообше много рыжиков. a115.gif
Они у нас все такие симпатяшки wub.gif
KALINKA
Девочки, ну, какие они все хорошенькие, ну, просто нет слов. Я бы , если бы могла, еще бы завела- при чем кота и собакy.У нас кот очень часто днем сам сидит, понятно, что дрыхнет один, но все равно, иногда заметно, что ему скучно, а так бы был бы товарищ по играм.

Цитата
Наш свин Арчи))

Какой интересный молодой человек...Такой стильный причесон.Вы не у Зверева, случайно, стрижетесь? d030.gif
Виктория Р
Какие симпатяшки все тут!!! Обожаю животных! Все детство было с кошечками, собачками, хомячками и морскими свинками! На данный момент живет у нас Фёдор - волнистый попугайчик (фотки его потом поищу) и щенок пекинеса - 4-ёх месячная Мара. Вот её сегодня и покажу вам. Это Мара на нашем первом пикнике ээтим летом. Мясо она кушать отказалась, предпочла полакомиться свежими помидорками, огурчиками и красным болгарским перчиком.

Виктория Р
Не удержалась и еще решила показать Марочкины фото. Надписи на фото сами за себя говорят.







Юльча
Давно я в эту тему не заходила!
Какие все милые! wub.gif wub.gif wub.gif
вот посмотришь на наших меньших братьев, как без них можно?

Я тут тоже свою парочку притащила, жалко фото маленькое получилось!
Кошка первого попугая поймала, а на этого, ей, Слава Богу, плевать стало icon_mrgreen.gif

но мой попугай такой задира!
Ободрал обои в комнате, в прихожей!
Садится по утрам на лицо и начинает клевать - будить.
Ест то, что едим мы!
Почему то уверен. что вся пище - его icon_mrgreen.gif К клетке лучше не подходить - заклюет icon_mrgreen.gif
Любит садиться на голову и отрывать блетски и пр с заколок
И вообще. если он сел на голову, или на плечо - попробуй ео согнать!

Рыбу ест вместе с кошкой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , она с одного конца, он с другого.
И уверене, что вообще кошка не должна ест его рыбу, поэтому страшно нападает!
Также вместе с мамой питается колбасой icon_mrgreen.gif

И вообще, зачем я сказала, что это попугай? вы бы подумали, что это динозавр.
И еще это девочка, но почему-о я всегда называю ее ОН icon_eek.gif d060.gif icon_mrgreen.gif

А вообще, она милая. белая и пушистая и просто лапочка wub.gif
Боня
Какие милые у тебя друзья, Юленька!!!
Все в тебя aa8.gif
Виктория Р
Покажу еще немного фоток.
Это наша Марочка немного подросла! Она сама уже запрыгивает на наш диван (буквально дня три как это стало у неё получатся раза со втрого с ретьего).



А еще она очень у нас любит спать на моих весах (они со стеклянным верхом, прохладные такие, летом в самый раз на них ей спать) под компьютерным столом у меня в ногах.



Но прежде чем на них улечься - она старательно копает там себе ямку, что бы устроиться поудобнее.

Виктория Р
Как я уже писала, у нас живет еще попугай Федя,сам по себе предпочитает жить, Марочка все смотрит постоянно на него, так ей хоцца познкомиться с ним. И недавно это произошло. Что то не подрасчитал наш Федечка сил и плюхнулся прямо на пол. Ну и Мара конечно же решила с ним познакломиться, узначть что это за птица такая и если получится попробовать его не только на запах, но и на вкус!





Короче мы поняли, что не стоит им пока что дружбу так близко водить. Федьке остается пространство на верху комнаты, Марочке - нижний ярус!
Боня
Красивая заенька какая )))
aa8.gif Это Марочке от меня
Виктория Р
Цитата(Боня @ 27.7.2008, 17:31) *
Красивая заенька какая )))
aa8.gif Это Марочке от меня

Спасибо, Боня!!! Обязательно её потискаю и поцелую от тебя!!! Нам на улице прохода не дают с ней, всем охота потискать-погладить такую кррасотульку!
Боня
Вика, это ты сейчас про Марочку? ;)

или про себя? ты ж тоже Красотулька!! sm03.gif
Olg@
Марочка - очаровашка. Мордачка у неё такая задорная!
А это моя киса.
Вот такими мы были год назад



А вот такие мы сейчас

Олька
Девочки посмотрела все фотки.... У всех такие очаровашки!!! a070.gif
я неравнодушна к котикам smile.gif
Мой любимчик - Томас

Ящерка
А вот и мой котик Миф. Здесь ему около 1 года

Все время комтролирует, что мама готовит
Анна*
А у меня их двое, оба мальчики
Вот один, ему 4 года, сибиряк


а вот второй 4 декабря ему было 2месяца, полуперс


а еще у меня есть аквариум с рыбками d060.gif
Zwezdochka
У всех такие класнючие киски!!!Просто очаровашки rolleyes.gif
А вот моя Анфиса, ей недавно исполнилось 6 или 7 лет (к своему стыду забыла), такая интересная кошечка, мне очень за ней наблюдать нравится.


Ну и последняя, трудно было выбрать самые-самые. smile.gif
Ириsка
Привет всем КРАСОТУЛЕЧКАМ и ВАЛЕНТИНУ!
У нас совсем недавно завелась вислоухая девочка Дуся.
Мой старший сын попросил купить ему декоративного кролика (он для этого серьезно старался, хорошо учился и т.д.)
И вот наш новый член семьи
И еще
93.gif 93.gif 93.gif
Malinka
А это мой любимый кот - ПЛИНТУС smile.gif



Kotay
Классные такие.Обажаю...
Зара
А это две мои любимки.
tanyusha85
Все домашние любимцы-очаровашки! 93.gif
Зара,очень необычная фотография smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.